Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 01.05.2010, 20:47
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию Протест.

Вот за такое дает этот модератор баню.



Цитата:
Провоцирование участников форума на нарушение Правил (п. 6.17.)
-------

Количество баллов за нарушение: 5. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.



Зачем писать глупости. До 1944 года румыны активно участвовали во второй мировой войне на стороне немцев. Именно румынскую оборону прорвали под сталинградом, большенстово из них никогда не увидели свой дом. Румыны считают оккупацией, красный режим красных и Чеушеску и к 8 мая там двоякое чувство. Поэтому не надо смешивать два праздника.

Краснодарец......победа красных фашистов над другими. Это день скорби и примирения


Если у вас господин Бугор искаженное коммунистическое восприятие истории и весьма отличное от понимания её всего мира, в роли СССР, как в плане окупации восточной европы, как заточенная только на смерть ультра-левая машина смерти, уподобающаяся фашистам, я вам помочь в этом не могу. Вам смогут наверно помочь книги по истории и то навряд ли. Слишком вы отзомбированны. Как я помню с вашим приходом на этот форум, вы являлись сторонником идеи Ульянова-Бланка и Свердлова о оставлении безобразного названия нашего города.

Вспомним провокацию сделанную человеком под ником Мармута, о том что кого то там убили с крыши Будапештских здании, вами эта провокация осталась незамеченой, я так понимаю потому что вы сами придерживаетесь ультра- лево-радикального коммунистического мировозрения, уничтожения классов и икономыслия. За мой взгляд на вещи, которые являются априори и неизменны в сознании человечества. Для ультра-левого, радикального меньшинства, являются икономыслием, за что вы и баните, нарушая правила форума. Ещё раз, данный пост не провокация а мнение всего прогрессивного человечества. Не моя вина, что господин Бугор и другие ники как Леонид, Краснодарец и Мармута не являются прогрессивным человечеством, являются ли они им вообще? Вот в чем вопрос. Поэтому прошу нказать модератора Бугра баном на 5 месяцев, за узкопленочную выборность его действии и за раздачю штрафных балов в соответствии его ультра-левого, радикально-краснофашисткого мировозрения. Ушлепок всех уже достал.

А как насчет того что здесь появляются посты с поздравлениями к сталинским праздникам. 23 февраля, 8 марта, 1 мая. Даже новый год, этот рябой извратил до неузнаваемости. Традиции Русского народа, это праздновать Рождественнскую елку и дарить друг другу подарки.

Здесь уже нельзя писать о нашем городе Екатеринодаре, дискутировать возвращение городу его имени, потому что лево-радикальное коммунистическое меньшенство начинает пускать сопли по эфимерному совку. Находятся ники которые упиваются сладострастием жизни в СССР, мы не разу там не жили. Если бы не вопли народные на том же ютюбе, того же Дымовского как бы вы его коммунистические твари не называли, так бы и смердела и зловонила наша ментура. Она смердит и зловонит, но на нее стараются надеть крышку, а может и выгребут всех их в помойку. Потихоньку реформируюется армия, потому что матери солдат обивают пороги уже десятилетиями, чтобы превратить эту рабскую колонию для офицерского состава во что то наподобие армии. Собираются реформировать суды, адвакатуру, прокуратуру этих динозавров порожденных совком и сталиным. И за голоса против всего этого беспредела банить, да ещё и модератора у себя в разделе, дожил блин Грин Маил. Мне стыдно за тебя Колифей, за тебя Ник за все вас. Для чего я придумывал тогда Грин маил. Чтобы меня всякая шавка без году неделю могла вот так банить. Мне уже все равно.

  #2  
Старый 01.05.2010, 21:20
Анатолич Анатолич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: МО
Сообщений: 435
Анатолич за этого человека можно гордиться; 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%Анатолич за этого человека можно гордиться, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
победа красных фашистов над другими

Мои деды прадеды жизни клали, чтобы победить фашизм. А вы их назвали ФАШИСТАМИ!!!

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
ультра-левого, радикального меньшинства

Так что, батенька, сдается мне, что это не
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
господин Бугор и другие ники как Леонид, Краснодарец и Мармута

меньшинство, а вы.

  #3  
Старый 01.05.2010, 21:26
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер хоть ты Лось и здоровый, но я тебе скажу: ты о***л!

  #4  
Старый 01.05.2010, 21:55
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Вам смогут наверно помочь книги по истории и то навряд ли. Слишком вы отзомбированны.

Читая весь этот бред создаётся впечатление, что Вы "уважаемый" перенасытились книгами и собственными мыслями и теперь пытаетесь их неудачно реализовать. Обвинив всех и вся за непонимание или нежелание Вас понимать.

"Чтение сделало Дон Кихота рыцарем,а вера в прочитанное сделало его сумасшедшим !" - Бернанд Шоу.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Ещё раз, данный пост не провокация а мнение всего прогрессивного человечества. Не моя вина, что господин Бугор и другие ники как Леонид, Краснодарец и Мармута не являются прогрессивным человечеством, являются ли они им вообще? Вот в чем вопрос. Поэтому прошу нказать модератора Бугра баном на 5 месяцев

И это Вы говорите о прогрессивности ? А кто уполнамочил Вас это делать?
Собственное Я . Самого себя обида грызёт за непонимание своей же "прогрессивности"?

" Первая степень безумия-считать себя мудрым; вторая-говорить об этом." Б. Франклин.


Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А как насчет того что здесь появляются посты с поздравлениями к сталинским праздникам. 23 февраля, 8 марта, 1 мая. Даже новый год, этот рябой извратил до неузнаваемости. Традиции Русского народа, это праздновать Рождественнскую елку и дарить друг другу подарки.

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
А как насчет того что здесь появляются посты с поздравлениями к сталинским праздникам. 23 февраля, 8 марта, 1 мая. Даже новый год, этот рябой извратил до неузнаваемости. Традиции Русского народа, это праздновать Рождественнскую елку и дарить друг другу подарки.

Ну, а праздники тебе чем помешали ? Народ принимает все праздники которые ему по душе. Насчёт традиций не буду развивать тему, ибо она бесконечна.
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Здесь уже нельзя писать о нашем городе Екатеринодаре, дискутировать возвращение городу его имени, потому что лево-радикальное коммунистическое меньшенство начинает пускать сопли по эфимерному совку. Находятся ники которые упиваются сладострастием жизни в СССР, мы не разу там не жили. Если бы не вопли народные на том же ютюбе, того же Дымовского как бы вы его коммунистические твари не называли, так бы и смердела и зловонила наша ментура. Она смердит и зловонит, но на нее стараются надеть крышку, а может и выгребут всех их в помойку. Потихоньку реформируюется армия, потому что матери солдат обивают пороги уже десятилетиями, чтобы превратить эту рабскую колонию для офицерского состава во что то наподобие армии. Собираются реформировать суды, адвакатуру, прокуратуру этих динозавров порожденных совком и сталиным. И за голоса против всего этого беспредела банить, да ещё и модератора у себя в разделе, дожил блин Грин Маил. Мне стыдно за тебя Колифей, за тебя Ник за все вас. Для чего я придумывал тогда Грин маил. Чтобы меня всякая шавка без году неделю могла вот так банить. Мне уже все равно.

Сколько же у тебя злости,которая больше напоминает визг маленькой собачёнки ,которая сорвала голос ,но хочет чтобы её услышали. Уже знаешь ,что твоё мнение неинтересно и вызывает улыбку . Даже мысли посещают, а не клиент Вы "Палаты №6" ?

" С евнухами говорить можно долго "
-рассказывала одна дама из гарема." Станислав ЛЕЦ.

  #5  
Старый 02.05.2010, 01:44
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Сталкер - сосать!!!
__________________
АЫЫЫ!!!

  #6  
Старый 02.05.2010, 02:18
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
не провокация а мнение всего прогрессивного человечества

если раньше ваша подача материала в стиле "все дураки, один я умный" порой вызывала у меня улыбку, то теперь не вызывает ничего, кроме жалости
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #7  
Старый 02.05.2010, 09:36
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Неужели всё прогрессивное человечество скатилось так низко - протест с оскорблениями Да уж.


Сталкер, разберись с собой , прежде чем на других пенять .... и это , иди в баню.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #8  
Старый 02.05.2010, 10:15
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, вот, почитай, походу клиент на пути от мембота к мемоиду
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #9  
Старый 02.05.2010, 10:57
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg, , мы его теряем...
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #10  
Старый 02.05.2010, 11:48
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg ссылка в точку
"...Мемы могут даже воевать друг с другом, например, исламистские мемы воюют с мемами традиционалистского западного уклада. Есть даже такое понятие, как «мембот» – человек, который, как робот, распространяет один и тот же мем при любой подвернувшейся возможности. Следующая стадия – это «мемоид» – человек, настолько попавший под влияние мема, что проблемы собственного выживания становятся незначительными (камикадзе, террористы-смертники и т. п.)."

Бугор, судя по этому, Сталкер уже давно потерян !

  #11  
Старый 04.05.2010, 09:12
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер,а почему я должен верить тебе,а не своему деду,который сам воевал? Приедь на парад ПОБЕДЫ и скажи в лицо немощным старикам,что они фашисты и оккупанты
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #12  
Старый 05.05.2010, 23:50
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В одном из американских музеев истории, как рассказывали мне люди, там побывавшие, лежит кусок газеты якобы 1945 года, где напечатана фотография с развевающимся над Рейхстагом... американским звёздно полосатым.
Там фальсификация истории наиписцешая на самом деле. Так шо со Сталкер'а, увы, взятки гладки. Тока Нюрнбергский процесс иго исправит.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» отозвала протест на участие Булыкина в матче с «Волгой» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.10.2013 17:40
Дмитрий Булыкин: «Не понимаю, почему «Кубань» подала протест» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.09.2013 21:07
«Кубань» подала протест на участие Булыкина в матче с «Волгой» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.09.2013 20:10
«Кубань» подала протест на эпизод с пенальти в их ворота КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.10.2007 17:10
«Кубань» подала протест на эпизод с пенальти в их ворота КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.10.2007 05:07


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru