Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 05.06.2007, 14:08
Вулкан Вулкан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: Грязнодар
Сообщений: 258
Вулкан скоро придёт к известности; 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%Вулкан скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Да о чём разговор то? Пусть себя покажет господин Назаренко с хорошей стороны работой, а не болтологией ("задницей" и пр) тогда и уважать его будут все, а пока имеем что имеем. Лично мне, как я уже не раз говорил, такая замена не нравицца, и пока что я не вижу причин своё мнение менять.
__________________
Убей быдло в себе

  #82  
Старый 05.06.2007, 17:01
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Потому что Молдаванов получил возможность покупать игроков у СЕБЯ за деньги ФК КУБАНЬ!!!! И ему теперь ***** какого качества закупаемый "товар" - музыка будет вечной, пока он - директор Кубани.

Ну да, пусть лучше за деньги ФК Кубань покупает у других, а наши кубанцы пусть сАсУт. Так что ли? А насчет качества, только время покажет и обвинять в чем-то не имея оснований - бред.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #83  
Старый 05.06.2007, 19:44
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Поклонник, касаемо Греков: и где они сейчас?- в ***Е!!! да базару нет они со своим говнофутболом прошли сильные команды но это голимая случайность потому что они не смогли пройти весь турнир без поражений, просто их попадосы пришлись на незначащий для них ничего матч....... так же возможно и Кубань сможет остаться ещё на сезон с такой игрой в Пл, но это всеголишь ""Найденый ***ой фарт""
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #84  
Старый 05.06.2007, 20:00
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поклонник,

Цитата:
Ну да, пусть лучше за деньги ФК Кубань покупает у других

Пусть лучше за деньги ФК Кубань покупает лучших по соотношению цена/качество.

Цитата:
, а наши кубанцы пусть сАсУт.

Да, Краснодар-2000 пусть сАсЁт, если не способен произвести что-нибудь стОящее.

Цитата:
А насчет качества, только время покажет и обвинять в чем-то не имея оснований - бред

Насчёт качества всё уже показал сезон-2004. Никакое предприятие никогда не сможет работать эффективно, если менеджер имеет иные интересы в этом бизнесе, кроме развития предприятия.

  #85  
Старый 05.06.2007, 20:18
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total, ну не в такой они и ***е. Спокойно на Евро пройдут, благо сильная только Турция
Но я не отказался бы, чтобы Кубань взяла, и выиграла случайно при помощи "гавнофутбола" чемпионат России. Благо преценденты есть в Германии (Кайзер). Хоть будет чем перед Томичами хвастаться в ближайшие сто лет
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #86  
Старый 05.06.2007, 20:51
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

mozart,
"Никакое предприятие никогда не сможет работать эффективно, если менеджер имеет иные интересы в этом бизнесе, кроме развития предприятия".

Предприятие, по сути ничье, ибо два хозяина, которые к тому же в ссоре между собой. Так было и при Яковенко, так есть и сейчас. Поэтому наезды на нынешнее руководство я считаю преждевременными. Все гораздо глубже и сложнее, чем разговоры на уровне "Назар - не тренер, не тактик и без Данишевского нам писец".
Судьба Кубани наверняка будет решаться в межсезонье. И нам обязательно нужно остаться в ПЛ. Даже если ради этого все поле на стадионе нужно будет в гавно закатать.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

  #87  
Старый 05.06.2007, 21:39
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Поклонник Посмотреть сообщение
mozart,
"Никакое предприятие никогда не сможет работать эффективно, если менеджер имеет иные интересы в этом бизнесе, кроме развития предприятия".

Предприятие, по сути ничье, ибо два хозяина, которые к тому же в ссоре между собой. Так было и при Яковенко, так есть и сейчас. Поэтому наезды на нынешнее руководство я считаю преждевременными. Все гораздо глубже и сложнее, чем разговоры на уровне "Назар - не тренер, не тактик и без Данишевского нам писец".
Судьба Кубани наверняка будет решаться в межсезонье. И нам обязательно нужно остаться в ПЛ. Даже если ради этого все поле на стадионе нужно будет в гавно закатать.

Всерьёз рассматривать диллему Яковенко/Назаренко вообще глупо. При АБМ у Яковенко ничего не получилось бы. И Назаренко - такой же заложник интересов Молдаванова сейчас. А тренера это одного уровня.
Если избавиться от АБМ можно снова только путём вылета, как в 2004м, я предпочитаю вылет и снова всё начать сначала. Будет хоть надежда на лучшее. А сейчас - просто тупик.

  #88  
Старый 05.06.2007, 21:49
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

Дежавю, мля-я-я-ть, кули там - "День сурка"!
Со времен Хованца, реальные, неангожированные аналитики остались на своих позициях, ну может быть кроме Свата.

  #89  
Старый 05.06.2007, 22:20
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mozart,
ты уверен, что если Кубань вылетит, ктото что то будет начинать сначала?????
да ну на! Просто такую команду как Кубань ПОХОРОНЯТ в зоне йух. Ты этого хочешь? Что такое надежда по твоему? с криком ура рвать всех с зоны йух до ПД? или быть нормальным средняком в ПЛ нас не устраивает?
сейчас как никогда жалею об этих 6 0 и 7 0. Видно, "туман не скроется никогда". Пелена в виде "ЯПА" будет теперь висеть вечно.
Да и сколько говорить, ну Молдованов, ну и что???? Кто его сюда поставил??
Дерип(б)аска путём "недования денег". И вообще всё, чем отметился АБМ - это покупкой "отстойных коней". Какие откаты? Где? Все так уверенно говорят, что я таю. Мож кто видел? Так вы поделитесь.Если бы не край в прошлом году, болтались бы мы вместе с Максимкой и ЯПА в лучшем случае в ПД.
Тут команда в ПЛ вышла, радоваться бы, да нет же подавай нам вылет, верните ЯПА и памятник Данишевскому. Волосы везде шевелятся, надоело уже одно и тоже
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #90  
Старый 05.06.2007, 23:07
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи,
Цитата:
ты уверен, что если Кубань вылетит, ктото что то будет начинать сначала?????

Нет.
Цитата:
да ну на! Просто такую команду как Кубань ПОХОРОНЯТ в зоне йух. Ты этого хочешь?

Ни ты ни я не знаем мыслей Ткачёва. После 2004го он предпочёл передать клуб в управление Д-ке. Последующие 2 года стали лучшими в новейшей истории Кубани. Я надеюсь на повторение этого сценария.

Цитата:
Что такое надежда по твоему? с криком ура рвать всех с зоны йух до ПД? или быть нормальным средняком в ПЛ нас не устраивает?

см. выше + меня устраивает, когда команда имеет задачу выжать максимум из вложенных в неё средств. А задача принести максимум выгоды Молдаванову, который закулисными методами будет предохранять её от вылета - не устраивает.
Цитата:
сейчас как никогда жалею об этих 6 0 и 7 0. Видно, "туман не скроется никогда". Пелена в виде "ЯПА" будет теперь висеть вечно.

Я не считаю Яковенко выдающимся тренером.
Цитата:
Да и сколько говорить, ну Молдованов, ну и что???? Кто его сюда поставил??
Дерип(б)аска путём "недования денег".

Я предпочитаю Ткачёва Дерипаске.
Цитата:
И вообще всё, чем отметился АБМ - это покупкой "отстойных коней". Какие откаты? Где? Все так уверенно говорят, что я таю. Мож кто видел? Так вы поделитесь.

Даже АБМ в предсезонном интервью не стал этого отрицать (косвенно) на встрече с болельщиками.

Цитата:
Если бы не край в прошлом году, болтались бы мы вместе с Максимкой и ЯПА в лучшем случае в ПД.

Это ещё почему????
Цитата:
Тут команда в ПЛ вышла, радоваться бы, да нет же подавай нам вылет, верните ЯПА и памятник Данишевскому. Волосы везде шевелятся, надоело уже одно и тоже

Мне не нужно возвращать Яковенко. Никогда не был его фанатом. (Но уважаю за сезон-2006). Перспективность Данишевского для меня под вопросом.

  #91  
Старый 06.06.2007, 08:07
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если Кубань останется в ПЛ - это будет лучший сезон




Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
меня устраивает, когда команда имеет задачу выжать максимум из вложенных в неё средств

вот этим мы сейчас и занимаемся

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Даже АБМ в предсезонном интервью не стал этого отрицать (косвенно) на встрече с болельщиками.

что то не помню, да же косвенно

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Это ещё почему????

а как макс сделал дело о 18 очках. Я тогда подсчитал, мы бы боролись за выживание

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Мне не нужно возвращать Яковенко. Никогда не был его фанатом. (Но уважаю за сезон-2006). Перспективность Данишевского для меня под вопросом.

+10 ЯПА спасибо, но надо идти дальше
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #92  
Старый 06.06.2007, 08:07
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, случайно можно выиграть турнир из шести матчей, а не из тридцати.....к сожалению
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #93  
Старый 06.06.2007, 08:10
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
случайно можно выиграть турнир из шести матчей, а не из тридцати.....к сожалению

но кайзер же выиграл!!
нужно просто поверить, и всё Но эти 6 матчей проходят в ооч короткий срок, поэтому случайностьсводится до минимума. Кто лучше готов, тот и на коне
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #94  
Старый 06.06.2007, 08:21
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи, не буду спорить насчёт кайзера потому как не видел их игры... а что так куёво играли????
а если ты насчёт того чьто они вышли из второй лиги в бундес и сразу стали чемпионами так это к нам нге имеет никакого отношения, не та страна и не тот клуб.....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #95  
Старый 06.06.2007, 08:44
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total, а ты думаешь у них кто то во что то верил? Они чз года 2-3 вылетели, но это я к тому, что они ЧЕМПИОНЫ
а мы сразу хотим вылелеть, но с перспективой. Я за сиюминутный результат, нежели за рез-т с перспективой
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #96  
Старый 06.06.2007, 09:59
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Сиюминутный результат - это путь в тупик. Разрушается , пусть и очень хлипкая , структура команды в виде интерната и фарм-клубов. У "Кубани" и так ничего нет своего, а ее загоняют в зависимость от "Кр-2000".
Согласен, что нужно цепляться за ПЛ всеми силами, в надежде , что появится настоящий хозяин, у команды Пл больше шансов заинтересовать кого-то в покупке. Но и одобрять творящийся беспредел я не могу. Все действия нынешнего руководства "шиты белыми нитками". Это все мы уже проходили.

  #97  
Старый 06.06.2007, 12:14
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Фандор, ты знаешь, прчитал про интернат,. Впечатление хорошее. В планах едёт дальнейшееразвитие в виде 2 поля для прочих "игрищ". Уже хорошо, что его сделали. А те парни, которые появлялись в играх дупля без имён, есть самые настоящие воспитанники интерната =D>Они уже тренируются с буплем. Это есть гуд
Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Сиюминутный результат

Что значит сиюминутный результат? Является ли чемпионство Греков (к примеру) сиюминутным результатом, или это наивысшее достижение?
Просто я против - "ну вот давайте в сборную брать молодёжь на перспективу". Хорошо, через 2 года таже песня и до бесконечности. А результат где? я хз
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #98  
Старый 06.06.2007, 14:11
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Сиюминутный результат в исполнении руководства - это продать молодых и перспективных, а на их место взять непонятных коней и молодежь из Кр-2000. Убить подготовку молодых в самом клубе и подсесть на Молдовановскую иглу по обеспечению перспективной молодежью. В лучшем случае купят 2-3 европейца (которые вытеснят из состава наших), делая результат на их мастерстве, а не на организации игры.
А результат приходит с игрой. Вернее наличием игры. Просто напомню, что ПЯ проиграл 5 первых игр с "Ураланом", но в итоге они заняли 8 место. На следующий год они вылетели.

  #99  
Старый 06.06.2007, 14:16
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

И еще посмотри , что делает Хиддинк. В сборной нет ни Титова, ни Лоськова, а есть молодежь, которая в основной состав клуба не всегда попадает. Вот это не сиюминутно.

  #100  
Старый 06.06.2007, 16:36
Mezmay Mezmay вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Сообщений: 264
Mezmay скоро придёт к известности; 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%Mezmay скоро придёт к известности, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
Сиюминутный результат в исполнении руководства - это продать молодых и перспективных, а на их место взять непонятных коней и молодежь из Кр-2000. Убить подготовку молодых в самом клубе и подсесть на Молдовановскую иглу по обеспечению перспективной молодежью. В лучшем случае купят 2-3 европейца (которые вытеснят из состава наших), делая результат на их мастерстве, а не на организации игры.
А результат приходит с игрой. Вернее наличием игры. Просто напомню, что ПЯ проиграл 5 первых игр с "Ураланом", но в итоге они заняли 8 место. На следующий год они вылетели.

Фандор, полностью согласен! В голове не укладывается, что после многомиллионных трат на ФК "Кубань" в последние годы, в итоге оказывается, что все эти деньги вкладывались в натуральный фантом. На бумаге это футбольный клуб, а на деле одно название без каких-либо активов. Команда с огромной армией болельщиков преследует лишь сиюминутные цели. И не всегда спортивные((
Потому неудивительно, что болельщики так вспоминают прошлый сезон, когда появились первые ростки позитивного системного развития. Жаль, что эти ростки вырубаются, не окрепнув.

  #101  
Старый 06.06.2007, 17:14
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вождь аппачи,

Цитата:
Если Кубань останется в ПЛ - это будет лучший сезон

Смотря каким образом она останется.

Цитата:
вот этим мы сейчас и занимаемся

Нет, приоритет сейчас - выстраивание системы, позволяющей АБМ бесконтрольно использовать вкладываемые в команду средства.

Цитата:
что то не помню, да же косвенно

"Когда нам трудно - мы будем обращаться к нашим друзьям" (на вопрос о покупках коней)

Цитата:
а как макс сделал дело о 18 очках. Я тогда подсчитал, мы бы боролись за выживание

Эта проблема возникла из-за перерасхода средств Молдавановым в 2004м.

  #102  
Старый 06.06.2007, 17:27
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Эта проблема возникла из-за перерасхода средств Молдавановым в 2004м.

Эта проблема возникла из-за того, что кое-хто забил болт на свои служебные обязанности, не интересовался долгами клуба и тупо не контролировал процесс перечисления денег коням. В 2004-м же был не "перерасход", а договор по выплате в рассрочку, а то, что кроме Тлисова, всё остальное купленное оказалось отстоем по завышенным ценам, это уже другой вопрос...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #103  
Старый 06.06.2007, 17:32
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

1 А каким она может остаться? как я уже писал, в этом году оч сложно играть договорняки, и ничьи это подтверждают
2 Да бог с ним с АБМ, много не сваруЕШЬ, а где гарантия, что новый руководитель из края этого делать не будет?? Да он ещё больше будет воровать
3 По ИГРОКАМ ЦСКА ну друзья, это же не значит, что он бабки делает Сейчас за русского игрока все переплачивают, и это будет длиться ещё дольше в связи с ужесточением лимита
4 2004, 2005 Ремчуков, 2006 - не многовато ли. Два года, как правил Макс, и капуста была, а чей там был касяк, незнаю, не видел
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #104  
Старый 07.06.2007, 02:03
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, никто не заметил ничего общего между последними играми сборной и играми "Кубани" в ПД и в ПЛ?
Я, так, смотря матч Россия-Андора, сразу вспомнил прошлогоднюю голевую феерию.
И как же матч Хорватия-Россия напомнил мне нашу недавнюю игру в Перми!
Кто-нибудь из особо рьяных хулителей нынешнего главного тренера "Кубани", найдите, если сможете, два отличия между тактикой Хиддинка в Загребе и тактикой Назаренко в Перми...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #105  
Старый 07.06.2007, 07:47
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
Стрелка

Да такая же тактика. Только одно отличие - у нас нет Березуцких (), которые столько косяков привезли. Орехов по сравнению с ними - супермегазащитник
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #106  
Старый 07.06.2007, 08:00
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей- а зачем ??? и там и там игра была на результат... и там и там повезло, и там и там вопросов к тренерам по тактике нет....... ты мне лучше объясни почему с лучём так куёво играли?????
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #107  
Старый 07.06.2007, 10:35
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кстати, никто не заметил ничего общего между последними играми сборной и играми "Кубани" в ПД и в ПЛ?
Я, так, смотря матч Россия-Андора, сразу вспомнил прошлогоднюю голевую феерию.
И как же матч Хорватия-Россия напомнил мне нашу недавнюю игру в Перми!
Кто-нибудь из особо рьяных хулителей нынешнего главного тренера "Кубани", найдите, если сможете, два отличия между тактикой Хиддинка в Загребе и тактикой Назаренко в Перми...

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из особо рьяных хулителей нынешнего главного тренера "Кубани", найдите, если сможете, два отличия между тактикой Хиддинка в Загребе и тактикой Назаренко в Перми...

Я не рьяный, но отличия есть. Для того , чтобы отодвинуть игру от своих ворот Хиддинк выпустил второго нападающего!

  #108  
Старый 07.06.2007, 11:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фандор, Всё правильно. Одно отличие есть. Но я просил ДВА!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #109  
Старый 07.06.2007, 12:12
Аватар для Гера
Гера Гера вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,070
Гера - платиновый пользователь форума; 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%Гера - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А второе отличие замена опорного Будянского на атакующего Торбинского
__________________
Будем жить ...

  #110  
Старый 07.06.2007, 12:23
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Ишь хитрый какой, 2 ему подавай! Самое главное отличие - это быстрое тактическое перестроение системы игры 3-6-1 в 3-5-2 в 4-5-1.

  #111  
Старый 07.06.2007, 13:14
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На правах инициатора темы.
Колифей, тебе не кажется, что 6-7 страниц из восьми в данной теме можно смело вынести в отдельную тему. И далее её муссировать на здоровье...
Выходит так, что я практически и не увидел мнений посетителей по обозначенной проблеме.
Надеюсь на понимание.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #112  
Старый 07.06.2007, 13:21
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Извеняюсь перед инициатором темы. Мое мнение - нельзя делить болельщиков. Все это пройдет.

  #113  
Старый 07.06.2007, 13:54
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ув.Фандор! Дык, когда в людях согласие будет, "...жить не придётся ни тебЕ, не менЕ..."
А если серьёзно... Ну почему я не могу пообщаться с единомышленниками в уме и здравии, будучи вынужден отстаивать своё право на свои взгляды в перепалке с оппонентами.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #114  
Старый 07.06.2007, 13:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, по вопросу выделения отдельной темы из 6-7 последних страниц - это тебе не ко мне. Стучи NICKу, КолхозNICKу или модераторам.
Ну а по сути дела, если кого-то интересует моё мнение, скажу так:
Поступило предложение:
Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
На ОБЩЕМ форуме болельщиков организуются ТРИ ветки:
а) для тех, кто не утратил кредит доверия главному тренеру ФК "Кубань"
б) для тех, кто считает, что Назаренко - есть всемирное зло
в) для словесных столкновений представителей обоих лагерей
----------------------------------------------------------
При этом каждый из форумчан заключает со своей совестью джентльменское соглашение и не постит всякую фигню на "не своей" ветке форума.

Ну, с джентльменскими соглашениями в нашей стране всегда было туго. Так что не надо тешить себя иллюзиями. Заключай - не заключай эти соглашения, всё равно получишь фиг.
Касаемо остального всё в итоге вышло примерно так, как ты и предлагал. Только с точностью до того, что "ветки" стали форумами. В итоге:
а) Те, кто не утратил кредит доверия к Назаренко, могут смело общаться здесь, на Гринмайле. Насколько я в курсе, и NICK, и КолхозNICK настроены жёстко пресекать любые оскорбления (но не критику!), которые звучат в адрес Леонида Назаренко из уст отдельных форумчан. Не знаю насчёт Печальной, но Ванкор, похоже, тоже занимает такую позицию.
б) Желающие вылить очередной ушат помоев на главного тренера "Кубани" топают на долматинец.ру (или как его там этот сайт?), где встречают понимание, горячую поддержку и одобрение.
в) Ну а словесные столкновения, я думаю, можно устраивать на Ультрас-Страйке. У них там всё равно скука смертная стоит.
=======
Ну а самое главное - это то, что все мы, несмотря на разные взгляды, болеем за одну и ту же команду, за нашу краснодарскую "Кубань". И эта объединяющая составляющая априори сильнее всех разногласий.
ЗЫ: Всё ИМХО.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 07.06.2007 в 14:17.

  #115  
Старый 07.06.2007, 14:05
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

При полном согласии тоже не интересно. Читаешь умных людей и сам умнеешь.

  #116  
Старый 07.06.2007, 14:14
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фандор, А ведь и вправду! Ну кому, скажите на милость, интересен гест "Терека", где все друг с другом во всём и всегда согласны? Они там и заходят на свой гест только для того, чтобы поздороваться друг с другом. Нафих такое нужно?! Что за форум без споров?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А есть спецы из области ЖКХ? ASD-QWE ОФТОПИК 12 12.06.2013 10:27
Есть предложение!!!!!!!!!!! Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 26 12.11.2009 19:51
Есть предложение Drow Elf ОФТОПИК 6 06.09.2008 08:49
Александр Тихоновецкий: «У меня действительно есть предложение от «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.05.2008 00:00
Александр Тихоновецкий: «У меня действительно есть предложение от «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.05.2008 11:40


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru