Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.04.2009, 19:03
Ch.Eng. Ch.Eng. вне форума
Забанен
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: КУБАНЬ ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 142
Ch.Eng. репутация неоспорима; 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%Ch.Eng. репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
У нас же русские вперёд ... кому, ... ?


Толич, русским. Русские кричат это всем другим русским. Так понятно?




Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
эльфы, болельщики и зрители!!! уберите свои руки от фанатских кричалок!!! занимайтесь своим делом - смотрите футбол, плюйте семачки, материтесь на футболистов и судей!!! а фанатов не трогайте!!!

ППКС!

  #42  
Старый 09.04.2009, 19:54
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Толич




У нас же русские вперёд ... кому, ... ?




Толич, русским. Русские кричат это всем другим русским. Так понятно?

плюс тристасороксемь!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #43  
Старый 09.04.2009, 20:20
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
эльфы, болельщики и зрители!!! уберите свои руки от фанатских кричалок!!!

Что значит - уберите руки? Разве кто нибудь из присутствующих имеет возможность ЗАПРЕТИТЬ, что то кричать фанатам? Люди просто высказывают своё мнение. Если люди, что то кричат ГРОМКО, значит, они хотят, что бы их УСЛЫШАЛИ? Так ведь? Ну вот мы услышали, теперь мнениями делимся.
Я - Русский и этого не стесняюсь. Но, играют две команды, обе русские и там и там русские, и там и там негры. И тут клич - "Русские - вперед". Я, лично, не смотря на то что я русский, никакой смысловой нагрузки в нем не улавливаю. Т.е. все русские из обеих команд должны "...вперед", а все негры из обеих команд назад? А если он (клич) не несет ВСЕМ ПОНЯТНОЙ смысловой нагрузки, то он себя дискредитирует, или по меньшей мере вызывает улыбку. ИМХО, клич "Русские - вперед" на матче чемпионата России выглядит точно так же, как, если бы на ипподроме мы кричали "Лошади - вперед"
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #44  
Старый 09.04.2009, 22:02
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Господа, если вы хотите высказывать своё мнение - это очень хорошо!!!
Но что бы ваше мнение имело место быть, для начала загляните в матчасть. Узнайте у тех же фанатов лично, или на специализированных сайтах подробней о теме, в которой пытаетесь высказать своё мнение.
В своё время Димитрий из Днепровской в ужасе кричал: почему, кроме Гринмайл, существуют другие сайты болельщиков Кубани? Он тогда не знал, что болельщики бывают разные. Даже у одного клуба.
Вы изначально не знаете, что означает кричалка "Русские - вперёд!", а уже вовсю трёте - хорошо это, или плохо.
Я понимаю, что для сего сайта такие явления уже норма, ибо мнение посетителей Гринмайл.ру далеко не всегда совпадает с самой организацией "Гринмайл", но всё же - неужели вам самим не интересно узнать суть того, о чём вы говорите?
__________________
Спасибо за поддержку!

  #45  
Старый 09.04.2009, 22:13
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

и ещё
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я, лично, не смотря на то что я русский, никакой смысловой нагрузки в нем не улавливаю.

поверь, у тех, кто это кричит нет цели, чтоб ты что-нибудь уловил.
наверное, это тебя удивит, раз ты рассуждаешь, что они кричат это ГРОМКО. Но на самом деле у них нет цели быть услышанными и понятыми тобой
__________________
Спасибо за поддержку!

  #46  
Старый 09.04.2009, 22:51
dimaphosaurus dimaphosaurus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 881
dimaphosaurus - золотой пользователь форума; 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%dimaphosaurus - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
клич "Русские - вперед" на матче чемпионата России выглядит точно так же, как, если бы на ипподроме мы кричали "Лошади - вперед"

а Вам не кажется,что сравнение РУССКИХ с лошадьми несколько ....(подберите сравнение Сами)!!!

  #47  
Старый 09.04.2009, 23:05
DeXTeR DeXTeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 90
DeXTeR на пути к лучшему; 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vito Посмотреть сообщение
А причем здесь вобще Екатеринодар? мы же в краснодаре живем, в чем фишка то? Почему такая приверженность к историческому названию?

Это вопрос совсем из другой темы. И лучше её не поднимать!!! Понимаете ли, здесь, как бы, полфорума в Екатеринодаре живёт. И я в том числе))))) Вот так вот. Но эту тему трогать нельзя, ибо споры уже проходили тыщщщу раз и ни к чему хорошему не приводили. Каждый останется при своём мнении.
__________________
С ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ!

  #48  
Старый 10.04.2009, 09:06
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Господа, если вы хотите высказывать своё мнение - это очень хорошо!!!
Но что бы ваше мнение имело место быть, для начала загляните в матчасть. Узнайте у тех же фанатов лично, или на специализированных сайтах подробней о теме, в которой пытаетесь высказать своё мнение.
В своё время Димитрий из Днепровской в ужасе кричал: почему, кроме Гринмайл, существуют другие сайты болельщиков Кубани? Он тогда не знал, что болельщики бывают разные. Даже у одного клуба.
Вы изначально не знаете, что означает кричалка "Русские - вперёд!", а уже вовсю трёте - хорошо это, или плохо.
Я понимаю, что для сего сайта такие явления уже норма, ибо мнение посетителей Гринмайл.ру далеко не всегда совпадает с самой организацией "Гринмайл", но всё же - неужели вам самим не интересно узнать суть того, о чём вы говорите?

я тебя правильно понял: в то время как МЫ - простой, необразованный народ, жуя семячки, поддерживаем СВОЮ команду, ВЫ - фанаты, с "особым пониманием" воюете друг с другом НАМ непонятными лозунгами! ...очень мило!
раз вы такие умные - шо ж вы строем не ходите!?
Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
поверь, у тех, кто это кричит нет цели, чтоб ты что-нибудь уловил.
наверное, это тебя удивит, раз ты рассуждаешь, что они кричат это ГРОМКО. Но на самом деле у них нет цели быть услышанными и понятыми тобой

если у ВАС есть "особое фанатское" понимание "Русские - вперёд!" и вам всё равно - слышно вас остальным или нет - так собирайтесь вместе и кричите друг на друга, с пониманием, скоко влезет!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #49  
Старый 10.04.2009, 09:14
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Да не трогает вас никто. Наоборот, "едим глазами начальство". Орите что хотите. Хотя посмотреть на ваши лица, когда кто-то из "как бы не русских" вдруг вам скажет, что ему не нравится было бы любопытно.

Представляю картинку: Траоре забивает очередной - ну, скажем, третий - Томску, перескакивает через рекламу, подбегает к фан-сектору и кричит: "Мне не нравится ваше "Русские - вперед!"

Реакция?...

ХЗ. Я не удивлюсь, если ему скажут типа: "Пошел нах, нерусский, не учи нас тут!" Ты тут типа работаешь, типа очень временно...

Последний раз редактировалось Мармута; 10.04.2009 в 09:27.

  #50  
Старый 10.04.2009, 09:25
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Заканчивайте уже тёрки про русские-... , нерусские-.... Такая же дурная тема как и Краснодар-Екатеринодар, никогда к нормальному диалогу не приводит. Лудше предложите что-нибуть новое из речёвок, толку больше будет. У меня , правда, в голову нечего не лезет , но может кто из пятисот активных пользователей что-нибуть толковое предложит?
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #51  
Старый 10.04.2009, 09:26
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
в то время как МЫ - простой, необразованный народ, жуя семячки, поддерживаем СВОЮ команду, ВЫ - фанаты, с "особым пониманием" воюете друг с другом НАМ непонятными лозунгами!

А некоторые даже понятными способами воюют. Скажем, мочатся толпа на толпу, или пишут "ОВЦЕ...БЫ" большими буквами, или даже "ЯШИН ... (помер), И ВЫ ... типа того"...

Короче, тема из "Сатурн" - "Кубань" превращается в очередные "Отцы и дети", то бишь "Кузьма и фанаты"

  #52  
Старый 10.04.2009, 09:37
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Заканчивайте уже тёрки про русские-... , нерусские-.... Такая же дурная тема как и Краснодар-Екатеринодар, никогда к нормальному диалогу не приводит. Лудше предложите что-нибуть новое из речёвок, толку больше будет. У меня , правда, в голову нечего не лезет , но может кто из пятисот активных пользователей что-нибуть толковое предложит?

ИМХО, всё новое - хорошо забытое старое!
опять же "жёлто-зелёные" и "Кубань впирёд" - очень правильное решение! и хватает на весь матч!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #53  
Старый 10.04.2009, 09:54
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Господа, если вы хотите высказывать своё мнение - это очень хорошо!!! Но что бы ваше мнение имело место быть, для начала загляните в матчасть. Узнайте у тех же фанатов лично, или на специализированных сайтах подробней о теме, в которой пытаетесь высказать своё мнение. В своё время Димитрий из Днепровской в ужасе кричал: почему, кроме Гринмайл, существуют другие сайты болельщиков Кубани? Он тогда не знал, что болельщики бывают разные. Даже у одного клуба. Вы изначально не знаете, что означает кричалка "Русские - вперёд!", а уже вовсю трёте - хорошо это, или плохо. Я понимаю, что для сего сайта такие явления уже норма, ибо мнение посетителей Гринмайл.ру далеко не всегда совпадает с самой организацией "Гринмайл", но всё же - неужели вам самим не интересно узнать суть того, о чём вы говорите?

Интересно, что легче - без конца твердить, что мы не понимаем фанатов с их "русскими вперед", или один раз попытаться здесь объяснить великий (и мало кому здесь понятный) смысл этой гениальной кричалки. А вдруг мы поймем и присоединимся?
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #54  
Старый 10.04.2009, 10:04
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Интересно, что легче - без конца твердить, что мы не понимаем фанатов с их "русскими вперед", или один раз попытаться здесь объяснить великий (и мало кому здесь понятный) смысл этой гениальной кричалки. А вдруг мы поймем и присоединимся?

а вот этого не надо...если мы все к этому присоединимся - это уже будет не футбол, фанатизьм какой то!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #55  
Старый 10.04.2009, 10:05
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Избранный, все ты грамотно сказал. И не трогает вас особо никто, сами ведетесь на троллинг. Одно непонятно
Цитата:
Вы изначально не знаете, что означает кричалка "Русские - вперёд!", а уже вовсю трёте - хорошо это, или плохо.

Я уже устал повторять, если вы закрытый клуб и не считаете нужным объяснять свои поступки, тогда с чего вы злитесь на нас, несмышленных? Не понимаем и что, казнить нас? Гнать ссаными тряпками? А кто-то "зига-зага" не понимает и на гугле забанен, подумает, что вы фашисты, что с ним сделаете? Объяснять надо, а не нос задирать "Мы - фанаты, а вы - пыль под ногами. Учите матчасть." Хотя о чем я говорю, который раз такие терки возникают, а подвижек к сближению и взаимопониманию не предвидится.

P.S. для тех, кто не в курсе "зига-зага..." нифига не нацисцкая кричалка, а футбольная, еще из бородатых 60-х годов, за инфой - гугл в помощь.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #56  
Старый 10.04.2009, 10:12
шутик шутик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 76
шутик на пути к лучшему; 4%шутик на пути к лучшему, 4%шутик на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

а каком закрытом клубе идет речь кто тебе
Drow Elf, мешает прийти на сектор и отшизить за всю хурму .что-бы пытаться понять надо к этому стремиться
А по поводу сближения так тут были разговоры о томчто ГМ хочет участвовать в общем деле но всё так и осталось на уровне разговора
з.ы хотите понять приходите на сектор
__________________
новороСОСийск мега город

  #57  
Старый 10.04.2009, 10:42
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
А чтоб знать, сколько в нашей команде "русских" и "не русских" - посмотри заявку. Из 47 я насчитал 17 как бы не русских.

я посчитал. теперь ты посчитай сколько из 47 русских завтра выйдет на поле в основе.

Цитата:
Сообщение от Ch.Eng. Посмотреть сообщение
Толич, русским. Русские кричат это всем другим русским. Так понятно?

да это понятно. но, разве справедливо, когда на поле играют 11 наших игроков, поддерживать 5-7 или даже 10 человек. Считаю, что поддержки заслуживают все, особенно в ситуации сегодняшней Команды Кубань.

Цитата:
Сообщение от ol2866 Посмотреть сообщение
я тебя правильно понял: в то время как МЫ - простой, необразованный народ, жуя семячки, поддерживаем СВОЮ команду, ВЫ - фанаты, с "особым пониманием" воюете друг с другом НАМ непонятными лозунгами! ...очень мило!
раз вы такие умные - шо ж вы строем не ходите!?

заценил. Колко, но с юмором, а главное в точку!

Цитата:
Сообщение от шутик Посмотреть сообщение
а каком закрытом клубе идет речь кто тебе
Drow Elf, мешает прийти на сектор и отшизить за всю хурму чтобы пытаться понять надо к этому стремиться ......
з.ы хотите понять приходите на сектор

стремиться к чему, поорать? стремление наше это и есть стремление понять. может кто то и пошёл бы на сектор пошизить, если бы понимал смысл того, что там кричат. а придти и тупо орать, то что орут все не понимая смысла, так это выходит лижбы чёнибудь орать, стадное чувство для привлечения внимания. Вы бы, объяснили, может мы и поняли бы. Только объяснить, ИМХО никто не может, потому как пустое это всё, просто тупо упёрлись в "Русские вперёд!" прикрываясь - "Вы не понимаете!".
ЗЫ: Обоснуйте, в чём я не прав, откройте сАкроментальный смысл кричалки "Русские вперёд" тут, нафоруме, и тогда возможно кто то пойдёт насектор. я и сам буду рад вас поддержать, если действительно в этом есть какой-то смысл.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #58  
Старый 10.04.2009, 10:45
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Господа, если вы хотите высказывать своё мнение - это очень хорошо!!!
Но что бы ваше мнение имело место быть, для начала загляните в матчасть. Узнайте у тех же фанатов лично, или на специализированных сайтах подробней о теме, в которой пытаетесь высказать своё мнение.

Интересно а игроки тоже должны глядеть в матчасть и спрашивать фанатов, чтобы понимать что те кричат, или это их не касается.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #59  
Старый 10.04.2009, 10:48
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Я уже устал повторять, если вы закрытый клуб и не считаете нужным объяснять свои поступки, тогда с чего вы злитесь на нас, несмышленных? Не понимаем и что, казнить нас? Гнать ссаными тряпками?

Закрытый клуб, закрытый клуб. Не знаю, закрытый или не закрытый, но очень хорошо видно со стороны, что в нашем фан-секторе с его понятными только очень узкому кругу людей порядками и традициями в лучшем случае собирается две сотни народу.
Может, стоит быть попроще, и народ потянется?

  #60  
Старый 10.04.2009, 10:48
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скажите, пожалуйста, а футболисты, за которых мы все болеем - и фанаты ,и все прочие - знают, что означает кричалка "Русские-вперед!", или это не обязательно? Тогда она , эта кричалка, так, для cэбэ, так тогда можно и в огороде покричать, зачем на стадион-то топать? А так наши темнокожие ребята, да и Касаев, да и Засеев и т.д., бегают и думают черти че - вот ВЫ, кричащие им, поддерживающие их, им и обьясните, что это значит, чтоб они понимали, что это поддержка, а не упражнение для голосовых связок. Иначе тогда можно кричать "Солнце высоко, небо синее, море лазурное, радость веселая!", ну и всякий другой бред, главное-погромче и синхронно. Все, ты фанат.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 10.04.2009 в 11:01.

  #61  
Старый 10.04.2009, 10:59
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Интересно а игроки тоже должны глядеть в матчасть и спрашивать фанатов, чтобы понимать что те кричат, или это их не касается.

andr, Обязательно! Иначе-то как?!

  #62  
Старый 10.04.2009, 11:16
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Мля, читаешь и плакать хочется, всё тупеет и тупеет русский народ

  #63  
Старый 10.04.2009, 11:21
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

да нет никакого смысла в дэбильной кричалке..
просто пионеры боевиков по телеку пересмотрели.. неболее того..
интересно у тех 200 "русских" с трибуны под таблом, только русские фамилии..? или есть хохлятские, белорусские, еврейские, адыгские и прочие неруси..?
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #64  
Старый 10.04.2009, 11:22
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вероника,

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
Мля, читаешь и плакать хочется, всё тупеет и тупеет русский народ

Можно и поплакать, а можно и не читать, а можно и не "мля", или без этого никак, наверное, это междометие является признаком "нетупости", т.е. большого ума!НЛ. Ждем глобальную лекцию об истории, видах, смысле и т.д. фанатских движений - самых лучших движений в мире!

Последний раз редактировалось Cевервовк; 10.04.2009 в 11:29.

  #65  
Старый 10.04.2009, 11:24
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ребята, давайте жить дружно (с)

Вон интернеты почитайте "проблески в высшей степени симпатичной игры" - это про нашу команду.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #66  
Старый 10.04.2009, 11:50
DeXTeR DeXTeR вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 90
DeXTeR на пути к лучшему; 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%DeXTeR на пути к лучшему, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
еврейские, адыгские и прочие неруси..?

Уж поверьте, таких нет!)))


Вы хотите сказать, что мы на каждом матче заряжаем "Русские, вперёд!"?????
__________________
С ЖЁЛТО-ЗЕЛЁНЫМ СЕРДЦЕМ В ГРУДИ!

  #67  
Старый 10.04.2009, 11:51
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

очень приятно читать последние посты эльфа. мужик реально стал адекватно позиционировать своё мнение.
Drow Elf, за это тебе плюс!
...
дело в том, что словосочетание "Русские вперёд!" вы воспринимаете буквально. Иными словами, вы это слышите как "Ушенин, Ботвиньев - вперёд!" а остальные типа нет. На самом же деле, вам уже говорили, что это чисто фанатский клич. Так сказать - внутренний. У фанатов, вообще, есть много "непонятных" зарядов.
Вы просите всё вам разъяснить, разжевать. Повторю, если вам интересно - найдите ответ. Вон Эльф же нашёл, что "зига" - это не то, что все думают.
__________________
Спасибо за поддержку!

  #68  
Старый 10.04.2009, 11:56
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

а сам ты еще не нашел..? раз все никак не выложишь.. погугли и отпишись о результате..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #69  
Старый 10.04.2009, 12:05
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

аморальный, а оно мне не интересно
кинь мне на трубу полторы штуки, и специально для тебя найду
__________________
Спасибо за поддержку!

  #70  
Старый 10.04.2009, 12:21
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Опять же не в качестве вброса говна в вентилятор, а для конструктива. Вопросом этим я заинтересовался еще в конце прошлого сезона, тогда же и про "зигу" узнал, но наш холивар к тому времени сдох.

Теперь про "Русские вперед!" Бурление говн на эту тему всегда было и конца-края не будет. Везде, на подавляющем большинстве форумов от СПАМа до воронежского "Факела". Сюжет один в один калька нашего. Фанаты кричат, кузьмичи недоумевают и не понимают, вопросы одни и те же..."почему в матче 2-х РОССИЙСКИХ команд, в составе которых немало ИНОСТРАНЦЕВ и ЭТНИЧЕСКИХ НЕРУССКИХ кричать "Русские, вперед!"
Ответы идентичны нашим и в оконцовке самый популярный и нейтральный аргумент "Вы ничего не понимаете, у нас традиция такая"
Вывод: максимум, что можно добиться - это вяло тлеющее напряжение с локальными срачами на тему.
Мое видение:
- позиция кузьмичей выглядит посильнее, они хотя бы грамотно строят вопросы и оперируют неоспоримыми фактами (наличие "нерусских" в команде неоспоримо)
- фанаты зачастую ничего вразумительного не отвечают, стандартные ответы варьируются от "Отстаньте, у нас такая традиция" до "ПНХ"
- против фанатов играют игровые эпизоды с участием игроков, самый известный из которых: капитан РОССИЙСКОЙ команды с украинским флагом принимает кубок УЕФА из рук Платини. Многих фанатов это некисло покоробило, но на мысль, что "тимощуков" может коробить от "Русские, вперед!" не натолкнуло.

В общем как-то так. Ваши мысли?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #71  
Старый 10.04.2009, 12:29
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Избранный Посмотреть сообщение
Господа, если вы хотите высказывать своё мнение - это очень хорошо!!! Но что бы ваше мнение имело место быть, для начала загляните в матчасть. Узнайте у тех же фанатов лично, или на специализированных сайтах подробней о теме, в которой пытаетесь высказать своё мнение.

Сбрось ссылку на матчасть, где я найду ответ, по поводу смысла этого клича. Это будет более конструктивно. А сейчас ИМХО разговор напоминает спор о картинах Сальвадора Дали. Одни говорят - гавно, другие говорят - вы просто быдло, что бы понять его искусство.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #72  
Старый 10.04.2009, 12:35
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

мысли такие -
я специально погуглил и сэкономил этому чудику полторы тыщи
про зига-зага первая ссылка в гугле все разъясняет..
заряд "русские вперед" выдает только подобные картинки
http://otchizna.info/logotip/Russkie_idut.jpg
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

Последний раз редактировалось аморальный; 10.04.2009 в 12:39.

  #73  
Старый 10.04.2009, 12:44
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

когда-то в самом начале девяностых я тоже был молодой и агрессивный..
мне нравилась немецкая эсэсовская форма, а гимнастерки советской армии казались лоховскими.. я смотрел фильм(как он тогда назывался "Бритоголовые") с молодым Расселом Кроу, и мне казалось как это все Классно.. потом поумнел..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #74  
Старый 10.04.2009, 12:53
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Избранный, пол часа времени убил, но так вашу матчасть и не нашел. Если отправляешь читать МЧ, то она должна где то быть, хотя бы. А так обычное пустозвонство.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #75  
Старый 10.04.2009, 12:56
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Судью на мыло, спешиал фор Ю!
Раз уж «тайна» заряда «Зига-ой!», приоткрыта , а ведь это одна из самых «тайных фанаЦких тайн», тайнее только «Русские-Вперед!» про нее знать низзя, т.к. мозг (при его наличии) может взорваться…
Для любителей матчасти:
«Зига-зага» или же Zigger Zagger (с англ. – «погремушка футбольного фаната») походит от названия английской театральной постановки 60-х годов (а точнее 1967) под названием «Зигер-Загер». В этой пьесе была затронута проблема футбольного хулиганизма. После, в рассвете хулиганского движения все топовые фирмы в Англии стали заряжать «зига-зага» (Zigger Zagger oi oi oi) на стадионах, и этот заряд никакого нацистского и расистского значения не имеет. Кстати, «зиг-заг» - прозвище отрядов СС за их эмблему, созвучно с «зига –зага», на этом вся схожесть и принадлежность к наци - закончена, т.к. у СС на погонах руны, точнее зиг-руна (означает победу).

ЗЫ: Это все веселит в теме «Сатурн»…

  #76  
Старый 10.04.2009, 13:04
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimaphosaurus Посмотреть сообщение
а Вам не кажется,что сравнение РУССКИХ с лошадьми несколько ....(подберите сравнение Сами)!!!

А в чем проблема? Лошадь - крассивое, благородное животное. Особенно скаковые лошади, это элита.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #77  
Старый 10.04.2009, 13:05
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Grigor, про Зига Зага я знал еще когда тебя не было. Я спрашивал про Русские вперед.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #78  
Старый 10.04.2009, 13:22
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Grigor, про Зига Зага я знал еще когда тебя не было.

Сильно сомневаюсь в этом!
Попробую объяснить без эмоций. Для того чтобы понять смысл заряда "Русские вперед!" на футбольном стадионе- необходимо понимать тех людей которые это заряжают, тех парней, которые мотаются за сборную России куда бы то не было, стят плечеом к плечу с такими же русскими парнями во время всяческих траблов как в ОФ, так и в жизни, тех парней, которые переживают за Россию не сидя на кухне или перед тв ящиком, которые готовы встать против любой агрессии, внутренней-внешней, те которые в Литве, Австрии, Германии, да не важно где-готовы дать ответ на всякие "швайн" и т.д. даже физически.
Все это ИМХО.
Я считаю и буду считать -это заряд патриотов!

  #79  
Старый 10.04.2009, 13:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
те которые в Литве, Австрии, Германии, да не важно где-готовы дать ответ на всякие "швайн" и т.д. даже физически.

Ни разу нигде за границей не слышал "швайн" в свой адрес.
Но в принципе, ради Бога. Я уже писал, что патриотический клич о великой Русской стране и Русской нации можно было бы придумать, более содержательным по смыслу, что бы всем было понятно и все его поддерживали.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #80  
Старый 10.04.2009, 13:34
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Осталось обсудить "Нас больше тыщщи (тысячи)" и "Ёри, Ёри...".
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские за границей. Wiktor ОФТОПИК 3 18.06.2014 00:48
Матч Спартак - Кубань, забегая вперёд Краснодарец ФК «КУБАНЬ» 426 01.08.2009 17:52
РУССКИЕ ВПЕРЕД! Вагончик тронулся ФК «КУБАНЬ» 507 22.05.2009 17:37
Русские, вперёд! На стадионе КУБАНЬ в центре Краснодара (Екатеринодара). КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.05.2009 03:40
РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Вождь аппачи CПOPТ 9 21.09.2007 15:01


Текущее время: 19:33. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru