Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.09.2007, 18:32
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию Кто развалил команду в сезоне 2007.

Лучшую команду после сезона 1979 года.

1. Ткачев А.Н. - Почетный президент клуба, не побывавший не на одной игре команды.
2. Молдованов........................................ .................................................. ..........
3. Группа, так называемых игроков, сплавивших ЯПА.
4. Назаренко, гений-тактик, случайно приехавший на Родину.
5. Колифей, горячо поддерживающий в этом году руководство, аки Жириновский поддерживающий Кремль.
6. Клуб "избранных" создавших закрытый форум.

  #2  
Старый 30.09.2007, 18:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Кто развалил команду в сезоне 2007.
...
5. Колифей, горячо поддерживающий в этом году руководство, аки Жириновский поддерживающий Кремль.
...

А ещё я развалил часовню. Ну ту, которая упоминается в фильме "Кавказская пленница".
Кстати, о развале какой команды идёт речь? Не той ли, которая после первых пяти туров занимала последнее, 16-е место? Это её развалили, что ли? Нельзя ли уточнить?
Зри, друже, в корень - наша "Кубань" в результате грубейших просчётов в предсезонной подготовке и в селекционной работе просто оказалась не готова к игре на более высоком уровне. Это было ясно уже в Химках.

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
...
6. Клуб "избранных" создавших закрытый форум.

Список членафф клупа -> в студию! Требую немедленно! Всех заклеймлю позором! И - енто - о каком форуме идёт речь? Где он, этот закрытый форум? Неужто речь идёт о долматинце.ру?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 30.09.2007 в 18:49.

  #3  
Старый 30.09.2007, 18:51
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

7.Wiktor, никуя не сделавший для того,чтоб эти 6 пунктов не случились.Не легший на рельсы,как Анна Каренина,когда уезжал Яковенко.Не обещавший перед телекамерами сжечь себя,если Молдован станет ген. директором "Кубани".Не сходивший на базу и не набивший морду тому же Молдовану.Не сказавший в лицо Гогниеву,что он чмо,а не игрок.Не удосужившийся даже после какой-нить домашки подойти к Колифею и сказать что он несправедливо поддерживает руководство и зря гоняет за "Кубанью".
Продолжим искать виноватых?Или есть более конкретные предложения?

  #4  
Старый 30.09.2007, 18:56
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor,


А ещё я развалил часовню. Ну ту, которая упоминается в фильме "Кавказская пленница".
Кстати, о развале какой команды идёт речь? Не той ли, которая после первых пяти туров занимала последнее, 16-е место? Это её развалили, что ли? Нельзя ли уточнить?
Зри, друже, в корень - наша "Кубань" в результате грубейших просчётов в предсезонной подготовке и в селекционной работе просто оказалась не готова к игре на более высоком уровне. Это было ясно уже в Химках

Да нет конечно же Колифей не разваливал команды... Он просто горячо поддерживал на форуме тех кто это делал!

  #5  
Старый 30.09.2007, 19:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veter, Ещё раз прошу конкретно уточнить: О КАКОЙ КОМАНДЕ ИДЁТ РЕЧЬ? Что развалили-то? Объясни толком. Вот покажи, дескать, была у нас команда, которая боролась за медали. А теперь, дескать, она борется за выживание. Вот это я понимаю - "развалили". Вот "Крылья", например, - их реально развалили.
А кто и, главное, ЧТО развалил у нас? У нас была "гроза мангуштов", которая с подачи одного иконноликого тренера почему-то решила, что с такой же лёгкостью она станет рвать "Сатурны" и "Рубины". Но первые же пять туров показали, где реальное место "грозы мангуштов" - это место 16-е. Какие тут могут вопросы? Полный провал предсезонки и селекции - и вот те резалт.
ХрЕна пенять с больной головы на здоровую?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #6  
Старый 30.09.2007, 19:16
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Veter, Ещё раз прошу конкретно уточнить: О КАКОЙ КОМАНДЕ ИДЁТ РЕЧЬ? Что развалили-то? Объясни толком. Вот покажи, дескать, была у нас команда, которая боролась за медали. А теперь, дескать, она борется за выживание. Вот это я понимаю - "развалили". Вот "Крылья", например, - их реально развалили.
А кто и, главное, ЧТО развалил у нас? У нас была "гроза мангуштов", которая с подачи одного иконноликого тренера почему-то решила, что с такой же лёгкостью она станет рвать "Сатурны" и "Рубины". Но первые же пять туров показали, где реальное место "грозы мангуштов" - это место 16-е. Какие тут могут вопросы? Полный провал предсезонки и селекции - и вот те резалт.
ХрЕна пенять с больной головы на здоровую?


Нет дорого Колифей, не надо сваливаться до "мангуштов" не только с ними мы бились в первой лиге не надо язвить в адрес ЯПА все мы прекрасно знаем цену выхода в вышку которую сегодня *****или тобой возведёные в ИКОНОЛИКИХ господа и ныне здраствующие руководители клуба.

Да Кстати Крыля пока 1:1 с Динамо за 7 минут до конца матча не вижу развала команды.....

Последний раз редактировалось Veter; 30.09.2007 в 19:27.

  #7  
Старый 30.09.2007, 19:23
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кстати, о развале какой команды идёт речь? Не той ли, которая после первых пяти туров занимала последнее, 16-е место? Это её развалили, что ли? Нельзя ли уточнить?
Зри, друже, в корень - наша "Кубань" в результате грубейших просчётов в предсезонной подготовке и в селекционной работе просто оказалась не готова к игре на более высоком уровне. Это было ясно уже в Химках.

Опять передергиваешь, Колифей! Я говорю о той команде которая после снятия ЯПА в следующих семи турах набрала 13 очков. Вот это было результатом предсезонной подготовки. А ещё был нефарт в играх с Нальчиком, Сатурном и Кепками (левый пенальти). Ты же не глупый, понимаешь, что гений-тактик не мог за неделю или месяц заложить физику и поставить игру. То что заложил Назаренко я видел в играх с Лучем и Томью, ни одного подбора, не больше двух точных пасов. Команда просто не тянет ФИЗИЧИСКИ против игр с аутсайдерами.
Теперь селекция, Стрелков забивает вторую игру подряд, в том числе и нам, Янбаев постоянно в основе Локо, Данишевский один из лучших в Ростове (не улыбайся), Зебелян играет в Химках. А у нас Гога и Окодува пока не забившие ни одного мяча на двоих.

  #8  
Старый 30.09.2007, 19:28
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veter,
Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
не надо сваливаться до "мангуштов" не только с ними мы бились в первой лиге

А что, надо напомнить результаты матчей с нашими конкурентами по сезону-2006 - с "Химками" и "Уралом"? Печальные результаты были.
И, кстати, посмотри, как провели селекцию те же "Химки" - они зимой сильно обновили и реально усилили состав. Это те "Химки", с пенсионерами которых физически накачанная "Кубань" совладать так и не смогла. А мы с кем сунулись воевать против премьерлиговских акул? С "королями" первого дивизиона? Смешно даже! Хоть плачь, но надо признать - мы просто наступили на грабли "Терека" образца 2005-го года.
Теперь, глядишь, АБМ можь нашустрит чего. Иначе - писец.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9  
Старый 30.09.2007, 19:37
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Я говорю о той команде которая после снятия ЯПА в следующих семи турах набрала 13 очков. Вот это было результатом предсезонной подготовки.

Что? Снова про фундамент?
Это уже не смешно. Результатом предсезонки, прежде всего, были 16-е место после первых пяти туров и назревающий конфликт в коллективе? Или, по-твоему, гавнокатание в Химках и Москве и назревающий взрыв в коллективе - это чья-то другая вина, а не вина главного тренера?
Теперь про последние игры... Никто не будет и не сможет отрицать, что команда вполне неплохо смотрелась в начале второго круга. Перелом произошёл после игры с "Ростовом". Начался резкий спад. А теперь вспомни, что произошло во втором тайме той игры и подумай... Лично мне в тот момент стало ясно, что теперь будет трудно, очень трудно. К сожалению, я не ошибся.
ЗЫ: И - енто - ну не смеши ты меня зебелянами и данишевскими. А что касается Янбаева - так тоже давно разобрали.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 30.09.2007 в 19:39.

  #10  
Старый 30.09.2007, 19:38
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
7.Wiktor, никуя не сделавший для того,чтоб эти 6 пунктов не случились.Не легший на рельсы,как Анна Каренина,когда уезжал Яковенко.Не обещавший перед телекамерами сжечь себя,если Молдован станет ген. директором "Кубани".Не сходивший на базу и не набивший морду тому же Молдовану.Не сказавший в лицо Гогниеву,что он чмо,а не игрок.Не удосужившийся даже после какой-нить домашки подойти к Колифею и сказать что он несправедливо поддерживает руководство и зря гоняет за "Кубанью".
Продолжим искать виноватых?Или есть более конкретные предложения?

Пират, я просто хожу на футбол и болею за любимую команду, я подгадываю командировку в Москву, что-бы попасть в Ростове на матч Кубани, мокну под холодным дождем два часа и потом еще пятнадцать часов, насквозь промокший еду в машине до Москвы, срываюсь с экономического форума в Сочи, еду на такси до ближайшего спорт-бара, и получаю "удовольствие" от гола Стрелкова и безликой игры моей команды, а потом напиваюсь вдрызг. И даже досматриваю сегодняшнюю игру с Томью до конца, хотя это было нелегко, поверь мне.

  #11  
Старый 30.09.2007, 19:41
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Колифей, я тебе не хочу ничего доказывать, у тебя своё мнение, у меня своё.

  #12  
Старый 30.09.2007, 19:44
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Wiktor, да я с тобой не спорю.Все так и есть.Только зачем искать виноватых вокруг?Мы все виноваты.Если помнишь,"имеем то,что заслуживаем"(с)

  #13  
Старый 30.09.2007, 19:47
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

И всё-таки Молдованов - 3.14дарас!

  #14  
Старый 30.09.2007, 19:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират,
Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
имеем то,что заслуживаем

Вот тут, друже, ты прав на все 1000%
50 (пятьдесят) человек в Нальчике - это показатель нашего реального отношения к команде и показатель нашего заслуженного места в иерархии российского футбола.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #15  
Старый 30.09.2007, 19:50
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

пират, мы то в чем виноваты? В том, что ходим, ездим, смотрим, и стараемся не пропустить ни одного матча любимой команды?

  #16  
Старый 30.09.2007, 19:54
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На счёт Ростова, после этой игры я понял, почему в начале самом сезона у нас была цель - преобрести замену Иве.
Зачем? Я не мог понять, а после матча с .....Москвой (именно с Москвой) я понял зачем он был нужен.
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #17  
Старый 30.09.2007, 19:55
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Колифей, поверь мне, даже если-бы в Нальчике было 500 человек, ничего-бы не изменилось. Результат я предсказал за неделю до игры, или гол-дурак в конце игры или пенальти, итого 0:1. Так и случилось, поэтому и не поехал, хотя до последнего собирался.

  #18  
Старый 30.09.2007, 19:56
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И, кстати, насчет нападения: что 86-й хороший игрок, сомнений нет, а результат пока как у Гогниева. Так может не в них дело? Не в нападающих?
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #19  
Старый 30.09.2007, 19:57
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да что тут спорить, руководство виновато вобщем и Молдован в частности... И вот, что странно: Кубань играет в ПД - Молдованом и не пахнет(невыгодно, сцуко), Кубань выходит в ПЛ - и вот оно чудо, появился... его величество АБМ
Как вообще можно повторять свои же ошибки?! Я в шоке
__________________
Aut vincere aut mori

  #20  
Старый 30.09.2007, 19:58
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Вождь аппачи, не будет уже у нас Ивы , как уже нет Янбаева, Стрелкова, ЯПА и той команды образца 2006

  #21  
Старый 30.09.2007, 20:01
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Вождь аппачи, не будет уже у нас Ивы , как уже нет Янбаева, Стрелкова, ЯПА и той команды образца 2006
__________________

по плачь и дальше болей за команду)))
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #22  
Старый 30.09.2007, 20:03
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Vankor, спасибо, что подсказал, только можно, плакать не буду?

  #23  
Старый 30.09.2007, 20:06
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
только можно, плакать не буду?

не,надо)))
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #24  
Старый 30.09.2007, 20:09
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
не будет уже у нас Ивы

хотел бы, собрал вещи как стрелков, и свалил ...
Ива относится к тому числу игроков, в отличие от стрелкова, за которого я буду переживать даже если он перейдёт в спартак
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #25  
Старый 30.09.2007, 20:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В общем, к шести пунктам Wiktorа и одному пункту Пирата надо добавить ещё один - восьмой:
8. Во всём виноват тот ростовский шакал, который весь матч целенаправлено мочил Иву и добился, *****, своего.
Потеряв Иванова и ещё одного ключевого игрока - Ушенина - "Кубань" реально сдала. И этого не могло не случится, ибо вся игра команды ещё с 2006-го года была замкнута именно на этих двух футболистах.
Вспомните коней без бразильцев, свиней без Титова, представьте "Химки" без Тихонова или "Зенит" без Аршавина. Вот здесь, в нашем случае, то же самое.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #26  
Старый 30.09.2007, 20:25
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи,
Цитата:
Сообщение от Вождь аппачи Посмотреть сообщение
Ива относится к тому числу игроков, в отличие от стрелкова, за которого я буду переживать даже если он перейдёт в спартак

Полностью согласен. В отличии от остального набора шабашников из бригады Яковенко, Ива - настоящий профессионал, который при любых условиях и любых обстоятельствах любит футбол в себе, а не себя в футболе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #27  
Старый 30.09.2007, 20:33
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Да не трогай ты Колифейя, ему и так тяжело всё это переживать, но то что он один из первых понял к чему приведут все эти рокировки, и грудью встал на защиту команды депает ему честь.
Что есть, то есть, от нас это мало зависит. А вот эти разборки между болелами, не делают нам чести.
Давайте забудем всё, всё что было, чемпионат ещё продолжается.
Колифей, наконец я понял твою позицию, и готов полностью поддержать, хватит ныть.
- Собака лает, а караван идёт.....

КУБАНЬ останется в ПЛ, - Я сказал........
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #28  
Старый 30.09.2007, 20:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
даже если-бы в Нальчике было 500 человек, ничего-бы не изменилось. Результат я предсказал за неделю до игры, или гол-дурак в конце игры или пенальти, итого 0:1. Так и случилось, поэтому и не поехал, хотя до последнего собирался.

Вот только не надо вот всей этой пурги. До Нальчика-2007 был ещё матч с "Тереком" в Пятигорске в сезоне-2006, когда на кону висело многое, а дело "о 18-ти очках" было в самом разгаре. И тогда никто ничего предсказать не мог. Однако ж, на трибуне ты идентифицирован не был, равно как и не сильно отличалась заполненность гостевого сектора пятигорского стадиона от заполненности гостевого сектора стадиона "Спартак" в Нальчике.
Вот здесь реальные корни всех бед - в нашем потребительском отношении к "Кубани".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 30.09.2007 в 21:15.

  #29  
Старый 30.09.2007, 20:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Димитрий,
Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
наконец я понял твою позицию, и готов полностью поддержать

Я рад, друже. Всегда был уверен, что житейская мудрость рано или поздно приведёт тебя к правильному выводу.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #30  
Старый 30.09.2007, 21:05
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей,
Я верю, что будет на нашей улице праздник, как бы сейчас не было бы ТОШНО на душе
Вместе мы НЕПОБЕДИМЫ. ВЕРИМ И ЖДЁМ.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #31  
Старый 30.09.2007, 21:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

И ещё, коль уж появился п.5 от Wiktorа, я с самого начала говорил, что Молдованов - совсем не тот человек, которого я хотел бы видеть во главе ФК "Кубань". Хуже Молдованова есть только Ремчуков и Середа. Всё!
Кто не верит - поднимите архивы и почитайте.
Далее. От выливания на форуме помоев на головы руководителей и тренеров клуба никакого толку нет и никогда не будет. Максимум, мы посмешим представителей центральных СМИ, которые регулярно мониторят этот наш ресурс. А вот пользы команде от этого - ноль целых ноль десятых.
Ещё раз обращаю внимание - речь идёт именно о выливании помоев в стиле "генийтактик" и т.п. Нормальная, разумная и вменяемая критика, конечно, кем надо читается и на ус наматывается.
А вообще, команде нужна наша поддержка. Абсолютно точно знаю, что никто из игроков вылета из ПЛ не желает и с нынешним местом в турнирной таблице не смирился.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #32  
Старый 30.09.2007, 21:37
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Wiktor,


КУБАНЬ останется в ПЛ, - Я сказал........

А чо, у Ешугова 6есть брат Димитрий?

  #33  
Старый 30.09.2007, 21:43
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

тормоз,
- Цыплят по осени считают (с)
Бесть брат, но не Ешугова, а "Кубани".



тормоз, Не тормози, есть ещё время для разгона.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #34  
Старый 30.09.2007, 21:46
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

Может, стоит подумать о том, что в футбол играют всё же не для нас, не для болельщиков, а за деньги!? Дабы быть реалистами и не наматывать сопли на кулак. Если они не умеют играть на сто рублей, путь гоняют за полтинник. А мы посмотрим.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #35  
Старый 30.09.2007, 22:03
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да ладно вам грызться друг с другом. Одно понятно, что в этой ситуации болелы абсолютно ни причём, уж к кому кому, а к ним нечего предьявить( то есть к нам). И в том что с командой происходит такая *****, не виноват ни Колифей, ни Виктор, и ни кто там ещё.
Вот интересно, когда у команды дела идут не плохо, всем хорошо, все такие друзья и братья, все единомышленники.Как только запахло тухлятиной, начинают грызться. Смешно и грустно всё это наблюдать. Хватит лаяться и так тошно, а тут ещё вы затеяли.

А вот кто действительно виноват, так в первую очередь президент клуба.
Блин, вот Ткачёву самому не западло второй раз подряд так лохануться.
Ведь это бьёт по престижу его как президента и губернатора. Ведь над нами уже даже не смеются, а просто у виска крутят. На хрена надо было второй раз выходить в вышку и не сделать АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ВЫВОДОВ из предыдущих ошибок. Да это даже не ошибки а долбоибизм какой то, чистой воды. Вошли-людей посмешили- вылетели. И так два раза, не задержавшись даже на годик другой. Амкар выходил с нами в 2003г., никому неизвестной в широких кругах командой. Выскочкой называли, ни денег, ни игроков звёздных. В итоге мы шарахаемся как гавно в проруби туда сюда, а они четвертый год практически с тем же бюджетом играют в вышке, сейчас находятся в верхней части таблицы и реально претендуют на зону УЕФА, плюс вышли в полуфинал Кубка России.
А Ткачёв в натуре в этом деле дилетант. Ну не можешь руководить( или не хочешь) клубом, ну отдай (продай) профи, ну зачем же смешить конкурентов и издеваться на собственными болельщиками. Откапали этого Долуду, туды его в качель, вот уж самодур, который кроме как на орать в своём кабинете,( не разбираясь абсолютно ни грамма в футболе) ни чего и не умеет. Охаял Яковенко, а по существу лично его пнул пинком под зад, всего лишь после пятого тура, когда абсолютно ещё ничего страшного не произошло. Команда потихоньку набирала ход и могла ИМХО не плохо выстрелить. В итоге её подстрелили на взлёте.
Про Молдавана ваще ничего говорить не хочу, это отдельная история. Уже и так до хрена сказано и ещё предстоит услышать и прочитать о нём много нелицеприятного.

А вот губер, реально разочаровал( в плане как футбольный чиновник).
Извините что повторяюсь, но реально ни фига не сделать, что бы команда удержалась второй раз в вышке, нет слов. Вернее они есть, но не хочется что бы привлекли за оскорбление. А то прецеденты уже были, когда за выражения в Интернете чела судили. Но всё таки, три раза лохануться. Два раза с»Кубанью» и один с «Черноморцем», когда они выходили последний раз в вышку, он лично бегал с синим шарфиком в последнем туре по полю и обнимался с футболистами и руководством клуба. А на следующий год команду бросили на произвол судьбы, и та естественно сразу же вылетела.
Хотя лично у меня к Черноморцу по ряду причин отношение негативное, но ведь факт остаётся фактом.
Вобщем ладно, до фига тут накалякал. Без рифмы как то тяжеловато.
Шанс ещё есть как ни странно. Вдруг повезёт, останемся. Только что это изменит. Ещё годик побарахтаемся?
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #36  
Старый 30.09.2007, 22:17
Аватар для lus
lus lus вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 194
lus за этого человека можно гордиться; 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%lus за этого человека можно гордиться, 3%
По умолчанию

Вообще то все по делу,только ведь с самого начала было ясно,что когда у руля команды (или какого-то серьезного дела) дилетанты,то положительного результата не будет,к коим однозначно отношу господина Молдованова & Co.
Касательно набранных очков "Кубани" после снятия Яковенко правильно сказал Х.Багапов,а он в футболе не первый день,что набранные очки это не заслуга Назаренко,а база заложенная его предшественником и те,кто приписывают последнему заслугу в том,что только благодаря ему команда начала набирать очки,глубоко заблуждаются или просто,ИМХО,ни фига не соображают в шашках.

  #37  
Старый 30.09.2007, 22:18
23 23 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 38
23 на пути к лучшему; 2%23 на пути к лучшему, 2%23 на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Ткачев ,блин, повелся на увещания Молдована. Убрал Яковенко. Молдовану все по-ффиг, бабло скосит и красавец мужчина . Понимаю Дерипаску, деньги в это болото ***** топить. Так что Ткачев херовый президент клуба. Сцикло жадное нна. Простите за резкость.

  #38  
Старый 30.09.2007, 22:21
iresh iresh вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 155
iresh на пути к лучшему; 14%iresh на пути к лучшему, 14%iresh на пути к лучшему, 14%
По умолчанию

одно обидно что изза подковерно-финансовых игр такой регион как кубань достойна только п д . а денег нет. если даже дворник на базе уволился потому что не платят. И когда Галицкому летом не продали контрольный пакет то совсем не что не понятно

  #39  
Старый 30.09.2007, 22:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не соглашусь с предыдущими ораторами и по Ткачёву. Не всё так однозначно. Да, в частности всё так - второй раз подряд он проявляет полное непонимание ситуации. Но с другой стороны, без Ткачёва не было бы вообще ничего. Вернее, была бы только зона Йух. И это в лучшем случае. А ещё скорее, КФК. Всё-таки люди склонны быстро забывать плохое и помнить только хорошее. А вы не забывайте! Помните доткачёвскую эпоху, помните!
Другое дело, конечно (и тут я с ораторами согласен), что коль уж вышли в ПЛ, то и состав управленцев нужно подбирать соответствующий. И бабки кропить тоже нефих! Нужно понимание уровня, на который забрались. А вот этого у губернатора точно нет.
Что до снятия Яковенко, то тут уже всё настолько ясно, что непонятно, на кой хрен продолжать мусолить эту тему. Во-первых, слишком жива ещё была память о "вере в Южанина" и о том, до чего эта вера довела. Во-вторых, говоря словами Уткина, Паша сам себя слил, доведя обстановку в коллективе на грань бунта. Тут кроме него никто ни в чём не виноват.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #40  
Старый 30.09.2007, 22:41
Аватар для Дрюкс
Дрюкс Дрюкс вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 31.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 230
Дрюкс репутация неоспорима; 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%Дрюкс репутация неоспорима, 84%
По умолчанию

Я бы не так поставил вопрос (см. название темы).
Кто НЕ разваливал команду в сезоне 2007?
Только, умоляю, болел трогать не надо. Они-то честно делали, что могли.
__________________
Люблю "Кубань", но странною любовью...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SUPPORT-ПАТИ 2007 Tihiy ОФТОПИК 31 11.12.2007 18:26
ПД-2007 andr CПOPТ 14 28.10.2007 20:46
Fifa 2007 128xxQwestinxx128 ОФТОПИК 8 06.05.2007 00:05


Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru