Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #201  
Старый 06.09.2011, 16:48
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
что я ему предложил назвать пофамильно тех кого Адвокат привлекат без игровой практики

Ляля - с игровой практикой?
Торба зацепом пошел по тому что я не понимаю на какой позиции его видит в сборной Адвокат.

На кого заменить у каждого свои вкусы.


Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Шо ты хотел сказать?

А шо там непонятного? Я уверен, что каждый игрок, приглашаемый в сборную страны, должен приглашаться из расчета замены игрока основного состава. В том и вопрос, кого и на какой позиции способен заменить Беляш например? Я например в упор такую позицию не вижу
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #202  
Старый 06.09.2011, 16:50
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san-siro Посмотреть сообщение
А шо там непонятного? Я уверен, что каждый игрок, приглашаемый в сборную страны, должен приглашаться из расчета замены игрока основного состава. В том и вопрос, кого и на какой позиции способен заменить Беляш например? Я например в упор такую позицию не вижу

Т.е. по основному составу как я понимаю у тебя претнзий нет? Ну и кого ты предлагаешь вместо Беляша и Торбинского я тоже не услышал..

  #203  
Старый 06.09.2011, 17:01
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Т.е. по основному составу как я понимаю у тебя претнзий нет?

Я свои претензии могу засунуть глубоко...все равно их ни кто слушать не станет


Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Ну и кого ты предлагаешь вместо Беляша и Торбинского я тоже не услышал.

А я выше приводил, мы с pragmatik'ом сошлись во мнении, что в центр полузащиты не помешал бы Мамаев, а на место правого края полузащиты - Ионов (ну или Самедов). Кроме того я бы активно к сборной бы привлек бы кого-нибудь из левых защитников (не хрен там делать Жиркову) - например молодого Щенникова, или того же Калешина, там же может сыграть и одна из Сестер...Но это моё видение кто в данный момент способен сыграть в сборной на конкретных позициях в случае чего, и реально закрыть её (позицию).
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #204  
Старый 06.09.2011, 19:04
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
огласен, а после того как твой пост поддержали BEER в двух транскрипциях то я точно хочу в эту компанию

Присоединяйся! Пиво холодное и пенное рулит.

  #205  
Старый 06.09.2011, 19:22
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Ну что вчера все,говорившие "нах разогнать 1 сборную, ибо нАрмальные пацаны из 2 сборной реально рулят и разруливают" поняли,что несли ахинею? Возили тачку с га.вном по полю второсборники очень квалифицированно. А соперник какой могучий

pragmatik,а первая сборная с Македонией,показывала тоже качественное УГ,возив самосвал с гуаном,забив гол со случайного рекошета.
Нужно радоваться,что игроки Кубани во второй сборной,и в общем всё теперь зависит от них самих.

  #206  
Старый 06.09.2011, 20:11
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, и с Македонией было УГ,и с белоруссами то же самое. А насчёт радости что? Что Адвакатура их заметит и позовёт?

  #207  
Старый 06.09.2011, 20:24
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Товарищ Саахов,Адвоката в топку! Нах!

Последний раз редактировалось Бармалей; 06.09.2011 в 20:26.

  #208  
Старый 06.09.2011, 20:33
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бармалей, имхо. и сейчас наши сыграют 0:0. А вообще в свой юбилейный пост,как и всегда, ТОЛЬКО "КУБАНЬ" !!!! Ждём победы 12.09. не смотря на кривотолки про судейство в Грозном,или вероятность ничьи и трезвость () взгляда на предстоящую игру. ТОЛЬКО "КУБАНЬ"! ТОЛЬКО ПОБЕДА! А всем форумчанам,настоящим болельщикам "Кубани", здоровья и жёлто-зелёной радости!

  #209  
Старый 06.09.2011, 20:36
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Бармалей, имхо. и сейчас наши сыграют 0:0.

Товарищ Саахов, подождем,время ещё есть... А вдруг рекошет...

  #210  
Старый 06.09.2011, 20:39
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
[B]..... А вдруг рекошет...

сколько лет уже насчёт сборной этих самых "вдруг"

  #211  
Старый 06.09.2011, 20:45
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
сколько лет уже насчёт сборной этих самых "вдруг"

Та,сборная по сравнении с Кубанью пох. Это не "вдруг",это "недуг". Главное ФК "Кубань",остальное вторично.

  #212  
Старый 07.09.2011, 17:47
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Та,сборная по сравнении с Кубанью пох. Это не "вдруг",это "недуг"

а обидно все ж..хочется смотреть и радоваться..не часто видишь всех наших "звездных мальчиков" на поле
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #213  
Старый 07.09.2011, 20:18
fantomas fantomas вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 159
fantomas - платиновый пользователь форума; 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%fantomas - платиновый пользователь форума, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
а обидно все ж..хочется смотреть и радоваться..не часто видишь всех наших "звездных мальчиков" на поле

К@рлсон Это все юношеский максимализм, хочется конечно шоб все выигрывали. Но это жизнь, в конечном итоге остается только одна команда, и для большинства форумчан я думаю что это не сборная России. Но у очень многих моих друзей нынче "глаза горят" при игре Кубани а не при игре сборной РФ. Вопрос конечно риторический, но один хрен всех любить поровну НЕ ПОЛУЧИТСЯ, нельзя объять необъятное.

  #214  
Старый 26.09.2011, 21:50
Аватар для Есаул
Есаул Есаул вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Есаул репутация неоспорима; 88%Есаул репутация неоспорима, 88%Есаул репутация неоспорима, 88%
По умолчанию

В понедельник, 26 сентября, тренерский штаб второй национальной сборной России во главе с Юрием Красножаном назвал имена 23 игроков, которые будут вызваны для участия в учебно-тренировочном сборе с 5 по 10 октября в Новогорске и последующей контрольной игре.

Вратари: Сослан Джанаев ("Терек"), Сергей Песьяков (Томь"), Евгений Помазан ("Анжи").

Защитники: Андрей Буйволов ("Волга"), Али Гаджибеков, Расим Тагирбеков (оба - "Анжи"), Владимир Гранат ("Динамо"), Андрей Иванов ("Локомотив"), Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (оба - "Спартак").

Полузащитники: Евгений Баляйкин ("Томь"), Александр Ерохин, Андрей Михеев ("Краснодар"), Алексей Ионов ("Зенит"), Алан Касаев ("Рубин"), Александр Коломейцев ("Амкар"), Дмитрий Комбаров, Кирилл Комбаров (оба - "Спартак"), Александр Сапета, Артур Юсупов (оба - "Динамо").

Нападающие: Артем Дзюба ("Спартак"), Владимир Дядюн ("Рубин"), Заур Садаев ("Терек").
http://www .soccer.ru/news/263599.shtml
Убрать пробел после www

Жаль наших нету, зато целее будут и к амкару в полной боевой готовности подойдут!

  #215  
Старый 26.09.2011, 21:58
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Есаул,
Тема называется "Игроки «Кубани» в сборной России"
Цитата:
Сообщение от Есаул Посмотреть сообщение
Жаль наших нету

и тут же
Цитата:
Сообщение от Есаул Посмотреть сообщение
зато целее будут

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #216  
Старый 27.09.2011, 11:19
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хорошо что наших нету в этом ШАПИТО
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #217  
Старый 27.09.2011, 18:02
Аватар для The Емеля
The Емеля The Емеля вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,889
Записей в блоге: 12
The Емеля - платиновый пользователь форума; 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%The Емеля - платиновый пользователь форума, 48%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Хорошо что наших нету в этом ШАПИТО

в филиале ШАПИТО.
__________________
УБИРАЙТЕСЬ СО СВОИМ БИЗНЕСОМ! ОСТАВЬТЕ НАМ ФУТБОЛ!!!

  #218  
Старый 27.09.2011, 18:07
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
в филиале ШАПИТО.

не путайте ШАПИТО и ГОСЦИРК ))))))))
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #219  
Старый 27.09.2011, 19:06
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
не путайте ШАПИТО и ГОСЦИРК


типа частушка


У меня ****ец удар!!!
Шо аж рвётся буЦЦа,
Пля, возьмите в "шапито",
Пусть враги усруЦЦа
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #220  
Старый 28.09.2011, 12:12
Аватар для Бооооо
Бооооо Бооооо вне форума
Болельщик
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 235
Бооооо скоро придёт к известности; 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%Бооооо скоро придёт к известности, 15%
По умолчанию

Да уж, вчера посмотрел как 2 клоуна Березуцких и Куклачев Игнашевич творили хохму в обороне и это наша сборная !
__________________
Пришло время выполнить свое предназначение

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игроки сборной России провели акцию в поддержку Гогниева КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 09.11.2011 19:00
игроки мл.сб.России в Украине КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2010 01:10
Сергей Овчинников: «Не верю, что игроки сборной России могли пить и не соблюдать режи КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 04.12.2009 23:41
Стадион «Кубани» готов провести матч молодежной сборной России КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 23.02.2009 02:30
Главный тренер «Кубани» Александр ТАРХАНОВ: «Габулов – вратарь сборной России» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.02.2008 12:00


Текущее время: 10:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru