Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2013, 10:40
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Ищите женщин

Предлагаю начать подготовку к традиционному женскому Кубку Кубани. В качестве популяризации нх среди женщин предлагаю проводить квартирные турниры Дабл Кап по системе DV в модификации Кулинаха. Играется пару на пару догола. За разъяснениями о правилах игры просьба обращаться к Буффону, большому мастаку по этим делам.

Последний раз редактировалось Рюк; 14.11.2013 в 10:15.

  #2  
Старый 14.11.2013, 10:14
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Буффон, ты где? Эта тема создана для тебя!

  #3  
Старый 14.11.2013, 10:32
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Рюк, Ну тему-то ты затеял.... У тебя наверняка свой вариант правил имеется..... Ждемс...
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #4  
Старый 14.11.2013, 14:27
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоркий Посмотреть сообщение
Гном, очень надеюсь, что это был не ты.

Я это был. Причем удалил не только твоё сообщение, но и все предыдущие в этом стиле. Скучные срачи у вас какие-то Старею, наверное.
П.С. Срач должен быть тонкий, как больная анорексией. Чтобы человек сутки думал, и только потом понял, что его оскорбили
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #5  
Старый 14.11.2013, 14:33
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, травишь

  #6  
Старый 14.11.2013, 14:43
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, по существу: Ты в Валенсию едешь?
Я тут Ника никак не пойму. Он то едет, то не едет. Если он едет и ты едешь, то я ему предлагал один интересный план.
Во-первых тут одна певица все ждет и ждет и ты можешь принять участие в записи песни, текст которой еще не до конца готов. А во-вторых... ну тут есть много во-вторых
Ладно, для начала скажи: ты поедешь, или нет?

  #7  
Старый 14.11.2013, 15:14
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Buffon, мне тривиально отодвинули выплату за тундру на конец декабря. Так что ехать не на что. Я даже и визу не стал делать. А вот Гнома ты не упусти. Я его трамбовал, он обещал хотя бы один евровыезд пробить. И поёт он лучше меня. И играет (на гитаре).
А я через пару часов двигаю на Питер. Буду не на связи.

  #8  
Старый 14.11.2013, 15:31
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Рюк, я так поняла тема про женщин создана для мужских разборок и разговоров на отвлеченные темы?? Ну чО - нормально!!
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #9  
Старый 14.11.2013, 15:34
Зоркий Зоркий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 163
Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Гном, раз за пол-года написал три строчки и то удалил, как тебе после этого руку жать? А что весёлый написал? Не успел прочитать, пусть еще напишет.
Срачи.. Не обучены-с.. Это как Рома Мирный, который вдруг сказанул, что-то типа: "у них противостояние..". У меня противостояние с этим весёлым, незнающим куда приткнуться? Не смешите. Это, наверное, веселенький Роме фантазий нарассказывал про "противостояние"
Ну, т.к. его люди сторонятся, пусть думает, что противостоит кому-то. Может легче станет

Ну а с другой стороны, не совсем понятно, как некоторые люди зашквариться не опасаются…

Последний раз редактировалось Зоркий; 14.11.2013 в 15:37.

  #10  
Старый 14.11.2013, 17:47
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зоркий, надо же, меня ещё к словестным "жестким разборкам приплели", я ж Мирный))))
Не понимаю вообще темы этой, как его, шерше ля фам) или как там оно по франзу отдана? кто? сижу, думаю, в субботу что-ли прийти, ведь не силвер пук, можно в принципе приходять, а для алкотов будет отдельный турнир?
Предлагаю сис-му свиноматрицы...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теория эволюции мужчин и первобытного эгоизма женщин Рюк ОФТОПИК 17 27.09.2016 22:41
А не поздравить ли нам желто-зеленых женщин с Праздником! Romario ФК «КУБАНЬ» 2 08.03.2011 16:34


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru