Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.08.2009, 23:31
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
в чем проблема болей за Томск? Магнид и т.д. Команд на выбор много.... Често скажу - хотите срите мне в репу хотите нет - Вы уже зае...ли плаксы - Вернемся так вернемся, нет значит нет...

По крайней мере в этом году нам никто не обещал место в пятерки и Еврокубки на след год....


Я хочу смотреть за игрой Кубани и переживать вместе с ней взлеты и падения и по ходу движения обсуждать эти ошибки и недочеты в игре команды , а не ныть, что всё х...ва и что виноваты то руководство, то тренер, то отдельный игрок....

Ищите проблему в себе, зае...ло читать одно и тоже и даже не после каждого матча, как в этой теме конкретно.....

ну болей!!!!!!!!!!кто тебе мешает?че ко мне приепался?давай болей верь в сказки про сплоченый колектив и прочую буйню!давай,давай тока меня изгоем делать не надо.

  #82  
Старый 08.08.2009, 23:31
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
http://mediazona.ru/change/exchange/...3f6086fb09f6b/
Послематчевые интервью, моменты, голы...
Ощушение что ОСИ прощается....

Всё может быть.... Но никуя толком не спасет Кубань, даже тренер новый, просто руководство опять попадет под огонь критики... ОСИ достойно первый круг провел....

  #83  
Старый 08.08.2009, 23:32
staff staff вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 448
staff - золотой пользователь форума; 10%staff - золотой пользователь форума, 10%staff - золотой пользователь форума, 10%
По умолчанию

Пох, у клуба есть Президент и учредители, пусть сами решают что с этим позорищем дальше робить. В Томске влетим.

  #84  
Старый 08.08.2009, 23:32
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от китаяц!!! Посмотреть сообщение
ну болей!!!!!!!!!!кто тебе мешает?че ко мне приепался?давай болей верь в сказки про сплоченый колектив и прочую буйню!давай,давай тока меня изгоем делать не надо.

дурачог ты Китаясь......

  #85  
Старый 08.08.2009, 23:32
Аватар для Romario
Romario Romario вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,180
Romario - платиновый пользователь форума; 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%Romario - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Шутка!!! с долей правды! У нас вратари, ****, все белые...

  #86  
Старый 08.08.2009, 23:33
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Veter, pls, закинь на Deposit
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #87  
Старый 08.08.2009, 23:33
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оч жалко нашу команду,оч жалко Карюку,но что поделаешь-это футбол.После этого мяча он может сломаться,но будем верить.И ещё фартуна ни как не хочет к нам на скамейку садиться,когда повезёт будем как обычно кричать МЫ Чемпионы,а когда проиграем ФУУУУ.Надо верить и всё. В этом сезоне,оч вериться в ОСИ и наших парней!!!

  #88  
Старый 08.08.2009, 23:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нет смысла говорить много об игре. Конечно, те кто в первую очередь должны поддержать своего тренера - вратари, облажались так конкретно, как на их месте на этом стадионе никто не обделывался во вратарском свитере Кубани. Ботвиньев выходил уже каким-то перепуганным.2 защитника не смогли правильно сыграть с единственным форвардом раменчан, а Ботва поспешил с выходом за пределы штрафной. Жалеть Карюкина, как ребенка не надо. Я понимаю, наш доморощенный . к примеру, Саня Перов мог так ошибиться и нам было бы больно за земелю. А за шабашника, который приехал заработать денег из Сибири и лажает на ровном месте в каждом матче - извольте. Чужой он какой-то. Приехал и уедет. Про пенальти в каждом матче, это уже вроде как антирекорд чемпионатов России ? 5 или 6 подряд?
Меняй не меняй тренера, но мне кажется после этой игры он уже сам принял решение, и за Мкртчанов и за всех нас. Наверное, так будет правильно, в противном случае муки для всех становятся невыносимы.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 08.08.2009 в 23:36.

  #89  
Старый 08.08.2009, 23:36
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Про пенальти в каждом матче, это уже вроде как антирекорд чемпионатов России ? 5 или 6 подряд?

пеналь па делу...200 процентный...да и ничо не решающий...

  #90  
Старый 08.08.2009, 23:36
HukCEP HukCEP вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 3
HukCEP на пути к лучшему; 2%HukCEP на пути к лучшему, 2%HukCEP на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Валить всё на вратаря - последнее дело, он даже в этом матче выручал команду и схвати в эти моменты гол - никто бы и слова в его сторону не сказал. Проигрывает и выигрывает команда - зря вы так. Особенно грустно смотреть когда народ радуется что не попал на матч - команду надо поддерживать всегда, единственное условие - команда должна бороться, а отсутствие борьбы в данной игре я не видел.

  #91  
Старый 08.08.2009, 23:36
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я думаю не надо так уж говорить о нашей плохой команде!!!Просто надо не забывать,что ни кто и не надеялся на кубковую зону!

  #92  
Старый 08.08.2009, 23:36
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да куле все хотят от команды , я никуя не пойму? Вы хотите чтобы сходу команда в Европу попала? Может Вы больше верите в чудо чем пытаетесь доказать это нам когда мы говорим, что Кубань нормальная команда и ОСИ работает пока на допустимом уровне - тоесть не в зоне вылета, а значит справляется с задачей....
Поэтому верьте дальше что Кубань способна в этом сезоне попасть в Европупки а по итогу Кубань может и не вылетит а Вы её будете какашками обкладывать и ОСИ в первую очередь, а он пока что СПРАВЛЯЕТСЯ С ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕЙ 14 место это еще не зона вылета.

  #93  
Старый 08.08.2009, 23:39
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто говорит, что игроки тренера сливали или была плохая игра у нас - чушь, вы не ту игру смотрели..это был ПЕРВЫЙ матч в сезоне, в котором мы контролировали игру..игра мне понравилась..кстати Зуела неплох..одна и та же песня: У НАС НЕТ ИГРОКА, КОТОРЫЙ МОГ БЫ ОТДАТЬ ПОСЛЕДНИЙ ПАС ИЛИ ВЫВЕСТИ ИГРОКА ОДИН НА ОДИН ОДНИМ ПАСОМ..защиту сегодня я увидел, края тоже были хороши, впрочем как почти всегда..
__________________
"Любой прыжок из штанов показывает голую задницу" (с) Гудвин

  #94  
Старый 08.08.2009, 23:39
Аватар для Vini
Vini Vini вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,074
Vini - платиновый пользователь форума; 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%Vini - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А вы не заметили, как Кубань первый тайм провела? Да в неполном составе? Дай Бог, что бы так со всеми играть. Гол, первый, конечно дерьмо, проигрыш обидный, но играли то хорошо. Я давно такой отдачи не видел. Вот бы сейчас Яковенко (мечты, а жаль) загоняли бы инопланетян в чистую.

  #95  
Старый 08.08.2009, 23:39
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
статистика после 2 тайма

Точность передач у Кубани - 33%!!! Это уровень даже не первой лиги...

  #96  
Старый 08.08.2009, 23:39
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Жалко но БОЛЕЕМ ЗА КУБАНЬ!!!

  #97  
Старый 08.08.2009, 23:40
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

Если Магарычян выгонит ОСИ то пусть сам тренирует
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #98  
Старый 08.08.2009, 23:40
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach

Мне хватило посмотреть на ОСИ во флэш-интервью, после которого он одиноко побрел поблагодарить фанатов. Он попрощался с нами.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #99  
Старый 08.08.2009, 23:40
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
Точность передач у Кубани - 33%!!! Это уровень даже не первой лиги...

33! зато каких....никаких...да и мяч держали меньше а по игре казалось больше

  #100  
Старый 08.08.2009, 23:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дежавю. Это было в 2004-м ("Кубань"-"Торпедо"). Повторилось спустя 5 лет. Ничему собственная история нас не учит...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #101  
Старый 08.08.2009, 23:40
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
И ещё фартуна ни как не хочет к нам на скамейку садиться,когда повезёт будем как обычно кричать МЫ Чемпионы,а когда проиграем ФУУУУ.Надо верить и всё. В этом сезоне,оч вериться в ОСИ и наших парней!!!

Хорошо если бы вера еще очки приносила,Я уже 7й год то и делаю что верю и надеюсь,надеюсь и верю.Когда же будет свет в конце лифтовой шахты?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #102  
Старый 08.08.2009, 23:40
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

По тому, что я видел в этом, году могу сказать, что Ботвиньев более классный и надёжный вратарь нежели Карюкин. Я сам не понимаю, почему он их так часто меняет, если видно, что один вратарь явно сильнее другого.
Надо сказать я вообще перестал понимать логику Овчинникова. При счёте 0:2 когда во что бы то не стало нужно забивать он меняет лидера атак Касаева. И почему он так часто на замену выпускает деревянного Байрыева, который каждый раз ничегошеньки на поле не демонстрирует. А ещё удивился почему Зуэла вышел в стартовом вместо Засеева. Аслан - хороший защитник, надёжный. Это Джиоев .........., логичнее было бы вместо него выпустить.
В общем, вывод таков, что Овчину возможно пора гнать.

  #103  
Старый 08.08.2009, 23:41
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OmaX, Я согдасен мы были лучше,но как обычно мы выключились на 5 минут и

  #104  
Старый 08.08.2009, 23:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

@лхимик,
Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Странные ошибки двух вратарей,это уже подозрительно.

Да их ОСИ просто уже зашугал до дрожи в коленках. Отсюда и детские ошибки.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #105  
Старый 08.08.2009, 23:43
Аватар для FILINЁNOK
FILINЁNOK FILINЁNOK вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 76
FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%FILINЁNOK обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Krasnodarec, прошу насчёт фамилии ФИЛИМОНОВ не возражать!!!! Ну как мы смогли ПРОЕ*АТЬ?!!! Я непредставляю КАК!!!! Это какойто необъяснимый феномен!!!

  #106  
Старый 08.08.2009, 23:44
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Скажу кратко - ОБДЕЛАЛИСЬ!!!
Нас ждет "Мы вернулись - часть3я!!!" - теперь это аксиома!!!!
Судья *****ок конченный:evil :

  #107  
Старый 08.08.2009, 23:45
Аватар для степан
степан степан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 202
степан на пути к лучшему; 4%степан на пути к лучшему, 4%степан на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
интрересна а если мы вернулись 3 раза...на 4й тож вернемсо?

Ну это уже перебор даже для Кубани. 14-ое место это ж не вылет.

Но анекдот вспомнился:

Самолет. Два десантника. Один мрачный. Второй спрашивает: - Чо такой грустный. - Да понимаешь, два раза здесь уже прыгал. Оба раза парашют не раскрылся. Прыгает третий – не раскрывается. В это время внизу проходит заседание правления колхоза. Выступает председатель: - Урожаи хреновые- Надои хреновыеПроламывается крыша, падает десантник. - И десантник этот уже задолбал.
_______________
Ухожу уже.
_______________

Видали это?

http://www.rusfootball.info/rss/1146...-otstavku.html

Последний раз редактировалось степан; 08.08.2009 в 23:51.

  #108  
Старый 08.08.2009, 23:45
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Скажу кратко - ОБДЕЛАЛИСЬ!!!
Нас ждет "Мы вернулись - часть3я!!!" - теперь это аксиома!!!!
Судья *****ок конченный:evil :

чем тебе судья не понравился?

  #109  
Старый 08.08.2009, 23:47
Аватар для китаяц!!!
китаяц!!! китаяц!!! вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 187
китаяц!!! презирают в этих краях; 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%китаяц!!! презирают в этих краях, 6%
По умолчанию

Да,хорошо что в "Кубани" нет Широкова.... Сожрал бы
вратаря....

  #110  
Старый 08.08.2009, 23:48
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

желтую сцуко - не красную....не кубанец судилка...

  #111  
Старый 08.08.2009, 23:48
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

@лхимик, Я верю больше,многое было после 2 ой лиги,но кубань остаеться одной единственной командой,я в 4 года пришел на стадик и уже 10 лет хожу,что ж делать???

  #112  
Старый 08.08.2009, 23:48
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Судья *****ок конченный:evil :

с куя ли? повтор посмотри, а потом смайлы лепи, судейство нормальное было, а вот вратари это ******

  #113  
Старый 08.08.2009, 23:49
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вобще судейство опять не однозначное!!!

  #114  
Старый 08.08.2009, 23:50
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Позитив сегодняшнего матча - Зуэла! Это ценное приобретение Кубьани. Человек-скала. Позитив - запредельный настрой Топы и Касаева. Позитив - игра Кейта. Позитив возвращение игры Боа.
Негатив - отсутствие такого же настроя в первую очередь у Траоре и Хамину. Траоре, может быть, припомнил ОСИ его воспитательные меры. Хамину, может быть из солидарности. А главный негатив - отсутствие командной игры в атаке (сомневаюсь, что в полном составе в коллективной атаке было бы лучше) Ну и, конечно, гвозди в гроб ОСИ вбили Бот и Карюкин (последний два гвоздя). Негатив - действия ОСИ в части замен. По-моему, напрашивалось минуты с 55-ой Окдува вместо Траоре и Бабангида - вместо Тлисова.

  #115  
Старый 08.08.2009, 23:50
Аватар для Кирпич
Кирпич Кирпич вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 25.07.2007
Сообщений: 383
Кирпич - весьма и весьма положительная личность; 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%Кирпич - весьма и весьма положительная личность, 21%
По умолчанию

Да, по ходу действительно Овчинников попрощался с нами. Просто команде Кубань не везет хронически. Вроде и игра была, и ребята старались. Но эти два долбо.ба в воротах похоронили ОСИ ни за что!!!!
__________________
Булыжник - оружие пролетариата!

  #116  
Старый 08.08.2009, 23:51
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
судейство нормальное было

Что то он маловато давал Маскалям,а нам сразу красную!!!А как на Касе фолят то желток и фсё!!!

  #117  
Старый 08.08.2009, 23:51
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FILINЁNOK Посмотреть сообщение
Ну как мы смогли ПРОЕ*АТЬ?!!! Я непредставляю КАК!!!! Это какойто необъяснимый феномен!!!

Я давно говорил,что надо пригласить батюшку,отпеть и освятить стадион Кубань, и команду,тогда необъяснимого станет меньше
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #118  
Старый 08.08.2009, 23:51
Давний Давний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 4,687
Давний - платиновый пользователь форума; 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%Давний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Позитив сегодняшнего матча - Зуэла! Это ценное приобретение Кубани. Человек-скала. Позитив - запредельный настрой Топы и Касаева. Позитив - игра Кейта. Позитив возвращение игры Боа.
Негатив - отсутствие такого же настроя в первую очередь у Траоре и Хамину. Траоре, может быть, припомнил ОСИ его воспитательные меры. Хамину, может быть из солидарности. А главный негатив - отсутствие командной игры в атаке (сомневаюсь, что в полном составе в коллективной атаке было бы лучше) Ну и, конечно, гвозди в гроб ОСИ вбили Бот и Карюкин (последний два гвоздя). Негатив - действия ОСИ в части замен. По-моему, напрашивалось минуты с 55-ой Окодува - вместо Траоре и Бабангида - вместо Тлисова.

  #119  
Старый 08.08.2009, 23:53
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Давний, Не согласен с тем что ОСИ попрощался!!!Чушь!!!!А драмаша и Траоре не были хуже других,ведь нам не везёт всей команде,а Черные тут не причем!!!

  #120  
Старый 08.08.2009, 23:53
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
а нам сразу красную!!

красная карта по делу сто процентов, Ботвиньев куй знает где руками играл, из штрафной на пару метров вылез точно

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Авангард. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 199 02.07.2010 01:05
Кубань - Динамо СПб. После матча. Колифей ФК «КУБАНЬ» 155 27.05.2010 22:47
Кубань-Волга НН. После матча. Бугор ФК «КУБАНЬ» 240 02.05.2010 11:55
Кубань-Рубин После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 213 12.12.2009 20:20
Кубань-Зенит. После матча. Coach ФК «КУБАНЬ» 433 23.10.2009 21:29


Текущее время: 10:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru