Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 02.11.2009, 11:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Евгeний,
Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
ты пожалел о выезде или нет

А почему я должен о нём жалеть?
Выезд, если абстрагироваться от результата матча, прошёл очень даже удачно. Нальчик в очередной раз подтвердил репутацию одного из самых гостеприимных городов. Как и в прошлые разы, впечатлений масса.

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
у меня бы не было сил после такой игры спокойно добираться до Краснодара.

Ну, я не скажу, что мы очень спокойно добирались. Результат и игра расстроили всех без исключения.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #282  
Старый 02.11.2009, 11:34
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очень символично,что практически никто и не пытается анализировать игру в Нальчике,ибо анализировать нечего-было безволие,помноженное на непрофессионализм.
К сожалению,взгляд болельщиков на качество игры,ни говоря уже о качестве руководства игрой и качестве управления клубом и во всех предыдущих матчах не вызывал должного внимания у тех,кому была доверена команда.
Слушать и слышать голоса болельщиков-качества которые бы не помешали ни ген.директору-прокурору,ни гл.тренеру-новичку,ни высокомерному ком.директору,ни игрокам.
Увы-со стороны руководства было лишь нагнетение конфронтации,упрёки в излишней эмоциональности и пустые,ничем неподкреплённые заверения.
Очень-бы хотелось,что бы этот негативный опыт был учтён будущим руководством команды-нынешнее себя дискредитировало окончательно и бесповоротно.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #283  
Старый 02.11.2009, 11:38
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

а кули тут анализировать? правильно сказал Колифей, что самое обидное, что всё по делу.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Последний раз редактировалось OLBEN; 02.11.2009 в 12:20.

  #284  
Старый 02.11.2009, 11:43
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

OLBEN, Именно! Больше всего угнетает как раз осознание закономерности и справедливости всего происходящего.
Такой безнадёги не было ни в 2004-м, ни в 2007-м. И тогда, и тогда команда боролась и цеплялась до последнего тура. Были и внешние факторы в виде общеизвестного пула.
А сейчас просто взяли и сами обосрались. Причём, то, что неминуемо обосрёмся, стало ясно ещё в июне.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 02.11.2009 в 11:46.

  #285  
Старый 02.11.2009, 11:44
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, ну хоть от баскетбола, надеюсь, удовольствие получили?

  #286  
Старый 02.11.2009, 11:46
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич, баскетболисты по моему окуели от того, что их так поддерживали и в отличии от футболистов поблагодарили зрителей помоему все.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #287  
Старый 02.11.2009, 11:54
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

OLBEN, а скоко вас было то хоть?

  #288  
Старый 02.11.2009, 11:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
ну хоть от баскетбола, надеюсь, удовольствие получили?

Да! Баскетбол прошёл зачотно!
Мы правда чуть было не опоздали из-за пробки между Мин.Водами и Пятигорском. Но в итоге обошлось - появились в зале за несколько минут до начала.

Своей игрой баскетболисты подарили массу положительных эмоций. Вот где настоящие профи! Превосходя нальчикскую команду наголову, они не стали филонить. В итоге выиграли с разницей почти в 20 очков.
Ну и мы поддерживали как могли. Согласен с OLBEN - игроки, по ходу, малость прикуели от поддержки. Не знаю, как в Краснодаре на их матчах (не бывал), но к сектору поддержки на их выездах они точно не привыкли. Поэтому, наверное, и благодарили за поддержку все и искренне.

Немножко испортил всю тему оператор местного телевидения, который сначала установил свою камеру прям над нашим сектором, а потом жаловался, что мы ему мешаем снимать. Ну идиот! Что ещё сказать? В итоге он перебрался на верхний ряд. Но и там не угомонился. Как только мы начанали что-либо заряжать, он доставал свою дудку и дудел в неё. Что ж, ожидаемо дождался заряда "Засунь дудку себе в ***у - гей, гей!"

ЗЫ: А сербов в баскетбольной "Кубани" - мама-не-горюй! Никак не меньше, нежели в футбольной негров!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #289  
Старый 02.11.2009, 12:12
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
OLBEN, а скоко вас было то хоть?

я плохо помню
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #290  
Старый 02.11.2009, 12:18
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

-187-, порядка 20 человек было (1 маршрутка, а также экипаж самолета, привезший спортсменов).
__________________
C Ж-З по жизни...

  #291  
Старый 02.11.2009, 12:25
Аватар для Михаэль
Михаэль Михаэль вне форума
Кузьмич
 
Регистрация: 29.04.2005
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 1,121
Михаэль репутация неоспорима; 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%Михаэль репутация неоспорима, 54%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АМД Посмотреть сообщение
Я думаю на матч прийдут только владельцы абиков,и то не все.Лично я на оставшиеся матчи Кубани в этом году не пойду.Пора наверное уже мутить голосовалку по этому поводу.

Я, как ежегодный покупатель абиков с самого начала их выпуска, пропустивший в 21 веке домашних матчей не больше, чем пальцев на одной руке хренового фрезеровщика, не уверен, что смогу заставить себя посетить оставшиеся матчи в этом сезоне! Я всегда ходил на стадион, где бы и как бы не играла "Кубань", независимо от соперников и турнирного положения, но на этот сброд я уже, скорее всего, идти просто не смогу себя заставить! Команда - гaвнo, тренер - гaвнo, руководство - гaвнo! Такого гaвнa небыло НИКОГДА! Разогнать всех к иoпaнoй матери! От уборщицы до СРМ, а лучше - до МОА включительно! Начать с нуля и близко не подпускать этих кандомов к команде и на пушечный выстрел Пилять, никогда не думал, что опущусь (точнее, что меня опустят) до такого пессимизма
__________________
Лучше переесть, чем недоспать!

  #292  
Старый 02.11.2009, 12:37
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михаэль Посмотреть сообщение
Разогнать всех к иoпaнoй матери!

А кого РАЗГОНЯТЬ то? все и так УЙДУТ.
очень интересный сезон - при заявленном бюджете в 18-20 млн, по существу у нас куплен только БОА, которого бы следовало бы оставить на следующий год в ПД. Остальные КУПЛЕННЫЕ игроки и там НАХ не нужны. Я даже затрудняюсь ответить, а были ли у нас покупки молодых игроков, на перспективу так сказать? пусть не 7 звезд с неба, но вот сейчас спускаемся в ПД, где бы им проявить себя и заиграть? Есть такие в клубе, в дубле, знающие люди подскажите?
Глянул тут в Википедии бюджеты некоторых клубов, хотя с большой долей вероятности можно сказать что там пистеж, но тем не менее -Црвена Звезда, Динамо Загреб - по 10 млн. Тот же Металлург - 15... Кого выращивают клубы с аналогичными бюджетами там, и кого выращиваем МЫ?
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #293  
Старый 02.11.2009, 12:48
Benoit Benoit вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 564
Benoit - просто великолепная личность; 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%Benoit - просто великолепная личность, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Вот это правильно! Это не собственник набрал всех этих лузеров арендованных. А более низкие (во всех смыслах) руководители. И участие ОСи тут немалое. Это не собственник проипал из второй лиги Асильдарова, а из команды Ленгиела, Петкова и Касаева. Да и к волшебнику Нэ он врядли причастен.

ОСИ проипал чтоли? За Касаева предложили сумасшедшие деньги, как можно было его не отпустить? Да и лишать парня поиграть в ЛЧ тоже было бы не справедливо. А суперигроков Зуэла-Бабангида-Окудува тоже брал не ОСИ.

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Ничего личного? Пусть, ****, на ногах стоять научится, а не падает при первом же дуновении ветра.
Только пусть учится в другой команде. Выгнать всех, постараться оставить Жавнерчика и Боа. Хотя, их-то в первую очередь и заберут. А весь этот хлам чернопопый никому не нужен будет. Хорошо, что они все в аренде.

Я думаю что и на Бабангиду найдётся купец. Потенциал у него есть. Боа явно купит команда ПЛ. Жавнера в ПД попылит за нас, я уверен. Команда будет строится с нуля скорее всего. Все эти Лагиевки и Степановы и негры пойдут нах. Хотя моё личное мнение что Бабангида для ПД будет крут.

А самое страшное - армяне даже после вылета в ПД от нас не отлезут, артушевичи всё эти.... значится, болеть многие будут за ФК Краснодар и будут верно будет. Кубаник с армянами во главе уже не кому не интересен. Интерес вернётся лишь когда уйдёт украинско-армянский РАК из команды.

  #294  
Старый 02.11.2009, 12:50
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Михаэль, ты прав. Я такой же. Но пойду на матчи оставшиеся. И ты придешь;-) такие мы

  #295  
Старый 02.11.2009, 13:03
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вот что подумалось, только не бейте сразу). Овчинников не доверял Степанову, так как были основания подозревать его в сдаче игр. И вот зная это, другими глазами можно посмотреть на эти воздушные па, от которых мало толку. И его "ошибки", хотя в целом нормальный воротник был. Хз, такие мысли....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #296  
Старый 02.11.2009, 13:06
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я думаю, хорошо, что нас так вы..пли. Надеюсь, в следующем туре Москва еще нас одолеет, чтобы эта агония прекратилась. И после окончания сезона у этих недочеловеков не будет возможности сказать, что они бились до конца, что делали все возможное. Их разгромили на выезде 6 (!) раз! Посмотрим, как они все это прокомментируют.
__________________
Ordnung muss sein.

  #297  
Старый 02.11.2009, 13:07
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Вот что подумалось, только не бейте сразу). Овчинников не доверял Степанову, так как были основания подозревать его в сдаче игр. И вот зная это, другими глазами можно посмотреть на эти воздушные па, от которых мало толку. И его "ошибки", хотя в целом нормальный воротник был. Хз, такие мысли....

Да не в сдаче тут дело. Овчинников просто понимал, что Степанов - не лучший из нашей троицы, вот и не ставил.
__________________
Ordnung muss sein.

  #298  
Старый 02.11.2009, 13:14
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Степанов - не лучший из нашей троицы, вот и не ставил.

Не понятно,куда и зачем дели,на мой взгляд,по всем параметрам лучшего из этой "троицы"-Ботвиньева?
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #299  
Старый 02.11.2009, 13:23
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
ОСИ проипал чтоли? За Касаева предложили сумасшедшие деньги, как можно было его не отпустить? Да и лишать парня поиграть в ЛЧ тоже было бы не справедливо. А суперигроков Зуэла-Бабангида-Окудува тоже брал не ОСИ.



Я думаю что и на Бабангиду найдётся купец. Потенциал у него есть. Боа явно купит команда ПЛ. Жавнера в ПД попылит за нас, я уверен. Команда будет строится с нуля скорее всего. Все эти Лагиевки и Степановы и негры пойдут нах. Хотя моё личное мнение что Бабангида для ПД будет крут.

А самое страшное - армяне даже после вылета в ПД от нас не отлезут, артушевичи всё эти.... значится, болеть многие будут за ФК Краснодар и будут верно будет. Кубаник с армянами во главе уже не кому не интересен. Интерес вернётся лишь когда уйдёт украинско-армянский РАК из команды.

Не надоело еще чуш писать? Засунь свой фк маГНИТ в жо.. ПД и там болей за это, не вышедшее не в одну лигу нормально. Мы болели, болеем и будем болеть и в ПД за нашу команду: фк "Кубань". Жизнь для нормальных болел не заканчиваеться с вылетом в ПД. Хотя истерию псевдоболел понять могу, не сходишь на "Зенит", "Спартак" и тд. Но, это не самое главное. Надеюсь этот год, послужит уроком Мкртычанам. И хорошо, что они не бросят команду. А и в следующем году будут вкладывать свои деньги. Надеюсь что теберь лучше подойдут к комплектованию команды и к поискам нормального тренера...
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #300  
Старый 02.11.2009, 13:28
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хит-парад 27-го тура
02.11.2009 11:29 | Eurosport


МАТЧ
При составлении календаря чемпионата битва в Нальчике между местным "Спартаком" и краснодарской "Кубанью" едва ли планировалась как одна из самых любопытных в туре. Однако волею судьбы в ней сошлись команды, ведущие отчаянную борьбу за выживание. Борьбы особой не получилось, и победил тот, кто больше хотел. Хотя правильнее будет сказать, кто меньше ошибался, ибо действиям кипера гостей Алексея Степанова сложно найти иные объяснения. Несколько грубых оплошностей вратаря позволили красно-белым практически обеспечить себе прописку в Премьер-лиге на будущий год - 4:0. Степанов же, по всей видимости, второй год подряд перекочует со своей командой в первый дивизион - в прошлом сезоне он защищал цвета ярославского "Шинника", который оказался в числе неудачников высшего дивизиона российского первенства.


ГОЛ

Навесная передача со своей половины поля в исполнении защитника нальчикского "Спартака" Владимира Кисенкова благодаря обороне "Кубани" и уже упомянутому выше вратарю Степанову превратилась в роскошный удар в девятку. Этот мяч окончательно похоронил надежды краснодарцев на спасение в этой встрече, доведя счет до разгромного - 3:0.

АНТИГЕРОЙ

Благодаря "великолепным" действиям Степанова наш хит-парад сегодня наполовину посвящен именно ему. Более подходящую кандидатуру на звание антигероя найти проблематично.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #301  
Старый 02.11.2009, 13:31
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benoit Посмотреть сообщение
А самое страшное - армяне даже после вылета в ПД от нас не отлезут, артушевичи всё эти.... значится, болеть многие будут за ФК Краснодар и будут верно будет. Кубаник с армянами во главе уже не кому не интересен. Интерес вернётся лишь когда уйдёт украинско-армянский РАК из команды.

Может тогда ты будешь команду содержать? или видишь очередь желающих сделать это? Твой ФК Краснодар тоже принадлежит армяну. Так что иди болей.

  #302  
Старый 02.11.2009, 13:34
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Для меня неприемлимо "поменять шарф",это как будто родину продал...

А, по-моему, "поменять шарф" для мужчины - это как будто поменять сексуальную ориентацию.

  #303  
Старый 02.11.2009, 13:51
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, ничего личного, просто интересно.. ты правда веришь в то, что нынешнее руководство ставило какие то более высокие цели на сезон и в то, что они сделают какие то выводы? ИМХО там работают далеко не лохи и не пацаны с улицы, и все прекрасно понимают, следовательно клуб доведен до такого состояния сознательно, просто ребята зарабатывали себе на хлебушек с маслом.. в уголовном праве есть такая форма вины как легкомыслие, это когда лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий.

  #304  
Старый 02.11.2009, 13:56
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, Отчёт традиционный будет со всемы вытекающими? интересно почитать, за баскетбол спасибо!

  #305  
Старый 02.11.2009, 13:57
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Немного опосля...

Вчера случилось ровно то, что должно было случиться. Кубань вернулась туда, где ей и место. Да, на данный момент это абсолютно справедливо. Ни одной победы в гостях, разница мячей как у "Химок" почти. Ни одного лестного слова об игре команды от журналистов или кого-либо еще. Для сравнения: у Нальчика после этого матча вообще положительная разница забитых и пропущенных. Нальчик дал бой тому же "Зениту" и поставил крест на их надеждах на чемпионство 2009. Нальчик удивлял своей игрой, Нальчик с треском не проваливался, и проигрывал всегда совсем чуть-чуть. Что имеем в "Кубани"? Купленный матч с "Амкаром", победы на московскими командами еще при ОСе в Краснодаре, достигнутые засчет болельщиков, везения и настроя именно на эти команды, которые ОСИ дал игрокам.

Вчера до начала матча Нальчик-Кубань подумалось: Кубань пролетит с треском. Вспомнились мои же слова 10-ю днями ранее о матче Барселона-Рубин... Но тот матч я смотрел и верилось, что у Рубина есть команда и что они способны дать бой Барселоне. Барселона к бою оказалась не готова, пусть и играла "лучше Рубина". Во вчерашней ситуации в чудо не верилось вовсе, поскольку у Кубани команды просто нет. По игрокам Нальчик не особо сильнее. Да-да, не особо сильнее. Но по командной игре, настрою, тренерской и игроцкой мысли Кубань - команда ПД. Как и Химки.

По поводу национализма:

1) негры разве виноваты в том, что их не мотивируют на игры? Разве их проблема в том, что у команды нет нормального тренера? Да, они "профессионалы" вроде бы. Но если собрать 10 специалистов, платить им деньги большие и не ставить никаких задач - они так и будут сидеть и ничего не делать. А за идею способы биться единицы. В чем-то ситуация напоминает мадридский "Реал" последних лет... Величайшая команда в футболе, огромные деньги, миллионы фанатов... А толку?! Уже даже команде 3-го дивизиона проигрывают...

Ко всему прочему "наши любимцы-кубанцы" играют настолько же отвратительно и безвольно. Хотя они-то могли бы за идею играть! Но такого и близко нет.

2) с термином, что руководство (директор наш и тренер) - люди, ничего в футболе не соображающие и не достойные тренировать "Кубань", я согласен. Да, они армяне. Но спихивать дело на одних армян не стоит. "Кубань" уже не первый раз вылетает и каждый раз по сути одно и то же. Наличие "неквалифицированных" руководителей-армян в данном случае объясняется только наших хозяином. Он их к нам засунул. Может, доверился "своим людям". Теперь ему, как хозяину, придется за это отвечать и не делать больше таких ошибок. Да и вообще хозяину неплохо было бы задуматься, зачем ему нужна 5-я команда (!), если нигде у него нет никакого успеха.

А по сути "валить на армян" я бы не стал. Вот Арутюнян-Галицкий же смог построить достаточно боеспособный клуб.

3) об упомянутых казаках и кацапах. Все, кто не любит русских - милости просим на Украину. Кубанская земля - это прежде всего, Россия.

Еще пару слов о политике. ИМХО, все эти разговоры о количестве команд из регионов в ПЛ - это бред полный. В конце концов, Ротор же был нужен России. А где он сейчас? А Торпедо?!.. Да, без поддержки руководства региона тяжело за что-то бороться. Но почему тогда президент Кубани, так горячо ее на словах любящий и имеющий авторитет на межрегиональном уровне, не помог Кубани?!.. Вот говорят, что он сейчас занят Сочи. А в 2004, 2007 что было? А в чем ведь все на самом деле? Гораздо выгоднее набрать вистов за выход в ПЛ. А за что бороться там - абсолютно не понятно. Это никому в Краснодаре не нужно. Чтобы в ПЛ за что-то бороться, нужно строить команду. Кирпичик за кирпичиком. А у нас даже фундамента нет, вот и строят обычно сборно-разборные конструкции... А на болельщиков всем наплевать.

Про болельщиков Кубани. Они в России после Спартака, Зенита и ЦСКА, видимо самые требовательные. Столько амбиций, столько надежд. Все хотят результата. И все почему-то считают Кубань - командой ПЛ. Да, это пожалуй от большой любви! Но ведь гонору в этом гораздо больше чем реалий. По мнению кубанских болельщиков Томь или Амкар - это команды хуже Кубани. Или тот же Нальчик. Или Терек. Да они такие же команды, как и Кубань. Не лучше, но и не хуже. Ну разве только Томь попрошайничала у Путина, но в целом разницы никакой нет. Вот только репутация у Кубани на уровне нуля. Разве только соседи из Ростова Кубань уважают. Остальные и так прекрасно знают, что это слабая безвольная бездумная команда с бестолковым руководством и с туманными перспективами. Хотя нет - перспективы ясны. В следующем году Кубань будет бороться за выход в ПЛ вместе с Аланией, Салют-Энергией и Волгой, Урал и КАМАЗ, как обычно, не дотянут. Краснодар, Химки, Балтика и СКА-Энергия разыграют места в конце первого десятка. Но зачем снова в экстренном режиме возвращаться в ПЛ - это еще вопрос.

  #306  
Старый 02.11.2009, 14:04
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
Немного опосля...

Всех любителей магнида - милости просим на их сайт.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #307  
Старый 02.11.2009, 14:14
Аватар для Roller
Roller Roller вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 115
Roller - весьма и весьма положительная личность; 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%Roller - весьма и весьма положительная личность, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Всех любителей магнида - милости просим на их сайт.

ну здесь же тоже можно писать! да и не желаю я зла "Кубани". Желаю только ей и ее болельщикам знать, чего они на самом деле хотят от этой ПЛ? Бороться за выживание? Это и то не получается. Потребуйте от руководства сначала создать команду. А затем уже думайте о целях.

Кстати кое-кто писал, что надо объединить Кубань и Краснодар. Это реально глупость какая-то!.. У обеих команд достаточно средств самостоятельно существовать. Да и цели у команд разные. И руководители тоже. В одном случае - умные, в другом - идиоты. Да и вообще все люди, что связаны каким-либо образом с администрацией края или города - это "не особо толковые руководители", мягко говоря...

  #308  
Старый 02.11.2009, 14:16
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
Вот Арутюнян-Галицкий же смог построить достаточно боеспособный клуб.

Не хочется снова цеплять эту тему,но лишь справедливости ради,называть команду,занимающую последнее место перед зоной вылета в ВД, боеспособным коллективом, ИМХО слишком рано(хотя строительство базы и занятия с детьми косвенно могут говорить о создании в будущем крепкой команды).
Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
Кубань вернулась туда, где ей и место.

Место "КУБАНИ" должно быть в десятке лучших российских команд,но горе-руководители,горе-тренеры и горе-игроки в очередной уже раз не дают нашей команде занять место,которого она действительно достойна.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #309  
Старый 02.11.2009, 14:18
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
Да не в сдаче тут дело. Овчинников просто понимал, что Степанов - не лучший из нашей троицы, вот и не ставил.

Не самый лучший, но и не самый худший. Более опытный чем дебютант Карюкин, и по идее должен Степанов быть дублером Ботвиньева. Но, Овчинников использовал только Ботвиньева и Карюкина. И только Галстян, доверяет Степанову, и сделал его первым номером....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #310  
Старый 02.11.2009, 14:20
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Не самый лучший, но и не самый худший. Более опытный чем дебютант Карюкин, и по идее должен Степанов быть дублером Ботвиньева. Но, Овчинников использовал только Ботвиньева и Карюкина. И только Галстян, доверяет Степанову, и сделал его первым номером....

К сожалению, Степанова нервы немного подвели. Я так думаю.
__________________
Ordnung muss sein.

  #311  
Старый 02.11.2009, 14:23
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что-то у них у всех нервы подводили (не скажу - немного) в самый непоходящий момент... В связи с этим вспоминается матч с Сатурном дома.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #312  
Старый 02.11.2009, 14:25
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
К сожалению, Степанова нервы немного подвели. Я так думаю.

та блин, так всё можно на нервы списать.
Удаление Ботвиньева- нервы.
Залепухи Карюкина-нервы.
Кренделя Степанова-нервы.
Ну и нах тогда играть в футбол, если вы такие нервные, а тем более становиться на ворота, на самый ответственный рубеж?
Играйте тогда дома в шашки, в "Чапая", окуительно нервы восстанавливает.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #313  
Старый 02.11.2009, 14:27
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Нам, наверное, и нужен именно такой вылет- унизительный, без шансов. Чтоб позорнее трудно было себе представить. Чтоб не могли сказать, что нас расписали, нас гнобили судьи. Чтоб не было даже мыслей сказать: "Мы играли на равных со всеми, но"... Спасибо Нальчику за то, что показал:
арендованные ниггеры ненадежны;
хуже ниггеров только предатели в нашей же команде;
из помощника прокурора руководитель никакой;
тренер значит очень многое. И его нельзя менять по 5 раз за сезон.
Очень надеюсь, что эта эмоциональная встряска пойдет нам на пользу, как некогда очищение вторым дивизионом. Верю, что учтя все ошибки, именно МОА выведет нас на новый уровень. Верю, что болельщик магнита, говорящий с нами на равных- это временное явление.

  #314  
Старый 02.11.2009, 14:36
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вот честно, очень неприятно было весь сезон слушать : "Кубань- траоре-маоре, зуела-куела, бабангида и прочее". Хочется все же больше русских фамилий. Если не можем играть своими воспитанниками, то хотя бы просто русских (российских). Иванов, Калешин, Лысенко, Плошник все же намного приятнее звучат для уха, чем всякие драманы.
Я не расист, но просто хочется отличаться от томей и амкаров в лучшую сторону.

  #315  
Старый 02.11.2009, 14:38
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

даже не верится,что Нальчик и Томь остаются...

Последний раз редактировалось 777; 02.11.2009 в 15:23.

  #316  
Старый 02.11.2009, 14:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мирный,
Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Отчёт традиционный будет со всемы вытекающими?

Пока не готов ответить на этот вопрос. Ибо сейчас нет никакого настроения что-то писАть. Да и занят сильно до 8-го ноября включительно. Что будет дальше - хз.

Тезисно могу описать выезд так:
1. Кабардино-Балкария - страна победившего коммунизма. ИМХО, только там 13 человек могут 5 часов гудеть в ресторане и заплатить за всё про всё чуть более двух тысяч рублей.

2. Баскетболистам - зачот! Оказывается, у нас есть вполне боеспособная команда, готовая играть не только ради денег, но и для болельщиков.

3. Жителям Нальчика - зачот! Нигде и никогда не встречал такого радушия и гостеприимства.

4. Адику - отдельный зачот за встречу и экскурсионную программу! Чегемские водопады - это очередное чудо природы, которое надо видеть своими глазами.

5. Вася номер всё-таки сдал.

6. OLBEN - новый кубанский алигарх. Но в следующий раз лучше отдать деньги детям.

7. Нальчикская милиция - образец учтивости и демократичности. Нашим acab'ам не мешало бы поучиться у своих кабардино-балкарских коллег.

8. "Негодяям" - сАсАть-непересАсАть и гореть вечно в аду!

9. Где NICK ???????!!!!!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #317  
Старый 02.11.2009, 14:49
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
777, ничего личного, просто интересно.. ты правда веришь в то, что нынешнее руководство ставило какие то более высокие цели на сезон и в то, что они сделают какие то выводы? ИМХО там работают далеко не лохи и не пацаны с улицы, и все прекрасно понимают, следовательно клуб доведен до такого состояния сознательно, просто ребята зарабатывали себе на хлебушек с маслом.. в уголовном праве есть такая форма вины как легкомыслие, это когда лицо предвидело возможность наступления общественно опасных последствий своих действий (бездействия), но без достаточных к тому оснований самонадеянно рассчитывало на предотвращение этих последствий.

187, почему нет? Я думаю, что их сгубил их же подход еще в ПД. Когда все были в ах... от состава. А они, меняя тренеров(по делу), вывели команду в ПЛ. Спасибо Зубко и остальным, и простите нас, за наше недоверие. Понимаю, что Мкртычан не стал ничего особо менять в руководстве. Выход состоялся, значит все нормально. Откуда ему было знать, что ПЛ это другой уровень руководства. Это хорошие игроки, которыем не пох на того за кого они играют. Что это другие скорости, другое мышление. Что надо ездить на собрание и сходки ПЛ. Надо дружить, иначе КДК будет штрафовать и судьи.... Затем хорошие планы были урезаны кризисом. И Протасов отправился позориться дальше. А на месте стали решать из имеющихся средств. Руководство в доверии, мутят с составом. Дебютан тренер, который не знает что нужны команде Ленгиел и Петков. Но, сказали так надо. Это потом дебютан начинает понимать что "негодяи" себе на уме. И как в других клубах, том же "Локо" их не ипет. Они умнее всех, и пользуються доверием так как нормально в ПД отработали. И сожрали дебютанта, еще и думаю на него всех собак повесить хотели. Да только "игру" в Нальчике мы своими глазами видели. И эту "самоотдачу" и мысли в глазах игроков. Типа когда уже аренда закончиться и этот ужас. От этих горе-руководителей уровня ПД....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #318  
Старый 02.11.2009, 14:51
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
ну здесь же тоже можно писать!

Перед этим только лучше подумать, что пишешь, и не лезть в прочие материи, в которых познаний 0, "слышал звон" и пр., вроде "милостивых просьб" и вот этого:
Цитата:
Сообщение от Roller Посмотреть сообщение
Да и вообще все люди, что связаны каким-либо образом с администрацией края или города - это "не особо толковые руководители", мягко говоря...

Особенно в свете работы торговой сети хозяина вашего клуба, да и некоторых аспектов работы самого клуба. Ну а безапелляционные заявления про "всех" очень напоминают выражение "все *****асы, один я д'Артаньян"
Нежнее надо, нежнее, и будет всем счастье
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #319  
Старый 02.11.2009, 14:58
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Грустно, что сбылись худшие предположения касательно игры в Нальчике. Важно, какие уроки из этого будут сделаны руководством в межсезонье. Я смотрю, прямо всей стране "Кубань" жалко. А уж как нам жаль, потому как нам с впечатлениями от сезона-2009 жить дальше. А ведь шли, помнится, по турниру поначалу нормально, и верилось, что уж на этот раз МЫ ОСТАЛИСЬ! Но не судьба. Сняли ОСИ - сняли сами себя
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #320  
Старый 02.11.2009, 15:07
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Герман Посмотреть сообщение
Я смотрю, прямо всей стране "Кубань" жалко.

Жалко всей стране не "Кубань". Жалко нас и наш край, оставшихся без ПЛ и на этот раз. Всем ясно, что МЫ этого никак не заслужили.
А ФК "Кубань" в этом году - бесспорно заслужил
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубань - Балтика. После матча Колифей ФК «КУБАНЬ» 328 29.05.2010 17:40
Кубань-Рубин После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 213 12.12.2009 20:20
Кубань-Крылья После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 193 29.09.2009 14:12
Ростов-Кубань После матча: 777 ФК «КУБАНЬ» 408 25.09.2009 17:01
Кубань - Ростов. После матча. ALEXIS ФК «КУБАНЬ» 355 17.05.2009 01:12


Текущее время: 17:26. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru