Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.06.2007, 17:57
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию Данишевский-это мёртвый груз.

С Данишевским другая история, это просто "мертвый" игрок, и всегда таковым был, игрок максимум первого российского дивизиона. Да, его проталкивали за бабки, но при смене руководства Спартака пришлось менять тактику и команду. Его я вообще привел просто как пример, потому что это не единичные случаи, буть ты хоть сто раз талантлив, без связей и блата тебя просматривать никто не будет. И так в любой команде, помню еще мальчишкой я из дворовой команды решил перейти в главную городскую, так тренер мне говорил что у него своих хватает и т.д. только упорство помогло мне уговорить его принять участие в двустороннем матче, который и сыграл важную роль в моей карьере, я показал неплохой футбол и меня оставили, кто бы мог подумать тогда что уже через пару лет я буду играть за дубль клуба моей детской мечты.

Остальное здесь

http://truefootball.livejournal.com/

  #2  
Старый 10.06.2007, 18:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну и про распилы здесь

Вот немного захотел рассказать о том, что происходит в раздевалках перед матчами, особенно если они определяющие, т.е. на кону стоит выход в Премьер-Лигу или вылет из нее. В общем, играл я в свое время за одну из команд Первого дивизиона. Мы боролись за выживание и на дворе был где-то тур 30-й. Нашим соперником тогда был клуб, который вполне претендовал на выход в Премьер-Лигу. Всё началось с того, что перед матчем к нам в раздевалку зашёл солидный мужчина в костюме (по внешнему виду он напоминал телохранителя). Он предложил нам «слить» игру, но не просто так, а за некую сумму, которая равнялась примерно половине нашей месячной зарплате.

Посовещавшись, мы решили, что будем играть «по полной» и не проигрывать матч, а наоборот, пока есть шанс не вылететь, стараться его использовать. Услышав наше решение, человек ушел, особо не расстроившись. Потом мы поняли почему. Ход встречи пересказывать не стану, скажу лишь, что мы в итоге проиграли 0:2, пропустив оба гола с сомнительных пенальти (значит, мужик всё же нашел применение своим деньгам).

Вот по такому сценарию проходит примерно добрая половина матчей Первого дивизиона. В Премьер-Лиге, конечно, подобное тоже есть, но в меньшей степени. Мы просто плакали от смеха, когда смотрели прошлогодний матч «Томь» - «Крылья Советов». Неужели экспертная комиссия ничего не может сказать про такой поединок? Но если не брать в расчет томскую встречу, то определить «договорняк» не так просто. Вроде играют команды в футбол и играют, ну пропустили нелепый гол, с кем, действительно, не бывает, ну играет оборона и вратарь плохо, ну так опять же бывает, не в каждом поединке у всех удачная игра получается.

Есть и еще одна причина, почему так сложно определить договорной матч или нет. Например, у нас в команде было много раздоров и доходило до драк, а всё из-за покупки вратаря и последнего защитника. Чтобы кого-то «завалить» в штрафной, много ума не надо, а ошибки вратарей не являются такими уж редкими. В общем, способов достичь нужного результата массу. Всё зависит от полноты кошелька чиновников клубов.

А что делать нам, футболистам? Играть, что мы и делаем, не слушая никого. Но вы только представьте, какая становится обидно, когда узнаешь, что выкладываешься на полную в каждом матче, а купленный защитник или вратарь попросту берут и «сливают игру». Ещё обиднее становиться, когда после пустых разговоров в прессе так называемая "экспертная" комиссия всё-таки решается просмотреть матчи чемпионата России на предмет выявления договорных встреч, и с высоко поднятой головой заключает: "договорных матчей в нашем чемпионате НЕТ!"

  #3  
Старый 10.06.2007, 18:07
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Про «договорняки». Часть вторая
Для начала хотел пояснить нашим читателям, что записки в дневнике оставляю не я один, а я и мои друзья, с которыми мы регулярно созваниваемся. Одни играют в Премьер-Лиге, другие в Первом дивизионе, а кто-то во второй лиге или в странах СНГ.

О договорных матчах можно долго рассказывать. Механизмы всегда разные. Иногда всё решается прямо перед матчем, иногда "сдача" встречи планируется ещё в начале года. Особенно важны договорные игры для команд, у которых слабые составы и они знают, что будут бороться за выживание. Они ещё перед началом сезона договариваются обменяться тремя очками. Для них это лучше чем сыграть два раза вничью.

Особенно ярким примером долгие годы был читинский "Локомотив". Мы с ребятами долго думали, когда же эта команда первый раз сыграет вничью? Дело в том что, почти все домашние матчи "Локомотив" выигрывал, а все выездные проигрывал (к 30 туру разница побед была: 14-0-16). Вначале мы думали что это случайность, да и специфика Первого дивизиона такова, что на выезде играть очень сложно (судейство, два матча подряд на выезде и т.д.), а после того как "железнодорожники" сыграли с нами, то всё стало понятно. Сценарий был традиционный: дома два пенальти (один из них не забили), в гостях проигрыш при очень слабой игре обороны (тогда все в курсе были).

Если у клуба президент с хорошими связями, то он в курсе договорных матчей и других команд, а не только его. Нам иногда зарплату выплачивали таким образом, что если у клуба на данный момент было плохо с деньгами, то руководство просто сообщало нам несколько результатов очередного тура. Мы шли в букмекерскую контору и ставили деньги на встречи, исходы которых нам были известны. Совпадения оказывались потрясающими. Иногда даже счёт полностью совпадал. Хотя мы не рисковали ставить на счёт. Также очень часто бывают договорные игры уже в конце первенства, когда кто-то уже выполнил задачу на сезон, а кому-то очень нужны очки.

Знаю абсолютно точно, что договорными играми не занимаются "Спартак" (Москва), "Сатурн" и "Зенит". По прошлому сезону могу смело заявить, что "договорняки" были у "Крыльев" и "Ростова". Про остальные команды не знаю. В этом сезоне, по нашим сведениям, "договорняков" пока не было, если будут, обязательно напишу об этом. Хотя были интересные наблюдения про матч "Луч" - "Ростов", и букмекеры сделали нулевые коэффициент на победу "Луча", но тот матч закончился вничью и был абсолютно чистым. Вот так бы всегда!!!

  #4  
Старый 10.06.2007, 18:36
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сталкер,
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Данишевский-это мёртвый груз.

Назвав так тему, ты нажил себе кровника в лице Голоса.
Ну а по поводу договорняков ждём Greenю. Поп-корн я уже купил и ожидаю захватывающего чтива.

  #5  
Старый 10.06.2007, 19:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пИсатель пишет: играл и тренеровался я не очень. Но меня оставили... А между строк читаеться, и теперь как неудавшийся футболист, я вам всю" правду нарисую". Был распил, но в ответном Рубин может и не проиграть.. Бред НЕУДАЧНИКА....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #6  
Старый 10.06.2007, 19:38
----- ----- вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 3
----- - весьма и весьма положительная личность; 16%----- - весьма и весьма положительная личность, 16%----- - весьма и весьма положительная личность, 16%
Восклицание -

Зависть - плохое чувство! Данишевский - хороший футболист!

  #7  
Старый 10.06.2007, 20:41
Аватар для Стервочка
Стервочка Стервочка вне форума
Супер Гёрла
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 210
Стервочка на пути к лучшему; 2%Стервочка на пути к лучшему, 2%Стервочка на пути к лучшему, 2%
Печаль

Он не `мертвый игрок`! Есть и похуже!
__________________
Ask no questions and you will be told no lies

  #8  
Старый 10.06.2007, 21:13
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
Хорошо Даня классный футблист!!!

Рано еще парня хоронить, ему игровой практики побольше и он обязательно покажет класс... Взеже это не Д.Попов...

  #9  
Старый 10.06.2007, 23:16
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дело не в Данишевском а в хорошем блоге.

Кубани не нужно куеву тучу нападающих, а нужен один забивной. А пока Данишевский мертвый груз. Но сравнивать его с Лебедевым язык не поварачивается, вот уже где мёртвый так мёртвый.

А так по состоянию дел кроме цска, забивающих нигде в лиге нет. Ну нет у нас страйкеров. Погребняк не тот уровень. Остальные два брата лилипута, смех один. Хорваты это показали, что Погребняка даже не выпустили вместо полу-человеков. С таким талантом в лиге, Кубань должна и просто обязана брать чемпионство. Среди говна просто можно стать лучшим говном и всех отпоносить. Таковы реалии дня.

Боже, какой же понос Крылья, Спартак и Локомотив с Зенитом далеко от них не ушли.

Последний раз редактировалось Сталкер; 10.06.2007 в 23:18.

  #10  
Старый 10.06.2007, 23:38
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

СТАЛКЕР, ссылку оставляй. Я этот материал уже месяц назад читал. Да только там по больше было написано. что же ты всё сюда не накопировал? А выставил так, как будто бы от себя пишешь. Давай поправочку для порядку.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #11  
Старый 10.06.2007, 23:41
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Любопытно, что "мертвым" назвали единственного нападающего забившего за основу гол в этом сезоне. А кто ж тогда "живой"?
имхо: оставить Данишевского, Асильдарова, Гогниева (может все-таки будут забивать) и искать еще 1 нападенца, но что б явно был выше по уровню мастерства.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #12  
Старый 11.06.2007, 10:51
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Дело не в Данишевском а в хорошем блоге.

Чё то не вяжется - " мёртвый Данишевский" и " дело не в Данишевском"


Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кубани не нужно куеву тучу нападающих, а нужен один забивной.

Команды стараются иметь минимум четырёх форвордов , а тут одного но забивного. А, ну да , терминатора выпишем , он же не ломается.



Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Кубань должна и просто обязана брать чемпионство. Среди говна просто можно стать лучшим говном и всех отпоносить. Таковы реалии дня

Да уж , похоже далеко ты от реалии.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #13  
Старый 11.06.2007, 15:03
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

Евгений 12..
Сталкер не тот человек чтобы припысывать себе чужие лавры-)
у него и своих достточно..
обрати внимание на его первый постинг:
-С_
"Остальное здесь"

http://truefootball.livejournal.com/

  #14  
Старый 11.06.2007, 15:20
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Greenя, У меня поп-корн пропадает, блин. Когда уже начнётся долгожданное разоблачение договорняков?

  #15  
Старый 11.06.2007, 15:25
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, ух, отстаёшь от жизни, он у меня уже кончился
Зашёл на один сайТ, а тм проверенная инфа - КС Кубань - договорняк
афффтор жгёт
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #16  
Старый 11.06.2007, 15:44
Стёпыч Стёпыч вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Армавир-Краснодар
Сообщений: 161
Стёпыч - очень-очень хороший человек; 55%Стёпыч - очень-очень хороший человек, 55%Стёпыч - очень-очень хороший человек, 55%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kubannnec Посмотреть сообщение
Взеже это не Д.Попов...

и даже не Сало
__________________
Y-G-forever..

  #17  
Старый 11.06.2007, 17:16
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

КолхозNICK
кады будут. тогда и разоблачу -))
так что жевать вам пока свой попкорн без толку-)

  #18  
Старый 11.06.2007, 17:19
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

когда-то великий Эдик Стрельцов на вопрос что он думает о форварде ДК Игоре Беланове ответил так:
Я ничего не смыслю в легкой атлетике...
-------
эти слова один к одному применимы к Данишевскому...

  #19  
Старый 11.06.2007, 17:21
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
Стрелка Ждем трансферного окна...

andr, согласен, но кто нас спрашивать будет... Такова тяжелая ноша болельщика, что кроме как смотреть и кричать, мы ничего сделать не можем...

  #20  
Старый 11.06.2007, 17:35
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А что в легкой атлетике, ГОЛЫ ЗАБИВАЮТ? А Данишевский ЗАБИЛ, причем больше даже Гогниева, в этом сезоне....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #21  
Старый 11.06.2007, 17:49
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
когда-то великий Эдик Стрельцов на вопрос что он думает о форварде ДК Игоре Беланове ответил так:
Я ничего не смыслю в легкой атлетике...
-------
эти слова один к одному применимы к Данишевскому...

Легкоатлет Беланов, напомню, в 1986 году был признан лучшим футболистом Европы. Ему, конечно, было далеко до техники и изобретательности, к примеру, Черенкова, но эффективность его действий была несравнимо выше.

  #22  
Старый 11.06.2007, 21:01
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

чувак..
в том году золотого мяча был больше достоин Заваров..
мотор сборной и ДК..
Белану мячик дали за 3 гола Бельгии..
причем третий с пенальти, которого не было...
вручив мяч Белану УЕФА своеобразно извинилось за ошибку своего судьи.. за гол, забитый из оффсайда Кулеманса
за исключением этой игры Беланов на протяжении 4 лет выступлений в сборной ничаво не показал..
и даже более..
ни одного мяча боьше не забил..

  #23  
Старый 11.06.2007, 21:03
Greenя Greenя вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2005
Сообщений: 1,118
Greenя - платиновый пользователь форума; 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%Greenя - платиновый пользователь форума, 77%
По умолчанию

пардон..
Франции еще забил в отборках 86
после изумительного паса Заварова..
вот уж кто действительно был достоин тогда Золотого Мяча..

  #24  
Старый 12.06.2007, 08:39
Smile Smile вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 2,227
Smile - платиновый пользователь форума; 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%Smile - платиновый пользователь форума, 93%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
вручив мяч Белану УЕФА своеобразно извинилось за ошибку своего судьи.. за гол, забитый из оффсайда Кулеманса

Брателло... учи матчасть. УЕФА не надо было ни за кого извиняться - чемпионаты мира проводятся под эгидой ФИФА, и судей на матчи ЧМ выбирает и назначает ФИФА. Европейские футбольные чиновники, скорее наоборот, тогда порадовались очередному ляпу организации Авеланжа. А то, что судья в данном случае был из европейской страны, не играет никакой роли. И вообще... чтобы ЗМ давали в качестве компенсации за ошибку судьи, это просто анекдот
В чем я с тобой соглашусь, так в том, что Заваров был более достоин ЗМ. Но не об этом был спор. Если игрок (Беланов) выступает и забивает на таком уровне, то он, как минимум, не легкоатлет.

  #25  
Старый 12.06.2007, 13:31
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Greenя Посмотреть сообщение
чувак..

Ты значение слова -то знаешь?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #26  
Старый 12.06.2007, 13:36
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile Посмотреть сообщение
Если игрок (Беланов) выступает и забивает на таком уровне, то он, как минимум, не легкоатлет.

Но сравнивать Данишевского с Белановым-это вообще нонсенс.Скорее всего Стрельцов погорячился,назвав Беланова легкоатлетом,а вот к Данишевскому,на мой взгляд,подобное определение подходит точно.Причём,этот "легкоатлет" ничего не смог бы добиться ни в футболе,ни в лёгкой атлетике.Его уровень не выше первой лиги.А то,что он единственный забивший из напов-это не хвала ему,а упрёк остальным,на мой взгляд,более умным и техничным.Хотел посмотреть в игре Лебедева-увидел,теперь больше видеть его не хочу,по крайней мере в основе.

  #27  
Старый 12.06.2007, 14:00
КПП КПП вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: КРАСНОДАР
Сообщений: 135
КПП Моральный урод; 73%КПП Моральный урод, 73%КПП Моральный урод, 73%
По умолчанию

Забил не забил, чего спорить. Булыкин и хет-трики забивал. кто его вообще сейчас футболистом назовет...
Один раз не три два раз

  #28  
Старый 12.06.2007, 14:58
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

В любом случае удачи ему в другом клубе...

  #29  
Старый 12.06.2007, 22:14
denis0 denis0 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 97
denis0 на пути к лучшему; 4%denis0 на пути к лучшему, 4%denis0 на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

а че гогниев лучше, да нет был бы он нормальным ростов не отпустил бы его. асильдаров? не зря его в прошлом сезоне муслин его не ставил или лебедев лучше. да нет, зато даня мертвый а они играют в основе.
предоставьте парню шанс и потом будим говорить и делать выводы, а пока эти выводы не обоснованы

  #30  
Старый 13.06.2007, 10:33
КЛАДБИЩЕ КЛАДБИЩЕ вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 227
КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему; 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%КЛАДБИЩЕ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

НУ И ТЕМА!
бедный даня шас почитает и о\\\\\\\\ ет!!!
__________________
ЖЁЛТО - ЗЕЛЁНЫЕ ,

МЫ СИЛЬНЕЕ - МЫ ПОБЕДИМ !!!

  #31  
Старый 13.06.2007, 10:43
Аватар для Ванек
Ванек Ванек вне форума
Уже чёрно-зелёный
 
Регистрация: 08.05.2006
Адрес: в солнечном крае
Сообщений: 933
Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%Ванек обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 48%
По умолчанию

Нормальный Даня футболист!
Он же не виноват,что Назар его игнорирует и не ставит в основу.Без видимых причин.
Ибо так,как Саня отыграл с Сатурном-он много лучше мертвых Асильдаровых да Гогниевых!Которые,между прочим,за столько матчей в основе ещё ни разу не забили.
Данишевского-в основной состав!

  #32  
Старый 13.06.2007, 16:05
Аватар для Стервочка
Стервочка Стервочка вне форума
Супер Гёрла
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 210
Стервочка на пути к лучшему; 2%Стервочка на пути к лучшему, 2%Стервочка на пути к лучшему, 2%
Печаль

У него все еще только начинается! Надо дать ему еще хоть один шанс!
__________________
Ask no questions and you will be told no lies

  #33  
Старый 13.06.2007, 16:47
АНАЛИТИК АНАЛИТИК вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 1
АНАЛИТИК на пути к лучшему; 1%АНАЛИТИК на пути к лучшему, 1%АНАЛИТИК на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Нормальный Даня игрок . Он и в основе и в дубле нормально играет !!! А после 5 туров в СЭ среди наподов был на 3 месте по оценкам !!! и вообще заканчиваете эти темы и разговоры про Даню и Яковенко . Надоело уже . Есть и поинтереснее темы !!! и обсуждение !!

  #34  
Старый 13.06.2007, 17:44
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Не знаю, посмотрим, мож Назар и даст ему шанс, он же даже разминался на КС... Посмотрим, кто будет в запасе на Динамо...

  #35  
Старый 13.06.2007, 23:43
Аватар для _KATY_
_KATY_ _KATY_ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 24
_KATY_ на пути к лучшему; 1%_KATY_ на пути к лучшему, 1%_KATY_ на пути к лучшему, 1%
Смех

САШКА НИФИГА НЕ МЕРТВЫЙ..... поживей некоторых......

  #36  
Старый 13.06.2007, 23:45
Аватар для _KATY_
_KATY_ _KATY_ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 24
_KATY_ на пути к лучшему; 1%_KATY_ на пути к лучшему, 1%_KATY_ на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Когда я 31 была на открытой тренировке, то у Сашки спросила он че реально в др.клуб????? он сказал, что если уйдет, то в июле!!!!!
Хоть бы не ушел!

  #37  
Старый 14.06.2007, 00:12
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
Хорошо Он ещё покажет на что способен...

Та блин, ну чем их Даня не устраивает, мож они Rooney купить хотят, или Crouch, продадут весь КК и купят...

  #38  
Старый 14.06.2007, 00:18
Аватар для _KATY_
_KATY_ _KATY_ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 24
_KATY_ на пути к лучшему; 1%_KATY_ на пути к лучшему, 1%_KATY_ на пути к лучшему, 1%
Смех

Цитата:
Сообщение от Kubannnec Посмотреть сообщение
Та блин, ну чем их Даня не устраивает, мож они Rooney купить хотят, или Crouch, продадут весь КК и купят...

=)......Сначала пусть Ренату зарплату выплатят!!!!!!!!
__________________
.....----.....

  #39  
Старый 14.06.2007, 00:46
Аватар для Kubannnec
Kubannnec Kubannnec вне форума
С "Кубанью" навсегда!!!
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: Та с ГМР мы...
Сообщений: 291
Записей в блоге: 1
Kubannnec скоро придёт к известности; 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%Kubannnec скоро придёт к известности, 9%
Подмигивание Девушки-болельщицы, что бы мы без вас делали..?

Цитата:
Сообщение от _KATY_
=)......Сначала пусть Ренату зарплату выплатят!!!!!!!!

Ага, ет точно... Обидно... по прошлому сезону мои любимые игроки это Калешин и Янбаев(особенно на позиции защитника), ну еще нравились Рикардо, Иванов... и Асильдаров, пока в Локо не ушел...
...На одного меньше стало...

  #40  
Старый 14.06.2007, 09:48
Аватар для Александер
Александер Александер вне форума
желто-зеленый
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Ейск
Сообщений: 142
Александер скоро придёт к известности; 14%Александер скоро придёт к известности, 14%Александер скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

А может как-то воздействовать на руководство Кубани чтобы оставили Даню и Янбаева, коллективное письмо им написать например?!...
жаль если они уйдут. молодые перспективные скоростные игроки
__________________
Вперед Кубань!!!

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Владимир Казаченок: «На «Зенит» давит груз ответственности, возможно, еще и поэтому н КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.05.2014 12:40
Игорь Семшов: «Как можно было сбросить психологический груз, если мы в Самару приехал КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.10.2011 23:30
Данишевский и Топчу присоединились к «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.01.2008 07:13
Данишевский прибыл в расположение «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.01.2008 21:10
Данишевский! VDK ФК «КУБАНЬ» 14 15.05.2007 18:27


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru