Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 18.04.2009, 21:40
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ГосКомСтат,
Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
В консерватории надобно менять что-то, а мы всё оркестровую яму с увлечением копаем - Назаренко, Яковенко...

скорей мегазвёзд попсовых дискотек обсуждаем. Они приходят и уходят , а вот в оркестровой яме в основном бойцы невидимого фронта сидят.

зы:
ГосКомСтат
Жёлто-Зелёный
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,111

Гы,... прикололо
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #482  
Старый 18.04.2009, 23:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
ИМХО Колхозник и компания проигрывают этот спор по всем статьям, единственные их аргументы – это 2 поражения Кубани при Яковенко в ПЛ (Химки и Москва) и угрюмость, а также зажатость самого Яковенко.

Деф ты не понимаешь о том что тут пишут?)

Говорят тебе что Яковенко не тянул ПЛ, а в ПД он может быть мегазвездой и тренером, но ПЛ он не тянет, поэтому он был отправлен в отставку... 2 поражения это не то, дело в том, что из матча в матч изменений у Кубани не было ни в каком направлении, после первого поражения в ПЛ если его сравнивать с ОСИ он не внес корректив в игру команды и не произвел замен и перестановок, которые были неудовлетворительные по прошлой игре.... Разве это не показатель?
В ПЛ Яковенко поступил как паравоз, выставлял один и тот же состав по одной и той же схеме плюс одна, 2 замены... и он считал что они должны заиграть а по сути игроки сами не тянули ПЛ помимо самой слабой схемы игры....

А дальше просто Кубань поплыла поинерции вниз и вверх потом снова вниз и вниз и в итоге вылетела....
При этом можно было бы винить в том провале Руководство и Яковенко.... одни были заняты всеми делами кроме самого клуба, второй потерялся в ПЛ....

  #483  
Старый 18.04.2009, 23:45
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
OLBEN, воспитанники школы Завьялова, канувшие в первенство водокачки им. Молотова и в более низшие дивизионы - больная тема для кубанского футбола...

Вы наверняка в курсе, что выпуск игроков 1983 г.р. совпал с крахом ФК Кубань на рубеже тысячелетий. И тут ничего не попишешь...
Посему наиболее талантливые ребята того выпуска рванули в первопрестольную. Помелькали там и сям, но в итоге вернулись к родным пенатам. И не просто так, а с пальцами и заявами...
---
Вместе с тем в корне неверно, что те же Ешугов и Щербаченко не давали зелёный свет местным воспитанникам - по зоне Юг пылили 17-18-летними пацанами те же Олень и Семенюков. Если интересно, ещё ряд фамилий приведу...
---
К сдову, я не раз интересовался у тех же Шапы и Резника (тот самый пресловутый выпуск 83-го года): Что мешало вам зацепиться в Москве - в Динаме и Локо? А в Кубани в 2004? Ничего вразумительного ребята ответить не могли... Выводы делайте сами...
---

Хохлов и Липко, отыграв за сборную СССР, уехали в Москву едва ли не школьниками. Уехали, т.к не видели перспективы в Кубани.
Деменко и Бузя-средний оставили-таки свой след в клубной истории, но также в юном возрасте отправились в поисках лучшей спортивной доли.
Так что Кубань, скорее, не интересовала квартет будущих игроков сборной России, а не он её...
----
И ещё. Предаваемая ранее анафеме рядом местечковых спецов тактическая схема игры с одним форвардом ныне воспринимается как должное. И, по всей видимости, имеет большое будущее. Ибо форвардов с талантом от Бога - единицы. И на всех их не хватит...
Сильный тренер из школы Завьялова нынешней весной посетовал:
- Я наивно полагал, что кризис маленьких личностей, который мы наблюдали в последние 5-7 лет, окончится году к 2010. Ничего подобного - ребята всё более слабенькие. Ежели вдруг появляется редкая жемчужинка, то мы не в силах повлиять на родителей, всеми правдами и неправдами стремящихся увезти детей в Москву, Питер или Самару... К выпуску все более-менее обученные ребята разобраны.
Вот так-то... В консерватории надобно менять что-то, а мы всё оркестровую яму с увлечением копаем - Назаренко, Яковенко...



ну я бы сказал что некоторые из них не сами ушли например Бузя... насколько я помню... Семин его потянул в Москву за собой будучи еще мальчиком

а все они выпускники СДЮШОР - 5 я просто прекрасно помню когда сам тренировался там в детстве, нам их в пример ставили и их фотки висели в корридорах из раздевалок в залы

  #484  
Старый 18.04.2009, 23:50
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
дело в том, что из матча в матч изменений у Кубани не было ни в каком направлении, после первого поражения в ПЛ если его сравнивать с ОСИ он не внес корректив в игру команды и не произвел замен и перестановок, которые были неудовлетворительные по прошлой игре.... Разве это не показатель?

яплакаль, а ещё разница в том, что Кубань играла, ей просто не везло, команда бежала и была игра! А у Овчины игры не было после первого тура, естетвенно он начал менять состав!
__________________
Я не готов проехать 800 км., что бы посмотреть финал в спорт баре Астрахани... (с) Alex 777

  #485  
Старый 19.04.2009, 05:56
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Никто Яковенко не обгаживает. Его огромный вклад в ту "Кубань", которая в 2006-м разгромила весь первый дивизион, никем не оспаривается. Также, не вызывает сомнения и то, что имя Павла Александровича и весь сезон-2006 должны быть занесены золотыми буквами в летопись "Кубани".
Но при этом нельзя замалчивать и не видеть тот факт, что в дальнейшем Павлом Яковенко были допущены грубейшие ошибки в комплектовании команды и подготовке её к выступлению на уровне премьер-лиги. Что, в свою очередь, привело к провалу на старте чемпионата и последовавшей затем логичной отставке главного тренера.

Не, не так... просто потом появился Молдованов.
__________________
-

  #486  
Старый 19.04.2009, 06:05
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Еще раз спрашиваю, почему Нальчик не использует этот "выход"? Красножан старт запорол, Назар - свободен. В чем проблемы?
Я то знаю в чем? К счастью Нальчика, у их руководства есть мозги, что бы не убирать тренера, если на его место никого, кроме Назаренко нет.

Ешугов, есть Ешугов!!!
__________________
-

  #487  
Старый 19.04.2009, 06:10
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baty Посмотреть сообщение
Да не было фурора в его проводах, не больше 20 человек заблудшихся душ

Приведу пример заполненности стадиона в 2006, когда Кубань играла в ПД и в 2007, когда в ПЛ. Думаю, сам ответишь себе =)
__________________
-

  #488  
Старый 19.04.2009, 11:10
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
яплакаль, а ещё разница в том, что Кубань играла, ей просто не везло, команда бежала и была игра! А у Овчины игры не было после первого тура, естетвенно он начал менять состав!

не может 5 туров не везти так.... просто совпало игроки половина не тянули, откровенно говоря нападающие не тянули ПЛ, и тренер не тянул ПЛ вот и всё... остальные игроки при других раскладах в одной упряжке могли бы заиграть на среднем уровне...

  #489  
Старый 19.04.2009, 11:30
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Достали своими мерялками
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #490  
Старый 19.04.2009, 12:08
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

ГосКомСтат, Я сам из того выпуска. И в Москву уезжали пацаны через огромные проблемы- не хотели отпускать , но и шанса дома не давали.Заявляли примерно следующее- "если останитесь мы(руководство) обеспечим поступление в ВУЗ и дубь Кубани, если поедите на просмотр ни ВУЗА, ни дубля, ни дальнейшей вазможности заниматься. Таких как вы пол России и дальше просмотра дело в Москве у вас не пойдет." В 16 лет правельное решение принял только Стёпа Резник. А в Москве не хватило блата чтобы получить полноценный шанс себя проявить. Хотя по юниорам выделялся очень сильно. Но в те времена даже Дзагоев без блата не мог заиграть по определению. На деньги родителей тогда проводили все сборы, покупалась форма и мячи, делались ремонты в классах и раздевалках. Из 11 человек основного состава 3-4 места забронированно родительскими деньгами, ещё 3-4 места дети друзей и родственников тренера,руководителей, оставшиеся 3-5мест талантливые юниоры и так строились юниорскии команды по всей стране включая сборные(юниорскии). Попасть в основной состав из дубля можно было только в Спартаке(хоть не много внимания обращали на молодёж) и частично Торпедо(всегда экономили на покупках). Во всех остальных клубах предпочитали покупать вагонами югослав и прочих малдован.
ЗЫ\Шапа из выпуска 81г.р.

  #491  
Старый 19.04.2009, 12:16
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГосКомСтат Посмотреть сообщение
OLBEN, ---
Вместе с тем в корне неверно, что те же Ешугов и Щербаченко не давали зелёный свет местным воспитанникам - по зоне Юг пылили 17-18-летними пацанами те же Олень и Семенюков. Если интересно, ещё ряд фамилий приведу...
---
К.

Они воспитаники детской футбольной школы Кубань, а не СДЮШОР-5
Из ДФШ Кубань шанс получали даже инвалиды. А вы привели пример способных ребят.

  #492  
Старый 20.04.2009, 06:43
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Они воспитаники детской футбольной школы Кубань, а не СДЮШОР-5
Из ДФШ Кубань шанс получали даже инвалиды. А вы привели пример способных ребят.

кто не воспитанник СДЮШОР 5? Хохлов?????

http://rusteam.permian.ru/players/khokhlov.html

Родился 22 декабря 1975 г. в г. Краснодаре.

"Воспитанник ДЮСШ №5 краснодарского Городского отдела народного образования. Первый тренер - Михаил Васильевич Афонин."

ЛИПКО???

http://ru.wikipedia.org/wiki/Липко,_...ндр_Валерьевич


"Воспитанник краснодарской СДЮШ-5. Первый тренер — Михаил Алексеевич Афонин. Профессиональную карьеру начал в 1992 году московском «Спартаке»"


Бузникин так же тренировался там, в СДЮШ привел его отец Е.Бузникин

  #493  
Старый 20.04.2009, 07:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
ГосКомСтат, Я сам из того выпуска. И в Москву уезжали пацаны через огромные проблемы- не хотели отпускать , но и шанса дома не давали.Заявляли примерно следующее- "если останитесь мы(руководство) обеспечим поступление в ВУЗ и дубь Кубани, если поедите на просмотр ни ВУЗА, ни дубля, ни дальнейшей вазможности заниматься. Таких как вы пол России и дальше просмотра дело в Москве у вас не пойдет." В 16 лет правельное решение принял только Стёпа Резник. А в Москве не хватило блата чтобы получить полноценный шанс себя проявить. Хотя по юниорам выделялся очень сильно. Но в те времена даже Дзагоев без блата не мог заиграть по определению. На деньги родителей тогда проводили все сборы, покупалась форма и мячи, делались ремонты в классах и раздевалках. Из 11 человек основного состава 3-4 места забронированно родительскими деньгами, ещё 3-4 места дети друзей и родственников тренера,руководителей, оставшиеся 3-5мест талантливые юниоры и так строились юниорскии команды по всей стране включая сборные(юниорскии). Попасть в основной состав из дубля можно было только в Спартаке(хоть не много внимания обращали на молодёж) и частично Торпедо(всегда экономили на покупках). Во всех остальных клубах предпочитали покупать вагонами югослав и прочих малдован.
ЗЫ\Шапа из выпуска 81г.р.

Степа Резник он разве выпуска одного года с Хохловым и ко?)

насколько я помню свою молодость там выпуски шли по годам

Не знаю насколько там речь идет о Москве - но помимо Мск еще куча команд было, я помню что у нас пацаны толпами в Рубин уезжали, юноши игравшие за Россию (юниоры) разбредались вообще за пределы страны кто в Испанию кто куда короче....

Насколько я знаю, дубль Кубани образца 2002 или 2003 года, это вообще молодеж взятая из команды городского чемпионата - "Марко" где тренировал Игорь Сидоренко очень хороший человек.... забрали оттуда наверно сразу человек 7 или 10, могу пофамильно почти всех перечислить... и пустили их на край т.к. по ПД турнира Дублеров как такового насколько я помню не было...
Могу сказать что из тех 7-10 человек которых взяли заиграть могли человек 5 (перспективные), остальные уровня 2 лиги максимум ПД для них потолок был...
А те выпускники самой на то время (1995-2000) одной из сильнейших школ футбола со спонсорами и т.д. Вагонник? Они куда делись?
При этом никто никогда не держал игрока, конечно не с охотой отпускали но если выбор был однозначный то отпускали... а если игроком очень интересовались то тренеру чтобы он не сопротивлялся приплачивали , копейки конечно по футбольным меркам, но и тренера не зарабатывали в то время и столько....
А сколько этих футбольных школ по городу и краю было?
и у Черноморца и у Ростова и т.д. ну и Центр Р в конце концов появился но и там глухо стало... а у Центра Р это там где Зебелян кстати находился одно время - у этой команды вообще история с попаданием в саму команду или в состав отдельная....
Потом уже появился футбольный Интернат - в принципе выделить никого нельзя кто заиграл бы, хотя как талантов я бы отметил Крючихина... да и тот после травмы сейчас по 2 лиге за Торпедо Арм. бегает....

Очевидно что не достаточно одно краевой команды в ПД и в ПЛ чтобы начали доверять нашей молодежи...
В самой Кубани в принципе играют всего 2 или 3 человека воспитанников клуба
Топчу, Байрыев и Джиоев может быть (точно не уверен).... при том Байрыев из Тихорецка....... ему сколько лет? а в матче с Амкаром уже смотрелся не плохо выйдя на замену.....

Вот и думаем...

  #494  
Старый 20.04.2009, 12:09
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Coach, Причем тут Хохлов? Читай внимательней.Был приведён пример Семенюкова и Олейника.

Последний раз редактировалось OLBEN; 20.04.2009 в 12:13.

  #495  
Старый 20.04.2009, 13:00
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Джиоев может быть (точно не уверен)

он точно не воспитаник клуба. Из Осетии он...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #496  
Старый 20.04.2009, 13:27
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ну я знаю что он из осетии, я имею ввиду местных.... Байрыев тоже из Тихорецка...

  #497  
Старый 20.04.2009, 16:56
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Я тут схватил "реприманд" за флуд... Так вот, а не перенести ли нам тему во флуд? Ибо из обсуждения "хватит" она уже вылилась непонятно во что.

  #498  
Старый 21.04.2009, 15:59
Аватар для FC KUBAN
FC KUBAN FC KUBAN вне форума
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 2
FC KUBAN на пути к лучшему; 1%FC KUBAN на пути к лучшему, 1%FC KUBAN на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Пашу не трогайте , стояния видите ли были в Москве?А что тогда по вашему было в Казани , в Перми.Не дисциплины , не выучки , а порой игроки защиты не знали , что делать выносили мяч просто в перед.Нету команды , а есть 2 армянина , и Овчинников , которому нужна запись в трудовой книжке.

Последний раз редактировалось FC KUBAN; 21.04.2009 в 16:13.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Андрей Тихонов: «На тайм меня точно хватит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 21:00
Сергей Овчинников: «На весь сезон «Зенита» не хватит» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.04.2010 02:40
Хватит базарить! Дело надо делать! КолхозNICK ФК «КУБАНЬ» 51 27.05.2009 10:02
Анри Хагуш: «Хватит говорить о победе над «Спартаком» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.03.2009 13:00


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru