Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 20.02.2012, 21:08
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию Кубок ЮФО. Краснодар 8.04.2012 г.

Тема для участников и гостей Кубка ЮФО.
Можно сюда перенести (ау, модераторы) сообщения об акциях авиакомпаний, расписание поездов, о которых уже сообщали в других темах.
В дальнейшем можно здесь размещать информацию для приезжих о том как добраться до места соревнований, цены на гостиницы, рассказывать о достопримечательностях Екатеринодара и проч. полезную и интересную информацию.
Не помешают также ссылки на официальный танец КуЛиНаХа и иной отжиг кулинах'еров.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

Последний раз редактировалось DYU; 20.02.2012 в 21:11.

  #2  
Старый 21.02.2012, 20:50
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Только 22 и 23 февраля 2012 года, в честь Дня Защитника Отечества, авиакомпания «Кубань»
дарит всем мужчинам и боевым подругам скидку 23% от тарифа, на полеты по всему расписанию.
Скидка в 23% от действующих тарифов будет доступна при использовании промо-кода REDARMY
на сайтах www.kuban.aero и www.skyexpress.ru

Период продажи: 22 - 23 февраля 2012 года
Период полетов: всё открытое в продаже расписание
Промо-код: REDARMY

  #3  
Старый 24.02.2012, 20:00
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Все на ярмарку праздничных тарифов! Только с 25 по 26 февраля 2012 года Весёлая Масленица
от авиакомпании Кубань - скидка 20% на полеты с 01 марта по 31 мая 2012 года.

Запасайтесь блинами, медом, сгущенкой, вареньем и к компьютеру покупать авиабилеты со скидкой.
Сожгите свои старые маршрут квитанции, как чучело старой Масленицы, и развейте их по ветру.
Запаситесь полетами на рейсах Кубани и устройте себе праздники в течении всего года.
Покупки билетов только по промо-коду MASLO на сайтах www.kuban.aero и www.skyexpress.ru

Период продажи: 25 - 26 февраля 2012 года
Период полетов: 1 марта - 31 мая 2012 года
Промо-код: MASLO
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #4  
Старый 25.02.2012, 11:48
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

С 25 до 29 февраля покупайте авиабилеты 500 авиакомпаний (можно не всех сразу) в любую страну и на любые даты на сайте Aviacassa.ru без сборов! Встречайте весну там, где Вам действительно хочется.
Москва-Краснодар-Москва за 5250!

  #5  
Старый 25.02.2012, 12:21
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

DYU,
Staryj, вы по ходу в авиакомпаниях подрабатываете. Такую PR акцию ведете )))

  #6  
Старый 25.02.2012, 12:29
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon, Мне этот спам регулярно на ящик падает)))

  #7  
Старый 28.02.2012, 22:15
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очередные акции:
Только раз в 4 года есть 29 февраля и только в этот день можно воспользоваться уникальными
возможностями, одна из которых скидка на полеты авиакомпании «Кубань».
Скидка в 12% от действующих тарифов будет доступна при использовании промо-кода VYSOKOS
на сайтах www.kuban.aero и www.skyexpress.ru

Период продажи: 29 февраля 2012 года
Период полетов: 1 марта - 27 октября 2012 года
Промо-код: VYSOKOS

  #8  
Старый 09.03.2012, 20:54
Алексей Титов Алексей Титов вне форума
Президент РФНХ
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 73
Алексей Титов на пути к лучшему; 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

ВНИМАНИЕ!
На сайте РФНХ открыта регистрация на 5 этап ОКР (Кубок ЮФО), который пройдет в Краснодаре 8 апреля.
Просьба ко всем соблюдать правила регистрации (они есть на регистрационной странице):
- для тех, кто есть в базе РФНХ, регистрироваться под уже существующими данными (без создания клонов).
- для тех, кого в базе РФНХ нет - при регистрации нужно заполнить поля ФИО, страна, город, дата рождения (это нужно для правильной отправки в МР).

Если есть сложности с регистрацией (не получается, забыли пароль и т.д.) - задавайте вопросы на гостевой РФНХ, или на адрес: на board-hockey@mail.ru
Всем ответим и с регистрацией поможем!

ВНИМАНИЕ: согласно регламенту ОКР регистрация на турнир закрывается за 48 часов до старта турнира, т.е. за 2 дня. Просьба отнестить к этой процедуре серьезно - турнир федерального уровня под эгидой РФНХ и действуют все правила и регламенты РФНХ.

  #9  
Старый 11.03.2012, 15:38
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Можно узнать, стоимость участия в этапе ОКР - 350р.? Если да, то какие интересности будут в турнире, кроме громкой вывески и возможности сыграть с Титовым А.?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 12.03.2012 в 15:04.

  #10  
Старый 11.03.2012, 16:28
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
какие интересности будут в турнире, кроме громкой вывески и возможности сыграть с Титовым А.?

Ну, можно, допустим провозгласить, что каждая победа над Титовым А вознаграждается пол-литрой. Идёт?

  #11  
Старый 11.03.2012, 16:29
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Можно узнать, стоимость участия в этапе ОЧК - 350р.?

А вообще-то в ОЧК стоимость неизменна - 150 р, а 350 р - это этап ОКР.

  #12  
Старый 11.03.2012, 17:39
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
это этап ОКР.

Ну да, ошибся, его и имел ввиду.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #13  
Старый 11.03.2012, 21:58
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
350р.? Если да, то какие интересности будут в турнире, кроме громкой вывески и возможности сыграть с Титовым А.?

Ты хочешь, чтобы между столами ходили девушки в бикини и объявляли номер тура?

  #14  
Старый 11.03.2012, 22:19
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Ты хочешь, чтобы между столами ходили девушки в бикини и объявляли номер тура?

Было бы неплохо)) Да еще и с мартини на подносах.

  #15  
Старый 12.03.2012, 09:29
Зоркий Зоркий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.09.2009
Сообщений: 163
Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%Зоркий обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 47%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
350 р - это этап ОКР.

В регламенте ОКР о сумме взноса ничего не сказано. Следовательно сумма взноса - это на усмотрение организаторов Кубка ЮФО. В регламенте Кубка ЮФО, например, записано 150.
Второе. Кубок ЮФО – это турнир, который имеет свой регламент, где сказано, что за победу дается 3 очка, а в регламенте ОКР архаичные 2, к тому же дающие повод считать сомнительными итоги достаточного количества матчей в том же ОЧР. Углубляться в эту тему не буду, скажу лишь, что первичен Кубок ЮФО, а вхождение его в какую-либо громкую серию в качестве этапа – вторично. Поэтому – в качестве пожелания на будущее - организаторам ОКР при составлении «своего» регламента желательно считаться с традициями и регламентом известных региональных турниров.

Последний раз редактировалось Зоркий; 12.03.2012 в 09:31.

  #16  
Старый 12.03.2012, 10:27
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А тем временем уже 20 зарегенных, в том числе и белорус Андрей Князюк.

  #17  
Старый 12.03.2012, 12:46
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зоркий Посмотреть сообщение
в качестве пожелания на будущее - организаторам ОКР при составлении «своего» регламента желательно считаться с традициями и регламентом известных региональных турниров.

Это утопия, когда старшие считались с младшими?

  #18  
Старый 12.03.2012, 13:58
Алексей Титов Алексей Титов вне форума
Президент РФНХ
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 73
Алексей Титов на пути к лучшему; 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%Алексей Титов на пути к лучшему, 12%
По умолчанию

В этом году КЮФО вошел в серию ОКР. И получил 4-й уровень по шкале ИТХФ. Одним из условий вхождения в ОКР был как раз унифицированный регламент ОКР для всех без исключения этапов. По итогам ОКР разыгрывается 3 места в сборной. Поэтому проводить турниры по разной формуле с разной системой начисления очков - недопустимо.
Общий регламент для всех этапов ОКР - одно из условий проведения этапа в конкретном месте. Этот момент перед принятием решения о приезде этапа ОКР в Краснодар и включении КЮФО этого сезона (хозяином которого являлся Краснодар) обсуждался с организаторами.

Это же касается и взносов. Есть общие принятые правила - взнос 350 рублей для всех этапов ОКР. Да, если хотите - за уровень, за вывеску.

А еще за то, что организаторы должны (и стараются) организовать турнир не "как обычно", а лучше, в соответствии с требованиями федерального турнира. И все сборы обычно идут на расходную часть по организации турнира (в том числе на улучшение мат.части, приобретение полей). Если организаторы в состоянии обеспечить качественную организацию и отказаться от взносов - это их право. Этот момент я уже обсуждал с представителями оргкомитета в Краснодаре.

Можно сделать любую акцию. Например "для игроков Кулинаха - взнос 100 рублей". Это дело оргкомитета. Считайте, что именно оргкомитет дотирует игрокам часть взносов (если решит уменьшить взнос). Первоначальный стандартный взнос - 350 рублей. Никаких откатов, или отчислений в кассу РФНХ не проводится. Все взносы остаются у принимающей стороны и идут (должны идти) на турнир, или на развитие НХ.

Лично я готов заплатить за участие 350 рублей, даже если взнос будет уменьшен. При этом я понимаю, что уровень зарплат и доходов в разных регионах страны очень отличается. Поэтому, повторяю, именно оргкомитету предоставлено решать этот вопрос. А на данный момент на странице регистрации на сайте РФНХ обозначена "стандартная цифра".

Всем спасибо за оперативную регистрацию! Продолжайте в том же духе. Если есть вопросы - задавайте. Адрес почты board-hockey(a)mail.ru

Учитывая, что на данный момент есть определенная интрига в розыгрыше вакантных мест в сборной, я думаю, что у краснодарцев появится шанс сыграть не только со мной, но и еще с несколькими приличными игроками, которые, по разговорам, собираются в Краснодар. Регистрироваться, правда, будут, на флажке, чтобы сбить с толку конкурентов ))

Последний раз редактировалось Алексей Титов; 12.03.2012 в 14:00.

  #19  
Старый 12.03.2012, 15:04
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алексей Титов Посмотреть сообщение
"для игроков Кулинаха - взнос 100 рублей"

Если будет принято решение об уменьшении взноса, то почему именно для Кулинаха? Для всех тогда уж, тем более:

Цитата:
Сообщение от Алексей Титов Посмотреть сообщение
Это дело оргкомитета.


Да и с остальными мнениями не было бы расхождений:

Цитата:
Сообщение от Зоркий Посмотреть сообщение
В регламенте Кубка ЮФО, например, записано 150.

По 2-3 очкам за победу лично для меня не принципиально.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 12.03.2012 в 15:07.

  #20  
Старый 12.03.2012, 15:31
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Учитывая затраты на проведение турнира, а это порядка 15 тысяч рублей (аренда помещения, наградной материал и т.д) - невозможно сделать взносы меньше объявленных Титовым 350 рублей с человека. Кто готов проспонсировать турнир - милости просим, тогда и заявочный взнос можно понижать. 15 тысяч - это помимо приобретения полян на которые уйдет еще 40 т.р.

  #21  
Старый 12.03.2012, 15:49
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Уменьшения взноса участникам КЮФО не будет. Для интересующихся финансовым состоянием КуЛиНаХа в ближайшее время, мне тоже бы хотелось увидеть, Королева выложит бухгалтерскую выкладку с доходной и расходной частью.

  #22  
Старый 12.03.2012, 20:45
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Купил билеты и зарегистрировался.
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #23  
Старый 12.03.2012, 20:48
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Королева выложит бухгалтерскую выкладку с доходной и расходной частью.

Финансового отчета в прямом эфире не будет. Кого интересует, обращайтесь, отвечу в личку.
Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
мне тоже бы хотелось увидеть

А с тобой мы его перетерли уже не один раз.
Могу сказать, что для проведения Кубка ЮФО, с учетом приобретения полян, взнос не может быть ниже 350 рублей.

  #24  
Старый 12.03.2012, 20:58
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Финансового отчета в прямом эфире не будет.

Пральна, болтун - находка для шпиона!!!

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
с учетом приобретения полян, взнос не может быть ниже 350 рублей.

Вроде скидывали уже, взносы постоянно собираются, а на поляны опять не хватает...


Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
взнос не может быть ниже 350 рублей.

Правильно. Дети - цветы жизни!!! Я - серьезно...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Последний раз редактировалось Гном; 12.03.2012 в 21:02.

  #25  
Старый 12.03.2012, 21:08
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, что то я не помню чтобы ты участвовал в акциях "кулинах без говна". Зато помню как ты позавчера кричал, что не будешь играть на этих говнополянах.

  #26  
Старый 12.03.2012, 21:30
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Значит с Гнома взнос вдвойне -700 руб. и не водкой, а деньгами
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #27  
Старый 12.03.2012, 22:59
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Гном, что то я не помню чтобы ты участвовал в акциях "кулинах без говна". Зато помню как ты позавчера кричал, что не будешь играть на этих говнополянах.

Не собирался и не собираюсь участвовать во всяких ваших говнах. По моему мнению, взносов должно на всё хватать при правильном подходе. Призовой фонд отменили. Играем в бесплатных помещениях. С команд бабки собрали. Что ещё нужно?

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Значит с Гнома взнос вдвойне -700 руб. и не водкой, а деньгами

Как я когда-то говорил, когда ещё выигрывал что-то, "Я играю ради денег"))) И не скрою, что водка для меня, в шкале ценностей, выше, чем НХ (не КуЛиНаХ). И разница в цене участия в тот же самом турнире, только с громкой вывеской, стоимостью в 1(одну) бутылку водки, для меня существенна.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #28  
Старый 12.03.2012, 23:07
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Вроде скидывали уже, взносы постоянно собираются, а на поляны опять не хватает...

Гном не тупи
Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
приобретения полян на которые уйдет еще 40 т.р.

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
На очередном этапе по акции внесли деньги Рюк 1000, Филь 1000, Новиков(ТЭЦ) 1000, Вася 150. Учитывая внесенные ранее Паска-5500, Волик Юра-2000, Андреофан-1000, Иштван-1000 в кассе на данный момент 12650
Плюс обещались довнести Старый с Королевой и Аптекарь с Таней.

остальные (разница между 40000 и 12650) как нетрудно догадаться со взносов на турнирах. По-моему, все абсолютно понятно.

Последний раз редактировалось Staryj; 12.03.2012 в 23:10.

  #29  
Старый 12.03.2012, 23:16
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Гном не тупи

Я не туплю.


Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
остальные (разница между 40000 и 12650) как нетрудно догадаться со взносов на турнирах. По-моему, все абсолютно понятно.

И это понятно.

А вот это опять не понятно:


Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
с учетом приобретения полян, взнос не может быть ниже 350 рублей.

Т.е. поляны закупили, а денех опять не хватает...

Кстати, Андрюха, почему не кричишь, чо ****ал тебя своими вопросами, сами турниры устраивайте и далее по тексту?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #30  
Старый 12.03.2012, 23:20
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А вот это опять не понятно:


Цитата:
Сообщение от Королева

с учетом приобретения полян, взнос не может быть ниже 350 рублей.


Т.е. поляны закупили, а денех опять не хватает...

Денех хватает только на поляны, а расходы на ОКР (аренда и т.д, о чем я писал выше - примерно 13-15 тысяч по предварительным подсчетам) будут окупаться исключительно с самого турнира. Если взнос 150 рэ, то сам прикинь сколько надо собрать участников для получения 15 тыров. Как-то так...
ЗЫ: Посмотрел фото с Кубка Поволжья - не впечатлили. Кубок какой-то не солидный за победу на этапе всероссийского турнира...Разве, что материальными призами откупились

Последний раз редактировалось Staryj; 12.03.2012 в 23:22.

  #31  
Старый 12.03.2012, 23:22
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Staryj, понятно, спасибо, что обошелся без:

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
****ал тебя своими вопросами, сами турниры устраивайте и далее по тексту?

Ведь можешь же, иногда...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #32  
Старый 12.03.2012, 23:35
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КуЛи НаХ! (просматривают: 12)

Ну вот, нормально для полуночи))) А то 2 человека только было)))
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #33  
Старый 13.03.2012, 01:05
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А то 2 человека только было)))

Улыбнуло
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #34  
Старый 13.03.2012, 08:11
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

За победу 2 очка будет?

Вода для чая, кофе и запивки , как было на прошлом ЮФО?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #35  
Старый 13.03.2012, 08:21
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гном, усе будет, кроме бухашки в зале где будет проводиться турнир. Территорией проявления кулинаховского гостеприимства например может стать кафешка рядом с Олимпом

  #36  
Старый 13.03.2012, 09:31
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Территорией проявления кулинаховского гостеприимства например может стать кафешка рядом с Олимпом

ага, спасибо... Огни Баку, которое??!?!?
__________________
АЫЫЫ!!!

  #37  
Старый 13.03.2012, 10:11
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, цены покруче паба будут

  #38  
Старый 13.03.2012, 12:03
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

сербов не манят огни Баку
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #39  
Старый 13.03.2012, 23:08
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Масло в огонь не подливаю, просто констатирую факт: Герман не примет участие в ОКР/ЮФО по финансовым соображениям.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #40  
Старый 13.03.2012, 23:14
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

15 минут назад Скоробогатов в программе "Время настольного хоккея" отказался ехать в Краснодар... Марк Городницкий даже бесплатно ему предлагал ехать.

Эх, Виталий, Виталий, так хотелось увидеть Ваш хоккей, как говаривают, один из самых скоростных в мире...

У Германа теперь 2 причины не приходить на турнир.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кубок Африканских Наций 2012 Форекс CПOPТ 120 27.10.2014 09:53
Кубок России 2012/2013 miha2903 ФК «КУБАНЬ» 1224 02.06.2013 09:04
4-й личный кубок - 2012/2013 Urozhay ПРОГНОЗЫ 82 26.02.2013 11:34
КУБОК КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ 2012 ВладислаВ Весь кубанский футбол 14 02.11.2012 18:33
Кубок России 2011-2012 Юрчик ФК «КУБАНЬ» 857 17.05.2012 15:41


Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru