Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #721  
Старый 30.03.2010, 13:18
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
повторы официально запрещены УЕФА. Причем тут стадион и камеры?

Причем тут УЕФА и стадион "Кубань"? Как говаривал один бандит: "Где я, а где завтра". Вопрос чисто технический. Кто картинку на табло будет заводить? Были бы траснляции, были бы и повторы. Вспомните 2008-й год.

Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А нельзя ли на стадио начать кампанию по борьбе с площадной изощрённой бранью неадекватов.

Боюсь, это будет похоже на антиалкогольную агитацию в Дранки-баре.

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
ограждающие щиты-вопрос не к Палычу, но он может обратить внимание работников стадиона на эту лажу.

У меня была история, когда мы в 2001-м работали в Лужниках на матче Россия-Югославия. После игры в Химках остались на сутки в столице и сделали репортаж. Так вот, руководство нашего клуба набрало себе дорогих билетов в нижней ложе, но, как оказалось, расположена она прямо на уровне тренерских скамеек. Поэтому и впечатление у них потом было на уровне как несколько раз Карпин открылся на фланге. Думаю, перед тем, как что-нибудь громоздить на стадионе надо несколько раз убедиться в том, что это что-нибудь никому мешать не будет. В Новосибирске поставили громкоговорители по всему периметру центральных трибун, и зрители матч смотрят через какие-то палки. В Екатеринбурге на "Уралмаше" вообще на беговых дорожках елки растут. А вообще это действительно вопрос не ко мне...
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #722  
Старый 30.03.2010, 16:12
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Боюсь, это будет похоже на антиалкогольную агитацию в Дранки-баре.

Сейчас может это дико кажется, но подумать всё же стоит. Главное как это озвучить. Ну например.
Строго-"напоминаем, что нецензурные выражения в................будут строго пресекаться....", просительно- "просим вас помнить, что рядом с вами....", либо с приколом "-....особо одарённых знатоков русского фолклора всегда будут рады встретить сотрудники милиции, которые по-достоинтству оценят ваши знания " Как то так...
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 30.03.2010 в 18:35.

  #723  
Старый 30.03.2010, 20:08
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Да, ладно тебе. Это своеобразный разогрев трибун перед игрой. Чтобы не забывали кричать "Вперед, Кубань" в игре. К тому же гаркнуть можно так, что они и в раздевалке услышат и почувствуют, что отбыть номер на поле не получиться.

-"А теперь я хочу отдельно услышать фанатский сектор!!!"- крикнул Щёткин в микрофон, в перерыве футбольного матча... -"Ну-ка.... ВПЕРЁД КУБАААААНЬ!!!!- завопил Палыч. А в ответ гробовая тишина, ни один фанат даже не шолохнулся. Кузьмичи дружно загогатали этому конфузу. И тут мне подумалось, что фаны живут своей жизнью и по своим законам. Не было команды от Гео кричать, вот они и промолчали, ожидая только условного сигнала своего вожака.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 30.03.2010 в 21:20.

  #724  
Старый 30.03.2010, 20:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин, Тёзка, ну ты, енто, про матч, который, типа, в Хабаровске ляпнул...
Ага, в 16:00 мск. начинался. Это, в 23:00 по ихнему.

ЗЫ: Бывает.
Прошу воспринимать сей пост не как упрёк, а как дружескую подйопку.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #725  
Старый 30.03.2010, 21:11
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Сержиньо, Здесь дело даже не в
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
А в ответ гробовая тишина, ни один фанат даже не шолохнулся

болельщика ведь не обманешь, энтузиазм в перерыве полностью отсутствовал, "встречают по одёжке". В первом тайме как-то ещё пытались поддержать, а во втором, восток низ вообще молчал. Дабы не быть забросанным тряпками, дальше распространяться не буду...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

Последний раз редактировалось Hard-R...; 30.03.2010 в 21:14.

  #726  
Старый 31.03.2010, 07:40
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Игорь, а что за песня играла в воскресенье, когда люди расходились со стадиона после матча?
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #727  
Старый 31.03.2010, 08:24
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
-"А теперь я хочу отдельно услышать фанатский сектор!!!"- крикнул Щёткин в микрофон, в перерыве футбольного матча... -"Ну-ка.... ВПЕРЁД КУБАААААНЬ!!!!- завопил Палыч. А в ответ гробовая тишина, ни один фанат даже не шолохнулся. Кузьмичи дружно загогатали этому конфузу. И тут мне подумалось, что фаны живут своей жизнью и по своим законам. Не было команды от Гео кричать, вот они и промолчали, ожидая только условного сигнала своего вожака.

Просто, думаю, люди не слушали диктора...все проще
И вообще при чем здесь какие-либо команды Гео?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #728  
Старый 31.03.2010, 09:22
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

из той же оперы...гол забил рустем?...рустем?...чоза рустем...и один скромный я на всем стадионе вероятно понимал...о ком идет речь...

а вообще Щеткин молодец - из всех "аудиторов", что были на стаде в последнее время он явно самый лучший и какойто... "веселый"...чтоли...только "программку для зрителей" в перерыве надо бы повеселее и поинтересней чонить придумывать...

  #729  
Старый 31.03.2010, 09:31
Аватар для Xavio
Xavio Xavio вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 731
Xavio - платиновый пользователь форума; 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%Xavio - платиновый пользователь форума, 53%
По умолчанию

greatiger, к твоему сведению слово аудитор в переводе с латинского означает слушающий
__________________
Главное, чтобы тебя окружали достойные люди (с) Фельдмаршал Фридрих Паулюс где-то под Сталинградом...

  #730  
Старый 31.03.2010, 10:02
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
из той же оперы...гол забил рустем?...рустем?...чоза рустем...и один скромный я на всем стадионе вероятно понимал...о ком идет речь...

А ты хотел, чтобы все с первого матча своих героев запомнили? Все правильно он делает.
__________________
Ordnung muss sein.

  #731  
Старый 31.03.2010, 10:15
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вопрос из области оффтопа. Игорь, вы перед матчем не просто оттарабанили составы, а дали достаточно много информации в эфир по стадиону, затронули историю противостояния, вспомнили былое...я к чему веду, во время матча не подмывало комментировать происходящее не "про себя", а вслух?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #732  
Старый 31.03.2010, 11:10
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xavio Посмотреть сообщение
greatiger, к твоему сведению слово аудитор в переводе с латинского означает слушающий

ну так...потому и в кавычках...


кстати....стало вот интересно...а кто оплачивает тяжкий труд комментатора на стадионе...эх спросил бы ещё и сколько оплачивают....но не буду...

и не включайте всякие "so good" после гола как в том сезоне...личная просьба...надо включать чонить веселенькое...но не глупое...в этот раз уже не помню че была, но кажись более-менее...
ПС...
Цитата:
Auletta- Meine Stadt

http://www.myzuka.ru/songs/603544/meine_stadt.html

квот наоборот...надо же из компьютерных игр музычку воруют....

Последний раз редактировалось greatiger; 31.03.2010 в 11:26.

  #733  
Старый 31.03.2010, 11:15
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Игорь, а что за песня играла в воскресенье, когда люди расходились со стадиона после матча?

Auletta- Meine Stadt

http://www.myzuka.ru/songs/603544/meine_stadt.html

  #734  
Старый 31.03.2010, 11:28
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greatiger Посмотреть сообщение
ну так...потому и в кавычках...


кстати....стало вот интересно...а кто оплачивает тяжкий труд комментатора на стадионе...эх спросил бы ещё и сколько оплачивают....но не буду...

и не включайте всякие "so good" после гола как в том сезоне...личная просьба...надо включать чонить веселенькое...но не глупое...в этот раз уже не помню че была, но кажись более-менее...

+1! "I fell good" для чемпионата Африки в самый раз, а не для нас. Она даже радость подавляет))
В этот раз после первого гола я не понял что было, а после второго - то, что надо - Samba de Janeiro (Bellini), которая на Евро-08 играла. За нее организаторам респект!
__________________
Ordnung muss sein.

  #735  
Старый 31.03.2010, 11:54
Аватар для ЮРЕЦ
ЮРЕЦ ЮРЕЦ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 135
ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность; 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%
По умолчанию

Я по поводу музыки после гола,вроде как и неплохо,но вам не кажется что это уже напоминает хокей?может я и не прав

  #736  
Старый 31.03.2010, 11:58
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
Я по поводу музыки после гола,вроде как и неплохо,но вам не кажется что это уже напоминает хокей?может я и не прав

мда...
ну тада мона пусь Щеткин орет голголголголгол как на зените...но он же не будет...скажет да вы что я слишком серьезный и умный для этого да и для полупустых трибун не вариант...так что приходится включать музыку....

  #737  
Старый 31.03.2010, 13:53
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вообще мне больше всего музыкальное оформление матча понравилось в Самаре. Там вообще в плане организации предматчевого шоу многому можно поучиться. А из музыки там самое легкое Def Leppard, а так все очень тяжелое и драйвовое AC/DC, Accept, Van Halen и пр. Создается ощущение грядущей битвы. Я бы составил дисок из своей богатой коллекции такой музыки, но готовы ли мы к такому драйву? У нас как-то больше канают Don't Worry Be Happy или Relax, Take It Easy.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #738  
Старый 31.03.2010, 13:57
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самба после гола - самое оно.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #739  
Старый 31.03.2010, 14:02
Аватар для ЮРЕЦ
ЮРЕЦ ЮРЕЦ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: КМР
Сообщений: 135
ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность; 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%ЮРЕЦ - весьма и весьма положительная личность, 42%
Радость

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Вообще мне больше всего музыкальное оформление матча понравилось в Самаре. Там вообще в плане организации предматчевого шоу многому можно поучиться. А из музыки там самое легкое Def Leppard, а так все очень тяжелое и драйвовое AC/DC, Accept, Van Halen и пр. Создается ощущение грядущей битвы. Я бы составил дисок из своей богатой коллекции такой музыки, но готовы ли мы к такому драйву? У нас как-то больше канают Don't Worry Be Happy или Relax, Take It Easy.

Нет,против предматчевых шоу,музыки в перерыве,после матча,вобщем когда угодно,но когда забивают гол,игроки должны в полной мере чувствовать радость болел,а не известный хит слушать,а у нас на Кубани Гол кричать умеют,ИМХО

  #740  
Старый 31.03.2010, 14:06
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮРЕЦ Посмотреть сообщение
Нет,против предматчевых шоу,музыки в перерыве,после матча,вобщем когда угодно,но когда забивают гол,игроки должны в полной мере чувствовать радость болел,а не известный хит слушать,а у нас на Кубани Гол кричать умеют,ИМХО

Да, по-моему, нормально.. А народное "ГОООООООООООООЛ" - итак никакая музыка не заглушит... К тому же, она по-мелочи запаздывает...

  #741  
Старый 31.03.2010, 14:19
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Щеткин, по мне так такие группы как Deep Purple, Led Zeppelin, Metallica, Nazareth на все 100 % неразрывно связаны с футболом невидимыми нитями.
На любой концерт, к примеру Deep Purple, можно накладывать интересные матчи и получать отличные футбольные клипы. Ну в состояние войны и грядущей битвы- это то что надо перед игрой.

  #742  
Старый 31.03.2010, 14:56
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
У нас как-то больше канают Don't Worry Be Happy или Relax, Take It Easy.

Отстой полный. Еще бы колыбельную включали. И почему это они "у нас как-то больше канают"? Кого-нибудь разве спрашивали? Опрос проводили? Включили и все. Если никто не начинает друг друга душить, это же не означает, что всем нравится.
__________________
Ordnung muss sein.

  #743  
Старый 31.03.2010, 15:13
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
бы составил дисок из своей богатой коллекции такой музыки, но готовы ли мы к такому драйву?

ещё как готовы!!!
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #744  
Старый 31.03.2010, 15:14
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Вообще мне больше всего музыкальное оформление матча понравилось в Самаре. Там вообще в плане организации предматчевого шоу многому можно поучиться. А из музыки там самое легкое Def Leppard, а так все очень тяжелое и драйвовое AC/DC, Accept, Van Halen и пр. Создается ощущение грядущей битвы. Я бы составил дисок из своей богатой коллекции такой музыки, но готовы ли мы к такому драйву?

Да кто их спрашивать будет?
Вчера Бавария-Маня смотрел, очень нравится мне эта музыка в Мюнхене, на Альянс Арене перед каждым матчем, в момент когда команды вот вот выйдут на поле. Супер! Визитная карточка стадиона!
Надо и нам на Кубани замутить нечто подобное.
Понятно, что тут надо что то "по-тяжелей"
Выбери на свой вкус и волевым решением поставь. Ну кто может с тобой о музыке спорить?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #745  
Старый 31.03.2010, 15:15
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
по мне так такие группы как Deep Purple, Led Zeppelin, Metallica, Nazareth на все 100 %

тоже годится!!!
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #746  
Старый 31.03.2010, 15:15
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Вообще мне больше всего музыкальное оформление матча понравилось в Самаре. Там вообще в плане организации предматчевого шоу многому можно поучиться. А из музыки там самое легкое Def Leppard, а так все очень тяжелое и драйвовое AC/DC, Accept, Van Halen и пр. Создается ощущение грядущей битвы. Я бы составил дисок из своей богатой коллекции такой музыки, но готовы ли мы к такому драйву? У нас как-то больше канают Don't Worry Be Happy или Relax, Take It Easy.

ну кажись не к такому конечно...и не к чемуто сверхтяжелому (хотя лично я готов т.к итак всем известно настраиваешьсо "на бой" - настраивайся тяжеляком) - но пожилых людей, дам и прочих "сердечников" надо уважать...точнее их здоровье и нервную систему - хотя чем черт не шутит...но кино причем так риторическую-философскую песню на тему последних сезонов про переменки кажись нам в прошлом году перед матчем уже ставили...

а вообще я доволен, что наш человек теперь и диджей и можно не только за вход на стадион платить, но и музыку "на форуме радиостанции" обсуждать и заказывать...


можно кстати и гимн лиги чемпионов поставить перед матчем...кажись на кубок такое прокатило гдето недавно...и даже "диджея" не уволили...народ повеселится да попоет получше всяких других...

а ваще диппепл и прочие "назаренки" ну прям такоооойй тяжеляяк....да и втой же металике в её знаменитых "анфогивнахнофингмейтерах" из "металлического" почти только название...так что не думаю что "не формат"...но для стадиона имхо любая музыка хороша в меру, но самое главное при этом к месту...

Последний раз редактировалось greatiger; 31.03.2010 в 15:33.

  #747  
Старый 31.03.2010, 16:21
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Я бы составил дисок из своей богатой коллекции такой музыки, но готовы ли мы к такому драйву?

Палыч, а почему бы и нет?
Рискни! Собери дисочек, нарежь и обучи радиста, когда и что врубать.
---
Вариантов последующих действий Миронова и Ко всего два:
- либо обратят внимание на реакцию публики и поймут, что кроме них есть люди, рубящие тему;
- либо... пойдёшь по стопам Специалиста
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #748  
Старый 31.03.2010, 16:43
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

После гола очень круто звучит на арене Миллернтор в Гамбурге Blur- song 2
а команды выходят под Hells Bells в исполнении AC/DC , атмосфера просто классная создается

  #749  
Старый 31.03.2010, 16:49
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Вчера Бавария-Маня смотрел, очень нравится мне эта музыка в Мюнхене, на Альянс Арене перед каждым матчем, в момент когда команды вот вот выйдут на поле.

Судью на мыло, а фишка когда Рибери забивает гол - включать "О--о-о,Шанзе Лизе..." Джо Дассена
"просекли" там эту тему с музыкальными вставками, молодцы

  #750  
Старый 31.03.2010, 17:28
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wetal Посмотреть сообщение
После гола очень круто звучит на арене Миллернтор в Гамбурге Blur- song 2 а команды выходят под Hells Bells в исполнении AC/DC

А в Мюнхене, что за музыка перед матчем? Как называется композиция? Она очень известная, но я не помню
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #751  
Старый 31.03.2010, 17:46
Аватар для Щеткин
Щеткин Щеткин вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,573
Щеткин - платиновый пользователь форума; 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%Щеткин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ха!!!! Трансляция сегодня будет в 22.00.
__________________
Ты при всех на меня накликаешь позор
Я бродяга, я пьяница, чуть ли не вор
Я готов согласиться с твоими словами
Но достоин ли ты выносить приговор?
О. Хаям

  #752  
Старый 31.03.2010, 17:51
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

да вы чо! а мы тут балаболим ...а щеткин дело делает! ...вот это новость...было бы сто плюсов поставил все бы поставил...


пс...жаль сегодня только что с цска выпадает почти одновременно...


Цитата:
"О--о-о,Шанзе Лизе..."

шанз елисе...елиссейские поля...типо француз риберишко...

Последний раз редактировалось greatiger; 31.03.2010 в 18:20.

  #753  
Старый 31.03.2010, 17:55
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Щеткин,
Цитата:
Сообщение от Щеткин Посмотреть сообщение
Ха!!!! Трансляция сегодня будет в 22.00.

Весть благая. Но Ха!!! А кто комментировать будет? Я так понимаю, что ни ты, ни Специалист физически не сможете. Остаётся Золотарёв и "без комментатора". Лично я при таком выборе голосую за второй вариант.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #754  
Старый 31.03.2010, 18:00
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Щеткин,

Весть благая. Но Ха!!! А кто комментировать будет? Я так понимаю, что ни ты, ни Специалист физически не сможете. Остаётся Золотарёв и "без комментатора". Лично я при таком выборе голосую за второй вариант.

ну...есть ещё третий вариант...махнуться с кемто подменить "комментатором на стадионе"...

Последний раз редактировалось greatiger; 31.03.2010 в 18:11.

  #755  
Старый 31.03.2010, 18:05
Аватар для финт
финт финт вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 380
Записей в блоге: 1
финт - платиновый пользователь форума; 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%финт - платиновый пользователь форума, 58%
По умолчанию

По поводу мызуки ... Я заметил на матче с Авангардом, в перерыве, румынский рэп крутили!!! Это чтобы Дана порадовать??? так сказать, дать почувствовать ему себя как дома)))))))

  #756  
Старый 31.03.2010, 22:01
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А кто комментировать будет?

Говорят- Роман Запороцкий....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #757  
Старый 31.03.2010, 22:05
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Какой-то Евгений Пешков комментирует. А кто это?
__________________
C Ж-З по жизни...

  #758  
Старый 31.03.2010, 22:06
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

...а вместе с ним Вячеслав Иванов. Пресс-аташе клуба.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #759  
Старый 31.03.2010, 22:14
Аватар для Wetal
Wetal Wetal вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,359
Wetal за этого человека можно гордиться; 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%Wetal за этого человека можно гордиться, 7%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А в Мюнхене, что за музыка перед матчем? Как называется композиция? Она очень известная, но я не помню

Carl Orff - Carmina Burana O Fortuna

тут скачать можно:
http://www.zaycev.net/pages/605/60514.shtml

  #760  
Старый 31.03.2010, 23:10
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Подскажите, кто это с таким жутким гэканьем, ничего не имею против, но в эфире выглядит просто калхозно и несолидно.
__________________
Российское общество слепых не видит альтернативы...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общие вопросы Starik КуЛи НаХ! 5320 03.12.2016 17:49
Вопросы к Шандао Бугор ФК «КУБАНЬ» 37 16.05.2014 07:59
Попутные вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 10.11.2011 09:10
Соболезнования Игорю Щёткину... Колифей ФК «КУБАНЬ» 32 12.09.2011 21:18
Вопросы КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.11.2009 12:50


Текущее время: 06:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru