Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #7921  
Старый 05.08.2017, 00:29
Иванычъ изболот Иванычъ изболот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 71
Иванычъ изболот Моральный урод; 91%Иванычъ изболот Моральный урод, 91%Иванычъ изболот Моральный урод, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
мёрзнете?

Вырастают крылья...
Тихо превращаемся в Blattella germanica
__________________
Не понимает человек шутки — пиши пропало! И знаете: это уже не настоящий ум, будь человек хоть семи пядей во лбу. А Чехов

  #7922  
Старый 05.08.2017, 00:36
Аватар для Пашеку
Пашеку Пашеку вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 3,237
Пашеку - платиновый пользователь форума; 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%Пашеку - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванычъ изболот Посмотреть сообщение
Тихо превращаемся в Blattella germanica

если чо, телеграфируйте, вышлем даже рыжие польты

  #7923  
Старый 05.08.2017, 00:45
Иванычъ изболот Иванычъ изболот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2017
Сообщений: 71
Иванычъ изболот Моральный урод; 91%Иванычъ изболот Моральный урод, 91%Иванычъ изболот Моральный урод, 91%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пашеку Посмотреть сообщение
если чо

Давно еслифчо.
Вся зараза от вас.
Множитесь до сибирских шелкопрядов.
__________________
Не понимает человек шутки — пиши пропало! И знаете: это уже не настоящий ум, будь человек хоть семи пядей во лбу. А Чехов

  #7924  
Старый 05.08.2017, 01:10
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Иванычъ изболот,
Ты дивность дивную то не губи,
Скажи "Извольте", орешки поднеси,
И никогда я не скажу: "Соси!"
__________________
Кртксть - сстр тлнт

Последний раз редактировалось Мастер; 05.08.2017 в 03:22.

  #7925  
Старый 05.08.2017, 03:20
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Иванычъ изболот, а правда, что свой роман "Блеск и нищета куртизанок" Оноре де Бальзак написал после посещения славного города Томска и что в соавторах у него некто Петраков?
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #7926  
Старый 05.08.2017, 08:52
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[MEDIA="https://youtu.be/hUUo53vcRlg"]https://youtu.be/hUUo53vcRlg[/MEDIA]
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #7927  
Старый 06.08.2017, 10:18
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Как производители лекарств нам врут и получают сверхприбыли за наш счет
Читайте больше на https://www.pravda.ru/society/family...icine_drugs-0/


Цитата:
Недавно американские ученые доказали: лекарства, выпущенные более полувека назад, сохраняют свои лечебные свойства и не наносят вреда. Но при этом редко какая фармацевтическая компания указывает на упаковках срок хранения больше пяти лет. Налицо стремление повысить продажи за счет необоснованной утилизации залежавшихся лекарств.

Читайте больше на https://www.pravda.ru/society/family...icine_drugs-0/

__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #7928  
Старый 10.08.2017, 20:25
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

на днях сходил на концерт Queen...
интересно, конечно, знакомые с детства вещи слушать со сцены в оригинальном (кроме "Freddie" Mercury, конечно) исполнении.
Всем привет от Brian May и Roger Taylor
(пардон, за "телефонное" качество)

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=ltHhmaELKvI"]https://www.youtube.com/watch?v=ltHhmaELKvI[/MEDIA]

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=cx6ZwRuDNb8"]https://www.youtube.com/watch?v=cx6ZwRuDNb8[/MEDIA]

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=5dF50y2re5U"]https://www.youtube.com/watch?v=5dF50y2re5U[/MEDIA]

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=A0v04gv8PkQ"]https://www.youtube.com/watch?v=A0v04gv8PkQ[/MEDIA]

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=q87HohjcQZY"]https://www.youtube.com/watch?v=q87HohjcQZY[/MEDIA]
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7929  
Старый 10.08.2017, 20:36
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Шотландский уик-энд. Эдинбург

__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #7930  
Старый 12.08.2017, 23:54
11 метров 11 метров вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: НАЛЬЧИК
Сообщений: 49
11 метров - платиновый пользователь форума; 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%11 метров - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от texas1 Посмотреть сообщение
на днях сходил на концерт Queen...

Очень красиво! С удовольствием посмотрел бы! НО чего-то немного не хватает. Не немного, а сильно не хватает((( А так - хорошо...

  #7931  
Старый 13.08.2017, 21:32
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Памятник бабушке и дедушке

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #7932  
Старый 14.08.2017, 14:31
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

НА ЗАГНИВАЮЩЕМ, КАК ГОВОРИТСЯ, ЗАПАДЕ.

Подобные лотки раскиданы по всей Исландии. Это фермерские обменники овощей на деньги. В ящичек справа бросаешь 200 крон (примерно 85 рублей) и берешь, в данном случае, полкило эко-помидоров с деревенской грядки. Весь обмен построен исключительно на доверии. Никаких камер наблюдения или продавца-кассира в кустах. Просто ларек у дороги.
Iceland, Capital Region, Рейкьявик ·
P.S. Помидоры были помыты. Забота о тех, кто ест на колесах. Приятно)

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #7933  
Старый 14.08.2017, 14:48
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #7934  
Старый 14.08.2017, 14:58
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Давайте помогать животным...
22 окт 2016 в 2:01
"...Друзья, не пожалейте 2 минуты Вашего времени, прочитайте эту историю и, возможно, она изменит Вашу жизнь... пусть не всех, но чью-то ТОЧНО...

ДОРОГА В НИКУДА... ИСПОВЕДЬ ВОЛОНТЕРА.
"Хочешь знать, почему я стал волонтером? - спросил у меня Александр, когда мы выгуливали наших приютских собак. Рядом с ним медленно ковылял на трёх лапах алабай . Старому добродушному великану "веселый" мальчик в Новогоднюю ночь бросил под ноги петарду.Лапу ампутировали и, после длительного лечения в стационаре, алабая поместили в приют. Теперь Александр постоянно ухаживал за инвалидом.

- Наверное, у каждого человека есть свой "скелет в шкафу"... вот и у меня есть такой ....
Расскажу тебе историю, которая произошла со мной три года назад. Был я молодым, преуспевающим хирургом. Коллеги меня уважали, материально был хорошо обеспечен: машина, дача, заграничные командировки, красавицы мечтали выйти за меня замуж...Но случилось так, что собственное малодушие, предательство перевернуло жизнь и все мои представления о традиционных человеческих ценностях...

Тем летом мои соседи по даче завели элитного щенка алабая. Симпатичный круглый малыш на крепких лапках постоянно запутывался в тяжелой длинной цепи, которой его пристегнули к будке. На мой вопрос - зачем на цепь, ведь он ещё маленький, бегать, играть, резвиться должен, ответили - злее будет.... Увидел этого малыша и сердце защемило, потому как знал: в предыдущее лето соседи уже заводили собаку,а уезжая в город на зиму, бросили в поселке, обрекли на мучительную голодную и холодную смерть.... Неужели и с этим очаровательным колобком будет то же самое? Хотя тревога за судьбу малыша и появлялось, я тут же её сознательно подавлял - мне что, больше всех надо? Это ИХ проблемы. Вряд ли люди бросят животное, за которое заплатили немалую сумму....В ту пору я относился к собакам довольно равнодушно....

Быстро пролетело жаркое лето, неотвратимо надвигалась дождливая и холодная осень, а вместе с ней - окончание дачного сезона... Щенок - неуклюжий колобок, похожий на плюшевого медвежонка, превратился в высокого крепыша подростка. Хозяева своего добились: алабай вырос злобным, постоянно раздраженным и агрессивным. Последний раз я его видел в конце октября, а когда спустя месяц приехал на дачу, с ужасом обнаружил - мои самые худшие подозрения подтвердились. В очередной раз, соседи бросили беспомощное животное умирать на дачном участке!

За месяц моего отсутствия крепыш превратился в ходячий скелет, на котором клочьями висела грязная шкура. Жизнь в нём держалась только за счет пищевых отходов, которые швыряли за забор немногочисленные жалостливые дачники. Но, сидевший на цепи пёс, не всегда мог дотянуться и до брошенного куска, что приводило его в гнев и отчаяние,как будто люди изощренно издевались над ним - несчастным существом, умирающим с голода... Миска для воды пустовала... Никто не решался перебраться через забор, чтобы наполнить её водой и поставить под носом у такого свирепого зверя.... Пёс отчаянно лаял, выл, скулил. Мой отдых на даче превратился в моральную и физическую пытку. Наконец, я больше не смог терпеть: сварил большую кастрюлю супа, нарезал колбасу и отправился в "пасть к зверю"....

Пёс со страшным рыком бросился в мою сторону ... Я поставил суп на досягаемое для собаки расстояние и едва успел отскочить в сторону. Ароматный запах тут же увлёк изголодавшегося дачного узника, он жадно набросился на еду,а потом долго, тщательно вылизывал кастрюльку ..... Моё возвращение через забор на свой участок сопровождалось его внимательным молчанием....
Впервые за вечер, я не услышал воя. Сытый, он спокойно спал всю ночь. На следующий день я опять преодолел забор и накормил пса. На этот раз, он встретил меня приветственно- помахал хвостом.

В понедельник была срочная операция в клинике, но вечером, несмотря на страшную усталость, вернулся на дачу : там меня ожидало несчастное существо, жизнь которого теперь целиком и полностью зависила только от меня. Почему я взял на себя ответственность за него - не знаю... но я не мог иначе!

Каждый день приезжал, кормил, поил, и ..... наступил день, когда свирепый пёс позволил себя погладить! Ласка окончательно покорила его сердце. За всю его восьмимесячную жизнь, бедного малыша никто ни разу не приласкал! Тогда я и отстегнул карабин с цепью от ошейника , чтобы он свободно мог передвигаться по участку. Постепенно пёс настолько привык ко мне, что даже издалека чувствовал моё появление в посёлке . Радость выливалась в заливистый лай.Он радостно бросался ко мне лапами на грудь, целовал в нос - передо мной с восторгом прыгало и виляло хвостом оттаявшее большое чудо: агрессивный, нервный пёс превратился в веселого, жизнерадостного собачьего подростка! Он даже научился играть: бегать за брошенной палочкой, в футбол - за мячом. Радовался яркому солнцу , чистому снегу, который увидел впервые в жизни..... И ОН ПОЛЮБИЛ МЕНЯ... ПОВЕРИЛ, ЧТО Я ЕГО НЕ БРОШУ! Мой большой Мишка, Мишутка....

Так прошло два месяца- самое счастливое время в жизни бедного пса.... После Нового года пришлось уехать мне в коммандировку за границу.... Оставил моему подопечному еду, попросил сторожа во время отсутствия подкармливать Мишеньку...
Вернулся я через две недели. Не успел войти в квартиру, как раздался телефонный звонок - женский голос истерично кричал: "Срочно приезжайте на дачу! ваша собака подкопала забор! бегает по поселку! лает, на людей кидается! если кого покусает - придется отвечать вам ! мы на вас в суд подадим!!!!!!!"

- "Это не моя собака!" - быстро ответил я и бросил трубку.... Почему я так смалодушничал?
- "Мне некогда, я устал,..... у меня завтра сложная операция, я устал,.... я только что вернулся из тяжелой поездки, я устал.... " - отговорки крутились в голове - таким образом, я пытался оправдаться перед самим собой... .. А утром не выдержал - ещё затемно помчался на дачу....

Около моей калитки в луже замерзшей крови лежал мой четвероногий друг . Именно здесь настигла Мишеньку пуля, когда в очередной раз, одичавший от одиночества и голода, бегал, искал, пугая людей, меня - неожиданно пропавшего любимого человека...

Мертвый, он казался не таким уж и большим, страшным, свирепым. Широкий кожаный нос и толстые лапы подчеркивали какую-то незащищенную детскость и беспомощность угловатого подростка, в его остекленевших глазах застыло удивление: за что с ним так поступили ? почему дважды предали люди, которых он так любил...

С тех пор во мне что-то изменилось, надломилось. Первое время даже пить стал. На работе неприятности начались, а меня - предателя, как раскаявшегося преступника, мучила совесть и преследовали, застывшие в удивлении, глаза моего Мишутки..... Из рук валилось всё! Приходил домой , часами тупо глазел в телевизор, даже не понимая, что смотрю. ... да и что там можно увидеть? убийства, маньяки, садисты,сумашедшие с бензопилами, вампиры, лихие бандиты, лихие менты... - бред воспаленного человеческого воображения....

Однажды, сквозь дрёму, вижу: двигаются на экране гигантские бездушные треноги, хватают людей, кровь фонтаном брызжет - транслируют фантастический фильм "Война миров" по Уэллсу .... Смотрю на все безобразия, что бездушные инопланетяне с людьми в фильме творят и вдруг начинаю четко осознавать: весь этот ужас - ничто иное , как неосознанное отображение взаимоотношений нас , бездушных людей, с животным и растительным миром нашей планеты.

Да, да! Это мы, люди, называющие себя "венцами творения", "человеками, звучащими гордо!" ведем многотысячелетнюю кровопролитную " Войну миров " с абсолютно бесправными, благодаря нам, обитателями Земли! Ежедневно, самыми чудовищными способами, безжалостно уничожаем миллионы живых существ, ловим, загоняем их в концлагеря: приюты-усыпалки, где уничтожаем "лишних", сдираем шкуры с ещё живых в зверофермах, подвергаем самым изощренным пыткам в научно-исследовательских центрах, отстреливаем ради забавы и удовлетворения своих низменных инстинктов! и свою умопомрачительную жестокость объясняем необходимостью жизнеобеспечения " венцов" природы!!! А потом весь этот ужас в "высокохудожественных полотнах" примеряем на "несчастненьких" себя -

"высокоразвитых", "гуманных", "созидательных", "невинных" жертв " гадких пришельцев"! ....
И кто же мы на этой Земле? Быть может, просто вредоносный вирус, случайно занесенный на планету и беспощадно истребляющий все её запасы во имя неиссякаемой жажды наживы? и движущая сила нашего технического прогресса всего лишь стремление к созданию всё более совершенного оружия массового уничтожения себе подобных?... и, чем выше техническое развитие, тем ниже уровень нашей морали...

Тогда это - тупик, пропасть, дорога в никуда.. получается, что мы - болезнь, от которой планета должна очень скоро избавиться - просто стряхнуть людей, как надоедливых блох...

Или мы задуманы творцом как существа высшей ступени эволюции? Но, существа, пока ещё, заблудшие, неосознавшие своё высокое предназначение - земных всемогущих богов - хранителей и пастырей всего сущего на Земле?

И сколько ещё времени должно пройти, чтобы человек, наконец, понял это своё истинное значение? Сколько дорог должен пройти человек, чтобы стать ЧЕЛОВЕКОМ? Что бы на планете воцарились ИСТИННАЯ ГУМАННОСТЬ : всеобъемлющее милосердие, доброта, любовь - то, что действительно сделает мир счастливым для всех ?

================================================== ======================
Александр закурил, потом продолжил: " .... так я и стал волонтером, дабы для начала искупить свою человеческую вину .... и, в первую очередь, перед загубленной душой несчастного моего Мишки...".

Уже прощаясь со мной, добавил, улыбнувшись:"Забираю завтра этого инвалида из приюта , будем вместе жить у меня на даче!".

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #7935  
Старый 15.08.2017, 05:16
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

SpaceX в 12-й раз отправила на МКС грузовик Dragon. Когда-то это было событием, а сейчас всё уже буднично, рутинно — стартовали, ступень посадили, корабль на орбиту вывели. Скучища!{c)
Маск, конечно, жулик, но исправно снабжает МКС всем необходимым...
Привет толстомордому Рагозину и космодрому Восточный

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=9LeQepvdrbc"]https://www.youtube.com/watch?v=9LeQepvdrbc[/MEDIA]
__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7936  
Старый 15.08.2017, 06:49
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

шторы для дневного сна

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7937  
Старый 16.08.2017, 07:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пипец,озверели совсем,впечатлительным не смотреть...


Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (18+)

Две девочки сняли на видео, как они били животное о стену и подначивали маленького ребенка также участвовать в этом зверстве.
http://ren.tv/novosti/2017-08-15/e-n...tvo-kotenka-18

Непонятно одно,что у родителей в головах если они не в состоянии воспитать в детях нормальное отношение к живому существу?
Совсем у подростков крыша поехала от безнаказанности и желания хоть чем то выделиться, выложить фотографии, любой ценой получить популярность, пипец!
Соц. сети-зло! Особенно для не сформировавшихся молодых умов... Нет абсолютно никаких тормозов и мозгов, только лайки на уме.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #7938  
Старый 16.08.2017, 09:22
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Из Хьюстона в Даллас за 90 минут: в Техасе появится поезд-пуля

Проект по созданию Техасского скоростного пассажирского экспресса, или так называемого поезда-пули, набирает обороты.

Оригинальный разработчик поезда-пули - компания Texas Central - подписала контракт с Fluor Enterprises Inc. и Lane Construction Corp, которые займутся строительством скоростной линии для курсирования поезда.

Поезд-пуля, способный развивать скорость до 390 км в час, соединит Хьюстон и Северный Техас.
От Хьюстона до Далласа на нем можно будет доехать за 90 минут. Авторы проекта обещают, что в час пик поезда будут отправляться каждые полчаса.

Ожидается, что строительство скоростной линии начнется в конце 2018 или начале 2019 года. Путешествия на поезде-пуле станут доступны путешественникам в 2022 или 2023 году.


__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #7939  
Старый 16.08.2017, 10:27
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самые дорогие сникерсы в мире, инкрустированные алмазами, стоят 4.000.000$

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #7940  
Старый 16.08.2017, 16:47
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Так делают когда дерево мешает строительству, но не у нас.
https://gif4.mycdn.me/image?id=83495...AZpkVQdM1byk_s
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #7941  
Старый 16.08.2017, 22:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

[MEDIA="https://youtu.be/tCN5AX9DZSg"]https://youtu.be/tCN5AX9DZSg[/MEDIA]
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #7942  
Старый 17.08.2017, 15:20
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

о Чернобыле...
http://front.photo/gavrilov_chernobyl

__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #7943  
Старый 17.08.2017, 15:24
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

и ещё... http://front.photo/gavrilov
http://front.photo/sokolaev1

Августовский путч http://front.photo/1991
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #7944  
Старый 17.08.2017, 22:32
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Маркетолог, 1992 год, Санкт–Петербург.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #7945  
Старый 18.08.2017, 14:45
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Желто-зеленые на мотоспорте



http://www.ultras-tifo.net/photo-new...3-08-2017.html
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #7946  
Старый 18.08.2017, 15:50
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BonJon Посмотреть сообщение
Из Хьюстона в Даллас за 90 минут: в Техасе появится поезд-пуля

Проект по созданию Техасского скоростного пассажирского экспресса, или так называемого поезда-пули, набирает обороты.

Оригинальный разработчик поезда-пули - компания Texas Central - подписала контракт с Fluor Enterprises Inc. и Lane Construction Corp, которые займутся строительством скоростной линии для курсирования поезда.

Поезд-пуля, способный развивать скорость до 390 км в час, соединит Хьюстон и Северный Техас.
От Хьюстона до Далласа на нем можно будет доехать за 90 минут. Авторы проекта обещают, что в час пик поезда будут отправляться каждые полчаса.

Ожидается, что строительство скоростной линии начнется в конце 2018 или начале 2019 года. Путешествия на поезде-пуле станут доступны путешественникам в 2022 или 2023 году.



У китайцев уже много лет из аэропорта в центр Шанхая ездит поезд со скоростью 400 км/ч.
И у японцев ещё раньше такие поезда появились.
Американцы - лохи, конечно, запоздалые.
Но наши Сапсаны и Ласточки на этом фоне - вообще каменный век!

  #7947  
Старый 18.08.2017, 15:54
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

"Наши" - это Сапсаны из Бельгии и Ласточки из Германии
__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #7948  
Старый 18.08.2017, 15:59
Аватар для Giallo-Verde
Giallo-Verde Giallo-Verde вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,630
Giallo-Verde - платиновый пользователь форума; 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%Giallo-Verde - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Но наши Сапсаны и Ласточки на этом фоне - вообще каменный век!

eternity, далек ты, батенька, от истинных проблем РЖД.

По примеру Рогозина, променял бы все 400 км/ч шанхайские поезда на Ласточки по всем направлениям на Кубани.
Это ты там в Маскаляндии в плед кутаешься, а у нас тут под 40, а в старых рижских вагонах электричек под 60.

Под живительным крылом Ласточкиного кондиционера было бы неплохо охладиться.
__________________
Che ne sai come mi sento quando i Giallo-Verdi scendono in campo
gioie immense e forti emozioni sono sempre su quei gradoni.

  #7949  
Старый 18.08.2017, 16:43
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Giallo-Verde Посмотреть сообщение
eternity, далек ты, батенька, от истинных проблем РЖД.

По примеру Рогозина, променял бы все 400 км/ч шанхайские поезда на Ласточки по всем направлениям на Кубани.
Это ты там в Маскаляндии в плед кутаешься, а у нас тут под 40, а в старых рижских вагонах электричек под 60.

Под живительным крылом Ласточкиного кондиционера было бы неплохо охладиться.

С одной стороны ты прав, но, с другой стороны, прокладывая новые пути, экономически целесообразней вложиться в инфраструктуру для 400км/ч-поездов.

  #7950  
Старый 19.08.2017, 05:12
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Под волной

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7951  
Старый 19.08.2017, 05:15
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7952  
Старый 19.08.2017, 05:18
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сила внутри тебя.


__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7953  
Старый 19.08.2017, 05:19
Аватар для texas1
texas1 texas1 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Houston, TX
Сообщений: 246
texas1 - платиновый пользователь форума; 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%texas1 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

__________________
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (c) (Станислав Лем)

  #7954  
Старый 19.08.2017, 16:15
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию


Не было, зато теперь будет!
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 19.08.2017 в 16:20.

  #7955  
Старый 19.08.2017, 16:46
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, взгляд у него жидовский!
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #7956  
Старый 19.08.2017, 19:06
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vankor Посмотреть сообщение
Lubomir, взгляд у него жидовский!

Не выдумывай, отличный взгляд у него, "король оранжевое лето, голубоглазый мальчуган"
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #7957  
Старый 20.08.2017, 17:44
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ученые: Корень одуванчика способен убить 98% клеток рака за 48 часов.

Ученые обнаружили целебные свойства одуванчика. Оказалось, что корень растения способен за 48 часов уничтожить 98% раковых клеток. Такая терапия дает лучший результат, чем токсичная химиотерапия.



Ученым давно известно, что одуванчик улучшает кровообращение и иммунитет. Новое исследование показало, что корень простого растения способствуют лечению хронического миеломоноцитарного лейкоза, рака простаты и легких.

Ученые попросили 72-летнего онкобольного принимать чай, заваренный на корне одуванчика. Через четыре месяца у добровольца наступила стойкая ремиссия. Вещества, находящиеся в растении, губительно воздействуют на раковые клетки, а через двое суток на месте пораженных тканей формируются здоровые.

Расширив исследование, ученые выяснили, что Taraxacum также подходит для лечения рака толстой кишки, печени и молочной железы.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #7958  
Старый 20.08.2017, 17:47
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дрожжи - опасное биологическое оружие

Одним из чудес нашего организма является процесс регенерации. Например, если удалено 70% печени, то через 3-4 недели она может полностью восстановиться. Эпителий кишечника обновляется каждые 5-7 суток, с очень большой скоростью меняется эпидермис кожи и т. д.

Основное условие для успешного протекания регенерации - отсутствие в организме процессов брожения.

Как выяснили ученые, брожение в организме вызывается, главным образом, дрожжами. Обыкновенный дрожжевой грибок не выживает в человеческом организме из-за высокой температуры тела. Но благодаря стараниям генетиков в начале 60-х годов был выведен особый вид термоустойчивых дрожжей, прекрасно размножающихся даже при температуре 43-44 градуса.

Дрожжи способны не только противостоять натиску фагоцитов, отвечающих за иммунитет, но и убивать их. Размножаясь в организме с огромной скоростью, дрожжевые грибки пожирают полезную микрофлору желудочно-кишечного тракта и являются своеобразным "троянским конем", способствующим проникновению всех патогенных микроорганизмов в клетки пищеварительного тракта, а затем в кровь и в организм в целом. Регулярное употребление продуктов брожения ведет к хронической микропатологии, к понижению сопротивляемости организма, повышению восприимчивости к воздействию ионизирующих излучений, быстрой утомляемости мозга, восприимчивости к воздействию канцерогенов и других экзогенных факторов, разрушающих организм. Кроме того, ученые полагают, что дрожжи нарушают нормальное клеточное размножение, провоцируют хаотичное размножение клеток с образованием опухоли.

Первыми об этом открытии заявили немцы. Профессор Кельнского университета Герман Вольф в течение 37 месяцев выращивал злокачественную опухоль в пробирке с раствором дрожжевого грибка. Размер опухоли утраивался в течение одной недели, но как только из раствора убирали дрожжи - опухоль погибала. Отсюда был сделан вывод, что в экстракте дрожжей содержится вещество, определяющее рост раковых клеток!

Во время Первой мировой войны немецкие ученые усердно трудились над проектом "Der kleine Morder" (маленький убийца) по созданию биологического оружия на основе дрожжей. По их замыслу дрожжевой грибок после попадания в организм должен был отравлять человека продуктами своей жизнедеятельности: паралитическими кислотами или, как их в народе называют, трупным ядом.

Современные микробиологи твердо убеждены, что именно процессы брожения, проходящие в организме благодаря дрожжам, являются причиной снижения иммунитета и возникновения рака.

В связи с нарушенной экологией дрожжи мутируют, создавая неизвестные подвиды, а, значит, на доказательство полезности или вредности каждого из видов требуется не один год, и это обстоятельство затрудняет научные исследования в этой области. Пока врачи советуют воздерживаться от дрожжевой выпечки.

Термофильные дрожжи и их негативное влияние на здоровье

Итак, повторим: дрожжи-сахаромицеты (термофильные дрожжи), различные расы, которых употребляются в спиртовой промышленности, пивоварении и хлебопечении, в диком состоянии в природе не встречаются, то есть это создание рук человеческих.

Они относятся по морфологическим признакам к простейшим сумчатым грибам и микроорганизмам. https://vk.com/ludi_i_zveri?w=wall-133816885_134

__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #7959  
Старый 20.08.2017, 18:15
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Интересно, про одуванчики правда?

  #7960  
Старый 20.08.2017, 18:26
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Интересно, про одуванчики правда?

По поводу рака не знаю, а вот для остального, думаю он полезен. Скоро выдвигаюсь выкапывать корень на огород.
Корень выкопал, заварил, продегустировал, не пуэр конечно, но пить можно...и нужно.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 21.08.2017 в 00:34.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Слухи, новости и просто всякая инфа МЕЖДУсезонья Судью на мыло ОФТОПИК 149 04.04.2010 23:29


Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru