Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 30.11.2012, 22:58
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ИМХО, Лёха Козлов - лучший игрок матча.
И это... выходил после прессухи, столкнулся лоб в лоб с Хакуновым (походу, прилично накатившим и заряжающим - чёрнозелёные) - тот завидев на мне розу "Кубани" - грит: Ну и чё, я опять здесь один кричать буду "чёрно-зелёные"? Уже третий в цветах "Кубани" выходит....

  #402  
Старый 30.11.2012, 22:59
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
Veni, ты не прав, сегодня Влад был плох, прятался он от мяча, сегодня, к сожалению...

После замен Мы лучше стали играть ??? На то и замены - что бы тренер мог изменить ситуацию к лучшему ... и дело не в Владе , а то , что Мы увидели потом ... не навреди - это и к тренерам относится...

  #403  
Старый 30.11.2012, 22:59
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Дочитал до половины... Читать противно. Попали говну, но попали по своей вине. Плохие замены? А что, надо было с мертвым Куликом в центре играть? Проходной двор. Дан на две головы сильнее - я вас умоляю Как выигрывать, так толпа радующихся, а вот если проиграть, а ещё и полорогим - весь форум говном залило. Противно, господа, противно
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #404  
Старый 30.11.2012, 22:59
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Меховой Механик Посмотреть сообщение
А я обратил внимание, как на предматчевой разминке парни были сосредоточены как-то по особенному. Выглядели очень серьезными. Эмоциональная прокачка видимо была. Только наверное это иногда мешает. Где-то нужно раскрепоститься и играть, не боясь совершить ошибку, за которую тебя потом все зачмырят. Отсюда скованность, нервозность, ошибки, влияющие на результат. Говорят Красножан хороший психолог. Я от себя добавил бы, что не идеальный.

Просто он "советский" психолог... И то вопрос, какого качества. Ох, не зря тут слово "банда" всплывало!
__________________
Бабье лето наступило!

  #405  
Старый 30.11.2012, 23:03
Аватар для Корнеевич
Корнеевич Корнеевич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 126
Корнеевич - весьма и весьма положительная личность; 53%Корнеевич - весьма и весьма положительная личность, 53%Корнеевич - весьма и весьма положительная личность, 53%
По умолчанию

Игру проиграл тренер. Леха Козлов и Озбилис лучшие. Судейка мягко говоря трактовал игру странновато. Дан не позволил бы проиграть.....

  #406  
Старый 30.11.2012, 23:04
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veni, когда Дан выпускал Тёму, чтобы удержать счёт, то этот тренерский ход считался сильным, а теперь - ошибка!?
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #407  
Старый 30.11.2012, 23:05
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veni Посмотреть сообщение
По мне этот "мёртвый" на две головы лучше и живей Фидлера... опытные тренера стараются не трогать центральную ось потому как они притёрлись и эта зона самая важная ... хребет трогать было нельзя ... можно было убрать Попа Бальде всех атакующих хавов ... игроки через которых шла игра ушли и Мы сами освободили зону магниту для атаки... не видел что бы Влад сдох - видел судорожное желание удержать счёт...

А при чем здесь центральная ось? Получили оба со стандарта. Центральной оси как не было при Владе, так и не стало после его замены. Повторюсь, мне странно, что все считают его КПД по километрам в центральном круге
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #408  
Старый 30.11.2012, 23:10
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корнеевич Посмотреть сообщение
Игру проиграл тренер. Леха Козлов и Озбилис лучшие. Судейка мягко говоря трактовал игру странновато. Дан не позволил бы проиграть.....

Хрена! Игру проиграли все! И болелы тоже! Не могу сказать за первый тайм (попал на стад к его окончанию), но во втором, запад и восток зажигал всего пару раз.
Всем нам урок!

  #409  
Старый 30.11.2012, 23:13
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Veni, когда Дан выпускал Тёму, чтобы удержать счёт, то этот тренерский ход считался сильным, а теперь - ошибка!?

А как ты хотел ??? Выиграли бы - о ЮА красавчик всё во время... проиграли значит что то не так сделал - он дирижёр и за свой оркестр отвечает не на общественных началах ... или это Мы с тобой виноваты ??? Мы здесь можем по клаве стучать и мнениями обмениваться... что увидели то и говорим ... у меня своё имхо... у тебя своё...

  #410  
Старый 30.11.2012, 23:17
Аватар для Корнеевич
Корнеевич Корнеевич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 126
Корнеевич - весьма и весьма положительная личность; 53%Корнеевич - весьма и весьма положительная личность, 53%Корнеевич - весьма и весьма положительная личность, 53%
По умолчанию

Огромнейшая бблагодарность трибуне ЮГ. Большое человеческое С П А С И Б О!!!!!

  #411  
Старый 30.11.2012, 23:18
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

посмотрел повторы, первый гол, спорный штрафной, причем скотобазец еще и мяч сдвинул с точки нарушения, дальше мяч в борьбу, скидка от нашего, и Фидлер проиграл борьбу
второй гол, таже точка, видимо тридварас судейка был заточен на это, навес, мяч тупо прыгает и попадает магнидовцу в то место, в котором у полорогих ничего нет, и мяч тупо летит в ворота, НО ПЛЯ, БЕЛЕНОВ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО БРАТЬ!!!! ПОВТОР ИЗ-ЗА ВОРОТ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ!

Последний раз редактировалось DJ_FISH; 30.11.2012 в 23:21.

  #412  
Старый 30.11.2012, 23:18
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Дерби играют так, что из глаз искры, а из задницы огонь! Дерби играют так, что после игры сил хватает только на то, чтобы доползти до раздевалки! Настрой должен быть на сломанные ноги и вспаханное поле! Давить, жать, рвать и метать... Не было этого у КОМАНДЫ в целом.

Видал как они радовались? А мы... Видимо для нашей команды это стало обыденностью, да не тут-то было. Не доиграли, недонастроились, не хотели выиграть так, как болельщики
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

Последний раз редактировалось GLuK; 30.11.2012 в 23:21.

  #413  
Старый 30.11.2012, 23:19
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Ребята всем терпения....И как всегда "Мы сильней,мы победим"!!!!
Приехал домой давно,но не хотел идти,как сказать жене,что проиграли,когда на 80 минуте отзванивался и говорил что ведём!?Накатил бутылочку канины,благо Tosik,оставил в машине....ещё одно благо пронесли канину на КУБАНЬШТАДИОН Растроин,очень растроин.....но всё ещё впереди.
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #414  
Старый 30.11.2012, 23:26
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну вот остыл немного в эмоциях (признаюсь помогли фронтовые 100гр) Выскажу свое мнение 1) Победила сегодня Трибуна Юг-красавы,растут ребята 2) Проиграл игру Юра с заменами(не понятными уже не первую игру) 3) На победу не наиграли, первый удар по воротам 26 минута 4) Заряженность игроков на дерби далеко не у всех футболистам в должном уровне (Азбилиз-всегда,Козлов-умница, Армаш-старался хоть кто бы что не писал, Диальберт-переживает и трудиться,Лоло-надежин когда хочет,а так пижен и т.д.) 5) Так хотелось уже по привычке зайдя домой и громко домашним сказать:Мы Кубань, а Бычье говно,но...,а пришел с поджатыми ушами. победы будут как в песни: закурить сигарету и сначало начать.

  #415  
Старый 30.11.2012, 23:29
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

А далее.........растроин конечно безумно.Юра,зачем меняешь Араса,он же пля фортовый???Он за свой афтик,десяток игр готов фортить! ЮА,почему не давал указания?почему как школьники жались к своим воротам? Ионов,Попов, разыгрывали на верочку,не в то время, не при счёте один ноль надо было это делать,закатить этому гавно клубу всё равно не получилось бы....бить надо,больше бить....Может кто то и возразит,но понравился по мимо Араса и Бальде.ЮА думаю проведёт работу над ошибкой.....Да и не ошибаютьсялишь те кто не чего не делают!!!!ЮА ВЕРЮ!
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #416  
Старый 30.11.2012, 23:29
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
НО ПЛЯ, БЕЛЕНОВ ДОЛЖЕН БЫЛ ЕГО БРАТЬ!!!! ПОВТОР ИЗ-ЗА ВОРОТ ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ!

В том и дело что мяч был его,достаточно было просто отбить его рукой,от греха подальше.Мне показалось на повторе что Беленов как бы споткнулся когда мяч подлетал к нему,замешкался и мяч залетел в ворота.Косянул Саня.

Последний раз редактировалось Бармалей; 30.11.2012 в 23:34.

  #417  
Старый 30.11.2012, 23:30
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yta Посмотреть сообщение
Ну вот остыл немного в эмоциях (признаюсь помогли фронтовые 100гр) Выскажу свое мнение 1) Победила сегодня Трибуна Юг-красавы,растут ребята 2) Проиграл игру Юра с заменами(не понятными уже не первую игру) 3) На победу не наиграли, первый удар по воротам 26 минута 4) Заряженность игроков на дерби далеко не у всех футболистам в должном уровне (Азбилиз-всегда,Козлов-умница, Армаш-старался хоть кто бы что не писал, Диальберт-переживает и трудиться,Лоло-надежин когда хочет,а так пижен и т.д.) 5) Так хотелось уже по привычке зайдя домой и громко домашним сказать:Мы Кубань, а Бычье говно,но...,а пришел с поджатыми ушами. победы будут как в песни: закурить сигарету и сначало начать.

Даже после такого, тебе ничего не мешает сказать МЫ КУБАНЬ, а бычье ГАВНО Это эпизод. Когда они себе смогут позволить растянуть баннер "Это кубок УЕФА"
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #418  
Старый 30.11.2012, 23:30
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А еще мне показалось что ценим себя высоко,думали одной левой, на землю надо опуститься урок ЦДКА не вняли

  #419  
Старый 30.11.2012, 23:32
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А мне понравилось как сегодня Колифей кастратика на трибуне потролилПроходя мимо него рядом выше,попытался сорвать с него чёрно-зелёную тряпку,висящую у того на шее.Тот ухватился,за неё двумя руками,пытался что-то отгавкиваться,на предложение Колифея убрать это дерьмо накер и пистовать отсюда к своим на север,т.к здесь сидят болельщики Кубани!Вообщем то ****** сначала спрятоло свою тряпку,потом,когда Колифей проследовал на своё место,снова нацепил её,так и просидел весь матч.За пять минут до матча,это куйло со свои корешом свалило от греха подальше,т.к я даже не сомневался,что проходя мимо него,теперь Колифей точно затянет на шее его бычачий поводок

  #420  
Старый 30.11.2012, 23:35
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Предыдущие матчи: 0-3, 1-4 расслабили игроков..
Юра не Дан, эмоционально накачать и спустить на землю не смог, а открыть базу перед дерби не захотел...
Аланию победим, может даже крупно, бо ЧСВ многим потребуется восстановить перед перерывом, который очень кстати для нас))
Сборы покажут чего стоит ЮАК и какой у него авторитет в команде, а пока, как любит говорить наш коуч, есть некоторые вопросы)
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

Последний раз редактировалось Mixa_strike; 30.11.2012 в 23:38.

  #421  
Старый 30.11.2012, 23:36
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Ребята,нам необходимо начать фильтрацию в наших рядах от кастрационных!!! при счёте 0-1, болеют за Кубашу,а потом поехали,запоминайте эти рожи болельщиков гавноклуба....я сегодня двух эдарастов запомнил,которые сидели выше.......и одного членососа,который на тачке ехал и кричал "МЫ ЛЮБИМ ЭТОТ МАГАЗИН"....Давайте начнём выявлять кастратов в наших рядах....и гнать этих куесосов!!!!
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #422  
Старый 30.11.2012, 23:38
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корнеевич Посмотреть сообщение
Дан не позволил бы проиграть.....

Хм, а в прошлом году позволил… В принципе, мы в его прошлосезонном нашем стиле и проиграли — прижались к воротам «на удержание» и пустили 2-х «дураков» со стандартов на последних минутах…
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #423  
Старый 30.11.2012, 23:38
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Магнит-говнище ипаное!Сасать мрази!Сами виноваты в принципе!Нех было пижонить при 0:1.Исчо забивать надо было,а не куйней страдать и не жаться к своим воротам.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #424  
Старый 30.11.2012, 23:39
Аватар для АМД
АМД АМД вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 3,823
АМД - платиновый пользователь форума; 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%АМД - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
"рогатых" наверняка погнал Мастер, который сидел рядом...

Надо было попридержать скотину до конца матча

  #425  
Старый 30.11.2012, 23:43
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Veni, когда Дан выпускал Тёму, чтобы удержать счёт, то этот тренерский ход считался сильным, а теперь - ошибка!?

Ошибка Красножана была не в этой замене, наоборот считаю она была правильной, та как Кулик уже еле волочил ноги, а в том что он допустил игру от обороны с командой слабее Кубани, а вот вторая замена это ошибка, так как она показала команде что она правильно отошла назад и нужно еще больше сосредоточится на обороне.

  #426  
Старый 30.11.2012, 23:44
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Аланию победим, может даже крупно,

Да это, ИМХО, даже обсуждаться не должно. В случае невыигрыша дома у слабейшей из всех оставшихся в сезоне, на зиму уйдём в полнейшей *опе, как мы, болельщики, так и команда, с весьма грустным ожиданием весны и единственной радостью, что уж точно не вылетим…
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #427  
Старый 30.11.2012, 23:44
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Выход Фидлера и уход Кулика - это нормальный ход был, но выход Жавнерчика. Просто для того, шоб Араз получил долю аплодисментов???? Ионов - condom!!! (Бугор, давай карточку -согласен заранее). Когда ты алкаш, мля, поймешь, шо окромя тебя есть еще 10 человек на поле и 25 тысяч на трибунах, которым на100е6ало видеть твои никчёмные финты...вместо пасов свободным партнерам!

  #428  
Старый 30.11.2012, 23:44
Аватар для К@рлсон
К@рлсон К@рлсон вне форума
обещал вернуться
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Екатеринодар, Кубанская область
Сообщений: 7,294
К@рлсон - платиновый пользователь форума; 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%К@рлсон - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Юра не Дан, эмоционально накачать и спустить на землю не смог, а открыть базу перед дерби не захотел...

не он решает. А если бы и решал, то правильно, что не открыл, работать надо, никаких расслабонов и лишних взглядов.
Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Юра не Дан, эмоционально накачать и спустить на землю не смог,

Именно, что не Дан. У Дана, кроме эмоционального настроя не было Н И Ч Е Г О, да простит меня Гудвин. ЧТо сзади, что впереди не было ничего. Случился Траоре на голову Дана Василича и команда летела за своим лидером.
__________________
Спокойствие, только спокойствие(с)
"Я по-настоящему постараюсь" М. Литвак

  #429  
Старый 30.11.2012, 23:47
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

форум болельщиков магнида
там такая надпись

" Отправлено Сегодня, 22:14
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опустили чуток лифтёров на землю))"

что касается моего мнения то одни не хотели трёх очков, которые им нужны.....
другим эти три очка нафиг не нужны были и они играли ради доказать, что они команда, которая может обыграть самую популярную команду города Краснодара!!!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 30.11.2012 в 23:54.

  #430  
Старый 30.11.2012, 23:47
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корнеевич Посмотреть сообщение
Огромнейшая бблагодарность трибуне ЮГ. Большое человеческое С П А С И Б О!!!!!

Спасибо костяку этой трибуны!
А ты не видел, как за 10 мин. до конца матча выстроились очередь на выход? И это при счетеё 0:1? А потом кастраты два мяча вкатали...

  #431  
Старый 30.11.2012, 23:48
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Что-то Гудвина нет, наверное обдумывает... Видел его сегодня перед началом матча, был очень сосредоточен и задумчив, как знал...
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #432  
Старый 30.11.2012, 23:48
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mixa_strike Посмотреть сообщение
Veni, когда Дан выпускал Тёму, чтобы удержать счёт, то этот тренерский ход считался сильным, а теперь - ошибка!?

Не всеми считался . Но на дерби румынская бригада делала хороший настрой,и это подкреплялось отличной физикой. Сегодня я не вижу ни того, ни другого. А за Фидлера и Бугаева тут Дана критиковали, в том числе и я.
Когда Фидлер уйдет - у меня будет личный большой праздник.

  #433  
Старый 30.11.2012, 23:52
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Выход Фидлера и уход Кулика - это нормальный ход был, но выход Жавнерчика. Просто для того, шоб Араз получил долю аплодисментов???? Ионов - condom!!! (Бугор, давай карточку -согласен заранее). Когда ты алкаш, мля, поймешь, шо окромя тебя есть еще 10 человек на поле и 25 тысяч на трибунах, которым на100е6ало видеть твои никчёмные финты...вместо пасов свободным партнерам!

Моя потдержка!!!!За чистую правду карточку не не не!!!
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #434  
Старый 30.11.2012, 23:52
Аватар для partisan
partisan partisan вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.07.2007
Сообщений: 701
partisan - платиновый пользователь форума; 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%partisan - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от К@рлсон Посмотреть сообщение
У Дана, кроме эмоционального настроя не было Н И Ч Е Г О, да простит меня Гудвин. ЧТо сзади, что впереди не было ничего.

Извини, но бред , особенно про "сзади"

  #435  
Старый 30.11.2012, 23:55
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
форум болельщиков магнида
там такая надпись

" Отправлено Сегодня, 22:14
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опустили чуток лифтёров на землю))"

я их рот епал, эдарасты епаные,поймаю быков в **** отепу,будут петухами!!!!
p.s.:давайте карточку.
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #436  
Старый 30.11.2012, 23:56
Аватар для paxaver
paxaver paxaver вне форума
Самый ДЛИННЫЙ!!!
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: р.Абхазия,Новоафон
Сообщений: 425
paxaver репутация неоспорима; 69%paxaver репутация неоспорима, 69%paxaver репутация неоспорима, 69%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoscowFan Посмотреть сообщение
форум болельщиков магнида
там такая надпись

" Отправлено Сегодня, 22:14
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Опустили чуток лифтёров на землю))"

что касается моего мнения то одни не хотели трёх очков, которые им нужны.....
другим эти три очка нафиг не нужны были и они играли ради доказать, что они команда, которая может обыграть самую популярную команду города Краснодара!!!!

Швурани ссылку,кастратовского сайта,я их откуесосю!!!!
__________________
не трогайте меня,я дурак...я в Чечне воевал!!!!!

  #437  
Старый 01.12.2012, 00:00
Аватар для Корнеевич
Корнеевич Корнеевич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 126
Корнеевич - весьма и весьма положительная личность; 53%Корнеевич - весьма и весьма положительная личность, 53%Корнеевич - весьма и весьма положительная личность, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Хм, а в прошлом году позволил… В принципе, мы в его прошлосезонном нашем стиле и проиграли — прижались к воротам «на удержание» и пустили 2-х «дураков» со стандартов на последних минутах…

С этим составом-НЕТ.

  #438  
Старый 01.12.2012, 00:03
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Что-то Гудвина нет

Гудвин бухает до сих пор на Дамбе...хотя, возможно поехал на Садовую вытаскивать парней с Юга.

  #439  
Старый 01.12.2012, 00:03
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Юра-не верим.Юра матч проипал.
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #440  
Старый 01.12.2012, 00:04
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

23:40. Сотрудники правоохранительных органов Краснодара сообщили корреспонденту «Советского Спорта» о том, что никаких инцидентов на краснодарском дерби зафиксировано не было. Однако нестыковочка - представители фанатского движения сообщают о массовых задержаниях среди болельщиков «Кубани». По предварительным данным, задержано порядка 50 фанатов желто-зеленых.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/572362

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» ? «Краснодар». Онлайн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.12.2014 20:20
«Краснодар» ? «Кубань». Онлайн КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 03.11.2013 14:00
4 тур, ФК КУБАНЬ-ФК Краснодар kaffa ФК «КУБАНЬ» 999 16.08.2012 08:52
ФК Кубань - ФК Краснодар CeBeP ФК «КУБАНЬ» 172 26.03.2008 14:49
"Кубань" Краснодар КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 27.06.2007 13:20


Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru