Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.01.2011, 18:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Приколы от Тумиловича

http://goals.by/football/articles/30148

«200 граммов принял — и волнение ушло»
Александр Лютиков, 30 декабря 2010 в 11:48

Геннадий Тумилович умеет погулять, как никто другой

Один из самых колоритных персонажей в истории белорусской сборной никогда не скрывал — погулять он любит и умеет. Как голкипер Тумилович успокаивался перед международным дебютом? Зачем угонял клубный автобус? Почему не советует пить молодежи? И как проводил на базу «Динамо» девушек? Об этом он рассказал журналу PROспорт.

1. Не нарушают режим там, где его нет

«Была свобода или нет — я как нарушал, так и продолжал нарушать. Но это тогда. А сейчас ужас что творится. Может, экология так влияет, но молодежь такая хилая в футбол играет, что если они еще пить начнут, то и ходить по полю перестанут. Раньше-то мы и пили, и играли. Самые удачные матчи случились, когда я был немножко выпивши. На память приходит 1993-й: Лига чемпионов, «Вердер», мой международный дебют. Колотило страшно. 200 граммов водки принял — и волнение ушло. Забить мне смогли только с пенальти, 1:1 сыграли».

2. Плох не тот, кто нарушил, а тот, кто попался

«Плох тот, кто нарушил и сыграть не смог. Не умеешь пить — не пей. Не умеешь играть выпившим — не играй и учиться этому даже не пытайся. Это я молодежи говорю. Да и потом — здоровье заканчивается. Не знаю никого, кто бы крепко закладывал и сделал при этом карьеру».

3. Утро спортсмена начинается с зарядки

«Я никогда не делал. Это у Касильяса надо спросить. Он долго играет. Зарядку, наверное, делает».

4. Практикуются неожиданные обыски комнат спортсменов

В руководстве раньше всегда находился какой-нибудь м...к, который по номерам ходил.«В руководстве раньше всегда находился какой-нибудь м…к, который по номерам ходил. Принюхиваются; некоторые в туалетах в мусорных ведрах рылись — кто чего выбросил. Но такие шестерки недолго жили в командах. Заканчивалось все тем, что их крепко били. Нет, ну а чего за мода такая — лазить по номерам?»

5. Чтобы стимулировать спортсмена, тренер заключает с ним пари

«У меня было — в «Заре» из Ленинска-Кузнецкого. Тренер там такой был Васютин. Я попал в аварию в нетрезвом состоянии — и он мне говорит: «Не будешь пить до конца сезона — тысяча долларов твоя». А в 1997-м — это хорошие деньги. И я не пил с мая по ноябрь. Реально — ни капли. Я свое слово сдержал, а он — нет. Пришлось его отмассировать. Он пытался, конечно, объяснить: «Денег я тебе не дам потому, что…» — но договорить не успел».

6. Любой спортсмен знает 10–15 оправданий прогула

«Я знал минимум 50. Был случай: утро, тяжелое состояние, на тренировку не иду. Что делать? Наложил гипс, на костылях пришел на тренировку — травма, говорю. На следующий день снял — «врачи ошиблись».

7. Строже всех к нарушениям режима относятся пьющие тренеры

Бывшие алкоголики, ставшие тренерами, знают все фишки. На три хода вперед видят.«Бывшие алкоголики, ставшие тренерами, знают все фишки. На три хода вперед видят. В некоторых командах есть такое, что чек с ужина игроков наутро уже в клубе. Но только м…ки такой *****й занимаются».

8. Хороший доктор всегда опохмелит

«Приведет в чувство, капельницу поставит, а дальше возможны варианты — в каждой команде были футболисты, которых можно сдавать, и те, которых сдавать никто не рисковал. У меня получалось находить с врачами общий язык».

9. Магазин должен находиться в 15 км от базы, чтобы в него никто не побежал

«Когда паршиво — расстояние не имеет значения. Разве что на лошади в магазин не ездили. Вот история. В минском «Динамо» я однажды ночью заскучал чего-то. Сел за руль клубного автобуса — и поехал. Не в магазин, просто в город. А сторож базы подумал, что автобус угнали. На уши подняли всю милицию — и на въезде в город был славный прием. Измолотили капитально. Одного омоновца я на всю жизнь запомню. Бил сильно — и если бы только по почкам!»

10. Тот, кого никогда не ловили, вызывает у тренера наибольшие подозрения

«Непьющие всегда вызывают подозрения. Но я сомневаюсь, что сейчас в командах есть такое, как было раньше. А тогда ловили всех. Все вместе пили — и вместе же попадались. Это сейчас, наверное, поодиночке пьют».

11. За фастфуд штрафуют строже, чем за алкоголь

«Знаю, что на Западе запрещают колу, а не пиво. А у нас наоборот».

12. Перед матчами секс и алкоголь приравнены по степени вредности

Кому-то надо перед матчем выпить, кому-то нужна перед матчем женщина.«Это, по-моему, только на постсоветском пространстве так было. Зачем запрещать? Кому-то надо перед матчем выпить, кому-то нужна перед матчем женщина. Везде к этому относятся нормально: каждый готовится так, как считает нужным. Поэтому у них профессионалы, а у нас до сих пор полу-: полупокеры и полупрофессионалы».

13. Девушки попадают на базу по веревочным лестницам, а спиртное приносят с собой

«Про веревочные лестницы впервые слышу. Да и вообще — не надо в номере нарушать. Зачем? Ушел — выпил — вернулся — лег спать. Но, хоть это и не вводилось в систему, у нас в минском «Динамо» все бывало на базе — и выпивка, и девочки. И ловили на этом. Только я уже не помню деталей, потому что когда ты девушку приводишь на базу, это значит одно: ты уже в таком невменяемом состоянии, что наутро и не вспомнишь — как ты ее провел: через дверь или окно».

14. Самый пьющий вид спорта — хоккей с мячом

«Потому что холодно, что ли? Сложно сказать. Знаю одно: никогда и ни в одной компании меня никто не перепил — ни один спортсмен из другого вида. Пытались многие. Заканчивалось это для людей печально».
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Приколы Форекс ОФТОПИК 31 23.04.2008 15:42


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru