Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Как вы относитесь к введению выделенных полос для общественного транспорта в городе?
отрицательно - это не улучшит ситуацию с пробками 18 15.79%
отрицательно, так как я езжу на личном авто, и это только усугубит пробки 12 10.53%
положительно при условии расширения дорог и развития дорожной инфраструктуры 38 33.33%
положительно, так как мне 3 минуты до трамвая, а ***овозники пусть пересаживаются на общак 12 10.53%
положительно, так как езжу на лохотрясе, а ***овозники пусть в пробках стоят и менты их дрючат 4 3.51%
нет однозначного мнения 2 1.75%
Е5 магнит Е5! 28 24.56%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 07.01.2012, 21:43
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
Товарищ в далёких 97-98 годах взял Дэо нексия в Аксае корейской сборки неплохой был авто

Ala, согласен, у меня была Эсперо 98г. и даже сборка наша, но машина была хорошая.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #42  
Старый 07.01.2012, 21:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид,
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Я и сам ездил на эсперо (Колифей, ты не прав и 10 лет назад корейцы делали неплохо.

Да ну на! Эсперы и нексии - это пластмассовые корявые машинки, которые если и выделялись, то только на фоне безнадёжно устаревших жигулей. Сейчас китайцы как раз проходят стадию своих дэу-нексий.

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Вылетит в лоб пьянчуга или лихач даже на копейке и что будет с водителем в маленькой машине.

Да ничего страшного не будет, если авто соответствует хотя бы четырём звёздам по безопасности. Тот же нынешний китайский внедорожник разлетится вдребезги быстрее, чем тот же "Акцент" предыдущего поколения, который уже имел 4 звезды по безопасности. Дело не в размерах автомобиля, а в распределении ударных сил. Сопромат, однако...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #43  
Старый 07.01.2012, 21:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Алехандр,
Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
да и при трех годах эксплуатации киа, хюндаи и пр. сравнить тяжело с тойотой. немцами.

Гы! Современная линейка от Хюндая ещё в принципе не знает, что такое три года эксплуатации. Ей только год от силы. А четвёртое поколение хюндаевких автомобилей никто с тойотами и немцами не сравнивал. Хотя и они уже зарекомендовали себя своей неубиваемостью, неприхотливостью и дешевизной сервиса. На смену им пришло пятое поколение с новым революционным дизайном и новыми инженерными решениями. Будем посмотреть, конечно. Но есть все основания предполагать, что авто получились, как минимум, не хуже. А с тараканами в голове пора расставаться. Всё течёт, всё изменяется.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #44  
Старый 07.01.2012, 21:57
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Алехандр, пересаживался и обратно и не раз. Что-то в тебе много стереотипов лет 5-7 Всё уже не так, а далее будет вообще не так По мировым продажам за последние года 2-3, конгломерат Киа-Нюндай входит в тройку-четвёрку-пятёрку
Правда нужно отметить, что соотношение цена-качество-комплектация стало крениться в сторону цены.... Когда-то и япошки так входили на мировой рынок...
п.с. хотя при наличии определённого желания и некоторой свободной суммы, выбор можно и нужно делать в сторону указанных тобою моделей, но никак не по другой причине.

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 07.01.2012 в 22:02.

  #45  
Старый 07.01.2012, 21:58
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По-моему напрашивается оформление отдельной "автомобильной" темы. Бо автомобилистов на сайте много и тема будет наверняка востребована А то как-то с митингом ну никак не в тему ИМХО

Последний раз редактировалось Митрич; 07.01.2012 в 23:12.

  #46  
Старый 07.01.2012, 22:13
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Поэтому я согласился с дочерью. Жизнь дороже любых денег.

Тут согласен, но это уже наши проблемы.... А если у людей иные условия-хайвеи, отбойники, освещение, разметка, дисциплина и конторль, менталитет..., то и машины иные....
А вот насчёт копейки...-это просто из жизни- пред Новым годом и на моих глазах..... Пьяная ***** поперёк дороги и под капот впереди идущей машинке, хоть и китаец, но джипастый, что и спасло женщин и детей в ней... Народишко наш говняным оказался только, как обычно, я один, кто остановился, чтоб помочь.... Видно следуют новейшим инструкциям.... (не стал тогда отписываться, бо зол был до бешенства, да и не поверили бы-как раз спор был на эту тему.....)

Последний раз редактировалось Кузнец Вакула; 07.01.2012 в 22:27.

  #47  
Старый 07.01.2012, 22:14
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Да ну на! Эсперы и нексии - это пластмассовые корявые машинки, которые если и выделялись, то только на фоне безнадёжно устаревших жигулей.

Колифей, точно так же мне говорили мои коллеги - знатоки, а потом тихо завидовали тому, что Эсперо не ломалась. Не буду спорить, может мне повезло.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #48  
Старый 07.01.2012, 22:22
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
А если у людей иные условия-хайвеи, отбойники, освещение, разметка, дисциплина и конторль, менталитет

Не знаю, как остальное, но менталитет точно иной! Мне mr.kirill рассказывал - я под стулом лежал. Оказывается, вполне нормальное и рядовое явление, когда на четырёхполосном автобане четыре автомобиля едут каждый по своей полосе, и все рядом друг с другом и с одинаковой скоростью.
Или когда на светофоре выстраиваются друг за другом на одной полосе при свободной соседней.
Нет, не хочу быть таким дебилом! Меня трасса "Дон" в её скором будущем состоянии вполне устраивает.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #49  
Старый 07.01.2012, 22:29
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не знаю, как остальное, но менталитет точно иной! Мне mr.kirill рассказывал - я под стулом лежал. Оказывается, вполне нормальное и рядовое явление, когда на четырёхполосном автобане четыре автомобиля едут каждый по своей полосе, и все рядом друг с другом и с одинаковой скоростью.
Или когда на светофоре выстраиваются друг за другом на одной полосе при свободной соседней

Колифей, тут не смятся-тут плакать надо.... Это и есть безопасность, заложенная в мозг как программа...

  #50  
Старый 07.01.2012, 22:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид,
Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
Эсперо не ломалась. Не буду спорить, может мне повезло.

Почему "повезло"? Корейцы изначально сделали упор на качество. Ты поспрашивай владельцев предыдущего "Акцента", что у них сломалось за всё время эксплуатации. Если хотя бы загудевший подшипник ступицы назовут, считай, что тебе попался редчайший случай.

Я о другом - дэу и нексии выделялись по качеству только на фоне жигулей. Но даже до тех же французов, итальянцев и фордов ещё не дотягивали. Да и кузов был пластмассовый. Но, учитывая, возраст корейского автомобилестроения, это уже был существенный прорыв.

Не удивлюсь, если лет через 5-7 здесь некто Алехандр будет бить себя кулаком в грудь и утверждать, что после корейца он в немецкую машину ни за что не сядет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #51  
Старый 07.01.2012, 22:33
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кузнец Вакула,
Цитата:
Сообщение от Кузнец Вакула Посмотреть сообщение
Это и есть безопасность, заложенная в мозг

Я всё-таки полагаю, что это просто деградация мозга, и ни что иное. Равно как и тупой американский запрет останавливаться на автобанах.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #52  
Старый 07.01.2012, 22:36
Аватар для Кузнец Вакула
Кузнец Вакула Кузнец Вакула вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,669
Записей в блоге: 1
Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума; 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%Кузнец Вакула - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я всё-таки полагаю, что это просто деградация мозга, и ни что иное. Равно как и тупой американский запрет останавливаться на автобанах.

Колифей, вот когда ты и многие перестанут так думать, как Алехандр о корейцах, тогда что-то изменится на наших дорогах...

  #53  
Старый 07.01.2012, 22:41
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Плиз,извиняюсь что вмешиваюсь...
А может действительно создать тему с условным названием "Клаксон",и перенести все посты туда. Надеюсь многим будет интересно и полезно подчерпнуть всевозможную информацию о "железных лошадках",поделится ремонтом,беспределом сотрудников гибдд,и просто поделиться всевозможным водительским опытом и "секретами"....

  #54  
Старый 07.01.2012, 22:59
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Почему "повезло"? Корейцы изначально сделали упор на качество. Ты поспрашивай владельцев предыдущего "Акцента", что у них сломалось за всё время эксплуатации. Если хотя бы загудевший подшипник ступицы назовут, считай, что тебе попался редчайший случай.

Я о другом - дэу и нексии выделялись по качеству только на фоне жигулей. Но даже до тех же французов, итальянцев и фордов ещё не дотягивали. Да и кузов был пластмассовый. Но, учитывая, возраст корейского автомобилестроения, это уже был существенный прорыв.

Ну наконец - то полное совпадение взглядов на корейское автомобилестроение конца 2-го тысячелетия. Добавил бы что и цена была вполне приемлемая на мою Эсперо всего 10 тыс долларов, правда сразу после кризиса 98 года, который цену понизил.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

Последний раз редактировалось Леонид; 08.01.2012 в 08:33.

  #55  
Старый 07.01.2012, 23:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, я может где-то и застрял, но тот же Гольф, был признан лучшим автомобилем года в своем классе. Автоэкспертами, кстати. А то, что у корейцев металл на всяких там хреновинах тонкий, знаю от своих знакомых, которые подпрыгивали, их ремонтируя.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #56  
Старый 07.01.2012, 23:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
А то, что у корейцев металл на всяких там хреновинах тонкий, знаю от своих знакомых

О вкусе устриц предпочитаю спорить с теми, кто их ел. (с)
Если металл тонкий на крышке багажника, уверяю, это не принципиально. Ни для безопасности, ни для скоростных качеств, ни для надёжности автомобиля.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #57  
Старый 08.01.2012, 00:06
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, не много про корейцев:
http://auto-dealer.ru/articles/secret/?id=47824

Со своей специальной российской новинкой - Hyundai Solaris / Хендай Солярис - корейская компания связывает просто огромные надежды. Именно этому автомобилю вверено почетное задание «догнать и перегнать», составив серьезную конкуренцию Volkswagen Polo Sedan / Фолькваген Поло Седан, Renault Logan / Рено Логан, Ford Focus / Форд Фокус. Цена – подходящая, производство – российское, качество – корейское. Сами представители Hyundai / Хендэ в своей новинке души не чают, но мнение производителя ведь не всегда может совпадать с мнением тех, кто продукцию этого самого производителя продает, так же?

Покупать Hyundai Solaris я решил в салоне Асан Мотор, работающий на 78-км МКАД в непосредственной близости от конкурентов из Renault / Рено и Honda / Хонда. Дилерский центр не отличается размерами или яркими вывесками, так что найти его, не зная, что ищешь, не так просто. Зато снаружи все выглядит весьма аккуратно и прилично. Компоновка шоурума весьма оригинальна: он разбит на две части, каждая из которых находится в отдельно стоящем здании, так что не найдя автомобиля в одной части салона, не стоит отчаиваться – а вдруг в другом зале есть? Народа – практически нет. Передо мной зашла молодая пара и удалилась в соседний зал вместе с продавцом. За стойкой ресепшн сидит девушка и отвечает на телефонный звонок, а неподалеку трое сотрудников неопределенной профессии общаются между собой. Кажется, обсуждают работу телефонов. Hyundai Solaris в шоуруме нет, поэтому сразу к девушке, которая как раз закончила говорить по телефону: «Мне бы кого-нибудь, кто мне по «Солярису» проконсультировал?» «Пройдите во второй зал, там и машина стоит и продавец–консультант все Вам расскажет» - с улыбкой объяснила мне эта милая сотрудница.

Что ж – в другой, так в другой! Там и вправду стоит Hyundai Solaris / Хендай Солярис, как живой. Вокруг него вьется как раз та самая парочка, которая зашла передо мной, а высокий мужчина продавец вещает:

- Модель только вышла. Еще сыровата, так что ждите неизбежных болезней. Да, симпатичная, но я бы подождал на Вашем месте годик. Как раз все проблемы решат, будет лучше. А в дорогой комплектации – так это уже и Hyundai Elantra / Хендай Элантра почти в той же цене будет.

Молодой человек, видимо подбирает машину своей подруге или жене и выбор, похоже, уже сделан: пара хочет именно Хендай Солярис! И продавцу радоваться бы, ан нет – продолжает гнуть про детские болезни и про то, что он, дескать, проехал три круга по треку на этой машине, но на обычной дороге машина показалась ему излишне жесткой. Нет, желание «впарить» покупателю более дорогую модель понятно, но даже мне, рядовому обывателю, и то понятно, что клиент уже «созрел» именно для Hyundai Solaris. Почему же не продать ему комплектацию подороже? Или новинка от Hyundai / Хендэ на самом деле так плоха и «сыра»? Не уверен, что с такой точкой зрения согласятся представители корейской марки. Тем не менее, Анатолий продолжает продвигать Хендай Элантра и отговаривать парочку от Solaris, несмотря на то, что парень уже напрямую говорит: «Мы вроде уже решили, что хотим именно этот автомобиль, у него же двигатель, кажется, такой же, как и на Elantra / Элантра?».Тут консультант Анатолий ухмыляется:

- Да вы что? Двигатель китайский! (у меня аж челюсть от такого хода приоткрылась, и округлились глаза!)

- Как китайский?

- Так, китайский. Нет, я конечно на колено готов привстать перед китайским автопромом, они за два года добились того, чего мы за 50 не достигли, но все же! Да какой такой же, как на Elantra / Элантра, – давайте откроем капот и сравним.

Открывает капот у стоящей рядом Elantra / Элантра, , где обнаруживается внешне точно такой же мотор лишь с некоторыми компоновочными отличиями.

-Смотрите, здесь (на Elantra / Элантра, ) опора силуминовая, а на Hyundai Solaris – чугунная, потому что момент гораздо (!) выше. Да ДАЖЕ ВОЗДУХОЗАБОР ПО-ДРУГОМУ РАСПОЛОЖЕН! А это говорит уже о многом! Я привык верить своим глазам!

После таких откровений профессионала мне стало совсем не по себе, и я предался изучению автомобиля. Кстати, на меня все это время продавец Анатолий не обращал ровным счетом никакого внимания, как будто меня не было, а других сотрудников в этом зале автосалона не было. Посмотрев салон, открыв багажник и тут же отпрянув от него из-за резкого аптечного запаха, я обратился к продавцу, как будто и не было всех этих 10-ти минут полного «игнора»: «А машины-то вообще есть в наличии?». Тот усмехнулся и сказал, что в салоне есть 7 штук. Каких именно – не уточнил, после чего, «затерев» еще пару умных про-элантровских тем парочке, предложил им пройти на его рабочее место, которое находилось как раз в первом зале, где теплилась какая-никакая жизнь. А я остался один, то есть абсолютно один в шоуруме, наполненным новыми корейскими автомобилями и аптечным запахом из багажника перспективной новинки Hyundai Solaris, которой просто необходимо лечиться от детских болезней.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #58  
Старый 08.01.2012, 00:30
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
не много про корейцев:

Честно скажу: два раза внимательно прочитал. Но ничего не понял, кроме какой-то байды про, типа, китайский двигатель. Гы-гы! Хюндай, типа, на Элантры и Сонаты ставит свой двигатель, а для Солярисов закупает точно такой же, но в Китае.
Они там ненормальные, что ли? Друже, это не АвтоВАЗ.

У менеджера, ИМХО, была тема продать именно Элантру. У наших манагеров такое же бывает, когда акция какая-нибудь проходит и процент светит. Они тогда тебя убедят, что пельмени "Я Ем Особые" - лучшее, что производило человечество. При этом охаяв как возможно пельмени "Я Ем Специальные".

ЗЫ: А недостатки у "Соляриса" были. В частности - задние амортизаторы. К чести Хюндая, их не скрывали и в течении полугода ликвидировали.
ЗЗЫ: Солярис - модель новая и сырая. А, типа, Элантра не такая?
ЗЗЗЫ: Ещё раз. Это не АвтоВАЗ.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 08.01.2012 в 00:33.

  #59  
Старый 08.01.2012, 00:37
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, под руку попалась статья я ёё тебе выложил.Наверняка когда твой выбор остановился на Солярисе ты промониторил все варианты и знаешь о корейцах больше чем автор этой статьи.А вообще главное что бы в прок и на здоровье !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #60  
Старый 08.01.2012, 00:49
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кстати, насчёт экономии. Вчера мотался в Ростов и обратно. Расход по компьютеру (и реальный) - 5.5 литров на сотню. При этом давил на гашетку в штатном (а не в экономном) режиме. Реальный расход по городу (при пробках-то!!!) - 6.2-6.4 литра на сотню! Это тот самый знаменитый свой собственный новый движок Хюнадая! Ну и?.. Контраргументы, плиз!

Видишь ли, в чем дело. Я опускаю надежность, экономичность, внешний вид и т.п. Предпочитаю сесть за руль и проехать, причем, как по городу, так и по трассе. Ну, и надавить, как следует . Можно даже сначала в качестве эксперимента мне завязать глаза, чтобы я не знал, что за модель.
Так вот, сколько бы Корейская не жрала и как бы красиво не выглядела, она мне не доставляет удовольствия и наслаждения от езды, она тупая и скучная. Даже звук движка и тот, после Ниссана, например, мне просто будет неприятен. Вот как-то так. Я даже готов больше платить транспортный налог, чаще заправляться, но испытывать кайф и отдых во время езды. Но, к сожалению, такой кайф могут дать только авто с двигателями от 2.4 и выше.

  #61  
Старый 08.01.2012, 00:57
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
под руку попалась статья я ёё тебе выложил.

Имхyю, что подобные статьи конкуренты друг о друге пачками пишут. Основная нестыковка статьи - это тот самый движок, на который автор обращает особое внимание. Я, конечно, завтра свой изучу и сравню с рядом стоящей на стоянке Сонатой. Но как-то не думаю, что свою эксклюзивную разработку (двигатель) корейцы заказывают в Китае. Причём заказывают только под конкретную модель.
Слишком сложная схема. Корейцам не под силу. Вот АвтоВАЗ мог бы такое замутить в целях распила/отката. А корейцам-то зачем? Где-то читал, что наша фраза "распил бабла" на корейский язык в принципе не переводится.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #62  
Старый 08.01.2012, 01:00
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алехандр Посмотреть сообщение
тяжело будет тебе со временем выбрать машину более высокого уровня. механика только в низших комплектациях и то не у всех

Ему достаточно будет раз проехать на автомате и больше он не захочет покупать машины с механической коробкой

  #63  
Старый 08.01.2012, 01:08
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile,
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Но, к сожалению, такой кайф могут дать только авто с двигателями от 2.4 и выше.

На это я уже отметил, что, к сожалению, мест в чиновничьих креслах на всех россиян не хватает. Также не у всех граждан России напрочь атрофированы совесть и такое чувство как порядочность, чтобы работать в ментовке, судах или прокуратуре. Ну и не все смогли напистить народного добра в 90-х. В общем, кайфуй, дружище. Я за тебя искренне рад.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #64  
Старый 08.01.2012, 01:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile,
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Ему достаточно будет раз проехать на автомате и больше он не захочет покупать машины с механической коробкой

Хм... Удивляют люди, которые берут на себя смелость рассуждать за других.

Была как-то Toyota Cami. Примерно полгода. Как раз с автоматом. Не фтыкнуло по вышеозначенным причинам. Да и вообще, автоматическая коробка передач, ИМХО, это чисто бабский прибамбас.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #65  
Старый 08.01.2012, 01:29
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
На это я уже отметил, что, к сожалению, мест в чиновничьих креслах на всех россиян не хватает. Также не у всех граждан России напрочь атрофированы совесть и такое чувство как порядочность, чтобы работать в ментовке, судах или прокуратуре. Ну и не все смогли напистить народного добра в 90-х. В общем, кайфуй, дружище. Я за тебя искренне рад.


А ты налом берешь?
Подсказываю. Можно взять в кредит любую машину, будешь выплачивать всего лишь на пару-тройку тысяч в месяц больше
И еще одна подсказка - не обязательно брать нулячую. Я тебя уверяю, что трехгодовалую Японскую ты не отличишь от новой, только что взятой с магазина

  #66  
Старый 08.01.2012, 01:34
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Хм... Удивляют люди, которые берут на себя смелость рассуждать за других.

Была как-то Toyota Cami. Примерно полгода. Как раз с автоматом. Не фтыкнуло по вышеозначенным причинам. Да и вообще, автоматическая коробка передач, ИМХО, это чисто бабский прибамбас.

Тогда ты странный какой-то . Нахрена мудохаться, если можно просто ехать не напрягаясь?
Первый Жигуль взял в 1985 году, поменял их несколько до 98. Был ярым сторонником механической, боялся автомата, что будет дерготня и постоянные отказы. А в 1998 купил Тойоту на автомате и все, с тех пор и слышать не хочу о механической коробке.

  #67  
Старый 08.01.2012, 01:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile,
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
А ты налом берешь?

Я бы взял, но никто не даёт.

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Можно взять в кредит любую машину

Знаю. Но не люблю долгов. Ни своих, ни чужих.

Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Я тебя уверяю, что трехгодовалую Японскую ты не отличишь от новой, только что взятой с магазина

Вот уж уволь... Сидеть в кресле, в которое пердел какой-то занюханный япошка... Это выше моего понимания. Да и праворуль полностью противоречит моим религиозным убеждениям.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #68  
Старый 08.01.2012, 01:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile,
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Нахрена мудохаться, если можно просто ехать не напрягаясь?

Я привык к тому, что я управляю автомобилем, а не он мной. И мне имxyется, что в экстремальной ситуации только я, а не автомат, смогу принять единственно верное решение.

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
законы бредовые потому что они сами по ним не живут.Поэтому и не догадываются.,что законы бредовые ,тупые и лишены всякого смысла

Это как бы бесспорно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #69  
Старый 08.01.2012, 01:50
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Вот уж уволь... Сидеть в кресле, в которое пердел какой-то занюханный япошка... Это выше моего понимания. Да и праворуль полностью противоречит моим религиозным убеждениям.

Про леворульную говорю, хотя первая была праворульная и считается, что они круче, т.к. делают Японцы и для себя

  #70  
Старый 08.01.2012, 01:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Labile,
Цитата:
Сообщение от Labile Посмотреть сообщение
Про леворульную говорю

По большому счёту не важно, кто конкретно пердел - япошка или не япошка. Я не националист. Важно, что в принципе кто-то пердел. И всё.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #71  
Старый 08.01.2012, 02:03
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
По большому счёту не важно, кто конкретно пердел - япошка или не япошка. Я не националист. Важно, что в принципе кто-то пердел. И всё.

Что-то я не припоминаю за свой 30-летний водительский стаж, чтобы я пердел когда-либо во время езды
Ты никогда не ездил в автобусах, трамваях, маршрутках, не летал в самолетах, не ездил в поездах?

  #72  
Старый 08.01.2012, 02:22
Аватар для Алехандр
Алехандр Алехандр вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: КРАСНОдар
Сообщений: 1,661
Алехандр - платиновый пользователь форума; 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%Алехандр - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не удивлюсь, если лет через 5-7 здесь некто Алехандр будет бить себя кулаком в грудь и утверждать, что после корейца он в немецкую машину ни за что не сядет

ну через 5-7 лет поглядим, конечно, кто на что пересел. но я, как ты верно заметил, застрял в прошлом и темпы и уровни сегодняшних продаж китайского и корейского ширпотреба мне параллельны.
а насчет автомата и экстремальных ситуаций- так в экстремальной ситуации переходишь на ручной режим и ноу проблем
зы: есть у меня знакомый, после моей покупки авто вечно верещал как круто механика, а я типа зря деньги за автомат переплатил. прошло три года и купил он машину с автоматом. на мой вопрос, а как же механика суперская? ответил- тогда на автомат денег не было
__________________
"Кубань" - чемпион!

  #73  
Старый 08.01.2012, 02:25
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Народ, вот вы ******чили здесь, пока прочел все, вспотел)

Могу внести свои 3 копейки, из-за океана.
Значит так. Здесь полная защита производителя. Соответственно, таможенная пошлина на иномарку - запредельна. Не скажу точно какая, надо на сайте правительственном смотреть. Но, у меня один не очень хороший, но знакомый итальянец, владелец сети ювелирок, прыгал от радости, когда привез сюда BMW, родной, немецкой сборки, отвалив за нее, чуть ли не тройную цену.
Все "немцы", корейцы", "японцы", собираются здесь, на местных заводах (решается проблема с рабочими местами так), но качество сборки...... Короче, друг взял Тойоту из салона, через неделю отвалился пол)))))) Мы ржали до усеру).
Гарантия на машину здесь - 1-3 годa, или 30 - 60000 миль.
И только корейцы ставят гарантию -10 лет, думаю, о чем-то это говорит.
Да, они дешевле здесь всех машин, и в лиз, и в покупку. Но, понты, они не только в России) здесь тоже считается не комильфо кататься на корейцах)
По поводу расхода: Вот созрели мы тут с другом взять вроде колеса, он хотел джипарь, подобрали Форд Эскейп 2013 года, самый полный фарш, 2.6 движок (какой-то хитро вые...ый), прет этот не маленький джип, мама не горюй. А расход - 10/100км городской режим. Короче, так я и не понял, что там внутри) кому интересно на сайте форда есть эта спецификация. Если бы, ***, не страховка для меня.... мои 20 лет стажа в России не считается, для местных я новичок) взяли бы не задумываясь. $300 в месяц, на 27 месяцев.....
И согласен с Колифеем, блин, ну не могу с собой ничего поделать, дайте мне механику, я должен чувствовать, что сам управляю машиной) Пусть в траффиках автомат удобней, не спорю, но..... блин, никак не могу себя изменить)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #74  
Старый 08.01.2012, 02:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill,
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
здесь тоже считается не комильфо кататься на корейцах

Это всё дешёвые понты. Помнишь, ещё лет десять тому назад купить что-либо китайское считалось образцом дурного тона. А сейчас весь мир одет в китайское тряпьё и юзает китайские девайсы. И никого это не парит.
Так и с автомобилями. Есть устойчивое убеждение, что немцы и японцы - короли автомобилестроения. Но эти короли уже копируют корейский дизайн авто...
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #75  
Старый 08.01.2012, 08:11
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это всё дешёвые понты. Помнишь, ещё лет десять тому назад купить что-либо китайское считалось образцом дурного тона. А сейчас весь мир одет в китайское тряпьё и юзает китайские девайсы. И никого это не парит.
Так и с автомобилями. Есть устойчивое убеждение, что немцы и японцы - короли автомобилестроения. Но эти короли уже копируют корейский дизайн авто...

Кум, это я к тому написал, что понты везде есть, не только в России)

А насчет китайского.... знаешь, перед местным Кристмасом, когда бешенные распродажи, заглянул рубашечку себе посмотреть) Перебрал штук 200, глаз лег на одну.... как думаешь, чья? Молдова)))) А лет 6 назад, свитерок х/б взял в олд нэви.... только при стирке увидел: Made in Russia)
Так что, китайцы, китайцами, а в бывшем СССР - умеют делать что-то)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #76  
Старый 08.01.2012, 14:38
Аватар для Labile
Labile Labile вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,362
Labile - платиновый пользователь форума; 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%Labile - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Кум, это я к тому написал, что понты везде есть, не только в России)

А насчет китайского.... знаешь, перед местным Кристмасом, когда бешенные распродажи, заглянул рубашечку себе посмотреть) Перебрал штук 200, глаз лег на одну.... как думаешь, чья? Молдова)))) А лет 6 назад, свитерок х/б взял в олд нэви.... только при стирке увидел: Made in Russia)
Так что, китайцы, китайцами, а в бывшем СССР - умеют делать что-то)


mr_Kirill Ты прям луч света в темном царстве

Почему такие люди разные? Ведь можно же и там и там находить положительные вещи и ругать (критиковать) отрицательные.
А не как Сталкер, тупо и однобоко видеть у нас полную безнадегу, пропасть и ад, а там идеальную райскую жизнь без недостатков.

На ум приходят только две вещи, либо Сталкер имеет в этом какую-то заинтересованность, либо у него от канадско-американского зомбирования по ящику и в СМИ уже крыша съехала.

  #77  
Старый 08.01.2012, 15:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill,
Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
Перебрал штук 200, глаз лег на одну.... как думаешь, чья? Молдова

Есть предположение, что эта рубашка лет 20 на прилавке лежала. Бо, был я недавно в той Молдове. Разруха редкостная. Кроме вина (правда, очень хорошего), ИМХО, ничего не производят.

ЗЫ: За время пребывания в Молдове всё пытался выяснить, какой у них минимальный порог этого самого промилле. Так ни от кого правды и не добился. Ну не знают люди конкретной цифры, просто не знают. Знают, что есть какая-то там, но не более того. Местные уверяли, что главное уж совсем синим не ездить. Ибо штраф - 500 $
А если вменяем, то местные гайцы не дойопываются. При этом, чуть ли не официально, в национальный праздник - День Вина - вообще никого не тормозят и не задерживают.
По поводу сплошной. Там на неё все кладут большой болт. Просто берут и кладут. Спросил таксиста, что будет, если гайцы запалят. Оказалось, штраф - копеечный.
Вот, правда, дороги в Молдове - это нечто! Такое ощущение, что там везде только что проехали танки 14-й армии. Даже в Кишинёве всё разбито до состояния нашей автодороги "Крепостная - Планческая Щель".

На Украине, кстати, тоже водители на сплошной не заморачиваются. И спокойно идут через неё на обгон, если оно им надо. Очевидно, лишение прав за встречку - это наше родное изобретение. Зато очень неприятно удивил на Украине размер штрафа за превышение скорости. Ведь действительно, хорошая трасса "Киев - Одесса". Еду спокойно 120 км/час, никого не трогаю. Уверенности добавляет мысль, что когда-то там посты разогнали. Оказалось - куй там. Стоит пост и ловит меня на радар. Как выяснилось, ограничение на этом "автобане" ((с), Сталкер) - 90 км/ч.
Составили протокол... А я, блин, стормознул... Дело ночью было. Надо было переводчика требовать. Ну да ладно, приговор - 250 гривен (1.000 руб по курсу)
Правда, я не оплачивал этот штраф и, естественно, не собираюсь. Хотя летом на полуфинал Евро в Донецк ехать. Но знающие люди утверждают, что у украинских гайцев нет общей базы с погранцами или таможенниками.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 08.01.2012 в 16:30.

  #78  
Старый 08.01.2012, 16:29
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Про женщин в этой теме ещё не писали?

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #79  
Старый 08.01.2012, 16:31
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Igorek, За 900 лично я бы уже брал "Сонату" в базовой комплектации.

не понимаю я этого, по мне уж лучше Элантру полную, чем Сонату с кондиционером, вообще пустую.


Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В нашей линейке пятого поколения автомобилей от Hyundai нет понятия "Акцент". Есть "Солярис". Позиционируется как автомобиль С-класса. В отличии от "Акцента", который без всяких оговорок относился к классу "В". Поэтому и название сменили. Хотя в некоторых странах Европы аналогичный автомобиль ещё называется "Акцентом".
Что касается "Элантры", то это D-класс. Уже не "Солярис", но ещё не "Соната".

не правда
Солярис -класс В, Элантра-С, а вот Соната это D

  #80  
Старый 08.01.2012, 16:33
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Получше фордовских по-любасу.

Только если сравнивать Фьюжн с Солярисом)) а так, я бы с этим не утверждением не согласился...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru