Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 12.04.2008, 02:48
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию Отцы и дети.

Прошло почти 150 лет со дня опубликования романа классика российской литературы И.С.Тургенева "Отцы и дети". Проблема эта была всегда, и в 19 веке, и в 20-м, и в первом тоже, есть она и сейчас, и будет, наверное, всегда. С одной стороны молодость, максимализм, утверждение собственного "Я", и вера в то, что "МЫ, НАШ, МЫ НОВЫЙ МИР ПОСТРОИМ, КТО БЫЛ НИКЕМ, ТОТ СТАНЕТ ВСЕМ!". С другой стороны, возраст, жизненный опыт, ошибки и победы, и понимание того, что главное в ЭТОЙ жизни семья, дети, близкие и родные. На форуме появились две темы, которые взбодрили всех, и малолеток, ой!,простите!,молодежь и "стариков". Это нормально, это естественно, конфликт, нет, спор поколений. Ненормальна только агрессия молодёжи к старшим:"И еще Wiktor, и Пожарник вы бы за словами следили, а то бывали случаи когда Нм в в щи за такое получали.. )))" Thiy. Мы в их годы такими не были. Да, у нас тоже было своё мнение, но......"дать в щи"старшим, таких даже мыслей не возникало! Про уход с трибуны до конца первого тайма, и про "русские-вперёд!", не хочу даже говорить!

  #2  
Старый 12.04.2008, 02:55
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

да, раньше дети на взросляк даже не думали кидаться
а щаз им пох.
то ли свирепые, то ли "пись-пись кола" влияет на неокрепшие умы...
ума не приложу.
Лечить их надо. Но как?
Ремнем???
не поможет
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #3  
Старый 12.04.2008, 08:55
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дети-дети - что вы взъелись. нормальные дети - шустрые, сообразительные. Работать с ними можно. Иногда кажутся наглыми, но только кажутся.
Скоро тему снесут во флуд.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #4  
Старый 12.04.2008, 10:02
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
Лечить их надо. Но как?
Ремнем???

"Шурик, Вы комсомолец? Но это же не наш метод!"(с)
Как говорил кто-то из древних "Всё течёт, всё меняется", наверняка и ВАШИ родители считали уже ВАС чрезмерно агрессивными, неуправляемыми и т.д. Так что этот процесс неизбежен. Через ...дцать лет уже мы так же будем сидеть на этом форуме, обсуждать нового главного тренера В.И. Калешина и брюзжать на молодёжь...уже другую))))

А по поводу "дать в щи" старшему - я думаю следует сделать сноску на интернет пространство..

з.ы. а темке и правда место во флуде))

  #5  
Старый 12.04.2008, 11:30
Аватар для Sinoptik
Sinoptik Sinoptik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 77
Записей в блоге: 2
Sinoptik на пути к лучшему; 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%Sinoptik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Вот, ещё такая мысль была:
Из худших детей вырастают лучшие родители
Так что, то, что пытаются "старики" донести сейчас до молодёжи, возможно через поколение удасться нанешней молодёжи передать подрастающему поколению

PS: насчёт "щщей".... не надо....
__________________
мажорство это когда выбрасываешь фисташки которые не можешь вскрыть))

  #6  
Старый 12.04.2008, 13:32
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Wiktor, если тебя обнадежит, то мне 20 лет. И в этом конфликте я с теми, кого ты назвал "отцами".
Tihiy, надобно прилюдно извиниться.
__________________
since 1999...

Последний раз редактировалось Честный; 12.04.2008 в 13:37.

  #7  
Старый 12.04.2008, 19:57
Аватар для Зага
Зага Зага вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,436
Зага - платиновый пользователь форума; 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%Зага - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Тему фпечь! Эта тема неразрешается веками, а Виктор нафернае подумал, что ща всё будет как надо!

  #8  
Старый 12.04.2008, 22:59
Аватар для Незнакомец
Незнакомец Незнакомец вне форума
Кубань 1979
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,966
Незнакомец - платиновый пользователь форума; 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%Незнакомец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Тему фпечь! Эта тема неразрешается веками, а Виктор нафернае подумал, что ща всё будет как надо!

Ты сам то понял, чё написал?
__________________
Кубань - это надолго и я думаю навсегда!

  #9  
Старый 12.04.2008, 23:38
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зага Посмотреть сообщение
Тему фпечь! Эта тема неразрешается веками, а Виктор нафернае подумал, что ща всё будет как надо!

Как надо, знает один Бог. Никто не говорил, что они плохие, они такие же как мы, двадцать-тридцать лет назад. Извинений тоже не надо, проехали. Главное, что-бы они поняли, что не надо бросаться словами за которые потом надо отвечать. Не надо уходить с футбола, не досмотрев матч любимой команды. Пусть пытаются "прогнуть этот мир под себя", дай Бог.

Последний раз редактировалось Wiktor; 13.04.2008 в 02:58.

  #10  
Старый 14.04.2008, 10:53
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor, вы не понимаете, что акромя тех самых "детей", есть люди, которым уже достаточно лет, чтобы понимать ху из ху, которые лет 9 назад переросли "максимализъм"? насчет ухода в 1 тайме - да, это была наша идея, в т.ч. лично моя...не сделай я этого, на сектор ворвался бы омон, приказ был уже отдан...методы их работы напоминать не нужно? так вот, думаю, что после сего события, многие "дети" очень быстро и жестоко бы повзрослели, выйдя из больниц...или вы считатете - так было бы лучше?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дети Азии. Дед Мазай CПOPТ 24 03.09.2018 16:11


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru