Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Сколько продержится Ткачёв, без того чтоб кого-нибудь не убрать кого-нибудь
А что правильно: несправился - пошёл на... 3 10.71%
Да, часто он горячку порет 15 53.57%
Ну да иногда он как сам не свой - шепчет кто-то наухо 7 25.00%
Не знаю я 3 10.71%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 30.01.2008, 18:08
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию Живём одним "днём" (годом)

У нас каждый год политика (курс развития) может резко меняться и проблемы с деньгами меняются от мизера до уровня ПЛ. Нет постоянства.
Россия особенная страна своими размерами и климатом, но почему-то её хотят привести к стандартам европейских стран. Хотел бы я, только ради смеха, чтобы луч поиграл в Европе в каком-нибудь групповом турнире. Только чтоб посмотреть, как будут добираться во Владивосток Европейские команды. Может быть, поэтому у нас много команд формируется именно в Москве – меньше переездов. Ведь тот же ГАЗПРОМ, РЖД, МВД, СКА, ЛУКОЙЛ – могли бы организовать команды и в регионах. Это как всупление.
Полезно ли обновлять кровь у организма. Да полезно, это заставляет его работать и прогрессировать за счёт естественного отбора. Но сколько полезно за один раз? В ПЛ обновление происходит на 13% (2 команды из 16), а в ПД всегда было 23% (5 из 22). Казалось бы, чтоб соответствовать клубам ПЛ необходимо ежегодное обновление в 3 команды. Однако присутствие 5 зон во втором дивизионе вынуждает на как минимум 5 команд (от каждой зоны). Столь сильная ротация в первом дивизионе не так страшна, ведь казалось бы класс игроков там ниже и их не жалко. Нужно помнить всё же, что молодые футболисты в большей степени присутствуют или начинают карьеру именно в первом или втором дивизионе. Здесь так же часто получают игровую практику футболисты из ПЛ не попадающие в основной состав. Но обновление происходит ещё больше, ведь мы не учли, что из ПД на повышение в классе уходят 2 команды. Тогда получим уже 32% - это третья часть. Кроме того, игроки стараются сами уходить на повышение, если у них получается игра. И, наоборот: в первый дивизион приходят неудачники и ветераны из ПЛ. Присутствует «миграция» футболистов между клубами внутри ПД. Другими словами ротация или «обновление крови» происходит гораздо в большем объеме, больше чем на 1/3 часть. Есть ли пределы у системы, когда обновление идёт уже во вред? Нет постоянства. В сезоне 2008 года предстоит «вылететь» из ПД уже 7 командам, а это 41% (9/22) как минимум. Как показывает практика, вылетают команды, а не футболисты (за некоторым исключением). После вылета команды ломается система: увольняются менеджеры, тренеры – строится новая команда с нуля. А футболист уже привык: он остаётся в ПД - просто он меняет клуб. Ну и где тут «обновление крови»?
Если команда вылетает (или идёт на повышение), то и футболисты обязаны отработать как минимум один год вместе с командой в новом дивизионе. Это придаст настоящий стимул некоторым игрокам вылетающей команды и послужит настоящей наградой футболисту (даст шанс засветиться), если он выводит родной клуб классом выше. В крайнем случае, если он не нужен и родной команде, то пусть всё равно на один год ищет себе клуб классом ниже. Здесь есть одно узкое место: часто игроки страдают из-за неумелого управления тренером, сидят на лавке запасных или получили тяжёлую травму.
Всё это простые размышления. Я знаю, что всё это нереально: существуют хотя бы общие правила от ФИФА и УЕФА. Но если нельзя изменить законы УЕФА, можно же снизить ротацию до уровня ПЛ в 10-15%. Тогда и проблема уйдёт более простым способом. Можно создать в ПД две независимые группы: к примеру Европа и Азия. Это в свою очередь приведёт к водоразделу во втором дивизионе. Здесь есть один хороший плюс: со временем «московских команд» в ПЛ станет намного меньше. Ведь как минимум каждый год в ПЛ будет входить одна команда немосковская. А разделение ПЛ: в одной «москвичи», а в другой остальные – чемпион России выясняется играми плейофф (как в лиге чемпионов)? Сейчас весь футбол России сосредоточен в районе МКАДа. Кто мне скажет, что это нормально. Необходимо РФС искусственно создать оппозицию Москве. Ранее с этим справлялись столицы союзных республик. Неужели решать проблему будут только тогда, когда в ПЛ останутся одни «москвичи». Уже сейчас в ПЛ 7 московских команд + 1 из Питера. Я не удивлюсь, если через пару лет там окажется Торпедо и Спортакадемклуб.
Можно немного сгладить углы. Сказать, что чисто московских команд поменьше будет. Ведь Локомотив – это не Москва, это РЖД, а Зенит – это ГАЗПРОМ. А разве может быть один человек спонсором для нескольких клубов. Разве УЕФА этого не запрещает. А что если в Лиге Чемпионов будут играть две команды Химки и Сатурн. У них вроде бы как один источник финансирования. Ведь УЕФА не зря запрещает – борются за чистоту футбола. А что Москва большая, а область ещё более будет. Завтра они захотят в ПЛ выдвинуть ещё 4 команды. А может с этим не надо бороться? Может это всё следствие политики РФС. Это так они развивают футбол в регионах. Зачем бороться со следствием, нужно искать причину бед. В регионах нет профессионального развития детского футбола. Сейчас даже новые дома строят зачастую без спортивных площадок, возводят высотные дома на территориях футбольных полей школ. Сколько платили Лайзансу ежемесячно? Если бы эти деньги да в детскую футбольную школу ежемесячно на зарплату тренерам и юным футболистам. Я думаю, был бы толк больше чем вылет из ПЛ с долгами в 230 млн.р. Где наша хваленая академия бразильского футбола? Лучше бы за эти деньги наняли из Бразилии на 10 лет учителей. У нас в 2007 году 75% акций у чиновников АКК - это 75% непрофессионализма, показухи и шапкозакидательства.
Прошлый год многие говорили, что уровень команд в ПЛ подрос и каждый может выиграть у каждого. А по мне так наоборот понизился у фаворитов и вывод, кстати, тот же самый можно сделать: теперь каждый может выиграть у каждого. Вот и ЦСКА со Спартаком эти мои соображения подтверждают в играх с Динамо (Киев) и с Шахтёром (Донецк). Так что лимит на легионеров могут и отменить, если ничего толкового не выйдет в будущем. ИМХО.
Решил написать подобную статейку ибо я смотрю на форуме обсуждают порой невесть что. ФК Кубань в последнее время не обозначает планов стратегических. Ведь на основе именно них строятся оперативные планы на год. Ведь будь в стратегическом плане выход в ПЛ в 2010 году, или занять место в группе УЕФА, или занять 7 место в ПЛ, или выиграть кубок – отсюда строятся планы на текущий год и вся трансферная политика. А у нас как обычно о планах на год узнают в последних числах декабря – причём никакой стратегии. Одна стратегия выживания: выживание в ПЛ или выживание в ПД в денежном плане. Нет планов а развитии футбола. Когда будет табло новое? Когда деньги будут тогда и будет. Вот и весь план. А сколько нужно вкладывать в детских футбол, чтобы детская спортшкола Краснодара выдавала ежегодно 2-3 игрока уровня ПЛ? Вот куда надо вкладывать, а не в Лайзансов. Живём одним днём, одним годом.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #2  
Старый 30.01.2008, 23:03
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

evgeny12, меня тоже удивляет:на каком основании госкомпании спонсируют исключительно столичные клубы?Они мониторинг провели среди населения России на предмет предпочтительности того или иного клуба штоль?
Почему "Спартак",а не "Забухайловск" из Пердяевска?Странная система.Именно она и не позволяет развиваться командам регионов-ибо любой молодой и перспективный игрок будет куплен клубом-госкорпорацией,а региону останется ковыряться в свалке ненужных топ-клубам игроков.

  #3  
Старый 30.01.2008, 23:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

evgeny12, Если, как ты предлагаешь, снизить ротацию в ПД, то там больше половины команд начнёт пинать куи сразу же по окончании первого круга. Благо, и сейчас уже многие этим начинают заниматься, едва вторая половина первенства начинается.
ИМХО, надо наоборот - не в ПД ротацию снижать, а в ПЛ повышать.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #4  
Старый 31.01.2008, 00:15
Аватар для Ivan-fan
Ivan-fan Ivan-fan вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 154
Ivan-fan - платиновый пользователь форума; 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%Ivan-fan - платиновый пользователь форума, 54%
По умолчанию

Он слово дал, теперь будет балоболом, если в ПЛ не выйдем!!!
__________________
В СЕРДЦЕ ЛИШЬ КУБАНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

  #5  
Старый 31.01.2008, 03:41
Аватар для Miksher
Miksher Miksher вне форума
ВЕРИМ!
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: КРАСНОДАР!!!
Сообщений: 8,911
Miksher - платиновый пользователь форума; 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%Miksher - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А шо тебе разве слова не давали шо не вылетим?!)))
__________________
Один город-одна команда.
Команда,без которой нам не жить....

На дощатой террасе близ можжевельника, сидя на оттоманке, веснушчатая Агриппина Саввишна исподтишка потчевала винегретом и прочими яствами коллежского асессора Филиппа Аполлинарьевича под аккомпанемент виолончели и аккордеона.

Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу: пьют и воруют...(с) М.Е. Салтыков-Щедрин.

  #6  
Старый 31.01.2008, 08:40
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Ну пришла к нам МЕГА компания , ну фундаментально отнеслась к футболу , системно выстроила вертикаль клуба ( интернат , фарм клуб, основа ) , ну стратегически обозначила цель на 3 года цель выполнела за год.
Местный царь испугался потерять былой авторитет на фоне данной кампании и разволил все .
П.С. команда созданная этой кампанией была лучшей за последнии 27 лет .
Вывод может хотят да не дают . Все ИМХО.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #7  
Старый 31.01.2008, 08:56
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

evgeny12, Вертикаль власти строится снизу вверх во всех направлениях- экономика,политика, бизнес итд, втч и в футболе. 95% всех денег страны находится именно в Москве. Изменить что-то сложно.
Все и вся стремятся в Москву.
Будем ждать в ПЛ помимо Торпедо и САК еще подмосковный Витязь с ФК МВД.

  #8  
Старый 31.01.2008, 16:06
Аватар для Окси
Окси Окси вне форума
5 выездов
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 116
Окси скоро придёт к известности; 8%Окси скоро придёт к известности, 8%Окси скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Выдержки из форума

Источник: http://ar.classic.rpod.ru/43176.html

Форум Александра Родионова
13 ноября 2007 15:53. Зенит - чемпион. Немного о футболе.
А заслужил ли Зенит эту победу? Имхо это не Зенит выиграл, это Спартак проиграл.


Александр Родионов, 16 ноября 2007 09:55
Зенит играть научился когда Газпром купил ему Дика Адвоката и сказал любое бабло за чемпионство. Дай все тоже Кубани и все Кубань - чемпион и Краснодар бухает всю ночь. :-)

Furious Angel, 16 ноября 2007 09:41
Если бы Зенит не умел играть как команда, как одна целое, то он бы и был ща где-то где Кубань...

Александр Родионов, 16 ноября 2007 09:39
Не совсем так. Государственная компания Газпром имеет достаточно бабла, чтобы нанять тренера, купить любого игрока из российской премьер-лиги, никого не воспитывая. Ведь цель у них не воспитывать, а вбухать сколько угодно денег, чтобы только взять чемпионство ну и какой-нить еврокубок. Заслуг Зенита я тут не вижу если бы Путин был из Краснодара, чемпионом бы была Кубань, из Владивостока - Луч-Энергия. :-) Следующий сезон покажет чего стоит Зенит.

Furious Angel, 15 ноября 2007 20:16
У газпрома есть деньги чтобы купить легионеров и нормально воспитать всю команду, натренировать ее так, чтобы те реально стали хорошо играть и побеждать. Если у другой команды нет денег на игроков, тренеров и пр. - это только их проблемы.

Александр Родионов, 13 ноября 2007 21:27
Да не осуждаю я. Я говорю, что жирный спонсор сделает чемпиона из любого и пох зенит это или кубань. Да и разве зенит чемпион? Нет, чемпион - газпром. Чемпион тот у кого бабло. Вот это обидно.

Furious Angel, 13 ноября 2007 20:34
О, еще одино... Чемпион есть чемпион - его не осуждают и не рассуждают тут, "заслужил-не заслужил"...
__________________
2008 – Ростов (СКА)
2008 – Новороссийск
2008 – Новороссийск (к)
2008 – Ростов (Ростов)
2009 – Ростов (Ростов)

  #9  
Старый 31.01.2008, 22:20
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

В том то и дело, что раньше были игры между спортивными школами Киева (напор, скорость и контратака) и Москвы (техника, стеночки, стандарты). А сейчас: всё смешлось в доме ..., сатана там правит бал... - люди гибнут за металл ... Порой кажется человек играет за сборную осторожно, т.к. он уже имеет приличный контракт за солидный клуб или наоборот рвёт попу, чтоб засветится и попасть в топ-клуб - затем он так же начнёт беречь свои "золотые" ножки

p.s. Колифей, а сократить ПД или разделить на две подгруппы (лучше независимые). Сделать это ради того чтобы сократить поток со ВД в виде 5 команд Ведь не даром говорят ПД - это болото, т.е. вниз по-уму не вылетишь (достаточно много слабых и бедных команд, плюс игра в распасы) и вверх трудно вынырнуть за счёт того, что некоторые избранно играют в мизер или играют в футбол только за стимуляцию. Вот и получается что те кто принял условия игры ПД, играют по правилам: топи верхних, помогай нижним.

p.s. Я также помню как отличались кавказкие команды упорством, напоритостью, скоростью - свойственно ихнему темпераменту, горячностью. А что сейчас? Нету того уровня футбола, уровня СССР.

p.s. В Кубани начались "чистки". Это понятно: новая метла по новому метёт. Только что предложат взамен и что за этим всем стоит. Недоверие прошлым руководителям (хоть и заслуженным), просто перестраховка в сторону надёжности выполнения своих наказов или убирают взамен приглашают своих родственников и знакомых, что типично некоторым н....ям
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 31.01.2008 в 23:06. Причина: p.s

  #10  
Старый 01.02.2008, 07:03
Аватар для coc
coc coc вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,002
coc за этого человека можно гордиться; 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%coc за этого человека можно гордиться, 17%
По умолчанию

Базар ни о чем.
__________________
ведь Медунова помнят не за миллион тонн риса.

  #11  
Старый 05.02.2008, 13:33
Аватар для mitar
mitar mitar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 1,703
mitar - платиновый пользователь форума; 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%mitar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Из интервью Янбаева:

- Летом у вас были конфликты с руководством «Кубани». Претензии остались?

- Нет, в данном случае все нормально. Но на самом деле мне искренне жаль, что клуб покинул премьер-лигу. Хорошая была команда. Но после того, как Яковенко убрали она начала разваливаться. Несколько матчей провели на старом багаже, а потом… Очень обидно. Я скучаю и по тому коллективу, что у нас был, и по Краснодару. Болельщики в этом городе – замечательные. Играть было одно удовольствие.


http://www.sports.ru/football/4076246.html
__________________
Человек таков, каким создал его Господь, а порой и много хуже

  #12  
Старый 05.02.2008, 20:12
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mitar Посмотреть сообщение
Из интервью Янбаева:

- Летом у вас были конфликты с руководством «Кубани». Претензии остались?

- Нет, в данном случае все нормально. Но на самом деле мне искренне жаль, что клуб покинул премьер-лигу. Хорошая была команда. Но после того, как Яковенко убрали она начала разваливаться. Несколько матчей провели на старом багаже, а потом… Очень обидно. Я скучаю и по тому коллективу, что у нас был, и по Краснодару. Болельщики в этом городе – замечательные. Играть было одно удовольствие.


http://www.sports.ru/football/4076246.html

а это Ленгиел:

- Как думаете, останься Яковенко в команде, «Кубань» сохранила бы место в премьер-лиге?
— Мне трудно быть объективным, поскольку Павел Александрович меня в состав не включал, предпочитая тех игроков, с кем выходил в премьер-лигу. Но после его ухода в команде наблюдалось все то, что обычно и ведет к провалу: тренерская чехарда, перестановки состава, нервозная обстановка. Ну как мы могли уцелеть, если не сумели дома обыграть главных конкурентов – «Химки» и «Спартак» из Нальчика. Словом, кошмар, а не сезон. Знал бы, что все так обернется, ни за что бы в «Кубань» не пошел.

Колифей должен пожурить игроков за эти интервью.....

Последний раз редактировалось Veter; 05.02.2008 в 20:15.

  #13  
Старый 05.02.2008, 20:25
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Veter, а вы ничего не спутали?.. Ленгиел не проходил в состав?...
Ссылку, плз...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #14  
Старый 05.02.2008, 20:31
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Veter, Ты ЭТО откуда взял?
При чём там Ленгиел? Это отрывок из интервью Лайзанса. Читай внимательней.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #15  
Старый 05.02.2008, 20:32
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
а это Ленгиел:

- Как думаете, останься Яковенко в команде, «Кубань» сохранила бы место в премьер-лиге?
— Мне трудно быть объективным, поскольку Павел Александрович меня в состав не включал, предпочитая тех игроков, с кем выходил в премьер-лигу. Но после его ухода в команде наблюдалось все то, что обычно и ведет к провалу: тренерская чехарда, перестановки состава, нервозная обстановка. Ну как мы могли уцелеть, если не сумели дома обыграть главных конкурентов – «Химки» и «Спартак» из Нальчика. Словом, кошмар, а не сезон. Знал бы, что все так обернется, ни за что бы в «Кубань» не пошел.

Колифей должен пожурить игроков за эти интервью.....

Вобщето это интервью Лайзанса....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #16  
Старый 05.02.2008, 20:55
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Всё от молчания: вышли бы как Крылья Советов с футболками ЯКОВЕНКО - НАШ ТРЕНЕР - Иначе забастовка. Короче, держались бы крепко друг за друга - уцелели бы. Теперь вот жалеют: мол какая команда была.

... а капитан говорил, что всё "DONT WORRY, BY HAPPY!!!", А САМ В мОСКВУ свалил
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #17  
Старый 06.02.2008, 14:10
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Veter, Ты ЭТО откуда взял?
При чём там Ленгиел? Это отрывок из интервью Лайзанса. Читай внимательней.

Прошу прощения да был не внимателен

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С Новым Годом всех болельщиков "Кубани"! Незнакомец ФК «КУБАНЬ» 108 14.01.2012 00:32
На два гола "Локомотива" "Кубань" ответила одним КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 30.04.2011 22:00
Мкртчян: мы сделаем "Кубань" одним из ведущих клубов России КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.04.2008 06:00
Игорь Стрелков одним ударом вытащил "Луч-Энергию" из зоны вылета КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.09.2007 12:11
Игорь Стрелков одним ударом вытащил "Луч-Энергию" из зоны вылета КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.09.2007 04:28


Текущее время: 02:14. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru