Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ПРОГНОЗЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ПРОГНОЗЫ Всё о турнирах и конкурсах прогнозистов...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 01.11.2008, 21:33
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
ЗЫ: И отцепитесь от Колифея. Администратор тут я, а не он.

Онигдот почти

  #42  
Старый 01.11.2008, 21:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ST,
Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Честно говоря, сейчас не до разборок, дайте отдохнуть.

Валер, итоги огласи. И иди спокойно пить то, что сам пожелаешь.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #43  
Старый 01.11.2008, 23:33
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Я снимаюсь со всех турниров прогнозистов - что за представления. Это на моей памяти уже второй раз
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #44  
Старый 02.11.2008, 00:22
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, пля... больше года проипали и мои шыстцот постов. Ну не сцуко ли 777
Ты же говорил в своё время, что дуракоустойчивость у форума весьма неплоха, да и с мобильных устройств ничего серьезного с базами не сделаешь, а оно вона как оказалось
Может всё же попробуешь еще какие варианты?
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #45  
Старый 02.11.2008, 00:55
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg,зато на форуме порядок- 777 все чистит. Нет бардака в темах. А эта тема- в ней было много флуда, все самое важное в таблицах. А за посты не переживай- вам их с Мармутой набрать с тысчонку как два пальца об асфальт! Главное и темы разговора не надо- было бы перо (клавиатура) под рукой.

  #46  
Старый 02.11.2008, 07:50
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пират, понимаешь в чем дело, здесь корыстный интерес, я тут полез в конец четвертой темы по прогнозам и обнаружил, что предлагал забиться Колифею на пузырь каняка, что ваша команда не будет победителем в третьем чемпе по ПД-2007. Там как раз были очередные сопли по поводу того, что вы великие, что рядом никто на стоял и тому подобная пурга. Так получилось, что третий чемп выиграли мы, вот я и хотел посмотреть в начале пятой темы, приняли ли вы мой вызов и где мой пузырь в этом случае
Но 777 похоже успел прочитать раньше и замел следы
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #47  
Старый 02.11.2008, 12:00
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

evgeny12, Вот-вот, правильно делаешь. А то у тебя времени полноценно болеть за "маГНИД" не остаётся.

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Ты же говорил в своё время, что дуракоустойчивость у форума весьма неплоха

Вишь, ли, друже... Какая там марка автомобилей считается наиболее надёжной? "Мазда" или "Тойота"? Не упомню уже. Ну да суть в другом - если у этой "Мазды" или "Тойоты" открыть капот и несколько раз ипануть кувалдой по всему, что там, под капотом, находится, то всей знаменитой надёжности этих японцев придёт писец.
Вот нечто подобное произошло и в этом случае. 777 - супермодератор. Он может практически всё - вплоть до стирания темы с лица земли. Обычные модераторы этого не могут. Если бы тему случайно удалила Печальная или Щёткин, я б её вернул без вопросов. А вот что касается КПК - тут снова дело в полномочиях супермодератора. Если на форум с мобильного устройства заходит обычный пользователь, то у него включится сильно урезанный мобильный режим, где нихрена не сделаешь. И у меня так, и у модераторов, и даже у админов. Но специально для 777, по его личной просьбе эта фишка была отключена. 777 на своём КПК видит обычный режим форума. Именно это, ИМХО, и сыграло злую шутку. Экран маленький, и 777, очевидно, просто промахнулся, когда приговаривал тему Футболкина к удалению.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 02.11.2008 в 12:10.

  #48  
Старый 02.11.2008, 12:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Может всё же попробуешь еще какие варианты?

Слишком много ипатни. И ради чего? Ради твоей бутылки каняка? Так ты её всё равно не получишь.
Ибо если я, при условии применения опубликованного регламента, ещё готов поздравить TOTO ALL с чемпионством, то уж выставлять каняк по второму дополнительному показателю - это уволь!
К тому же, я вряд ли бы спорил на чистое чемпионство. Вон, и с ACDC спор был только на призовые места. Так что и с тобой спорил бы аналогично.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #49  
Старый 02.11.2008, 12:14
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Опять невнятное мямление и бубнение про маленький экран и дрожащие руки. Словно м-р Ко. через плечо 777 заглядывал...

  #50  
Старый 02.11.2008, 12:21
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
А за посты не переживай- вам их с Мармутой набрать с тысчонку как два пальца об асфальт!

Угу. Также, как и некоторым

Пиратъ
Предупреждений : 1

Кубанский П издабол
цитировать


Возраст: 1037
Зарегистрирован: 01.09.2005
Сообщения: 2053
Откуда: Краснодар

  #51  
Старый 02.11.2008, 12:33
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Так ты её всё равно не получишь.

кто-бы сомневался, теперь всё равно уже правды не узнать
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #52  
Старый 02.11.2008, 12:54
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Я снимаюсь со всех турниров прогнозистов - что за представления. Это на моей памяти уже второй раз


evgeny12, твоя память тебя не подводит. Ты уже второй раз снимаешься с турнира прогнозов
З.Ы. А между тем,официального объявления итогов сезона так и не было. Как бы новый спор не возник,играли мы все таки золотой турнир или чемпион был известен по постам на форуме
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #53  
Старый 02.11.2008, 15:41
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tosik, не нарушай хрупкого равновесия. Где в регламенте написано, когда и где я должен опубликовать р-ты, здесь что ли написать, так ты не согласен, или позвонить лично Сейчас работаем над этим. Вопрос я думаю, в той таблице, что на главной сайта ГМ, не могу сейчас зайти в админку.

Вот то-то. Сейчас я должен быть уверен, что ситуация такая больше не повторится по этому чемпионату, если сейчас две команды поменяются местами 2-3, 3-2. И все, никакой больше бучи.

evgeny12 из прогнозов уходил, и я думал после развала команды Техник, он не участвует нигде. Значит ошибся, но в командах его точно нет. Откуда он будет уходить? Я тоже могу уйти из премьер-лиги, так-как в ней не участвую
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #54  
Старый 02.11.2008, 16:04
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Мармута,ну ладно на лазурном рулят дебилы, но чтоб ты с этого тащился? Тоже дебил штоль? Что там смешного?

  #55  
Старый 02.11.2008, 16:39
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

http://forecast.all-reclama.ru/
проверьте плиз кто счас в сети - я не могу зайти на сайт прогнозов и изменить результаты
работает?
__________________
Томь в заднице :)

  #56  
Старый 02.11.2008, 16:40
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

поздний,не работает. Сам хотел изменить(

  #57  
Старый 02.11.2008, 16:44
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

oneleg,че вы там, любители распилов, договорняк смотреть будете? Интересно?

  #58  
Старый 02.11.2008, 16:49
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

ля, а как же играть тогда, если не работает на?
__________________
Томь в заднице :)

  #59  
Старый 02.11.2008, 16:52
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

поздний,наощупь

  #60  
Старый 02.11.2008, 17:01
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

та было бы кого щупать на
__________________
Томь в заднице :)

  #61  
Старый 02.11.2008, 18:13
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
кто-бы сомневался, теперь всё равно уже правды не узнать

Ты скажи лучше спасибо, что с тебя бутылку не требую. Бо, вице-чемпион - это тоже немножко чемпион.

ST,
Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Где в регламенте написано, когда и где я должен опубликовать р-ты

Кстати, это необходимо прописать в ныне воссоздаваемом регламенте. Обязательно должно быть указано, кто, в какие сроки и каким образом подводит итоги турнира.
Да и сейчас не тяни, а то тотошники уже заждались моих поздравлений.

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
не могу сейчас зайти в админку.

В чём проблемы? Проверил. Работает.

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Сейчас я должен быть уверен, что ситуация такая больше не повторится по этому чемпионату, если сейчас две команды поменяются местами 2-3, 3-2. И все, никакой больше бучи.

Должен быть регламент, в котором прописаны все основополагающие моменты. То, что появилось сейчас, тоже не фонтан. Предлагаю взять за основу регламент ПФЛ и просто переписать под наши турниры.
То же необходимо сделать и для личного первенства. Его пока Господь хранил от ситуации, когда выйти в премьер-лигу мне помешает доп.показатель. Но ничто не вечно в этом мире.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #62  
Старый 02.11.2008, 19:03
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
Мармута,ну ладно на лазурном рулят дебилы

А это уж "с кем поведешься, от того наберешься"
Хорошо у тебя там получается. Душевно. Всё какие-то ветряные мельницы.
Ну, как грится, "коготок увяз - всей птичке пропасть". Так шо, пеши есчё.
Ну, а здесь у тебя по инерции получается - всё невпопад, и всё какие-то обиды. У "старшего брата" научился, капитан?

  #63  
Старый 02.11.2008, 19:21
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, не регламент ПФЛ не пойдет. У нас не футбол. Очень отличий много.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #64  
Старый 02.11.2008, 19:31
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Копировать чужие мысли бесполезно, буду наращивать статьи частями, читайте, кому интересно, делайте замечения, но потом не жалуйтесь

Кстати, а что не работало, может матчи уже начались и вы не успели поменять?

Вот новый кусочек, не хотите, чтобы я здесь размещал, все будет там.

Вот новые статьи:

Организаторы имеют право вносить изменения или нововведения в регламент, уведомив об этом участников, опубликовав их, как новую редакцию регламента.

Если они не вызвали замечаний со стороны участников, и большинство не выразило несогласия – они автоматически вступают в силу, через неделю (в текущие турниры), через месяц (в новые турниры). Изменения могут действовать только с начала новых соревнований. Новые положения, не входящие в противоречия со старыми, а дополняющими их, возможно вносить по ходу турнира.

Каждый участник турниров прогнозов вправе вносить свои предложения и замечания по ходу ведения турнира. Эти предложения должны быть рассмотрены организаторами турнира, и в случае их новизны и поддержки среди участников обсуждения они могут быть вынесены на утверждение для внесения в регламент, но данные изменения или новшества не могут быть использованы в текущих турнирах, они должны проходить при использовании старых правил или по решению организаторов турнира. Изменения могут действовать только с начала новых соревнований. Новые положения, не входящие в противоречия со старыми, а дополняющими их, возможно вносить по ходу турнира.

Каждый участник турниров прогнозов имеет право подавать жалобы и апелляции по ходу ведения турниров, нарушения их прав, нарушения правил ведения соревнований, оскорбления их команд другими участниками прогнозов. Организаторы обязаны рассмотреть жалобу в недельный срок и отказать, или удовлетворить ее. В случае не удовлетворения жалобы потерпевшая сторона может обратиться в общее собрание для решения своего дела, но для этого она должна заручиться поддержкой 9 участников команд или 3 команд. Общее собрание всех участников турнира прогнозов путем голосования решает удовлетворить или нет данную жалобу.

Организаторы имеют право выносить предупреждение игрокам команд (желтая карточка) за нарушения правил ведения соревнований, оскорбления их команд другими участниками прогнозов, за оскорбление организаторов соревнований. Игрок, набравший 4 желтых карточки – пропускает следующую календарную игру.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #65  
Старый 02.11.2008, 19:32
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

сайт прогнозов заработал
__________________
Томь в заднице :)

  #66  
Старый 02.11.2008, 19:36
Аватар для Fraier
Fraier Fraier вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,893
Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%Fraier обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 32%

Получено наград:

По умолчанию

Блин, днём не мог зайти на сайт прогнозов и поменять свой прогноз
Как назло

Последний раз редактировалось Fraier; 02.11.2008 в 19:46.

  #67  
Старый 02.11.2008, 19:37
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кому не очень понятно: я имею право оперативно вносить новое в регламент, то что необходимо по жизни и что было не прописано.
Если новые пункты не проходят большинством участников - отменяем, молчите, значит так и будет.

Участники могут вносить свои новые предложения через обсуждение, опять если нет возражений, сразу вношу.

Изменеия по ходу турнира никто не должен вносить никакие, доигрываем, потом вносим их.

Почитайте про карточки, я думаю будет интересно, если недисциплинированные игроки будут пропускать туры.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #68  
Старый 02.11.2008, 20:06
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ST,
Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
не регламент ПФЛ не пойдет. У нас не футбол. Очень отличий много.

Дык, никто ж не говорит, чтобы внаглую передрать пфл'овский регламент.
Предлагается взять его за основу - т.е., взять названия статей и градацию. Но статьи, естественно, заполнить своим текстом. Помнишь, я регламент "золотого" мини-турнира начал писать? ИМХО, нормально получалось. Вот предлагаю именно в таком виде создавать и основной регламент. А то там сейчас каша какая-то. А должно быть чётко - ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ, СОСТАВ УЧАСТНИКОВ, ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ, НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ, ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ и т.д. Т.е., по пунктам.
Во всяком случае, лично я так вижу.

ЗЫ: Что касается карточек, то тут очень хорошо продумать надо. С одной стороны, идея интересная. С другой, считаю ненормальным, если ряд матчей команды будут проводить в неполных составах. В этом случае соперник получает заведомое, но незаслуженное преимущество. А если так случится, что в команде дисквалифицируют всех троих?
Если будут предусмотрены дисквалификации, то надо предусмотреть и возмолжность замен.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #69  
Старый 02.11.2008, 20:17
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, пункты будут, что надо какую-то стр-ру, никто не спорит.
По карточкам:
Я не думаю, что команды наши настолько грубы в общении, и в нарушении правил, что карточек будет много, но внести пункт надо.
Были в середине сезона проставления р-тов матчей после их окончания, а наказание не предусмотрено, только что выгнать из турнира, не тянет нарушение на это. Некоторые участники друг друга обзывают здесь на форуме, то что модератор удаляет - это его дела, а можно и карточку показать . Если распоясался, и 4 карты получил, будьте здоровы - играйте вдвоем.
Без права замены. Смысла нет играть с заменой, заменяющий может сыграть лучше основного.
Опять же - это превентивная мера, чтобы народ вел себя достойно
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #70  
Старый 02.11.2008, 20:30
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Организаторы имеют право выносить предупреждение игрокам команд (желтая карточка) за нарушения правил ведения соревнований, оскорбления их команд другими участниками прогнозов, за оскорбление организаторов соревнований. Игрок, набравший 4 желтых карточки – пропускает следующую календарную игру.

Несколько не согласен. Прошу обратить внимание на выделенное.
Слишком масло масляное. Можно сократить.

  #71  
Старый 02.11.2008, 20:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ST, По поводу карточек за проставы после начала матча - тут согласен. Это, действительно, грубейшее нарушение, которое делается осознанно и подрывает основу основ прогнозов. Вот тут да, санкции, действительно, должны быть.

А вот карточки за, типа, "оскорбления" на форуме - это, ИМХО, лишнее. Во-первых, уж дюже это тонкая материя - "оскорбление". То, что один посчитает за оскорбление, другой - за стёб. Вот, например, "народное" название одной из команд - "вокзальные" - это оскорбление или нет? А то, что "место Мармут у параши" - как это трактовать? С одной стороны, вроде оскорбление. А с другой, если заглянуть в таблицу, то вроде и нет.
ЗЫ: И уж молчу про то, как отдельные имбицилы тут иногда нашу команду называют.

Во-вторых, на форуме есть модераторы и админы. Каждый, кто почувствует себя оскорблённым, может подать им жалобу. Они разберутся. И, если нарушение того заслуживает, вынесут предупреждение. 10 предупреждений - это баня на неделю. Так что оскорбивший уже будет наказан. И незачем делать это второй раз. Тем паче, что двойное наказание запрещено той же Конституцией России.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #72  
Старый 02.11.2008, 22:19
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Вот новый кусочек, не хотите, чтобы я здесь размещал, все будет там.

ST, вот это правильно. А то удалит админ очередную темку и концов не найдешь.
По предупреждениям за оскорбление не в тему. Кто,как и по какому принципу их будет выносить?Слишком мудренно и незачем.
По проставлению прогнозов после начала матчей аннулировать прогнозы нарушителя на весь прогнозируемый тур
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #73  
Старый 02.11.2008, 22:39
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

дайте проект регламента на обсуждение после окончания сезона
обсудим, утвердим, примем и будет основой в чемпионате
опыт проведения есть, узкие места известны
__________________
Томь в заднице :)

  #74  
Старый 03.11.2008, 01:54
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Напоминаю, что ранее снимались всей командой. Сейчас сам за себя говорю. Добавлю, что снимаюсь с прогнозов и это не значит, что если захочу, то не начну снова.

Планирую отдохнуть от всего этого, Заодно разберётесь с регламентом и порядком в лигах. Если начинать буду то только с нового года, с низшей лиги.

Техники! Айда на покой!

p.s. Пожарник позвони на домашний, сотовый не работает - что-то с СИМкой. Только после праздников поеду разбираться в МТС. Пишет: "не обслуживается" - гадина
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 03.11.2008 в 01:57. Причина: p.s.

  #75  
Старый 03.11.2008, 03:50
Аватар для ACDC
ACDC ACDC вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,102
ACDC - платиновый пользователь форума; 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%ACDC - платиновый пользователь форума, 79%

Получено наград:

По умолчанию

evgeny12, пьян изрядно, извени конечно, но тут ты накуй никому ты не интересен со своими планами...
__________________
Коровы слышат
Коровы знают
Коровы в курсе
Открой глаза, смотри: они взлетают!
Смотри, вот они взлетают!-)))

  #76  
Старый 03.11.2008, 09:27
Аватар для ST
ST ST вне форума
Жёлто-Зелёный
Модератор
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,839
ST - платиновый пользователь форума; 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%ST - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Tosik, я не считаю эти мои предложения столь принципиальными, возможно и не использовать наказания за оскорбления, однако людей иногда заносит, самим стыдно, что здесь наговорили. Формально может и без мата и прямых оскорблений, но читать все равно не приятно. А рейтинг темы падает. ЖК - очень незначительное наказание, как я его вижу, типа общественного порицания, чтобы получить дисквалификацию, надо много наделать, почему бы не попробовать, не получится - не вводить. С другой стороны, сейчас у нас ничего нет по поводу наказаний.
По всем принципам, сначала должно идти предупреждение, а потом получи, что заслужил.

Обращаю внимание, что в первенстве по ПЛ не должно быть никаких споров, команды распределятся по своим местам согласно внесенных в регламент изменений, осталось 4 тура - все борьба впереди.
__________________
http://www.vprognozah.ru/
http://www.greenmile.ru/forecasts/team-rating/ - командный рейтинг

  #77  
Старый 03.11.2008, 12:56
Аватар для san-siro
san-siro san-siro вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Тимашевск
Сообщений: 1,329
san-siro репутация неоспорима; 60%san-siro репутация неоспорима, 60%san-siro репутация неоспорима, 60%

Получено наград:

По умолчанию

Вынесу ещё один вопрос на всеобщее обсуждение.
Я начинаю писать ТЗ для нового сайта прогнозов, дык вот, чтобы потом по ходу не переделывать, хотелось бы знать какие фишки в текущей версии работы сайта прогнозов Вас не устраивают, и какие Вы бы хотели видеть в новой версии.

зы: если кто сможет накалякать в фотошопе интересный дизайн - выкладывайте, оценим большинством

зы2: Кстати, регламент регламентом, но хотелось бы, чтобы кроме регламента были четко прописанны люди (и их заместители), отвечающие за ведение таблиц, тцрниров и тд.
__________________
http://www.vprognozah.ru/

  #78  
Старый 03.11.2008, 17:23
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
А то, что "место Мармут у параши" - как это трактовать? С одной стороны, вроде оскорбление. А с другой, если заглянуть в таблицу, то вроде и нет.

Слышь, умник, хорош про парашу. Достал уже. Я же тоже могу кого-то с кем-то сравнить. Ты мою семью, заметь, уже не впервые трогаешь. По-хорошему говорю, не стоит этого делать ни при каких обстоятельствах.

  #79  
Старый 03.11.2008, 17:53
Аватар для Сержиус
Сержиус Сержиус вне форума
количество выездов :2
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 863
Сержиус - золотой пользователь форума; 21%Сержиус - золотой пользователь форума, 21%Сержиус - золотой пользователь форума, 21%

Получено наград:

По умолчанию

А как вы смотрите на то чтобы с нового сезона чуть изменить начисление очков в личном первенстве. Предлагается вот что:
Крупная победа (разница в 10 и более очков) - 3 очка;
Победа - 2 очка;
Ничья - 1 очко;
Поражение - 0 очков.
На усмотрение это можно применить и в коммандных первенствах. Чтобы был хоть какой-то бонус за крупную победу. А то у нас получается победа 2-1 и 15-3 оценивается одинаково.

  #80  
Старый 03.11.2008, 18:56
Аватар для Shtel
Shtel Shtel вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 296
Shtel - весьма и весьма положительная личность; 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%Shtel - весьма и весьма положительная личность, 40%
По умолчанию

Сержиус.
Отрицательно. В туре где все набрали 15-16 очков, я набрал 3 очка, а мой соперник не проставился. За что мне три очка?
__________________
Lenin hutor - чемпион.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Единая тема по прогнозам - 8 Urozhay ПРОГНОЗЫ 1476 07.06.2015 00:22
Единая тема по прогнозам - сезон 2011/2012 ST ПРОГНОЗЫ 1784 02.07.2012 16:35
Единая тема по прогнозам - 4 ST ПРОГНОЗЫ 3344 21.09.2007 15:21
Стартует 2-ой Чемпионат по прогнозам evgeny12 ПРОГНОЗЫ 8 20.08.2007 11:13


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru