Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 06.04.2009, 21:47
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

КолхозNICK, полностью поддерживаю .
хочу добавить - переделайте голосовалку . обсуждение и осуждение Стеллса - это одно , а оскорбление участника форума - это нарушение правил
Сделайте варианты ответов просто : да ,нет и затрудняюсь ответить.
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #82  
Старый 06.04.2009, 21:53
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreofan Посмотреть сообщение
обсуждение и осуждение Стеллса - это одно , а оскорбление участника форума - это нарушение правил

согласен с Андреофаном

  #83  
Старый 06.04.2009, 21:58
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lelya Посмотреть сообщение
обещаем провести этот турнир в микроклимате. Тем более, что Старик отремонтирует кондиционеры

Прогноз погоды на 18 апреля не обещает больше + 12 градусов, конечно же, НХоккеры градусы повысят и кондиционеры будут в самый раз

  #84  
Старый 06.04.2009, 22:04
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

а в ночь с 18 на 19 минус 5 и небольшой снег.офигеть.действительно, будем греться кондиционерами

  #85  
Старый 06.04.2009, 22:32
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Нездоровый прогноз какой-то.
17 апр. +17 днем +5ночью
18 апр. +10 днем -5 ночью
19 апр. +12 днем +8 ночью
Бред какой-то.
НО метеоновости.ру грешат такими закидонами при "длинных" прогнозах, я думаю, все поменяется еще.
Ну, а если не поменяется - ВСЕМ брать с собой теплые одеяла и шерстяные трусы
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #86  
Старый 06.04.2009, 22:40
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Нездоровый прогноз какой-то.
17 апр. +17 днем +5ночью
18 апр. +10 днем -5 ночью
19 апр. +12 днем +8 ночью
Бред какой-то.
НО метеоновости.ру грешат такими закидонами при "длинных" прогнозах, я думаю, все поменяется еще.

Я как специалист в этом деле скажу так:брехня ***!))) лучшая погода на http://meteo.paraplan.net/
__________________
АЫЫЫ!!!

  #87  
Старый 06.04.2009, 22:44
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Да речь не о Стелсе, а не об организации турниров, а о поведении всех кроме Стелса, теперь поливающих его грязью. Стелс им плохой? А сами Вы чем лучше, если допустили такое? Небось по-началу ржали и стебались, да водочки подливали, а потом стало не смешно.

Энко, почитай сообщение Абрикоса и подумай, было бы тебе смешно?
Или это все фигня? Что, ждать криминала от неадекватов?
А в самой по себе водочке проблем нету, многие употребляли, но вели себя достойно.

  #88  
Старый 06.04.2009, 23:33
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

1.Огромное спасибо Леле с Данилой за прекрасные выходные. Все было организовано замечательно!!!!!
2.Касаемо джинглов: не представляю как мы играли до сих пор без них, хорошая штука, двумя руками ЗА.
3.Ставропольцы понравились; спокойные и душевные ребята, искренне восхищались нашими игроками топ уровня, сказали что мы игаем интереснее и разнообразнее москалей, обещали приехать еще.
4.По поводу КРАЖИ фотика у Никитоса: уже не смешно,сколько можно одно и тоже, то моя сумка на пати, потом фотик Ростоманки на последнем пати. Лично поотрывала бы руки, если бы поймала.
5.Вы меня удивляете! Как будто кто-то из вас не знает Стелса... Никтол ему ничего не подливал, он приехал уже готовый!!!! НА МАШИНЕ С ПЕЧАЛЬНОЙ!!! И через 5 минут достал Данила так, что тот подлетел пулей в курилку к Печальной со словами ФРАЗА ВЫЕЗДА: Наташа, вы ,пожалуйста, не приезжайте 18 на турнир со Стелсом, он же ИДИОТ!!!! А далее, этот товарищ ,не сыграл в хоккей ни одного матча без скандала!!! А то что было на следующий день, я даже не знаю как назвать! Выяснилось, что Печальная давала какие-то 200 руб. Буффону, как будто он когда-нибудь у нее брал деньги, а Стелс нас ВСЕХ там кормил и поил!!! А вторая фраза дня: утром заходим на кухню, лежит на столе пачка кофе, Стелс сообщает Гному ЭТО МОЙ КОФЕ!!!! Человек НЕАДЕКВАТЕН!!!!! Сказав что-нибудь, он ровно через 3 секунды напрочь забывает об этом, а потом еще и доказывает, что этого не было. Такой деградации личностей за столь короткое время я еще не видела!!!! Всем нам пример: ПИТЬ НАДО В МЕРУ РЕБЯТА!!! А что касается забирать у Стелса абонемент, то причем здесь футбол? Это свободная страна, кто хочет тот и ходит. Если хозяин турнира против присутствия какого-то человека,то имеет полное право не приглашать его к себе, я бы тоже его не пустила.
6.А в остальном все было просто СУПЕР!!! Душевно отдохнули, получили заряд положительных эмоций на ближайшие 2 недели. Спасибо всем присутствующим (с некоторыми исключениями) за хороший хоккей!!!

  #89  
Старый 07.04.2009, 00:19
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

По поводу Стелса и прочих "трудных личностей".
В принципе, система взаимодействия с такими отработана довольно давно. Заключается она в следующем. Перед турниром организаторы объявляют состав судейской коллегии, обычно из трех человек (один от организаторов, двое приезжих). Затем во время турнира все спорные моменты быстро решаются этой коллегией - как правило, в промежутках между турами (которые для этой цели немного увеличиваются). Если на какого-то игрока жалуется больше одного человека, судейская коллегия может вынести ему предупреждение. Если жалобы на него не прекращаются, судейская коллегия вправе отстранить его от игр, при этом все его результаты аннулируются.
Дальше. Если такой товарищ раз за разом продолжает свои выходки (достаточно двух раз подряд), то может собраться "президиум федерации", или как оно у вас там называется, и отстранить его от участия во всех турнирах, которые проводит данная федерация. Такие случаи уже бывали
В данном конкретном случае. Чморить человека на сайте - некрасиво, уж извините меня, как бы он себя ни вел. Не пустить его на следующий турнир - тоже не дело, это нарушение спортивного принципа. Но предупредить - надо, и объяснить, что повтор такого поведения приведет к его отстранению - тоже надо. В конце концов, посидеть-потусоваться-побуянить - это одно, а поиграть в НХ - немного другое. Если люди собрались для первого... то они вправе решить, с кем они хотят тусоваться (и в таком случае они могут просто не позвать данного товарища) Если же люди собрались для второго, то, как бы ни хотелось кому-то выпить, это не должно мешать остальным играть. ИМХО.

P.S. Это, наверное, к Элтону Джону?

Последний раз редактировалось Пит М.; 07.04.2009 в 00:30.

  #90  
Старый 07.04.2009, 07:25
Катенька Катенька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 80
Записей в блоге: 1
Катенька на пути к лучшему; 9%Катенька на пути к лучшему, 9%Катенька на пути к лучшему, 9%

Получено наград:

По умолчанию

Мы,с Митяем снимаем свою заявку на участие в ближайшем турнире и в Армавир не едем.После того как у Никитоса украли фотоаппарат,который был подарком нашей маме на НГ,желание участвовать в данном мероприятии пропало напрочь.

  #91  
Старый 07.04.2009, 09:44
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Уфф. Думала что уже все сказала по этому поводу, но я из тех не молчащих на турнирах. Откройте любой словарь и посмотрите значение слова умдак- да мы Стелсу комплимент сделали(поверьте мне как филологу потомственному). Подумайте как надо было достать людей, чтобы они ТАКУЮ голосовалку выставили!!! Я смотрю вы все белые и пушистые, а кто тогда эти 22 человека проголосовавших. Вы посмотрите какой пункт лидирует! Вам не страшно? Знаете я так долго (2 суток) со Стелсом Слава богу времени никогда не проводила, поэтому не так напряжно было, а за эти два дня он БЕСПРЕРЫВНО парил всем мозги! И никуда от него не денешься, он везде! И достает он людей заведомо слабее себя, например Просто Ваню и Абрикоса он заколебал, понимая что драться они с ним не будут! Энко специально для тебя: на турнире НЕ ВСЕ МОЛЧАЛИ но никакие уговоры на него не действуют! НЕ знаю что с такими людьми делать, одно знаю твердо- если этот человек будет на турнирах, меня там точно не будет; надоело трепать себе нервы.ДАа все мы иногда ругаемся и тут же миримся, но то что он творит ни в какие рамки!!!

  #92  
Старый 07.04.2009, 11:41
Аватар для stells
stells stells вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 54
stells на пути к лучшему; 2%stells на пути к лучшему, 2%stells на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Наверное, пришло время прокомментировать высказывания (личное мнение, как угодно) организаторов и участников турнира в Радищево и не только их.
Постараюсь, быть объективным.
Проблем (суть претензий), как я понял, несколько. По порядку о каждой:
1. Испорченное настроение DYU (Лели, соответственно, как жены) организатора турнира.
2. Проблема «Просто Вани» и «Абрикоса».
3. Скандалы и снятие во время матчей.
4. Ругня с Адой (здесь, пожалуй, мне не обойтись, без точки зрения Печальной, ввиду того, что это действо (происходит оно, между ними, не впервые), начинали они и истинные причины его возникновения мне, к сожалению, не известны. ИМХО Печальной, резко расходится с точкой зрения Ады).
Каждый для себя решит сам, насколько, я не прав.

П.1.1 Я, совершенно, честно и открыто заявил DYU, что, по-моему, он сдал памятный матч. Откровенно, я не предполагал такой реакции, но, я, высказал свое мнение и считаю, что имею на него право, независимо от реакции DYU. Подчеркну, что мебель при этом не ломалась и руками, никто не размахивал, как и во всех остальных случаях.
П.1.2 Претензия DYU о, якобы, испорченной мною колонки и аппаратуры. Я, неоднократно, ему объяснял, что кроме 2 кнопок питания ничего не трогал. Посмотрел бы, я, на него, если бы ему пришлось, спать от издающей фоновые шумы колонки (очень мощной), стоящей в 15 см. от уха. Но, видимо, был найден «во всем виноватый» и на протяжении 20 минут (в зале проведения турнира) он голосил, что я не прав. Подчеркиваю, голосил только он.
П.1.3 По поводу пьянства: за время поездки из Краснодара в Армавир, я выпил 2 бутылки пива. Оправдываться не собираюсь. По приезду (это для тех, кто считает, что я «на нычку», закрылся и «нажрался» в одиночку), я 2 организатора и как минимум еще 3 человека, выпивали на кухне у DYU и ни у кого данное действо протестов не вызывало.
Улыбнуло от фразы «Абрикоса»: «Пил до 5 утра». Отвечаю вопросом: «Абрикос, а не ты ли сидел рядом со мной все это время?». По-моему, ответ Лели на данный вопрос его же и снимает. Привожу цитату: «А, если серьезно, прошедшиий турнир был ТРЕЗВЫМ(по чуть-чуть во время игры Кубани-не считается). Пить начали после финала, до 5 утра». Так, где криминал?

П.2.1 «Абрикоса» по спине разделочной доской, я не бил. Явное вранье, он, наверное, с тяжелейшего похмелья меня с кем-то перепутал. «Абрикос», ты меня сильно удивил. Кого, кого, но тебя, я не трогал и не задевал.
П.2.2 «Просто Ваня» - отдельное история. Данный молодой человек (под патронажем DYU), считает, что он имеет право вести себя, как хозяин. На, что, я ему пару раз и ответил, наверное, резковато и грубовато.

П. 3.1 Ну, здесь, на мой взгляд, вообще «пипец». DYU решив, во что бы то ни стало, отыграться на мне, вмешивался (наверное, на правах хозяина, хотя в судейский комитет его никто не выбирал) практически во все мои матчи и соответственно принимал, одному ему понятные решения. Причем, все это делалось с воплями «в Москве, все именно так». Как мне кажется, поездка в Москву, явно не пошла ему на пользу в том плане, что человек поймал «звездняк» и резко стал наращивать имперские амбиции.
Серьезных ситуаций, требующих вмешательство судейского комитета, было всего две.

1. У меня проваливается левый защитник (причем сразу по пояс) в направляющую прорезь. Я, тут же кричу «стоп» (что подтвердили все находящиеся рядом участники), но после команды «стоп» наносится бросок правым крайним соперника и шайба в воротах. Я, не желаю комментировать принятое решение DYU. Хотелось получить от Энко, комментарии по данной ситуации.
2. Второй случай, вообще вопиющий: при моей игре с Ваней у того то ли слетает игрок, то ли он просто приподнялся, но в этот момент DYU, совершенно, никем не уполномоченный, лезет через все поле исправлять ситуацию. Это как называется? Соответственно, я снялся с матча и опять по решению DYU, при счете 1-2, мне засчитывается поражение 1-7. Как мне кажется, при снятии с игры должно было бы быть технические 0-5. Но не суть, разницы я не видел, соответственно данное решение и не оспаривал.

П.4.1 Ада, на ту грязь, которую ты, пытаешься на меня тут вылить, я и отвечать не желаю. Разбирайся с Печальной. Единственное, что хотелось бы отметить, что я с тобой и ни с кем другим на этом турнире, никаких денежных отношений не имел (уточнишь у Печальной) и иметь не собирался, тем более с тобой (кто ты такая?).

По поводу «голосилки»: ну пусть DYU, пользуясь административным ресурсом, развлекается, меня это не сильно трогает. Данный человек, проявил себя, как минимум, двуличным. Во время ночной попойки (ранее упомянутой Абрикосом), мне он лично заявил, что все вышеописанные ситуации, от его нервов, связанных с организацией турнира. Претензий (я, его спрашивал) на тот момент, он почему-то не имел. Ну, а далее, все как обычно – плюнуть человеку в спину «не западло».

Ну вроде и все. Хотелось бы отметить, что со стороны организаторов все было сделано для того, чтобы турнир прошел достойно, условия позволяли.

Исходя из мнения большинства, считаю, что, наверное, на предупреждение (по совокупности), я наработал. Буду делать выводы.
DYU, от своего присутствия на турнире в Радищево, я тебя, конечно, освобождаю (пусть зачтется, как дисквалификация).

  #93  
Старый 07.04.2009, 12:13
Аватар для Lelya
Lelya Lelya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 134
Lelya на пути к лучшему; 6%Lelya на пути к лучшему, 6%Lelya на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

2. Второй случай, вообще вопиющий: при моей игре с Ваней у того то ли слетает игрок, то ли он просто приподнялся, но в этот момент DYU, совершенно, никем не уполномоченный, лезет через все поле исправлять ситуацию. Это как называется? Соответственно, я снялся с матча и опять по решению DYU, при счете 1-2, мне засчитывается поражение 1-7. Как мне кажется, при снятии с игры должно было бы быть технические 0-5. Но не суть, разницы я не видел, соответственно данное решение и не оспаривал.

Эта игра была снята на камеру, и там четко видно, на поле Данила не лез, а после забитого Стеллсом гола,попросил:"Игорь, осторожнее,не ломай арену", и начал выпрямлять изогнутую в дугу Стелсом жердь(причем не в первый раз за этот день), совершенно не пригодную для игры. После этого, играя на публику,Стеллс заявил, что снимается с игры,вернулся, постоял 15 сек.возле арены и окончательно убежал. Я уже обещала Энко показать эту "сцену", а так же всем остальным.

Последний раз редактировалось Lelya; 07.04.2009 в 12:36.

  #94  
Старый 07.04.2009, 12:19
Аватар для Lelya
Lelya Lelya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 134
Lelya на пути к лучшему; 6%Lelya на пути к лучшему, 6%Lelya на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

Маленькая ложь рождает большие подозрения.

  #95  
Старый 07.04.2009, 12:24
Аватар для Lelya
Lelya Lelya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 134
Lelya на пути к лучшему; 6%Lelya на пути к лучшему, 6%Lelya на пути к лучшему, 6%
По умолчанию

1. У меня проваливается левый защитник (причем сразу по пояс) в направляющую прорезь. Я, тут же кричу «стоп» (что подтвердили все находящиеся рядом участники), но после команды «стоп» наносится бросок правым крайним соперника и шайба в воротах. Я, не желаю комментировать принятое решение DYU. Хотелось получить от Энко, комментарии по данной ситуации.

В этой игре с Кашириным, гол не был засчитан. Он это сразу признал, только крик твой продолжался минут 10.

А аппаратуру тоже надо уметь выключать.

Последний раз редактировалось Lelya; 07.04.2009 в 12:39.

  #96  
Старый 07.04.2009, 13:33
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

P.S. Я лично знаю троих из тех игроков, которых когда-либо отстраняли от игр (дисквалифицировали). Все они достаточно приятные в общении люди (хотя и не без "специфики" - но у каждого свои тараканы в голове). Проблемы у них случались, в основном, из-за большого желания выигрывать всё , на которое накладывались их личные особенности. Один любил выпить и побуянить (и, думаю, по-прежнему любит ), второй и третий чрезмерно высоко себя ценили (и, на мой взгляд, по-прежнему ценят ). Кратковременное отстранение всем пошло на пользу; все по-прежнему играют, но проблем с ними стало значительно меньше. По-моему, вообще нет проблем . Я сильно подозреваю, что после этого обсуждения на гостевой и со Стеллсом у вас больших проблем не будет Впрочем, "все покажет время"

  #97  
Старый 07.04.2009, 14:32
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Стеллс, прочитал твою исповедь, и чуть было не пустил скупую мужскую слезу. Ну прямо образ мальчика – одуванчика возник передо мной. Как всегда, все вокруг перед тобой виноваты и плетут заговор вокруг твоей персоны, а ты весь в белом. Сколько уже таких инцидентов было на прошедших турнирах! Ты говоришь, что сделаешь выводы и пропущенный турнир в Радищево будет для тебя дисквалификацией. А дальше что? Ты задумывался над тем, хочет ли принимающая сторона видеть тебя, после всех этих эксцессов, у себя дома? Майский турнир будет у родителей Барда в бухте Инал, июньский у Архитектора, августовский у Центнера, сентябрьский у Ника, октябрьский у Нестера, декабрьский у Растаманки. Угадай ответ с трех раз! Пока ты собираешься делать выводы , их за тебя сделают другие. Не пора ли разобраться в себе, а не устраивать разборки с другими по понятным только тебе поводам?

  #98  
Старый 07.04.2009, 14:34
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, не вижу!

  #99  
Старый 07.04.2009, 14:35
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Энко, в общих чертах я ситуацию себе представляю. В своих постах я просто пытаюсь сказать что, во-первых, всё вполне может быть отрегулировано в формальном ключе, без ругани и голосовалок, а, во-вторых, что обычно все "провинившиеся" быстро понимают, что были неправы; а даже если не понимают (или не признают), то все равно корректируют свое поведение. ИМХО, этот конфликт быстро затухнет, если его не подогревать. И, возможно, он даже пойдет на пользу Выработаются механизмы поведения в таких ситуациях, по крайней мере.

  #100  
Старый 07.04.2009, 14:37
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Пит М, не наш случай!

  #101  
Старый 07.04.2009, 15:13
Аватар для ADA
ADA ADA вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2007
Сообщений: 42
ADA на пути к лучшему; 4%ADA на пути к лучшему, 4%ADA на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Опередил меня Старик, но все равно напишу. С каких это пор ПРАВДА стала называться травлей? Или по твоему, Энко, все присутствующие в Радищево оговаривают пай мальчика Стелса, а он не виноват.
Стелс, а твой пункт 4.1. вообще смешон!!!!! У нас с Печальной никогда не было денежных конфликтов, надеюсь протрезвев она вспомнила что не давала никаких денег Буффону. Это ты кричал что всех нас кормишь и почему ты обязан это делать. Если ты и этого не помнишь, то с памятью у тебя проблем еще больше чем я думала.Если ты мне покажешь хоть одного человека в фанатской тусе у кого я хоть РАЗ просила денег, я готова съесть свой билет на футбол (за не имением шляпы), а переводить все на Печальную это конечно очень по мужски. Свое мнение о тебе я высказала там при всех и от своих слов отказываться не собираюсь.А мнение остальных смотри в ГОЛОСОВАЛКЕ, по моему там все сказано.

  #102  
Старый 07.04.2009, 15:14
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я думаю, этот разбор полетов только на пользу. М.б., излишне резок общий тон высказываний, но те, кто сталкивался со Стеллсом на турнирах и тренировках (изгнан из своей команды на тренировке оной) согласятся , что так скорее "дойдет" и результат в итоге будет положительный и, другим - пример и назидание.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #103  
Старый 07.04.2009, 15:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

DYU,
Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
но те, кто сталкивался со Стеллсом на турнирах и тренировках (изгнан из своей команды на тренировке оной) согласятся , что так скорее "дойдет"

Эх, наивный юноша! Разок столкнулся со Стеллсом и уже крику на весь Краснодарский край.
Те, кто знает Стеллса поболее, наверное согласятся со мной, что к этому человеку просто нужен особый подход. Собственно, как я и говорил ранее - нужно научиться его готовить. И всё будет нормуль.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #104  
Старый 07.04.2009, 15:51
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

нахоккеров сдюжит, а с умдаками и белочками общаться не хочется
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #105  
Старый 07.04.2009, 15:56
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Игорь, зачем мне кого-то "готовить", "подавать к столу" мож еще скажешь Все взрослые люди и сами себя должны контролировать. Что у нас детскиий сад, что-ли. Или лига НХ трудновоспитуемых подростков?
Лучше подскажи, как экселевскую таблицу итоговую 8 ОЧА сюда выложить.
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #106  
Старый 07.04.2009, 15:57
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко и Пит М, у нас НХ-сообщество уже давно переросло чисто футбольную тусовку и уже давно. Почти половина из около 130 человек, хоть раз участвовавших на турнирах, к футболу имеют очень отдаленное отношение.
Дело в том, что у Стеллса нет проблем ни с желанием всё время выигрывать(так как уровень слабый даже по нашим меркам), ни с водкой, так как он и без неё такоё же. Общение (в пьяном ли состоянии, трезвом ли), основанное на унижении, это вряд ли приветствовалось бы Вами, если бы было обращено непосредственно к вам. Ну вот так этот человек разговаривает, что делать?
Выход один. И этот выход вытекает из пункта 1-го, за который я голосовал (пишу специально для толерантного МИРОТВОРЦА Энко, желающего знать кто как голосовал), так как действительно считаю его лишним на наших хоккейно-настольных попойках. Причем, я с удовольствием, пообщаюсь с ним (недолго) на трибуне или до футбола на пеньках за бутылочкой пива, но пора уже разделить фанатизьм (или кузьмичевство, как у нас чаще теперь происходит) и НХ-турниры. Всё больше детей и женщин участвует, может хватит уже?
Скажу честно узнав, что в Армавир поехали Стеллс и Печальная, решил не брать своего сына, так как знал, что всё так и будет. А что, кто-то предполагал другое? Вряд ли бы ты, Энко, свою дочку-цветочек взял в компанию, где будет Стеллс. А у меня возможность видеть сына несколько меньше, и я ценю каждую возможность съездить с ним куда-нибудь.
Я тоже раньше не отличался примерным поведением (орал правда исключительно по НХ-причинам и никого не унижал), но меру надо знать.
Стеллс, скажи мне, кто из нашей НХ-тусовки, кроме Печальной, тебя хочет видеть? Может, лучше сказать: "Идите вы в **** с вашим хоккеем и вашими претензиями". А потом развернуться и уйти? Найти себе нормальную компанию, а не этот сброд. Я тебе не указываю, но гордость, я думаю, должна быть.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #107  
Старый 07.04.2009, 16:02
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, я пишу всё это с нейтральных позиций, так как ни разу сам со Стеллсом не гавкался, если чо.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #108  
Старый 07.04.2009, 17:26
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
Подмигивание Гному

Важные поправки к посту на сайте РФНХ:
1. Вроде без ошибок
2. Не ОЧМ-2009, а КМ-2009 (это разные турниры)
3. Письма я еще и не такие написать могу! это называется "эффект телефона": когда не видишь собеседника, разговариваешь как бы сам с собой, и иногда такое можешь сказануть...
4. Не от Зайцева, а от Кокоса! это разные люди, хотя иногда может показаться и наоборот. Они для российского НХ - как Карл Маркс и Фридрих Энгельс для мирового коммунистического движения
5. Бум надеяться!
6. Главная ошибка: чемпион, однозначно, "Динамо"!

  #109  
Старый 07.04.2009, 18:27
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
P.S. Я лично знаю троих из тех игроков, которых когда-либо отстраняли от игр (дисквалифицировали). Все они достаточно приятные в общении люди (хотя и не без "специфики" - но у каждого свои тараканы в голове). Проблемы у них случались, в основном, из-за большого желания выигрывать всё , на которое накладывались их личные особенности. Один любил выпить и побуянить (и, думаю, по-прежнему любит )

Пит,я так понимаю речь об известном нахоккере К-е

  #110  
Старый 07.04.2009, 18:44
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Staryj, Нет, это известный латышский игрок С-с (и не Стернатс!)

  #111  
Старый 07.04.2009, 19:10
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

DYU,
Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение
Лучше подскажи, как экселевскую таблицу итоговую 8 ОЧА сюда выложить.

Если делать по-уму, то надо бы все цифры из таблицы здесь заново набить и использовать тег CODE, как я это для примера сделал в теме "Командное первенство". Будет быстро открываться и удобно читаться.
Если заморачиваться влом, то надо Excel'евскую таблицу сохранить как рисунок, затем загрузить в инет (для этого можно, к примеру, использовать наш Фотоальбом) и уже после этого выложить в тему с использованием тега IMG.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #112  
Старый 07.04.2009, 19:16
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пит М. Посмотреть сообщение
Нет, это известный латышский игрок С-с (и не Стернатс!)

Гы, Стелс

  #113  
Старый 07.04.2009, 19:21
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK, да кинуть просто на фтпшник! Кто захочет скачает!

  #114  
Старый 07.04.2009, 19:28
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Данила, кинь мне на мыло! Я всё сделаю!

  #115  
Старый 07.04.2009, 20:16
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Buffon,
А что, он разве латыш?
А вообще - да, забавно получается. С-тернат-с тоже известен любовью к приему горячительных напитков увнутрь (правда, в буйстве замечен не был... мной... )

  #116  
Старый 07.04.2009, 21:05
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, хватит писать о том, чего не знаешь!

Последний раз редактировалось Nikitos; 07.04.2009 в 21:11.

  #117  
Старый 07.04.2009, 21:11
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
а вдруг у меня по мнению Данилы есть белочки

В этом случае готов взять ответственность за твое поведение на себя, ибо уверен, что у тебя с белочками проблема, связанная с их отсутствием.
Но в адвокатской работе в теме, ты дружище, перегибаешь.
Смотри на счет, как говорится

И еще раз: Оля и Данила всех приняли великолепно, а Стелсу простите 40 лет и он должен уметь вести себя в том числе в гостях

Пит М: Ели не Стелс, значит Силис, я больше не знаю игроков
Хотя вдруг Старикс????

  #118  
Старый 07.04.2009, 21:32
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Причём тут модерство??? Какое бездействие??? Мне что грохать всё подряд??? Нах... вообще тогда форум, если не высказывать своё мнение??? Кто сказал, что тебе писать нельзя???

Пост Данилы я заметил! Тема про Армавир - он про него и написал! В чём проблема?

Я написал о том, что ты не знаешь о чём пишешь! И при этом пытаешься навязать своё мнение!

  #119  
Старый 07.04.2009, 21:43
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, ну никак не пойму что ты хочешь.
высказано общее недовольство поведением игрока, ты называешь это обсиранием.
люди пытаются решить проблему цивилизованно, ты настаиваешь на решении непосредственно в момент инцидента.
давай все заведут тафгаев и будут решать проблемы сразу, будем ближе к хоккею с шайбой.
в нашей команде таковой даже есть в составе и он уже со Стелсом танцевал
результат известен уверенная победа бойца спецотряда ФСО
так надо действовать дальше?

Последний раз редактировалось Buffon; 07.04.2009 в 21:46.

  #120  
Старый 07.04.2009, 21:48
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Buffon, да ну их, этих латышей... Все на "С" начинаются, а уж на "с" все кончаются точно - грамматика такая.
Не, Силис в пьяных дебошах точно замечен не был, приглашайте его в Геленджик спокойно Кстати, Данила его тут почти уломал - если получится проехать из Геленджика прямо на Кубок Поволжья, он, скорее всего, приедет.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Товарищеский матч. «Кубань» победила «Торпедо» из Армавира КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 16.11.2014 17:50
Открытые турниры «Кубок Пеппера». 2-го июня в 14:00 Camelot КуЛи НаХ! 57 25.06.2013 23:45
Джонотан Лежар: «Российский и бельгийский чемпионаты достаточно похожи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.09.2011 18:30
Второй дивизион. Зона «Юг». 27-й тур. «Торпедо» из Армавира уступило «Жемчужине-Сочи» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.09.2009 01:00
Европейские чемпионаты! Vagner CПOPТ 2 20.09.2007 18:36


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru