Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Прошу проголосовать за позицию Форекса либо позицию Снайпера
За Форекса 102 86.44%
За Снайпера 16 13.56%
Голосовавшие: 118. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 22.12.2009, 18:32
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
Хорошо Голосовалка: За позицию Форекса или за позицию Снайпера.

Уважаемые форумчане!

Прошу Вас проголосовать либо за позицию Форекса по отношению к постам Снайпера, поддерживающего деятельность руководства ФК Кубань, либо за позицию Снайпера, критикующего Форекса и поддерживающего деятельность этого самого руководства в своих постах.
Как я писал в одной из тем, я бы хотел прежде всего определиться для себя, выражаю ли я мнение большинства, либо мнение большинства выражает Снайпер.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 22.12.2009 в 18:34.

  #2  
Старый 22.12.2009, 18:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ничего что я первый? Я за Снайпера, так как идет какое-то, но общение. А Форекс, в последнее время скатился только на войну с тем же Снайпером и все. НЛ но иногда интересно почитать обоих......
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #3  
Старый 22.12.2009, 18:40
Деф Деф вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,349
Деф - золотой пользователь форума; 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%Деф - золотой пользователь форума, 3%
По умолчанию

За Форекса. Ибо СРаМу сасать!!!

  #4  
Старый 22.12.2009, 18:45
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Проголосовал за Форекса,так как его позиция очевиднее и понятнее.Даже учитывая долю мужества,с которой Снайпер пытается отстаивать позицию руководства,всем понятно,что оно себя полностью дискредитировало и у Снайпера,по сути,весомых аргументов для защиты просто нет.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #5  
Старый 22.12.2009, 18:50
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деф Посмотреть сообщение
За Форекса. Ибо СРаМу сасать!!!

Снайпер не СРаМ. А человек, у которого другая точка зрения, и он ее защищает. Есть аргументы, спорьте. Но глупо видеть в Снайпере самого Сурена. А уж тем более отыгрываться на нем за Сурена….
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #6  
Старый 22.12.2009, 19:10
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Снайпер не СРаМ.

Эт понятно,а вот сам Снайпер как реагирует на голосовалку.А то потом в случае чего заднюю включит.Нужно послушать и его мнение.Снайпер,работать надо на благо Кубани,и меньше "говорить".Вот когда в Кубани будет всё хорошо,тогда хоть заговорись,я не против.В данном голосовании отдаю свой голос за революционера-декабриста: Уго Чавес Форекса
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #7  
Старый 22.12.2009, 19:42
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

А почему нет варианта: "Не страдаёте ***нёй, уважаемые пользователи форума!"?

  #8  
Старый 22.12.2009, 19:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Конечно, ИМХО, мнение подавляющего большинства болельщиков "Кубани" выражает именно Форекс. Это, по-моему, очевидно. Я единственно против того, чтобы подобными голосованиями решался вопрос о праве человека принимать участие в обсуждениях на форуме.

В спорах Молдованов vs Ремчуков и Назаренко vs Яковенко я был и остаюсь в глухом меньшинстве. Мне за это даже пионэрский значок подарили.
И что теперь? Забанить меня вместе со Снайпером? И мне забанить всех со мной несогласных?
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #9  
Старый 22.12.2009, 19:49
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

а где вариант да ну на!?:

  #10  
Старый 22.12.2009, 19:56
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Мне неприятно читать мнение Судью на мыло по поводу ФК Краснодар, и я придерживаюсь строго противоположной точки зрения! Может создать голосовалку кто чью точку зрения поддерживает: мою или Судью на мыло? Тогда мы выясним кто в большинстве, а проигравшего пожизненно забаним!

ЗЫ. Данное сообщение в серьёз не воспринимать, и Судью на мыло НЛ!

Последний раз редактировалось Nikitos; 22.12.2009 в 19:59.

  #11  
Старый 22.12.2009, 19:58
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
а где вариант да ну на!?:

Или вариант:"против всех"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #12  
Старый 22.12.2009, 19:59
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Мне неприятно читать мнение Судью на мыло по поводу ФК Краснодар, и я придерживаюсь строго противоположной точки зрения! Может создать голосовалку кто чью точку зрения поддерживает: мою или Судью на мыло? Тогда мы выясним кто в меньшинстве, а проигравшего пожизненно забаним!

Или создадим "Суд присяжных форума ГМ"
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #13  
Старый 22.12.2009, 20:05
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
Мне неприятно читать мнение Судью на мыло по поводу ФК Краснодар, и я придерживаюсь строго противоположной точки зрения! Может создать голосовалку кто чью точку зрения поддерживает: мою или Судью на мыло? Тогда мы выясним кто в большинстве, а проигравшего пожизненно забаним!

ЗЫ. Данное сообщение в серьёз не воспринимать, и Судью на мыло НЛ!

Так в голосовалках и поисках истины можем и начало чемпионата пропустить, а там за одно и имя тренера узнаем, и состав команды, и расписание игр

  #14  
Старый 22.12.2009, 20:34
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

777, Ты и нашим и вашим ,мордвам и чувашам,ты уж опредились,сам посмотри ты ставишь поддержку противоположностям!!!чесно мне вообще не понятно как ты в модераторы попал,ужас ,я бы на месте нормальных админов призадумался ,ты их компромитируешь.
Я одназначно за Форекса!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #15  
Старый 22.12.2009, 20:35
Аватар для drink05
drink05 drink05 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 899
drink05 - платиновый пользователь форума; 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%drink05 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жил с прицелом гаржданин,
Всех он байками грузил.
Наезжал на тренеров,
Обсирав их будь здоров.
Всех собак на них повесил,
Был он горд собой и весел.
Форумчанам вызов бросил
Всё гундОСИл и гунОСИл.
Плёл какие то интриги,
Обещал что быть нам в лиге.
С сайта слезть он обещал
Если будет вдруг провал.
Говорил что за слова
Он в ответе навсегда.......

А теперь смотрите други
Здесь он пишет без натуги....
Нас стращает тренерами,
А затем... виновны сами....
Мол незнали несмогли,
Не того мы превели.

  #16  
Старый 22.12.2009, 20:38
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drink05 Посмотреть сообщение
Жил с прицелом гаржданин,
Всех он байками грузил.
Наезжал на тренеров,
Обсирав их будь здоров.
Всех собак на них повесил,
Был он горд собой и весел.
Форумчанам вызов бросил
Всё гундОСИл и гунОСИл.
Плёл какие то интриги,
Обещал что быть нам в лиге.
С сайта слезть он обещал
Если будет вдруг провал.
Говорил что за слова
Он в ответе навсегда.......

А теперь смотрите други
Здесь он пишет без натуги....
Нас стращает тренерами,
А затем... виновны сами....
Мол незнали несмогли,
Не того мы превели.

Скажите как его зовут БУ...РА...ТИ...НО...!!!ой простите это не из этой сказки его зовут СНАЙПЕР!!!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #17  
Старый 22.12.2009, 20:43
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Конечно, ИМХО, мнение подавляющего большинства болельщиков "Кубани" выражает именно Форекс. Это, по-моему, очевидно. Я единственно против того, чтобы подобными голосованиями решался вопрос о праве человека принимать участие в обсуждениях на форуме.

В спорах Молдованов vs Ремчуков и Назаренко vs Яковенко я был и остаюсь в глухом меньшинстве. Мне за это даже пионэрский значок подарили.
И что теперь? Забанить меня вместе со Снайпером? И мне забанить всех со мной несогласных?


Колифей в условиях голосования, я как инициатор не написал, что прошу забанить проигравшего. Об этом я рассуждал ранее в теме. Но опять, если я проиграю, я уйду с форума. Безусловно, Снайпер никуда не уйдет, а будет наращивать свои усилия в пропаганде "положительных" сторон руководства клуба и гневно осыпать эпитетами всех противников руководства и никуда он не уйдет, ибо позицию пропаганды руководства Снайпер, находясь, на этом форуме проигрывать не собирается. Как никуда он не уходил, давая ранее обещания уйти с форума.

А вы не задавали себе вопрос почему Снайпер не занимается пропагандой идей руководства на форуме у ультрасов и кузьмичей, где он желанный гость?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #18  
Старый 22.12.2009, 21:13
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А вы не задавали себе вопрос почему Снайпер не занимается пропагандой идей руководства на форуме у ультрасов и кузьмичей, где он желанный гость?

А кули Вы мои мысли читаете, сэр?
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #19  
Старый 22.12.2009, 21:18
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
А кули Вы мои мысли читаете, сэр?

Братан-близнец? Я так долго искал тебя!


В помощь руководству большой каталог российских топ-тренеров.

http://www.football-trener.ru/
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #20  
Старый 22.12.2009, 21:48
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я вообще-то за позицию Кота Леопольда. Убежден, (с) что вне зависимости от результата голосования уходить с форума никому не надо. Как иначе мы узнаем разные точки зрения? Мне, как человеку вполне (по отзывам окружающих) адекватному, естественно, ближе позиция Форекса. Но ухода с форума Снайпера - подержать не могу.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит… " (С) А.Ф.Бышовец

  #21  
Старый 22.12.2009, 22:21
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Детский сад....

  #22  
Старый 22.12.2009, 22:58
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если хочешь высказать недовольство руководством клуба - высказываешь его Снайперу. Если бы Снайпера не было, его стоило бы придумать! Снайпер - это громоотвод.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #23  
Старый 22.12.2009, 23:01
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мне ближе позиция Форекса. Но я против, что бы кто-либо покинул форум. Парни, вы здесь нужны!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #24  
Старый 22.12.2009, 23:04
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

я за Форекса....но тем не менее ни в коем случае не считаю что Снайпера надо куда то изгонять с форума или банить пожизненно.
Да пусть балаболит, меня он абсолютно не смущает. Пусть его точка зрения и жизненная позиция не находит большого отклика на форуме, но она имеет право на существование. Ну давайте разгоним пару-тройку "неугодных", останутся одни единомышленники, будут мило общаться, ставить себе вот такие смайлики, тишь да благодать с одной стороны. А на самом деле полная скукотень наступит. Ни поспорить не с кем, ни повозмущаться, ни в конце концов послать нах некого. Тоска.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #25  
Старый 22.12.2009, 23:45
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сам по себе факт присутствия на энтом ресурсе людей из клуба под ником Снайпер, говорит о том, что кое-что тут у нас интересненькое для них имеется. Раньше ГБ спецом внедряло или агентировало людей из прогрессивных сообществ (рок-музыка, поэты и т.д.). Теперь все стало проще. Но схемы-то не меняются. Так что надо гордиться вниманием, а не банить. Просто относиться ко всем высказываниям надо легче, как раньше умные люди относились к ГБшным мулькам. Я вот например, что-то не очень вижу ответов Снайпера на мои посты, ибо я им не интересен априори. Полемика опасна, так сказать. А Форекса и некоторых других писателей разводят что бы выловить информацию ненароком и наказать источники.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #26  
Старый 22.12.2009, 23:50
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Отдал снайперу голос, врагов нужно уважать

  #27  
Старый 23.12.2009, 00:00
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Надоело всё... Спорите ради споров...
Гаджиев лучше или цыган Даня... Или друх наш меньший, Барсик...
К Долуде кого-то возят, чего-то носят...
А мне ПОХ!
---
Намедни Сватик закатал мне альбомы гр. Альфа первой половины 80-х гг. Слушаю и восхищаюсь! Какие люди! Да не люди, а глыбы: Сарычев, Холстинин, Дубинин, Сафонов.
Всё - вживую, ни одной фальшивой нотки... Какой инструментал, какие аранжировки..
Запись - максимум с пульта... А то и с бобин... Но КАК прёт!
---
А вы всё про какого-то Снайпера... Про МОА и Таруту... Они - хрень преходящая, песчинки мелкие в истории Кубани... Суета сует...
Дайте срок - Кубань обязательно очистится, сбросит всё наносное. Ибо она вечна! Ну, почти вечна - восьмидесятна...
---
Как и музыка Сарычева...
---
Что такое "один"? Это искра в огне,
Это - капля в реке и песчинка на дне.
Ты не воин, поверь, если в поле один,
Если в море один плывёшь среди льдин...
---
Что такое "мы все"? Золотая стена,
Вечный свет или мрак, вечный мир иль война...
Вместе можем мы всё! В мире нет нас сильней!
Может Землю спасти единство людей...
--
Что такое один (с), 1984, Альфа, альбом Бега.
(http://musicmp3.spb.ru/allsongs/3602/aljfa.htm)

---
Снайпер, Снайпер... Зря ты вьёшься... Ибо ты - один, а нас - "золотая стена"!
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 23.12.2009 в 00:53.

  #28  
Старый 23.12.2009, 00:08
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Снайперу в 1984 годков маловато было, он на других словах и нотах воспитан, не понять ему андеграунд 80-х.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #29  
Старый 23.12.2009, 00:08
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
я за Форекса....но тем не менее ни в коем случае не считаю что Снайпера надо куда то изгонять с форума или банить пожизненно.
(

Согласен полностью. С большим уважением отношусь к Форексу, посты его всегда информативны и по делу. Но и Снайпера "изгонять" было бы ошибкой. Благодаря ему поддерживается хоть какая-то обратная связь с руководством клуба.

  #30  
Старый 23.12.2009, 00:38
aboregen aboregen вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 25
aboregen на пути к лучшему; 3%aboregen на пути к лучшему, 3%aboregen на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Я новичок на сайте,недавно узнал о его существовании,и стех пор ежедневно посещаю его.Я не такой заядлый болела, как основная масса форумчан.Но мне не безразлична судьба "Кубани".И мне ближе мнение Форекса, человека который действительно переживает за клуб.И я тоже считаю,поскольку руководство публично обещало,что "Кубань"останеться в ПЛ и не сдержало слово,то оно должно либо уйти,либо публично покаяться в своих деяниях,а не переводить стрелки.Я за Форекса!

Последний раз редактировалось aboregen; 23.12.2009 в 00:41.

  #31  
Старый 23.12.2009, 01:25
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Ну давайте разгоним пару-тройку "неугодных", останутся одни единомышленники, будут мило общаться, ставить себе вот такие смайлики

Практика показывает, шо долго единомышленники в мире и согласии жить не могут. Обязательно кто-нить с кем-нить посрёцца. Посему пусть Снайпер будет. С ним мы как-то... сполчённее даже.

Но я за Форекса.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #32  
Старый 23.12.2009, 01:49
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

The Емеля
Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение
И наконец, ГЛАВНОЕ ТО, что ни Колифей, ни Nikitos, ни Судью на мыло не имеют ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ - ЛИКВИДАЦИЮ ЭТОГО РЕСУРСА!!!
ЭТА ЦЕЛЬ - БЫЛА ОСНОВНЫМ ДВИЖУЩИМ МОТИВОМ СПОРА ника Снайпер с Колифеем по поводу вылета-невылета "Кубани".

Насколько помню, у Колифея у самого ума хватило форум на кон поставить. Так шо ты тут немного загнул...
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #33  
Старый 23.12.2009, 09:03
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс,

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
А вы не задавали себе вопрос почему Снайпер не занимается пропагандой идей руководства на форуме у ультрасов и кузьмичей, где он желанный гость?

буть добр, не занимайся ***нёй, если не знаешь. Снайпер ультрасам вообще не интересен, так как они в полемику по поводу действий руководства у себя на форуме не вступают во избежания срача, а новости они получают непосредственно из клуба с которым плотно контактируют. У кузмичей позиция по отношению к действиям руководства клуба такая же как и здесь. Сказать что они не довольны , это сказать мало. Снайперу было предложено зарегится на форуме кузмичей и ответить на возникшие злободневные вопросы. И могу тебя заверить, что в дёсна его бы не целовали. Почему он не зарегился, вопрос к Снайперу. Так что адресуй свой вопрос лично к нему, а не пользователям ГМ , тем более с провокационной формулировкой в конце. Думаю , ты понял о чём я.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #34  
Старый 23.12.2009, 09:29
Аватар для Толич
Толич Толич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 30.12.2004
Адрес: Планета Жёлто-Зелёного цвета.
Сообщений: 1,535
Толич за этого человека можно гордиться; 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%Толич за этого человека можно гордиться, 21%
По умолчанию

начинаю тосковать по голосовалкам где всегда был пункт кАмуто сАсАть )

Форекс затевая голосовалку (с обещаниями уйти в случае поражения), явно был уверен в своей поддержке форумчан ибо Снайпер уже не раз тут обделался и давно уже по уши в фиклиях. Но как держится!-что не может не вызывать восхищения!)
имхо головаслка не имеет смысла, поскольку всё очевидно и на форуме остануться оба, что есть хорошо. чем больше мнений, даже весьма протеворечивых, тем объективней информация.
__________________
:mrgreen: И почему девушки обижаются когда им предлагаешь заняться сексом на время перерыва футбольного матча?

  #35  
Старый 23.12.2009, 09:33
=ДЭНЫЧ= =ДЭНЫЧ= вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 543
=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем; 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%=ДЭНЫЧ= - это имя известно всем, 62%
По умолчанию

Не понимаю смысл этого голосования. Как Форекс, так и Снайпер имеет право на свою правду, на свою точку зрения, а вот правильная ли она или нет, время рассудит, покажет и расставит все на свои места. Если у вас контра ребята, то "лупите" друг друга в личке. Мое мнение таково, на форуме должны быть оба, если таким образом решать противоречия, то я тоже, как и многие другие, могу запустить подобную голосовалку и посмотреть на кол-во своих сторонников, тем самым давая понять аппоненту, что его мнение не в счет или наоборот. А это не правильно, все должны быть в равных условиях. В результате на форуме никого не останется, к.т. у каждого правда своя! ИМХО все.

Голосовать не буду.
__________________
Когда молоток - единственный инструмент, все проблемы выглядят как гвозди.

  #36  
Старый 23.12.2009, 09:43
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Емеля Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от 777




Я за Снайпера, так как идет какое-то, но общение



Когда Снайпер появляется на форуме, почти в 100 процентах случаев возникает СРАЧ! Это ОБЩЕНИЕ?!!
ЛОЖЬ и ХАМСТВО - неизменные спутники практически каждого поста этого ника!

Цитата:
Сообщение от Колифей




В спорах Молдованов vs Ремчуков и Назаренко vs Яковенко я был и остаюсь в глухом меньшинстве. Мне за это даже пионэрский значок подарили.
И что теперь? Забанить меня вместе со Снайпером? И мне забанить всех со мной несогласных?



Цитата:
Сообщение от Nikitos




Мне неприятно читать мнение Судью на мыло по поводу ФК Краснодар, и я придерживаюсь строго противоположной точки зрения! Может создать голосовалку кто чью точку зрения поддерживает: мою или Судью на мыло? Тогда мы выясним кто в большинстве, а проигравшего пожизненно забаним!



Колифей и Nikitos!

Господа!
Приведённые вами примеры несколько из другой области.
Вы приводите примеры, когда чьё-то частное мнение не совпадает с мнением большинства.
Это присутствует в случае со Снайпером, безусловно.
Но НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ!

ГЛАВНОЕ ТО, что ни Колифей, ни Nikitos, ни Судью на мыло не поддерживают персон, чьи действия губительны для ФК "Кубань" и чья деятельность всего за пару лет НАСТОЛЬКО СКОМПРОМЕТИРОВАЛА ИМЯ "КУБАНИ", ЧТО К НАМ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ИДТИ РАБОТАТЬ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ!!!

ГЛАВНОЕ ТО, что ни Колифей, ни Nikitos, ни Судью на мыло не воспринимают GREEN MILE и этот форум вчастности как ОППОЗИЦИОННОЕ ФК "КУБАНЬ" ДВИЖЕНИЕ!

И наконец, ГЛАВНОЕ ТО, что ни Колифей, ни Nikitos, ни Судью на мыло ни кто-то ещё не имеют ОСНОВНОЙ ЦЕЛЬЮ СВОЕГО ПРИСУТСТВИЯ ЗДЕСЬ - ЛИКВИДАЦИЮ ЭТОГО РЕСУРСА!!!
ЭТА ЦЕЛЬ - БЫЛА ОСНОВНЫМ ДВИЖУЩИМ МОТИВОМ СПОРА ника Снайпер с Колифеем по поводу вылета-невылета "Кубани".
ИМЕННО ЭТО И ЕСТЬ ГЛАВНАЯ И ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ, КОТОРУЮ ДЕРЖИТ В ПРИЦЕЛЕ НИК СНАЙПЕР!!!
НЕУЖЕЛИ НЕПОНЯТНО???!!!

Если ЭТО не доходит, то, что тогда удивляться, что болелам ФК "Кубань" ипут мозги и будут их ипать ещё долго, футбольный клуб "Кубань" разваливается и рискует развалиться ВООБЩЕ, БРЕНД ФК "КУБАНЬ" уже ОБЕСЦЕНЕН ДОНЕЛЬЗЯ и МНОГОКРАТНО ВЫСТАВЛЕН В САМОМ НЕГАТИВНОМ СВЕТЕ и ЯВЛЯЕТСЯ ПОСМЕШИЩЕМ для всей футбольной общественности России!

ЭТО УЖЕ СЕГОДНЯ!
БУДЕМ ЖДАТЬ, ЧТО БУДЕТ ЗАВТРА???!!!
БУДЕМ ЖДАТЬ НОВЫХ ПОВОДОВ ДЛЯ РИСОВАНИЯ БАНЕРОВ?!!

СЛУЧАЙ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ!
ПОВОДОВ ДЛЯ ПОЖИЗЕННОГО БАНА НИКА СНАЙПЕР (только если руководствоваться ПРАВИЛАМИ ЭТОГО ФОРУМА, ТЫСЯЧИ - посчитать хотя бы оскорбления других участников форума), тем более, что его "деятельность" направлена на УНИЧТОЖЕНИЕ ФОРУМА "GREEN MILE", так же как деятельность защищаемых им фигур направлена на УНИЧТОЖЕНИЕ ФК "Кубань".

Если ЭТО ещё кому-то непонятно, то вольно-невольно на ум приходит поговорка про ДВЕ БЕДЫ РОССИИ!
ОСОБЕННО ПЕРВАЯ ЕЁ ЧАСТЬ!!!
------------------------------------
Я, ЕСТЕСТВЕННО, ЗА ФОРЕКСА!

Пля, как же тяжело читать твои посты... НЛ

  #37  
Старый 23.12.2009, 09:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Снайперу было предложено зарегится на форуме кузмичей и ответить на возникшие злободневные вопросы. И могу тебя заверить, что в дёсна его бы не целовали. Почему он не зарегился, вопрос к Снайперу.

Так это ж элементарно, Ватсон! (с) Я уверен на все сто, что ты сам прекрасно понимаешь, почему Снайпер там не зерегился и не собирается там отвечать ни на какие вопросы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #38  
Старый 23.12.2009, 10:05
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Я уверен на все сто, что ты сам прекрасно понимаешь, почему Снайпер там не зерегился и не собирается там отвечать ни на какие вопросы.

а давай проверим , сходятся ли наше мнение и мнение Снайпера. Я вот думаю , что одной арены ему хватает , аж за уши.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #39  
Старый 23.12.2009, 10:28
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Оба хороши. Без вас было бы скучно. Вообще-то, "кончайте поножовщину"и лучше направьте свою энергию на борьбу с негодяями.

  #40  
Старый 23.12.2009, 11:13
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
А Форекс, в последнее время скатился только на войну с тем же Снайпером и все

777, кто что хочет видеть, тот это увидел. Одни видят во мне товарища и делятся личным моментами и интересуются разными новостями, другим интересны новости в кубанском футболе и ФК Кубань, в частности, другие спрашивают о новостях про клуб Галицкого, про зимнее первенство, про кандидатов в тренеры, про мини-футбол зимнее первенство у Будагова и многое другое (пишут и здесь и в личку и на телефон).
Чем интересен форумчанам ты, и что дает общение форумчан с тобой как авторитетом и супер-модератором- я не знаю, даже более сомневаюсь, что такое общение может обогатить твоих возможных сторонников.

Очень жаль, что такой человек как ты, наделенный полномочиями супер-модератора видит в происходящем на форуме за 94 дня до начала первенства лишь истерию, очень жаль ( лично для меня) что ты в упор не видишь негативной роли представителя клуба на форуме, не сечешь истинных причин его "курирования" постов форумчан. Очень жаль, что ты по-прежнему считаешь все мои посты об истинных источниках финансирования и лицах - учередителях в ИСД, которым по силам нести многомилионное долларовое вливание в футбольные клубы Украины, Армении, России. Я по-прежнему убежден, что МОА грамотный топ-менеджер, директор, но он всего лишь наемный рабочий в ИСД и является душеприказчиком ряда финансовых социальных проектов учередителя ИСД миллиардера Сергея Таруты ( в т.ч. в футболе). Напомню именно Тарута президент донецкого Металлурга, а его наемный рабочий МОА - вице-президент. Вот здесь и ищи все проблемы, творящиеся в нашем клубе. Я считаю, только от равнодушия со стороны МОА происходит вакханалия со стороны Сурена ( впрочем так же считаюти Павлов и ОСИ и все журналиств в Спорт-Экспрессе, Сов спорте на НТВ Плюс и НСГ). За свои деньги, потраченные на такой результат истинный хозяин давно бы голову оторвал.
777, я не хочу тебя учить и не ставлю это целью, но большинство постов форумчан, адресованных в той адрес, убеждают меня, что прав более я , нежели ты. Не туда свои усилия модератора ты направляешь.

Честь имею, 777.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гендиректор ПФЛ: «Лига поддерживает позицию «Краснодара» по вопросам судейства» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2010 19:10
Спор Колифея и Снайпера Колифей ФК «КУБАНЬ» 615 09.12.2009 16:10
Претензии и угрозы от Снайпера Снайпер САЙТ И ФОРУМ 4 20.04.2009 22:55
Поддерживаете ли вы позицию «GM», опубликованную на главной? ФК «КУБАНЬ» 121 31.03.2005 17:29


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru