Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Какой клуб вы будете поддерживать?
Клуб болельщиков 107 54.87%
Новодел от Коробки 5 2.56%
Неопределился 36 18.46%
Дайте две... 11 5.64%
Вызовите доктора 25 12.82%
Дануна! 11 5.64%
Голосовавшие: 195. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #18161  
Старый 17.06.2018, 21:10
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Искренне рад за вас.
А я не могу просто взять и вычеркнуть то, что эти ушлепки сделали с Кубанью.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #18162  
Старый 17.06.2018, 21:18
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Искренне рад за вас.
А я не могу просто взять и вычеркнуть то, что эти ушлепки сделали с Кубанью.

Имхо, привязывать клуб к персоналиям - узость мышления.

  #18163  
Старый 17.06.2018, 21:28
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Ну, то что он не существует это временно. Почему бы не относится позитивно к попытке восстановить Кубань от кого бы она не исходила? Что плохого в том, что Коробка пытается ее воссоздать? И что плохого в любви или умеренно теплом отношении к клубу, который пока не существует, но скоро будет существовать, и который планируют в будущем переименовать в ФК Кубань?

Позитивно относиться к тем, кто довел клуб до банкротства? Позитивно относится к тем, кто планомерно вел клуб из ПЛ в ФНЛ и теперь довел до банкротства? К этим людям надо относится позитивно? ну-ну. Теперь объясните мне где вы видите попытки восстановить Кубань? Я не вижу! Я вижу, что обосравшиеся дяди делают какой-то клуб в зоне Юг. На данный момент он не имеет никакого отношения к нашей Кубань. И будет ли иметь пока не ясно еще несколько лет. Но мы должны быть на позитиве? Ну-ну.................
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #18164  
Старый 17.06.2018, 21:34
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Имхо, привязывать клуб к персоналиям - узость мышления.

Имхо - мне покую твои имхо.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #18165  
Старый 17.06.2018, 22:09
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
что эти ушлепки сделали с Кубанью.

хто конкретно сделал? Кубань мертва два года, а с нынешним подходом даже реинкарнация не светит.. но я знаю кто будет виноват, когда стадион снесут
__________________
Русские любят свое прошлое,ненавидят настоящее и боятся будущего

  #18166  
Старый 17.06.2018, 22:31
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Позитивно относиться к тем, кто довел клуб до банкротства? Позитивно относится к тем, кто планомерно вел клуб из ПЛ в ФНЛ и теперь довел до банкротства? К этим людям надо относится позитивно?

Где ты увидел призыв относится позитивно к какому-то конкретному человеку? Ты видишь разницу между хорошим отношением к какому-то конкретному человеку и одобрительным отношением к деятельности человека? Можно не любить кого-то конкретного, но одобрительно относится к попытке или хотя бы декларации попытки сделать что-то хорошее. Ты допускаешь что даже негодяй может сделать хороший поступок? А если делается хороший поступок то какая разница кто его делает?


Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Теперь объясните мне где вы видите попытки восстановить Кубань?

Было декларировано, что создается новый футбольный клуб, который его создатели считают правопреемником Кубани. Было декларировано, что это клуб будет играть на стадионе Кубань и цветах Кубани. Через два года ему собираются сделать название и герб Кубани. Таким образом, через два года может быть профессиональный клуб обладающий всеми формальными признаками Кубани. Если это удастся его можно будет считать восстановленной Кубанью.

Что плохого в том что эту цель декларируют?
Что плохого в том, если эти декларации попробуют реализовать?
При этом я не призываю верить команде Коробки или хорошо относится к ним как к личностям. Сделают что декларируют - хорошо, не сделают - ну и ладно. Если будут видны реальные действия по воссозданию Кубани, то почему бы эти действия не поддержать?

Ты реально хочешь, чтобы они махнули рукой на попытки воссоздать Кубань? Как по твоему мнению не уменьшится ли вероятность восстановления Кубани как профессионального клуба, если команда АКК махнет на это рукой?

  #18167  
Старый 17.06.2018, 22:42
Аватар для iskal
iskal iskal вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Milano
Сообщений: 833
iskal - платиновый пользователь форума; 70%iskal - платиновый пользователь форума, 70%iskal - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

из Ростова сейчас.

  #18168  
Старый 17.06.2018, 23:04
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWHITE Посмотреть сообщение
eternity, твоё Имхо ,означает - " Просто Болею....." Так ?

Значит, что за время моего, почти 40-летнего, боления через клуб прошли десятки людей, которых я считаю негодяями по отношению к "Кубани".
Почему именно сейчас надо стать непримиримым?

  #18169  
Старый 17.06.2018, 23:38
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Ты реально хочешь, чтобы они махнули рукой на попытки воссоздать Кубань?

А ты реально веришь, что они пытаются что-то воссоздать?

  #18170  
Старый 18.06.2018, 01:34
Аватар для с1979г
с1979г с1979г вне форума
Сам по себе
 
Регистрация: 18.04.2014
Адрес: Фестивальный район Маленького Парижа
Сообщений: 4,029
с1979г - платиновый пользователь форума; 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%с1979г - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Было декларировано, что создается новый футбольный клуб, который его создатели считают правопреемником Кубани. Было декларировано, что это клуб будет играть на стадионе Кубань и цветах Кубани. Через два года ему собираются сделать название и герб Кубани. Таким образом, через два года может быть профессиональный клуб обладающий всеми формальными признаками Кубани. Если это удастся его можно будет считать восстановленной Кубанью

Всё то же самое декларируют и создатели Футбольного Клуба "Кубань" Краснодар из числа болельщиков.[по версии троллей,ФК"Весёлые Гудвинята"]
Что имеем с УроДаром:
1.Руководство:убийцы Кубани
2.Владелец:какой-то левый типок
3.Название:не известно достоверно
Что имеем с Весёлыми:
1.Руководство:назначаемое болельщиками
2.Владелец:болельщики
3.Имя:сохраняется
=======================================
Финансирование:
1.УроДар:возможно,Литвак.Или не Литвак.Или не будет вовсе.
2.Весёлые:как минимум,зимник потянем вскладчину.
=======================================
И ещё:не понимаю ораторов,таскающих на куях 5К и,одновременно,призывающих болеть за клуб,этими 5К создаваемый.Мало вам ипли мозг обещаниями(даже не буду перечислять)?Или вы просто за раскол среди оставшихся болел[в первую очередь,вопрос МоскуФану,лидеру,как я понимаю,московского филиала?]?
Допускаю,что моё мнение никому не интересно,но выскажу:никогда я(лично я) не скажу плохого в адрес тех,кто поддержит новодел от ...даже не знаю,от кого...Думаю,что многие думают также.Ибо-распутье.А дорогу осилит идущий.Куда ведут дороги,которыми пойдут оба клуба-не ведомо сейчас.
Надеюсь,к восстанию из пепла
__________________
Произнесите "похмелье" с ударением на последний слог.Почувствуйте тень виноградника,вкус молодого божоле,уют винного погреба...
###############################
Потому что долбаепы©наблюдающий

  #18171  
Старый 18.06.2018, 04:49
Аватар для Миша-Пират
Миша-Пират Миша-Пират вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,353
Миша-Пират - платиновый пользователь форума; 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%Миша-Пират - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SWHITE Посмотреть сообщение
3:0 ! Дружище ! Ща все в шоке. Все пытаются определиться.

Серёга я склоняюсь больше к тому,что болеть не буду ни за кого. на данный момент. может в последствии что то и изменится. но Урожай... это выше моего понимания...
__________________
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!! всем врагам на зло!!!

  #18172  
Старый 18.06.2018, 05:56
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

с1979г, ВЫ УПОМЯНУЛИ МЕНЯ ??? ВОТ ВАМ ОТВЕТ!!!
1. О как )))) Фразу пожалуйста в которой я поддерживаю команду гробовщиков????))))
2. У меня здесь были посты против унижение одних другими!!! Я ЧИТАЛ ЖЕСТКИЕ НАЕЗДЫ!!! Типа вы предатели и т.д....
3. Страницу Урожая в ВКонтакте привел, т.к. люди интересуются и их все больше (уже 460 подписавшихся) Я НЕ ПОДПИСЫВАЛСЯ!!!!
4. Самое главное!!!! Это страница моя в ВКонтакте!!! Там я ЧЕТКО написАл своё мнение о данной ситуации и за кого я!!! Причём моё мнение я закрепил на странице и сделал главным. Найдите и посмотрите!!!! Поработайте мышью!! И где там за поддержку гробовщиков??????

А что касается движения Московского, то вот читайте главную страницу:



P.S. Если я занял четко одну точку зрения, то я бы не позволил себе опускаться до бабки сидящей на скамейке и грязью поливать соседей с которыми рядом сидел на трибуне!!! Это их личное мнение! Я их уважаю, что не продались быкам и были до конца!!!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 18.06.2018 в 09:40.

  #18173  
Старый 18.06.2018, 06:30
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Я сейчас на даче. Дача находится в черте города Воскресенск! Хожу по Воскресенску вот в таком виде))) фото сделанное сейчас!
По Москве хожу часто с символикой Кубани.
!!! ЧЕТЫРЕ РАЗА ИМЕЛ УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫЯСНЯТЬ ОТНОШЕНИЯ С ОТМОРОЗКАМИ ИЗ-ЗА ЭТОГО !!! Два раза словесно... Один раз потолкались и один раз драка ( хотели зимой шарф отжать 30 лет фанатского движения... Хрен им!!! )

__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 18.06.2018 в 07:54.

  #18174  
Старый 18.06.2018, 07:47
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eternity Посмотреть сообщение
Почему именно сейчас надо стать непримиримым?

действительно! Вальнули клуб, та и насрать!
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #18175  
Старый 18.06.2018, 07:58
Аватар для SWHITE
SWHITE SWHITE вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 27.05.2016
Сообщений: 1,116
SWHITE - платиновый пользователь форума; 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%SWHITE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миша-Пират Посмотреть сообщение
Серёга я склоняюсь больше к тому,что болеть не буду ни за кого. на данный момент. может в последствии что то и изменится. но Урожай... это выше моего понимания...

Миша,да я такого же мнения. На данный момент футбол города для меня умер. Хотя мозг ни как это не хочет воспринимать. Короче...в вакууме нахожусь.Уйду в работу,с головой ! И пошло оно всё......

  #18176  
Старый 18.06.2018, 08:10
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Где ты увидел призыв относится позитивно к какому-то конкретному человеку? Ты видишь разницу между хорошим отношением к какому-то конкретному человеку и одобрительным отношением к деятельности человека? Можно не любить кого-то конкретного, но одобрительно относится к попытке или хотя бы декларации попытки сделать что-то хорошее. Ты допускаешь что даже негодяй может сделать хороший поступок? А если делается хороший поступок то какая разница кто его делает?



Было декларировано, что создается новый футбольный клуб, который его создатели считают правопреемником Кубани. Было декларировано, что это клуб будет играть на стадионе Кубань и цветах Кубани. Через два года ему собираются сделать название и герб Кубани. Таким образом, через два года может быть профессиональный клуб обладающий всеми формальными признаками Кубани. Если это удастся его можно будет считать восстановленной Кубанью.

Что плохого в том что эту цель декларируют?
Что плохого в том, если эти декларации попробуют реализовать?
При этом я не призываю верить команде Коробки или хорошо относится к ним как к личностям. Сделают что декларируют - хорошо, не сделают - ну и ладно. Если будут видны реальные действия по воссозданию Кубани, то почему бы эти действия не поддержать?

Ты реально хочешь, чтобы они махнули рукой на попытки воссоздать Кубань? Как по твоему мнению не уменьшится ли вероятность восстановления Кубани как профессионального клуба, если команда АКК махнет на это рукой?

Опустим рассуждения про негодяйских негодяев которые вдруг могут стать "хорошими". Этак можно всех оправдать. И барыгу что продает наркотики, убивая людей. Вдруг это он делает не со зла, а просто деньги нужны. Педофила оправдывать за то, что он типа хорошо относится к детям. Даже у Гитлера и гамницкого можно отыскать какие-то не совсем плохие черты. Но это не верно. Негодяи есть негодяи........
Теперь о наших негодяях. Было декларировано кем? Коробкой который куратором фк Кубань был. Тем, кто вел нас с ПЛ и довел нас…. Или господином Перонко, который путается в названиях нового клуба. И не понятно вообще какое отношение имеет. И самое главное, что негодяи и губернатор-****абол даже не озаботились пообщаться с болельщиками. Объяснить, оправдаться что похоронили нашу Кубань. Хотя много раз декларировали что это НЕ БУДЕТ. Что банкротство — это выдумки дяди Гудвина.......
Новый клуб будет играть в цветах? В чьих цветах: МЮ - изначально имел желто-зеленые цвета-многие болельщики до сих пор с такими шарфами ходят на игры, это потом они уже стали красными дьяволами. В цветах Нанта, Но́рвич Си́ти или фк Жилина из Словакии…Почему я должен умилятся что новодел хз кого, будет играть в зоне Юг в похожих цветах? На стадионе Кубань, да. Но тут, и кастраты играли. Вы сами пишете: -"Если будут видны реальные действия по воссозданию Кубани, то почему бы эти действия не поддержать?". Так вот когда уже будут реальные действия? Не хз какой-то клуб в зоне Юг. Не то что сами для себя считают право приемниками Коробка с Крапивкой. А реальные. Не надо нам сказок от балаболов. Дают денежку они мутят клуб в зоне Юг. Скажет Литвак идите лесом и не будет и этого клуба в зоне Юг..............
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 19.06.2018 в 09:37.

  #18177  
Старый 18.06.2018, 08:47
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Час Мужества,
Цитата:
а на деле оказалось чуть более семисот тысяч. Рублей.

Ээээээ... Могу предположить, что ты в решении суда по апелляции не обратил внимание на единицы измерения денег (долгов). Там в этом качестве используются тысячи рублей. То есть именно так: "...бла-бла-бла...в размере 700 000 тыс. руб...."
__________________
Бабье лето наступило!

  #18178  
Старый 18.06.2018, 09:11
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

AID,
Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Ээээээ... Могу предположить, что ты в решении суда по апелляции не обратил внимание на единицы измерения денег (долгов). Там в этом качестве используются тысячи рублей. То есть именно так: "...бла-бла-бла...в размере 700 000 тыс. руб...."

Да, есть такое. 800 лямов где-то вышло. Тоже не миллиард.
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #18179  
Старый 18.06.2018, 09:13
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andr Посмотреть сообщение
Что плохого в том, что Коробка пытается ее воссоздать?

Не надо ломать и убивать то,что было построено нашими отцами и дедами!!!
Восстановитель куев.((

  #18180  
Старый 18.06.2018, 09:21
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
А ты реально веришь, что они пытаются что-то воссоздать?

куй там.На этот год-два искусственно замыливают глаза,типа восстанавливаем доброе имя клуба.
А потом бац: ну не шмогла.....(((
И продадут стадион вместе с прилегающей территорией.
Наверняка уже и покупан есть,застройщик.
Ну очень лакомый кусок,прям золотой по цене.

  #18181  
Старый 18.06.2018, 09:27
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Семён Семёнович,
Цитата:
И продадут стадион вместе с прилегающей территорией.
Наверняка уже и покупан есть,застройщик.
Ну очень лакомый кусок,прям золотой по цене.

Нормально так один из наблюдающих вбросил.
__________________
Бабье лето наступило!

  #18182  
Старый 18.06.2018, 09:36
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
Нормально так один из наблюдающих вбросил.

AID, самое никуя не смешное, что с такими рулителями в АКК всё может быть.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #18183  
Старый 18.06.2018, 09:37
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сегодня 18 июня...
Интересно,заявку в РФС коробасные уже подали?

ГДЕ ДОКУМЕНТЫ???

Кто спонсор?
Кто в руководстве?
Кто Тренер?
Кто игроки?
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 18.06.2018 в 11:15.

  #18184  
Старый 18.06.2018, 09:49
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
AID, самое никуя не смешное, что с такими рулителями в АКК всё может быть.

Да кто ж спорит? Просто по факту конкретный, практически ни чем не прикрытый, вброс от одного из наблюдающих своей цели достиг - через пост читаем про продажу земли под стадионом и вокруг него. Могу только поаплодировать вбросившему и в очередной раз удивиться огорчиться "качеству" форума (в плане ведомости).
__________________
Бабье лето наступило!

  #18185  
Старый 18.06.2018, 09:50
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

с1979г, вот например моя запись вчерашняя.
Она сделана на странице в ВКонтакте Урожая ( повторю , что я там не подписан, а просто читаю и иногда пишу)

Первое сообщение от кастрата и мой ответ:



Вроде я всё объяснил !!!!!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

Последний раз редактировалось MoscowFan; 18.06.2018 в 10:12.

  #18186  
Старый 18.06.2018, 10:15
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тема окончательно превратилась из "руководство ФК Кубань" в тему "дайте индульгенцию" или "ну, я не знаю"...
Вот, реально не пойму, что здесь обсуждается? Больше всего мне нравятся в этой теме вопросы типа:

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Сегодня 18 июня...
Интересно,заявку в РФС коробасные уже подали?

ГДЕ ДОКУМЕНТЫ???

Кто в руководстве?
Кто Тренер?
Кто игроки?

"Урожай! Дави и угрожай!"
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #18187  
Старый 18.06.2018, 10:19
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко, ну,так где этот Урожай?Где ДОКУМЕНТЫ,кроме названия???
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #18188  
Старый 18.06.2018, 10:34
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Энко, ну,так где этот Урожай?Где ДОКУМЕНТЫ,кроме названия???

Говорят же, еще не решили с заявкой. Может вообще ФК Екатеринодар будет.
__________________
Ты болел за Динамо,а теперь за Локомотив,он стал чемпионом-это веский мотив!(с)ClockworkTimes-Проститутка

  #18189  
Старый 18.06.2018, 10:39
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИМАС Посмотреть сообщение
Говорят же, еще не решили с заявкой. Может вообще ФК Екатеринодар будет.

тут еще с офисом не определились, а вы про заявку
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #18190  
Старый 18.06.2018, 10:42
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
тут еще с офисом не определились, а вы про заявку

Почти уверен, что с офисом есть какой-то запасной вариант в другом цоколе, если с этим не срастется. Практически не сомневаюсь, что пакет документов на еще одну комнату между тех.помещениями и консьержкой на всякий случай припасён.
__________________
Ты болел за Динамо,а теперь за Локомотив,он стал чемпионом-это веский мотив!(с)ClockworkTimes-Проститутка

  #18191  
Старый 18.06.2018, 10:48
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

https://news.mail.ru/politics/33814452/?frommail=1
Губернатор Кубани встретится с председателем правления ПАО «Газпром»

главпистун только клянчить будет на урожай. ждём через пару дней рупор акк-ый. если будет довольный, то выклянчили, если не довольный, то будет опять фермеров нагибать
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #18192  
Старый 18.06.2018, 10:50
Аватар для ДИМАС
ДИМАС ДИМАС вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: ЮМР
Сообщений: 745
ДИМАС - платиновый пользователь форума; 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%ДИМАС - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение

https://vk.com/fk_urozhay?z=photo-73...183431_0%2Frev

неопердолы дизайнеры "от Бога"
ничего сами сделать не в состоянии


У Ивановской посолидней смотрится. А на краснодарском варике такие ошибки, что просто ппц. По-вашему, нормально, когда сверху текст так криво вписан? А жирная обводка вокруг мяча... Вы в пейнте сами на коленке ЭТО рисовали?
__________________
Ты болел за Динамо,а теперь за Локомотив,он стал чемпионом-это веский мотив!(с)ClockworkTimes-Проститутка

  #18193  
Старый 18.06.2018, 10:56
НТА НТА вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,283
НТА - платиновый пользователь форума; 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%НТА - платиновый пользователь форума, 88%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Скажет Литвак

интересно, Литвак вообще в курсе, что он "возродитель Кубани" ?!
ни одного интервью от первоисточника по этому поводу, ни одной публичной фразы, даже о намерениях ...

  #18194  
Старый 18.06.2018, 10:56
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Volodya84,
Цитата:
Планируется, что Кондратьев и Миллер обсудят модернизацию системы газоснабжения на Кубани

Там не сколько проектов стоит. В одном принимаю участие. Надеюсь, поторопит Кондратьев Миллера.

Цитата:
Сообщение от НТА Посмотреть сообщение
интересно, Литвак вообще в курсе, что он "возродитель Кубани" ?!
ни одного интервью от первоисточника по этому поводу, ни одной публичной фразы, даже о намерениях ...

Он киностудию на месте стадиона "Кубань" будет строить.))))))
__________________
Бабье лето наступило!

  #18195  
Старый 18.06.2018, 11:05
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

пусть салупу из *авна слепит,и селфиццО круглосуточно с кентамЕ.((

  #18196  
Старый 18.06.2018, 12:57
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Или господином Перонко, который путается в названиях нового клуба.

777, путается это завгар. Перонко знает, только Урожай, о чем поведал миру, сказав, что Урожай он зарегистрировал в краевой федерации футбола, как новый клуб, и дал ход бумагам, для возможного участия, после лицензирования клуба в РФС, в зоне Юг.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #18197  
Старый 18.06.2018, 13:01
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Час Мужества Посмотреть сообщение
Да, есть такое. 800 лямов где-то вышло. Тоже не миллиард.

Час Мужества, о какой сумме речь?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #18198  
Старый 18.06.2018, 13:17
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

То что руководство Кубани довело дело до ее банкротства - это не значит, что оно не может попробовать исправить ситуации восстановив клуб.

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Это стёб такой?

Никакого стёба. Я положительно отношусь к тому что было заявлено Коробкой и наблюдающими о попытке восстановить Кубань, путем Урожая. Я понял их так, насколько мои ожидания оправданы покажет время.


Цитата:
Сообщение от Vovan.84 Посмотреть сообщение
А ты реально веришь, что они пытаются что-то воссоздать?

Полной уверенности нет, пока дело не перейдет от деклараций к реализации это не будет понятно.


Цитата:
Сообщение от с1979г Посмотреть сообщение
Всё то же самое декларируют и создатели Футбольного Клуба "Кубань" Краснодар из числа болельщиков.

Клуб болельщиков я так же планирую поддерживать в меру своих возможностей.
Я буду поддерживать всех, кто будет пытаться возродить Кубань. Пока кто-либо на этому пути я его буду поддерживать, если окажется на другом пути, то поддерживать не буду.

  #18199  
Старый 18.06.2018, 13:32
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Так вот когда уже будут реальные действия?

Пока была декларация возрождения, я это одобряю. Будут реальные действия по возрождению Кубани, также одобрю, не будут - не одобрю. Если "коробасы" решили возрождать Кубань, я не против этого, но и не рассматриваю это как единственный путь возрождения.

  #18200  
Старый 18.06.2018, 13:48
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

http://onedivision.ru/articles/type-...-perehodov-fnl
Переходы ФНЛ.
Мордовия - Обухов
Ротор - Завезен, Якуба, Бугаев (планируют Гогниев, Маляров, Лобкарев)
Не может играть в ПФЛ - гражданин Украины Гай.

Команда пока не известна - Дюпин, Бендзь, Клещенко, Смирнов, Гапон,Марков, Байрыев, Алейник, Нурисов, Георгий Крапивка
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 18.06.2018 в 13:54.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru