Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 02.08.2009, 22:33
Dimatee Dimatee вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 588
Dimatee - очень-очень хороший человек; 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%Dimatee - очень-очень хороший человек, 51%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Потому что тогда ему это не надо было? А к моменту 27 тура ( игра Томи в Нальчике) у Нальчика было 30 очков. Поваляли дурака на поле - по пол голевых момента на команду, пару раз по воротам засадили, пешком походили - вот и весь тот матч.
А показателен в их отношениях год 2007 год, когда Нальчик обыграл, а точнее Томь отдала игру 0-1. Бывший нальчанин, а в той игре защитник Томи Евсиков красиво расступился и вот результат Нальчик остался, а Кубань вылетела.

В том же 30-м туре в 2007 году Локо в игре с Кубанью нехило повалял дурака, но почему-то в честности той игры ни у кого сомнений не возникает. Прикольно, блин

  #362  
Старый 02.08.2009, 22:53
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gaps Посмотреть сообщение
Да, сражение, надеюсь не проиграем...из прочитанного я понял, что Химки не кто серьезно не воспренимает. Вспомните прошлый год, я думаю все были уверены, что Химки вылетят...

Как раз таки наоборот. Было видно, что Химки хотят оставить и сливают Луч. В определенных кругах это было всем известно.

  #363  
Старый 02.08.2009, 23:45
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Вот только сейчас приехал с дачи. В пятницу ходил на молодежку и сидел один на гостевой трибуне. Спартаковские фанаты даже устроили со мной перекличку "РУССКИЕ ВПЕРЁД" .... Да 4-1 счет по игре..... А вот основу первый тайм провел в милиции ожидая начальника штаба... Почему? Просто московскому менту было не понятны слова на моём флаге "МОСКОВСКИЙ ФРОНТ".... он прикопался к слову ФРОНТ и меня отвели в штаб милиции.. Когда начальник штаба соизволил выйти ко мне и посмотрев мой флаг был удивлён почему меня его коллега не пустил.... Что касается игры и проигрыша 4-0, то как играли, то и получили...... Надеюсь это был последний урок для Кубани говорящий, что надо бороться в любом матче!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

  #364  
Старый 02.08.2009, 23:50
Crack Crack вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 890
Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%Crack обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 33%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
АААААААААА... чур меня чур...Не говори мне что у Каиты пас есть....а то я себя дураком слепым ощущаю....ЭТОТ ГОБЛИН ПАСЫ ВПЕРЁД НЕ ДЕЛАЕТ ВООБЩЕ!!! А ПАС Карюкину или Засееву имхо не его заслуга. а то что прессингующий его медленного игрок соперников заставляет избавляться от мяча....
"ТИМОЩУК С ПАСОМ " ПЛЯ......

Понаблюдай за ним повнимательнее. У него есть пас и очень неплохой, только отдаёт он такие передачи очень редко, потому что в боится ошибиться и предпочитает отдать ближнему, и ещё потому что все всегда у нас стоят пля! И отдать в атаку некому!

  #365  
Старый 03.08.2009, 00:01
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatee Посмотреть сообщение
В том же 30-м туре в 2007 году Локо в игре с Кубанью нехило повалял дурака, но почему-то в честности той игры ни у кого сомнений не возникает. Прикольно, блин

Кто тебе такое сказал?=)))

  #366  
Старый 03.08.2009, 01:12
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
а на Окодуву надеть шубу и заставить днем при 30 градусах бегать вокруг стадиона.

... и собирать со зрителей , которые это увидят, деньги... Типа "Мужчина, Не хотите с обезьянкой сфотографироваться?" А если еще Марко Нэ поставить на то место, где когда-то Олимпийский Винни-Пух стоял . и за бабки... Впрочем , я не в тему, это идеи для менеджмента.

  #367  
Старый 03.08.2009, 08:10
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 16-й тур
СПАРТАК - КУБАНЬ - 4:0

"Кубань" не выигрывает в чемпионате уже 6 матчей кряду, и к капитану команды вопросов набралось немало.
Андрей ТОПЧУ: "КАСАЕВУ ЛУЧШЕ УЙТИ СЕЙЧАС"
Григорий ТЕЛИНГАТЕР
из Лужников

- Со стороны игра "Кубани" впечатление оставила не самое приятное. А как это виделось из гущи событий?
- В первом тайме мы боролись, что-то удавалось, что-то нет. А вот во второй половине позволили сопернику сделать все, чтобы одержать над нами крупную победу. Плохо сыграли, что тут скажешь.
- После какого гола осознали, что очки из Москвы увезти не удастся?
- Наверное, после второго. Уже не так активно бежали назад, оборонялись практически всемером. Рассчитывали на контратаки, но проигрывали слишком много единоборств.
- Перед матчем Сергей Овчинников, вероятно, просил в первую очередь обратить внимание на бразильцев?
- Вовсе нет. В "Спартаке" хороших исполнителей хватает. И потом, в матче первого круга, когда мы выиграли у красно-белых, бразильцев в их составе тоже хватало.
- Уже что-то можно говорить о новичках "Кубани"?
- Ребята только вчера вечером приехали в гостиницу, а сегодня уже вышли на поле, не проведя с нами ни одной тренировки. Да еще и покрытие для них непривычное. Говорить что-то конкретное можно будет позже, когда они себя проявят.
- Первый гол получился во многом случайным - мяч влетел в ворота после срезки Тлисова.
- В футболе голов без везения не бывает. Надеюсь, в ближайшее время удача повернется уже к нам.
- Не давят на команду слухи о разногласиях Овчинникова с руководством клуба?
- Не давят. Тем более что никаких конфликтов там давно нет. Слухи - они где-то там, за спиной, и на футболе не сказываются.
- Что сказал Овчинников в раздевалке после матча?
- Ничего особенного.
- Неужели не бушевал?
- Нет, абсолютно. По горячим следам не надо делать выводы. Сейчас лучше успокоиться, а потом, на разборе игры, детально рассмотреть, что, как и почему.
- Чехарда вратарей не сказывается на уверенности обороны?
- Нет. У нас ведь два равноценных вратаря: Карюкин и Ботвиньев. На тренировках ребята работают одинаково, и команда чувствует себя уверенно при любом из них.
- Какова ваша позиция по поводу возможного ухода Касаева?
- Считаю, ему нельзя упускать шанс поиграть в Лиге чемпионов. Тем более он молод и еще сможет вернуться в Краснодар. В "Рубин" не каждый день зовут.
- Переходу лучше состояться уже этим летом или по окончании сезона?
- Если Алан хочет сыграть в групповом этапе Лиги чемпионов, переходить нужно в августе. Однако решать это не мне, а Касаеву и руководству клубов.
- Не отражается ли на его игре вероятность скорой смены команды?
- Пока он с нами и бьется до конца. И, кстати, именно когда бережешь себя, вероятность получить травму выше. Так что он правильно делает, что не уходит от единоборств.
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-08-03/8_3/
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #368  
Старый 03.08.2009, 08:12
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

По Окодуве. Если он форму наберет, то Траоре он из состава вытеснит, потому как игрок более умный и не сугубо индивидуалист, как Траоре. Вся игра Траоре-это получение мяча и попытка выхода на ударную позицию. Окодува хорош в подогрыше, обладает пасом и ударом. Минус - хуже играет головой. А Кайту не надо опускать. Просто в нашем быдлятнике отыграться особо не с кем, вот он и менжуется. А пас у него дай бог. Никто в команде на 50 метров вперед в ноги не может отдать, как может он.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #369  
Старый 03.08.2009, 09:15
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Вот в знак благодарности за 2007 год в 2008 и отдали вТомске и дома вничью сгоняли

По такой жаре тебе пора фэнтези начинать писать, мысль ажно кипит

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
поговорим с новобранцем "Краснодара" Лешей Бугаевым

Интересно, его уже подшили в Краснодаре, у Петракова не получилось, отмазывался как-то всегда
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #370  
Старый 03.08.2009, 09:20
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Для меня сейчас самое главное то, что по игре наши прямые конкуренты выглядят намного увереннее...Имею возможность смотреть все матчи нашей ПЛ, более удручающего впечатления чем Кубань никто не оставляет...А ещё ужасно то, что у кого выигрывать-то сейчас будем??? Сатурн??? Нифига подобного, в очень хорошей форме сейчас...На выездные матчи вообще никакой надежды нет...Реальность такова, что сейчас по силам дома у Химок выиграть и всё...

  #371  
Старый 03.08.2009, 09:25
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вероника, без паники на Титанике
Мы в следующем туре очевидно проиграем Зениту, вы обыграете Сатурн, подниметесь на строчку выше.
А потом к нам приедете
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #372  
Старый 03.08.2009, 09:32
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
вы обыграете Сатурн

уж очень я в этом сомневаюсь

  #373  
Старый 03.08.2009, 11:19
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вероника Посмотреть сообщение
уж очень я в этом сомневаюсь

не сомневайся. они нам должны за 1-й круг
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #374  
Старый 03.08.2009, 11:35
Аватар для oasis
oasis oasis вне форума
Московский кузьмич
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,568
oasis - золотой пользователь форума; 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%oasis - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Матч с Сатурном будет определяющем судьбу нашего И.О. Главного тренера....

Я бы только поддержал ОСИ на стаде, но в Краснодар прилечу только 9-го......

  #375  
Старый 03.08.2009, 11:44
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

"Комментировать тут нечего, мы проиграли по всем статьям. Одно радует, что проиграли классной команде. Мы играли в футбол первые полчаса, пытались сохранить какую-то стройность, но после пропущенного гола просто развалились. Я всегда об этом говорил своим футболистам, что пускай задумаются, почему они не играют в других командах, то им тренер плохой, то еще что-то, в первую очередь пусть разберутся сами в себе.
Были бы у нас деньги, нашли бы новичков. Нужно укрепляться, некоторые футболисты не выдерживают квалификации первенства. Нам сегодня преподали урок, после тридцатой минуты, что голова закружилась у некоторых футболистов. Сейчас вот приду в раздевалку и буду раскручивать в другую сторону."
http://www.sports.ru/football/22318530.html

Это не Овчинников про наших. Это Гамула про своих.

  #376  
Старый 03.08.2009, 11:56
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Млять, докуя рассуждающих, стратегов-то, стратегов, все им ясно и понятно... Заипали... все на матч с Сатурном и болеть до сплевывания крови... вот что я хотел сказать...
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #377  
Старый 03.08.2009, 12:27
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эээх. Сколько среди посетителей GreenMile несостоявшихся Великих футбольных тренеров и Гениальных спортивных менеджеров...
Не ту вы, все-таки, выбрали профессию.
Недосчитался футбольный мир нескольких десятков кубанских Моуриньо, Капелло и Хиддинков...
__________________
Aut vincere aut mori

  #378  
Старый 03.08.2009, 12:40
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение
Недосчитался футбольный мир нескольких десятков кубанских Моуриньо, Капелло и Хиддинков...

Зря ты так, кстати в твоих словах очень большая доля истины! А ты сам этого и не понял...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #379  
Старый 03.08.2009, 12:55
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Генрих Посмотреть сообщение

Эээх. Сколько среди посетителей GreenMile несостоявшихся Великих футбольных тренеров и Гениальных спортивных менеджеров...
Не ту вы, все-таки, выбрали профессию.
Недосчитался футбольный мир нескольких десятков кубанских Моуриньо, Капелло и Хиддинков...

А так же Ешуговых,Назаренковых и Тархановых
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #380  
Старый 03.08.2009, 13:36
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Прочитал страниц 15. Два дня не было желания чем-то делиться.
ИМХО. Не все так ужасно. Когда возникает сначала гнев, стыд, затем разъяренность переходящая в смех, обязательно наступает безразличие и опустошенность. А вот здесь, иногда, все вдруг приходит в нормальное состояние.
Результат ужасный, но у нас на две домашние игры сыграно меньше. А это для такой домашней команды как Кубань много.
Порадовало, что Овчинников нашел в себе умение решить проблему с Траоре. Пусть нападающий и не отличился. И потом, что только сейчас Кубань ломается после гола?
Вспомните 2007 год, Спартак, Москва, Август, счет. А сама игра? Лучше? Проблема настолько глубока, что даже любой тренер ее из года в год не решает.
Новички- калоритные ребята, пока они просто персонажи из «Пиратов Карибского моря», но движение и желание есть.
В общем, все как в романе Жюля Верна «Пятнадцатилетний капитан», корабль (Кубань) во главе с молодым капитаном (ОСИ) плывет в Южную Америку (13-14 место в ПЛ), однако какие *****ы (?)подложили топор под компас и корабль (Кубань) уже находится в Африке (см. заявку). Грозит вечный рабовладельческий строй (ПД) и управленцы вроде Себастьяна Перейры- Негоро. Но все помнят чудный конец этого романа, наши победят злодеев.
Уверен, что с Сатурном игра будет достойной, и нам капнет Три очка, пусть Овчинников работает до конца сезона. Считаю нынешнюю ситуацию самой критической и она уже позади.
ИМХО, не нужно акций протеста.

  #381  
Старый 03.08.2009, 13:47
Адам Адам вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 1,230
Адам - платиновый пользователь форума; 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%Адам - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Прочитал страниц 15. Два дня не было желания чем-то делиться.
Новички- калоритные ребята,

Калоритные - от слова калория? Есть такое дело пока. Тяжелые - жуть. Ничего, надеемся, что подсушатся..

  #382  
Старый 03.08.2009, 13:51
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зуэла типичный регбист, по крайней мере внешне.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #383  
Старый 03.08.2009, 13:55
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адам Посмотреть сообщение
Калоритные - от слова калория

а может калоритные- от слова кал(извините за натурализм излишний).
Может парни запорами страдают и им не мешало бы сделать очистительные клизмы? Может тогда постройнеют и побегут веселей.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #384  
Старый 03.08.2009, 14:09
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Может парни запорами страдают и им не мешало бы сделать очистительные клизмы? Может тогда постройнеют и побегут веселей.

Любой начинающий доктор всегда назначает клизмы при любой болезни, падает температура, стабилизируется сердцебиение, появляется больше свободного времени. Лично я за эту процедуру всем без исключения игрокам Кубани, тренерский состав тоже пусть не стесняется.
Кстати, это не будет считаться допингом?

  #385  
Старый 03.08.2009, 14:15
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Кстати, это не будет считаться допингом?

ну допингом вряд ли, если конечно в раствор не подмешать чего нибудь эдакого. а вот ***ингом это вполне можно назвать.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #386  
Старый 03.08.2009, 14:18
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

первинтина надо им всем отведать перед матчем
__________________
Спасибо за поддержку!

  #387  
Старый 03.08.2009, 14:45
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
управленцы вроде Себастьяна Перейры- Негоро

Колись, кто твой персонаж Негоро?

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Может парни запорами страдают и им не мешало бы сделать очистительные клизмы?

Колоноскопию в Водолечебницу, срочно!
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #388  
Старый 03.08.2009, 14:53
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Колоноскопию в Водолечебницу, срочно!

во-во колонной их и скопом на процедуры и будет им колоноскопия.
процедура жуть. после такой, лучше три тайма отбегать без перерыва, чем очко в очередной раз подставить, как "дохтор" говорю.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #389  
Старый 03.08.2009, 14:53
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Надо срочно сдать анализы мочи и кала, кровь на посев, ЭМР всего тела, ди и проверить у всех дом (с)Доктор Хаус...

  #390  
Старый 03.08.2009, 14:55
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс, Ты более осведомлен чем я, в теории персонаж Негоро воплощение целого ряда лиц...

  #391  
Старый 03.08.2009, 15:02
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Думаю, тему можно закрывать. А то переростет в "советы докторов" и т.д....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #392  
Старый 03.08.2009, 15:30
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Думаю, тему можно закрывать.

Кому ж как не

777, Супер-модератору?

  #393  
Старый 03.08.2009, 20:29
bench bench вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2009
Сообщений: 9
bench презирают в этих краях; 13%bench презирают в этих краях, 13%bench презирают в этих краях, 13%
По умолчанию

Что сказать после такой игры,слов мало!Просто надо команде взять и отказаться от зарплаты после такой игры.так нельзя....
Если кому интересно оценки футболистам в матче против Спартака
http://www.voteplayers.com/Matches/S...2009-3233.aspx

  #394  
Старый 03.08.2009, 21:59
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто знает, что означает этот банер?http://www.sports.ru/photogallery/22...to_id=22408820

  #395  
Старый 03.08.2009, 23:02
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

тормоз, Это банер Камелота, рассшифровывается он так: Кубань Бром Фанс, 035 номер Брома в таблице Менделеева, 23 регион, что такой Бром фанат ищи в яндексе

  #396  
Старый 03.08.2009, 23:23
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

общефанатский слэнг (собаки, выезд, гроб и т.д.), который можно найти на многих фанатских сайтах, думаю, известно всем. Но помимо общефанатского слэнга, используемого фанатами различных клубов России, а также бывшего Союза (Эстония, Латвия, Белоруссия,Возможно на просторах интернет сайтов, связанных с фанатской тематикой, или в фанзинах вам встречалось "непонятное" число 35.
Что же означает это число?
Какова же история появления числа 35? О том, что среди фанатов существует общефанатский слэнг (собаки, выезд, гроб и т.д.), который можно найти на многих фанатских сайтах, думаю, известно всем. Но помимо общефанатского слэнга, используемого фанатами различных клубов России, а также бывшего Союза (Эстония, Латвия, Белоруссия, Украина), существует и слэнг, придуманный ижевскими фанатами "Газ-Газа", более известный под названием "Пуджен"(слэнг ПУчковых ДЖЕНтельменов).
Именно суппортерами из "Газовой Гангрены" были придуманы такие слэнговые слова, как фантасмагоры и брули, мягнуть и фазнуть, чалки и бромы, темнари, витрина и др. (сленг ижевских фанатов был опубликован в фанзине "Voice of generation" 1 - издание фанатов пермского "Динамо" или же на сайте www.gaz-gangrena.narod.ru). Читая фан-издания екатеринбуржцев, ижевский "НовоСИБИРСК", тюменский VIKING и другую фанпрессу Урала и Сибири, замечаешь, что бомжей называют не иначе, как бромы. Известный фанат московского "Торпедо" ПЧ является не кем иным, как автором числа 35. Суть такова: Тот, кто не бомжует - тот не фанат. Бром - химический элемент периодической таблицы Менделеева с порядковым номером 35, а само слово бром (Bromus) в переводе означает - зловоние. Вот так и появилось на свет число 35. Некоторые прибавляют к числу 35 свои цифры, например БИЧ Бойз - это 22/35 (22 - ББ а-1, б-2, в-3 и т.д.), а у новосибирских фанатов 36/35 (1936 - год основания истинного "Чкаловца")."
Украина), существует и слэнг, придуманный ижевскими фанатами "Газ-Газа", более известный под названием "Пуджен"(слэнг ПУчковых ДЖЕНтельменов).
Именно суппортерами из "Газовой Гангрены" были придуманы такие слэнговые слова, как фантасмагоры и брули, мягнуть и фазнуть, чалки и бромы, темнари, витрина и др. (сленг ижевских фанатов был опубликован в фанзине "Voice of generation" 1 - издание фанатов пермского "Динамо" или же на сайте www.gaz-gangrena.narod.ru). Читая фан-издания екатеринбуржцев, ижевский "НовоСИБИРСК", тюменский VIKING и другую фанпрессу Урала и Сибири, замечаешь, что бомжей называют не иначе, как бромы. Известный фанат московского "Торпедо" ПЧ является не кем иным, как автором числа 35. Суть такова: Тот, кто не бомжует - тот не фанат. Бром - химический элемент периодической таблицы Менделеева с порядковым номером 35, а само слово бром (Bromus) в переводе означает - зловоние. Вот так и появилось на свет число 35. Некоторые прибавляют к числу 35 свои цифры, например БИЧ Бойз - это 22/35 (22 - ББ а-1, б-2, в-3 и т.д.), а у новосибирских фанатов 36/35 (1936 - год основания истинного "Чкаловца")."
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

Последний раз редактировалось total; 03.08.2009 в 23:25.

  #397  
Старый 04.08.2009, 00:43
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Igorek,total, спасибо.

  #398  
Старый 04.08.2009, 01:11
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

сейчас только что еще раз с 3 дневной разницей просмотрел матч в записи...


В принципе у Кубани игры дальше центра поля нет это понятно...
У Спартака нет игры до центра поля, дальше одеяло на себя берут легионеры которые за счет индивидуальных действий могут создавать голы из ничего и в этом компоненте (класс игроков) Кубань на пару голов ниже Спартака...

Целостной игры Спартак так же не показал именно это наверно и злило Карпина - вся игра Спартака с нами это 2 - 3 паса и удар или подарок защитнику.... в центре поля Ибсон и Алекс тащили мяч до штрафной потом выкатывали на ногу хавам карйним или нападающему и всё....- не уверен что это показатель командной игры.

По крайней мере моё впечатление от игры Спартака - Москва и Терек намного лучше играли в командный комбинационный футбол...

По поводу нашего второго тайма... я уж не знаю, может ОСИ неправильно их мотивирует в перерыве - успокаивая... наоборот я думаю стоило бы подпихнуть некоторым людям за слабую активность, тем более у нас ребят много с горячей кровью заведутся и будут биться...

А то что дохнут наши во середине второго тайма так это не Баррето виноват своим уходом, они так же дохли и при Баррето, просто другие команды форму не набрали еще и поэтому разницы видно не было как сейчас...Поэтому думаю, что игроки или тренер тут ХЗ но неправильно раздают задание на игру , т.к. у нас первый тайм это выстрел кросс и спринт, второй тайм язык по полю и целование пяток атакующему противнику... Может стоило бы силы поэкомней раскидывать...
Тот же Драман - всю игру бежал в никуда по флангу пару моментов запорол... При 4-5-1 так играть нельзя, такие спринты могут дать эффект когда команда плотно прессингует (Кубань) тогда можно поймать соперника, убежать, забить как это делал зачастую Касаев, а забросы в надежды на Драманов это истинна бред - забросить на Драмана , чтобы он пробежал треть поля и навесил на Траоре который в 80% случаях мажет или по мячу или по воротам и потом мы говорим, что Траоре лузер это не правильно, Траоре по другому и в одиночку в данных ситуациях делать ничего больше не может... а все голы он забил когда атака шла с поддержкой или вторым темпом уже... единственное забил Москве - но там повезло... Думаю стоит без Касаева начинать играть в 4-4-2 Тлисова под нападающего, Кайта опорным... Фланги Топчу и Драман... но тут уже тренеру виднее..

По поводу Засеева тут много прочитал о том кто он по жизни...

Засеев не плохой игрок - его главные достояния это скорость и умение играть хорошо корпусом , слабая сторона это выбор позиции и сама техника отбора при всей его цепкости... При этом слабой стороной является крайне важный для защитника фактор это рост - зачастую проигрывает верховые.... А как игрок то он нормальный...
Уверен что Фатхи в Спартаке не намного лучше Засеева... Просто в этих матчах Засеев (в ПЛ) неправильно занимал изначально позицию или терял ее по ходу движения... Но в первом тайме со Спартаком он прекрасно изолировал зону, зачастую играя против Быстрова за которого должен по идеи отвечать Боавентура...

Последний раз редактировалось Coach; 04.08.2009 в 01:41.

  #399  
Старый 04.08.2009, 01:26
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, я тоже сегодня просмотрел в записи матч,походу ты правильный сделал расклад.Только Засеев больше бы пользы принес с краю защиты,где всегда было его место,в центре поставить в пару с Джиоевым высокорослого Зуэла,а вот Боа ошибался часто,на себя небыл похож.Да и Хагуш выздоровеет,но в какой форме будет еще хз.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #400  
Старый 04.08.2009, 01:42
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Coach, я тоже сегодня просмотрел в записи матч,походу ты правильный сделал расклад.Только Засеев больше бы пользы принес с краю защиты,где всегда было его место,в центре поставить в пару с Джиоевым высокорослого Зуэла,а вот Боа ошибался часто,на себя небыл похож.Да и Хагуш выздоровеет,но в какой форме будет еще хз.

я думал , что один такой любитель смотреть матчи по несколько раз)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форвард "Шинника" Саркисов может перейти в "Спартак-Нальчик" или "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.08.2011 19:10
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл "Ротору", "Краснодар" - ФК "Луч-Энерги КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.03.2011 12:30
В третьем туре "Россия-2" покажет матчи "Спартак-Нальчик" - "Зенит" и ЦСКА - "Краснод КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.03.2011 21:00
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Матч "Ростов" - "Спартак" перенесен на 14 марта; стадионы "Звезда" (г. Пермь) и "Куба КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.03.2011 22:20


Текущее время: 04:09. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru