Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Нужна ли прямая трансляция матча ФК "Кубань" - ФК "Абинск" на Youtube-канале?
Да 85 95.51%
Нет 2 2.25%
Затрудняюсь ответить 2 2.25%
Голосовавшие: 89. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 05.08.2018, 11:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Приглашение от Соснина очень патриотичное, без всякого глума.... Но справедливости ради,я бы задал Антоше еще один вопрос, если он за Кубань, как же так получилось, что при действовавшем контракте, Антоша ушел как и многие из любимого клуба бесплатно, даже копеечки любимому клубу не оставив ..... Очень мне хочется, именно от такого с детства за Кубань, фамилию могильщика Кубани и услышать, а вам и так все ясно, да???....

В Израиле прячется от мусоров человек, который Соснина решал в мусарню
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #42  
Старый 05.08.2018, 11:39
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Volodya84 Посмотреть сообщение
У одного меня мандражик не большой перед мячиком, как в былые времена???
Уфь, футбольчик.

Надо было самим играть,мандражик был бы еще больше.Виски во флягу,лед в термос,жареный миндаль в карман.Я готов к этой феерии большого футбола.

  #43  
Старый 05.08.2018, 11:41
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Надо было самим играть,мандражик был бы еще больше.Виски во флягу,лед в термос,жареный миндаль в карман.Я готов к этой феерии большого футбола.

Подходите, я Вам автограф на пригласительном поставлю, для истории, так сказать
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #44  
Старый 05.08.2018, 11:43
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
что народ реально заинтересовался

Ну так обманом и фальсификацией можно чуточку народ за нос поводить,только недолго.А потом люди плюнут и никуда уже не пойдут вообще.Так как все движухи идут под знаком не "за" ,а "против",уверен, это и есть конечная цель.Но я буду в первом ряду.

  #45  
Старый 05.08.2018, 11:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий, сердце болельщика не обмануть. Это аксиомный момент. Бывали разные времена...Но вашей бригаде отдельное спасибо, так как, сделала она невозможное, сумев своей лажовой "работой" объединить людей, которым, действительно дорога Кубань. Но на этом миссия бригады считается выполненной
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #46  
Старый 05.08.2018, 11:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[MEDIA="https://youtu.be/eMdK76B4v8I"]https://youtu.be/eMdK76B4v8I[/MEDIA]
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #47  
Старый 05.08.2018, 11:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гудвин,
Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
сделала она невозможное, сумев своей лажовой "работой" объединить людей, которым, действительно дорога Кубань

Это, пля, реально исторический факт! Надо будет реально в хорошие времена, если таковые наступят, поставить Коробке-Крапивке памятник на стадионе "Кубань".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #48  
Старый 05.08.2018, 11:53
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
сердце болельщика не обмануть. Это аксиомный момент. Бывали разные времена...Но вашей бригаде отдельное спасибо, так как, сделала она невозможное, сумев своей лажовой "работой" объединить людей, которым, действительно дорога Кубань.

Пафос и пропаганда,особенно мне нравится призывы игроков,получавших здесь неоправданно большие деньги,что и привело к финансовому коллапсу.
Ветераны, и те кто играл за деньги малые,в 90-е, и начале нулевых, вызывают у меня большее доверие.

  #49  
Старый 05.08.2018, 11:53
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
обманом и фальсификацией

Что значит "обманом и фальсификацией"?
Обман и фальсификация - это Коробка, Эрол, Пальто и иже с ними.
А Плошник, Фурса, Стас Лысенко и т.д. - это не фальсификация. Это и есть "Кубань".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #50  
Старый 05.08.2018, 11:54
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
наблюдающий, сердце болельщика не обмануть. Это аксиомный момент. Бывали разные времена...Но вашей бригаде отдельное спасибо, так как, сделала она невозможное, сумев своей лажовой "работой" объединить людей, которым, действительно дорога Кубань. Но на этом миссия бригады считается выполненной

Дима, время все расставит по местам, через год и посмотрим на Урожай и клуб болел..... Я например уверен, что у людей , знающих правду, кто получил бабло за Соснина, и громче всех орущих про могильщиков, ничего хорошего не получиться, хоть тресни.... Бог все видит

  #51  
Старый 05.08.2018, 11:56
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Подходите, я Вам автограф на пригласительном поставлю, для истории, так сказать

Звезда! Суко. Пленительного щастья!

  #52  
Старый 05.08.2018, 11:56
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я смотрю тут у некоторых подгарает
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #53  
Старый 05.08.2018, 12:00
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Что значит "обманом и фальсификацией"?

Потому что Вы назвали чей-то там готовый клуб-"Кубанью", что невозможно сделать официально,а преподносите как возрождение.
Это все равно, что на встречу одноклассников придти с красивой "эскортницей", выдавая её за жену.Да сцуко,красиво, пацаны обзавидовались,до тех пор пока правда не вскрылась.Но я думаю, что это Стас Вас сбил с толку.....

Последний раз редактировалось наблюдающий; 05.08.2018 в 12:03.

  #54  
Старый 05.08.2018, 12:02
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
А я смотрю тут у некоторых подгарает

Да нет,подгорало это на более чем 100 страницах "Урожая", а здесь всё мило, собираюсь выпивши посетить Кубок Губернатора, и посмотреть как играют команды из подвала таблички.

  #55  
Старый 05.08.2018, 12:07
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Потому что Вы назвали чей-то там готовый клуб-"Кубанью", что невозможно сделать официально,а преподносите как возрождение.
Это все равно, что на встречу одноклассников придти с красивой "эскортницей", выдавая её за жену.Да сцуко,красиво, пацаны обзавидовались,до тех пор пока правда не вскрылась.Но я думаю, что это Стас Вас сбил с толку.....

Это называется профессиональный подход к делу. Вас переигрывают ещё до начала самого матча. Когда увидите битком забитый труд, тогда поймете то о чем я говорю, если пока ещё не поняли.
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #56  
Старый 05.08.2018, 12:07
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

наблюдающий,
Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Потому что Вы назвали чей-то там готовый клуб "Кубанью", что невозможно сделать официально,а преподносите как возрождение.

Да это технические детали и юридические тонкости. А вы, как человек не дурной и к власти приближенный, должны знать понятие "легитимность", которое не всегда тождественно понятию "законность". Но по сути своей является приоритетным.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #57  
Старый 05.08.2018, 12:09
Аватар для ChesterS
ChesterS ChesterS вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,506
ChesterS - платиновый пользователь форума; 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%ChesterS - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Надо было самим играть,мандражик был бы еще больше.Виски во флягу,лед в термос,жареный миндаль в карман.Я готов к этой феерии большого футбола.

лыжи дома оставьте только. чтоб никто не догадался
__________________
#урожаемнеинтересуюсь

  #58  
Старый 05.08.2018, 12:10
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Это называется профессиональный подход к делу. Вас переигрывают ещё до начала самого матча. Когда увидите битком забитый труд, тогда поймете то о чем я говорю, если пока ещё не поняли.

Давай не будем торопиться. И посчитаем сколько придет человек на Стадион Кубань 26 августа. Тогда, и начнем понимать.

  #59  
Старый 05.08.2018, 12:12
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesterS Посмотреть сообщение
лыжи дома оставьте только. чтоб никто не догадался

Жажда - ничто! Имидж - все!
Только лыжи! Только хард-рок!

  #60  
Старый 05.08.2018, 12:21
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

наблюдающий, ай как бомбит у вас. значит все пацаны правильно делают. А это только начало. Интересно послушать, что Вене ваша бригада пистаболов петь будет, когда Кубань по 3-4 тысячи будет собирать, а на вашу шнягу ходить не будут. Крайнего уже нашли? Возьмите хоть пиарщика какого нибудь, на него все свалите
P.s. Что там по урожаю ондрейкиному? Когда уже ЛЧ
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #61  
Старый 05.08.2018, 12:23
Аватар для Volodya84
Volodya84 Volodya84 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,594
Volodya84 - платиновый пользователь форума; 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%Volodya84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
и посмотреть как играют команды из подвала таблички.

Спасибо. За 2,5 года ваших рулежей, насмотрелись вдоволь. И на команды со дна и на таких же рулителей.
__________________
Возможно,это будет эталонное возрождение клуба. (с) главпистун

  #62  
Старый 05.08.2018, 12:33
Динск-zone Динск-zone вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 01.06.2005
Сообщений: 330
Динск-zone - платиновый пользователь форума; 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%Динск-zone - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
посмотреть как играют команды из подвала таблички.

Всяко лучше чем ваш последний матч с Томью))))
__________________
#живи КУБАНЬ

  #63  
Старый 05.08.2018, 12:39
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
наблюдающий,

Да это технические детали и юридические тонкости. А вы, как человек не дурной и к власти приближенный, должны знать понятие "легитимность", которое не всегда тождественно понятию "законность". Но по сути своей является приоритетным.

Любые властные потуги определить грань между легитимностью и законностью упираются в моск любого властьпридержащего, который, в условиях Зазеркалья, абсолютно уверен в том, что закон это инструментарий исключительно властьпридержащего, а не общественный институт. Поэтому видеть эти слова от наблюдающего, это мегасуперприкольно
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #64  
Старый 05.08.2018, 12:52
Аватар для наблюдающий
наблюдающий наблюдающий вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.11.2014
Сообщений: 4,091
наблюдающий - золотой пользователь форума; 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%наблюдающий - золотой пользователь форума, 23%
По умолчанию

Гудвин, Школьный сторож нам нужен не больше, чем землемер.(с)
Читаю Вас, Кафка обзавидовался.

  #65  
Старый 05.08.2018, 12:53
Виктор1972 Виктор1972 вне форума
Забанен
 
Регистрация: 21.03.2011
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 1,905
Записей в блоге: 2
Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%Виктор1972 обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 46%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Любые властные потуги определить грань между легитимностью и законностью упираются в моск любого властьпридержащего, который, в условиях Зазеркалья, абсолютно уверен в том, что закон это инструментарий исключительно властьпридержащего, а не общественный институт. Поэтому видеть эти слова от наблюдающего, это мегасуперприкольно

Дима ну так поведай, как же было с бесплатным переходом Соснина, является ли это зазеркальем, и можно ли,в связи с этим, назначать новых могильщиков....
Или кара БОЖЬЯ, в виде Лефортовских застенков, уже достаточное наказание

  #66  
Старый 05.08.2018, 13:02
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

кто подскажет недалеко от стадиона пивбарчик пивком залиться

  #67  
Старый 05.08.2018, 13:08
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Вас переигрывают ещё до начала самого матча. Когда увидите битком забитый труд, тогда поймете то о чем я говорю

Полагаю, что делать выводы по первой игре преждевременно. Количество приходящих на 2-ю и последующие игры будет более показательно.

  #68  
Старый 05.08.2018, 13:10
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Игорь, Индустриальная 80
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #69  
Старый 05.08.2018, 13:10
SAM808 SAM808 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 156
SAM808 - платиновый пользователь форума; 100%SAM808 - платиновый пользователь форума, 100%SAM808 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
кто подскажет недалеко от стадиона пивбарчик пивком залиться

На индустриальной возле горгаза есть питейный дом, раньше нормально было, сейчас не знаю.

  #70  
Старый 05.08.2018, 13:18
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор1972 Посмотреть сообщение
Дима ну так поведай, как же было с бесплатным переходом Соснина, является ли это зазеркальем, и можно ли,в связи с этим, назначать новых могильщиков....
Или кара БОЖЬЯ, в виде Лефортовских застенков, уже достаточное наказание

Задолбал уже Сосниным, поздняк метаться, переходи на букет и послевкусие
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #71  
Старый 05.08.2018, 13:24
Сын отца Сын отца вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.03.2016
Сообщений: 448
Сын отца - платиновый пользователь форума; 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%Сын отца - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Ну так обманом и фальсификацией можно чуточку народ за нос поводить,только недолго.А потом люди плюнут и никуда уже не пойдут вообще.Так как все движухи идут под знаком не "за" ,а "против",уверен, это и есть конечная цель.

Замечательные и абсолютно правильные слова. Больше 2 лет вы водили за нос с плачевным результатом.

Не имея возможности воздействия на конечный результат, лучше, понимая что тебя водят за нос, играть в ЛЕ, чем присутствовать на кончине Кубани.
__________________
преданность превыше профессионализма' АКК /наблюдающий/

Последний раз редактировалось Сын отца; 05.08.2018 в 14:19.

  #72  
Старый 05.08.2018, 13:39
Аватар для Andrew
Andrew Andrew вне форума
FCKE
 
Регистрация: 26.07.2006
Сообщений: 4,920
Andrew - платиновый пользователь форума; 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%Andrew - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuK Посмотреть сообщение
Задолбал уже Сосниным, поздняк метаться, переходи на букет и послевкусие

Только не в этой теме Для обсуждения букетов и послевкусий создана отдельная тема "ФК Урожай"
__________________
Профессиональный агент по недвижимости

  #73  
Старый 05.08.2018, 13:42
Аватар для GLuK
GLuK GLuK вне форума
លឿងបៃតង
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Кубань
Сообщений: 4,113
GLuK - платиновый пользователь форума; 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%GLuK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Посмотреть сообщение
Только не в этой теме Для обсуждения букетов и послевкусий создана отдельная тема "ФК Урожай"

Да тут все равно все трут быстро, а там можно же. Двойные стандарты они в крови? Или предвзятость какая-то у держащих кувалду?
__________________
#ветераныпротив #палкикоптерыбыкиповсюду

  #74  
Старый 05.08.2018, 13:48
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Гудвин, Школьный сторож нам нужен не больше, чем землемер.(с)
Читаю Вас, Кафка обзавидовался.

Ну, моё землемерство настолько же условно, как и Коробка - вицик. Землемером был мой папа, а я юрист, которому повезло (или не повезло) занырнуть в клоаку власти в юные года, и умудриться выйти из этой пучины с чистой совестью и именем определенным в кругах. Поэтому я циничен, и не закхмерен. И с людьми моей формации вашей бригаде сложно будет бодаться.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #75  
Старый 05.08.2018, 14:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

!!! ВНИМАНИЕ !!!
Начало официальной части (праздничное открытие матча) - в 17:00 мск.
Не опаздывайте!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #76  
Старый 05.08.2018, 14:25
Vitalik13 Vitalik13 вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 253
Vitalik13 - платиновый пользователь форума; 95%Vitalik13 - платиновый пользователь форума, 95%Vitalik13 - платиновый пользователь форума, 95%
По умолчанию

Через пол часа выдвигаюсь. Ни кого с Северской или Ильской подобрать не надо? Пару мест есть.
Если что тел. +79604903089

  #77  
Старый 05.08.2018, 14:45
Аватар для Семён Семёнович
Семён Семёнович Семён Семёнович вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 438
Семён Семёнович - платиновый пользователь форума; 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%Семён Семёнович - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горький Посмотреть сообщение
Вход свободный?

Да,но 100 гр. наркомовских-за свои.

  #78  
Старый 05.08.2018, 15:07
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от наблюдающий Посмотреть сообщение
Ну так обманом и фальсификацией можно чуточку народ за нос поводить,только недолго.А потом люди плюнут и никуда уже не пойдут вообще.Так как все движухи идут под знаком не "за" ,а "против",уверен, это и есть конечная цель.Но я буду в первом ряду.

Коробасята сколько народ водят за нос ?Многие плюнули на Урожай и пошли на Кубань
Цитата:
только недолго

Побачим
Цитата:
Но я буду в первом ряду

Вот это правильно

  #79  
Старый 05.08.2018, 15:11
Горький Горький вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 1,159
Горький - платиновый пользователь форума; 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%Горький - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Семён Семёнович Посмотреть сообщение
Да,но 100 гр. наркомовских-за свои.

Не употребляю

  #80  
Старый 05.08.2018, 15:11
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
поставить Коробке-Крапивке памятник на стадионе "Кубань".

Лучше барельеф на туалете стадиона Кубань,типа они просрали

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru