Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.03.2015, 10:38
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
И что значит, чемпионат сдан? Кто сооброжает в футболе, понимает что команде сложно играть на два фронта. Эмоционально тоже. Скажем накрутка на одни важные игры, кубка например. Выливаеться в распи...в последующих играх. Потому как сложно, играть под постоянным надо, **** надо....Подобное, кстати было и когда играли в евро кубках....

Сложно? ***** лезть. Снимайтесь с чемпа и гоняйте на кубок губера. Игра немного, 1 фронт, ездить фактически не далече. Збс же. Настохерели эти разговоры про сложности и фронты. Нахрен тогда бороться за кубки/еврокубки, сразу же ясно, что потом будет 2-3 фронта, сложно и все такое?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #42  
Старый 19.03.2015, 10:54
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
пытаются вбросить кучу инфы по поводу того, что Трибуна Юг - не болельщики и не фанаты... А кто тогда болельщики и фанаты? Гудвин и его какашки?

И те болельщики, и те.
Только с той разницей, что Гудвин ходит на Кубань четвёртый десяток лет кряду. А у ряда активистов ультры и десяти сезонов за плечами нет. Которые, к слову, пришлись на самый яркий период клуба.
Вот продержатся эти ребята с Кубанью хотя бы ещё лет 10-15, да по пердям, да по буеракам, да с 7-8-ю победами в сезоне из 30-ти матчей - тогда можно будет поговорить о тождественности Гудвина и Южан.
---
Хрюн, Гном, не нужно разделять форумчан. На некоторых поддерживающих и остальных зомбированных. Вряд ли получится властвовать. Как бы тут не уповали на "хоры", "секты", здесь огромное количество т.н. "одиночек", которые сами себе на уме.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #43  
Старый 19.03.2015, 10:58
veth veth вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2011
Сообщений: 135
veth - платиновый пользователь форума; 100%veth - платиновый пользователь форума, 100%veth - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Почему молчит Обдорский ? )

  #44  
Старый 19.03.2015, 11:02
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesyaFCKuban1928 Посмотреть сообщение
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что данное заявление либо жестко корректировалось, либо вообще писалось не Трибуной ЮГ.

Ошибаешься. Все что написано и будет, надеюсь написано, под ником Трибуна Юг - это есть выверенная позиция Кубанского Движа. Трибуна Юг - это не просто площадка, сектор, группа болельщиков, а объединение всех активных фэнов Кубани. И то что, на форуме ГМ открыта эта тема - очередной шаг к тому, чтобы корректно и публично разъяснить то, что сейчас происходит с нашим Любимым Клубом и то, что парни не хотят и не будут мириться с явной деструкцией определенных личностей, которые может быть по непониманию или специально разваливают Клуб. Руководство и футболисты приходят и уходят, это бизнес, а фэны, цвета, эмблема, Имя - остаются. На форуме ГМ каждое заявление, более менее серьезный "пост" подвергаются сарказму и обструкции. Может быть стоит быть выше этого? Может быть стоит задуматься, что каждый из нас сделал (я понимаю, что это трудно), ведь мы болельщики, мы ходим на стадион, платим деньги, поддерживаем, переживаем за Команду... Но, ведь этого - мало.
Форум ГМ теряет своих посетителей, вы деградируете (извините за прямоту). Ведь это форум Болельщиков или ошибаюсь! Была тема "Вернем ГМ на трибуны" - и что? Вернули?
Вы говорите об уважении к "старым" болельщикам. Поверьте, если бы его не было, было бы по другому (выезд в Ростов - тому подтверждение, никто ни кого не бросил). Да и появление здесь Трибуны Юг - это уже уважение. Поймите, на старом авторитете - далеко не уйдешь. Ведь только поступки могут его добавить или отнять.
Будьте корректны, следите за своими словами. Спасибо.

  #45  
Старый 19.03.2015, 11:08
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
были ли при Сурене "оклады" представителей, Юга или нет

Да вроде, как крен подмять под себя болел (не имею ввиду Юг) начал наблюдаться при господине Слаута. И продолжился при прокуроре.

  #46  
Старый 19.03.2015, 11:22
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор, по поводу изменений подходов к старикам, в том числе упомянутым в посте, я тут одну темку нашел: http://greenmile.ru/gmforum/showthre...E8%E1%F3%ED%FB
Так в ней, и замечательный подход одного из "стариков" к другим (про крыс), и часть на вопросов отвечено, и пророчества . Пять лет прошло, всего пять страниц, вполне осилят форумчане, вполне.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #47  
Старый 19.03.2015, 11:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Энко,

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
по поводу изменений подходов к старикам, в том числе упомянутым в посте, я тут одну темку нашел: http://greenmile.ru/gmforum/showthre...E8%E1%F3%ED%FB
Так в ней, и замечательный подход одного из "стариков" к другим (про крыс), и часть на вопросов отвечено, и пророчества . Пять лет прошло, всего пять страниц, вполне осилят форумчане, вполне.

ты нехрЕна не меняешься. И как обычно "глухой"...

При попытке налаживания ... или при налаживании отношений с целью максимально донести до противоположного лагеря своё мнение и привлечь сторонников противная сторона не должна вспоминать старое, упрекать другую сторону в каких либо грехах, пытаться внести смуту и прочие разногласия. Только доносить свою мысль и не более. Только в этом случае Юг не получит противодействия, будет понят и начнётся конструктивный диалог, ибо Вы приходите на чужую площадку и должны играть не по своим правилам , а учитывать чужие. А Вы что делаете?

-------------------------------------------------------------------------------------------

зы: ладно, заканчиваю здесь писать, бо не понимаем друг друга. Может другие поймут. Да и как бы по Хрюну мы не существуем
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #48  
Старый 19.03.2015, 12:14
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Вы тему уже убили толков не родив нормально её. Мож всё-таки подход к старикам измените?

зы: мож Югу доносителей своих мыслей поменять?

Первое, вроде было написано личное мнение ХМ, а не под ником Трибуна Юг

Второе, поменять подход к старикам в чем, и кому? есть разные старики, я вот со Стариком даже обнялся в Ростове
Тут все время проскакивает, что если старик, то все должны априори его уважать. Не смотря ни на что. Что наверное не так. Срок боления не оправдывает автоматом любые действия, мнения и тд.

Поэтому предлагаю эту тему опустить, дабы не переводить в срач

  #49  
Старый 19.03.2015, 12:21
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Степан Капуста, чтобы понял.

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Первое, вроде было написано личное мнение ХМ, а не под ником Трибуна Юг

Тема : Трибуна Юг , соответственно и сообщения должны быть от Трибуны Юг, а не личные мнения одиозных персонажей. Ну как бы не к месту, да и для этого другие темы есть... да и другое время.


Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Второе, поменять подход к старикам в чем, и кому? есть разные старики, я вот со Стариком даже обнялся в Ростове

ну и как бы шерсть здесь тоже нужно разделять.. общую к общей, личное к личному. Я как бы с некоторыми с Трибуны тоже чуть ли не в засос здаровкаюсь



Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Поэтому предлагаю эту тему опустить, дабы не переводить в срач

тоже предлагаю всё ж понять о чём пишу, сделать выводы, закончить обсуждать личное... ну и если будет всё нормалёк, то вечером сделаю зачистку темы ( думаю останется по делу три - четыре поста) и начнём всё с начала.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #50  
Старый 19.03.2015, 12:28
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,

Убрать личное и срач категорически поддерживаю, и подчистить тему тоже. Даже в самом заявлении звучит "Никаких лишних эмоций, никаких споров и дрязг."

Но, личные мнения здесь писать надо, ты же не считаешь что мнение ХМ или мое тождественно мнению Трибуны Юг?

  #51  
Старый 19.03.2015, 12:32
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
то вечером сделаю зачистку темы ( думаю останется по делу три - четыре поста) и начнём всё с начала.

Очень прошу оставить пост про "оклады" от руководства. Одни про это ляпнули, другие пока игнорируют с ответом. А это имхо очень важно в заимных претензиях между сторонами конфликта.
__________________
Вдруг слева крик донесся - "Вы иуды овощные!"
"Надеждинцы!", в ответ летит и справа брань.
Врозь жёлто-зелёные стояли, братья злые.
Забыв что снова вместе лишь они - Кубань.

  #52  
Старый 19.03.2015, 12:34
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Степан Капуста, не думаю что логично сваливать всё в одну кучу в следствии чего можно потерять то, ради чего всё это создаётся. Логичней разделить личное и общее на разные темы.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #53  
Старый 19.03.2015, 12:41
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Главный вопрос, который лично меня к примеру напрягает, были ли при Сурене "оклады" представителей, Юга или нет. Просто данное заявление, глобально портит картинку изначально в конфликте с руководством. На эти вбросы, до сих пор не видел комментариев Юга ( может упустил где).

Тут как обычно прошел некий вброс какой-то информации, где подразумевался якобы имеющийся подкуп.

Пока напишу коротко, оклады получали только люди реально работавшие в клубе, то есть ходили на работу , что-то делали, продавали билеты например

А вот вопрос подкупа и финансирования протеста со стороны снят. На на мой прямой вопрос об этом был получен ответ, что это некая догадка, что такое могло быть и т.д. не подтвержденная ни чем.

Последний раз редактировалось Степан Капуста; 19.03.2015 в 14:00.

  #54  
Старый 19.03.2015, 12:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Бугор,
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
ты если договариваешься об таком , то хоть предупреждай что ли

Справедливости ради, считаю необходимым отметить, что пока, насколько я знаю, никто ни с кем ни о чём не договаривался. NICK просто не очень корректно выразился. На самом деле пока имеют место быть лишь намерения, от которых до их реализации ещё, как минимум, дискуссия в "служебке".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #55  
Старый 19.03.2015, 12:54
watford watford вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 1,091
watford - платиновый пользователь форума; 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%watford - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Картель, вот интервью с Войтеном:
Открыть / закрыть содержимое
– Кем вы работаете?

– До 2011 года я работал программистом — бывали, конечно, трудные моменты, особенно когда я делал золотой сезон. Как-то справлялся. Приезжал, работал по вечерам, по ночам, использовал любые свободные моменты — так и выполнял план на работе. Потом поступило предложение непосредственно от клуба — организовать официальный фан-клуб: работать с болельщиками по различным мероприятиям. В этот момент программирование я подвинул немного на второй план. Сейчас основная специализация — именно организация.

– То есть это оплачиваемая работа? Сколько вам за нее платят?

– Скрывать тут абсолютно нечего: 25 тысяч рублей. Это практически мой основной заработок. Остальное — дополнительный заработок, связанный с программированием.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/innuendo/506935.html
Видимо, об этом же пишет Степан Капуста.

  #56  
Старый 19.03.2015, 13:48
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Всем привет.Ребят ,что касается Ростова вы же все знаете на каком месте находится Ростов,куда к слову пришел Бердыев .Они ранены им надо р,что готов поспорить они сделают.Во вторых анализировав игру они очень хорошо играли,а что касается договорных матчей,то мы живем в мире букмекерских контор(кто играет тот понял)и договорных игр,которые играют все,Барселона,Реал и.т .д и как бы мы этого не хотели это система,которую мы никак не сломаем,поэтому остается либо ее принять,либо вообще отречься от футбола.Мое мнение даже если и слили Ростову,что врятли то трагедию делать из этого не надо,в чемпионате уже давно ясно,что ничего не светит и в этом сезоне не светило при любом тренере(хоть при Капелло)Да и вы если разбераетесь в футболе,а я думаю,что каждый из вас разберается не плохо,то увидете,что это не тот вялый Ростов ,который был при Гамуле

  #57  
Старый 19.03.2015, 13:59
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
Мое мнение даже если и слили Ростову,что врятли то трагедию делать из этого не надо,в чемпионате уже давно ясно,что ничего не светит и в этом сезоне не светило при любом тренере(хоть при Капелло)

Артем, давай без пропаганды

  #58  
Старый 19.03.2015, 14:02
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Капуста Посмотреть сообщение
Артем, давай без пропаганды

Я бы сказал по-другому, спасибо Артём, но ты припоздал, мнение клубных работников до нас уже довели
__________________
"Нет предела человеческой мерзости" (с) А.Ф. Бышовец

  #59  
Старый 19.03.2015, 14:07
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grigor Посмотреть сообщение
Ошибаешься. Все что написано и будет, надеюсь написано, под ником Трибуна Юг - это есть выверенная позиция Кубанского Движа. Трибуна Юг - это не просто площадка, сектор, группа болельщиков, а объединение всех активных фэнов Кубани.

Григор братик давай не будем.Это далеко не так

  #60  
Старый 19.03.2015, 14:09
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
Я бы сказал по-другому, спасибо Артём, но ты припоздал, мнение клубных работников до нас уже довели
__________________

Получается твое мнение-это твое мнение,а у меня мнения быть не может.Молодец ты какой.Опладирую тебе в ладоши

  #61  
Старый 19.03.2015, 14:14
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
На самом деле пока имеют место быть лишь намерения, от которых до их реализации ещё, как минимум, дискуссия в "служебке".
__________________

Ну, да. Договоренность о намерениях есть ..

  #62  
Старый 19.03.2015, 14:42
Grigor Grigor вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 250
Grigor - платиновый пользователь форума; 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%Grigor - платиновый пользователь форума, 46%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
Григор братик давай не будем.Это далеко не так

Да - не будем, спаСИбо за уточнение. Речь идет о подавляющем большинстве. На эмоциях писал.

  #63  
Старый 19.03.2015, 15:04
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
И те болельщики, и те.
Только с той разницей, что Гудвин ходит на Кубань четвёртый десяток лет кряду. А у ряда активистов ультры и десяти сезонов за плечами нет. Которые, к слову, пришлись на самый яркий период клуба.
Вот продержатся эти ребята с Кубанью хотя бы ещё лет 10-15, да по пердям, да по буеракам, да с 7-8-ю победами в сезоне из 30-ти матчей - тогда можно будет поговорить о тождественности Гудвина и Южан.
---
Хрюн, Гном, не нужно разделять форумчан. На некоторых поддерживающих и остальных зомбированных. Вряд ли получится властвовать. Как бы тут не уповали на "хоры", "секты", здесь огромное количество т.н. "одиночек", которые сами себе на уме.

Да и даже не в этом дело. Кто и сколько ходит на Кубань, все это относительно. Весь вопрос только в одном. Насколько люди информированы и как. Кто, например, сегодня четко разложит схему управления клубом, уровень траблов МОА - АНТ, укажет на людей, принимающих ключевые решения? Никто. Максимум, что могут сделать назвать "рупоры" и так далее.. Что касаемо тревог ТЮ по вопросам чистоты футбола в исполнении клуба, то они вполне обоснованы. Удивляет только то, что эти тревоги появились сейчас. Подковерка - это часть российского футбола, причем, очень значительная часть. Все зависит от ресурса. Есть ресурс - подковерка будет работать в твою сторону, нет ресурса - против тебя. Что касаемо эмоций, теряемых при этом, то это факт. Мне, например, маскальские бабки, испортили эмоции от победы над Анжи, в свое время. Да еще и за 5 дней до матча. Поздравили, так сказать, с выходом в Европы. Смотрел тот матч исключительно на предмет того, чтобы увидеть, как Гус Иванович, сливаться будет. Мегагалактическая заменка Жоао Карлоса на Гаджибекова на 70-й минуте и выпуск еще двух паспортистов из бубля вместо легов следом, подтвердили теорию о том, что врос он в Россию. Видела ли это ТЮ? Мне это неведомо.
Матч в Ростове считаю слитым по указке из АКК. Дальше будем посмотреть. Буду верить, что очередной возможный звонок, теперь уже Рамзана, не повлияет на игру с Тереком. Уверен, что Кубок никто не купил ибо купить его невозможно, ставка была сделана на него, определенный ресурс включен, в это готов поверить.
В любом случае, все будет решаться от вектора МОА - АНТ. Если разбег состоится, то не удивлюсь, что в ближайшем обозримом будущем, мы сможем сравнить уровни поддержки команды, в равных условиях, с серединой 90-х. Зная, кто готовится заступить на тренерский пост в Анжи, я ничему сейчас не удивлюсь. Даже тому, что там окажется 7-8 человек из Кубани. В этой жизни возможно всякое. За сим откланиваюсь, по причинам, которые были обозначены ранее, в моем посте, который в другой ветке был неделю назад размещен. Ну не мог я тута не нарисоваться. Отдельный сэнкс Хищнику и Гному за слив инфы по Тереку. Помогаете, чем можете, чистоте футбола, без шуток
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #64  
Старый 19.03.2015, 15:25
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Нежили богато и ***** начинать, и врот его *****)))
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

Последний раз редактировалось Бугор; 19.03.2015 в 21:52. Причина: мат

  #65  
Старый 19.03.2015, 15:34
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
Мое мнение даже если и слили Ростову,что врятли то трагедию делать из этого не надо,в чемпионате уже давно ясно,что ничего не светит и в этом сезоне не светило при любом тренере(хоть при Капелло)Да и вы если разбераетесь в футболе,а я думаю,что каждый из вас разберается не плохо,то увидете,что это не тот вялый Ростов ,который был при Гамуле

Да без проблем. Предлагаю вообще клубу забить на выездные матчи. тупо не ездить, получить технички и все, дома ничейки сгоняем, главное до стыковых не съехать, в чемпионате-то все ясно.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #66  
Старый 19.03.2015, 15:39
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

подскажите хоть один сливной матч,а то вы все такие умные.Я

хоть пойду поставлю ,денег выиграю

  #67  
Старый 19.03.2015, 15:44
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Да без проблем. Предлагаю вообще клубу забить на выездные матчи. тупо не ездить, получить технички и все, дома ничейки сгоняем, главное до стыковых не съехать, в чемпионате-то все ясно.

Ты как ребенок ,тебе,про Ивана ты ,про болвана

  #68  
Старый 19.03.2015, 15:45
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ступор, про какого вы Ивана? Сливы или нет, но на чемп команда забила. Факт. И вы просто разводя руками говорите: "Ну раз надо, то пускай." Это поддержка команды?
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #69  
Старый 19.03.2015, 15:48
Ступор Ступор вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2010
Сообщений: 54
Ступор скоро придёт к известности; 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%Ступор скоро придёт к известности, 10%

Получено наград:

По умолчанию

__________________[/quote]

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Ступор, про какого вы Ивана? Сливы или нет, но на чемп команда забила. Факт. И вы просто разводя руками говорите: "Ну раз надо, то пускай." Это поддержка команды?
__________________

Это ты по каким критериям решил?По Ростову?

  #70  
Старый 19.03.2015, 15:51
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ступор Посмотреть сообщение
Это ты по каким критериям решил?По Ростову?

Что конкретно решил?
Что команда забила? По игре, по количеству очков, ну и Ростов показательный был.
Что вы прощаете такое отношение команды к своим непосредственным обязанностям? Так вы прямо так и говорите, в чемпе ничего не светит, не надо гнобить команду, что она лишний раз не перенапрягается.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #71  
Старый 19.03.2015, 15:53
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Ступор, не ведись на троллей коим является Drow Elf. Этот персонаж посещает примерно 1/3 домашних игр, на выезда не гоняет.
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #72  
Старый 19.03.2015, 15:59
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Друг Соседа,
Господа, вас попросили не переходить на личности

  #73  
Старый 19.03.2015, 16:18
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не удивлюсь, если сливов никаких не было и не предвидется, но у нас как обычно нужный фон уже создали.
Слышали поговорку про ложечки, которые нашлись, но осадок-то остался?
Други, куевая у вас, прямо скажем, популяризация любви к команде...

  #74  
Старый 19.03.2015, 16:27
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Отдельный сэнкс Хищнику и Гному за слив инфы по Тереку.

Вы меня с кем-то путаете.
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #75  
Старый 19.03.2015, 17:29
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Про оклады.

В 2011 году я приступил к работе в фан-клубе.
В декабре 2014 таковой приостановил свою деятельность.

Цель, которая стояла передо мной - полноценно отдать свое время (как рабочее, так и свободное) для развития фан-движения ФК "Кубань". Оплату моей деятельности называли не окладом, а компенсацией за потерянное время, которое я мог посвятить карьерному росту. Сумма данной компенсации составляла 25 000 рублей. Данная сумма не индексировалась за все время существования фан-клуба.

Юридически ОФК так и не прошел регистрацию за все время своего существования. Поэтому вы должны понимать, что ни о каких начислениях в ПФР речи не было.

Немного анализируя форум в последнее время, я пришел к выводу, что некоторые неправильно понимают сути происходящего. И высказывают предположение, что протест «Трибуны ЮГ» связан с тем, что фан-клуб перестали финансировать. Это глубокое заблуждение. Рассмотрим на моем примере:

1. Уровень моего дохода до перехода на деятельность в фан-клубе составлял порядка 20 000 - 22 000 рублей (Программирование в 1С, отчисления в ПФР и т.п.) Выиграл ли я в финансовом плане? С одной стороны да. А с другой? Во-первых, программисты в плане своего развития постоянно прогрессируют. Уровень дохода растет прямо пропорционально от уровня развития. Плюс заработок индексируется ежегодно. Если проанализировать рынок труда на сегодняшний день, то программист моего уровня (в момент перехода на деятельность в ФК) зарабатывает порядка 40 000 рублей. Если учесть, что за 5 лет деятельности в программировании я бы продолжал прогрессировать, то на сегодняшний день мог бы получать в районе 50 000 – 60 000 рублей. Сомнительный выигрыш. Учтем так же то, что думать о таких вещах, как ипотека или кредит, мне было нежелательно. Так для чего же я тогда терял время, подумают некоторые? Все дело в «идее». А суть ее – создать провинциальное фан-движение по уровню не уступающее столичным и мировым аналогам. Получалось ли это? Судить не мне, а людям. Но отзывы вроде были только положительные. И кстати, на сегодняшний день у меня весьма интересная работа с заработком в разы выше прежнего. Да и остальные парни уже трудоустроены. Так что в финансовом плане лично у меня никакой обиды к клубу не было. Я осознавал те потери, которые нес.
2. «Трибуна ЮГ» - это консолидированное общество. Люди, деятельность которых была связана с фан-клубом, не могут влиять на позицию всего общества. Учитывается мнение любого коллектива, который посещает трибуну. В постоянном режиме проходят сборы представителей коллективов для обсуждения насущных вопросов. В процессе обсуждения вырабатывается единая и общая позиция. Кто в этом сомневается – может поспрашивать у людей, посещающих подобные сборы действительно ли это так.

  #76  
Старый 19.03.2015, 17:54
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Voiten Посмотреть сообщение
Оплату моей деятельности называли не окладом, а компенсацией за потерянное время, которое я мог посвятить карьерному росту..

:s hok:

  #77  
Старый 19.03.2015, 19:19
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Раз уж пошла такая пьянка... выскажу свое мнение по поводу ОФК.

1. Любое финансирование клубом своих фанатов считают злом. Фанаты становятся обязанными руководству и закрывают глаза на некоторые их поступки. У нас были бурные аплодисменты Сурены после вылета в 2009 году и непонятная позиция во время увольнения Сурена, Миронова и Красножана. Нынешний конфликт только подтверждает это.

2. Можно конечно искусственно строить провинциальный фанатизм, но это обман самих себя. Да, были отличные перфы, но они финансировались из клубной казны (если не прав, поправьте). Мы забыли, что такое барабан на входе. А теперь все это восстанавливать будет очень сложно.

3. Выезда со скидкой не давали реальной картины развития фанатизма. Кроме того из-за такой халявы на выезд отправлялись неподготовленные фанаты. Человек сам должен был дорости до поездки за свой клуб. Из-за этого получалось "автобусное мясо".

Надеюсь каждый из нас сделает вывод из сложившейся ситуации. Наш движ станет независимым от руководства и научится сам зарабатывать.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #78  
Старый 19.03.2015, 19:48
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Камелот, в ответ тебе.
1. Согласен полностью. Показателем послужил разговор с 3 руководящими сотрудниками фк. Которые пытались склонить к тому, чтобы я стал а-ля изя, думаю. пояснять не нужно. В ответ я задал вопрос - зарплатой вы нас покупали? на что получил лишь бегающие глаза и невнятное объяснение. После этого назад для меня дороги не было и нет.
2. Перфы не финансировались из клубной казны. Нам были отданы билеты. Миф о затратах клуба на содержание Трибуны Юг за последние 3 года - смешон. Сейчас мы перестраиваемся, ничего, потерпим без больших перфов немного. Плюс - решение уже найдено. Без клуба и пр.
3. Выезда со скидкой были в 2010-2011. Далее процент урезался с 50% до 0% скидки. В последние 2-3 года все,что докладывалось на басы,а это были неплохие деньги - были из того же источника.

В целом, мы и принимали общее решение по всем вопросам с учетом того, что никогда не возвратимся к схеме зависимости от клуба. Только вот печалят личности, свора, которой дали команду ваять кучу вариаций на тему Трибуны Юг. И чего мы только не слышали. И какие действия только не увидели. Сила в единстве. И оно есть. Спасибо парням, которые стоят плечом к плечу. Движ пережил это дерьмо. Значит, всё будет у нас хорошо. А двуликим, мнящим себя всевидящими, ****ящ-м за спинами, могу сказать лишь одно - за всё приходится отвечать. Вопрос лишь во времени.
Любите Кубань, гоняйте на выезда, меньше слов - больше дела! ОУЖЗ)

  #79  
Старый 19.03.2015, 20:07
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Camelot, раз пошла такая (!) пьянка, то давай признаемся честно. Что у истоков этого движения мы с тобою не стояли, в подготовках перфов не участвовали, все басы лично не организовывали и не наводили там порядки, от ментов, безопасников за всех не выслушивали, вопросы по не возмещению штрафов на клуб мы не решали, под кабинетами мировых судей не сидели и много чего еще не делали. Мы приходили (приезжали) на трибуны стадионов и, в лучшем случае, участвовали в перфах. Может, я где-то утрирую, но в общем, ты сам понимаешь, что так и было. Мы с тобой были прежде всего за себя, а потом чуть-чуть (каждый определял меру сам) за всех. Согласен?
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #80  
Старый 19.03.2015, 20:20
Гео Гео вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.04.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 176
Гео - очень-очень хороший человек; 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%Гео - очень-очень хороший человек, 56%

Получено наград:

По умолчанию

Artem777, можно более корректно вопрос построить? Хотя бы в нужных местах с вопросительным знаком)) Я , конечно, понимаю, вы полагаете, что выше образования Пашковского техникума на Трибуне Юг никто ничего не имеет, но всё же...)))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru