Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Результаты опроса: Кто был тем самым сегодня?
Бабурин 0 0%
Грудинин 28 35.44%
Жириновский 2 2.53%
Владимир Владимирович Путин 15 18.99%
Собчак 2 2.53%
Сурайкин 3 3.80%
Титов 1 1.27%
Не пошёл нах, съел или раскрасил бюллетень 26 32.91%
Явлинский 2 2.53%
Голосовавшие: 79. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.03.2018, 21:02
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Всём выйти из сумрака!

Настало время подытожить кто как проголосовал на выборах, что бы понять кому нужно отключить газ в квартире. Смелее товарищи!
ВНИМАНИЕ. Опрос открытый для облегчения работы соответствующих органов.

Последний раз редактировалось Картель; 18.03.2018 в 21:10.

  #2  
Старый 18.03.2018, 21:15
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пля. Явлинского забыл Просьба неблагонадёжные элементы голосовавшие за него, плюсовать под этим сообщением, или пусть модераторы в опрос добавят

  #3  
Старый 18.03.2018, 21:18
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Пля. Явлинского забыл Просьба неблагонадёжные элементы голосовавшие за него, плюсовать под этим сообщением, или пусть модераторы в опрос добавят

Добавь еще для либерастов: ИСПОРТИЛ НЕ ТОЛЬКО БЮЛЛЕТЕНЬ, НО И ВОЗДУХ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ.

  #4  
Старый 19.03.2018, 00:23
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Добавь еще для либерастов: ИСПОРТИЛ НЕ ТОЛЬКО БЮЛЛЕТЕНЬ, НО И ВОЗДУХ НА ИЗБИРАТЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ.

Меня сейчас другое волнует. Колифей в прошлой закрытой голосилке утверждал, что люди забоятся голоснуть за другого кроме Царя. Сейчас открытая. За Царя пока один голос

  #5  
Старый 19.03.2018, 01:51
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всю жизнь голосовал либо за КПРФ либо за Жирика, но в этот раз Эммануэль Адебайор был очень убедителен и впервые проголосовал за Путина, хотя собирался за Жирика. Вот что с людьми пропаганда делает.
Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
что бы понять кому нужно отключить газ в квартире. Смелее товарищи!

Но прошу заметить единственного кандидата с Именем и Отчеством. Это чтоб свет с газом не отрезали.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 19.03.2018 в 01:53.

  #6  
Старый 19.03.2018, 05:48
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Всю жизнь голосовал либо за КПРФ либо за Жирика

Каждый раз давал себе установку: если случится второй тур, то буду голосовать за Путина. Вот почему за Путина никогда не голосовал

  #7  
Старый 19.03.2018, 07:08
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgust Посмотреть сообщение
Всю жизнь голосовал либо за КПРФ либо за Жирика, но в этот раз Эммануэль Адебайор был очень убедителен и впервые проголосовал за Путина, хотя собирался за Жирика. Вот что с людьми пропаганда делает.

С этого места поподробнее пожалуйста. Как я связан с вашим голосованием за Путина, учитывая, что с вами мы ничего по поводу выборов не обсуждали. Сразу бы и сказали, что вы латентный путиноид
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #8  
Старый 19.03.2018, 07:35
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пипец! Сразу все вдруг с детства за Путина!
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #9  
Старый 19.03.2018, 08:29
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Как я связан с вашим голосованием за Путина, учитывая, что с вами мы ничего по поводу выборов не обсуждали.

Я уже объяснял почему.
https://greenmile.ru/gmforum/showpos...ostcount=13391
У тебя получилось быть убедительным в действенности пропаганды, когда написал, что сходил и проголосовал за ПНГ. Расколбас с дележом активов я уже видел в 90-х и последствия оного. Менять одних олигархов на других, приближённых к Г. я посчитал феерическим идиотизмом.
Когда народ никогда не ходивший на выборы в этот раз решили пойти и проголосовать за Грудинина, потому что кандидат от народа, я решил не быть как все...
Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Сразу бы и сказали, что вы латентный путиноид

Ну, меня тут итак незаслуженно к путиноидам причисляли, вот пошёл и заслужил.
__________________
Strangers in the ку…

  #10  
Старый 19.03.2018, 08:54
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

avgust, за уши притянули аргумент. Сказали бы сразу, что пошли сказать спасибо за Крым. Честнее было
Насчёт людей, никогда не ходивших, так я по закону права голосовать не имел. Но на думских голосовал за КПРФ. Любой идиот понимал, что победит Путин, поэтому про дележку активов - вообще не в кассу
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #11  
Старый 19.03.2018, 09:20
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Картель Посмотреть сообщение
Меня сейчас другое волнует. Колифей в прошлой закрытой голосилке утверждал, что люди забоятся голоснуть за другого кроме Царя. Сейчас открытая. За Царя пока один голос

Я бы не делал выводы из опроса на данном форуме.
Он управляется либерастами и очень много нормальных людей отсюда просто ушли или появляются очень редко.

  #12  
Старый 19.03.2018, 09:28
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Я бы не делал выводы из опроса на данном форуме.
Он управляется либерастами и очень много нормальных людей отсюда просто ушли или появляются очень редко.

Главный либераст этой страны - Путин. Достаточно просмотреть оклады топ-менеджеров госкомпаний. У Сечина три миллиона рублей в день, например. Это верх либерализма
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #13  
Старый 19.03.2018, 10:01
Аватар для avgust
avgust avgust вне форума
реалист
 
Регистрация: 02.08.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,217
avgust - платиновый пользователь форума; 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%avgust - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
, за уши притянули аргумент. Сказали бы сразу, что пошли сказать спасибо за Крым. Честнее было

За Крым, конечно спасибо. Наши крымские форумчане теперь соотечественники. Если бы был Грудинин, то никакого Крыма не было бы.

Цитата:
Сообщение от Эммануэль Адебайор Посмотреть сообщение
Насчёт людей, никогда не ходивших, так я по закону права голосовать не имел. Но на думских голосовал за КПРФ. Любой идиот понимал, что победит Путин, поэтому про дележку активов - вообще не в кассу

Ну вот, это говорит о том, что ты недостаточно политически подкован, нужно оттачивать мастерство в политической борьбе, применять критичность мышления, расширять кругозор, дабы в дальнейшем не вестись на обещания прохиндеев. Меня умиляет тот факт, что человек с экономическим образованием, прочитав 20 пунктов программы кандидата от народа тот "трэш и шизофрению" принял за чистую монету и радостно, теряя тапки, побежал за него голосовать. Это действительно удивительно.

Вообще же, данные выборы показали нехилый запрос общества на социальную справедливость и левые взгляды на политику. К сожалению для всех, достойных представителей, отстаивающих эти идеи, на горизонте не просматривается, что даёт повод эксплуатировать данную тему политическим маргиналам типа Эль-мюрида, а так же разного рода прохиндеям типа Грудинина. Ещё удручает то, что на данных выборах произошла политическая деградация КПРФ, отстаивавшая всё время идеалы социальной справедливости. После произошедшего цирка значительное число тайных сторонников, как я, воспитанных на "Мире Полудня", испытали жесточайший облом. Восстановить своё влияние КПРФ уже вряд ли получится. 6-12% это та делянка, которую они себе сами отмерили. Даже если бы был дедушка ЗЮ, коммунисты набрали бы больше голосов, чем этот клоун от народа. Может даже в районе 20%.

Жаль Сурайкина. Но у него шансов не было изначально. Не смог грамотно донести идеи в массы.

Бабурин с Нафталином не впечатлили совершенно... Титов? А что Титов...

Светская Зёбра, как и ожидалось, собрала под свои знамёна, по меткому выражению вчерашнего разъярённого Вольфовича "откликнувшихся на призыв *****асов из Москвы и Питера". 1,6% это да, они самые в основном...

Очевидные выводы - мухлежа не было, не считая единичного вброса в Московской области, который оперативно заткнули выгнав предкомиссии. На итоговые результаты это никак не повлияло. И уже порядком утомили завывания недееспособных политических клоунов, вопящих о "зачистке" политического поля. Это сигнализирует только о том какие политические ничтожества пытаются пролезть во власть и занимаются игрищами. Они никогда не признают свою политическую некомпетентность, лоховство и полную недееспособность, ибо обвиняют всех вокруг, только не себя, в полном соответствии с западными стандартами политических манипуляций, которые нам наглядно демонстрируют идиоты из вашингтонского обкома, устроившие трампоцирк и примкнувшие к ним обсосы с Туманного Альбиона.

Было интересно и весело.
__________________
Strangers in the ку…

Последний раз редактировалось avgust; 19.03.2018 в 12:03.

  #14  
Старый 19.03.2018, 10:09
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

На выборах Президента Путина я голосовал за Президента Путина. И вообще вброс произвел руками дочери, она по недомыслию сразу 3 бюллетня закинула.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #15  
Старый 19.03.2018, 10:45
Аватар для Эммануэль Адебайор
Эммануэль Адебайор Эммануэль Адебайор вне форума
Пессимист
 
Регистрация: 18.01.2014
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 2,171
Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума; 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%Эммануэль Адебайор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

avgust, я голосовал не за программу, а против. Я ж не идиот, чтобы верить, что его кто-то допустит все национализировать. Выбирал из двух: Титов или Грудинин. Программа первого лучше, но то, что он говорил на дебатах, не убедило.
Я не жалею, что сходил. И не Вам переубеждать. У Путина программы нет, он тупо скопировал старую
__________________
"Мы ставим задачи постепенно, в течение нескольких лет, выйти на профессиональный уровень под брендом Кубань" - Станислав Лысенко.
"Мы хотим вернуть болельщиков на стадион под брендом Урожая с возможностью возвращения в какой-то недалекой перспективе бренда Кубань" - Николай Писарев, спортивный директор ФК Урожай.

  #16  
Старый 19.03.2018, 11:13
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Колифей-мл, который в минувшую пятницу по собственной инициативе ударно печатал и разносил листовки с разъяснением, что "выборы - не выборы", пока по всем статьям громит всю пропагандистскую машину.

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
И вообще вброс произвел руками дочери, она по недомыслию сразу 3 бюллетня закинула.

Очень интересно, кто из детей получил большее удовольствие от участия в выборах? Вот какое-то внутри чувство подсказывает, что дочка у Drow Elf, была искренни счастлива помочь папе сделать "вброс" в корзину для голосования.
__________________
Догадывался, что многие либералы - как мерседесы (заднеприводные). Но что-бы они в открытую это признавали. Это выше моего понимания.

  #17  
Старый 19.03.2018, 11:25
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

mikola, ну ей реально было весело. Но тут моя заслуга, я всегда стараюсь сделать любой день и любое совместное мероприятие веселым и легким. Плюс она конечно сути мероприятия не понимала, но понимала, что папе это важно, а так, как она моя главная помощница в любом кипише, конечно она с удовольствием "помогала", ставила галочку в бюллетене и кидала его в урну.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #18  
Старый 19.03.2018, 11:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
mikola, ну ей реально было весело. Но тут моя заслуга, я всегда стараюсь сделать любой день и любое совместное мероприятие веселым и легким. Плюс она конечно сути мероприятия не понимала, но понимала, что папе это важно, а так, как она моя главная помощница в любом кипише, конечно она с удовольствием "помогала", ставила галочку в бюллетене и кидала его в урну.

Помню, при коммуняках, ходил с отцом. Тогда продавали всякие ништяки на участках, дефицитные. В райпищеторгах день выборов был праздником.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #19  
Старый 19.03.2018, 11:49
Аватар для mikola
mikola mikola вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 11.06.2011
Сообщений: 569
mikola - платиновый пользователь форума; 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%mikola - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
я всегда стараюсь сделать любой день и любое совместное мероприятие веселым и легким.

Вот и весь секрет. Ты ХОЧЕШЬ сделать свою дочь счастливой, и ты ДЕЛАЕШЬ это. Совместный поход на участок, покупка по дороге вкусняшек, непосредственное "участие" во взрослых выборах. Ведь оказывается так легко делать наших детей счастливыми. Даже благодаря выборам.А можно было с утра, послать всех на ......, обвинив кровавый и вороватый режим Царя. Сидеть на диване весь день с бутылкой пива, и ругаться с телевизором и жаловаться на свою судьбу.
__________________
Догадывался, что многие либералы - как мерседесы (заднеприводные). Но что-бы они в открытую это признавали. Это выше моего понимания.

  #20  
Старый 19.03.2018, 16:42
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Наконец-то я прозрел и впервые в жизни проголосовал за Путина, ибо окончательно понял, что население этой страны его полностью заслуживает, объясню почему: зачем нам богатые и счастливые люди, если проще и надежнее, если они будут бедными и несчастными, зашоренными и наивными, думающими, что вот он спаситель, хотя назначенные главным чиновники и депутаты будут так же нещадно воровать из бюджета, учить своих деток в ненавистной Европе и США, покупают там замки и дворцы, жить там, а воровать тут. Зачем нам счастливый пенсионер с пенсией 30-40-50 тысяч, если проще платить ему 10-15 и жить он будет меньше, какая экономия бюджета,зато он будет и дальше голосовать за воров, покупать маргарин и кильку в томате вместо хорошего масла и рыбы у Петра Авена и Сережи Арутюняна и на мысли о том, какие же ублюдки у власти у него не останется ни времени, ни сил, надо сажать огород, потому что пенсия маленькая, торговать зеленью на Восточном, потому что тоже самое и донашивать последние штаны 75-го года выпуска, потому что на новые не хватает денег. Раздолбленные нищие города, где средняя зарплата 10-15 тысяч и такая же пенсия, разбитые дороги, беспредел и вседозволенность везде и всюду. Низкий уровень бесплатной медицины и очереди на запись к врачу на месяц вперед, уничтоженные деревни и поселки, геноцид славянского населения,выдавливание его с нищей ободранной Сибири и Дальнего Востока в Москву и на Юга, страшный уровень воровства и коррупции,десятки миллионов бедных и нищих, продажные судьи, прокуроры, менты, раздолбленные дороги, крайне низкий уровень производимой продукции(особенно продовольственной). Все это атрибуты путинской политики и ее "достижения". На самом деле при таких рулителях у этой страны нет никакого будущего, страшно за нее, а еще страшнее, что помошников и соучастников этих рулителей 76%,страшные цифры, в т.ч. и на этом форуме их немало, хотя слава богу и близко не такие цифры, думаю максимум 40-50 и то, не факт. P/S. Не зря вчера я спрашивал у avgusta, чтобы не забыл написать за кого он проголосовал, это так было, для собирания всего пазла, я то прекрасно знал, точнее догадывался кому отойдет его голос.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

Последний раз редактировалось Lubomir; 19.03.2018 в 16:46.

  #21  
Старый 19.03.2018, 17:02
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lubomir, не забываем участвовать в опросе

  #22  
Старый 19.03.2018, 17:09
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андреич, так давно поучавствовал.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #23  
Старый 19.03.2018, 22:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

На тот случай, когда кто-то очередной тут будет истерить, что Навальный не сделал вообще никуя, кроме почтового ящика, оставлю здесь вот эту картинку, свидетельствующую о потрясающей работе социологической службы ФБК (созданной Алексеем с нуля). Такого точного расклада ПО ВСЕМ КАНДИДАТАМ (и, главное, по Путину) не давал никто:

__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #24  
Старый 19.03.2018, 23:37
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
свидетельствующую о потрясающей работе социологической службы ФБК (созданной Алексеем с нуля). Такого точного расклада ПО ВСЕМ КАНДИДАТАМ (и, главное, по Путину) не давал никто:

Пфф... ты серьёзно чтоли?чего же тут точного? и главное чего тут такого непредсказуемого?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #25  
Старый 20.03.2018, 07:53
Аватар для Вуйко
Вуйко Вуйко вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,128
Вуйко - платиновый пользователь форума; 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%Вуйко - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
На выборах Президента Путина я голосовал за Президента Путина.

Кто бы сомневался

  #26  
Старый 20.03.2018, 08:00
Аватар для Zumazar
Zumazar Zumazar вне форума
Анархия мать всего
 
Регистрация: 01.09.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Zumazar - платиновый пользователь форума; 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%Zumazar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Видео подсчёта голосов. За Путина почти нет бюллетеней. https://www.youtube.com/watch?v=cvre2J56myE
__________________
Кто утратил стыд, того нужно считать погибшим

  #27  
Старый 20.03.2018, 08:09
Кармен Кармен вне форума
С 2012 ))
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Афипский, Краснодар
Сообщений: 3,662
Кармен - платиновый пользователь форума; 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%Кармен - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zumazar Посмотреть сообщение
Видео подсчёта голосов. За Путина почти нет бюллетеней. https://www.youtube.com/watch?v=cvre2J56myE

Ну ей-богу! Как дети малые

  #28  
Старый 20.03.2018, 08:24
Аватар для ТомМич
ТомМич ТомМич вне форума
ТОП 80
 
Регистрация: 18.10.2009
Сообщений: 834
ТомМич - платиновый пользователь форума; 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%ТомМич - платиновый пользователь форума, 70%
По умолчанию

Zumazar, это сортировка после того как путинские бюллетени уже отобрали. Вон эта огромная пачка на левом краю стола

  #29  
Старый 20.03.2018, 20:40
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

пришел голосовать а меня даже в списках нет как и моей матушки . сын есть а нас нет . направили в длинную очередь записываться ( до этого удивился почему туда так много людей ) понимал что голосуй не голосуй всеравно получишь ну сами понимаете . Галочку поставил за Грудинина понимая что у нам все по честному . А вот интересно за Собчак кто голосовал

  #30  
Старый 20.03.2018, 21:21
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что? Можно пожалуй проводить промежуточные итоги голосования. Пункт "не пошёл нах" набрал как видим 34,5%.Учитывая что явка на выборы составила 67% это прям практически в дырочку Другой вопрос, что Вова значительно проигрывает Паше. Но ведь имхо Павел Николаевич шёл не затем что бы выиграть, а затем что бы явку поднять. С возложенной на него задачей считаю что справился на пять. Не правда ли?

  #31  
Старый 20.03.2018, 21:27
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Плохо,что уже проголосовавшие не могут открыть голосовалку и посмотреть-кто за кого проголосовал...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #32  
Старый 20.03.2018, 21:31
Аватар для Картель
Картель Картель вне форума
Новичок
Модератор
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 4,282
Картель - платиновый пользователь форума; 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%Картель - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Плохо,что уже проголосовавшие не могут открыть голосовалку и посмотреть-кто за кого проголосовал...

В смысле? Она открытая. Всё видно.

  #33  
Старый 20.03.2018, 21:38
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Оскар, нажми на цифру и откроется окно с никами.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #34  
Старый 20.03.2018, 21:48
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Оскар, нажми на цифру и откроется окно с никами.

Спасибо,не знал!
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #35  
Старый 20.03.2018, 21:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Оскар,
Цитата:
Сообщение от Оскар Посмотреть сообщение
Спасибо,не знал!

VIP-пользователь форума
Модератор
Регистрация: 12.08.2013

__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #36  
Старый 20.03.2018, 22:05
Аватар для Besk
Besk Besk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 89
Besk - платиновый пользователь форума; 100%Besk - платиновый пользователь форума, 100%Besk - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А ,это когда я проголосовал за Сурайкина?��������
__________________
Если крикнет рать святая: брось ты Русь, живи в раю, я скажу: не надо рая, дайте Родину мою! (с) Сергей Есенин

  #37  
Старый 20.03.2018, 22:19
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Балу-зоофил, животных любит

  #38  
Старый 20.03.2018, 22:46
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Оскар,

VIP-пользователь форума
Модератор
Регистрация: 12.08.2013


Да ужжж.....
В своё оправдание могу сказать,что мне ПОЧТИ никто никогда ничего не объяснял на форуме-до всего пришлось доходить самому...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

  #39  
Старый 20.03.2018, 22:49
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Besk,
Цитата:
Сообщение от Besk Посмотреть сообщение
это когда я проголосовал за Сурайкина?

Наверное тогда, когда налил себе лишние 100 грамм.
ЗЫ: Я сам удивился, когда резалты глянул.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #40  
Старый 21.03.2018, 00:11
Аватар для Besk
Besk Besk вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 89
Besk - платиновый пользователь форума; 100%Besk - платиновый пользователь форума, 100%Besk - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да не дай бог ,такого и в страшном сне не пожелаешь. А с лишними сто грамм ,точно пора завязывать ����
__________________
Если крикнет рать святая: брось ты Русь, живи в раю, я скажу: не надо рая, дайте Родину мою! (с) Сергей Есенин

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru