Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2041  
Старый 15.07.2010, 22:12
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
remix, Да не интересно мне что у них творится и творилось ранее..намного интересней обсуждать Кубань...А сейчас получается что и обсуждать нечего, кроме как других...В кубке проиграли, забили на это ... Серию поражений выдали, вроде переварили...9:1 дома сделали в двух матчах, скромненько пообсуждали...Дозаявка началась,обсуждаем всех кроме Кубани...
Будем надеяться что это затишье перед бурей....

Понять тебя конечно можно, так как недолго живешь здесь. НЛ.

  #2042  
Старый 15.07.2010, 23:16
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, а точно 80-й, не 81-й?

  #2043  
Старый 15.07.2010, 23:40
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В 81-первом было две формы с рукавами, синяя и белая. Коле Колесову синия катила под патлы. Вискарь ждет............Я про белую в 1980, три игры или две в ней было. Но фотка черно-белая
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2044  
Старый 15.07.2010, 23:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Приз будет,увы, будет разделен......... Но мне кайф. Два очень разных, но настоящих фэног, угадали. Рукавачки были разные. Красные и синие. Болеем за наших!!!!!!!!!!!!!!!!Магнид Е5, много раз. Предлагаю замутить ретро-форму!Два стакана у меня есть, для победителей
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2045  
Старый 16.07.2010, 00:37
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Сержиньо,
Я хочу приезжать в Новоросс и не слушать, то что мне говорят про Кубань, а самому говорить про Кубань и не оправдываясь, а с гордостью...

Не так давно уже делили болельщиков на правильных и не правильных
Вот мне интересно Ваши это какие? У которых татуировка на всю грудь "Я люблю ФК Кубань и больше меня ничего не....". Поясни плиз...

НИКОГДА жители Новороссийска не будут считать себя частью кубани. Это уже давно в крови, если не на клеточном уровне.

Что касается футбола, то, поверь, здесь разница еще больше и дальше. Вчера на Макаре от соседа (вроде тебя) услышал, что, мол, на кубке с "Кубанью" из ПиДэ народу было больше, чем на аммиако-карбонатных. На что я ему доходчиво пояснил, что КАКАЯ БЫ ни была команда ПЛ, дерби - оно и есть дерби. Даже если бы одна из команд играла в ЛФЛ, а другая - в ПЛ, минимум 5-7 тысяч, что в Краснодаре, что в Новороссе придут.

И если тебе сей факт не понятен, пообщайся хотя бы с народом "кому за..."

З.Ы. Я лично "Валенсией " никогда не кичился ни перед кем, но видеть двухкратного (!) действующего (!!) финалиста ЛЧ (!!!) на своем поле было ой как приятно. Такое не каждый видел. Но за это спасибо лишь ЖРЕБИЮ

  #2046  
Старый 16.07.2010, 00:40
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Если бы сидел с компьютера, написал бы и больше, но, уверен, дальше и без меня пояснят.

  #2047  
Старый 16.07.2010, 00:47
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

ASD-QWE,
Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
но видеть двухкратного (!) действующего (!!) финалиста ЛЧ (!!!) на своем поле было ой как приятно.

Куйня всё это. Мы на своём поле видели действующего ОБЛАДАТЕЛЯ (а не какого-то там финалиста) Кубка Обладателей Кубков Европейских Стран (речь о "Динамо" (Тбилиси), если кто не понял), и то не писяемся кипятком по этому поводу при каждом удобном случае.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2048  
Старый 16.07.2010, 08:29
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
НИКОГДА жители Новороссийска не будут считать себя частью кубани. Это уже давно в крови, если не на клеточном уровне.

ASD-QWE, хлопчик, а частью чего Вы считаете себя? Может Новороссийск это Сингапур или Монако, о пардон, да это ж Ватикан, а Вы
ASD-QWE, - Папа Римский?
P. S. Кубань пишите всегда с большой буквы. Иначе в случае очередного катаклизма в Новороссийске, лично Вы не получите помощи от моих земляков.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #2049  
Старый 16.07.2010, 08:36
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Мы на своём поле видели действующего ОБЛАДАТЕЛЯ (а не какого-то там финалиста) Кубка Обладателей Кубков Европейских Стран (речь о "Динамо" (Тбилиси), если кто не понял),

извините, а обладатель того же кубка кубков и суперкубка(на тот момент), киевское Динамо(с Блохиным,Буряком,Чановым,Балтачой,Балем и т.д), целых три раза к нам приезжало и рубились мы с ним не на шутку.
А Спартак с Романцевым,Черенковым,Шавло, Родионовым,Ярцевым в составе?
А Динамо М. с Газзаевым, Максименковым, Минаевым,Пильгуем, Маховиковым, Толстых, в составе.
А как на нашем стадионе феерили, Старухин,Соколовский,Варнавский(Шахтёр Донецк)
Дараселия,Кипиани, Шенгелия,братья Мачаидзе,Габелия, Гуцаев,Челебадзе (Динамо Тбилиси)
Оганесян,Хачатрян(Арарат)
Банишевский(Нефтчи)
Курбан Бердыев(Кайрат)
всех и не перечислишь.
Разве Новоросс видел когда-нибудь мастеров такого уровня у себя? Та куй там. Чем они кичатся? Тем что чморец немного больше Кубани поиграл в ПЛ?. Но это была уже российская ПЛ, первенство кладовки,по сравнению с союзной вышкой. Лихие 90-е, разруха, бардак, тогда под шумок повылазили разные деревни и посёлки, пока в стране были непонятки, покуражились чуток и канули в небытиё.
Камышин например, тот же Чморец, Жемчуг и т.д.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2050  
Старый 16.07.2010, 08:38
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид, эта тема обмусоливалась уже тыщу раз.
Черноморской губернией они себя считают или НоворОссией.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #2051  
Старый 16.07.2010, 08:44
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

по поводу формы:
есть три фотки Кубани



1978г.




1979г.



а вот с 1980 облом вышел, они на фотках в костюмах спортивных, форму не видно Поэтому и пролетел с конкурсом Гудвина
Зато Вася Шитиков выпендрился, в красной мастерке в отличие от всех.
А кули, смертельный удар.......скока игрочков вражьих положил за карьеру
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 16.07.2010 в 08:47.

  #2052  
Старый 16.07.2010, 10:41
Аватар для Тырник
Тырник Тырник вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 2,339
Тырник - золотой пользователь форума; 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%Тырник - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

На фото команды 79 года, во 2-м ряду стоит 3-й слева с бородой - кто? Смахивает на Филиппа Бедросовича Пугачева

  #2053  
Старый 16.07.2010, 10:52
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид Посмотреть сообщение
ASD-QWE, хлопчик, а частью чего Вы считаете себя? Может Новороссийск это Сингапур или Монако, о пардон, да это ж Ватикан, а Вы

По этому поводу скажу один якутский анекдот.
Предисловие . Есть у нас в Якутии посёлок Батамай (реально). 170 жителей.
Анекдот: " На ЧМ по футболу встречаются болелы, знакомятся:
- Я с Уругвая !
- А я с Парагвая !
- А я..,а я с Батамая !
Пауза. Недоумение.
- А где это ???
- А это между Уругваем и Парагваем !":beer2:

  #2054  
Старый 16.07.2010, 11:10
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASD-QWE Посмотреть сообщение
З.Ы. Я лично "Валенсией " никогда не кичился ни перед кем, но видеть двухкратного (!) действующего (!!) финалиста ЛЧ (!!!) на своем поле было ой как приятно. Такое не каждый видел. Но за это спасибо лишь ЖРЕБИЮ

Здесь говорится о ЛИЧНОЙ встречи между командами ! А не кто кого видел дома ,на стадионе ! как хреново быть оторванным от Родины и выступать и поддерживать одновременно Краснодарский край и "Кубань" !

  #2055  
Старый 16.07.2010, 11:32
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
извините, а обладатель того же кубка кубков и суперкубка(на тот момент), киевское Динамо(с Блохиным,Буряком,Чановым,Балтачой,Балем и т.д), целых три раза к нам приезжало и рубились мы с ним не на шутку.
А Спартак с Романцевым,Черенковым,Шавло, Родионовым,Ярцевым в составе?
А Динамо М. с Газзаевым, Максименковым, Минаевым,Пильгуем, Маховиковым, Толстых, в составе.
А как на нашем стадионе феерили, Старухин,Соколовский,Варнавский(Шахтёр Донецк)
Дараселия,Кипиани, Шенгелия,братья Мачаидзе,Габелия, Гуцаев,Челебадзе (Динамо Тбилиси)
Оганесян,Хачатрян(Арарат)
Банишевский(Нефтчи)
Курбан Бердыев(Кайрат)
всех и не перечислишь.
Разве Новоросс видел когда-нибудь мастеров такого уровня у себя? Та куй там. Чем они кичатся? Тем что чморец немного больше Кубани поиграл в ПЛ?. Но это была уже российская ПЛ, первенство кладовки,по сравнению с союзной вышкой.

Да и в последние годы мы тут много,кого видели из бомонда:
ЗИКО!!!,Лаудруп,Петреску,Вагнер Лав и Карвальо (игроки сб.Бразилии),Траппатони,Симау Саброза,сборная России....
ЗЫ: Валенсия в новороссе (специально для чморцев с маленькой буквы) приезжала полудублем
__________________
В Краснодаре знаю только две команды: "Кубань" и дубль "Кубани".

  #2056  
Старый 16.07.2010, 11:38
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
ЗЫ: Валенсия в новороссе (специально для чморцев с маленькой буквы) приезжала полудублем

Вот на это и надо делать упор , чтобы малороссы знали и помнили ,кто их кормит ,поит, и.... жизнь даёт ! И уважали мать КУБАНЬ !

  #2057  
Старый 16.07.2010, 11:49
Step Step вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 286
Step - золотой пользователь форума; 16%Step - золотой пользователь форума, 16%Step - золотой пользователь форума, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
по поводу формы:
есть три фотки Кубани

на третьей по центру уж не Шпалыч ли стоит? )



ps блин, да он на всех, кажется )))

  #2058  
Старый 16.07.2010, 12:04
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тырник,
Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
На фото команды 79 года, во 2-м ряду стоит 3-й слева с бородой - кто?

Если память не изменяет, это тренер Эдуард Антонянц.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2059  
Старый 16.07.2010, 12:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Urozhay,
Цитата:
Сообщение от Urozhay Посмотреть сообщение
может ты хотел сказать врач команды Чахольянц?

Точно! Точно! Да, врач Чахольянц!
Позор на мои седины и кол мне по матчасти.

ЗЫ: Пойду застрелюсь. Позор мне, позор.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2060  
Старый 16.07.2010, 12:21
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тырник Посмотреть сообщение
На фото команды 79 года, во 2-м ряду стоит 3-й слева с бородой - кто? Смахивает на Филиппа Бедросовича Пугачева

Врач команды это стоит.

  #2061  
Старый 16.07.2010, 12:43
Хищник Хищник вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,008
Хищник - платиновый пользователь форума; 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%Хищник - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Леонид, эта тема обмусоливалась уже тыщу раз.
Черноморской губернией они себя считают или НоворОссией.

Это как девушка говорит "Я красавица", но сколько не говори, а если остальные ее считают страшненькой, красивее от своих слов она не станет.

  #2062  
Старый 16.07.2010, 12:56
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Спасиб за фотки. Особенно радует лозунг про 25 съезд партии.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2063  
Старый 16.07.2010, 13:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

К сожалению, снова про маГНИД. Ну как без него, любимого?..
Ребятки неплохо усиляются. Подписали защитника сборной Белоруссии.

Гудвин, ты говоришь, понты... ХЗ, можь супербас - это и понты. Но Гога, Мартынович - это уже, ИМХО, не понты. Тут уже реальной задачей пахнет. А место-то всего одно, на...
Что-то мне уже стало тревожно за ящик пива.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #2064  
Старый 16.07.2010, 13:44
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Гудвин, ты говоришь, понты... ХЗ, можь супербас - это и понты. Но Гога, Мартынович - это уже, ИМХО, не понты. Тут уже реальной задачей пахнет. А место-то всего одно, на...
Что-то мне уже стало тревожно за ящик пива.
__________________

А вот здесь ,можно и мне сказать ? Меня хаяли за то ,что я поддерживаю ВСЕ Кубанские команды. Но повторяю любима только "КУБАНЬ". Вот теперь смотрите , на войне как на войне ! мы хаим ненавистные нашему клубу,другие клубы Кубани ! Противник усиливается, мы это видим ! А что мы ? Ну хотя бы намекнули !?! А болельщик "Кубани" ,за свою преданность и долговыживаемость, имет право на блее откровенные отношения с клубом ! Устал, от догадок и неизвестности !

  #2065  
Старый 16.07.2010, 13:48
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
А что мы ?

отдыхаем потихоньку, сил набираемся! а если вылезем в ПЛ, этот состав выкинут на. , наберут углей или пенсионеров! пока всё по плану

  #2066  
Старый 16.07.2010, 13:59
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не верю я ни в Гогу, ни в Магнид. У них календарь серьезный, прикинь сам. Что беспокоит, так это наша порядочность, объявленная перед сезоном. Вот здесь будут проблемы.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2067  
Старый 16.07.2010, 14:03
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Не верю я ни в Гогу, ни в Магнид.

вот особенно в этого бестолкового гогу!!! рад,что "Кубань" его не приобрела!

  #2068  
Старый 16.07.2010, 14:14
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, а кто стоит на фото 80-го, в третьем ряду, крайний справа?
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

  #2069  
Старый 16.07.2010, 14:15
Декабрист Декабрист вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Якутия -62
Сообщений: 656
Декабрист - платиновый пользователь форума; 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%Декабрист - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КВС-735 Посмотреть сообщение
вот особенно в этого бестолкового гогу!!! рад,что "Кубань" его не приобрела!

Зачем ты так говоришь ? Ты вообще смотрел ,кто он и как играет ?. Дело не в том, кого прибрести, главное ,чтобы он почувствовал себя в той команде ,где хочет играть !

  #2070  
Старый 16.07.2010, 14:15
Царь Царь вне форума
Забанен
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 165
Царь - золотой пользователь форума; 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%Царь - золотой пользователь форума, 39%
По умолчанию

http://onedivision.ru/news/3732/
раследование продолжается,интересно на сколько далеко могут зайти в своем раследование заинтересованые лица??? Или это просто мышиная возня, пыль в глаза,мол все проверили и как всегда ни чего

  #2071  
Старый 16.07.2010, 14:16
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

Декабрист, да вроде уже пытался чувствовать у нас! толку 0

  #2072  
Старый 16.07.2010, 14:18
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да хватит вам смотреть в сторону маГНИДа. Что Гога звезда мирового уровня? Хр.н там, он даже не звезда российского масштаба, всего лишь хороший игрок уровня пд, не более того. А белорус кто такой? Если вы забыли в наше команде играют игроки румынской и молдавских сборной, или сборная Белорусии мощнее их? А такие как Армаш с Головатенко у магнита нет и не будет, по крайней мере в этом году.
И то что они объявляют о своих трансферах, та и флаг им в .опу.
Откроется окно - побачим кого нам привезут, а сейчас панику поднимать рано. имхо
А приобретения будут и неплохие, мне так думается (из-за Дана).

  #2073  
Старый 16.07.2010, 14:19
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Белоруссии можно хорошо играть по их меркам, много забивать, потом приехать в Россию и раствориться. У нас Кучук играл, в Шерифе кучу голов забивал, а что у нас показал? Да ничего. С Украины да Молдавии игроки посильнее будут. ИМХО.

  #2074  
Старый 16.07.2010, 14:20
Аватар для КВС-735
КВС-735 КВС-735 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Калуга
Сообщений: 824
КВС-735 - платиновый пользователь форума; 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%КВС-735 - платиновый пользователь форума, 80%
По умолчанию

3 : 0, есть интервью ДАНА на главной,глянь,что он пишет о трансфере румын

  #2075  
Старый 16.07.2010, 14:21
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PJ Посмотреть сообщение
Сержиньо, а кто стоит на фото 80-го, в третьем ряду, крайний справа?

Это куратор команды от КГБ . Их не знали в лицо
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #2076  
Старый 16.07.2010, 14:24
Избранный Избранный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: Фергана
Сообщений: 4,296
Избранный - платиновый пользователь форума; 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%Избранный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Декабрист Посмотреть сообщение
болельщик "Кубани" ,за свою преданность и долговыживаемость, имет право на блее откровенные отношения с клубом ! Устал, от догадок и неизвестности

в том и то и дело, что "догадки и неизвестность"!!! Ты косвенно ставишь в пример Краснодар из того расчета, что они открыто говорят о своем усилении. Только ты упорно не замечаешь тот факт, что трансферы Краснодара - это свершившиеся факты!!! Это не предположения, ни цели, ни слухи - это подписанные контракты!!! Когда Кубань подпишет контракт с кем-нибудь из новичков, ты тоже об этом обязательно узнаешь!!! Чего ты сейчас требуешь??? Чтоб тебе сказали, кого мы хотим взять??? Вот когда возьмем, тогда и скажем!!! А говорить, кого мы хотим - это обыкновенные разговоры. Чтоб тебе было легче, скажу, кого мы хотим - Хави, Вилью, Аршавина, Жиркова и Терри. Больше никого не надо!!!
Всё, ты спокоен? Круг желаемых игроков обозначен, что тебе ещё надо???
Неужели ты не пониамешь, дружище, что информация будет тогда, когда она будет!?!
__________________
Спасибо за поддержку!

  #2077  
Старый 16.07.2010, 14:25
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РљР’РЎ-735 Посмотреть сообщение
ДАНА на главной,глянь,что он пишет о трансфере румын

Каких румын? Билашко и Галамаза? А лимит? Ненужны они нам в этом году, да и свет клином на них не сошелся.
А по поводу интерьвью, так это х.з. кто там еще переводил и как.
Вот когда Дан скажет у нас на Кубани, что все - болты, а не трансферы, вот тогда

  #2078  
Старый 16.07.2010, 14:26
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Царь, скопипасти сюда с вандивижена эту ссылку. Не у всех же открывается сей сайт, а до вечера долго еще.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #2079  
Старый 16.07.2010, 14:26
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Step Посмотреть сообщение
на третьей по центру уж не Шпалыч ли стоит? )

Пьер Ришар?

  #2080  
Старый 16.07.2010, 14:26
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Главное, что бы было усиление. А нетерпячим шпиенов надо в Небуг отправлять
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru