Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 14.02.2010, 18:04
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Игорь, Вы прекрасно поняли про какой пост веду речь, там где Вы ответили Вени на 20 стр., привести не смогу, ибо пишу с телефона. Ваша ненависть уже зашкаливает, тут и без меня критиков достаточно, баньте...

  #322  
Старый 14.02.2010, 18:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Игорь, Вы прекрасно поняли про какой пост веду речь

Понял. Поэтому и возмутился. Ибо ничего такого, чего ты мне пытаешься приписать, там и в помине нет.
Что ж я подожду, пока ты доберёшься до полноценного компьютера. Дабы потом не говорил, что не смог привести ссылку по техническим причинам. Ещё раз повторяю: нужны не додумки, а конкретные слова, где абонемент, дескать, прямо назван гавном.
Не найдёшь таких слов, надеюсь, наберёшься смелости написать извинения. Надеюсь, 24 часа тебе на всё про всё хватит.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #323  
Старый 14.02.2010, 18:22
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Надеюсь, 24 часа тебе на всё про всё хватит.

за это время можно успеть добежать до канадской границы(с)....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #324  
Старый 14.02.2010, 18:29
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эй, вы, революционеры - протестанты, хреновы! "Зрите в корень", как говорил Козьма Прутков! Если вы не можете понять о чем пишет в посте Колифей - это ваша личная сексуальная трагедия... Книжки читайте, "Что, Где, Когда?", "Умники и умницы" посмотрите, там дети смекают побыстрее вашего! Или у нас новая забава на форуме - Кто посильней укусит Колифея и других автоитетных челов? Чё за мода такая, ***? Чуток не так, и всё... глас народа попёр как личинка на толчке? Тем более, что весь сыр-бор из за вашего не умения понять скрытый (даже открытый) смысл написанного!

Полностью поддерживаю Колифея, по поводу того, что за ХАЛЯВУ, вы готовы руки жать, подбрасывать до небес, хвалебные песни петь тем, кто вас в дерьмо втоптал в прошлом сезоне, а наше желто-зеленое знамя тоже!!!
За ХАЛЯВУ вы готовы всё простить и не обращать внимание на неуважение к нашему клубу, его геральдике, истории, ветеранам, самому крупному объединению болельщиков и т.д.?
Уважайте, хотя бы себя! Иначе слово быдло будет вполне применеимо именно к вам!

Простите за жесткость, но по другому, эти сопли будут размазываться по форуму еще не одну страницу... Еще раз , простите!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #325  
Старый 14.02.2010, 18:41
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн, уж кто-кто, а я халявы от клуба не ловил, можешь спросить у любого, кто катал со мной в прошлом году. Я всегда отдавал больше, чем брал... судьба знать такая, не могу по-другому.

  #326  
Старый 14.02.2010, 18:56
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю Колифея, по поводу того, что за ХАЛЯВУ, вы готовы руки жать, подбрасывать до небес, хвалебные песни петь тем, кто вас в дерьмо втоптал в прошлом сезоне, а наше желто-зеленое знамя тоже!!!
За ХАЛЯВУ вы готовы всё простить и не обращать внимание на неуважение к нашему клубу, его геральдике, истории, ветеранам, самому крупному объединению болельщиков и т.д.?
Уважайте, хотя бы себя! Иначе слово быдло будет вполне применеимо именно к вам!

А халява есть не что иное, как то, что вся придворная братия и вся одобрямс-камалирья пасется на форуме ненавистного Колифея, постоянно поучая его.

Когда уж обещанный форум на офсайте будет? Когда блог Тлисова заработает, по которому сейчас все пригороды Валенсии рыдают?
Да по-мойму никогда. Иначе кто лечить Колифея на том ресурсе будет. Лечить надо именно здесь.

Всем почитателям хеллоуинов, святых Патриков и святых Валентинов.
12-го февраля был памятный день для всех краснодарцев ветеранов Великой Отечественной войны, для всех жителей Краснодара старшего поколения - День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
Я может что-то и пропустил, но никаких теплых слов, никаких акций в адрес ветеранов из уст Миронова , как официального лица, руководителя клуба не прозвучало, что было взамен мы уже обсудили.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #327  
Старый 14.02.2010, 18:58
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
никаких акций в адрес ветеранов из уст Миронова , как официального длица, руководителя клуба не прозвучало, что было взамен мы уже обсудили.

+100
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #328  
Старый 14.02.2010, 19:05
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Форекс,

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Когда уж обещанный форум на офсайте будет?

форум на оф.сайте должен заработать первого марта.
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #329  
Старый 14.02.2010, 19:05
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Я всегда отдавал больше, чем брал... судьба знать такая, не могу по-другому.

так значит всё равно брал?
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #330  
Старый 14.02.2010, 19:10
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
на форуме ненавистного Колифея

Позволю себе заметить, что форум всё-таки не мой. Равно, как и весь сайт. Сей интернет-ресурс - это собственность общественной организации болельщиков "Кубани" "Гринмайл".
Задуман он не мной, создавался он не мной (вернее, группой людей, в которую я входил), поддерживается и наполняется информацией не только мной. Посему, очень прошу на будущее всё это учитывать. Ибо говоря, что это, дескать, мой форум, ты нивелируешь вклад других людей, без которых ни этот сайт, ни этот форум никогда не существовали бы в принципе.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #331  
Старый 14.02.2010, 19:14
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение

Всем почитателям хеллоуинов, святых Патриков и святых Валентинов.
12-го февраля был памятный день для всех краснодарцев ветеранов Великой Отечественной войны, для всех жителей Краснодара старшего поколения - День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.
Я может что-то и пропустил, но никаких теплых слов, никаких акций в адрес ветеранов из уст Миронова , как официального лица, руководителя клуба не прозвучало, что было взамен мы уже обсудили.

Давай теперь при каждом действии Миронова будем припоминать ему, что он ничего не приурочил к 12.02!!!!
Если делается доброе дело, то какая, по большому счёту, разница, к чему его приурочить?
Если бы Миронов вдруг вспомнил о 12.02, и, в то же время, акцию к дню св. В. тоже устроил бы, то его обязательно бы обвинили бы в игнорировании Пасхи, дня рождения Екатерины, первого футбольного матча в истории Краснодарского Края и ещё десятка важнейших событий. С обязательными криками: Учи матчасть, ****!

  #332  
Старый 14.02.2010, 19:19
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Чуток не так, и всё... глас народа попёр как личинка на толчке? Тем более, что весь сыр-бор из за вашего не умения понять скрытый (даже открытый) смысл написанного!

+500 Я скрытый (даже где то открытый) смысл написанного Колифеем,понял.Зачем на человека толпой нападать,только из за того что у него свой взгляд на "политику клуба".И не всё для Колифея плохо,помню он даже покупку Букура поддержал.Сегодня не зря прощённое воскресенье,но кому то неимётся посратся.Такие люди везде грязь найдут.Господа,будьте терпимей и благоразумней,если вам кто то не нравится то ставьте игнор. и будет вам щастье.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #333  
Старый 14.02.2010, 19:23
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Я может что-то и пропустил, но никаких теплых слов, никаких акций в адрес ветеранов из уст Миронова , как официального лица, руководителя клуба не прозвучало

Вот, собственно, об этом и речь. И даже не столько о том, что в очередной раз Артём Вячеславович не обращает никакого внимания на знаменательные даты из истории нашего клуба и города. А о том, что для достижения целей, пусть и благих, используются недопустимые средства.

Ну не может, не имеет права должностное лицо главной футбольной команды Краснодарского края, команды, имеющей огромную армию болельщиков (разных вероисповеданий и вообще атеистов) приурочивать какие-либо акции к конкретному католическому празднику. Тем более, что этот праздник не входит в календарь официальных праздников Российской Федерации и отношение к нему среди населения весьма неоднозначное.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #334  
Старый 14.02.2010, 19:26
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Зачем утрировать Форекс? И форум нормальный, и Колифей сам по себе не ненавистный, и с историей нормально. Согласитесь, что сквозит на форуме ненависть. Иногда надоедает, миллион раз просил сам себя не отвечать, но... Игорь, прямых слов нет, ибо скрытый смысл ненависти и издевок читается и без них, а гавно - не гавно, конфетка - не конфетка, абонемент - не абонемент, это лишь повод. Повод для тебя и форумчан написать еще пару страниц.

  #335  
Старый 14.02.2010, 19:27
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Форекс,

Ибо говоря, что это, дескать, мой форум, ты нивелируешь вклад других людей, без которых ни этот сайт, ни этот форум никогда не существовали бы в принципе.

Думаю, они (соучередители) не обидятся!
Конечно же я имел форум группы учредителей-сотоварищей, ветеранов Green mile, ярким представителем которых является рабочая лошадка форума Колифей.

Ведь когда говорят о партии большевиков, подразумевают конкретного человека, говоря о ЕР подразумевают конкретного человека. исключительно для краткости.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #336  
Старый 14.02.2010, 19:29
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mozart,
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Давай теперь при каждом действии Миронова будем припоминать ему, что он ничего не приурочил к 12.02!!!!

А он что теперь, вне критики? Приглашение Петреску и открытие официального сайта даёт Артёму Вячеславовичу индульгенцию на любые поступки?
Не соглашусь с такой постановкой вопроса. Когда хорошо - об этом надо говорить. Когда плохо - об этом тоже надо говорить. Причём даже громче. Дабы ошибки исправлялись и не допускались впредь.

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Если делается доброе дело, то какая, по большому счёту, разница, к чему его приурочить?

Огромная разница! Я уже устал этот пример приводить: если господин Миронов какое-нибудь очередное доброе дело приурочит, скажем, к дате 20-е апреля (чей это день рождения, надеюсь, не надо уточнять) - это тоже надо будет приветствовать?!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #337  
Старый 14.02.2010, 19:34
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Согласитесь, что сквозит на форуме ненависть

Соглашаюсь, особенно она сквозила по окончанию большинства игр сезона 2009 г. в течении этак 24-48 часов.
Сейчас мораторий, и доминирующий одобрям-с.

Все это лишь эмоциональные декорации вокруг.... ожидания возможного изменения качества игры абсолютно новой команды. А здесь только предположения, основанные на имени лишь одного человека, шагнувшего в дремучий лес неизвестности, отягощенные российской футбольной ментальностью и действительностью.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #338  
Старый 14.02.2010, 19:35
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Игорь, прямых слов нет, ибо скрытый смысл ненависти и издевок читается и без них

Ну раз прямых слов ты не нашёл, тогда жду извинений. Бо, всё остальное - это твои личные измышления и додумки, не имеющие ничего общего с тем, что я написал в том самом сообщении.
Какой ты там смысл вычитал - я не знаю и знать не желаю. Ибо это плод твоей фантазии.
Для тех, кто чего-то недопонял, я смысл поста уже неоднократно разъяснил. Могу повторить ещё раз: речь шла исключительно о присущей части нашего народа жажде к халяве, которая затмевает и глаза и разум. И что господин Миронов успешно этим пользуется для достижения своих (пусть и благих) целей.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 14.02.2010 в 19:38.

  #339  
Старый 14.02.2010, 19:42
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ну не может, не имеет права должностное лицо главной футбольной команды Краснодарского края, команды, имеющей огромную армию болельщиков (разных вероисповеданий и вообще атеистов) приурочивать какие-либо акции к конкретному католическому празднику. Тем более, что этот праздник не входит в календарь официальных праздников Российской Федерации и отношение к нему среди населения весьма неоднозначное.

Это правильно.Правильнее и честнее было бы если акции приурочили к знаменательному и историческому событию: "Освобождению г.Краснодара,от немецко-фашистских захватчиков",вот что имел ввиду Колифей,и я считаю это было бы правильным для всех конфессий и вероисповеданий,бедных и богатых,в конце концов всех здравомыслящих людей.А если бы в клубе о ветеранах как нибудь подумали..... Так и к Хеллоуину какую нибудь "страшную" акцию замутят.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #340  
Старый 14.02.2010, 19:48
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
mozart,

А он что теперь, вне критики? Приглашение Петреску и открытие официального сайта даёт Артёму Вячеславовичу индульгенцию на любые поступки?
Не соглашусь с такой постановкой вопроса. Когда хорошо - об этом надо говорить. Когда плохо - об этом тоже надо говорить. Причём даже громче. Дабы ошибки исправлялись и не допускались впредь.


Огромная разница! Я уже устал этот пример приводить: если господин Миронов какое-нибудь очередное доброе дело приурочит, скажем, к дате 20-е апреля (чей это день рождения, надеюсь, не надо уточнять) - это тоже надо будет приветствовать?!

У тебя день св. В. вызывает те же чувства, что и ДР Гитлера? Если нет, зачем домысливать ситуацию до абсурда?
Вот если б ты просто взял и докопался до Миронова: *****, ничего не придумал к 12.02 - я бы ещё мог понять. А в варианте - придумал хорошую (или ты не согласен?) акцию к дню св. В, а не к дню освобождения - обвинения превращаются в придирки.
С обоснованной критикой в клубе вынуждены считаться. Но когда начинают докапываться до дат акций или размера колосков на обновлённом варианте герба, то это вызывает сомнения в адекватности критиков и создаёт почву для того, чтобы просто игнорировать ресурс ГМ тем, от кого в клубе что-то зависит.

  #341  
Старый 14.02.2010, 19:51
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Так и к Хеллоуину какую нибудь "страшную" акцию замутят.

Да и пусть мутят!!! К Хэллоуину. Почему обязательно нужно противопоставлять одно другому???

  #342  
Старый 14.02.2010, 19:52
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Давай теперь при каждом действии Миронова будем припоминать ему, что он ничего не приурочил к 12.02!!!!
Если делается доброе дело, то какая, по большому счёту, разница, к чему его приурочить?
Если бы Миронов вдруг вспомнил о 12.02, и, в то же время, акцию к дню св. В. тоже устроил бы, то его обязательно бы обвинили бы в игнорировании Пасхи, дня рождения Екатерины, первого футбольного матча в истории Краснодарского Края и ещё десятка важнейших событий. С обязательными криками: Учи матчасть, ****!


Но вот видишь, очередной одобрям-с Миронова. А вспомнил бы он о ветеранах (с учетом что 9 мая будет уже через 1,5 месяца после начала первенства) с учетом ранее прозвучавшей критики в адрес руководства, был бы зачет. Поздравил бы ветеранов, отправил бы господина Колесникова к 10-20 ветеранам домой с именными абонементами с гвоздичкой, к тем, которые с 40-х - 50-х годов ( а есть и такие) стараются не пропускать домашние игры клуба.
В этом социальная значимость благотворительности - помогать старикам, больным, инвалидам, сиротам.
Миронов и Колесников, конечно же не знают о таких праздниках ветеранов и г. Краснодара, поэтому вспомнили те праздники, которыми зазомбирована нынешняяя молодежь, на которых уже сами воспитаны.
Тут кто-то писал, я крикнул что люблю свою девушку, а мне за это дали абик, а мне он не нужен, и я отдал его пацану. Похвально.
Но в чем концепция акции? Отдать бесплатный абонемент молодому и здоровому, который сможет крикнуть про любовь, а менеджер Колесников это должен будет, как арбитр, зафиксировать, и дать за это абонемент предполагаемой девушке крикнувшего, которая (ые) в большинстве случаев на футбол не пойдут. И окажется этот абонемент у кентов крикнувшего за поляну пива, бутылку водки, шашлык, или просто так по дружески.
Ну так не лучше было бы все это провести в отношении тех, про кого я упомянул, с обязательным привлечением телевизионщиков и показом по местным новостным каналам в пятницу вечером?

Кстати, на какую трибуну такие абонементы раздавались?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 14.02.2010 в 19:56.

  #343  
Старый 14.02.2010, 20:03
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да, Колифей, это мои личные измышления и додумки!

  #344  
Старый 14.02.2010, 20:08
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Да и пусть мутят!!! К Хэллоуину. Почему обязательно нужно противопоставлять одно другому???

Да потому что день Валентина,день всех Святых,Хеллоуин,день Сурка,какого куя мы эты праздники чествуем. Они (пиндоссы) много наших праздников отмечают? И почему мы должны брать с них пример?У нас что,нет своей истории и традиций?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #345  
Старый 14.02.2010, 20:29
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кроме шуток - это навязывание нам их , чуждой нам, культуры, и это делается намерено, как в своё время намерено разрушали СССР... Это политика, в самом её грязном проявлении, грязнее только война!
А некоторые болваны, без масла в голове, охотно ведутся на эти фантики и пустышки... не удосужившись изучить нашу историю и культуру, и попытаться понять, что же им "пихают" под цветными бумажками и СПАНЧ БОБАМИ... Эти люди, проводники такой политики, либо от тугодумия собственного, либо осознанно, что намного хуже...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #346  
Старый 14.02.2010, 20:32
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Но вот видишь, очередной одобрям-с Миронова. А вспомнил бы он о ветеранах (с учетом что 9 мая будет уже через 1,5 месяца после начала первенства) с учетом ранее прозвучавшей критики в адрес руководства, был бы зачет. Поздравил бы ветеранов, отправил бы господина Колесникова к 10-20 ветеранам домой с именными абонементами с гвоздичкой, к тем, которые с 40-х - 50-х годов ( а есть и такие) стараются не пропускать домашние игры клуба.
В этом социальная значимость благотворительности - помогать старикам, больным, инвалидам, сиротам.
Миронов и Колесников, конечно же не знают о таких праздниках ветеранов и г. Краснодара, поэтому вспомнили те праздники, которыми зазомбирована нынешняяя молодежь, на которых уже сами воспитаны.
Тут кто-то писал, я крикнул что люблю свою девушку, а мне за это дали абик, а мне он не нужен, и я отдал его пацану. Похвально.
Но в чем концепция акции? Отдать бесплатный абонемент молодому и здоровому, который сможет крикнуть про любовь, а менеджер Колесников это должен будет, как арбитр, зафиксировать, и дать за это абонемент предполагаемой девушке крикнувшего, которая (ые) в большинстве случаев на футбол не пойдут. И окажется этот абонемент у кентов крикнувшего за поляну пива, бутылку водки, шашлык, или просто так по дружески.
Ну так не лучше было бы все это провести в отношении тех, про кого я упомянул, с обязательным привлечением телевизионщиков и показом по местным новостным каналам в пятницу вечером?

Кстати, на какую трибуну такие абонементы раздавались?



Да, можно было сделать лучше. Извини, а ты сам всегда всё в жизни делаешь идеально??? Я - нет. Поэтому камни в Миронова бросать не собираюсь. Акция не идеальная, но хорошая. У меня в голове не укладывается, что можно быть ею всерьёз возмущённым.
На месте того же Миронова, я бы распечатал эти придирки, и при случае подсунул бы Мкртчану-старшему как иллюстрацию того, что есть в сети группа людей, пытающихся обосрать ЛЮБОЕ действие клуба. После чего он никогда больше всерьёз не воспринял бы никакую критику с этого сайта.

  #347  
Старый 14.02.2010, 20:34
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Да потому что день Валентина,день всех Святых,Хеллоуин,день Сурка,какого куя мы эты праздники чествуем. Они (пиндоссы) много наших праздников отмечают? И почему мы должны брать с них пример?У нас что,нет своей истории и традиций?

Никто никому ничего не должен. Не празднуй, делов то! А другим зачем запрещать, если их прёт?
Поднимай наши традиции, поздравляй девушку с днём св. Ефроньи. Когда таких, как ты станет большинство, вопрос отпадёт сам собой.

Последний раз редактировалось eternity; 14.02.2010 в 20:37.

  #348  
Старый 14.02.2010, 20:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mozart,
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
У тебя день св. В. вызывает те же чувства, что и ДР Гитлера? Если нет, зачем домысливать ситуацию до абсурда?

Как зачем? Это стандартный приём. Если хочешь понять правильность суждения - попробуй довести ситуацию до абсурда. Если получится - суждение не верное.
С точки зрения простой логики, дни 14-е февраля и 20-е апреля абсолютно равноправны. Ни тот, ни другой не являются ни государственным праздником, ни какой-либо значимой датой, связанной с нашим клубом или городом. В то же время, каждая из этих дат является праздником для определённой категории людей. Так почему нет?

Что касается лично меня, то да, для меня обе эти даты вызывают сходные чувства. Ибо первая (14.02) - это католический праздник, отношение к которому православной церкви, как минимум, неоднозначное, а отношение ислама - так вообще негативное. А вторая (20.04) - ну тут всё понятно, думаю, расшифровка не нужна.

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Но когда начинают докапываться до дат акций или размера колосков на обновлённом варианте герба

Всё-таки, надо отделять мух от котлет. И, хотя, в таком деле как символика клуба, мелочей быть не может, но в данном случае речь идёт об идеологической, мягко говоря, ошибке. Которая, на мой взгляд, весьма существенна. Почему? Смотри выше.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #349  
Старый 14.02.2010, 20:38
Аватар для centrolit
centrolit centrolit вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 2,377
centrolit - платиновый пользователь форума; 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%centrolit - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Кроме шуток - это навязывание нам их , чуждой нам, культуры

Да навязано уже давно и Pepsi не само молодое поколение выбрало.
Центральные каналы посмотрите. не говоря уже об ТНТ и иже с ним
ОК Фроловна? ОК Никитична (с)

  #350  
Старый 14.02.2010, 20:38
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
Да, Колифей, это мои личные измышления и додумки!

Ну вот и хорошо. Осталось дождаться ещё от тебя слов с извинениями и недоразумение будет исчерпано.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #351  
Старый 14.02.2010, 20:50
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Понятно. Т.е. проблема чисто в идеологии, взгляды на которую у тебя с Мироновым разошлись.

К календарному Новому Году отношение православной церкви тоже, как минимум, неоднозначное, а отношение ислама - так вообще негативное. Тебя торжества 31.12 - 01.01 тоже возмущают?

  #352  
Старый 14.02.2010, 21:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Поднимай наши традиции, поздравляй девушку с днём св. Ефроньи. Когда таких, как ты станет большинство, вопрос отпадёт сам собой.

А что их поднимать,они известны,и их празднует большинство,Масленница например.Есть и свой,православный праздник влюблённый.Просто нужно знать свою историю и традиции,а не тупо следовать тем,что нам навязывают наши враги.Наиболее полно и по полочкам (что бы не повторятся)разложил Хрюн Моржов:
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
А некоторые болваны, без масла в голове, охотно ведутся на эти фантики и пустышки... не удосужившись изучить нашу историю и культуру, и попытаться понять, что же им "пихают" под цветными бумажками и СПАНЧ БОБАМИ... Эти люди, проводники такой политики, либо от тугодумия собственного, либо осознанно, что намного хуже...

+ много
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #353  
Старый 14.02.2010, 21:04
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, я признал, что не понял смысла твоего поста. А чем я тебя обидел, чтобы приносить извинения не пойму? Теперь твоя очередь приводить ссылки.

  #354  
Старый 14.02.2010, 21:11
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mozart, Не ипи моск. Новый Год - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ праздник Российской Федерации. Я вообще-то в своём сообщении именно от этого начал. Что 14-е февраля, де-юре, ничтожно. И лишь потом перешёл к отношению к этому дню двух самых многочисленных конфессий России.

Теперь что касается идеологии. Тут фраза "взгляды разошлись", как минимум, неуместна. Ибо празднование т.н. дня Святого Валентина - это следствие навязывания нам чуждой идеологии. Это следствие фактической реализации плана Даллеса, если угодно. И мне очень обидно и досадно, что наш клуб принимает непосредственное участие в этом безобразии.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #355  
Старый 14.02.2010, 21:21
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А что их поднимать,они известны,и их празднует большинство,Масленница например.Есть и свой,православный праздник влюблённый.Просто нужно знать свою историю и традиции,а не тупо следовать тем,что нам навязывают наши враги.Наиболее полно и по полочкам (что бы не повторятся)разложил Хрюн Моржов: + много

Не ожидал, что среди поклонников ФК Кубань столько геополитически подкованных и воцерковленных людей. Я этим похвастаться не могу. Поэтому у меня не вызывает негатива ни св. В., ни приуроченная к нему акция.
А языческого Деда Мороза тоже запретить надо?

  #356  
Старый 14.02.2010, 21:23
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кажется, процесс загнивания форума начался. Печально, но, видимо, неизбежно это...
Хочется ошибаться.
__________________
Ordnung muss sein.

  #357  
Старый 14.02.2010, 21:28
eternity eternity вне форума
voodoo smile
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 5,215
eternity - платиновый пользователь форума; 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%eternity - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
mozart, Не ипи моск. Новый Год - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ праздник Российской Федерации. Я вообще-то в своём сообщении именно от этого начал. Что 14-е февраля, де-юре, ничтожно. И лишь потом перешёл к отношению к этому дню двух самых многочисленных конфессий России.

Теперь что касается идеологии. Тут фраза "взгляды разошлись", как минимум, неуместна. Ибо празднование т.н. дня Святого Валентина - это следствие навязывания нам чуждой идеологии. Это следствие фактической реализации плана Даллеса, если угодно. И мне очень обидно и досадно, что наш клуб принимает непосредственное участие в этом безобразии.

Ладно, убедили, ебись он конём, этот Валентин. Отбираю у подруги подарок, Миронова - выслать из России, как пойманного с поличным шпиона.

Много денег и интима
В День Святого Валентина!
Будут деньги и интим
***** нужен Валентин!

  #358  
Старый 14.02.2010, 21:32
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Энко,
Цитата:
Сообщение от Энко Посмотреть сообщение
А чем я тебя обидел, чтобы приносить извинения не пойму? Теперь твоя очередь приводить ссылки.

Не вопрос. Вот те сЦылка, где ты меня обвинил в том, чего я не делал.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #359  
Старый 14.02.2010, 21:38
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

О, нашел... Игорь, извини за "необоснованный наезд и разжигание срача" (с). Все? Прощен ?

  #360  
Старый 14.02.2010, 21:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mozart,
Цитата:
Сообщение от mozart Посмотреть сообщение
Ладно, убедили, ебись он конём, этот Валентин.

Без всякого стёба, если действительно убедили, и если в нашей стране стало хоть на одного отмечающего т.н. "день влюблённых" меньше - это очень хорошо.

Высылать Миронова из России не нужно. Слишком много необоснованных расходов. Вполне будет достаточно билета на электричку до Армавира.

ЗЫ: А подарок, ИМХО, следует оставить. Бо, даренное не отдаривается.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Ткачев: «Нам нужен такой стадион, как «Донбасс-Арена» или «Альянц-Арена» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.10.2012 01:10
Славолюб Муслин: «Ахмат-Арена» ? один из лучших стадионов России» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 06.11.2011 10:30
Главная спортивная арена края изменит облик Немец RSS-ЛЕНТЫ 2 25.12.2007 19:11


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru