Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 09.06.2009, 23:33
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Buffon,
Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Да и собственно эта команда должна именоваться как "Объединенная команда города Краснодара" с учетом того, что в ней присутствуют представители (слово, простите не нравится, но как выражаются) ФК МаГнид

Ну йолы-палы, начальник...
Ещё раз пишу для непонятливых: Дэвид на турнир в Сочи может попасть только как частное лицо. В сборную команду кубанских болельщиков он ни под каким соусом не входит.

Касаемо Врунгеля и Хэнсона, не очень понятно почему возникают какие-то претензии к "Жёлто-Зелёным"? Уверен, что это хорошие киперы, но "Жёлто-Зелёные" - это давно сформированная команда, вакансий там пока нет. Кстати, ни КК, ни К-У означенных вратарей тоже не пригласили в свой состав. Наверное, по тем же причинам. Хотя "ультрасам" без всякого ИМХА о вратарской позиции на будущее надо задуматься.

Что касается вопроса почему одних пригласили для участие в отборочном турнире, а других нет - тут я ничего не могу сказать. Формат турнира и участников определял и приглашал наш любимый ФК. Впрочем, ИМХО, не трудно догадаться, из каких принципов они исходили.

ЗЫ: Тирлайн зачотный!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #42  
Старый 09.06.2009, 23:38
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Касаемо Врунгеля и Хэнсона,

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
ни КК, ни КУ означенных вратарей тоже не пригласили в свой состав. Наверное, по тем же причинам.

Нет. Мы были не приглашены скорее всего по тем причинам, что мы не имеем (практически) никакой связи с этими организациями...
__________________
АЫЫЫ!!!

Последний раз редактировалось Vrungel'; 09.06.2009 в 23:41.

  #43  
Старый 09.06.2009, 23:56
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Vrungel' , ну что я тебе на это могу сказать? Могу только согласиться, что имела место некоторая недоработка со стороны нашего любимого ФК. Если уж решили формировать сборную болельщиков, то следовало поработать над более широким представительством разных команд в отборочном турнире. Ведь абсолютно ясно, что тремя командами число болельщиков "Кубани", любящих и умеющих пинать мяч, не исчерпывается.

Вон, в Питере в отборочном турнире принимают участие более тридцати команд. И путёвку на общероссийский турнир получает победитель. Аналогичная ситуация в Самаре и Ростове-на-Дону. Надо и нам определяться - либо формировать команду только из "ультрасов", либо устраивать действительно серьёзный отборочный турнир с привлечением максимального количества участников. Надеюсь, что на будующий год всё это будет учтено. И тогда все желающие получат свой шанс.

ЗЫ: Три года подряд "Жёлто-Зелёные" вообще без всякого отбора и без всякой конкуренции получали путёвку на общероссийский турнир. И ничего, все только апплодировали их успехам. Один я тут шумел, что, дескать, всё несправедливо, на. Так меня за мои возмущения пинали все, кому не лень.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #44  
Старый 10.06.2009, 00:05
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КолхозNICK, нахрен этот сброд из 30ти команд "болельщиков" халявной Сочи. Ценз 15 выездов для каждого участника. И нет вопросов.

  #45  
Старый 10.06.2009, 06:00
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Согласен с теми кто против участия команды которая будет представлять нас на турнире "забей ФАНАТ ГОЛ", переживать за них не собираюсь, да и не нужно им это от меня.Воопще по сабжу правы те кто говорят,что нужно ехать фанатам, и Колифей твои ссылки на 10-0...да пофигу если честно, зато это будут настоящие фэна, а ни по ди что.усё.удалаюсь от этой темы.я против появления команды не имеющей отношения к фанатизму!

  #46  
Старый 10.06.2009, 16:53
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
КолхозNICK, нахрен этот сброд из 30ти команд "болельщиков" халявной Сочи. Ценз 15 выездов для каждого участника. И нет вопросов.

Ещё один вариант ценза: это тест на познания в области жизни и деятельности во спорте таких легендарнейших личностей, как Подгорный, Габискирия, Пахтусов и пр.
Жюри назначить из Нэнчика, Ступора и Жаренного!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))
__________________
Бабье лето наступило!

  #47  
Старый 10.06.2009, 18:43
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AID Посмотреть сообщение
И тут... Через всё поле... Стремительно бежит ЗНАМЕНИТЕЙШИЙ вратарь Сергей Подгорный... Ху*к! И в штангу! (с)


AID, кто аФтор сей цитаты? Конечно,приятно,что моего дядю кто-то обозвал знаменитейшим вратарем.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #48  
Старый 10.06.2009, 20:40
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
Конечно,приятно,что моего дядю кто-то обозвал знаменитейшим вратарем

Да он и есть известный Кубанский Кипер. Помнится в 92-м я внимательно наблюдал за ним на Динамо в игре Колос-Химик.
Парочку он тогда таки пропустил, но и потащил порядочно

  #49  
Старый 10.06.2009, 21:14
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Buffon, то,что он известный Кубанский кипер я знаю. Во времена игры за Спартак Анапу он даже голы забивал с пенальти
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #50  
Старый 11.06.2009, 16:54
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tosik Посмотреть сообщение
AID, кто аФтор сей цитаты? Конечно,приятно,что моего дядю кто-то обозвал знаменитейшим вратарем.

Это народная-кубанская байка. Про "лысое х*ло" и Сергея Подгорного. Слышал только в исполнении Ступора. Надеюсь, по пути в Москву на "Динамо" он просветит тех, кто с сим шедевром незнаком!))))))
__________________
Бабье лето наступило!

  #51  
Старый 14.06.2009, 14:04
Аватар для Atakama
Atakama Atakama вне форума
Тренер вратаря
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 64
Atakama на пути к лучшему; 2%Atakama на пути к лучшему, 2%Atakama на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Вот разрешите вклиниться в тему.
Я вывозила на турнир в Геленж команду, которую мне сформировало руководство ФК. Из фанатов там никого не было, только человека 2 удалось вклинить из более или менее болельщиков (позднее, они вошли в Ультрасаунд наш). Тогда коллектив чудом не вышел из группы (разница забитых/пропущенных сыграла свою роль). А той осенью на Динамо поехал уже фанатский моб. Показал не самый лучший результат и тоже вылетел на групповой стадии.
У Кубани же команда оба раза попала в плей-офф. Ну да, люди не особо по выездам гоняют, зато результат показывают.
Только факты (с)
__________________
Если вам кажется, что кругом одни идиоты, а вы один умный - это еще не факт, что вы ошибаетесь (с)

  #52  
Старый 14.06.2009, 22:00
Братан Братан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 132
Братан за этого человека можно гордиться; 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%
По умолчанию

[QUOTE=Atakama;160312]

Atakama хочу напомнить что название турнира никто не отменял "Забей гол фанат". По регламенту которого матчи будут состоять из двух таймов по 10 минут это как раз то время за которое на поле себя могут проявить истинные любители пива и А К Т И В Н О поддерживающие свою команду на выездах и домашних матчах.

  #53  
Старый 27.06.2009, 15:02
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кубань 0-3 Жемчужина
Кубань 2-1 Крылья
Кубань 0-2 Нальчик

(спижжено на КК)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #54  
Старый 27.06.2009, 16:41
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

total, Резалты указаны правильно, но надо было сделать оговорку, что там играла не та "Кубань", которая на футбольном поле заслужила право представлять кубанских болельщиков.

Как всегда, всё решилось в кабинетах. В итоге под вывеской "болельщики Кубани" в Сочи поехали те, кто руководству клуба хорошо задницу отлизал. От "GreenMile", слава Богу, там не оказалось ни одного человека.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #55  
Старый 27.06.2009, 17:34
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK,только факты... остальное уже обсосано в теме....
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #56  
Старый 27.06.2009, 17:38
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тихенко Макс
Педченко Александр
Лисовой Костик
Кармаза Саня
Шкуренко Макс
Юрченко Сергей
Дыкань Юра
Лагерной Женя
Протасов Макс
Ромчик


вот состав наших...болельщики Кубани видели их на домашках и выездах....(или не видели)
Я не в теме поэтому комментировать не могу...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #57  
Старый 27.06.2009, 19:52
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Как всегда, всё решилось в кабинетах. В итоге под вывеской "болельщики Кубани" в Сочи поехали те, кто руководству клуба хорошо задницу отлизал. От "GreenMile", слава Богу, там не оказалось ни одного человека.

Под вывеской "болельщиков Кубани" поехали именно болельщик, фанаты Кубани, а не спортсмены, которые играли под вывеской "GreenMile"!



Цитата:
Сообщение от total Посмотреть сообщение
Тихенко Макс
Педченко Александр
Лисовой Костик
Кармаза Саня
Шкуренко Макс
Юрченко Сергей
Дыкань Юра
Лагерной Женя
Протасов Макс
Ромчик


вот состав наших...болельщики Кубани видели их на домашках и выездах....(или не видели)
Я не в теме поэтому комментировать не могу...

Несколько человек из этого списка идут на золотник в этом году!

  #58  
Старый 27.06.2009, 20:04
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

total, всех знаю лично, каждый из них имеет не ордин выезд за Кубань и каждый из них (за исключением пары человек) находится на юге и поддерживает свою команду!

А што такое команда ГринМайл?? да да да там одни "фанаты"!

Последний раз редактировалось Igorek; 27.06.2009 в 20:12.

  #59  
Старый 27.06.2009, 20:11
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Под вывеской "болельщиков Кубани" поехали именно болельщик, фанаты Кубани, а не спортсмены, которые играли под вывеской "GreenMile"!

Ага. И самый главный супер-пупер-фанат всея "Кубани" некто Ромчик, возведённый руководством клуба в ранг аж руководителя делегации и капитана команды.
Сколько выездов у того Ромчика, а? Он тоже на золотник идёт? Вместе с "тренером"-Масом, наверное.
Кто эти двое вообще такие? Какое отношение к кубанскому фанатскому движению они вообще имеют?
Я ж говорю: поехали те, кто хорошо задницу руководству отлизал, кто весь последний год ходил по кабинетам, улыбался и ручки с логотипом своей фирмы дарил.

Зато оставили дома тех гринмайловцев, у каждого из которых выездов поболее будет, нежели у всей вместе взятой компании, которая удостоилась путёвок в Сочи. Хотя свои предложения по составу Greenmile подал своевременно, сразу после того, как стало известно, что руководство нашего любимого ФК решило задним числом пересмотреть своё решение об отборочном турнире и лишило команду "Жёлто-Зелёные" её заслуженного права.

Самое прикольное - людей из гринмайловского списка исключали по надуманным и смехотворным причинам. Одного (с количеством выездов более 50-ти) за то, что что-то не то на форуме написал. Другого (выездов более 40) за то, что не пришёл на тренировку, о которой ему никто даже не удосужился сообщить.

Ну да хрен с ним с этим турниром. Съездили, обкакались, с чем я и поздравляю главного фонада всея Кубани г-на Ромчика, такого же фонада и по-совместительству алк-тренера Макса и всю их команду.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #60  
Старый 27.06.2009, 20:15
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

при чем это команда раньше называлась команда "Желто-зеленые", ее содержал человек которых ни каким боком к гринмайлу отношения сейчас не имеет, и просто сейчас собрали ту команду, которая играла на различные первенства города и обозвали ее вот так...Кстати забавная вещь в той команде выступал Патрис Тонга ,чего его в команду не позвали? вот уж истинный фанат Кубани и непрофессиональный футболист

  #61  
Старый 27.06.2009, 20:17
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
каждый из них имеет не ордин выезд за Кубань

Прошу поставить меня в известность о кол-ве выездов некоего Ромчика и алк-тренера Макса. А то я не в курсе что-то.

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
А што такое команда ГринМайл да да да там одни фанаты!

ОК. Добро. По команде "Жёлто-Зелёные" я неоднократно высказывал свои соображения. И никто меня не обвинит в том, что я ранее одобрял их участие в подобном турнире. Но уж коль в этом году был объявлен турнир, то надо всё-таки было быть последовательными и не включать заднюю. А то некрасиво получилось. Зачем, спрашивается, турнир проводили? Получается, что сменили правила уже по ходу игры. Цивилизованные люди так не делают.

И потом. Ну хорошо, завернули команду "Жёлто-Зелёные". Но почему тогда в состав не включили представителей ГМ, у каждого из которых выездов, как я уже отметил, будет больше, нежели чем у всей остальной компании?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #62  
Старый 27.06.2009, 20:17
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

Смех

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
[b]

А што такое команда ГринМайл?? да да да там одни "фанаты"!

Ваши псевдофутболисты показали свой настоящий уровень улетев практически в одну калитку........
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #63  
Старый 27.06.2009, 20:21
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
при чем это команда раньше называлась команда "Желто-зеленые", ее содержал человек которых ни каким боком к гринмайлу отношения сейчас не имеет

Да хрен с ней с той командой. Речь, собственно, не о ней. А о том, что:
1. Нефих правила менять во время игры.
2. В числе тех, кто поехал на турнир в Сочи, оказались люди, имеющие отношение к фанатскому движению не большее, нежели парни из команды "Жёлто-Зелёные". Тогда почему, спрашивается, завернули Ж-З?
3. Исключение из команды, поехавшей на турнир в Сочи, представителей ГМ - это вообще беспредел!
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #64  
Старый 27.06.2009, 20:24
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Lubomir,
Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Ваши псевдофутболисты показали свой настоящий уровень улетев практически в одну калитку


Вот-вот. Вдобавок к этому надо отметить, что руководителем и капитаном этих псевдо-футболистов был человек, который к фанатскому движению имеет такое же отношение, как я к балету. А алк-тренер Макс, временами уходящий в длительные запои, это вообще позор.
Он на турнире хоть не пил?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #65  
Старый 27.06.2009, 20:25
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КолхозNICK,это закулисные интриги молодых людей,которые навсегда обиделись и закусили на GM и любым способом пытаются навредить.....Это только начало....Имхо....
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #66  
Старый 27.06.2009, 20:27
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Самое прикольное - людей из гринмайловского списка исключали по надуманным и смехотворным причинам. Одного (с количеством выездов более 50-ти) за то, что что-то не то на форуме написал. Другого (выездов более 40) за то, что не пришёл на тренировку, о которой ему никто даже не удосужился сообщить.

а кто эти "кинутые футболисты" если это не сектрет ФК ГринМайл конечно?

  #67  
Старый 27.06.2009, 20:28
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Прошу поставить меня в известность о кол-ве выездов некоего Ромчика и алк-тренера Макса. А то я не в курсе что-то.

С этим Вопросом к Камелоту. Андрей все лучше меня расскажет

  #68  
Старый 27.06.2009, 20:32
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Ваши псевдофутболисты показали свой настоящий уровень улетев практически в одну калитку........

главное не победа а участие

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
3. Исключение из команды, поехавшей на турнир в Сочи, представителей ГМ - это вообще беспредел!

епт, так проблема в чем!? ВОПРОС КЛУБУ ЗАДАЙТЕ!? Они компетентны в этом вопросе, они и ответят, а гавном, как обычно это делается на этом форуме, тут облить успеют всегда, об этом знают все, начиная от самых лузеров этого сфорума, заканчивая нашими футболистами и руководством клуба!


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
что руководителем и капитаном этих псевдо-футболистов был человек


кстати ждем имена этих настоящих футболистов, которые пробили по полтинику выездов! Очень интересно чесное слово!

  #69  
Старый 27.06.2009, 20:35
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
КолхозNICK,это закулисные интриги молодых людей,которые навсегда обиделись и закусили на GM и любым способом пытаются навредить.....Это только начало....Имхо....

та на кому они нужны !!! единственное что просили, чтобы на этом форуме не было оскорблений, не было ругани , но ведь дело в том, что это изюминка этого сайта, без оскорблений, говна и помоев мы жить не можем!:


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Как всегда, всё решилось в кабинетах. В итоге под вывеской "болельщики Кубани" в Сочи поехали те, кто руководству клуба хорошо задницу отлизал.


  #70  
Старый 27.06.2009, 20:46
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Lubomir,
Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
это закулисные интриги молодых людей,которые навсегда обиделись и закусили на GM и любым способом пытаются навредить.....Это только начало

Это не секрет. Все в курсе. Бог им судья. Пусть воюют со своими, раз против чужих кишка тонка в своё время оказалась.

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
С этим Вопросом к Камелоту. Андрей все лучше меня расскажет

Да уточнял уже. Могу и цифру эту здесь привести. Просто не хочу честных людей почём зря смешить.

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
главное не победа а участие

Ты сам веришь в то, что написал?
Т.е., получается, что люди поехали, будучи априори готовыми к тому, что их там поимеют на футбольном поле в особо извращённой форме?

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
епт, так проблема в чем!? ВОПРОС КЛУБУ ЗАДАЙТЕ!?

Дык, задавали. Ответы я уже приводил. Одного исключили за то, что он тут что-то не то написал, другого за то, что не пришёл на тренировку, о которой ровным счётом ничего не знал.
О ком конкретно идёт речь, я здесь не буду уточнять, дабы разговор не перешёл на обсуждение этих людей. Но факт остаётся фактом: хотели создать фанатскую команду, а в итоге обосрались. И ладно бы только на поле обосрались. Но самое печальное, что обосрались в реализации своей собственной идеи создать настоящую фанатскую команду.

Ибо:
1. Фанатской командой руководил закоренелый семечкогрыз.
2. Играющим тренером этой команды был такой же семечкогрыз и, по-совместительству, хронический алкоголик.
3. Ни одного представителя старейшего фанатского объединения "Кубани" в составе команды не оказалось. Какая ж она после этого "фанатская"? Смех один, да и только.

Так что нефих на зеркало (форум) пенять, коль сами по уши вымазались в своё же собственное дерьмо.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #71  
Старый 27.06.2009, 20:51
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek, Не пойму, какие могут претензии к фразе:
"под вывеской "болельщики Кубани" в Сочи поехали те, кто руководству клуба хорошо задницу отлизал."

Что тут не так? Как в команде оказались Ромчик и тренер-Макс? Я именно их имел в виду.

Парням, которые суппортят за "Кубань" на южной трибуне, которые пробивают золотняки - им самим не в западло быть в одной команде с этими субъектами? Или они искренне считают Ромчика и тренера-Макса фанатами?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #72  
Старый 27.06.2009, 20:53
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lubomir Посмотреть сообщение
Ваши псевдофутболисты показали свой настоящий уровень улетев практически в одну калитку........

на сколько я понял там всё таки фанаты играли, а не футболисты!

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Самое прикольное - людей из гринмайловского списка исключали по надуманным и смехотворным причинам. Одного (с количеством выездов более 50-ти) за то, что что-то не то на форуме написал. Другого (выездов более 40) за то, что не пришёл на тренировку, о которой ему никто даже не удосужился сообщить.

Не, ну так чтобы не быть балаболом, всё таки может скажете их имена? Я вот например не знаю, очень интересно!

  #73  
Старый 27.06.2009, 20:55
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Да уточнял уже. Могу и цифру эту здесь привести. Просто не хочу честных людей почём зря смешить.

если знаешь зачем спрашивать?



Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ты сам веришь в то, что написал?
Т.е., получается, что люди поехали, будучи априори готовыми к тому, что их там поимеют на футбольном поле в особо извращённой форме?

ты не поверишь, верю в то что написал! (тафталогия получаетсО, но смысл ясен!)



Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Дык, задавали. Ответы я уже приводил. Одного исключили за то, что он тут что-то не то написал, другого за то, что не пришёл на тренировку, о которой ровным счётом ничего не знал.
О ком конкретно идёт речь, я здесь не буду уточнять, дабы разговор не перешёл на обсуждение этих людей. Но факт остаётся фактом: хотели создать фанатскую команду, а в итоге обосрались. И ладно бы только на поле обосрались. Но самое печальное, что обосрались в реализации своей собственной идеи создать настоящую фанатскую команду.

Так идите и с воюйте с клубом, что вас, заслуженный ветеранов не отправили в Сочи! или

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
кишка тонка в своё время оказалась.

????




Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Ибо:
1. Фанатской командой руководил закоренелый семечкогрыз.
2. Играющим тренером этой команды был такой же семечкогрыз и, по-совместительству, хронический алкоголик.

да да да !!! давай еще, еще оскорбляй людей, ты ж кайф от этого получаешь? Сам свой сайт в помойку превращаешь!


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
3. Ни одного представителя старейшего фанатского объединения "Кубани" в составе команды не оказалось. Какая ж она после этого "фанатская"? Смех один, да и только.

А есть уверенность что они бы там сыграли лучше? А смогли бы они так?: и все таки и все таки и все таки, имен нет, о чем горить то? получается вымышленные какие то "футболисты"

  #74  
Старый 27.06.2009, 21:14
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
"под вывеской "болельщики Кубани" в Сочи поехали те, кто руководству клуба хорошо задницу отлизал."

эта фраза имеет отношение ко всем участникам команды! Вот в чем!


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Что тут не так? Как в команде оказались Ромчик и тренер-Макс? Я именно их имел в виду.

Ромчик вообще то учавствовал в турнире (представляя комнду КК) и из этой команды были приглашены 4 человека!
А что касается Ваших футболеро, то если они на тренировки не ходили, то к кому претензии? если они пришли только на последнюю тренировку, то пусть пеняют на себя!

Что касаетс я Макса, то он был первым тренером команды "желто-зеленые", которая ни какого отношения к грин Майл не имела, а вот буквально не давно, была вдруг не с того ни с сего приписана как раз к ним...


Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Парням, которые суппортят за "Кубань" на южной трибуне, которые пробивают золотняки - им самим не в западло быть в одной команде с этими субъектами? Или они искренне считают Ромчика и тренера-Макса фанатами?
/ message

sig

__________________

1.К делу отношения это не имеет
2.Вас всех это волновать не должно
3. Как и не известно Вам то,что люди делают для Южной трибуны
4. не буду писать, забанят

  #75  
Старый 27.06.2009, 21:52
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Как и не известно Вам то,что люди делают для Южной трибуны

Да наплевать, что они делают. Они не фанаты, и этим всё сказано. Соответственно, делать им в фанатской команде абсолютно нечего! Или это всё-таки была не фанатская команда?

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
Так идите и с воюйте с клубом, что вас, заслуженный ветеранов не отправили в Сочи!

Собственно, о клубе и речь. Или ты что-то другое подумал?
На всякий случай растолкую, а то хз, что там у тебя в голове.

Итак, два негодяя - Миронов и Татаринов - жидко обкакались. Сначала они организовали турнир, команда-победитель которого, по их словам, должна была стать основой для формирования сборной команды. Не знаю, на что они там надеялись, но Ж-З вынесли всех в одну калитку.
После этого там же, на УТБ была сформирована сборная, состоящая из семи Ж-З и трёх К-К. К-У отказались от своего представительства в команде по причине того, то команда не фанатская. Это было логично.

Однако, через неделю два негодяя под воздействием таскающего им подарки Ромчика, всё переиграли. Забив болт на свои же правила, они объявили, что команда будет формироваться по принципу равного участия: 4хК-У + 3хК-К + 3хГМ. Что ж, хоть цивилизованные люди не меняют свои правила во время игры, ну да ладно. ГМ отправляет свой список из трёх человек, имеющих докуя и больше выездов. По идее, вопросов возникнуть не должно. Странно только одно, что К-У не протестует против участия в команде семечкогрызов. Ну да это их дело.

Через час после отправки заявки Татаринов звонит NICKу и заявляет, что одного из списка они вычеркивают, так как этот товарищ однажды допустил на форуме ГМ некорректные высказывания в адрес клуба. При этом ссылается на указание Миронова. NICK звонит Миронову. Но это чмо три дня подряд не берёт трубку и не перезванивает. А при появлении на базе NICK'а сдёргивает как нашкодивший кот.

Ещё через два дня NICKу сообщают о том, что и второй человек исключён из команды, т.к. он не пришёл на тренировку. При этом ни о дате, ни о времени, ни о месте проведения тренировки никто не сообщал. Собственно это всё. Стало абсолютно ясно, что эти два плохих человека - Миронов и Татаринов - все свои действия согласовывают с Ромчиком. В итоге получилось именно то, что и должно было получиться - клоунада. Сильную, но нефанатскую команду не пустили. Зато фанатскую разбавили семечкожуями и руководителем поставили семечкожуя, а тренером - семечкожуя-алкоголика, который на матчи "Кубани" ходит только во времена своих кратковременных выходов из запоев. Зато в так называемой "фанатской" команде не оказалось НИ ОДНОГО представителя старейшего кубанского фанатского объединения.

Так что речь только об этом и исключительно об этом. Констатирую факт: Миронов и Татаринов - два конченных негодяя, ни одному из которых я больше никогда руки не подам. Хоть даже я вообще в отношении этого турнира посторонний человек. Просто противно, что в нашем клубе работают такие плохие люди, которые ради подношений от Ромчика насрали на свои же правила.
А к настоящим фанатам - участникам сочинского турнира, конечно, нет и не может быть никаких вопросов. Они участвовали в турнире по-праву. Жаль только, что финансовый вопрос и их иногда заставляет забывать о своей принципиальности.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #76  
Старый 27.06.2009, 21:57
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Руслан,
Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Не, ну так чтобы не быть балаболом, всё таки может скажете их имена? Я вот например не знаю, очень интересно!

А зачем тебе их имена? Чтобы свернуть на обсуждение этих людей? Не вижу смысла. Если кому уж совсем жутко интересно знать персоналии - обратитесь в пресс-службу ФК. Список от ГМ был подан официально и своевременно.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #77  
Старый 27.06.2009, 22:05
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Igorek,
Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
давай еще, еще оскорбляй людей, ты ж кайф от этого получаешь?

Да где ж ты тут, мил человек, оскорбление усмотрел? В слове "семечкожуй"?
Вы-то сами как называете основную массу посетителей стадиона? Поправь меня, если я ошибся. Немедленно исправлю это слово во всех своих постах.

Или оскорбление в том, что Макс-алкоголик? Так уволь, это общеизвестный факт. Именно из-за этого его в своё время и турнули из команды "Жёлто-Зелёные". Ибо не единичен был случай, когда играть надо было, а у тренера очередной запой.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #78  
Старый 27.06.2009, 22:08
Братан Братан вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 132
Братан за этого человека можно гордиться; 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%Братан за этого человека можно гордиться, 12%
По умолчанию

Ну проиграли пацаны честно в нечестной борьбе, за что их винить? А личные обиды некоторых можно исправить на следующий год. В теме очень мало аппонентов похоже что это разговор перед зеркалом. Вперед Кубань!!!!!

  #79  
Старый 27.06.2009, 22:16
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Братан, И в чём же выражалась "нечестная" борьба?
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #80  
Старый 27.06.2009, 22:18
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

КолхозNICK, вобще не понимаю почему делаются акценты на Ромичика? а кто вместо него должен был поехать?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стадионы "Анжи", "Ростова", "Краснодара", "Кубани" и "Терека" готовы к старту чемпион КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.03.2011 22:00
Официально: экс-игрок "Локомотива", "Кубани" и "Алании" Сани Кайта перешёл в "Ираклис КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.02.2011 14:20
Мкртчян: задеты честь и достоинство "Кубани" и её болельщиков КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.04.2010 16:50
"Кубань" допущена к участию в турнире первого дивизиона КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 26.12.2009 01:00
ВНИМАНИЕ!!! Администрация края приглашает болельщиков "Кубани" на встречу Колифей ФК «КУБАНЬ» 480 18.11.2009 00:27


Текущее время: 10:28. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru