Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 19.05.2007, 11:54
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Бородюк: выбирали между Габуловым и Шуниным

В пятницу Гус Хиддинк объявил состав сборной России на отборочные матчи ЧЕ-2008 с Андоррой и Хорватией. Помощник голландца Александр Бородюк заявил, что на место третьего вратаря сборной они выбирали между Габуловым И Шуниным:

"Как известно, считанное число российских голкиперов выступает в основных составах своих команд. Выбор невелик. А Габулов и Шунин – молоды и талантливы. Оба имеют игровую практику, но всё-таки Владимир чуть опытнее. Мы решили, что Шунин сначала должен проявить себя в матчах за молодёжную сборную. В любом случае рассчитываем на обоих", – сказал Бородюк.

19 мая, суббота. 11:46
Источник: Советский Спорт
http://www.championat.ru/football/news-44079.html
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #42  
Старый 19.05.2007, 12:05
Аватар для deus
deus deus вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 03.12.2004
Сообщений: 995
deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%deus обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 38%
По умолчанию

вы еще не забыли, чем закончилось последнее вызывание в Сборную игрока Кубани? если на ЧЕ не попадём, я знаю кто будет виноват
__________________
Кубань сАсАть!

  #43  
Старый 19.05.2007, 12:08
атас атас вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: ЕКАТЕРИНОДАР
Сообщений: 590
атас на пути к лучшему; 1%атас на пути к лучшему, 1%атас на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

deus, кышшшшшшш в резервацию...оленям здесь слова нет... :P
__________________
[color=green]КУБАНЬ - ЧЕМПИОН РФПЛ 2007[/color]

  #44  
Старый 19.05.2007, 13:44
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deus
если на ЧЕ не попадём, я знаю кто будет виноват

ответ: Погребняк

  #45  
Старый 19.05.2007, 15:11
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DJ_FISH,

и Тарасов

  #46  
Старый 19.05.2007, 23:53
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Габулов, пропуская важные мячи, теряет и шансы оказаться в сборной. Хотя найдутся люди, которые скажут что вины его нет. А когда скажешь что мяч попал в него, т.е. ему просто повезло - возражают: выбрал удачно позицию. Ну и что же он позицию не выбрал? Вратарь должен хоть какие-то мячи вытаскивать, вытянувшись в струнку.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #47  
Старый 19.05.2007, 23:56
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

пусть сначала научится стенку выставлять-а потом выходит за сборную......
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #48  
Старый 23.05.2007, 16:21
PJ PJ вне форума
Злой Кузьмич
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: Краснодар, ГМР
Сообщений: 2,239
PJ - платиновый пользователь форума; 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%PJ - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Эксклюзив Чемпионат.ру
23 мая, среда. 1:28
Автор: Виктор Николаев, специально для "Чемпионат.ру"
Фото: fckuban.ru

В интервью "Чемпионат.ру" вратарь "Кубани" Владимир Габулов поделился впечатлениями относительно вызова в сборную России и развеял слухи относительно своего возвращения в ЦСКА.

— Владимир, вызов в сборную страны стал для вас неожиданностью?
— Честно говоря, я особенно не думал о том, вызовут меня или нет, но новость о включении в состав, безусловно, стала приятной. Я всегда мечтал играть в сборной своей страны и буду прилагать все усилия для того, чтобы задержаться в её составе надолго.

— Не боитесь, что у вратарей провинциальных клубов меньше шансов играть, чем у игроков из Москвы или Питера?
— Возможно, раньше такое бывало, но сейчас для тренерского штаба российской команды клубная прописка игрока не имеет никакого значения. Главное – это играть на высоком уровне и, конечно же, умение показывать эту игру не от случая к случаю, а постоянно.

— Чего ожидаете от матчей с Андоррой и Хорватией, рассчитываете появиться на поле хотя бы в одной из этих встреч?
— Как я могу рассчитывать на это сейчас? Я буду работать на пределе своих возможностей и выкладываться на тренировках, а в остальном всё будет зависеть от решения главного тренера.

— Волноваться перед матчами будете?
— Знаете, до них еще нужно дожить (улыбаясь).

— А вообще в этой сборной многих ребят знаете?
— Да почти всех. С одними играл в одной команде, с другими соперничал в матчах чемпионата…

— Как восприняли известие о том, что ваш бывший одноклубник и безоговорочно первый вратарь сборной Игорь Акинфеев выбыл на длительный период из-за нелепой травмы?
— Это известие стало крайне неприятным... Я очень расстроился и до сих пор переживаю за Игоря. Мы постоянно созваниваемся, общаемся, я в свою очередь стараюсь поддержать его…

— После травмы Игоря поползли самые разнообразные слухи: мол, ЦСКА уже летом в срочном порядке возвращает Габулова... Можете как-то это прокомментировать?
— Я думаю, что это действительно были слухи – у меня действующий контракт с "Кубанью" и ничего о своих переходах в другие клубы я не слышал…

— Владимир, а как вы думаете, переехав в Краснодар, вы нашли здесь свою команду?
— Говорить об этом, на мой взгляд, пока рано. На этот вопрос можно будет ответить только в будущем, когда пройдет достаточно времени. Но в любом случае, в "Кубани" на данный момент меня устраивает все. А самое главное – это то, что у меня есть постоянная игровая практика. Не устраивает только одно – незаслуженно низкое место, которое мы сейчас занимаем.

— Но упаднических настроений у ребят нет?
— Нет, что вы, – ничего подобного. Атмосфера в команде рабочая, а настроение у всех самое боевое.

http://www.championat.ru/football/_r...cle-10789.html
__________________
#викмагильщиккубани-32рас_пишусам
Кто-то считает,что футбол-дело жизни и смерти. Он ошибается: футбол гораздо важнее.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У вратаря «Кубани» Карюкина повреждение мениска и разрыв крестообразных связок колена КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 20.01.2014 09:30
Полузащитник «Кубани» вызван в сборную Нигерии КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.03.2009 02:00
Полузащитник «Кубани» вызван в сборную Нигерии КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.03.2009 15:20
«Рубин» опроверг информацию о переходе вратаря «Кубани» Владимира ГАБУЛОВА КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.11.2007 01:42
ЦСКА арендовал вратаря «Кубани» Помазана КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 24.07.2007 20:10


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru