Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > RSS-ЛЕНТЫ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

RSS-ЛЕНТЫ Статьи о "Кубани" с новостных лент различных сайтов

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 17.08.2011, 11:40
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Договорняки

Василий, здравствуйте! Вот опять состоялись два матча с душком, в Томске и Краснодаре... Ну, предположим. Это сугубо мое личное мнение. Вот смотрю потуги Краснодара и думаю: зачем??? Как Вы полагаете, для чего это Галицкому, Кадырову, Керимову? Ну, Бог с ними, с томсками-нальчиками, там бедность, выживание, борьба за существование. Но для чего эти игры людям не бедным, которые могут позволить себе играть честно и при этом смотреть в будущее без страха? Не пятнать репутацию, создать имидж клуба, играющего в искренний футбол и всё такое прочее? Или такие вопросы решаются уровнем ниже, чем богатые владельцы клубов, на уровне каких-то чисто футбольных людей, начальников команд, тренеров, менеджеров? Если нет, я совсем в растерянности. Зачем им это? С волками жить ? по волчьи выть? Нет влияния пойти против течения? Слишком серьезные предложения, от которых трудно отказаться? Нельзя обидеть уважамых людей? Зачем? Вы для себя как-то отвечали на этот вопрос?

Дальше...

  #2  
Старый 17.08.2011, 11:44
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Ответ:

Я абсолютно уверен, что игра в Краснодаре была честной. Мотивировки, объясняющие будто бы иной характер матча, просто смешны.

кто бы б.л.я.ть сомневался..
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #3  
Старый 17.08.2011, 14:46
Старина Старина вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1,368
Старина - платиновый пользователь форума; 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%Старина - платиновый пользователь форума, 90%
По умолчанию

Я совершенно согласен с постановкой вопроса: "Для чего эти игры людям не бедным, которые могут себе позволить играть честно и при этом, смотреть в будущее без страха"? Действительно, зачем вкладывать бешеные деньги в игроков, инфраструктуру, чтобы потом сводить дело к договорнякам? Нет никакой логики. Я внимательно смотрел все указанные матчи и скажу: в Краснодаре Магнит проиграл по делу, начали звездиться и недооценили противника, который с новым тренером играл как на последнем рубеже. В Томске Томь начудила много, да и противник тоже не отставал, но все было в пределах уровня технического состояния игроков. Хватит оглядываться на букмекеров, они далеки от футбола, как декабристы от народа.

  #4  
Старый 17.08.2011, 14:48
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старина Посмотреть сообщение
в Краснодаре Магнит проиграл по делу

а кто перепрограммировал Старину, колитесь?...
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 06:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru