Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.05.2010, 22:25
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

отсюда http://www.soccer.ru/articles/177208.shtml

Продолжает движение вниз некогда находившийся на вершине турнирной таблицы "Урал". На сей раз команда из Екатеринбурга уступила на своём поле "Химкам". В пятом матче подряд екатеринбуржцы не могут распечатать ворота противников. Большинство своих атак уральцы развивали через левый фланг, на котором действовала связка Скрыльников – Сафрониди. Гости редко покидали свою половину поля, однако, достойно отбивались и терпеливо ждали своей удачи. Фортуна всё же повернулась к химчанам лицом. Юсупов зарядил по воротам метров с 35-ти и поразил дальнюю девятку. Вскоре Осинов едва не сравнял счёт, но уверенно сыграл Березовский.

Едва команды вышли из раздевалок и продолжили поединок, как появившийся у подмосковного коллектива на поле со свежими силами Петров обыграл защитника "Урала" и мощно пробил под перекладину – 0:2. После этого наставник хозяев Владимир Федотов испробовал все возможные замены и варианты, но зрители голов в исполнении любимой команды так и не увидели, хотя моменты имели и Шатов, и Малоян, и Темников. После окончания встречи президент "Урала" Григорий Иванов сообщил об увольнении Федотова с поста главного тренера команды.


Вроде как по обзорам играет неплохо Урал, но мяч в ворота не идет...Как бы не прорвало
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #42  
Старый 11.05.2010, 22:39
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Вроде как по обзорам играет неплохо Урал, но мяч в ворота не идет...Как бы не прорвало

Не прорвёт.Обязательно тебе порцию... дёгтя, нужно вывалить.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #43  
Старый 11.05.2010, 23:13
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Не прорвёт.Обязательно тебе порцию... дёгтя, нужно вывалить.

То что я говорил на этом форуме про игру Кубани это детский лепет по сравнением с тем что сказал Петреску после игры с Иртышом об игроках...

Честно говоря его высказывание ввело меня в некий ступор...Тренер под чьим руководством команда отыграла более 20 игр без поражений не видел раньше возможностей и самоотдачи игроков? В игре которую сейчас показывает команда вообще-то не слишком много тренерской мысли...Большинство матчей решили индивидуальные действия некоторых игроков, а не как сказал в интервью Будаков "Техничный комбинационный футбол"... Возникает все тот же вопрос "А был ли мальчик?" Может быть проблема не только в игроках?
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #44  
Старый 11.05.2010, 23:19
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
В игре которую сейчас показывает команда вообще-то не слишком много тренерской мысли..

Lesik_2007, два вопроса тебе:
по твоему каков процесс материализации тренерской мысли на поле ?опиши поэтапно,но вкратце,конечно.
и :
в игре не видно тебе тренерской мысли - а что для тебя "тренерская мысль" ? это что-то явно жестко-заметное , существующее само по себе ?

  #45  
Старый 11.05.2010, 23:20
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Возникает все тот же вопрос "А был ли мальчик?" Может быть проблема не только в игроках?

Ты на Дана бочку не кати,Кто как не тренер в ответе за игру и результат.А раз Дан жёстко высказался по поводу игры команды,значит был повод,значит его не всё устраивает,и это хорошо,значит Дан видит и знает какой должна быть игра команды.Идёт нормальный рабочий процесс.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #46  
Старый 11.05.2010, 23:21
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

серьезный соперник ...все будет зависеть от настроя и удачи...хотелось бы, чтобы урал наляпал в защите как в последних матчах

  #47  
Старый 11.05.2010, 23:27
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
То что я говорил на этом форуме про игру Кубани это детский лепет по сравнением с тем что сказал Петреску после игры с Иртышом об игроках...

сЦылку, пожалуйста, на это так часто упоминаемое "страшное" интервью Дана после матча с Иртышом - не нашёл его ни на офсайте, ни здесь, ни на первомдивизионе. Спасибо

  #48  
Старый 11.05.2010, 23:40
Аватар для greatiger
greatiger greatiger вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 3,124
greatiger Моральный урод; 100%greatiger Моральный урод, 100%greatiger Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
сЦылку, пожалуйста, на это так часто упоминаемое "страшное" интервью Дана после матча с Иртышом - не нашёл его ни на офсайте, ни здесь, ни на первомдивизионе. Спасибо

дан действительно поругал игроков - сказав, что они с такой игрой не достойны носить футболки кубани и чтото ещё в таком духе...

  #49  
Старый 11.05.2010, 23:44
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Андреич, плохо искал:
http://onedivision.ru/news/1689/
прессуха внизу, первый абзац слов Петреску.

Только вот того, после чего последовало:
Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Тренер под чьим руководством команда отыграла более 20 игр без поражений не видел раньше возможностей и самоотдачи игроков?

я лично в словах Петреску не увидел.
Lesiku еще у меня вопрос: видел Дан и раньше их возможности и ЧТО ? Это заслуга тренера и была-даже с такими возможностями игроков идём на 1-2м месте. У тебя в чем непонятка ?

  #50  
Старый 12.05.2010, 00:03
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

ссылка http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-11/7_1/

Я конечно понимаю, что затрагиваю святое для болельщиков Кубани...

Жестко высказываться это нормально, но выносить сор из избы как то не комильфо...Я прекрасно помню сколько шороху навела его Униря в европе...Клубы Кубань и Униря это совершенно разные команды и задачи на сезон у них разные..И соперники настраиваются на игры с ними по разному...Кубань это сейчас фаворит ПД и главный претендент на выход в ПЛ соответственный и настрой у соперников, а Униря даже по меркам Румынии не была авторитетом (там есть Стяуа, Рапид, Динамо...) я уж не говорю про еврокубки, соответственно и игра команды строилась от обороны, если бы Кубань сейчас играла в ПЛ то уверен что играть было бы легче, а в ПД этот стиль не подходит.... А перестроить игру команды у Петреску пока по крайней мере не получается (конечно же есть и объективные причины например травмы нападающих)...
Я конечно не заканчивал ВШТ, но командной игры, наигранных комбинаций, розыгрышей стандартов, элементарной игры в одно касание с быстрыми переходами от защиты в атаку я пока не вижу...Я вижу как игроки пытаются отрабатывать в своих зонах, делают забросы мяча туда где вроде бы должны быть партнеры..но все это пока не очень хорошо работает....
Я ничуть не хочу преуменьшить тренерский талант Петреску, возможно что его резкое высказывание что-то изменит, но пока для меня это больше похоже на некий крик души....Мне кажется что он прекрасно понимает что надо что-то менять, а вот что именно не знает...

Хоть многим и не нравится что у меня указано болельщик Кубани, но это действительно так...Просто для меня Кубань это не Петреску, Жиляев и т.д. (через полгода может быть будут другие фамилии) а прежде всего команда с богатой и прекрасной историей и я действительно желаю ей всяческих благ...

Все конечно же ИМХО и ничего личного....
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #51  
Старый 12.05.2010, 00:20
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Андреич, плохо искал:
http://onedivision.ru/news/1689/
прессуха внизу, первый абзац слов Петреску

Dandy, спасибо. Здесь, действительно, не нашёл. Однако, то же самое интервью Дана нашёл на офсайте, но, понятно, без пары-тройки фраз про футболки и т.д.

От себя скажу, что ничего страшного в словах Дана не услышал - на личности тренер не переходил, а фраза про клубные футболки звучит в каждом втором интервью каждого второго эмоционального тренера мира. А что их, хвалить что ли за упущенное преимущество в два мяча, да ещё и после "феерии" дома с КАМАЗом?

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Lesiku еще у меня вопрос: видел Дан и раньше их возможности и ЧТО ? Это заслуга тренера и была-даже с такими возможностями игроков идём на 1-2м месте. У тебя в чем непонятка ?

Более чем согласен. Кроме того, Петреску понимает, что если регулярно не обращать на это внимание и делать вид, что с составом у нас полный порядок - не видать ему усиления в трансферное окно. Дан на совесть делает свою работу с тем, что дали, при этом не забывает тонко намекать на толстые обстоятельства. И правильно, летом хозяину надо раскошеливаться - без усиления будет туго, а в ПЛ, если выйдем, вообще никак...

  #52  
Старый 12.05.2010, 00:24
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

А по теме топика хочу сказать лишь то, что у Урала ситуация сейчас тоже не веригуд, а посему настрой у них будет не кислый (5 матчей без голов это не мало) и их болелы будут гнать Урал вперед...Все таки надеюсь что Букур и Калимуллин выйдут в стартовом составе и смогут пару голов забить, но верится в это очень с трудом...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #53  
Старый 12.05.2010, 00:28
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Андреич сначала все верили что подбор игроков нормуль и ждали когда сыграются, теперь оказывается что ждем окно...В связи с этим у меня есть вопрос... огласите плиз пофамильно список тех игроков кто не вписывается в нынешний состав...По Вашему мнению...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #54  
Старый 12.05.2010, 00:30
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Все таки надеюсь что Букур и Калимуллин выйдут в стартовом составе

В Е-бурге уже года три, если не ошибаюсь, искусственный газон, а оба наших нападенца на два матча приболели как раз после стадиона в Химках, так что...

  #55  
Старый 12.05.2010, 00:35
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
В Е-бурге уже года три, если не ошибаюсь, искусственный газон, а оба наших нападенца на два матча приболели как раз после стадиона в Химках, так что...

Отступать некуда
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #56  
Старый 12.05.2010, 00:37
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Андреич сначала все верили что подбор игроков нормуль и ждали когда сыграются, теперь оказывается что ждем окно...В связи с этим у меня есть вопрос... огласите плиз пофамильно список тех игроков кто не вписывается в нынешний состав...По Вашему мнению...

Кто все верили-то? Во что?

Когда Дан приехал зимой в команду, ему показали группу из 5-6 игроков, оставшихся с прошлого сезона и прибывших на просмотр, вот такая была команда. Остальных набрали с миру по нитке+пара игроков по его просьбе.

Спасибо за результат и дай Бог побегут. В любом случае, без усиления далеко не уедем.

  #57  
Старый 12.05.2010, 00:40
Аватар для Портос
Портос Портос вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2010
Сообщений: 1,344
Портос - платиновый пользователь форума; 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%Портос - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
То что я говорил на этом форуме про игру Кубани это детский лепет по сравнением с тем что сказал Петреску после игры с Иртышом об игроках...

Честно говоря его высказывание ввело меня в некий ступор...Тренер под чьим руководством команда отыграла более 20 игр без поражений не видел раньше возможностей и самоотдачи игроков? В игре которую сейчас показывает команда вообще-то не слишком много тренерской мысли...Большинство матчей решили индивидуальные действия некоторых игроков, а не как сказал в интервью Будаков "Техничный комбинационный футбол"... Возникает все тот же вопрос "А был ли мальчик?" Может быть проблема не только в игроках?

Ты удивишься, но все матчи решают чьи-то индивидуальные действия. Даже если на пустые ворота выводят, то завершить тоже надо суметь. А не воробья убить на перекладине, глаза выпучив...
И если в "КУБАНИ" есть игроки, которые сами себе эпизод создать могут, то это только приветствовать надо. Значит есть игровая смелость- взять на себя. А это уже проявление лидерских качеств...
Lesik, прблема не только в игроках конечно...Проблема в головах. В головах некоторых болел...
Дождись хотя бы вечерней трансляции. Может хоть чем- то тебя , наконец, игроки порадуют...

  #58  
Старый 12.05.2010, 00:50
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Андреич Я просил пофамильно, назови кто вписывается тогда

Портос Конечно проблемы в головах болел...на матче с Волгой это демонстративно показывал Петреску, после матча с Иртышом проблемы в головах игроков по мнению все того же Петреску....

Кто следующий с проблемами?
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #59  
Старый 12.05.2010, 00:51
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lesik_2007, насчет настроя команд на нас(Униря-Кубань) с тобой согласен и по игре(оборонительная тактика не особенно эффективна для лидера ПД в этом самом ПД, потому что эта трясина только затягивает и результата не приносит)тоже согласен.
А вот насчет того, что Дан не знает что делать не соглашусь. И вот тут-ты не ответил прямо на мой вопрос о воплощении мысли тренера на поле -этими самыми воплотителями и являются футболисты и если их уровень не соответствует требованиям, которые предъявляет тренер к игрокам для выполнения поставленной задачи,как на сезон, так отсюда и на конкретный матч , начинается подстраивание тренера под имеющийся материал и постройка тактики игры не той, что хотел бы тренер,а максимально возможно лучшей при данном подборе игроков. Вот отсюда намеки и разговоры о летней дозаявке...

  #60  
Старый 12.05.2010, 01:05
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Dandy Не хочу я копировать свои посты...назови хотя бы ты, чей конкретно уровень не соответствует или соответствует необходимым требованиям?

Давайте не будем говорить абстрактно...команда состоит из конкретных людей...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #61  
Старый 12.05.2010, 01:13
Аватар для Андреич
Андреич Андреич вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.01.2005
Сообщений: 4,014
Андреич - платиновый пользователь форума; 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%Андреич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Андреич Я просил пофамильно, назови кто вписывается тогда

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Dandy Не хочу я копировать свои посты...назови хотя бы ты, чей конкретно уровень не соответствует или соответствует необходимым требованиям?

Lesik_2007, вот заладил) Ну, назову я тебе ряд игроков, которые вписываются-не вписываются в нынешний состав или соответствуют-не соответствуют каким-то там необходимым требованиям по моему субъективному мнению. Что это изменит в целом?

Последний раз редактировалось Андреич; 12.05.2010 в 01:16.

  #62  
Старый 12.05.2010, 01:19
Аватар для Dandy
Dandy Dandy вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,836
Dandy - платиновый пользователь форума; 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%Dandy - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Lesik_2007, изначально неверная постановка вопроса-отсюда неверные дальнейшие вопросы у тебя возникают.
Дано время. Идет процесс. Кто тебе сейчас скажет,что вот этого человека в команде после лета не будет Никто. Самое интересное,что даже Дан Петреску сейчас так не скажет. Потому что это- часть ИГРЫ, под названием футбол. Он говорит абстрактно. Все в тонусе, все рвут жилы. Это тренеру и надо. А кто и что...он же сказал-всегда хочется большего.
Далее-на горзонте если бы не было никакой задачи-вполне можно было играть этими игроками до конца сезона. Но лучше ли будет доползти очко в очко до финиша с таким футболом как сейчас и потом в конце года опять набирать полкоманды и сыгрываться в первых турах ПЛ или лучше летом дать Дану начать формирование ЕГО команды , о которой он говорил? Он не подбирал этих игроков. Кроме Букура.
ИМХО,лучше уже летом начинать этот процесс построения команды Дана и подбора им игроков.

Если конкретно по игрокам мое мнение :чей не соответствует(кстати ЧЕМУ?-ты не сказал )я не скажу. Чей соответствует,к примеру для ПЛ скажу, или кого бы я оставил в команде: Кулик,Жиляев, Жавнерчик, Букур, Никезич, Калимуллин, Армаш.

Последний раз редактировалось Dandy; 12.05.2010 в 01:22.

  #63  
Старый 12.05.2010, 01:31
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, спасибо тебе за умение вести дискуссию и чётко излагать свои мысли. Ты пишешь о том, что некоторые люди понимают, некоторые разделяют, но в силу разных причин не могут встать рядом с тобой.
А что до полоски, то не обращай внимания - она для леонидов ильичей...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #64  
Старый 12.05.2010, 07:52
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

СЕГОДНЯ СТУКАЛОВ МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ "УРАЛ"

Вечером в среду основной претендент на должность главного тренера "Урала" Борис Стукалов прилетит в Екатеринбург на переговоры с руководством уральского клуба.

- От президента "Урала" Григория Иванова предложение возглавить команду я действительно получил, - подтвердил Стукалов в разговоре с корреспондентом "СЭ". - После очных бесед в Екатеринбурге с представителями "Урала" станет ясно, где я продолжу работу.

Алексей ЕВСТИФЕЕВ
http://www.sport-express.ru/newspaper/2010-05-12/2_1/
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #65  
Старый 12.05.2010, 08:07
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, тут у каждого свое субъективное мнение. Ты вот тренерской мысли не видишь, лишь индивидуалку. А я к примеру наоборот, вижу, что хочет на данный момент построить Дан, к чему пытается придти. Но вот исполнение иногда хромает. Так что поживем - увидим.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #66  
Старый 12.05.2010, 08:18
Аватар для Dean_Stockwell
Dean_Stockwell Dean_Stockwell вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 470
Dean_Stockwell презирают в этих краях; 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%Dean_Stockwell презирают в этих краях, 96%
По умолчанию

1-1 будет

  #67  
Старый 12.05.2010, 08:28
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Lesik_2007, насчет настроя команд на нас(Униря-Кубань) с тобой согласен и по игре(оборонительная тактика не особенно эффективна для лидера ПД в этом самом ПД

Dandy, будь добр, объясни - каким образом в игре Кубане проявляется эта пресловутая "оборонительная тактика", от которой у нас все беды, будь она неладна..

  #68  
Старый 12.05.2010, 08:34
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
А вот насчет того, что Дан не знает что делать не соглашусь. И вот тут-ты не ответил прямо на мой вопрос о воплощении мысли тренера на поле -этими самыми воплотителями и являются футболисты и если их уровень не соответствует требованиям, которые предъявляет тренер к игрокам для выполнения поставленной задачи,как на сезон, так отсюда и на конкретный матч , начинается подстраивание тренера под имеющийся материал и постройка тактики игры не той, что хотел бы тренер,а максимально возможно лучшей при данном подборе игроков. Вот отсюда намеки и разговоры о летней дозаявке...

круг замкнулся - с этими материалом команды не построить, а серьёзные игроки в ПД не пойдут! имхо, талант тренера и заключается в умении построить команду, используя лучшие качества имеющихся игроков...кстати с Унирией Дан это умение показал.
я вообще не понимаю : как это человек, профессионально занимающийся футболом, не умеет в него играть! лентяй, алкач - примеров масса - это да...а если человек серьёзно работает, то и результат придёт - Нальчик ежегодный тому пример! уж тренерскую установку он точно в состоянии будет выполнить, а тут уже Дану карты в руки...
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #69  
Старый 12.05.2010, 09:24
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dandy Посмотреть сообщение
Если конкретно по игрокам мое мнение :чей не соответствует(кстати ЧЕМУ?-ты не сказал )я не скажу. Чей соответствует,к примеру для ПЛ скажу, или кого бы я оставил в команде: Кулик,Жиляев, Жавнерчик, Букур, Никезич, Калимуллин, Армаш.

Я думаю ты прекрасно понял что я имел ввиду (про соответствие)

Мне конечно не просто судить про игроков, так как я видел их только в домашних матчах...Из того что я видел мне понравились Армаш, Головатенко, Жиляев, Калимуллин, Букур и Бугаев (про вратаря ничего не буду говорить в принципе нормуль стоит)...Они по крайней мере знают что от них требуется на поле и дают результат... Проблема то в том что играет команда не против Быстрова или Веллитона, а против ....
И проблема как мне кажется более в психологии игроков чем в их умении играть в футбол, в настрое на матчи (говорить что всех порвем и рвать всех это разные вещи)...Ну нет у Кубани психологии победителя, нет желания рвать жилы на поле у игроков...и именно это не нравится многим болельщикам...

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Dandy, будь добр, объясни - каким образом в игре Кубане проявляется эта пресловутая "оборонительная тактика", от которой у нас все беды, будь она неладна..

Посмотри следующую домашнюю игру....думаю увидишь (но надеюсь что нет )
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #70  
Старый 12.05.2010, 09:41
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Ох, и нелегко будет нам с Уралом. Раненый зверь... Однозначно.
__________________
Мы в начале грандиозного пути?

  #71  
Старый 12.05.2010, 10:14
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Lesik_2007, психология победителей может и есть( все таки в лидерах идем, да и один проигрыш у нас) просто думаю при проповедовании прагматичного футбола, и давления результата сложно вобще хорошо настроиться психологически. Насчет зрителей, уж больно многим нужно лишь хлеба и зрелищь.

  #72  
Старый 12.05.2010, 10:17
Аватар для Фони мони
Фони мони Фони мони вне форума
За Урал!
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 320
Фони мони - платиновый пользователь форума; 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%Фони мони - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андреич Посмотреть сообщение
В Е-бурге уже года три, если не ошибаюсь, искусственный газон, а оба наших нападенца на два матча приболели как раз после стадиона в Химках, так что...

У нас натуральный газон и в отличном состоянии. Уже неделю стоит в районе +25, так что в этом плане все ахти!

  #73  
Старый 12.05.2010, 10:18
Veni Veni вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 4,054
Veni - платиновый пользователь форума; 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%Veni - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В нынешней Кубани главенствующую роль играет как мне кажется - физическое состояние и тактическая выучка...по подбору игроков у нас средняя команда, но для того платили такие деньги и брали именно Дана что бы он смог из этих ребят сколотить команду на перспективу ...да нужно усиление и только в оф играх Дан поймёт на какое место и вместо кого ....Обратил внимание на статистику матча Алания - Спартак, где по игровым показателям - точность передач, количество передач, время владения, и тд и тп - Спартак был на голову сильней Алании, а вот в графе выигранные единоборства у Алании большое преимущество - по моему это характерно и для нынешней Кубани , как только мы потеряем физ состояние - нас соперники переигрывают...А крик души Дана мне кажется имел больше профилактическое действие, как напоминание, что не так скоро дозаявка...работайте, доказывайте...

  #74  
Старый 12.05.2010, 10:35
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
Посмотри следующую домашнюю игру....думаю увидишь (но надеюсь что нет )

Ты перед этим просил, чтобы тебе отвечали на твой вопрос, а сам не можешь сформулировать свою позицию, кроме как говоря общими фразами. Раз уж ты взялся отвечать за Dandy, может ты внятно объяснишь - в чем заключается "оборонительная тактика"? Может, чтобы просто так не пистофлудить глянешь статистику для начала?

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
И проблема как мне кажется более в психологии игроков чем в их умении играть в футбол, в настрое на матчи (говорить что всех порвем и рвать всех это разные вещи)...Ну нет у Кубани психологии победителя, нет желания рвать жилы на поле у игроков...и именно это не нравится многим болельщикам...

А ты не задумывался, почему Кубань на выезде набрала очков больше чем в "родных" трибунах? А потому, что благодаря наличию таких эстетов как ты на трибунах, стадион скоро станет родным для ФК Краснодар.
Вы конечно можете все потъепывать, типа чай не девочки пусть играют, доказывают - не спорю, но я думаю каждый из вас с такой "поддержкой" точно бы через раз по мячу попадал.

  #75  
Старый 12.05.2010, 10:53
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
благодаря наличию таких эстетов как ты на трибунах, стадион скоро станет родным для ФК Краснодар.
Вы конечно можете все потъепывать, типа чай не девочки пусть играют, доказывают - не спорю, но я думаю каждый из вас с такой "поддержкой" точно бы через раз по мячу попадал.

а вот это и есть самое настоящее

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
пистофлудие

Предложите свои услуги адвоката игрокам с наиболее неустойчивой психикой. Если, конечно, таковые найдутся.
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #76  
Старый 12.05.2010, 10:55
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

-187-, дай мне ссылку плиз на статистику (кто сколько пробежал, кто сколько не вынужденных ошибок сделал, сколько времени за матч провели наши нападающие в штрафной соперника, кто и сколько фолил и т.п.)...я смотрел на сайте официальном ударов по воротам за матч наносим около 10... половину мимо...интересно сколько из них нанесено не из-за предел штрафной площади и еще интересна скорость полета мяча...толкание ногой мяча в сторону ворот или удары в небеса намного чаще вижу чем удары по воротам...

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
А ты не задумывался, почему Кубань на выезде набрала очков больше чем в "родных" трибунах?

А может быть это и есть как раз оборонительная тактика? Когда соперник атакует а не прижимается к воротам, то нашим легче играть...

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Вы конечно можете все потъепывать, типа чай не девочки пусть играют, доказывают - не спорю, но я думаю каждый из вас с такой "поддержкой" точно бы через раз по мячу попадал.

Я прихожу на стадион не посвистеть или поарать на команду, я прихожу смотреть футбол...Если люди на поле его не показывают, то и от меня не надо требовать невозможного...Да я в принципе не против поиграть в Кубани, думаю нынешней игры не испорчу (но к сожалению у меня застарелые травмы) хотя если Нэ приобрели, то думаю и со мной можно контракт заключить...не поиграю, так хоть подлечусь на халявку
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

Последний раз редактировалось Lesik_2007; 12.05.2010 в 10:57.

  #77  
Старый 12.05.2010, 11:05
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
-187-, дай мне ссылку плиз на статистику (кто сколько пробежал, кто сколько не вынужденных ошибок сделал, сколько времени за матч провели наши нападающие в штрафной соперника, кто и сколько фолил и т.п.)

Не думаю, что такая статистика тебе даст понять в какую тактику мы играем.
Зато, ты можешь сравнить статистику атаки Кубани с другими командами вот на этом сайте:
http://football.sport-express.ru/rus...istics/attack/


Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
половину мимо...интересно сколько из них нанесено не из-за предел штрафной площади и еще интересна скорость полета мяча...толкание ногой мяча в сторону ворот или удары в небеса намного чаще вижу чем удары по воротам...

Ну так вот для начала, по количеству ударов в створ мы занимаем 4-е место из 20-ти, при этом отставая всего на один удар от самой забивающей команды дивизиона - Краснодара...

  #78  
Старый 12.05.2010, 11:07
Аватар для Lesik_2007
Lesik_2007 Lesik_2007 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 2,203
Lesik_2007 репутация неоспорима; 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%Lesik_2007 репутация неоспорима, 53%
По умолчанию

-187-, Спасибо. Раздел "Атака домашняя" говорит о многом...
__________________
Людей давно уже делю по слову, тону, жесту, взгляду - На тех, кому я сам налью, и тех, с кем рядом пить не сяду. (С) И. Губерман.

  #79  
Старый 12.05.2010, 11:11
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
а вот это и есть самое настоящее пистофлудие

ВладислаВ, в моем сообщении обсуждается футбол, в частности игра Кубани, а пистофлудие - это когда отвечаешь на пост, который к тебе не имеет никакого отношения и при этом ни слова по теме..

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Предложите свои услуги адвоката игрокам с наиболее неустойчивой психикой. Если, конечно, таковые найдутся.

Вы уже предложили свои услуги адвоката Lesik_2007?

  #80  
Старый 12.05.2010, 11:28
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesik_2007 Посмотреть сообщение
-187-, Спасибо. Раздел "Атака домашняя" говорит о многом...

Пожалуйста. Посмотри теперь "Гостевую атаку" и предложи свой вариант почему так?
И еще - вот вы оговорите о том, что в ПД нужно с шашками наголо в атаку и т.д. Почему тогда таже Волга, игру которой многие тут отмечали, имея гораздо большее количество ударов по воротам занимает место близкое к подвалу турнирной таблицы?
С ваших слов получается, что у нас состав куевый, оборонительная тактика, тренерской мысли не прослеживается, но при этом мы делим 1-2-ю строчку, чудеса?

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фидлер может сменить "Кубань" на "Урал" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 19.05.2013 02:10
Молодежное первенство: "Кубань" и "Крылья" добились побед, "Терек" и "Динамо" сыграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 15.04.2011 19:50
Товарищеские матчи. "Спартак-Нальчик" проиграл киевскому "Динамо"; "Терек", "Кубань" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 02.03.2011 15:00
Чемпионат России. Первый дивизион. "Ростов" и "Кубань" ликуют. "Урал" опять расстраив КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 21.11.2008 23:20
"Урал" потерпел поражение, "Кубань" и "Анжи" выиграли КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.05.2008 21:10


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru