Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 08.12.2008, 18:52
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

кстати, в Испании, Португалии барыги имеют место быть.. думаю что и в других странах тоже..
проблемму с барыгами можно решить только если на стадионе будет полно свободных мест.. если будет аншлаг - будут и барыги..! закон рынка, короче..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #82  
Старый 08.12.2008, 18:54
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Судью на мыло, ну вот потому у меня и возникают вопросы, что руководство непонятно о чём думает в плане билетной политики, что у меня вызывает опасения, как бы этот марзам и бред не перекинулся на остальные аспекты работы клуба...

Ну а в чем маразм? Конкретно, в чем? У меня, пока, ничего опасений не вызывает. Как они должны поступать, что бы ты сказал - молодцы ребята?


Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
Судью на мыло, сколько должен стоить билет, чтобы ты сказал - "это перебор!"..?

Для меня лично перебор будет, если абонимент будет стоить больше 10 тыс. рублей. Но я куплю его даже если он будет стоить 20 тыс. Но, причем тут я лично.
Я исхожу из того, что ни в кино, ни в цирк, ни на концерт, ни в оперету, ни на балет мы не попадем дешевле 200 рублей. Так почему же футбол должен стоить дешевле? Мне не понятно почему?


аморальный, а сколько должен стоить билет, что бы ты сказал, что это НЕ перебор?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #83  
Старый 08.12.2008, 18:55
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

У нас скорее всего стоимость билетов повысят на 30%, чем снизят стоимость абонементов на 30%. А вы будете радоваться, что вам снизили цены.

p.s. А ПОЧЕМУ Вы сравниваете билеты на футбол с походом в кинотеатр. Вполне сносно сравнение с походом в ЛЕТНИЙ КИНОТЕАТР. В кинотеатре есть гардероб, кафе приличное, туалеты без очередей, крыша над головой, отопление, ветер не дует, охрана не шманает дубинками, нет риска взять ссобой детей и жену, можно выпить попутно и прочее.

Давайте сравнивать футбол с походом в зоопарк или в цирк - куда понятнее

А перебор я всегда скажу когда посещаемость ниже 50% заполняемости.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

Последний раз редактировалось evgeny12; 08.12.2008 в 19:04. Причина: p.s.

  #84  
Старый 08.12.2008, 19:09
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

думаю, что справедливее ценник регулировать ориентируясь на сектора.. только ограничить пересадку людей в центр купивших билеты на край (технически это возможно)..

Судью на мыло, сто двадцать - это уже перебор.. знаю людей которые не пропускали матчи без уважительных причин с 80-х годов, а сезон 2008 им оказался не по карману..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #85  
Старый 08.12.2008, 19:24
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
проблемму с барыгами можно решить только если на стадионе будет полно свободных мест.. если будет аншлаг - будут и барыги..! закон рынка, короче..

Ты путаешь перекупщиков (ПРИОБРЕТАЮЩИХ билеты и затем их перепродающих) с *****асами, которые билеты НЕ покупают, а тупо берут на реализацию, и затем сливают назад в кассы непроданное...
Бороться с ними можно и действенными методами, был как-то случай, когда один из болельщиков позвонил в клуб и сообщил, что работают барыги, на что ему сказли, что "разберутся", после чего он им сказал, что у него с собой видеокамера и он их заснимет... через минуту все барыги рассосались... То бишь, они палева боятся, значит, занимаются противозаконной деятельностью, и при желании органы их могут привлечь...

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ну а в чем маразм? Конкретно, в чем? У меня, пока, ничего опасений не вызывает. Как они должны поступать, что бы ты сказал - молодцы ребята?

Маразм в розыгрышах и бесплатных входах с плачем о низкой посещаемости на фоне слишком высоких для "заманиваемого" контингента ценах... затем в разговорах об "отсеивании" элементов (на фоне всё тех же примеров заманивания этих же элементов), ну и наиболее яркий недавний пример - отнесение Рубина в категорию топ-клубов...

Что бы я поставил отл. за работу в этой сфере, клуб должен чётко обозначить, ЧТО ему нужно, и из этого исходить: если деньги - то так и сказать, без нытья о посещаемости, розыгрышей и бесп.входов, если кол-во народа (низкое кол-во реальных болельщиков мы уже давно выяснили) - то сделать соотв. цены, которые устроят даже самых прижимистых (вплоть до 10 р. или вообще бесплатных матчей), тогда всем и всё будет понятно, что у клуба в этой сфере есть конкретные задачи, которые он соответственно реализует. Ну и борьба с барыгами должна быть обязательно, хотя бы с вышеописанными (перекупщики уж болт с ними, своими деньгами всё таки рискуют).
__________________
Только Погос! Только хардкор!

Последний раз редактировалось Predator vs aliens; 08.12.2008 в 22:09. Причина: очп

  #86  
Старый 08.12.2008, 19:29
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
только ограничить пересадку людей в центр купивших билеты на край (технически это возможно)..

А вот этого точно НЕ надо... ограничения людей только отпугивают, и так у нас слишком много всего нельзя на стадионе...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #87  
Старый 08.12.2008, 20:29
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Посещаемость зависит от ИГРЫ команды

Судью на мыло, обозначенная тобой средняя посещаемость в 20-22 тыс. из области фантастики,которая станет реальностью в случае того,что Кубань будет на протяжение всего сезона идти в лидерах.
Вообще непонятно на что расчитывает руководство назначая такие цены!? Кубань выходит в ПЛ за последние пять лет уже в третий раз и народ уже обжигался на покупке абониментов,когда с криками "УРА" штурмовал кассы перед началом сезона. В итоге после пяти туров тренера снимают, место в таблице в районе ...надцатого, про игру лучше вообще молчать. Начинаются акции по привлечению болельщиков,типа придите и поддержите в трудный момент, цену на билеты снижают. Кто даст гарантию,что в следующем сезоне история не повторится? Поэтому если и покупать абонимент,то при условии скидки в 30-40 %, а не какого то залипушного подарка.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #88  
Старый 08.12.2008, 20:48
Hard-R... Hard-R... вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 434
Hard-R... - весьма и весьма положительная личность; 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%Hard-R... - весьма и весьма положительная личность, 27%
По умолчанию

Predator vs aliens, . Расшифруй пожалуйста, кто такие р е а л ь н ы е и не реальные болельщики. Во бл. интересно...
__________________
... жизнь не для тех, кто любит сны.

  #89  
Старый 08.12.2008, 20:58
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Теперь вот я чего Вам скажу, да цены на билеты вроде бы как чуток завышены, но как правильно кто-то здесь сказал, что в воничих залах того же СБС где цены от 200 до 400 р. в независимости от фильма (при это м 90%, таких фильмов, что хочется посередине фильма встать и уйти) залы почти всегда полные, ведь народ идёт смотреть всякую паражню и готов платить такие деньги, а почему же мы только НАСТОЯЩИЕ болельщики не готовы отдать за место на стадионе на свежем воздухе 300 р, мы хотя бы этими деньгами поможем клубу не получить прибыль от игры, а просто заплатить за аренду стадиона, кстати в том же интервью было сказано , что прибыль клуба в 2008 г. составила чуть более 2%, ну и как Вы хотите хороших тренеров нанимать и игроков покупать, всё время клянчить деньги у олигархов и ждать дадут или нет.
Теперь про отсев болельщиков, здесь тоже на мой взгляд можно просмотреть финансовую выгоду, т.к. лучше клуб будет уверен получить от постоянных болельщиков определённую постоянную сумму, чем ждать с дешёвых билетов посещаемости, а тут уже нет ни какой гарантии, что болельщики однодневки прийдут снова на стадион и принесут в кассу 50 р.
Единстенное клуб должен с таком случаи обязательно сделать скидку пенсионерам, т.к. отсеет их неосознанно.
P/S
И ещё я когда в этом году попал в Питер и решил конечно же сходить на Зенит, я офигел от их цен на билеты, мне когда сказали, я думал это у барыг, оказывается нет, свободно в кассе, за воротами ( как у нас любой край юга) 700р.!!!, а центре от 2000р., да конечно сейчас начнёте, но это же Зенит и т.д., но таких цен нет ни где и в Москве на их москальские клубы, вот и думайте как надо любить свой клуб , что забивать стадион до отказа!

  #90  
Старый 08.12.2008, 21:01
Kathmandu Kathmandu вне форума
संघीय लोकतान्त्रिक गणतन्त
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Sagarmatha
Сообщений: 292
Kathmandu за этого человека можно гордиться; 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%Kathmandu за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Мне, например, просто стыдно идти не на свое место и ждать, когда меня погонят "хозяева" этих мест.

А почему должно быть стыдно? Если я беру билет как в этом году за 120 руб. на верх запад, я иду и сажусь каждый матч в центр яруса зная, что при незаполненных трибунах на эти места в центре никто не приходит и постоянно весь сезон сижу там...я понимаю, что при высокой посещаемости матчей это не "прокатит", когда народ начинает "бегать" с места на место и только мешает нормально лицезреть футбол.

  #91  
Старый 08.12.2008, 21:05
Аватар для вердер
вердер вердер вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.12.2004
Адрес: Южане мы!
Сообщений: 656
вердер - платиновый пользователь форума; 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%вердер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
Predator vs aliens, . Расшифруй пожалуйста, кто такие р е а л ь н ы е и не реальные болельщики. Во бл. интересно...

Реальные-это крепкие, забриые парни с рыжей цепью в полтора кг, а нереальные это те, кто заказывает игру себе во двор

  #92  
Старый 08.12.2008, 21:12
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hard-R... Посмотреть сообщение
Predator vs aliens, . Расшифруй пожалуйста, кто такие р е а л ь н ы е и не реальные болельщики. Во бл. интересно...

Реальные - те, кто всегда с командой, и в горе и в радости, независимо от уровня лиги и занимаемого места, кто ходит на стадион поболеть за Кубань, а не позырить на приезжих "мегазвёзд" и т.д.
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #93  
Старый 08.12.2008, 21:22
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну прекратите Вы спорить! Не видел перед стадионом ни одного человека, который бы не мог на него попасть. Где Вы видели хоть одного болельщика, который бы стоял с плакатиком: "Хочу на футбол, а денег нет!". Были времена, когда обладая сразу двумя абонементами, подходил к кассам и кричал: "Люди! Кто хочет попасть на футбол бесплатно! Пошли проведу!", так на меня, как на полудурка смотрели.
Обыкновенные кубаноидские стенания .
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #94  
Старый 08.12.2008, 21:27
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Реальные - те, кто всегда с командой, и в горе и в радости, независимо от уровня лиги и занимаемого места, кто ходит на стадион поболеть за Кубань, а не позырить на приезжих "мегазвёзд" и т.д.

Золотые слова. Реальные болельщики, это в т.ч. и те, кто не говорит, вы сначала играйте как Барселона, сначала постройте крышу как на европейских стадионах, сначала дайте мне зарплату, что бы я не нуждался, а потом, может быть, я отдам вам свои две сотни за билет.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #95  
Старый 08.12.2008, 21:40
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
Судью на мыло, сто двадцать - это уже перебор.. знаю людей которые не пропускали матчи без уважительных причин с 80-х годов, а сезон 2008 им оказался не по карману.. __________________

Это все отмазки. Если человек может заплатить 100, то заплатит и 200. Все зависит от степени желания. Другое дело, что иногда Кубань играет так и такие вещи в команде происходят (как в 2007), что всякое желание пропадает.
Вот тут, недовольные ценами, выдвигают претензии к клубу, что билеты стоят 200 руб. Честно говоря, хочется выдвинуть ответные претензии, а почему вы, черт возьми, не можете заработать 200 руб на билет? Кто должен за вас беспокоиться, что бы вы, в своей жизни, могли себе позволить самые элементарные вещи.
И прошу не выступать адвокатами пенсионеров, тему тут открывали не пенсионеры и обсуждение ведут не пенсионеры. За себя отвечайте. И расскажите, почему вы такие убогие, что не можете 200 рублей отдать за билет?
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #96  
Старый 08.12.2008, 22:05
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Я лично за скидки для студентов и пенсионеров

  #97  
Старый 08.12.2008, 22:21
Аватар для Вождь аппачи
Вождь аппачи Вождь аппачи вне форума
топ 80
 
Регистрация: 24.03.2007
Адрес: Miami
Сообщений: 2,241
Вождь аппачи - платиновый пользователь форума; 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%Вождь аппачи - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

****ло межсезонье: косточки уже так всем перемыли от скуки, что так рано принялись за билета...не так как всегда..
а дальше что?.....
я вот хз.....футбола хочу уже...или хоть контрольных матчей...
__________________
借刀杀人债台高筑倾家荡产倾熟视无睹倾盆大雨假仁假义熟视无睹熟假仁假义假公济私理直气壮理做 贼心虚停

  #98  
Старый 08.12.2008, 22:25
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Судью на мыло,
Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Это все отмазки. Если человек может заплатить 100, то заплатит и 200. Все зависит от степени желания.

Не отмазки это, если у человека есть всего 200 то он не сможет заплатить 200 за билет на игру, потому как ему домой ехать надо. Да и пивка может хочет кружечку другую пропустить.
Твои слова, по поводу почему болельщика, который не может заплатить 200 р. можно ли считать болельщиком, отношу, не иначе как к маразму. Ты где живешь? В России? И где ты видел чтобы болельщики заботились о благосостоянии клуба? По-моему нигде в России клуб не зарабатывает на билетах (и не заработает ИМХО) на играх своей команды.
Не хочу возвращаться к позапрошлогодней нашей демагогии о том, что билет на матч Кубани, и билет на матч Локо, на разного уровня, и стадионах и обслуживания стоит одинаково.Ты приводишь в пример СБС и театры всякие, финансовый кризис, из болельщиков здесь упомянувшие лишь единицы, в том числе и себя (видимо олигарх , без обид), но ты не приводишь в пример людей которым действительно хотелось бы попасть на матч за 100 р. и привести с собой семью из 4 человек, попить пивка, угостить детей "ужасным квасом и попкорном, который продается у нас на стадионе", и потом уехать домой. И все это обходится суммарно в тыщу-тыщу двести. Это при стоимости билета 100 р. Но, видимо тебе здесь ничего не докажешь, уровень авторитета дюже большой . Если ты считаешь, что в Краснодаре могут платить за билеты также как и в Москве и Европе, ......
я удалюсь
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

Последний раз редактировалось mojo; 08.12.2008 в 22:27.

  #99  
Старый 08.12.2008, 22:33
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

mojo, +1000 молодец. Я тебя полностью поддерживаю. Многие мои знакомые по причине завышенных цен вынужденны были в сезоне 2008 слушать матчи по радио. Огромный респект Первому радио за их трансляцию.

  #100  
Старый 08.12.2008, 22:37
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Ты путаешь перекупщиков (ПРИОБРЕТАЮЩИХ билеты и затем их перепродающих) с *****асами, которые билеты НЕ покупают, а тупо берут на реализацию, и затем сливают назад в кассы непроданное... Бороться с ними можно и действенными методами,

Невозможно с ними бороться никакими способами, пока у нас не будет другого руководителя продажей билетов. Я не представляю, как без его ведома можно тысячами билетов (имею ввиду сезон 2007) проворачивать. Про барыг, здесь мне кажется больше неуместно больше говорить, ибо чревато.
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #101  
Старый 08.12.2008, 22:47
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

предлагаю сделать скидки по 10% за каждый предъявленный абонемент, начиная с 2001 года!
т.е. 70%, за наличие всех абонементов с 2001 по 2008 годы!

кстати, evko, что там насчет абонементов, когда их реально можно будет купить?

  #102  
Старый 08.12.2008, 22:50
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Судью на мыло, и еще, плиз скажи, ты по какому признаку определяешь БОЛЕЛЬЩИКОВ Кубани, что так смело пишешь, о том, кого можно причеслять к их числу? По уровню рейтинга на форуме? Или по деньгам в их кошельках? (судя по твоему посту).
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #103  
Старый 08.12.2008, 22:51
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Невозможно с ними бороться никакими способами, пока у нас не будет другого руководителя продажей билетов. Я не представляю, как без его ведома можно тысячами билетов (имею ввиду сезон 2007) проворачивать. Про барыг, здесь мне кажется больше неуместно больше говорить, ибо чревато.

Ну вот я о том и говорю, начинать надо с самого верха, с самого высшего руководства клуба, чтобы именно оно обратило внимание на проблему...
Хм, а чем чревато?
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #104  
Старый 08.12.2008, 23:09
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens Посмотреть сообщение
Хм, а чем чревато?

Завалят нас с тобой
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #105  
Старый 08.12.2008, 23:19
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
если у человека есть всего 200 то он не сможет заплатить 200 за билет на игру, потому как ему домой ехать надо. Да и пивка может хочет кружечку другую пропустить.

если это не пассажир, а болельщик либо фан, ему поболту будет, как он поедет домой, или пойдет... выпьет он пива или нет... главное попасть на мяч и поддержать команду
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #106  
Старый 08.12.2008, 23:20
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
но ты не приводишь в пример людей которым действительно хотелось бы попасть на матч за 100 р. и привести с собой семью из 4 человек, попить пивка, угостить детей "ужасным квасом и попкорном, который продается у нас на стадионе", и потом уехать домой. И все это обходится суммарно в тыщу-тыщу двести.

Какую семью? Какой попкорн? Если ты не в состоянии заработать денег на билет? ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ!!! Заработать. Почему ФК "Кубань" должен беспокоиться о том, что ты ХОЧЕШЬ ПОПКОРН съесть и квасом запить? Я валяюсь просто с вашей "гражданской позиции"!!!


Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
в том числе и себя (видимо олигарх , без обид)

Я не олигарх, но когда я учился в институте и был студентом, я, что бы купить нужную мне книгу, мог пару дней не есть. Чайком обходился и не винил никого. И когда я что-то не мог себе позволить, то мне было стыдно, и я понимал, что это Я ТАКОЙ УБОГИЙ. И мне некого винить.


Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Судью на мыло, и еще, плиз скажи, ты по какому признаку определяешь БОЛЕЛЬЩИКОВ Кубани, что так смело пишешь, о том, кого можно причеслять к их числу? По уровню рейтинга на форуме? Или по деньгам в их кошельках? (судя по твоему посту).

Болельщик никогда не скажет, что купив билет я лишаюсь пива. Болельщик молча откажется от пива.
Я, в Германии, разговаривал с одним фанатом. Он, что бы купить абонимент в фанатский сектор, на стоячие места за 200 евро, вынужден был устраиваться временно на дополнительную работу. Вот это, в моем понимании - настоящий болельщик.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #107  
Старый 08.12.2008, 23:22
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

а вообще тему считаю глупейшей, бо человек если хочет, то попадет на стадио, хоть билет будет не 200 стоить, а 2000... всем кто сидит дома и слушает радио из-за цен, "удачи, пассажиры" )
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

Последний раз редактировалось Макс; 08.12.2008 в 23:25.

  #108  
Старый 08.12.2008, 23:42
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Какую семью? Какой попкорн? Если ты не в состоянии заработать денег на билет? ТЫ НЕ В СОСТОЯНИИ!!! Заработать. Почему ФК "Кубань" должен беспокоиться о том, что ты ХОЧЕШЬ ПОПКОРН съесть и квасом запить? Я валяюсь просто с вашей "гражданской позиции"!!!

Ты что, совсем уже от съехал? При чем в моем посте квас и попкорн, когда я выявил семью из 4 человек. Жена и двое детей. Я те про фому ты мне про ерему. Я те про уровень обслуживания, ты мне про то что так и должно и быть.


Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Болельщик никогда не скажет, что купив билет я лишаюсь пива. Болельщик молча откажется от пива

Сам придумал, чи кто умный подсказал. Мож с УС связался, там щас так видимо. А может болельщищику хочется и того и другого? Или опять начнем сравнивать Краснодар с городами Европы?
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #109  
Старый 08.12.2008, 23:45
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
а вообще тему считаю глупейшей, бо человек если хочет, то попадет на стадио, хоть билет будет не 200 стоить, а 2000

Только за.


Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
всем кто сидит дома и слушает радио из-за цен, "удачи, пассажиры" )

Если ты в мой адрес, то ты зря - узнай у Кэма.
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #110  
Старый 08.12.2008, 23:46
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Мож с УС связался, там щас так видимо.

чем тебя Кубань-Ультрас не устраивает?
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #111  
Старый 08.12.2008, 23:59
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Макс,
Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
чем тебя Кубань-Ультрас не устраивает?

Всем устраивает, только вот твой пост меня не устраивает
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #112  
Старый 09.12.2008, 00:00
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Если ты в мой адрес, то ты зря - узнай у Кэма.

ну если ты из-за повышения цен на 100 рублей будешь дома сидеть... при чем учитывай, что в прошлом году было 2 матча в 2 недели, теперь же будет один...
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #113  
Старый 09.12.2008, 00:03
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
При чем в моем посте квас и попкорн, когда я выявил семью из 4 человек. Жена и двое детей. Я те про фому ты мне про ерему. Я те про уровень обслуживания, ты мне про то что так и должно и быть.

Ты писал про квас и попкорн? Ты писал про семью из 4-х человек? ТЫ! И я тебе говорю, что если ОН не научился зарабатывать деньги, что бы СВОЕ ТЕЛО на стадион провести, то о каком попкорне и о каких детях с женой может идти речь?


Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Я те про уровень обслуживания, ты мне про то что так и должно и быть.

Я никогда не писал, что так должно быть. Перечитай тему и ты увидишь, что я первый призывал добиваться лучшего уровня сервиса.


Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
А может болельщищику хочется и того и другого?

Если "болельщику" хочется и того и другого, а он не может заработать на то и на другое, то пусть выбирает чего он больше болельщик - футбола или пива.


Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Или опять начнем сравнивать Краснодар с городами Европы?

А тут нечего сравнивать. В Европе никто и никогда не будет обвинять в своем плохом материальном положении кого-то другого.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #114  
Старый 09.12.2008, 00:06
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Макс, я не про себя говорю, я как ходил так и буду ходить
Я про то, что "наше зрелище" может стоить дешевле.
Почему мы должны платить дороже?
З.Ы. Жду Судью на мыло
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #115  
Старый 09.12.2008, 00:09
Макс Макс вне форума
kuban ultras
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 550
Макс - весьма и весьма положительная личность; 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%Макс - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

mojo, ну вот и я, употребляя слово пассажиры не про тебя гвоорил
__________________
K U B A N - U L T R A S . R U

  #116  
Старый 09.12.2008, 00:09
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
Я про то, что "наше зрелище" может стоить дешевле. Почему мы должны платить дороже?

НА КАКОМ ОСНОВАНИИ такие выводы? Почему слова наше зрелище в кавычках?????????
Если это для тебя зрелище в кавычках, то все понятно.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #117  
Старый 09.12.2008, 00:30
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Ты писал про квас и попкорн? Ты писал про семью из 4-х человек? ТЫ! И я тебе говорю, что если ОН не научился зарабатывать деньги, что бы СВОЕ ТЕЛО на стадион провести, то о каком попкорне и о каких детях с женой может идти речь?

Ты по-моему совсем в неадекват начал входить. Если не доходит, Я хожу на футбол семьей и про мое тело не упоминай впредь. И говорю я от себя, и таких много (хотя тебе ничего не докажешь пока не не представишь фактов)

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Я никогда не писал, что так должно быть.

Ну как не писал, когда говорил о том что, цена на билеты у нас в городе соответствует нормам в стране, когда тебе говорили (я лично в позапрошлом году, что там билеты стоят также а уровень обслуживания гоооррааздо выше) - или не согласен?

Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
Если "болельщику" хочется и того и другого, а он не может заработать на то и на другое, то пусть выбирает чего он больше болельщик - футбола или пива.

Маразм


Цитата:
Сообщение от Судью на мыло Посмотреть сообщение
А тут нечего сравнивать. В Европе никто и никогда не будет обвинять в своем плохом материальном положении кого-то другого

Вот тут я с тобой соглашусь, что болельщик никогда не будет обвинять кого-то другого. Я ни кого и не обвиняю. Думаю ты меня тоже обвинять не будешь. Я просто хочу у тебя узнать, зачем платить больше, если можно платить меньше?
Это не от финансового кризиса. Просто, зачем соответсвовать уровням европеского стандарта, если мы находися на периферии.как нам самим не прискорбно. И боюсь, что твои посты здесь поддержет большинство форумчан, а мои надеюсь - тысячи на трибунах.
Ибо, ты считаешь по себе, а я на мой взгляд, считаю по большинству "болельщиков" (они здесь не отпишутся, нет доступа для этого беспредела).
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #118  
Старый 09.12.2008, 00:37
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

mojo, честно говоря весь твой пост - сплошной неадекват. Перечитай его сам еще раз. Ты с кем вообще разговариваешь??????
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #119  
Старый 09.12.2008, 01:09
Аватар для mojo
mojo mojo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 120
mojo скоро придёт к известности; 9%mojo скоро придёт к известности, 9%mojo скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Судью на мыло, Да с тобой я разговариваю
Ежели мой пост неадекват, то его удалит 777, а почему ты не хочешь понять другой слой, отличный от тебя, населения нашего города. И почему ты все время тычешь сравнениями футбола с кинотеатром? У тебя совсем мир с реальностью поменялся что ли? Не хочу ссориться с уважаемым человеком на форуме, по данной теме если хочешь в Л.С.
__________________
И все-таки, все-таки, все-таки

  #120  
Старый 09.12.2008, 01:25
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mojo Посмотреть сообщение
а почему ты не хочешь понять другой слой, отличный от тебя, населения нашего города. И почему ты все время тычешь сравнениями футбола с кинотеатром? У тебя совсем мир с реальностью поменялся что ли?

Что именно я должен понять? Перечитай еще раз все мои сообщения, там нет ничего инопланетного. Я из той же реальности, что и ты. Футбол - это зрелище. Не хуже киносеанса, не хуже балета, не хуже цирка, наконец. Почему же ОНО ДОЛЖНО СТОИТЬ ДЕШЕВЛЕ ВСЕГО ЭТОГО? Найди мне ответ на этот вопрос.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Билеты на Суперкубок Колифей ФК «КУБАНЬ» 46 28.02.2011 15:54
Билеты (История) Chamillionaire ФК «КУБАНЬ» 39 20.11.2008 11:48
Билеты на Луч genrih-cherevate ФК «КУБАНЬ» 48 18.05.2007 19:13


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru