Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 31.01.2007, 21:17
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Тада с нево пивторы литры.

  #82  
Старый 31.01.2007, 23:40
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута, Я тут на досуге изучил скайэкспрессовские цены на бортовое питание. Понял, что на тебя будет возложена большая ответственность по обеспечению нашей вездной группы закуской. Ибо, бачь сюды (привожу лишь несколько позиций):
-----
СЫТНЫЙ СЭНДВИЧ С ВЕТЧИНОЙ (225 гр.) - 110 руб.
(состав: хлеб, ветчина, салат, помидоры, огурцы, соус "Коктейль")

ЧЁРНЫЙ ЧАЙ КРЕПКИЙ (Greenfield Gols Ceylon) - 25 руб.

ЗЕЛЁНЫЙ ЧАЙ (Greenfield Flying Dragon) - 30 руб.

КЛАССИЧЕСКИЙ КОФЕ "NESCAFE" - 25 руб.

ПИВО "НЕВСКОЕ" (0.5 л.) - 70 руб.

КОНФЕТЫ КАРАМЕЛЬ "BON PARI" (75 гр.) - 40 руб.

ГРУША ДУШИСТАЯ СОЧНАЯ (1 шт.) - 35 руб.
-----
Однако... ( (с), Киса Воробьянинов, "12 стульев")

  #83  
Старый 31.01.2007, 23:46
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот скайэкспрессовский ероплан, кстати:



В отличии от некоторых наших пессимистов (shmelkoff, Romchik и др.), никак не пойму - ну чем он хуже того же ЯК-42, на котором выполняет свои рейсы ОАО "Авиалинии Кубани"?

А вот вид салона:



Тоже не скажу, что хуже чем эконом-класс в наших самолётах. Не бизнесс-класс, конечно. Но вполне...

  #84  
Старый 01.02.2007, 00:10
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Колифей, Никто не сказал что они хуже, было вынесено опасение такой не совсем понятной халявой, даже с учётом PR-акций и прочих CRM-компаний.
Я вот посмотрю с пол годика, как народ полетает. И если не станет всё похожим на 7эйрлайнс то может быть, может быть, я и полечу на нём. Пусть это будет уже не 500р. а полторы зато спокойне себя буду чувствовать. А пока АЛК рулит
__________________
Что дальше?

  #85  
Старый 01.02.2007, 00:43
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
было вынесено опасение такой не совсем понятной халявой

Это не халява. Это - реклама. Очень талантливая реклама. Ни каким бы другим путём они не сумели бы так быстро и громко заявить о себе, как установлением сверхнизких цен.
Кстати, по цене в 500 руб. продаётся всего лишь 30 билетов на каждый рейс. Остальные билеты идут по обычным ценам, не сильно отличающимся от цен той же "АЛК". Единственная разница в том, что цены у "СкайЭкспресс" плавающие - они обратно пропорциональны количеству дней до дня вылета. Так что купить билет за те же полторы штуки будет возможно только при очень заблаговременном заказе.
Кстати, пятисотрублёвая халява не будет вечной. Насколько я выяснил, действие этой акции продлится до конца года. Потом ларчик навсегда прикроют.
--------
ЗЫ: Ну а то, что рекламный трюк новой авиакомпании совпал с нашими интересами - это просто удача. Грех не воспользоваться.

  #86  
Старый 01.02.2007, 00:56
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Вот скайэкспрессовский ероплан

Я надеюсь за 500 рублей леть Вам прийдецца не так, как нарисовано на хвосте самолета?

  #87  
Старый 01.02.2007, 01:00
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серега,

ЗЫ: Слава Богу, среди нас будут и те, кто за 3.200 полетит...

ЗЗЫ: Не каркай!

  #88  
Старый 01.02.2007, 01:12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колифей, та я не каркаю.

ЗЫ: Вот те кто 3200 заплатит, те сидя полетят, а остальным оденут юбки, и сделают с Вас стюардесс!!!

  #89  
Старый 01.02.2007, 02:03
Street Street вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.08.2005
Адрес: Краснодар, ЮМР
Сообщений: 36
Street на пути к лучшему; 1%Street на пути к лучшему, 1%Street на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

А я пока только зарегистрируюсь. Вдруг регистрацию прекратят из-за перебора пользователей, а билеты по 500р. будут только для зарегистрированных!!!
__________________
"...встретимся на секторе!"

  #90  
Старый 01.02.2007, 08:03
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Слава Богу, среди нас будут и те, кто за 3.200 полетит...

Невижу смысла ехать в Ростов, что бы улететь за такую сумму
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #91  
Старый 01.02.2007, 08:49
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Это не халява. Это - реклама. Очень талантливая реклама.

талантливая реклама?? :yaplakal:
видимо ты не знаешь что такое реклама

Дай мне пример хотябы одной реально хорошей компании которая начала бы свою раскрутку с демпинга.
Времена поменялись, сейчас всё решает сервис и качество. Я готов платить за сервис, я готов платить за качество, а не сидеть к примеру на билайне потому что там дешевле - глупость. Там нет много, что есть у других операторов (прошу не воспринимать как антирекламу, просто пример).

Вот к примеру такси. Можно вызвать какую-нибудь "Ракету" и ехать за сотку на тухлой шестёрке у которой вот-вот что-то отвалится или Вызвать "Геру" за 130р и ехать спокойно на нормально форде, удобно и без напрягов, рядом водитель который вежливо всегда обращается, никогда не грубит, чем собственно вызывает уважение и уменьшает свои шансы получить в рыло за очередной наезд типа "я вас 7 минут ждал", "у меня нет сдачи идите меняйте", "**** сразу не сказали что вам за перекрёстком а не до". А к Вам пятисотрублёвщикам я не думаю, что будут обращаться как то по другому.

Ты помоему оцениваешь талантливость рекламных акций по ценам. Это было модно в СССР и в начале 90... АУ мы в 21 веке!
(машины я привёл не в качестве сравнения самолётов)

Когда цена от прочих клиентов отличается в 6 раз это не здоровая ситуация. Я конечно понимаю когда сделать в 2 раза, ну даже в 3, но в 6 раз это пипец.
Тупой нереальный демпинг это не показатель талантливости рекламы.
Поверь опыту за моими плечами не одна CRM акция, были и такие как у скай, выхлоп знаешь какой? Налетели любители халявы, типа ценители талантливой рекламы, отгрызли по кусочку и всё. Нормальные клиенты посмотрели и сказали "тут что-то не так", и заметь это не касалось никакого риска для их жизни и здоровья.
Халява как привлекает, так и отпугнуть может. Вот если бы они заявили цену тыщи полторы-две. Я бы полетел, это более реально. Всё-таки тысяча скидки это существенно.
Пока такси из КМР в ЮМР будет стоить 220р самолёты за 1000 км не будут летать по 500р. Это просто напросто разводка.
__________________
Что дальше?

  #92  
Старый 01.02.2007, 09:56
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romchik
Невижу смысла ехать в Ростов, что бы улететь за такую сумму

А ты чо? Думаешь, что рейсами СкайЭкспресса только краснодарцы летают? Предполагаю, что ростовчане тоже юзают сей сервис.

  #93  
Старый 01.02.2007, 09:59
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

shmelkoff,
помойму приводить параллели авиации с сотовой связью а тем более с такси неуместно.
Цитата:
Сообщение от shmelkoff
Вот если бы они заявили цену тыщи полторы-две. Я бы полетел, это более реально.

****ль сделай сейчас запрос на наш рейс и тебе дадут цену 1500 в один конец. в чем дело?
Вообще в инете есть специалзированные форумы например на avia.ru
http://www.avia.ru/forum/4/9/4128129...63449_33.shtml
там эта тема на 40 страниц полгода жуется, причем не футбольными болельщиками а людьми имеющими прямое отношение к авиации.

  #94  
Старый 01.02.2007, 10:11
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я думаю, что эта хрень замучена для расширения и в дальнейшем полного перехода на заказ и бронирование билетов посредством инета. Это реальность ближайших лет. Зашел, заказал, оплатил электронно - песец! Отпадает много ненужной чешуи - представительства, кассы, возня с всякой бумажной хренью.
А так - офис в МосквА, несколько грамотных специалистов...
Ну, може, я в чем-то и не прав , но все же.

  #95  
Старый 01.02.2007, 10:12
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

shmelkoff, а тебе совет : когда будешь покупать в магазине воТку, ну, скажем, рублей за 200, давай продавцу еще две сотни - тогда она вкусней будет казацца! :P

  #96  
Старый 01.02.2007, 10:20
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Мармута, плохо про тебя говорить не хочктся, а другое придумать не могу (с) В. Соловьёв
такую чушь сморозил про водку, эт тока за мармутоффку могу накинуть

Aptekar, а между строк мы читать не умеем?
__________________
Что дальше?

  #97  
Старый 01.02.2007, 10:26
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
Вот к примеру такси.

тогда это к чему?
Цитата:
Сообщение от Мармута
shmelkoff, а тебе совет : когда будешь покупать в магазине воТку, ну, скажем, рублей за 200, давай продавцу еще две сотни - тогда она вкусней будет казацца!

это вовсе не чушь, а встерчается в каждом магазине. Называется "элитная водка".

  #98  
Старый 01.02.2007, 10:33
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar
shmelkoff писал(а):

Вот к примеру такси.
тогда это к чему?

я не сравнивал напрямую связь и перелёт, такси и самолёты я лишь говорил о подходе к делу выбора...
Не стоит кидаться на любой халявный кусок мяса... можно же и просрацца потом

Цитата:
Сообщение от Aptekar
это вовсе не чушь, а встерчается в каждом магазине. Называется "элитная водка".

я не спорю про наличие элитной водки... просто реально глупость про "накинь, вкуснее будет" что за чуш??
__________________
Что дальше?

  #99  
Старый 01.02.2007, 10:37
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
Дай мне пример хотябы одной реально хорошей компании которая начала бы свою раскрутку с демпинга.

Элементарно. Могу даже из области близкой тебе сотовой связи. MEGAFON. Ребята по сервису и качеству твою любимую MTS уделали по самое нихачу. А цены и по сей день ниже. И намного ниже. И единственное, что до сих пор позволяет мтс'овцам удерживаться на плаву - это количество абонентов, которых MTS получила в наследство от монопольно влавствовашей здесь KUBAN-GSM.

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
Я готов платить за сервис, я готов платить за качество

Друже, а мне ещё двоих детей кормить нужно. Но и на выезд слетать охота. И, не смотря на то, что моя зарплата несколько выше среднестатистической, беспоследственно изъять из неё 7.000 я не могу. Поэтому я не понимаю, зачем надо платить больше, если нет разницы. А в данном случае разницы вообще нет. Наоборот, если судить по качеству (Боинг-737 всяко комфортней ЯК-42 будет), то у СкайЭкспресс даже преимущество.

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
Ты помоему оцениваешь талантливость рекламных акций по ценам.

Нет, я оцениваю по эффекту. СкайЭкспрессовцы молодцы. Продажа четверти мест по демпинговым ценам обойдётся им гораздо дешевле, нежели телевизионная или газетная реклама. А говорить о себе они уже заставили.

  #100  
Старый 01.02.2007, 10:42
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
Не стоит кидаться на любой халявный кусок мяса... можно же и просрацца потом

Ну так, блин, сам же говорил, что в XXI веке живём. Инет под рукой есть. Вот возьми и почитай, что о "халявном куске" пишут. Подумай и сделай свои выводы. Я именно с этого и начинал, прежде чем полез на сайт бронировать место.

  #101  
Старый 01.02.2007, 10:44
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar
сделай сейчас запрос на наш рейс и тебе дадут цену 1500 в один конец. в чем дело?

А если поближу к дню вылета запросить, числа так 10-го марта, то получишь все 3.200 руб. Лети - не хочу!

  #102  
Старый 01.02.2007, 10:58
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
просто реально глупость про "накинь, вкуснее будет" что за чуш??

Такая же глупость, как сидеть сутками в паутине, а билет покупать бумажный и за три тыщщи. :P
Ты ж пойми аналогию, "читай между строк" (с) shmelkoff

  #103  
Старый 01.02.2007, 10:59
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Колифей, всё что ты написал это просто достйб до букавкав ты прекрасно понял что я имел в виду

аховая скупка халявных билетов это не эффект рекламы. Эффект рекламы это что будет после, вот потом посмотрим, что будет.

а пример мегафона не коректен, у них были ниже цены, но не демпинговые в 6 раз и рекомендую не продолжать тему сотовой связи, тут я тебя уделаю? даже не спорь... кстати по секрету количество абонентов это для таких как ты, главные показатели ОРПУ и KPI. И исчО: про качесто и уровень покрытия зон ты явно не прав. Зонально там где есть оператор и а другого нет ничего не говорит.
Умоляю не спорь про сотовую связь, тут я тебя посильнее буду в разы.

согласен только в одном: возможно примеры не корректны, но суть ясна
__________________
Что дальше?

  #104  
Старый 01.02.2007, 11:02
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понял одно

DJ_FISH рекламирует НТВ+
Колифей - SKY EXPRESS


ЗЫ: Вы хоть проценты с них берите!!! :wink:

  #105  
Старый 01.02.2007, 11:04
Dimych Dimych вне форума
Жёлто-Зелёный
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 1,085
Dimych - золотой пользователь форума; 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%Dimych - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
тут я ебя посильнее буду в разы.

а предупреждения будут???

  #106  
Старый 01.02.2007, 11:06
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Dimych - жжёшь!!! :>:

  #107  
Старый 01.02.2007, 11:08
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута
Такая же глупость, как сидеть сутками в паутине, а билет покупать бумажный и за три тыщщи.
Ты ж пойми аналогию, "читай между строк" (с) shmelkoff

а кто тебе сказал что я так делаю?? я достаточно продвинутый что бы так не тупить, я уже 5 лет многие вещи покупаю через интернет с доставкой на дом или на почту, и это получается дешевле чем в магазинах или даже на рынке. :mg: Электронные деньги в интернет банкинге и кредитных картах уже давно для меня основные кошельки. Так что зря ты так. Можешь спросить у Колифея как я делал взнос для ГМ, на баннеры помоему
Это ВСЕМ кто меня тут окрестил ЛОХОМ готовым платить больше просто так. Это не так. Я о другом говорю а вы достибались до букавкав хотя ПРЕКАРСНО МЕНЯ ПОНЯЛИ!!!

Мармута,
ты как-то странно
углубляешься причём уводя в сторону как кривой шуруп.
__________________
Что дальше?

  #108  
Старый 01.02.2007, 11:09
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Dimych, блин опечатка, сам ржаль
__________________
Что дальше?

  #109  
Старый 01.02.2007, 11:14
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
а пример мегафона не коректен, у них были ниже цены, но не демпинговые в 6 раз

Да ну на! Именно в 6 раз! Когда Мегафон вбросил на рынок 50-тикопеечный "БумЛайт", средние цены у МТС были в районе трёх рублей.
Цитата:
Сообщение от shmelkoff
Умоляю не спорь про сотовую связь, тут я ебя посильнее буду в разы.

Да возможно. Я просто сужу с точки зрения обычного абонента. А вот как раз с этой точки Мегафон имеет такие преимущества, которых у МТС нет и не известно, появятся ли они вообще.
Мне с высокой колокольни наплевать на ОРПУ и KPI. Это не моя головная боль. Зато мне совсем не наплевать на качество GPRS (вернее, EDGE), на систему мобильного позиционирования, на безроумиговую северокавказскую зону и на цену звонков, в конце концов.
Ты можешь мне хоть какие доводы приводить, но вряд ли сможешь объяснить, почему я должен звонить по 3 руб/мин, когда я могу то же самое делать по 0.5 руб/мин. При том, с тем же качеством. Зачем мне голимый, вечно рвущийся или висящий мтс'овский ***орез по 7.50, когда есть стабильный мегафоновский EDGE по 3.50?
Ни для кого не секрет, что демпингует Мегафон только в Краснодарском крае. У всех наших северокавказских соседей МФ - один из самых дорогих видов связи. Так почему же мне не пользоваться неожиданно свалившейся на голову халявой? Буду пользоваться. И скажу Господу "спасибо". За то, что ниспослал.

  #110  
Старый 01.02.2007, 11:19
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
Эффект рекламы это что будет после, вот потом посмотрим, что будет.

Да мне покуй, что будет потом с этой авиакомпанией. Мне важно, что 17-го марта можно будет съездить на выезд в Химки всего за штуку. И это - главное.

  #111  
Старый 01.02.2007, 11:23
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
углубляешься причём уводя в сторону как кривой шуруп

Аналогия - штука тонкая. Не спорю, в иных руках можно сравнить с шурупом... Зато показательно.

  #112  
Старый 01.02.2007, 11:25
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
А ты чо? Думаешь, что рейсами СкайЭкспресса только краснодарцы летают? Предполагаю, что ростовчане тоже юзают сей сервис.

Ну естественно. Просто за 3200 лететь из Ростова За примерно такие же бапки даже дешевле за 2800 стоит из Краснодара в Москву на АЛК. Кстате могу заметить, что еще не один АЛК не упал. Тьфу, тьфу, тьфу. Но я спорить не буду с тобой. Ты слетай, а мы посмотрим, как оно. Я уж лучше по старинке на АЛК, да и то на паровоз или на коней. Химки уже че то зае
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #113  
Старый 01.02.2007, 11:26
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
с точки зрения обычного абонента

вот пусть обычные абоненты и сиядт на мегафоне

всё тема сотовой связи закрыта, а то при встрече набьём друг дргу морды лучше пива выпьем

Цитата:
Сообщение от Колифей
Буду пользоваться.

и я тоже, тока не так как ты
__________________
Что дальше?

  #114  
Старый 01.02.2007, 11:29
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Да мне покуй, что будет потом с этой авиакомпанией. Мне важно, что 17-го марта можно будет съездить на выезд в Химки всего за штуку. И это - главное.

главное доехать... тьфу тьфу тьфу
__________________
Что дальше?

  #115  
Старый 01.02.2007, 11:34
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута
Зато показательно.

не всегда, иногда это выглядит как глупость например про водку, общего только то что ты подумал что я люблю покупать всё дорогое..
__________________
Что дальше?

  #116  
Старый 01.02.2007, 11:36
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
вот пусть обычные абоненты и сиядт на мегафоне

Дык, и корпоративщики у вас только те, что в наследство достались. Они щас локти кусают, но не меняют оператора только потому, что им это в итоге дороже выйдет. Я посмотрю, как МТС удержится после того, как будет введена возможность смены оператора без смены номера.

Цитата:
Сообщение от Romchik
да и то на паровоз или на коней. Химки уже че то зае

Вот, сразу видно человека из "поколения Долматова"
Пойди проконсультируйся, например у Росича, что такое "ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА".

Цитата:
Сообщение от Romchik
Кстате могу заметить, что еще не один АЛК не упал.

Да, в общем-то, авиакатастрофы далеко не рядовое явление. Скажем так, что вероятность попасть в автокатастрофу много выше.

  #117  
Старый 01.02.2007, 11:40
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Пойди проконсультируйся, например, у Росича, что такое "ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА".

Зачем?

Цитата:
Сообщение от Колифей
Да, в общем-то, авиакатастрофы далеко не рядовое явление. Скажем так, что вероятность попасть в автокатастрофу много выше.

Ну это естественно, а вероятность получить травму выйдя из дома например, еще выше. Но как говорится я трезвым в саболет не ногой
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #118  
Старый 01.02.2007, 11:48
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romchik
Зачем?

Матчасть подтянуть тебе надо. А то иногда просто противно читать некоторые посты человека, который называет себя болельщиком "Кубани". Например вот этот:
Цитата:
Сообщение от Romchik
на паровоз или на коней

Тьфу!
ЗЫ: Впрочем, могу и я тебе пояснить, если стыдишься у Росича спрашивать. Так вот, "ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА" - это святое в фанатском понимании. Если есть возможность, надо в обязательном порядке ехать.

  #119  
Старый 01.02.2007, 11:51
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Дык, и корпоративщики у вас только те, что в наследство достались. Они щас локти кусают, но не меняют оператора только потому, что им это в итоге дороже выйдет. Я посмотрю, как МТС удержится после того, как будет введена возможность смены оператора без смены номера.

совсем ты не прав, если ты так говоришь, значит ты не знаешь корпоративного рынка вообще, изначально, я тебе при встрече всё объясню, тут слишком много получится, пальцы об клаву отобью
настойчиво прошу больше не затрагивать эту тему, ей богу подерёмся.
__________________
Что дальше?

  #120  
Старый 01.02.2007, 11:52
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Так вот, "ПЕРВЫЙ ВЫЕЗД СЕЗОНА" - это святое в фанатском понимании. Если есть возможность, надо в обязательном порядке ехать.

ааа понятно. А я думаю что все так на Химки собрались резко. Но все же считаю, что лучше как нибудь на другом транспорте поехать, или на крайняк АЛК. Собственно мало каким авиакомпаниям доверяю.
А ты в Ростов на авто собрался?
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Daily Express: «Ливерпуль» достиг договоренности о переходе Ласины Траоре за 6,4 милл КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.06.2012 09:50
Летают все! SKY EXPRESS Igorek ОФТОПИК 86 14.08.2009 17:51
Sky Express откроет рейсы в Краснодар Немец ОФТОПИК 3 30.11.2007 01:02


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru