Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.12.2007, 10:15
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

вердер, Ну, значит, это и твой юбилей. Никто, кстати, и не говорит о двадцатипятилетии именно "GreenMile" (название и организация появились гораздо позже, а официальная регистрация состоялась вообще в этом веке). Всё правильно написано - речь идёт о двадцатипятилетии фанатского движения на Кубани. И "GreenMile" отмечает именно это событие, а не собственный день рождения.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #42  
Старый 03.12.2007, 11:03
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777,

Не на ГМ праздник, а у ГМ праздник. ЧЕТВЕРТЬВЕКОВАЯ ГОДОВЩИНА основания фанатского движения на Кубани!
Где были вы все, когда мусора вырывали у нас из рук флаги ДСО "Урожай"? Где были вы все, когда нас за розы тащили в ментовские приёмники-распределители, а за жёлто-зелёные цвета маек запирали на сутки?
Вы сейчас спокойно покупаете и носите аттрибутику клуба и не помните (скорее, не хотите помнить) тех, кто заплатил за это совсем недешёвую цену. Так что и не вам тут нас судить.


.

я давно замечаю, что состояние самой Команды и ее дел, для вас второстепенно. У вас свои интересы, хз может вы заодно и второй сезон Молдована в пл, отпразнуете не зряже защищал.. Где были мы? Мы на нашем стадионе, вместе с Серегой, махали самым большим флагом ДСО "Урожай". И теперь на выездах, а некоторых как, например Пирата , и дома пытаються схавать мусора. Все также. Только, время ли сейчаз празновать? Хотя, ты прав. Не нам, вас судить.....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

Последний раз редактировалось 777; 03.12.2007 в 11:11.

  #43  
Старый 03.12.2007, 11:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Мы на нашем стадионе, вместе с Серегой, махали самым большим флагом ДСО "Урожай"

Бу-га-га-га! Эту туфту ты можешь бабушкам на рынке в Титаровке рассказывать. Они, глядишь, поверят.
А вот те, которых называли "Жёлто-Зелёные с Восточной трибуны", прекрасно помнят, что акромя одного сектора весь остальной стадион представлял из себя сплошную серую массу. Так что не надо тут по ушам ездить.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
И теперь, на выездах когото тащат в приемники-распределители. Все также.

На этих выездах надо бывать иногда, чтоб потом такую хрень не писАть. Неохота даже комментировать.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Только время сейчаз празновать?

Может ты предложишь ещё под предлогом вылета "Кубани" из ПЛ отменить празднование Нового Года, Рождества и прочих праздников?
М-да... Читая вот такие посты, всё больше и больше убеждаюсь в том, что КФК нам пойдёт только во благо.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #44  
Старый 03.12.2007, 11:48
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777,

Бу-га-га-га! Эту туфту ты можешь бабушкам на рынке в Титаровке рассказывать. Они, глядишь, поверят.
А вот те, которых называли "Жёлто-Зелёные с Восточной трибуны", прекрасно помнят, что акромя одного сектора весь остальной стадион представлял из себя сплошную серую массу. Так что не надо тут по ушам ездить.


На этих выездах надо бывать иногда, чтоб потом такую хрень не писАть. Неохота даже комментировать.


Может ты предложишь ещё под предлогом вылета "Кубани" из ПЛ отменить празднование Нового Года, Рождества и прочих праздников?
М-да... Читая вот такие посты, всё больше и больше убеждаюсь в том, что КФК нам пойдёт только во благо.

Как запретили древки для флага проносить, перестали его брать. Правда куплен он был, я думаю, не на деньги АКК и не по распоряжению одного из "могильщиков" клуба Долуды.... Празнование нового года и Рождества никакого отнашения к футболу не имеют.Такчто не в цвет... Ну про выезды спорить с тобой не буду.... А про КФК да, твой подзащитный все сделал, чтобы приблизить нам КФК....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #45  
Старый 03.12.2007, 12:21
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Как запретили древки для флага проносить, перестали его брать.

Ну прекращай! Я на работе - если буду громко смеяться, меня не поймут. Какие запреты древок в 80-х?! Ты о чём? Тогда флаги и цвета запрещали, а не древки. Древки, как раз, всем покую были.

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
твой подзащитный все сделал, чтобы приблизить нам КФК....

Каждым своим постом ты меня всё больше и больше убеждаешь, что нам дорога только в КФК - в Лагань и в Карабудахкент!
Ну а что касается Молдованова, то он, похоже, не очень солидарен со мной в этом вопросе. Ибо неоднократно выплачивал из личных средств зарплату, да и пару выездов команде оплатил. Не сделай он этого, в КФК мы были бы уже и де-юре, и де-факто.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #46  
Старый 03.12.2007, 12:58
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
.Так что не в ЦВЕТ...

Интересно говоришь

[QUOTE=777;64824].А про КФК да, твой подзащитный все сделал, чтобы приблизить нам КФК....

Еще этот подзащитный приблизил.

1. Отб матч чемпионата мира "Россия" - "Эстония"
2. Отб матч Чемп Европы среди молодежных команд "Россия"- "Дания"
3. матч 1-16 Кубка УЕФА " ЦСКА" - "Бенфика"
4. матч 1-8 Кубка УЕФА "ЦСКА - Партизан".

Приблизит ли еще кто нибудь что-нибудь подобное?

  #47  
Старый 03.12.2007, 13:33
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Еще этот подзащитный приблизил.

1. Отб матч чемпионата мира "Россия" - "Эстония"
2. Отб матч Чемп Европы среди молодежных команд "Россия"- "Дания"
3. матч 1-16 Кубка УЕФА " ЦСКА" - "Бенфика"
4. матч 1-8 Кубка УЕФА "ЦСКА - Партизан".

Приблизит ли еще кто нибудь что-нибудь подобное?

А причем здесь "подзащитный"? Какая связь между этими событиями? Форекс можете не париться, отвечу за вас! []Н-И-К-А-К-О-Й[/b] Со знанием дела отвечу, Молдованов, Ремчуков никто из ваших любимцев, нелюбимцев не имеет никакого отношения к этим матчам!

  #48  
Старый 03.12.2007, 14:06
Аватар для SVAZI
SVAZI SVAZI вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Екатеринодар/Екатеринбург
Сообщений: 132
SVAZI за этого человека можно гордиться; 5%SVAZI за этого человека можно гордиться, 5%SVAZI за этого человека можно гордиться, 5%
Злость

Цитата:
Сообщение от neron Посмотреть сообщение
Погодите, то ли ещё будет дальше, а уж на самом митинге....
АССАВы просто ненавидят футбол, ведь их заставляют дежурить на матчах. Они на всё готовы, чтоб Кубань пониже скинуть, там дубачить на матчах меньше им прийдётся.

ПАПРАШУ НЕ ОБОБЩАТЬ!!!
__________________
Лучший способ борьбы с предвзятым судейством - удар с 30-ти метров в "девятку".

  #49  
Старый 03.12.2007, 14:18
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
777,

Ну прекращай! Я на работе - если буду громко смеяться, меня не поймут. Какие запреты древок в 80-х?! Ты о чём? Тогда флаги и цвета запрещали, а не древки. Древки, как раз, всем покую были.


Каждым своим постом ты меня всё больше и больше убеждаешь, что нам дорога только в КФК - в Лагань и в Карабудахкент!
Ну а что касается Молдованова, то он, похоже, не очень солидарен со мной в этом вопросе. Ибо неоднократно выплачивал из личных средств зарплату, да и пару выездов команде оплатил. Не сделай он этого, в КФК мы были бы уже и де-юре, и де-факто.

Колифей, я не писал что это было в 80х. Мы с флагом были в более современные 99-2000г. А флаг большой и ДСО "Урожай"... А насчет из своих, не смеши мои тапочки. Долги досихпор еще есть. И если не ошибаюсь, были и после прошлого Правления Молдована, хотя может и ошибаюсь... А куда попадем в КФК или нет, дальше будет видно. Отсебя дабавлю, что и среди тех кто к болению пришол в 2000 тоже приличные люди есть..
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #50  
Старый 03.12.2007, 14:25
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

[QUOTE=Форекс;64840]Интересно говоришь

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
.А про КФК да, твой подзащитный все сделал, чтобы приблизить нам КФК....

Еще этот подзащитный приблизил.

1. Отб матч чемпионата мира "Россия" - "Эстония"
2. Отб матч Чемп Европы среди молодежных команд "Россия"- "Дания"
3. матч 1-16 Кубка УЕФА " ЦСКА" - "Бенфика"
4. матч 1-8 Кубка УЕФА "ЦСКА - Партизан".

Приблизит ли еще кто нибудь что-нибудь подобное?

На всех, кроме второго был. Но это не то. Болеть за команду своего города, края гораздо лучше. Чем предоставлять поляну мАскалям. Мое мнение....
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #51  
Старый 03.12.2007, 14:51
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

777,
Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Мы с флагом были в более современные 99-2000г.

Вот поэтому ты и не понимаешь, что это за праздник и почему это праздник. Пришёл бы лет на 15 раньше - понял бы. Ну а коль не сподобил тебя Создатель, запомни эти имена: Швед и Сталкер, NICK и Старик, Сват и Импрессарио, Слепой и Баклан, Стриж и Строкун. Это они принесли жёлто-зелёные цвета на трибуны стадиона "Кубань", это они по домам в кустарных условиях шили первые жёлто-зелёные флаги, это их матери и сёстры вязали первые жёлто-зелёные самовязы... И было это тогда, когда ещё сама "Кубань" о своих цветах внятного понятия не имела.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #52  
Старый 03.12.2007, 15:16
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
А причем здесь "подзащитный"? Какая связь между этими событиями? Форекс можете не париться, отвечу за вас! []Н-И-К-А-К-О-Й[/b] Со знанием дела отвечу, Молдованов, Ремчуков никто из ваших любимцев, нелюбимцев не имеет никакого отношения к этим матчам!

Руслан, ну пролей свет, кто ж в этом постарался?

Колосков, Мутко, Жора Ярцев, Ткачев-Ремезков, Дерипаска?

  #53  
Старый 03.12.2007, 19:08
Аватар для NICK
NICK NICK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: ЕкатеринодарЪ
Сообщений: 1,097
NICK - платиновый пользователь форума; 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%NICK - платиновый пользователь форума, 99%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
Везет, у когото празник! У других, команда вылетела из высшего общества. Где опять была, на потеху всем. Денег нет, КФК маячит... А На ГМ Празник.....

Дни рождения случаются независимо в каком дивизионе играет команда. И это праздник. А вот чтоб не вылетеь в КФК GM проводит митинг.

  #54  
Старый 03.12.2007, 19:26
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Да не смголи втихаря провернуть сделку, раскрыли нас с Купустой, я бы сказал слили... Ну простите люди добрые, ну нехватало денгав в обороте, пришлось фандвижем перекрыться, а что было делать??? У Капусты скоро должна была бытьсвадьба, затрат немеряно...вот и решились "откатиться" по маленькому...

Только мы откатились палтинником говеным, а хгде еще 750 кусков, энто я не знаю, мы и за палтос то трусились, все не решались, но жизь заставила...
Прости АКК!
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #55  
Старый 03.12.2007, 19:30
Руслан Руслан вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 211
Руслан - платиновый пользователь форума; 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%Руслан - платиновый пользователь форума, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
Руслан, ну пролей свет, кто ж в этом постарался?

Колосков, Мутко, Жора Ярцев, Ткачев-Ремезков, Дерипаска?

не надо меня выводить на дисскусию! Не надо меня тут меня как лОха разводить! Это ты будешь местным малолеткам по ушкам ездить!

  #56  
Старый 03.12.2007, 19:59
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Руслан, да мне дискуссия не нужна. Имя назови, кто так старался для Кубани и ее болельщиков в организации названных игр. Я был уверен что Молдованов. Про "малолеток", тобою упомянутых не знаю

  #57  
Старый 03.12.2007, 20:51
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

крещение кфк...а что, а почему бы и нет??? там бы и проверили многих людей...в назрани и кугулаты там с нартами поездили,узнали чё по чём..

  #58  
Старый 03.12.2007, 21:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн Моржов,
Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
Да не смголи втихаря провернуть сделку, раскрыли нас с Купустой, я бы сказал слили...

Так вот кто бабло замылил! А нашишь меня подставили? У-у-у, гады!
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #59  
Старый 04.12.2007, 00:40
Аватар для Voiten
Voiten Voiten вне форума
С Кубанью навсегда...
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: г. Екатеринодаръ
Сообщений: 521
Voiten - платиновый пользователь форума; 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%Voiten - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
крещение кфк...а что, а почему бы и нет??? там бы и проверили многих людей...в назрани и кугулаты там с нартами поездили,узнали чё по чём..

Ты лучше с парнями своими катай! А то конечно - со стариками весело гулять и надежнее...

  #60  
Старый 04.12.2007, 01:23
Аватар для СПЕЦИАЛИСТ
СПЕЦИАЛИСТ СПЕЦИАЛИСТ вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 08.07.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 616
СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума; 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%СПЕЦИАЛИСТ - золотой пользователь форума, 5%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хрюн Моржов Посмотреть сообщение
мы и за палтос то трусились

ага так я и поверил
__________________
Ну ты заходи ...если что:)

Закрытая тема


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колифей ВладислаВ САЙТ И ФОРУМ 35 28.02.2018 13:17
Колифей СВЕРШИЛОСЬ!!! Vankor ОФТОПИК 7 12.06.2011 09:58


Текущее время: 07:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru