Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 06.05.2007, 18:18
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Игра впереди разгружает оборону!
А сидеть всей командой сзади - это надо Оборина звать и потом всем стадионом радоваться как мы сегодня не пропустили!

  #42  
Старый 06.05.2007, 18:19
KAZAN2001 KAZAN2001 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 91
KAZAN2001 на пути к лучшему; 1%KAZAN2001 на пути к лучшему, 1%KAZAN2001 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Да нормальная у нас защита, предложи варианты, Игорь. Но учти, что к АБМ не каждый поедет играть, в особенности уровневые

  #43  
Старый 06.05.2007, 18:40
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Гудвин, есть вариант - ИВАЙЛО ПЕТКОВ :>: :>: :>:
И пришёл он впервые именно при Молдоване, по приглашению Ешугова, но потом ипучий мажор Ремчуков отцепил его, бо зажал бабло на его з/п, сцуко...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #44  
Старый 06.05.2007, 19:06
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobic
Игра впереди разгружает оборону!

Ей-Богу, даже не хочется с тобой, дилетантом, о чём-то спорить...

Цитата:
Сообщение от Гудвин
Да нормальная у нас защита, предложи варианты, Игорь. Но учти, что к АБМ не каждый поедет играть, в особенности уровневые

Тот же Петков был отцеплен при Яковенко. Боже! Как сейчас Ивайло не хватает!
Нормальная защита?! Ну-ну! По два мяча пускать дома от полумёртвых "Сатурна" и Нальчика - это нормально? Про гол в Химках и про пенальти в Москве я вообще молчу. Это были ляпы команды первого дивизиона.
Назар прав, что стал играть с двумя опорниками. Да, такое построение само по себе предполагает гАвноводство. Но зато оно добавляет прочности обороне.

  #45  
Старый 06.05.2007, 19:15
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Predator vs aliens
но потом ипучий мажор Ремчуков отцепил его, бо зажал бабло на его з/п

Зато супермегафорвард Дениска Попов получал свою зарплату исправно.
А она у него повыше, нежели чем у Ивайло, будет.

  #46  
Старый 06.05.2007, 19:17
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Ей-Богу, даже не хочется с тобой, дилетантом, о чём-то спорить...

Да ну куда уж нам! Ты это как это определяешь?
Ну тогда давай, расскажи мне правду жизни.

Когда команда держит мяч, причем впереди, какая вероятность ошибок обороны? Ну кроме конечно возможности получить контратаку.

  #47  
Старый 06.05.2007, 19:20
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин
Да нормальная у нас защита

И потом, даже если согласиться с тезисом Яковенко и признать, что каждый из нашей четвёрки защитников круче Петкова , то всё равно надо признать, что на случай, не дай Бог, травмы или карточек равноценной замены никому из защитников просто нет. Ну, разве что, Джефтона может заменить Засеев. И всё. Заипись, на! Спасибо, ПалСаныч, за комплектование!

  #48  
Старый 06.05.2007, 19:24
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobic
Когда команда держит мяч, причем впереди, какая вероятность ошибок обороны? Ну кроме конечно возможности получить контратаку.

Ты чем по жизни занимаешься? ИМХО, в тебе пропадает тренерский гений.
Держать мяч впереди - это ещё надо уметь. У нас это хорошо получалось в ПД. Но, к счастью, мы уже не там.
Пойди посоветуй Назару выставить атакующий состав против "Зенита". Ну, например, 3-5-2 с одним опорником. Минимум, 1:7 я тебе гарантирую.
Чтобы в современной премьер-лиге играть в атакующий футбол, как показывает практика, недостаточно даже таких форвардов как Текке, Домингес и Погребняк. Куда уж ты предлагаешь лезть с нашими Стрелковыми/Асильдаровыми?

  #49  
Старый 06.05.2007, 19:30
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
а кто сказал, что зенит надо прижать к их штрафной и не выпускать от туда, просто если от наших игроков нет никаких угроз воротам (независимо от уровня игроков), то получается форменное избиение, и каждый хаген будет бежать вперед и пытаться пропихнут нам мяч в ворота. А держа защиту соперника в напряжении, задача зенита усложняется. Вот так

  #50  
Старый 06.05.2007, 19:35
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Как раз голы на последних минутах Сатурнв и Нальчика говорят о том, что МЫ ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ПРИВЫЧНОЙ НАМ ПО ПД АТАКУЮЩЕЙ ТАКТИКИ И СЕЛИ ТУПО В ОБОРОНУ УДЕРЖИВАТЬ ПРЕИМУЩЕСТОВ В ОДИН МЯЧ!!! КАК РАЗ ЭТОГО ТО МЫ И НЕ УМЕЛИ ДЕЛАТЬ. Я убеждён, если бы мы продолжали атаковать, в нашем активе было бы на две победы больше.
Да с грандами можно выбирать оборонительную модель, но с середняками так играть нельзя
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #51  
Старый 06.05.2007, 19:37
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron
Я убеждён, если бы мы продолжали атаковать, в нашем активе было бы на две победы больше.

100% игра на удержание - не наш козырь

  #52  
Старый 06.05.2007, 19:38
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что ещё напрягает... Снова из команды доносится недовольство - дескать, тренер не такой. Только что им ЯПА был не такой - вырубал рубильником свет, заставлял дышать в трубочку, шерстил по тумбочкам. Слили. Пришёл другой. И снова не такой. Кто-то недоволен тем, что им не Моуринью поставили, другие недовольны тем, что их, звёзд ПД, гноят в дубле...
Хочется им сказать - ребята, не ипите моск! Вы получаете больше, нежели все сотрудники моего предприятия вместе взятые. Ваше дело - тренироваЦЦа и выполнять тренерские установки. Наше дело - вас поддерживать. А за результат ответит тренер.
Так что хорош хернёй страдать. Доказывайте, что вы лучше и вперёд на поле рвать команды ПЛ!

  #53  
Старый 06.05.2007, 19:43
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

bobic,
neron,
Да было б кому атаковать. Тот же Асильдаров уже доказал, что уровень ПЛ несколько выше его, Асильдарова, уровня.
С кем атаковать? Назовите их - тех, кто сможет подержать впереди мяч.
Цитата:
Сообщение от neron
Да с грандами можно выбирать оборонительную модель, но с середняками так играть нельзя

И чем же неоправдана оборонительная модель в гостевом матче с "Амкаром"? Да, "Амкар" не гранд. Но атаковать, тем более дома, он умеет.
А до "Амкара" был, типа, гранд "Спартак". До него выезд в "Ростов". И что Назаренко сделал не так?
Полезь мы сломя голову против "Спартака" или "Амкара" - выгребать нам бы не выгресть. Или сомневаетесь?

  #54  
Старый 06.05.2007, 19:44
cubinos cubinos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 80
cubinos на пути к лучшему; 1%cubinos на пути к лучшему, 1%cubinos на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
Ты чем по жизни занимаешься? ИМХО, в тебе пропадает тренерский гений. Laughing

Так может ты посоветуешь Малдовану перспективного тренера
Я как раз тут домой ехал, и заодно парочку игр Кубани просмотрел

  #55  
Старый 06.05.2007, 19:46
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobic
Так может ты посоветуешь Малдовану перспективного тренера

Я бы посоветовал. Но уж слишком "Кубань" мне дорога. Вот перед Степановым могу похлопотать, чтоб тебя заместо Петракова взяли.

  #56  
Старый 06.05.2007, 19:54
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

neron,ню-ню...Никогда в Пд, говоришь, счет не пытались удержать?А матч с Хабарой дома?Просто в ПД не те исполнители,чтоб постоянно за это наказывать.

  #57  
Старый 06.05.2007, 19:56
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Во многом с тобой согласен, но в последнее время мне стыдно, за команду, которую деньги сбивают с пути по которому она шла при Ремчукове( считай Дерипаска) а что получается сейчас когда к власти пришёл Ремезков- Молдованов ( считай Ткачёв) Мне в настоящее время стыдно за тот футбол который показывает " Кубань"
Наше место в зоне ЮГ, и не чего позорить Российский футбол( мне плевать что делают Луч и Томь, я болею за "Кубань") пусть это делают другие , но не "Кубань"
Сейчас встречаясь с " друзьями соперниками" мне стыдно за мою команду которая начала демонстрировать анти футбол.
Такой футбол мне не нужен ИМХО
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #58  
Старый 06.05.2007, 19:59
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
А до "Амкара" был, типа, гранд "Спартак". До него выезд в "Ростов". И что Назаренко сделал не так?
Полезь мы сломя голову против "Спартака" или "Амкара" - выгребать нам бы не выгресть. Или сомневаетесь?

Из всех достоинств Назаренко я лично заметил только одно. Он в натуре, что называется ФОРТО***ЫЙ
Шальной гол латыша в Ростове - и вот он тренер-паситель и конь в основе. А это "изнасилование в презервативе" в Перми? Я не помню, чтоб нам когда-нибудь ТАК ПЁРЛО!!
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #59  
Старый 06.05.2007, 20:03
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират
neron,ню-ню...Никогда в Пд, говоришь, счет не пытались удержать?А матч с Хабарой дома?

Это не пример. Первые два матча вобще стоят особняком. Вспомни тупые забросы вперйд и бей-беги вцелом. После этого наконец начала вырисовываться соовсем другая Кубань
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #60  
Старый 06.05.2007, 20:03
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
А я бы на твоём месте просто бы помолчал, и порадовался, тем что уволии Ремчукова, и он пощёл выращивать свиней, зато сейчас тишь и гладь, да божья благодать.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #61  
Старый 06.05.2007, 20:03
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron
Я не помню, чтоб нам когда-нибудь ТАК ПЁРЛО!!

Забыл, что ли, прошлогодний матч с аутсайдером "Орлом"?

  #62  
Старый 06.05.2007, 20:07
Аватар для Честный
Честный Честный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 177
Честный - весьма и весьма положительная личность; 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%Честный - весьма и весьма положительная личность, 36%
По умолчанию

Я уж и не думал встретить здесь адекватных людей! Очень рад!
Wiktor, АС, 2-я реинкарнация Колифея, полностью поддерживаю. Писать еще и в этой теме не буду, ибо устал...
__________________
since 1999...

  #63  
Старый 06.05.2007, 20:07
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

да ну, не сравнить
тут реальнейшие 5-0 нпзревали, ну 5-2 в лучшем случае. Такие моменты не забивать - ну и лохи же эти амкары
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #64  
Старый 06.05.2007, 20:07
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий
тем что уволии Ремчукова, и он пощёл выращивать свиней

Во! Это самое ТО его место. Без всякой иронии. Ну что можно сказать о человеке, который САМ завляет, что ему покуй чем руководить - хоть футбольным клубом, хоть глинозёмным заводом на Ямайке.
Димитрий, давно пора понять, что прошлогодний успех - это целиком и полностью заслуга ЯПА. А приход ЯПА в "Кубань" - это целиком и полностью случайность. До прошлого года Ремчуков вообще никакого представления не имел о том, кто такой Яковенко.
Но времена изменились. "Кубань" пришла в другую лигу. И здесь, как выяснилось, знаний и опыта Яковенко уже недостаточно.

  #65  
Старый 06.05.2007, 20:12
neron neron вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 1,167
neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%neron обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2-я реинкарнация Колифея
И здесь, как выяснилось, знаний и опыта Яковенко уже недостаточно.

А вот Назаренко типа достаточно? Я б ещё не против если бы пригласили спеца уровня Петержелы но он молдовану не нужен. Ему удобен карманный тренер для своих делишек, вот это и возмущает многих.
__________________
"Вспомните мои слова лет через 5-7: абонементов в свободной продаже не будет, билеты будут по сумасшедшим ценам (как и абонементы у перекупщиков), а в Клубе будет лист ожидания на высвобождающиеся абонементы на тысячи человек..."(c) A.В. Миронов. Коммерческий директор ФК "Кубань"

  #66  
Старый 06.05.2007, 20:16
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
Ты прав что ему всё равно что, делать но он понимает что процесс должны налаживать профессионалы, а не воры и проходимцы, а это то что происходит в настоящее время, мне стыдно за мою КОМАНДУ.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #67  
Старый 06.05.2007, 20:18
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
А вообще, противно мне всё это.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #68  
Старый 06.05.2007, 20:29
KAZAN2001 KAZAN2001 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2007
Сообщений: 91
KAZAN2001 на пути к лучшему; 1%KAZAN2001 на пути к лучшему, 1%KAZAN2001 на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Футбол - это прежде всего игра, зрелище. И не думаю, что с этой точки зрения можно ждать улучшений. И давайте не будем обсирать тех, кто ушел, вернее кого ушли.Все, повторюсь, все, было нормально. И вся эта байда, повторюсь в очередной раз, НЕ СВЯЗАНА С ИГРОЙ КУБАНИ, ЕЕ КАЧЕСТВОМ, И РЕЗУЛЬТАТАМИ. Перестаньте городить огород. Такими аргументами, что кто-то там не справился, а кто-то не умел управлять, можно аналогично доказать, что Ткачу место в Кремле вместо Вовы.

  #69  
Старый 06.05.2007, 20:45
autodiggerman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neron
А вот Назаренко типа достаточно? Я б ещё не против если бы пригласили спеца уровня Петержелы

Ты мне напоминаешь некотрых наших футболёров, которые, слив Яковенко, сетуют, что не Моуриньо им поставили.

Цитата:
Сообщение от Димитрий
Ты прав что ему всё равно что, делать но он понимает что процесс должны налаживать профессионалы

Ага. Один такой же "профессионал и молодой талантливый менеджер" у меня на работе руководит. Не знаю, какой гарвард он там заканчивал, но в деле он не шарит никуя. На решение задачи, требующей 15 минут, я обычно прошу у него неделю. И получаю. И пять дней свободен, на. А потом ещё и благодарности...

  #70  
Старый 06.05.2007, 20:56
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

2-я реинкарнация Колифея,
Да уважаю, я твою преданность к "Кубани" и я ей ни когда не изменю, но в настоящее время мне за МОЮ команду, просто стыдно ИМХО
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #71  
Старый 06.05.2007, 21:13
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Димитрий стыдно, застрелись и станет легче и тебе и нам.

С уважением.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #72  
Старый 06.05.2007, 21:16
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
Согласен, но оскорблять меня не надо.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #73  
Старый 06.05.2007, 21:20
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кто-то тут уже советовал снять очки: желтые, потом зелёные
да вообще выбросите их на Х
неужели кто-то и вправду думал, что мы с ПД, будем рвать всех в ПЛ??? Таким макаром мы уже выходили в 2004, был классный матч с локо, но мы вылетели, а Амкар, который занимался "говнокатанием", и чьи матчи тогда не вспомнят и болелы Перми, ОСТАЛСЯ. Приспокойно развивается сейчас, и его футбол плохим не назовёшь.
Надёжная игра в обороне - единственная задача, выполнив которую мы останемся.
А всё это мне напоминает Будёного, когда Жуков спрашивал у него: "а что ы будете с танками делать?" "да мы их шашками порубаем"

  #74  
Старый 06.05.2007, 21:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Димитрий , а тебя никто не оскарбляет, хватит ныть, взрослый ты человек. Ты уже месяц плачишь, что тебе стыдно и место "Кубани" в зоне ЮХ. Ну иди к нашим "друзьям" синетумновцам и там пости гадости про свой клуб, уж там тебе будут рады точно.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #75  
Старый 06.05.2007, 21:26
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Димитрий, согласен с чем?
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

  #76  
Старый 06.05.2007, 21:34
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Вождь аппачи,
Если ты читал форум рание то я ещё год назад говорил что "Кубань" пока не готова к ПЛ.
И зто понимали все, но всем хотелось что бы команда строилась в ПЛ.
А в итоге нас ждёт КРАХ, и об этом не двусмысленно заявил Назаренко в ВНФ( у меня к нему претензий нет, какой дурак не согласиться: - " Срубить деньжат по лёгкому( МВИН))
что в период дозаявок мы начнём расторговываться, и избавимся от ненужних игроков атакующего плана, Нам надо игроки обороны....
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #77  
Старый 06.05.2007, 21:39
ghjueyskkd
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий
Если ты читал форум рание то я ещё год назад говорил что "Кубань" пока не готова к ПЛ.

а что було делать? сливать игры? только этого не хватало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все в оборону! и постепенно налаживать игру в полузащите и нападении
а усиляться надо. И здесь решение принимает главный тренер ИМХО кто бы он нибыл. ЯПА сам состав выбирал

  #78  
Старый 06.05.2007, 21:46
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Форекс,
С тем что:- Кто говорит правду, надо униччтожать, а каким способом, это не важно (с)
Когда мне было с чем ходить, я ходил, и не только на Синий туман, а сейчас, мне просто стыдно.Форекс, не надо затыкать мне "рот" я и так в последнее время не трогаю мою больную рану, а сейчас прекращаю общение, но остаюсь преданным своей "Кубани"
Удачи вам в вашем деле. ( но такой футбол мне не нужен)
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #79  
Старый 06.05.2007, 21:57
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

neron,
Цитата:
Сообщение от neron
А вот Назаренко типа достаточно? Я б ещё не против если бы пригласили спеца уровня Петержелы но он молдовану не нужен. Ему удобен карманный тренер для своих делишек, вот это и возмущает многих.

Куда ты так спешишь и сразу, еще не видя человека в деле даешь ему ярлык? Всем хотелось бы иметь тренера с громким европейским именем, кстати, ни один пока ничего толкового в нашем чемпионате не достиг. А Назаренко, как выяснилось, не такой уж и тюфяк, как писали многие, мало того, пока еще не сделал ни одной ошибки. И как показала практика, если судить по проведенным трем играм, то руководство (не будем уточнять, кто именно, т.к. решение принимало несколько человек), решение приняло правильно, что пригласило тренером того, кто больше других знает и игроков и всю Кубанскую футбольную кухню, а не в очередной раз взяло кого-нибудь для "обкатки" и экспериментов.

  #80  
Старый 06.05.2007, 22:00
Поклонник Поклонник вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 07.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 668
Поклонник скоро придёт к известности; 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%Поклонник скоро придёт к известности, 8%
По умолчанию

Димитрий,
Действительно, на двух страницах ты три раза сказал что тебе стыдно. Я соглашусь с Колифеем - тебе стыдно потом будет, когда придет успех. А разделить его вместе со всеми ты не сможешь, ибо не только не верил в свою команду, но и необоснованно "наезжал" на нее в трудный момент.
__________________
ТОМЬ - сАсАть!!!!!!!
КОГДА ВЫ МЕНЯ НА ЛАЗУРНЫНЫЙ ДОПУСТИТЕ ОЛЕНЕВОДЫ? Я И ТАМ НАЙДУ КАКУЮ-НИБУДЬ ГАДОСТЬ, ЧТОБЫ ВАМ СКАЗАТЬ)))

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Красножан является главным претендентом на пост тренера «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 14.08.2012 14:30
Антон Соснин: «Кубань» сейчас является сильным клубом» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 25.01.2012 19:20
Момент истины. Кубань-Краснодар Дерби!! Сталкер ФК «КУБАНЬ» 1356 17.06.2010 11:37
Самым популярным клубом первого дивизиона является «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 4 27.03.2008 12:47
Назаренко: "Эта победа стала моментом истины" КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 11.06.2007 16:18


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru