Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 08.03.2011, 13:00
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию Мат часть КуЛи НаХа

предлагаю в этой теме обсуждать и отписываться по материальной базе.
И так, у меня дома 14 корпусов полян.
Предлагаю назначить день - собраться у меня, провести турнирчик - с параллельной ревизией арен: каждой присвоить номер, составить дефектную ведомость.
Думаю мы не потянем полной замены полян, но засчет ремонта с покупкой комплектующих думаю базу можно кардинально улучшить.
После составления дефектных ведомостей - готов выделить из своих средств 2 т.р. на покупку запчастей. Так же готов и в дальнейшем предоставлять помещение для хранения инвентаря (если нужно).
Уверен если каждый внесет посильную помощь (не обязательно бабосы) - мы приведем мат базу в нормальное состояние.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #2  
Старый 08.03.2011, 13:05
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Согласен с Паской. От себя вношу такое предложение. Имеющийся на сегодняшний день фонд КуЛиНаХа (сумму честно говоря не знаю), предлагаю потратить на Кубке Москвы для покупки полян. Что касается восстановления имеющихся в наличии, то трудности будут связаны с покупкой запчастей. В Краснодаре в Спортмастерах нет в наличии жердей. Придётся закупать опять же в Москве (только будет ли у кого время?).

  #3  
Старый 08.03.2011, 13:18
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

В продолжении предыдущего поста.
Андреофан должен в ближайшее время передать одну поляну, тому кто их выдавал, причем арена должна быть со дном, без мешочков (по этому вопросу, думаю он сам выскажется более подробно). Кто пожертвует такой поляной (у нас вроде была парочка таких)? По остальным предлагаю, для начала выбрать самые качественные по покрытию и полностью упаковать их нормальными жердями из имеющихся в наличии на других площадках. Плюс, у нас огромный дефицит игроков. У меня дома есть один - единственный комплект к поляне "Эстетического Террора" и на этом всё...

  #4  
Старый 08.03.2011, 13:21
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

продаю за 1.5 ре...
__________________
АЫЫЫ!!!

  #5  
Старый 08.03.2011, 13:25
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Предлагаю согласовать с Никитосом и Андреофаном следующий вопрос -
"Андреофан должен в ближайшее время передать одну поляну, тому кто их выдавал, причем арена должна быть со дном, без мешочков"
поляна Никитоса лежит у меня, состояние хорошее, но есть один важный момент - у неё заводской или хз какой дефект: "уступ" при котором невозможно сделать заходную. И нет мешочков.
Предлагаю - купленную или отреставрированую поляну закрепить за Никитосом с условием, что он в любой момент может при желании её забрать, а его отдать тем кто давал поляны Андреофану.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #6  
Старый 08.03.2011, 13:31
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Дефект - то куйня. Важен сам факт возврата поляны, в полном комплекте и без мешочков.

  #7  
Старый 08.03.2011, 13:34
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

ну понятно, главное что бы согласился Никитос и Андреофан, по игрокам - у меня где-то 4-5 комплектов (надо считтать возможно больше)
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #8  
Старый 08.03.2011, 13:46
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

По полянам: у меня лежит одна вполне играбельная поляна, которую я сто лет (с Нового Года) как обещал. Заберите, плиз, на Кубке Москвы!
По деталям: пишите или непосредственно Титову, или Бутову, или Кокосу. Или мне, я им передам. Список необходимых запчастей к полянам, советую брать с запасом (посчитайте, что ломается чаще всего, и возьмите таких деталей одну-две про запас). Боюсь, цены будут ровно магазинные, но зато все будет. Главное потом довезти до Краснодара
По дефектам. Лучше всего к Бутову, но могу и я рассказать/показать, как поправить наиболее часто встречающиеся дефекты. Ничего особо сложного в этом нет.
По игрокам: если сломавшегося игрока сразу отложить в отдельный мешочек (чтобы не путались обломки от разных фигурок), то можно достаточно легко его "реанимировать". То же самое, будете на Кубке Москвы - расскажу и покажу.
P.S. В турнирах КуЛиНаХ участвует от 20 до 60 человек. Берем в среднем 40. За сезон (7-8 турниров) изнашивается примерно одна поляна. Значит, за сезон вам надо покупать около 40 полян. По 2700 (от Титова) - это 108000 рублей. 40 человек на 7-8 турниров на 350 рублей - это 105000 рублей. Если не валять дурака с призовым фондом и находить бесплатное или недорогое помещение - должно хватать, особенно если сносившиеся поляны перебирать, и привлекать некоторое количество "частных" полян...
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #9  
Старый 08.03.2011, 13:52
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Пит М.,
"Значит, за сезон вам надо покупать около 40 полян." только этот вывод я не догнал ??? если мы будем за сезон покупать по 40 полян то мне прейдется скоро спасть на кухне
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 08.03.2011 в 13:57. Причина: дополнение

  #10  
Старый 08.03.2011, 18:47
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У меня докера и игроков и запчастей. Передам оргкомитету во время турнирчика, о котором говорит Паска.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #11  
Старый 08.03.2011, 20:33
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Старый, всё время забываю забрать своего вратаря шведа, которого принёс ещё на прошлый турнир в ск.Мачуги........так шо имейте ввиду,что в комплекте игроков болтается мой воротник.....
сцуко не удобно тренироваться с одним вратарём.....
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #12  
Старый 08.03.2011, 21:50
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Пит М.,
"Значит, за сезон вам надо покупать около 40 полян." только этот вывод я не догнал ??? если мы будем за сезон покупать по 40 полян то мне прейдется скоро спасть на кухне

40 полян - это новых; старые постепенно разукомплектовываются или расходятся по игрокам. Так что всего 40 полян.

Кстати, наврал На 40 игроков нужно 20 полян - так что и цифра сразу в два раза меньше (54000 рублей в год), и взносы можно оставлять на уровне 150 рублей, если найти дополнительные источники на аренду помещений.
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #13  
Старый 08.03.2011, 22:24
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
по этому вопросу, думаю он сам выскажется более подробно

ситуация следующая
Ко мне обратился руководитель ГУ , который отдал в наше пользование 12 полян с вопросом о наличии и сохранности инвентаря .Дело в том , что вышестоящее руководство внезапно вспомнило ,что когда-то покупались поляны ... (чем это было вызвано ?..)
Итог такой , что в ближайшую неделю для нужд одного из подразделений ДМП я должен вернуть одну поляну в максимально хорошем качестве - полный комплект игроков с целыми вратарями , целые донышки и комплект шайб (3 шт.) .
Плюс к этому , меня предупредили , чтобы был готов ,что может быть придется показать все 12 арен ...
Не хочется говорить о причинах и следствиях , но я как-то просил посвящать в движняк ,который происходит...
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

Последний раз редактировалось andreofan; 09.03.2011 в 00:18.

  #14  
Старый 09.03.2011, 11:03
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

andreofan, н-да...
А 12 арен надо полагать уже благополучно разъебаны?

  #15  
Старый 09.03.2011, 11:05
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Поддерживаю предложения Дена и Паски по закупке полян и запчастей, готов поучаствовать материально пределах 1 т.р.
Предлагаю отпсаться всем кто готов сброситься и по сколько. Как раз в конце марта в Мск все можно будет закупить.

  #16  
Старый 09.03.2011, 11:37
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Buffon, а то ...
когда последний раз покупались запчасти ?..
Правильный ответ - год назад .
Когда были приобретены последний раз арены ?..
Правильный ответ - год назад ....
Когда я поднимал эти вопросы , всем было покуй . Теперь же у нас "инвентарь *****ый" .
Когда я просил ставить в известность о проводимых переговорах с администрацией (чего бы то ни было ) , ответ был - Аптекарь наш президент и неипет и вообще все у нас ****ись ...
Пожинайте плоды .
Я не снимаю ответственности и с себя за процессы сейчас происходящие . Все таки отчасти эти процессы - отголосок тех начинаний ,которые я лоббировал . Но поверьте , я хотел как лучше (получилось конечно же как всегда...) .Сейчас же я в силу занятости помочь ничем не могу .
Даже за сайтом следить и то нет времени .
Мля , у нас же пол Кулинаха неипенные журналисты . Что , неужели нет таланта писать о турнирах ? Или пишите только за зряплату ?.. Но ведь как-то и я предлагал вискарь за статьи...
Отчет о первом этапе вообще был скопипастен со "Стига-газеты" ...
Почему в Кулинахе есть "лучшие пиарщики юга России" ,а всей этой ботвой занимался такой дилетант ,как я .
Ладно ,давайте перестанем класть на друг друга.
Посмотрите по сторонам , все ведь уже состоявшиеся люди .
Кто хочет организовывать - организовывайте , но делайте это нормально . 22 человека на турнире - это пипец....
На этом мысль внезапно обрывается .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #17  
Старый 09.03.2011, 12:02
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Paska, Ну хватит уже на Буффона наезжать
Кто из нас не без греха? Чё на Буффона-то за один раз накинулся?

  #18  
Старый 09.03.2011, 12:17
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj, Паска прав, одно дело когда поляны от игры изнашиваются, совсем другое когда их специально ****ат, так шо Буффон реально не прав, каким бы замечательным человеком он ни был.

  #19  
Старый 09.03.2011, 12:35
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

andreofan, предлагаю не смешивать все в одну кучу и в этой теме обсуждать только что касается мат части.
Лично я готов поддержать тебя с решением вопроса по полянам, как видишь поднял вопрос, готов дать своих денег на восстановление, ищу варианты для возвращения, предоставил место для хранения. Думаю и все адекватные Кулинахи поступят так же - помогут кто деньгами, кто конкретным участием.
Даже если нужно будет вернуть все поляны которые ты давал - мы поможем решить вопрос. Ты главное скажи конкретно, что нужно. Про то что одну поляну отдать я понял. Если нужно показать - мож приехать взять когда тебе удобно, да если приедет делегация от Ткачева на Паскодром я не против )).
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #20  
Старый 09.03.2011, 12:43
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Думаю и все адекватные Кулинахи поступят так же - помогут кто деньгами, кто конкретным участием.

не думаю...

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Про то что одну поляну отдать я понял.

нужно забрать желательно до воскресения .
Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
предлагаю не смешивать все в одну кучу

да не вопрос ! Только скажите в какой теме смешивать .
Надеюсь сейчас становится понятным , чем в свое время занимались Старик ,Старый ,Королева и Андреофан , и каких трудов это стоило ...
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #21  
Старый 09.03.2011, 12:48
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Готов поучаствовать как материально(1 т.р. на новые арены+ запчасти от двух разобранных арен), так и физически(приеду на субботник).
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #22  
Старый 09.03.2011, 14:37
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Андреофан, с одной поляной в хорошем состоянии, без мешочков вопрос с Никитосом согласован. Ты забираешь его поляну. За Никитой закрепляется, другая в хорошем состоянии. Извини, привести не могу - на велике не удобно
__________________________________________________ ____________
Итак на улучшение материальной базы на данный момент есть 4 т.р.
Паска 2 т.р.
Иштван 1 т.р.
Камелот 1 т.р.
Господа не стесняемся, учавствуем в акции КуЛи НаХ без говна!
ps Аптекарь у меня твоя 1 т.р. за шайбы - отдам при встрече.
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 09.03.2011 в 14:41.

  #23  
Старый 09.03.2011, 14:44
Аватар для Buffon
Buffon Buffon вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Умный пИнгвин
Сообщений: 3,315
Buffon - платиновый пользователь форума; 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%Buffon - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
но на этом не остановился и сломал ножку от стола Уродика - Буффон

Попрошу не пи.здеть. Или это уже модно стало в вашей среде?
Хоккеистов бил об стену - так до стен далеко было, я бы даже не добросил.
Ну а погнул жердь - погнул да, самую разъебанную жердь самой разъебанной поляны. Окуенно Паска ты нашел основного вредителя - полгода -год назад, когда я еще поигрывал такого хлама на турнирах не было - тоже я виноват, или что-то другое?

Последний раз редактировалось Buffon; 09.03.2011 в 14:46.

  #24  
Старый 09.03.2011, 14:50
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Итак на улучшение материальной базы на данный момент есть 4 т.р.

как насобираете 10 тыр , то я внесу свои 2000
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #25  
Старый 09.03.2011, 15:22
Dan Dan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.11.2008
Сообщений: 1,181
Dan - весьма и весьма положительная личность; 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%Dan - весьма и весьма положительная личность, 45%
По умолчанию

Paska, я же предложил эту акцию и,соответственно, готов внести 1 т.р.

  #26  
Старый 09.03.2011, 15:25
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buffon Посмотреть сообщение
Уважаемый(ая) Buffon,

Вы нарушили правила на форуме Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru.

Причиной нарушения стало: Оскорбительные высказывания в адрес участников форума

Так ведь тема ж называется "Мат часть КуЛи НаХа "
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #27  
Старый 09.03.2011, 15:34
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Итак на улучшение материальной базы на данный момент есть 5 т.р.
Паска 2 т.р.
Иштван 1 т.р.
Камелот 1 т.р.
Дэн 1 т.р.
Андреофан при условии набора 10 т.р. дает 2 т.р.
Господа не стесняемся, учавствуем в акции КуЛи НаХ без говна!
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #28  
Старый 09.03.2011, 16:00
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Штуку дам. А с двух турниров со взносов что-нибудь предполагается на закупку? За аренду-то не платили.

  #29  
Старый 09.03.2011, 16:02
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

За аренду не платили только сейчас, а в феврале 3 штуки отдали. Минус медали, минус кубок ,минус Аптекарю за шайбы. Итого в кассе, пусть меня Королева если что поправит, 2 тысячи. Которые планируется оприходовать на Кубке Москвы, купив поляну.

  #30  
Старый 09.03.2011, 16:14
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У меня там со старой поляны последнее повыдёргиваем (в Жуковском). До вашего приезда у меня будет меньше двух недель. Надо будет подготовиться. Ланита, кстати, на свой ДР собралась в Крым. Так что её ни на Кубке Москвы, ни на Кулибухе не будет. С одной стороны это плохо, но с другой...

Вообще её надо попытать - подходит ли она когда-либо к своей поляне? Может её тоже в фонд?

  #31  
Старый 09.03.2011, 16:27
Аватар для Ипкес
Ипкес Ипкес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 147
Ипкес скоро придёт к известности; 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%
По умолчанию

Не знаю че там Азовский, я штуку вкину не вопрос!

  #32  
Старый 09.03.2011, 16:37
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Итак на улучшение материальной базы на данный момент есть 7 т.р.
Паска 2 т.р.
Иштван 1 т.р.
Камелот 1 т.р.
Дэн 1 т.р.
Рюк - 1 т.р.
Ипкес 1 т.р.
Андреофан при условии набора 10 т.р. дает 2 т.р.
Господа не стесняемся, учавствуем в акции КуЛи НаХ без говна!
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 09.03.2011 в 16:38. Причина: исправление

  #33  
Старый 09.03.2011, 17:44
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
2 тысячи. Которые планируется оприходовать на Кубке Москвы, купив поляну.

А зачем так далеко везти? У Врунгеля помнится совсем неплохая арена, да и парень мучается - не знает как от нее избавится

  #34  
Старый 09.03.2011, 17:50
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

У Врунгеля можно купить из собранных 7 тысяч. А с КМ везти надо, т.к полян такого качества у нас не будет никогда ,ежели мы не привезем.

  #35  
Старый 09.03.2011, 17:54
Аватар для andreofan
andreofan andreofan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 29.06.2007
Адрес: ЯблонOFFка
Сообщений: 1,932
Записей в блоге: 1
andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%andreofan обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 45%
По умолчанию

Предлагаю все деньги пустить на арены с КМ .
Врунгелю предлагаю безвозмездно пожертвовать свою арену в фонд КуЛиНаХа .
__________________
Летс ми спик фром май хард ин инглиш

  #36  
Старый 09.03.2011, 17:57
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Врунгелю за поляну годовой абонемент на участие в турнирах под номером 1
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #37  
Старый 09.03.2011, 18:32
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paska Посмотреть сообщение
Врунгелю за поляну годовой абонемент на участие в турнирах под номером 1

в 5-ой корзине
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #38  
Старый 09.03.2011, 18:56
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Я и без всяких абонеМентов уже три года практически на каждый турнир вожу свои поляны, ремнтрирую, покупаю новые, запчасти, шайбы и снова привожу, выставляю, а с прошедшего турнира решил вносить взнос, несмотря на все вышеуказанное.
Насчет привоза арен с КМ. Кто-нибудь забронировал Авианову с багажом или все бюджетно, без багажа, выбора места и страховки собрались на КМ и обратно? Тогда возникнут проблемы с провозом багажа обратно (дорого платить на месте в а/порту за багаж). Рюк, а ты когда обратно в наши края планируешь прибыть после КМ? Если ты поездом, мож тебя грузанем?
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #39  
Старый 09.03.2011, 19:07
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Paska, моя штука уже у тебя! .....на поляны ее......

  #40  
Старый 09.03.2011, 19:22
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

Итак на улучшение материальной базы на данный момент есть 8 т.р. деньгами + запчасти и поляны

Паска-2 т.р.
Иштван-1 т.р.
Камелот- 1 т.р.
Дэн- 1 т.р.
Рюк - 1 т.р.
Ипкес 1 т.р.
Аптекарь 1.т.р. (у меня)
Данила (запчасти на 1 т.р.)
Просто Ваня (запчасти на 1 т.р.)
Пит М - поляна в рабочем состоянии

Андреофан при условии набора 10 т.р. дает 2 т.р.

Господа не стесняемся, учавствуем в акции КуЛи НаХ без говна!
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

Последний раз редактировалось Paska; 09.03.2011 в 19:57.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый президент КуЛи НаХа Paska КуЛи НаХ! 176 13.11.2012 06:24
Нужна помощь любителей КуЛи Нах :) DJ_FISH КуЛи НаХ! 24 19.02.2012 20:18
Межсезонье - 2010. Часть III Veni ФК «КУБАНЬ» 4976 27.03.2010 20:05
Межсезонье - 2010. Часть II sagat-16 ФК «КУБАНЬ» 2064 28.01.2010 00:36
Вопреки всему (часть II) ВладислаВ ФК «КУБАНЬ» 7 05.03.2008 01:11


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru