Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 30.01.2007, 18:30
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Говорят шо вони працуют боинги 767. Правда чи ложь. Хто его знает.

  #42  
Старый 30.01.2007, 18:31
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Romchik, Нет, только оплатил. Теперь жду билет, который должен прийти... по электронной почте.

  #43  
Старый 30.01.2007, 18:35
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер
Говорят шо вони працуют боинги 767.

Не, семьсот тридцать седьмые.

  #44  
Старый 30.01.2007, 19:03
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Теперь жду билет, который должен прийти... по электронной почте.

Ибаать. А смской они не пробовали? Рубль делов! А аотом при посадке показываешь телефон с смской, и вэлкам на борт "Боинга"!

  #45  
Старый 30.01.2007, 19:29
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я, пожалуй, попробую.
Тока розы нет. Надо будет покуплять в палатке перед Локо.

  #46  
Старый 30.01.2007, 19:38
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Полеты в любой город за 500 рублей

после регистрации там теже 6 городов на выбор остаются ?
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #47  
Старый 30.01.2007, 20:34
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СтропилА,
"ПОЛЁТЫ В ЛЮБОЙ ГОРОД" - это не я писал. Это так ИХ реклама гласит. А вообще, заманчиво было бы пробить Томск за тысячу рублей туда и обратно.
К сожалению, не судьба. Из ближайших к вам городов только Тюмень есть. Но я сегодня посмотрел по карте - это чуть больше, чем пол-пути. Смысла нет.

Цитата:
Сообщение от Мармута
Я, пожалуй, попробую.

Присоединяйся, дружище! Буду рад, если составишь компанию. Да и с мармутовкой мне всяко веселей будет и не страшно.
ЗЫ: Думаю, что регистрироваться на сайте и бронировать билет надо побыстрее. Вряд ли эта раздача билетов по 500 рублей будет долго длиться. А обычный тариф - полторы штуки.
И ещё. Оплату принимают только в "Кубаньбанке" по системе "CONTACT". Или во "Внешторгбанке". Оплатить почтовым переводом вариантов нет. Я платил в "Кубаньбанке". Процентов за перевод не берут.

  #48  
Старый 30.01.2007, 20:37
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Ну, контакт так контакт. Вроде у нас отделение "КубаньБанка" есть, прям на центральной площади.
Цитата:
Да и с мармутовкой мне всяко веселей будет и не страшно

Не то слово - ванще все по фик.

  #49  
Старый 30.01.2007, 20:40
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серега
А смской они не пробовали? Рубль делов!

Накуя смс'ка, когда электронное письмо дешевле?
Впрочем, отсюда и низкие тарифы. Расходов-то, связанных с продажей билетов, у компании никаких - только оплата за интернет и телефон.

  #50  
Старый 30.01.2007, 20:44
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута,
В Тимашёвке авиакомпания SkyExpress предлагает платить здесь:
КРАЙИНВЕСТБАНК ОАО, ДО
Адрес: КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. ТИМАШЕВСК, УЛ. ПИОНЕРСКАЯ, Д. 162
Тел: (+7 86130) 4-03-66,5-09-28

При себе надо иметь паспорт и помнить номер заказа.

  #51  
Старый 30.01.2007, 20:47
СтропилА СтропилА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: ТОМЬск
Сообщений: 145
СтропилА на пути к лучшему; 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%СтропилА на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Колифей, Может Ебург, а не Тюмень ?
Тюмень то у нас рядом ~1000 км
а Ебург ~1700 км
__________________
Не жилец в российской футбольной элите Краснодар, хоть тресни. (с) Анфиногентов СЭ от 10.11.2007г.

  #52  
Старый 30.01.2007, 20:57
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СтропилА,
На сегодняшний день самолёты SkyExpress летают только по маршрутам Москва-Сочи, Москва-Ростов и Москва-Мурманск. В ближайшем будущем планируют открыть ещё рейсы на Питер, Анапу, Екатеринбург и Тюмень. Планируется даже рейс Ростов-Тюмень (ну почему не Томск, а? ). Во всяком случае, так в их рекламных проспектах сказано.

Цитата:
Сообщение от СтропилА
Тюмень то у нас рядом ~1000 км
а Ебург ~1700 км


Хрен редьки не слаще! Фигасе "рядом" - тыща километров! Примерно как от Ростова до Москвы...

  #53  
Старый 31.01.2007, 08:17
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mezmay
3 часа без еды можно и потерпеть.

А вот этого мы и не потерпим! А пироганы и чачка на шо?!

  #54  
Старый 31.01.2007, 10:26
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я тоже зарегился и взял сч0т. завтра оплачу.
Вопрос один: Как добраться до аэропорта к 4-00

  #55  
Старый 31.01.2007, 10:54
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Aptekar, это тебе к Колифею.

Тока про евреев и секс не бери книжку...

Слу-ушай, а ты зарегился и чё? Счет прислали? А быстро? А то я три часа жду.

  #56  
Старый 31.01.2007, 12:01
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar
Я тоже зарегился и взял сч0т. завтра оплачу.

Слава героям! :>:
Смотри, на почту не сунься. Без понту. Сразу иди в КубаньБанк (адреса на сайте SkyExpress) или во Внешторгбанк.

Цитата:
Сообщение от Aptekar
Вопрос один: Как добраться до аэропорта к 4-00

Не вопрос. На колифановозке поедем (дай Бог ей здоровья). На ней же и обратно вернёмся.

  #57  
Старый 31.01.2007, 12:04
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мармута
А то я три часа жду.

А накуй ты его ждёшь? Не прийдёт ничего. Номер заказа есть? Если есть, то этого достаточно. Можешь брать паспорт и топать в банк. Если уж совсем невмоготу и хочется увидеть счёт, то распечатай почтовое извещение с того же сайта.
ЗЫ: Перед походом в банк, на всякий случай, предварительно позвони 8 800 2009 360 и уточни.

  #58  
Старый 31.01.2007, 12:12
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вчера кстати было выступления по радиу 104.2 выступление генерального дира скайэкспресс. На вопросы слушателей отвечал.
Абсолютно все по теме.

Мармута,
платежка сразу выпрыгнула в браузере заполненая.

  #59  
Старый 31.01.2007, 13:26
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar
Вчера кстати было выступления по радиу 104.2 выступление генерального дира скайэкспресс.

Вкратце расскажи. Сохранить жизни нам хоть обещают?

  #60  
Старый 31.01.2007, 13:55
Аватар для Atakama
Atakama Atakama вне форума
Тренер вратаря
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 64
Atakama на пути к лучшему; 2%Atakama на пути к лучшему, 2%Atakama на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Но, насколько я знаю, от Внуково до станции метро Юго-Западная (или как там её?) пассажиров какой-то халявный бас возит. Метро - копейки, маршрутка до Химок тоже не очень дорого.

Вот халявных не помню. Когда от вас летела - платила бабосы, недорого. Рублей около 20-30, может, чуть дороже.
+ метро (17 рублей, с января подорожало);
+ авиаэкспресс ходит от аэропорта до метро.
__________________
Если вам кажется, что кругом одни идиоты, а вы один умный - это еще не факт, что вы ошибаетесь (с)

  #61  
Старый 31.01.2007, 14:15
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atakama
Когда от вас летела - платила бабосы, недорого. Рублей около 20-30

Такой суммой можно пренебречь из-за её незначительности и смело считать, что бас халявный.
Я, собсно, хз. В последний раз во Внуково год или два назад прилетал. Запомнилось, что к трапу подъехал автобус, всех в него пригласили, а водила сказал, что сначала завезёт пассажиров в аэропорт, а потом поедет до метро. Да и в самолёте объявляли, что у трапа всех будет ждать халявный бас. ХЗ, может просто рейс такой был... Типа, с бонусом.
ЗЫ: Всяко, поездка Внуково-Химки-Внуково в сто рублей укладывается. Это же не триста, о которых говорил Сват.

  #62  
Старый 31.01.2007, 14:19
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, дык это ш карошо. Две сотни на огненную воду в плюсе - что еще фанату надо? Просто сужу по прошлому году, когда в октябре угодил на Спартак - Зенит. В столице угробил сотни две только на метро! А всего за неполный день, с учетом жратвы, футбола и минимальных развлечений - штуки полторы. Больше, чем за три дня пребывания в Курске и Белгороде!

  #63  
Старый 31.01.2007, 14:34
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей,
Халявного баса у нас не будет, ибо за 500р не предусмотренно, мы еще по взлетке пешко топать будем :P
я сурьезно.

  #64  
Старый 31.01.2007, 14:59
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сват
В столице угробил сотни две только на метро!

Ну, мы так кутить не планируем. Сразу поедем на ту станцию, с которой маршрутки ходят в Химки. Знамо, только один раз на метро надо будет раскошелиться (и ещё один раз на обратном пути).
Со жратвой тоже проблем не вижу. Знаю, что Светлана Мармута обо всей нашей лётной компании позаботится. А пирожки у неё знаешь какие? Ух! Пальчики оближешь!
Касаемо развлечений... Хм... Сёрбнем мармутовки, а там разберёмся. Этот пункт бюджета - развлечения - по-любому, в себестоимость дороги не входит. :P
ЗЫ: Главное, снова в этот долбанный центр не забрести, где, пля, ложка гавняного плова пятьдесят брулей стОит.

Цитата:
Сообщение от Aptekar
мы еще по взлетке пешко топать будем

Главное - чтоб не ползти. Мармутовка - она такая коварная...
ЗЫ: Не проблема. Благо, полагаю, багажа у нас не дюже будет.

  #65  
Старый 31.01.2007, 16:39
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А где этот хренов № заказа? А то я разрываюсь между работой и этой хренью, не могу сконцентрироваться...

И платежка никакая не приходила...

  #66  
Старый 31.01.2007, 17:00
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута, Йопсель-мопсель! Не тормози! Благо, на тебе основные компоненты выезда - мармутовка и пирожки.
Повторяй за мной:
1. Топай на сайт www.skyexpress.ru
2. В левом нижнем углу жми "ВОЙТИ"
3. В появившемся окошке "БЫСТРЫЙ ВХОД" вводи своё мыло, указанное при регистрации и пароль. Жми "ВОЙТИ"
4. В появившемся окошке "ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ" жми на МОИ ЗАКАЗЫ
5. Справа появится окошко "ПРЕДСТОЯЩИЕ ПОЛЕТЫ". Бачь Номер брони. Это и есть номер твоего заказа, который нужно указать при переводе денег.

  #67  
Старый 31.01.2007, 17:06
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мармута,
И ещё. Читай. Всё с того же сайта:

Для оплаты в системе Contact:

Обратитесь в любой пункт приема платежей Contact и сообщите, что Вы желаете внести платеж в пользу Скай Экспресс. Не забудьте сообщить оператору номер Заказа, который мы должны получить в обязательном порядке, чтобы идентифицировать платеж.

  #68  
Старый 31.01.2007, 17:11
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё, сверь эту информацию:
============
ВЫЛЕТ
Ростов-на-Дону (ROV) В Москва (VKO)
- Сб, мар 17Сб, мар 17
Рейс XW 202 Boeing 737-500
Вылет из Ростов-на-Дону (ROV) В 5:10
Прибытие в Москва (VKO) В 7:00

ВОЗВРАЩЕНИЕ
Москва (VKO) В Ростов-на-Дону (ROV)
- Вс, мар 18Вс, мар 18
Рейс XW 201 Boeing 737-500
Вылет из Москва (VKO) В 2:30
Прибытие в Ростов-на-Дону (ROV) В 4:15
============
Она у нас должна быть одинаковой

  #69  
Старый 31.01.2007, 17:22
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей
Она у нас должна быть одинаковой


Колифей ты уже оплатил? подтверждение пришло?

  #70  
Старый 31.01.2007, 17:31
Аватар для Atakama
Atakama Atakama вне форума
Тренер вратаря
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 64
Atakama на пути к лучшему; 2%Atakama на пути к лучшему, 2%Atakama на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Способ доехать до "Внуково" висит на их же сайте: http://www.skyexpress.ru/showcase/de...ions.html#h_11
От "Внуково", ясен арафат, в обратном порядке.
По ценам: с маршрутками в аэропорту - http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/schem/arrive/, там же про аэроэкспресс написано (в том числе и как пройти регистрацию на рейс еще на Киевском вокзале на обратном пути), в метро - 17 рублей одна поездка, от Речного Вокзала (Планерной) - 20-25 рублей м/т или бас.
Итого (берем по максимуму): 25+17+50 = 92 рубля (эконом-класс); 25+17+76=118 рублей (с комфортом, чтобы в метро трястись поменьше).
__________________
Если вам кажется, что кругом одни идиоты, а вы один умный - это еще не факт, что вы ошибаетесь (с)

  #71  
Старый 31.01.2007, 17:32
Аватар для Atakama
Atakama Atakama вне форума
Тренер вратаря
 
Регистрация: 29.10.2005
Адрес: Химки
Сообщений: 64
Atakama на пути к лучшему; 2%Atakama на пути к лучшему, 2%Atakama на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

Ну и от себя добавлю - обещайте известить, если кто пораньше воспользуется услугами авиамаршрутки, а то мы уже тоже на нее глаз положили :mg:
__________________
Если вам кажется, что кругом одни идиоты, а вы один умный - это еще не факт, что вы ошибаетесь (с)

  #72  
Старый 31.01.2007, 17:35
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aptekar, нет, пока подтверждение не приходило. Но я позвонил по впервомпостеозначенному телефону и выяснил, что все платежи на сайт они вносят в конце дня, тогда же рассылают подтверждения, и что, типа, всё нормально. Что ж, подождём...

  #73  
Старый 31.01.2007, 17:37
Кадет Кадет вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 321
Кадет на пути к лучшему; 1%Кадет на пути к лучшему, 1%Кадет на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

я вот почитал тут.... нееее ну их накер такие перелёты
__________________
Что дальше?

  #74  
Старый 31.01.2007, 17:42
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я завтра деньги понесу, они бы оплату через веб-мани открыли тогда вообще бы было чудесно, пусть и с 3.08 процентом.
Мда пора кредитку брать.

  #75  
Старый 31.01.2007, 18:07
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atakama
обещайте известить, если кто пораньше воспользуется услугами авиамаршрутки

В конце февраля в Москве будет международная выставка собак "Евразия". Собираюсь посетить это мероприятие и, заодно, произвести испытание авиамаршрутки. А если даже не я, то кто-нибудь из наших собаководов обязательно поедет.

  #76  
Старый 31.01.2007, 18:08
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кстати вот че по радиву было:
По 500 руб. компания планирует продавать в среднем 30 мест на каждом лайнере из общих 133, продолжает Букалова. Действовать промотариф по плану компании будет до конца 2007 г. Всего тарифная сетка Sky Express будет состоять из 10 уровней, следующий уровень цены - 900 руб. А самая высокая планка рейсов в Сочи - 3700 руб. в один конец, что сопоставимо с нижними планками тарифов у традиционных перевозчиков. Так, самый дешевый тариф "Ютэйр", который та указывает на рейсы в Сочи в системе "Сирена-Трэвел", составляет 3490 руб. без учета сборов, "Сибири" - 3300 руб. У "Аэрофлота" и "Авиалиний Кубани" - 2800 руб. Самая высокая планка Sky Express на рейсы в Ростов - 3200 руб. в один конец. Самая нижняя у "Сибири" - 3150 руб. (в системе "Сирена-Трэвел"), у "Аэрофлот-Дона" - 4500 руб

  #77  
Старый 31.01.2007, 18:15
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shmelkoff
я вот почитал тут.... нееее ну их накер такие перелёты

Ты бы лучше вместо того, чтобы умничать тут не по-делу, взял бы да заказал бы для кубанских болел чартер. Вот это дело бы было!

  #78  
Старый 31.01.2007, 18:41
Romchik Romchik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 629
Romchik пока неопределено; 1%Romchik пока неопределено, 1%Romchik пока неопределено, 1%
По умолчанию

Колифей, могу тебя успокоить, на тебе т.е все кто летит считай на халяву никто испытаний проводить не будет. Я имею ввиду, что там писал Сталкер про пробу Бонгов. А вот то что эта акция вполне может быть. Завтра узнаю поподробней про эту шнягу
__________________
бешенный математик - жертва неплановой вязки

  #79  
Старый 31.01.2007, 21:04
Колифей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашего полку прибывает. Теперь с нами ещё и kaffa. Только что звонил. Правда, вылетает он на день раньше. Но возвращаться будем вместе.

  #80  
Старый 31.01.2007, 21:11
Аватар для kaffa
kaffa kaffa вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,654
kaffa - платиновый пользователь форума; 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%kaffa - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ВЫЛЕТРостов-на-Дону (ROV) В Москва (VKO) - Пт, мар 16Пт, мар 16Рейс XW 202
Boeing 737-500Вылет из Ростов-на-Дону (ROV) В 5:10
Прибытие в Москва (VKO) В 7:00 ВОЗВРАЩЕНИЕМосква (VKO) В Ростов-на-Дону (ROV) - Вс, мар 18Вс, мар 18Рейс XW 201
Boeing 737-500Вылет из Москва (VKO) В 2:30
Прибытие в Ростов-на-Дону (ROV) В 4:15
Вот и я повёлся на эту шнягу.Посмотрим.Только я раньше на сутки вылетаю, а обратно с вами. Еду туда машиной, так что обратно могут взять 7 человек.( С Ростова, естесвенно).

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Daily Express: «Ливерпуль» достиг договоренности о переходе Ласины Траоре за 6,4 милл КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 29.06.2012 09:50
Летают все! SKY EXPRESS Igorek ОФТОПИК 86 14.08.2009 17:51
Sky Express откроет рейсы в Краснодар Немец ОФТОПИК 3 30.11.2007 01:02


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru