Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > CПOPТ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

CПOPТ О российском и мировом футболе и других видах спорта...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #12121  
Старый 15.11.2017, 13:58
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Люди! Что с Вами? Вчера сбродная, руководимая Мотористом и Напыщенным сыграла с Испанией на пределе, а испанц ы приехали за определенную мзду. У них, в отличие от Аргентины хоть тяма включилась. Включите мозги! Если бы эта встреча прошла на ЧМ счёт был бы другой!
Ещё. Вы представляете себе, чтобы Величайший игруля Дзю, играя где нибудь у мусульман обозвал бы аксакала (тренера) ? Чтобы с ним бы сделали местные?
Счастлив все эти шедевры Моториста-Кока, Дзю получают в ДЕНЬ столько, сколько моя мама пенсионерка-врач за 7 ЛЕТ!!! Только в отличие от них за всю свою жизнь она помогла тысячам больным людям! От кого больше пользы?
Вчера получили минутное удововольствие. А истинный результат Вы увидите летом!!
Извмните, если кому то испортил настроение!

  #12122  
Старый 15.11.2017, 14:14
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Вчера получили минутное удововольствие. А истинный результат Вы увидите летом!!

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #12123  
Старый 15.11.2017, 15:20
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Лучший опорник страны не приглашается

Да мне покуй кто там лучший( особенно по версии дяди)))), пусть играют те кто бьётся 90 минут в матче и прыгает головой вперёд в ноги нападающему и не опускает руки после 0-2 и двух левых пеналей
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #12124  
Старый 15.11.2017, 15:23
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

total,

  #12125  
Старый 15.11.2017, 15:25
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Вчера получили минутное удововольствие. А истинный результат Вы увидите летом!!

А ну дык вы если за результат болеете тогды конечно.... его не будет. А я просто чуть не кончил вчера от футбола, а параллельно два лютых говна играли АНГЛИЯ И БРАЗИЛИЯ
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #12126  
Старый 15.11.2017, 15:26
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Serg Nu, Павлины, говоришь… Хех!...(с)...

  #12127  
Старый 15.11.2017, 18:28
Аватар для Lubomir
Lubomir Lubomir вне форума
荣誉和血液
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 7,199
Lubomir - платиновый пользователь форума; 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%Lubomir - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXXXXXX Посмотреть сообщение
да гоните на судью, просто итальянец всю ночь не спал, в трауре чувак. А Россия молодцы, будут эмоции на чм, есть шанс на норм.выступление .

Да, ладно, на повторах хорошо видно, как во время первого пеналя, так и второго он находится рядом и все прекрасно видел, если второй еще как-то с натяжкой можно было ставить, и то, держали там все друг друга, как наши, так и испанцы, т.е. левак, то во время первого он совсем близко был и прекрасно видел, что была чистая игра плечом, но дятел точку поставил. Га..он он, короче, хотя я от Рокки такого не ожидал, дон га****ио типичный.
__________________
Двух вещей хочет настоящий мужчина:Опасности и Игры.Фридрих Ницше.

  #12128  
Старый 15.11.2017, 19:40
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Владимир Пономарев: «Надо было врезать испанцу за Лунева, а Кокорин и Смолов устроили клоунаду»

https://www.sports.ru/football/10574...ws__1057480580
Бронзовый призер ЧМ-1966 в составе сборной СССР Владимир Пономарев подверг критике поведение футболистов сборной России в конце товарищеского матча с Испанией (3:3).

– Меня крайне огорчила концовка игры. Наш вратарь Андрей Лунев получает коленом в голову от испанца Родриго, корчится от боли в крови.

И вместо того, чтобы вступиться за своего вратаря, наши игроки устроили клоунаду на поле. Александра Кокорина подзывает запасной вратарь Владимир Габулов, нападающий смеется, надевая свитер вратарский. В этот момент подбегает к Кокорину капитан сборной России Федор Смолов и шутливо пинает своего дружка. Им весело, а в это время их партнер Лунев валяется на поле без сознания, врачи его спасают.

Нападающий испанцев, конечно, мог через него перепрыгнуть. Зачем он колено оставлял, зараза такая? Если бы попал Луневу в височную кость – все, была бы трагедия. Еще несколько сантиметров – проломил бы Луневу висок.

– Хорошо, а как надо было поступить вчера партнерам Лунева, когда наш вратарь получил травму?

– Надо было врезать хорошенько испанцу. Был в моей биографии похожий момент. В 1965 году в Буэнос-Айресе сборная СССР играла товарищеский матч со сборной Аргентины. На трибунах стадиона «Ривер Плейт» 90 000 зрителей. Мы ведем – 1:0.

В одном из эпизодов Лева Яшин взял мяч намертво, а аргентинский нападающий заехал вратарю бутсой в лицо. Наш защитник Валентин Афонин без разговоров двинул аргентинцу кулаком в челюсть. И началась на поле заварушка. Вся наша команда дралась.

Потом южноамериканцы прислали ноту протеста в Москву. Дело дошло до ЦК КПСС, но руководитель страны Леонид Брежнев сказал: «Все правильно сделали ребята, нечего Яшина травмировать».

Инцидент на том закончился, зато никому из нас всю жизнь не было стыдно, потому что мы не струсили и за своего вратаря вступились. Когда Лева корчился от боли, никто из нашей команды не улыбался, и аргентинцам было не до смеха.

То, что устроили вчера в конце матча Кокорин со Смоловым, это кощунство какое-то. Твой товарищ лежит без сознания – а вы шутки шутите. Для меня этот эпизод – словно продолжение той истории, когда Кокорин с Мамаевым в кабаке пьянствовали и всех шампанским угощали, – сказал Пономарев

  #12129  
Старый 15.11.2017, 19:57
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
Владимир Пономарев: «Надо было врезать испанцу за Лунева, а Кокорин и Смолов устроили клоунаду»

Пономарев - один из самых любимых моих защитников. Он одним из первых наших начал делать в Англии чистые подкаты. Причем, вернувшись домой, по-честному сказал, что на наших тогдашних стадионах это делать невозможно - кожа повреждалась на бедрах.
А Елизавета II выделяла в нашей сборной двоих: его и Воронина - дюже симпатичные были.

  #12130  
Старый 15.11.2017, 20:40
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А я патриот, мать его за ногу. И покую как играть будут, все равно болеть и переживать буду.

  #12131  
Старый 15.11.2017, 21:46
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Так вот в чем выражается и проявляется патриотизм! Болением за сброд окуевших миллионеров.
Правильно все Пономарев сказал. Ушлепки они.
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #12132  
Старый 16.11.2017, 01:28
Ala Ala вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,217
Ala Моральный урод; 100%Ala Моральный урод, 100%Ala Моральный урод, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
А я патриот, мать его за ногу. И покую как играть будут, все равно болеть и переживать буду.

Так и есть, все ки3дят, что в штаны они ложили, а придёт время и эта тема кипеть будет и поку. что в штанах наваленно...
__________________
1923 Динамо Краснодар!!!НКВД рулит!!! УРОЖАЙ АВНО!!!

  #12133  
Старый 16.11.2017, 12:16
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remix Посмотреть сообщение
И покую как играть будут, все равно болеть и переживать буду.

Ну ,ессно , совсем не покуй , как будут играть , но это сборная моей страны и матерясь, разбивая рюмки , вскакивая, хватаясь за голову , буду болеть за свою команду .
Цитата:
Сообщение от Ala Посмотреть сообщение
а придёт время и эта тема кипеть будет и поку. что в штанах наваленно...

Как только не вываливали Гуса с его командой перед ЧЕ 2008( Израиль Андорра ) провал был еще тот . Какими мерзкими эпитетами не нарекали , а шанс подаренный хорватами перевернул мнения
Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Ушлепки они.

с ног на голову . Никогда не забуду площадь у Интуриста после победы над Голландцами
А про окуевших миллионеров и опаногов , что ж ,ваше право , только если покуй да еще тошнит , зачем себя мучить да еще без устали повторять одно и тоже .

  #12134  
Старый 16.11.2017, 12:17
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вперед Россия !!!!

  #12135  
Старый 16.11.2017, 12:26
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
Так вот в чем выражается и проявляется патриотизм! Болением за сброд окуевших миллионеров.
Правильно все Пономарев сказал. Ушлепки они.

Для меня всё просто: когда они валяют дурака на поле -они ушлёпки и окуевшие миллионеры...
Когда они рвут жилы,выкладываются полностью на поле-СЧЁТ НЕВАЖЕН и мне плевать на их зарплаты...
В первую очередь меня интересует Футбол..Если он есть-я обсуждаю Футбол...А если его нет-я обсуждаю мерзавцев,которые меня этого лишили...

В любом случае-всегда хочется гордиться своей Родиной,сборной и клубом,и если футболисты одевают майки с российским гербом или с эмблемой ФК Кубань,то они ОБЯЗАНЫ лезть из кожи вон,чтобы ЗАСЛУЖИТЬ Любовь и Уважение болельщиков...
А иначе пусть пеняют на себя...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Последний раз редактировалось Оскар; 16.11.2017 в 12:29.

  #12136  
Старый 16.11.2017, 15:50
Аватар для remix
remix remix вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,015
remix - платиновый пользователь форума; 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%remix - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KAZZAK Посмотреть сообщение
Ну ,ессно , совсем не покуй , как будут играть ,

Володя, ну это я образно, так сказать

  #12137  
Старый 29.11.2017, 10:52
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Не тех проверяют на допинг

Цитата:
– Вы 14 месяцев возглавляете сборную. Мнения разные, но многие считают, что у вас получается выстраивать команду. Вы бы хотели продолжить эту работу после чемпионата мира?

– Принцип нашего тренерского штаба: приступаем к работе и делаем от сих до сих. Вы вот задали вопрос и застали меня врасплох, честное слово. Пока не пройдет финал чемпионата мира – а надеюсь, мы там сыграем – я бы об этом даже не думал.

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #12138  
Старый 29.11.2017, 12:20
Serg Nu Serg Nu вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 2,566
Serg Nu - платиновый пользователь форума; 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%Serg Nu - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Седой, вот так и будет в нашем футболе, пока Мудко, Черчесов, Калешин будут курить одну и ту же дурь а про профпригодность всех этих деятелей я промолчу

  #12139  
Старый 05.12.2017, 21:41
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

мда, ублюдки дисквалифицоровали на Олимпиаду. Нейтральный флаг это не то, надеюсь на бойкот от РФ. Горите в аду твари. Дажь смотреть не буду.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #12140  
Старый 05.12.2017, 21:42
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

и ещё на 15 лямов оштрафовали наших. Да куй им, а не деньги. Надеюсь мы достойно ответим на этот спортивный геноцид.
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #12141  
Старый 05.12.2017, 21:51
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEXXXXXX Посмотреть сообщение
ублюдки дисквалифицоровали на Олимпиаду.

и Мудка пожизненно.

Цитата:
Сообщение от LEXXXXXX Посмотреть сообщение
надеюсь на бойкот от РФ.

А я считаю, надо ехать и ипать их всех хоть под олимпийским флагом, хоть под имперским. Все прекрасно будут понимать, что это НАШИ их ипут
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #12142  
Старый 05.12.2017, 21:57
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Staryj, отчасти согласен. Я вообше не знаю, что делать. Одно знаю, твари будут гореть в аду. Наши будут, как Италия 2006 на чм. Всем 3,14 здец!
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #12143  
Старый 05.12.2017, 22:05
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

если поедим на ОИ, болеть за наших в этот раз будем писец как, чую эти твари ещё пожалеют об сегодняшнем дне!
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

  #12144  
Старый 05.12.2017, 22:12
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Жаль, что на футбол не распространяется

Цитата:
МОК пожизненно дисквалифицировал Мутко

Вице-премьер РФ Виталий Мутко пожизненно отстранён от Олимпийских игр.

Исполком Международного олимпийского комитета принял решение пожизненно дисквалифицировать Виталия Мутко от участия в качестве организатора или посла Олимпийских игр, сообщает пресс-служба МОК. Таким образом, Виталий Мутко отныне не может быть членом олимпийского движения.

Напомним, что МОК принял решение допустить сборную России до Олимпийских игр 2018 года под нейтральным флагом.

__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #12145  
Старый 05.12.2017, 22:16
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Лучше б ипанули по Прибалтике тополем, сославшись на доклад какого-нибудь Иванова Ивана Ивановича, что у них там якобы все террористы, но увы у нас так принято обосрали обтекаем. А так это позор конечно полный, ну а куля тракторист министр спорта был, Вова наверное ему ещё и медальку даст за это

  #12146  
Старый 05.12.2017, 22:22
Vovan.84 Vovan.84 вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ citi
Сообщений: 783
Vovan.84 - платиновый пользователь форума; 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%Vovan.84 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И моё имхо что некуй туда и ехать под нетральным флагом, это буду расценивать как предательство

  #12147  
Старый 05.12.2017, 22:26
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Российские спортсмены не смогут выступить под своим флагом на ОИ-2018, но будут иметь возможность поехать в Пхенчхан в качестве нейтральных атлетов. Официальное название их команды будет следующим: «Олимпийские атлеты из России».
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #12148  
Старый 05.12.2017, 22:27
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

бойкотировать может и не надо но куй положить обязаны.. на месте руководства хоккеёров я бы не поехал.. Сборная атлетов из России по хоккею - это какой-то бред
__________________
Русские любят свое прошлое,ненавидят настоящее и боятся будущего

  #12149  
Старый 05.12.2017, 22:34
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

мне честно говоря накуй не нужна такая олимпиада, без флага и гимна..
__________________
Русские любят свое прошлое,ненавидят настоящее и боятся будущего

  #12150  
Старый 05.12.2017, 22:41
Димитрий(Демон) Димитрий(Демон) вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.05.2015
Адрес: ст.Динская
Сообщений: 163
Димитрий(Демон) - золотой пользователь форума; 32%Димитрий(Демон) - золотой пользователь форума, 32%Димитрий(Демон) - золотой пользователь форума, 32%
По умолчанию

Олимпиада это смысл жизни всех спортсменов, ехать это уже дело личное,каждого спортсмена.Олимпиаду смотреть не буду, мне такая блевотина не нужна. Горите в аду фашисты.

  #12151  
Старый 05.12.2017, 23:16
Аватар для prishelets
prishelets prishelets вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 3,103
prishelets - платиновый пользователь форума; 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%prishelets - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

почитал спортивные сайты -народ склоняется к бойкоту.. как болельщики так и специалисты. завтра царь обнародует решение

думаю проблематично будет туда массово поехать.. даже чисто с бытовой точки зрения.. всеми проблемами с размещением, передвижением и обслуживанием спортсменов во время игр всегда занимается ОКР, а он дисквалифицирован. и бабло шло оттуда же, а теперь получается только за свои ехать, так ?
__________________
Русские любят свое прошлое,ненавидят настоящее и боятся будущего

  #12152  
Старый 05.12.2017, 23:37
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prishelets Посмотреть сообщение
всеми проблемами с размещением, передвижением и обслуживанием спортсменов во время игр всегда занимается ОКР, а он дисквалифицирован. и бабло шло оттуда же, а теперь получается только за свои ехать, так ?

Пусть МуДко из личных сбережений башляет
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #12153  
Старый 05.12.2017, 23:39
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кстати, отстранненый Нагорных в свое время к нам Поляцкина завел...
__________________
Руководство, тренеры и футболисты - приходят и уходят, а "Кубань" - остается!

На Обухова претендуют клубы, играющие в Лиге Европы, но мы его не продадим... Он является претендентом на место в сборной на чемпионат мира-2018 (с) Геннадий Крапивка, ноябрь 2016

  #12154  
Старый 06.12.2017, 00:21
BonJon BonJon вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1,355
BonJon - платиновый пользователь форума; 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%BonJon - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

__________________
Во-первых, у нас ядерного оружия нет, а во-вторых, если потребуется, то мы его применим! (Голда Меир)

  #12155  
Старый 06.12.2017, 00:30
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Завтра Царь муркнет кхмерам про мировую закулису, врагов, скрепы и бойкот ОИ. А потом спокойно, сплотив ряды, наберет 85 процентов на выборах. Они ему помогают, на самом деле
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #12156  
Старый 06.12.2017, 00:43
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Завтра Царь муркнет кхмерам про мировую закулису, врагов, скрепы и бойкот ОИ. А потом спокойно, сплотив ряды, наберет 85 процентов на выборах. Они ему помогают, на самом деле

Так здесь по постам мировой заговор, патриотические чувства все включили А вот Мудка растрелять показательно никто не предлагает. И те "службы" которые Родченкова прошляпили, на его должности тот на самом деле много знал. Ай , какая накуй госсистема допинга... бардак , а не система. А всё идёт с головы...
__________________
Привести в исполнение.

  #12157  
Старый 06.12.2017, 00:58
Аватар для Duc
Duc Duc вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 618
Duc - платиновый пользователь форума; 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%Duc - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В голосовалке на спортэкспрессе 75% за бойкот . А все началось с того момента , когда на пьедестал к нашим фигуристам поставили пиндосов ( или канадцев , уже подзабыл ) , а это гомно Смирнов , промолчал . А сейчас он почетный член мок.

  #12158  
Старый 06.12.2017, 01:13
Аватар для Фитиль
Фитиль Фитиль вне форума
Нарком
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 3,516
Фитиль - платиновый пользователь форума; 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%Фитиль - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Duc Посмотреть сообщение
В голосовалке на спортэкспрессе 75% за бойкот . А все началось с того момента , когда на пьедестал к нашим фигуристам поставили пиндосов ( или канадцев , уже подзабыл ) , а это гомно Смирнов , промолчал . А сейчас он почетный член мок.

Да , царь опять висты набирает. Дмитрий прав
__________________
Привести в исполнение.

  #12159  
Старый 06.12.2017, 01:24
vovkerstar vovkerstar вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: ул. ЗЕЛЁНАЯ (Селезнёва)
Сообщений: 2,498
vovkerstar - платиновый пользователь форума; 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%vovkerstar - платиновый пользователь форума, 44%
По умолчанию

Надо сплотится и расстрелять Мутко...

  #12160  
Старый 06.12.2017, 01:36
Аватар для LEXXXXXX
LEXXXXXX LEXXXXXX вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Гулькевичи
Сообщений: 5,820
LEXXXXXX - платиновый пользователь форума; 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%LEXXXXXX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ещё помню, как Немова засудили, горите в аду пи..сы на своей фальшивой параолимпиаде среди рпб клиентов!
__________________
Мы – проклятые; мы – те,
кто видел Баджо. Нам всегда будет
чего-то не хватать в футболе.Всегда.Его сменили другие мастера; мы видели императоров, волшебников и инопланетян, провожали героев и чествовали легенд. Но Бога среди них не было.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Россия - Германия Toxa ОФТОПИК 1 09.10.2009 23:44
МЫ В 1/4 Браво РОССИЯ !!!!!!!!!! Krasnodar CПOPТ 47 22.06.2008 15:24
Россия попёрло! Краснодарец ОФТОПИК 36 01.06.2008 23:27
Израиль-Россия 17.11.07 Дрюкс CПOPТ 109 21.11.2007 09:44
РОССИЯ ВПЕРЁД!!! Вождь аппачи CПOPТ 9 21.09.2007 15:01


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru