Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 13.11.2010, 18:31
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
а судьи кто?
тут полно как сторонников смены логотипа, так и противников
нарисую я эмблему, столько выслушаю )))) от СРАМных выкормышей
нет уж спасибо
ибо сказано в писании "Благими намерениями дорога в Ад выстлана"

Вагончик.......ну извени......нам было легко? Когда мы оделись все в желто-зеленое и пришли на матч с кайратом 3 августа 1982 года......на нас показывали пальцом, смеялись, гоготали, крутили у виска, клоуны приехали расписные и яркие. Ну да цирк уехал а клоуны остались......кайрат как раз играл в желто-зеленой форме а Кубань в бело-голубой.

Так что перопроходцам всегда не легко.......а кому легко......и что пару замечаний тебя остановит быть первопроходцем и увековечит твое имя на века?

Я бы хотел видеть эмблему Кубани вот такой.



Остается только здесь пририсовать колосья обрамляющие эмблему и 4 флага спартаковский, динамо, нефтянник и Урожая и внизу на ленте, связывающая колосья и флаги надпись по латыни Lorem fortior nobis feret на русский мы сильнее мы победим, и там же цифра 1928

Эта геральдическая эмблема соединяет все....... форма.....старой эмблемы гринмайл
4 флага олицетворяют эпоху Кубани когда она была спартаком, динамо, нефтянником, обществом Урожай.
Колосья от общества урожай и сегодняшней эмблемы Кубань как и цифры 1928.
Кубанский край олицетворяет его герб как основа клубного герба.

Эмблема должна быть геральдически верной и отражать рождение клуба...а эмблема сегодня ничего этого не выражает.

Я надеюсь ты передумашь свое решение......дерзай.......твори свое как ты это видишь.

  #42  
Старый 13.11.2010, 19:17
thom g thom g вне форума
Забанен
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 7
thom g на пути к лучшему; 3%thom g на пути к лучшему, 3%thom g на пути к лучшему, 3%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
старик и я 31 июля 1982 года не долго совещавшись как нам прийти на очередной матч с кайратом 3 августа и дали клубу его желто-зеленые цвета.

А разве у общества Урожай, под флагом которого выступала тогда Кубань, были не жёлто-зелёные цвета?????
Или это посмотрев на тебя ДСО Урожай флаги придумало?

  #43  
Старый 13.11.2010, 21:42
Аватар для Корнеевич
Корнеевич Корнеевич вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 126
Корнеевич - весьма и весьма положительная личность; 53%Корнеевич - весьма и весьма положительная личность, 53%Корнеевич - весьма и весьма положительная личность, 53%
По умолчанию

А чем не эмблема . Вернее основа для нее. Надо подумать...

  #44  
Старый 13.11.2010, 22:39
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию



__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #45  
Старый 13.11.2010, 22:46
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
год основания клуба должен присутствовать
мои рисунки всего лишь шаржи. это не варианты для логотипов
хотя мячик в кубанке - почему нет?
ну а кривая с косой - так это больше для фнас болел эмблема, вернулись мы в ПЛ, возможно не раз снова срежем скальп с какой нибудь московской команды )) причем косой

на эмблеме со стрелками не хватает указателей на Армавир и вокзал
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #46  
Старый 13.11.2010, 23:31
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Coach, тогда мой вариант такой:

"Кубарса"
__________________
Ordnung muss sein.

  #47  
Старый 14.11.2010, 08:54
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Немец, прикольная задумка. Флаг России убрать, мяч стилизовать, колосья добавить, год добавить. И барса будет не в претензиях, и эмблема станет актуальной)

  #48  
Старый 14.11.2010, 11:35
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Эмблема клуба сейчас....... это стилизированный герб советского союза....полет дичайшей фантазии и насмешек.

" Мы старый мир разрушим до основания, а затем ..."
Всего две причины лежат в основе идеи изменения эмблемы:
1. Неистребимый совковый принцип - надо что-то менять(ломать)
2. Раздувание своей важности - след в истории оставлен.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

Последний раз редактировалось Фандор; 14.11.2010 в 12:08.

  #49  
Старый 14.11.2010, 12:11
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фандор Посмотреть сообщение
2. Раздувание свое важности - след в истории оставлен.

Да и следы в истории бывают плохие или хорошие.В этой истории с навязыванием ***ищной эмблемы побеждает первый вариант следа в истории.
Я не говорю что эмблему или как ещё называют герб категорически нельзя никогда менять или изменять.Просто делать это нужно сообща,коллегиально обсуждая и принимая приемлимый для всех результат,только тогда эта новая эмблема Кубани будет признана и любима всем кто каким-то образом связан с именем ФК "Кубань".Для этого нужно подходящее время,то время,когда любые разногласия между руководством и болельщиками будут стёрты,тогда эта новая эмблема будет действительно всеобъединяющей.А пока этого нет,вопрос с изменением и сменой эмблемы нужно оставить на "светлое будущее"...
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #50  
Старый 14.11.2010, 12:14
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Я не говорю что эмблему или как ещё называют герб категорически нельзя никогда менять или изменять.Просто делать это нужно сообща,коллегиально обсуждая и принимая приемлимый для всех результат,

Друже ,а вот это по твоему что :

Представленный вариант примет участие в публичном голосовании наравне с другими. Клуб приглашает всех болельщиков нашей команды, художников-любителей и профессионалов, принять участие в создании новой эмблемы ФК "Кубань" и в голосовании за участвующие в конкурсе образцы в период с 15 ноября по 15 декабря 2010 года. Вместе мы должны сделать еще один важный шаг на пути к достижению поставленных целей.

Свои варианты эмблемы, а также замечания и предложения просим присылать на специальный адрес клуба logo2010@fckuban.ru.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #51  
Старый 14.11.2010, 12:26
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Друже ,а вот это по твоему что :

Это называется "заднюю включили". И теперь пытаются придать своему "творению" видимость легитимности. Ясен болт, что никто ничего присылать не будет. А если и пришлют, то это будут дилетантские работы любителей. Профи же без предоплаты заморачиваться не станут, бо оно им не надо. Да и времени слишком мало, чтоб проработать и создать более-менее приличный вариант.

Так что результат этого псевдоконкурса известен до его начала.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #52  
Старый 14.11.2010, 12:27
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Представленный вариант примет участие в публичном голосовании наравне с другими. Клуб приглашает всех болельщиков нашей команды, художников-любителей и профессионалов, принять участие в создании новой эмблемы ФК "Кубань" и в голосовании за участвующие в конкурсе образцы в период с 15 ноября по 15 декабря 2010 года. Вместе мы должны сделать еще один важный шаг на пути к достижению поставленных целей. Свои варианты эмблемы, а также замечания и предложения просим присылать на специальный адрес клуба logo2010@fckuban.ru.

Тогда я за то что бы в этом конкурсе и голосовании (уверен что результаты голосования подтусуют,и "выберут" то что им хочется) участвовала и нынешняя эмблема Кубани,потому что лучше её,пусть и она как некоторые её назвали калхозная,пока НЕТ.Потому что многие за то что бы нынешняя эмблема при любых вариантах осталась.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 14.11.2010 в 12:32.

  #53  
Старый 14.11.2010, 12:30
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Это называется "заднюю включили". И теперь пытаются придать своему "творению" видимость легитимности.

да пусть даже так!Считай это своей победой,что ты во время обратил на это внимание,после чего был объявлен конкурс ! Но поливать и оскорблять это уж точно лишнее!
Это же не наш метод, Шурик (с)
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

Последний раз редактировалось КУБАНОИД 72; 14.11.2010 в 12:32.

  #54  
Старый 14.11.2010, 12:40
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Но поливать и оскорблять это уж точно лишнее!

По данному поводу я никого ни чем не поливал и никого никак не оскорблял. Предложенный мной текст письма, ИМХО, абсолютно корректен. Обращение к руководству клуба через почту - метод вполне цивилизованный. Так что нефих тут валить с больной головы на здоровую.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #55  
Старый 14.11.2010, 12:45
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Свои варианты эмблемы, а также замечания и предложения просим присылать на специальный адрес клуба logo2010@fckuban.ru.

Кстати, адресок - logo2010@fckuban.ru - наконец-то заработал. Отправил туда нынешнюю эмблему (герб) клуба. Дошло.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #56  
Старый 14.11.2010, 12:48
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Кстати, адресок - logo2010@fckuban.ru - наконец-то заработал. Отправил туда нынешнюю эмблему (герб) клуба. Дошло.

так вот и я тебе о том же!!! К стати вариант при котором, эмблема останется прежней не исключают и в клубе.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #57  
Старый 14.11.2010, 12:50
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Обращение к руководству клуба через почту - метод вполне цивилизованный.

согласен!
зы:не мог бы ты ,пользуясь своим положением на форуме,попросить Бугра убрать с голосовалки вот это пунк:Руководство - сАсАт!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #58  
Старый 14.11.2010, 12:52
Аватар для AID
AID AID вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Темрюк
Сообщений: 6,810
AID - платиновый пользователь форума; 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%AID - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Кстати, адресок - logo2010@fckuban.ru - наконец-то заработал. Отправил туда нынешнюю эмблему (герб) клуба. Дошло.

Тоже оптравил
__________________
Бабье лето наступило!

  #59  
Старый 14.11.2010, 12:56
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
К стати вариант при котором, эмблема останется прежней не исключают и в клубе

Повторю вопрос из соседней темы...
Раз так, раз даже в клубе количество маньяков, требующих перемен, стало стремиться к нулю, зачем вообще было всё это затевать? И не проще ли сейчас просто тихо-мирно по***ить и сам конкурс, и все попытки изменить эмблему (герб) клуба?

Мне кажется, что надо не конкурс на эмблему проводить, а получить сначала ответ на вопрос "есть ли вообще необходимость каким-либо образом менять символику клуба?".
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #60  
Старый 14.11.2010, 12:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
не мог бы ты ,пользуясь своим положением на форуме,попросить Бугра убрать с голосовалки вот это пунк:Руководство - сАсАт!!

Во-первых, Бугор не маленький, и я ему не начальник. Сочтёт нужным - сам уберёт.
Во-вторых, слово "сАсАт" - это чисто футбольно-болельщицкий сленг, в котором лично я не усматриваю ничего крамольного.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #61  
Старый 14.11.2010, 13:04
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Раз так, раз даже в клубе количество маньяков, требующих перемен, стало стремиться к нулю, зачем вообще было всё это затевать? И не проще ли сейчас просто тихо-мирно по***ить и сам конкурс, и все попытки изменить эмблему (герб) клуба?

у меня нет ответа на твой вопрос!Но искрени надеюсь ,что люди затеевшие это руководствовались исключительно благими намерениями.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #62  
Старый 14.11.2010, 18:04
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
С решением о предстоящем ребрендинге мы объявляем о том, что в период с 15 ноября по 15 декабря мы ждем отзывов и предложений по этому вопросу. Мы рассмотрим все конструктивные предложения. Кроме идей, каждый желающий может прислать свою версию обновленной эмблемы.

На сайте клуба мы представим на выбор общественности итоговые результаты: среди них будут работы болельщиков и профессиональных компаний. Посетители сайта смогут оставлять свои голоса и комментарии к каждому из предложенных образцов. В итоге из трех вариантов, набравших максимальное количество голосов, руководство клуба выберет один.

Отмечу один момент: если победит работа, присланная болельщиком, клуб передаст ее для оценки профессиональным дизайнерам. В том случае, если они сочтут нужным доработать эмблему с сохранением основной идеи, это будет сделано по согласованию с автором макета», — рассказал коммерческий директор клуба.

Ну что можно сказать.........магомет(болельщики Кубани) чуть подвинул гору!!!
То что даже идет разговор на высшем уровне руководства Кубани о смене эмблеме......это супер.

Теперь нужно обязательно вынести все варианты на обсуждение.

Я против голосования.......эмблема должна все же выбираться самим клубом с замечаниями от болельщиков..... 2010........год новой эмблемы Кубани!!!!




  #63  
Старый 14.11.2010, 18:15
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию




Сталкер, на этом гербе делай надписи: "ПФК", "Кубань", "1928",и отсылай на конкурс.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #64  
Старый 14.11.2010, 19:10
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Изменить существующую эмблему Кубани можно,только если сделать её реально красивее.А именно,ничего не меняя кардинально в дизайне эмблемы,вместо "1928" вставить"ПФК",а "1928" переместить в самый низ эмблемы под "Кубань".Считаю что только так эмблема станет красивее,а не то что предложило руководство.ИМХО
Зы:Хотя я бы оставил всё как есть.:
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 14.11.2010 в 19:20.

  #65  
Старый 14.11.2010, 23:30
Аватар для Кабася
Кабася Кабася вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: ЗиМа
Сообщений: 2,858
Кабася - платиновый пользователь форума; 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%Кабася - платиновый пользователь форума, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Я против голосования.......эмблема должна все же выбираться самим клубом с замечаниями от болельщиков..... 2010........год новой эмблемы Кубани!!!!

У нас же 2010 начинался как год голов, так пусть так и останется....

  #66  
Старый 15.11.2010, 10:48
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
если сделать её реально красивее.



Бармалей,даже дело не в "красивее". Иногда послушаешь гимн какой-нибудь маленькой страны и думаешь: ну и гимн, а для жителей этой страны - лучше нету и поют они его лет 200. Ведь с чего то начинается любая история. Этой эмблеме около 10 лет, так и пусть она будет еще 100 лет.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #67  
Старый 15.11.2010, 10:52
Аватар для Фандор
Фандор Фандор вне форума
За "Кубань" с 1972 года
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 1,252
Фандор - золотой пользователь форума; 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%Фандор - золотой пользователь форума, 41%
По умолчанию

Мы и так чемпионы по смене тренеров, так еще теперь эмблему будем улучшать 2 раза в год.
__________________
"Дело не в пессимизме и не в оптимизме, а в том, что у девяноста девяти из ста нет ума." А.П.Чехов
"Я никогда не был оптимистом. Я реалист." Петреску

  #68  
Старый 15.11.2010, 11:59
Аватар для Predator vs aliens
Predator vs aliens Predator vs aliens вне форума
«Кубань» (Екатеринодар)
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,534
Записей в блоге: 1
Predator vs aliens - платиновый пользователь форума; 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%Predator vs aliens - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Можно было бы говорить о ребрендинге ввиду "новой эры" и т.д., если бы герб клуба был улучшен. Например, были бы приглашены профессионалы, специалисты в брендинге и геральдике (хороший пример - нынешний флаг города, разработанный как раз специалистами в соответствии с традициями европейской геральдики, резко контрастирующий с призовским, сделанным "шоб було"), с обязательными условиями максимальной публичности (благо, сейчас технологии позволяют), постепенности (обсуждение каждого элемента герба, а не "готовых вариантов"), работы в тесном контакте и приоритета мнения болельщиков, для которых Кубань - это жизнь. Вон, та же эмблема в виде сердца на вручённых команде майках - отличное улучшение нынешней, красиво и со смыслом, ибо сделано искренне и с душой...

Но у нас вместо этого в рамках "ребрендинга" почему-то эмблему исключительно испортили, создав ужасную этикетку, сильно уступающую исходнику и эстетически неприятную даже далёким от футбола людям (проверил на знакомых)... Единственное улучшение ввиде дорисовки колосьев выглядит просто пылинкой на фоне даже одного лишь добавленного дебильного бОксерского пояса (а почему не Кубок Стенли или "жёлтая майка лидера" гонок?)...

Блин, ну почему у нас не может быть по-людски, а? Каждый сезон какая-то нам засада на потеху всем остальным
Даже когда по игре/результату всё нормально, обязательно идёт то захват Нальчика, то -18, то 5 тренеров за сезон... Теперь, вот под занавес триумфального года, эмблему на бутылочную этикетку меняем...
__________________
Только Погос! Только хардкор!

  #69  
Старый 15.11.2010, 12:53
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72,

Повторю вопрос из соседней темы...
Раз так, раз даже в клубе количество маньяков, требующих перемен, стало стремиться к нулю, зачем вообще было всё это затевать? И не проще ли сейчас просто тихо-мирно по***ить и сам конкурс, и все попытки изменить эмблему (герб) клуба?

Мне кажется, что надо не конкурс на эмблему проводить, а получить сначала ответ на вопрос "есть ли вообще необходимость каким-либо образом менять символику клуба?".

Раз решили занять народ чем то значит, че то мутится там отводят умы народа от чего то ))) Йето подозрительно!
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #70  
Старый 15.11.2010, 13:12
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Раз решили занять народ чем то значит, че то мутится там отводят умы народа от чего то ))) Йето подозрительно!

Ну все разгодали коварный замысел негодяев
Шеф все пропало,гипс снимают ,клиент уезжает (с)
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #71  
Старый 15.11.2010, 13:13
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я бы сказал, что имеет смысл менять эмблему после фактического наступления эпохальных событий. А то как : занимание призовых мест в чемпионате, кубка России, выигрыш самого чемпионата, выход в ЛЕ, выход в ЛЧ... и т.д. Тогда есть хоть какая-то логика. Вот мол мы уже добились всего этого, а вот эмблема (герб) клуба отстает морально от фактически достигнутых успехов (результатов).
А у руководства и хозяев клуба "эпохальная задача" на следующий сезон не вылетить опять в ПД Или как сказал Леонид Филатов : "А твоя сейчас задача, на кладбище не попасть"
А то шо, не дай Бог, в связи с очередным "эпохальным вылетом" в ПД опять менять эмблему?
И это.... Эмблеме почти 10 лет? Так вот руководству и собственникам клуба неплохо бы для начала пробыть собственником и поруководить клубом эти же 10 лет. А там и видно будет, что лучше менять "рембрендировать" эмблему или хозяев клуба с руководством...
А то менять под каждого собственника или руководителя клуба эмблему, эмблем не напосешься

Последний раз редактировалось Митрич; 15.11.2010 в 13:24.

  #72  
Старый 15.11.2010, 13:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Митрич,
Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А то шо, не дай Бог, в связи с очередным "эпохальным вылетом" в ПД опять менять эмблему?

Ну, у нас ещё есть возможность в четвертьфинал кубка России выйти. Вот это уж точно будет эпохальное событие - такого ни в советской, ни в российской истории "Кубани" ещё не было (в отличии, кстати, от первого места во втором по силе российском дивизионе). Тут уж точно будет в самый раз всю символику сменить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

Последний раз редактировалось Колифей; 15.11.2010 в 13:46.

  #73  
Старый 15.11.2010, 13:38
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
А то менять под каждого собственника или руководителя клуба эмблему, эмблем не напосешься

Выход один,становиться самому собствеником.Правда в этом случаи,есть один нюанс,став этим собствеником и начав тратить свои кровно заработаные,нет гарантии,что не возникнет желания поменять не только эмблему но и цвета клуба ,название команды,ну и т.д.по своему так сказать разумению!Просто тяжело себе представить как ты себя поведешь став собствеником,и какие идеи у тебя возникнут ,когда ты не собственик и вряд ли им станешь НЛ,Главное себя не обманывать
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #74  
Старый 15.11.2010, 14:00
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Выход один,становиться самому собствеником.Правда в этом случаи,есть один нюанс,став этим собствеником и начав тратить свои кровно заработаные,нет гарантии,что не возникнет желания поменять не только эмблему но и цвета клуба ,название команды,ну и т.д.по своему так сказать разумению!Просто тяжело себе представить как ты себя поведешь став собствеником,и какие идеи у тебя возникнут ,когда ты не собственик и вряд ли им станешь НЛ,Главное себя не обманывать

Так я не понял - эмблему пока никто не меняет и у нас будет демократичный конкурс или эмблему меняют по любасу, потому что так захотел собственник?

  #75  
Старый 15.11.2010, 14:02
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

КУБАНОИД 72, кстати, а у нас еще второй собственник есть - его спросили? А то сегодня МОА эмблему поменяет, а завтра АКК скажет - а накуя мне ваш мяч - мы казака хотим, на коне и в папахе!

  #76  
Старый 15.11.2010, 14:09
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

-187-,

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
кстати, а у нас еще второй собственник есть - его спросили?

ну конечно!
Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
А то сегодня МОА эмблему поменяет, а завтра АКК

а кто-то может запретить ну если конечно не рассказывать байки про свою непоколибимую смелость
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #77  
Старый 15.11.2010, 14:16
Аватар для ASD-QWE
ASD-QWE ASD-QWE вне форума
черноморский
 
Регистрация: 08.04.2005
Адрес: Российская Федерация, Черноморская Губерния, город-герой Новороссийск
Сообщений: 1,835
ASD-QWE - платиновый пользователь форума; 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%ASD-QWE - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72, кстати, а у нас еще второй собственник есть - его спросили? А то сегодня МОА эмблему поменяет, а завтра АКК скажет - а накуя мне ваш мяч - мы казака хотим, на коне и в папахе!

Нуивонах Этого второго собственника. В 2001 году "Черноморец" уже в сиреневой форме играл, которая, помнению АНТ, "чота там символизировала". С "Уралмашем" (самое крупное поражение "Черноморца" - 0:6) тоже не пойми в какой - желтой - форме играли.. АКК - фтопку с их бредовыми идеями!!!

  #78  
Старый 15.11.2010, 16:01
Сталкер Сталкер вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,744
Записей в блоге: 6
Сталкер Моральный урод; 100%Сталкер Моральный урод, 100%Сталкер Моральный урод, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Найдите 10 отличий

http://fckuban.ru/news/1762/ и здесь




  #79  
Старый 15.11.2010, 16:09
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сталкер, не смешно.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #80  
Старый 15.11.2010, 16:16
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Кто нибудь ответит на вопрос.Зачем менять эмблему клуба? Что новая эмблема даст? Смысл?А может собственник и цвета поменяет?Например "Стальной металлик",такого не в одном футбольном клубе нет,тогда точно огорошим всю футбольную общественность.Если захотели вставить в эмблему слово "ПФК",можно было сделать это аккуратно и без вреда самой эмблеме, зачем было уродовать эмблему,которая дорога каждому болельщику "Кубани".

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
а кто-то может запретить

Могут,болельщики и фанаты Кубани,выступив единым фронтом против безвкусия и обезображивания святая святых,эмблемы ФК Кубань.К хорошему это не приведёт,да и зачем идти на конфронтацию с собственными болельщиками,зачем "курить в пороховом складе".Нужно прекратить всякие манипуляции с изменением эмблемы Кубани,ибо это к хорошему не приведёт,а только ещё более увеличит и так непростые отношения клуба и большей части болел Кубани.
Против карикатурных изменений,делающих эмблему ФК Кубань смешной.Тогда точно,изуродовав,они попадут в историю.И если чешутся рукИ,что бы изменить эмблему,пусть чешут их в другом месте...))))) ИМХО,пока ещё не настало время изменения эмблемы.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 15.11.2010 в 16:43.

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Кубань» представила новую эмблему КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 11.11.2010 21:40
Давид Сирадзе: «Сделаем все возможное, чтобы обыграть «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 28.10.2009 01:01
Роман Ленгиел: «Мне хотелось найти себе новую команду, новую мотивацию» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.02.2009 19:20
Роман Ленгиел: «Мне хотелось найти себе новую команду, новую мотивацию» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 18.02.2009 15:50
Оценим новую форму "КУБАНИ" DJ_FISH ФК «КУБАНЬ» 48 16.03.2005 20:58


Текущее время: 08:39. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru