Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Поддерживаете ли вы позицию «GM», опубликованную на главной?
Полностью поддерживаю. 53 58.24%
В основном поддерживаю. 20 21.98%
Не поддерживаю. 10 10.99%
Буду так же поступать и дальше. 5 5.49%
Мне до всего этого дела нет. Было бы пиво. 3 3.30%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.03.2005, 23:50
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сват написал: Ребята, скверно как-то год начинается, склочно. То за два дня до матча не знаем, состоится ли он вообще. То гении дизайна, маркетинга и коммерции выпускают синии шарфы "Кубани". То странноватые отставки двух тренеров. То неприятная история с футболистами уже в первом матче первенства!

Однако никто на форуме не обратил внимания, что первоначально при поднятии флагов - флаг ФК Кубань застрял на середине,а потом гордо реял вверху ... Видимо и этот сезон - попыхтим в начале а потом побежим!!!!

  #42  
Старый 28.03.2005, 23:57
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Степан Капуста, Это знаки... Паоло Коэлью отдыхает... =D>
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #43  
Старый 29.03.2005, 00:01
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Степан Капуста, не согласен, когда штормит то болельщик чётко показывает это своим присутствием на стадионе, я еще раньше говорил что задача ЙХ вернуть зрителей на трибуны но не кто не верил что на открытие мы не сможем набрать и десяти тысяч,вот теперь это факт. Что произошло то произошло но где анализ официальных лиц почему такое возможно?
За зрителя нужно бороться а не уповать на нашу любовь к футболу.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #44  
Старый 29.03.2005, 00:04
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Степан Капуста, как не заметили, заметили, я еще долго потом поглядывал как мужики флаг Кубани по новому вешали, и он поднялся вверх, не сразу, но поднялся уверенно и красиво потом развевался =D>
Все будет хорошо

  #45  
Старый 29.03.2005, 00:04
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Хрюн, я вообще-то не суеверный - но знаки лучше видеть, например "уступи дорогу" другим командам в ПЛ :P или разворот для Гоми

  #46  
Старый 29.03.2005, 00:06
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Степан Капуста, про гомь , это в другую тему

  #47  
Старый 29.03.2005, 00:11
Степан Капуста Степан Капуста вне форума
Зелёный ещё
Модератор
 
Регистрация: 28.03.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 322
Степан Капуста - платиновый пользователь форума; 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%Степан Капуста - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Димитрий - со всем согласен, кроме одного по мнению наших болел уж очень часто штормит. Лучше за Коней дома болеть не смотря на то, что они с нами сделали в прошлом году (вспомни судейство) а первый матч в сезоне - как раз время кому-то доказывать... Об официальных лицах - заявление от Ткачева что ли хочешь услышать Впрочем и без анализа все понятно (начиная с того , что объявили что Дерипаска акционер в начале года а акции передали к концу сезона и т.д.)

  #48  
Старый 29.03.2005, 00:11
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

В свою очередь и я выскажусь в поддержку Дениса Попова. Верю, что с того момента когда Денис начнет забивать, исчезнут и все к нему претензии. Уверен, что 30-го прорвет нашего форварда. А уж в отсутствии самоотдачи Дениса нельзя упрекнуть.

  #49  
Старый 29.03.2005, 00:17
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Есть идея дня баннера: "Мы верим в тебя, ДЕНИС!"
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #50  
Старый 29.03.2005, 00:22
Семейный Семейный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2
Семейный на пути к лучшему; 1%Семейный на пути к лучшему, 1%Семейный на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Интересно, те кто сейчас на форуме обычно самые активные и на трибунах, и оказывается из них никто не свистел и не ругал Попова. Честно говоря, мне не нравилось как Попов играл раньше и когда его поменяли я действительно свистел, но сейчас прошу при всех форумчанах извенения. Действительно это просто не фарт какой-то и Попов прибавляет от матча к матчу - не много, но прибавляет. А свист это просто эмоции. Мяч в перекладину и отскок в ворота - гол все таки был. Прости Денис, надеюсь с Димнамо ды покажешь, что свист это ошибка.

  #51  
Старый 29.03.2005, 00:22
Mika Mika вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,126
Mika - золотой пользователь форума; 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%Mika - золотой пользователь форума, 18%
По умолчанию

Кэм, идея хорошая по поводу баннера, но не хочется аналогии с баннером "Верим в Южанина". Я к тому, что баннер было бы неплохо замутить, но вот над текстом надо подумать.

  #52  
Старый 29.03.2005, 00:23
Аватар для Сват
Сват Сват вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 756
Сват - платиновый пользователь форума; 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%Сват - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Мой источник разродился.
Есть версия - не знаю, стоит ли ее выдвигать на форуме.
Все же хотелось бы, чтобы вышло неожиданно.

  #53  
Старый 29.03.2005, 00:25
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Степан Капуста, а почему бы и не спросить, он нами избран тратит наши деньги, а за свою работу надо отвечать перед тем кто тебе ёё доверил.
Иначе быть не может. А мы не на коней ходили, а на ФУТБОЛ , а если кони заиграли в тот футбол который мы хотим видеть то мы их и поддержали .
Извени - Кубанское гостеприимство.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #54  
Старый 29.03.2005, 00:38
Аватар для 777
777 777 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 15,483
777 - платиновый пользователь форума; 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%777 - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Принимал участие в выражении недовольства игрой Дениса Попова, и буду паступать так дальше ! Не нравиться , пускай играет лучше. Если чел делает свою работу хреново , то почему я должен его поддерживать? Если не может или не хочет выполнять свою работу на отлично то нех обижаться на такое отношение .................................................. .........
__________________
Нам не нужны ваши извинения. Сохраните клуб, чтоб наши дети продолжили наше дело на трибунах. Бегите, крысы, с корабля!
«Спасибо» за слитый сезон.. «Спасибо», что продали все.
Но вам по**й на все наши слова. Поэтому горите в аду. Всего вам наихудшего......

  #55  
Старый 29.03.2005, 01:19
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Какое-то раздвоение в мыслях получается :
с одной стороны,я всё-же верю своим глазам:Денис играет явно ниже своих возможностей,борьбу в основном только обозначает,чаще прячется за спины защитников.Можно сказать,что реакция трибун должна пойти на пользу игроку,ведь потенциал его очень высок.Ну НЕ МОГ он разучиться играть,следовательно снизил требования к себе.И не могут 8-9 тысяч освистать человека,который СТАРАЕТСЯ.Могут освистать 10-20 особо агрессивно настроенных людей,но не такое количество народу.Фальшивые нотки в игре Дениса,судя по этому, присутствуют.
с другой стороны,у меня нет оснований НЕ верить Любомиру-человеку,который вырос в очень хорошего игрока именно в нашей команде.Я уверен,что наш капитан просто не может действовать не в интересах "Кубани".И если он говорит,что Денис старается-я буду в это верить и надеяться,что Денис заиграет,как раньше.
Насчёт освистывания-неприятно,конечно .Признаюсь,я не свистел потому,что не умею,но апплодировал замене Попова на Вуку.
По поводу обращения капитана "Кубани" к GM.Я понимаю,что это самый рейтинговый сайт среди болельщиков нашего клуба,но даже среди 9700 человек-это мизер.Мы не сможем гарантировать,что подобное не повторится-мы ведь не в состоянии бегать по стадиону и каждому рот затыкать?!Поэтому выход вижу в следующем:
1.команда должна обратится с подобным заявлением как можно к большему количеству болельщиков через местные СМИ(в этом ничего постыдного нет-наоборот все поймут,что коллектив един во мнении и не даст своего товарища в обиду);
2.баннер-это хорошо,но мне кажется ещё более действенное,что мы можем сделать-поддержать морально игрока нашей команды,помочь ему преодолеть психологический надрыв,пригласив его в он-лайн GM,где все мы с удовольствием пожелаем ему удачи и лично принесём извинения.Я думаю,это технически не сложно,да и Денис не тот человек,который откажется пообщаться со своими болельщиками даже в такое сложное время.
З.Ы.Извини,Денис.Желаю тебе отметиться 30-го хет-триком.
З.З.Ы.Как жаль,что судилка не засчитал гол Дениса,который скорее всего был."Петротресту" без разницы-3:0 или 4:0,а нам всем он очень подсобил бы...

  #56  
Старый 29.03.2005, 01:24
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

такое впечатление что тут одни идиоты... Во главе с SHABLITOM

Shablit, мне цена на билеты пофигу. Это - раз.
Во-вторых - тиы сам фигню написал, какой нах "Дениска мы с тобой!", Что ж вы *** не писали "АКСЕНОВ мы с тобой! или "Варламов не унывай!", почему я не видел плакатов "Эмиль, мы одна семья!"???

Я теперь начинаю понимать Банзая, который сказал что "Кубань" хоть и родная команда, но так издеваться над собой олн не позволит"

Вы болельщики? Вы в футболе понимаете хоть что-то? Или вы их тех болел, которые по требованию извиняются за то, что не так болели?

А не считаете ли вы, что вы в праве потребовать извинений за последние два года? Почему Сам клуб (и капитан команды) не задаст себе вопрос "Кто мы? Союзники?".

ТЫ Shablit или в натуре с придурью или прикидываешься эдаким добреньким дядечкой... А сам чуть Плошнику не настукал за то что он тебя подрезал. И какого члена ты всем тут затираешь о добродетили? ****ОБОЛ лядь.
Продложай рассказывать байки о своем офигенном стаже боления и о том какой ты окуительный.


  #57  
Старый 29.03.2005, 01:39
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вагончик тронулся,так никто и не спорит,что реакция в большей степени заслуженная,но ведь каждый игрок-это ещё и человек,а посему не хотелось бы,чтобы наше освистывание поставило крест на дальнейшей карьере Попова.

  #58  
Старый 29.03.2005, 04:15
Аватар для ILYA M
ILYA M ILYA M вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.01.2005
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 155
ILYA M на пути к лучшему; 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%ILYA M на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
после исчезновения как такового "Черноморца", главный наш "приятель" - это "Томь".

Обалденно..
Лучше уж вообще не воскресать, чем едва встав на ноги иметь приятную возможность лицезреть персональную фотогалерею с символикой..
А если Д.Попову дадут почитать?
Не следует забывать, откуда он попал в большой футбол.
Да, ещё, кто нибудь видел как он играл в 99 и 2000-м году, т.е. до того, как над ним поработал "мудрец" Газзаев?
__________________
Всем верю.... никому не доверяю ©ILYA M

  #59  
Старый 29.03.2005, 07:24
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Прочитал этот msg и просто ох…ел!
Ребята, а Вам не кажется, что это напоминает анекдот про бритвенную машину. Когда человек спрашивает: «А как же она бреет, ведь у всех форма головы и лица разные?». И слышит в ответ: «Да это только в первый раз разные.»
Некрасиво брить всех под GM.
Про какую яму там говорится, до сих пор понять не могу. Да это не яма, а котлован длиною в год.
Какая игра, такие и эмоции. Пусть этот парень делает выводы и будут ему аплодисменты.
И ещё, если Дерево пустило корни, то причем здесь моё лицо.

  #60  
Старый 29.03.2005, 08:32
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сват,
Цитата:
Есть версия - не знаю, стоит ли ее выдвигать на форуме.
Все же хотелось бы, чтобы вышло неожиданно.

А ЛС на кой хрен придумали? Разошли по нескольким адресам (ты их знаешь), а также тем, кто желает помочь в организации этого дела.

  #61  
Старый 29.03.2005, 08:35
blackmik blackmik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 32
blackmik на пути к лучшему; 1%blackmik на пути к лучшему, 1%blackmik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

я своё мнение всыказал в топике про Дениску...

  #62  
Старый 29.03.2005, 08:40
blackmik blackmik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 32
blackmik на пути к лучшему; 1%blackmik на пути к лучшему, 1%blackmik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Как бы не выглядел поступок трибун в отношении Попова, более низко я считаю поступает та часть форумчан, которая неоднократно высказывала своё НЕ положительное отношение к Попову. Теперь же мы надеваем маски. Противно...

  #63  
Старый 29.03.2005, 09:08
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вагончик тронулся,
Цитата:
Я теперь начинаю понимать Банзая

А никто и не спорит - позиция Банзая самая правильная и мудрая. Я ему уже неоднократно говорил, что тоже не отказался бы пожить в Силиконовой Долине и походить в родственниках у Билла Гейтса.

Илья М,
Цитата:
Не следует забывать, откуда он попал в большой футбол.

Так вот в чём дело! Теперь всё ясно. А мы-то тут сидим-рядим-гадаем....

Хрюн Моржов,
Цитата:
ПИРАТ Добавлено: 29 Мар 2005 01:19
...пригласив его в он-лайн GM...

Пират то ли телепат, то ли хз... Но раз у нескольких людей мысли сходятся, значит это правильные мысли...

  #64  
Старый 29.03.2005, 09:31
Дизель Дизель вне форума
Забанен
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 84
Дизель скоро придёт к известности; 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%Дизель скоро придёт к известности, 9%
По умолчанию

Полностью согласен с Вагонычем, кто такой попов и что он сделал для Кубани в последние время, он в том году был деревом, а в этом году уже пустил корни, когда он наберёт форму, чем он занимался в межсезонье?!
Не пойму почему большинство здесь пускают сопли перед клубом и игроками, что они сделали для болельщиков, чтоб завоевать Нашу любовь к ним. Где их извенения перед Нами болельщиками за прошлогодний позор, за АЦтойную организацию проведения матчей, поведения мусоров, где извенения клуба перед фан-сектором, которых ни за что почти в полном составе загребли в мусарню.

  #65  
Старый 29.03.2005, 09:52
Аватар для AlёxA
AlёxA AlёxA вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 15.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 308
AlёxA - весьма и весьма положительная личность; 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%AlёxA - весьма и весьма положительная личность, 24%
По умолчанию

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!
Я свистел в воскресенье и буду свистеть впредь в адрес таких футболистов как пОпов, Цацкин, Киселев, Аксенов и им подобные. Это недоразумения для футбола которые, по каким-то неведомым мне причинам, регулярно появляются в ФК Кубань. Стадион редко освистывает так в унисон и почти никогда по итогам одного-двух матчей. Долгие и уверенные мучения пОпова откровенно достали всех. И хочется прямо сказать не можешь срать - не мучай ***у. Парень ты габаритный - иди пахай в поля. Бывают ошибки, а бывает тенденция.
__________________
ФРИКЦИИ (лат fnctio - трение), маятникообразные возвратнопоступательные движения, чаще совершаемые половым членом во влагалище во время полового акта.
КУБАНЬ (2004 - 20...) - команда соверашающая возвратнопоступательные движения между ПЛ и ПД, иными словами трахающая мозг своим болельщикам.

  #66  
Старый 29.03.2005, 09:57
Аватар для Блакнот
Блакнот Блакнот вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар-Рубероидный
Сообщений: 40
Блакнот на пути к лучшему; 4%Блакнот на пути к лучшему, 4%Блакнот на пути к лучшему, 4%
По умолчанию

Верим в какого Попова солнечного клоуна так он с подачи Ю.Никулина давно в Германии живет ...
__________________
ВСТУПАЙТЕ В ПЗРК "РУСЬ" !!!!

  #67  
Старый 29.03.2005, 10:12
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

AlёxA, В чём я с тобой согласен, так это в том, что свист с трибун стадиона "Кубань" надо ещё умудриться заработать. Не так это просто. Но вот ставить Попова в один ряд с Цацкиным, Аксёновым или Варламовым я бы не торопился. Всё-таки, парень старается, переживает за дело и иногда (правда, к сожалению, весьма редко) творит маленькие футбольные шедевры - тот же пас пяткой в матче "Зенитом" чего стоит! А второй гол "Локомотиву", если кто забыл, так напомню - на 50% там заслуга именно Попова, который поборолся, отобрал мяч и выложил под удар Рикардо. Также памятен мне и его гол в Волгограде. Хоть сам гол и кривой, но это был гол, и радость игрока была неподдельной.

  #68  
Старый 29.03.2005, 10:18
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Надеетесь и ждете когда он заиграет? Если уж его вчистую прикрыли защитники самой слабой в ПД команды "Петротрест", которая вообще не готовилась в межсезонье, наспех набрана и попала в ПД случайно, то в дальнейшем и подавно у него ничего не получится. Ни принять, ни обработать, ни убежать, ни обвести, ни ударить, ни отдать пас, даже при своих габаритах корпусом не может оттеснить соперника. Если раньше иногда какие-то скидки мяча головой у него прокатывали, то сейчас и этот редкий элемент чаще стал выполняться "вникуда". Свистел стадион? Это нормально. В таких цивилизованных странах, например, как Италия и Турция, плохие игроки покидают поле (стадион) под усиленной охраной, чтобы не набили, а в Южной америке вообще могут застрелить.

  #69  
Старый 29.03.2005, 10:36
Аватар для Ленивый
Ленивый Ленивый вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,651
Ленивый - платиновый пользователь форума; 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%Ленивый - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Не могу для себя определиться как оценивать эпизод с игрой рукой. Это от большого желания или от бессилия? Или вообще его не надо оценивать?
__________________
Работа - это нечто противоестественное, только лень божественна!

  #70  
Старый 29.03.2005, 10:46
Юрай Юрай вне форума
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2005
Адрес: г.Краснодар.Мой 1 матч "Кубань"-"Спартак"(Ивано-Франковск) 1-0
Сообщений: 1,834
Юрай - платиновый пользователь форума; 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%Юрай - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Конечно некрасиво получилось,ведь парень очень старался,очень хотел забить,но неполучилось даже когда мяч попал в перекладину, а потом в линию ворот,ну не его был день.
Полностью поддерживаю,надо парня поддержать во время матча с Брянском.
Пусть не берет так близко к сердцу,будут и голы ,будут и аплодисменты в его сторону.
Что можно поделать,вот такие у нас болелы ,других нет.

  #71  
Старый 29.03.2005, 10:46
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Жаль Ушенина не меняли, а то ещё один раз посвистели бы хором
Я думаю, что в антиоправдание Денису можно поставить игру Вуки, который внес явное оживление на острие атаки. =D>

  #72  
Старый 29.03.2005, 10:54
АС АС вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 30.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 443
АС репутация неоспорима; 90%АС репутация неоспорима, 90%АС репутация неоспорима, 90%
По умолчанию

Юрай, ты че? С каким Брянском? Шанс был с Петротрестом, не использовал, дай использовать другим. В дубле тоже хорошие ребята играют, болеющие за дело. Время экспериментов прошло, нам в отрыв уходить надо, а то потом поздно будет.

  #73  
Старый 29.03.2005, 10:54
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kill, Вука - стопудово фартовый форвард (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Ни скорости, ни техники, ни габаритов, никуя нет. Кроме одного - умения оказаться в нужное время в нужном месте.

  #74  
Старый 29.03.2005, 11:16
ТАН ТАН вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 29
ТАН на пути к лучшему; 2%ТАН на пути к лучшему, 2%ТАН на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

у меня больше вопросв к тренеру, а не Попову. Играть дома против аутсайдера с одним нападающим - как минимум странно. А Попов стал заложником такой тактики, когда через все поле на него (единственного форварда) идет навес, а после борьбы за мяч не скинуть, не отбросить не кому, вот визуально и получается, что именно Попов губит атаки.

  #75  
Старый 29.03.2005, 11:18
ТАН ТАН вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2004
Сообщений: 29
ТАН на пути к лучшему; 2%ТАН на пути к лучшему, 2%ТАН на пути к лучшему, 2%
По умолчанию

И где обещанная ЙХ после Зенита ДРУГАЯ игра???!!! Я не заметил

  #76  
Старый 29.03.2005, 11:20
поздний поздний вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,435
поздний - просто великолепная личность; 92%поздний - просто великолепная личность, 92%поздний - просто великолепная личность, 92%

Получено наград:

По умолчанию

простите, не читал многое, некогда по работе, но мнение есть конечно
НЕКУЙ ВЫПУСКАТЬ тогда на поле единственного нападающего, который В ЯМЕ СЧАС находится
так вы весь лазарет на поле выставите и скажите - а какой с нас спрос тогда, мы же больные на?!
пусть ТРЕНЕР УГАДЫВАЕТ, кого выпустить на поле, чтобы победить
ВАША ЗАДАЧА ПОБЕЖДАТЬ, а не плакаться тут, ЗА ЭТО ВАМ ПЛАТЯТ
а уж свистел весь стадион, а не ГМ - вы им скажите, что Попов был прав, а они не правы
Попов молодец, старался, хоть и не везде до конца, молодец что вышел в конце поблагодарить болел и я видел его глаза - он боец и верит в лучшее
УДАЧИ ПОПОВУ нам всем на радость (и не радость Томи )
__________________
Томь в заднице :)

  #77  
Старый 29.03.2005, 11:24
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

А я думал, почему Попов при розыгрыше углового удара пасется возле вратарской площадки? Оказывается Денис у нас как автобус, ему место для разгона нужно, зато потом не остановишь. Может поляну до 120 метров увеличить для Дениса Автобусовича Грузовикова двигающегося по маршруту точка-центр-точка?

  #78  
Старый 29.03.2005, 11:27
Аватар для Kill
Kill Kill вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар - Saskatoon
Сообщений: 552
Kill за этого человека можно гордиться; 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%Kill за этого человека можно гордиться, 9%
По умолчанию

Хованец такую загадку всему стадиону загадал, а вы не поняли
Это его и удивило :roll:

  #79  
Старый 29.03.2005, 11:30
семирамида
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не нравится игра Попова, не нравится сейчас, НО 1) я верю что все изменится, и не будем забывать что нападение-это не один нападающий, скажите что один он транжирит моменты? а если подумать?; 2) освистывать СВОЮ команду-это даже не последнее дело, это вообще непонятно как можно назвать, это не дело болел, да это можно простить тем кто ходит на стадион попить пива и подудеть но болеле-никогда!
Со своей стороны заявляю что я буду ходить на матчи если даже ТТТ это будет второй дивизион, я буду поддерживать любимую команду в общем и всех ее игроков в частности, потому что они-единой целое!
ЗЫ тренеру наверное виднее

  #80  
Старый 29.03.2005, 12:36
Аватар для fox98
fox98 fox98 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2004
Сообщений: 124
fox98 - весьма и весьма положительная личность; 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%fox98 - весьма и весьма положительная личность, 16%
По умолчанию

Понаписали ...писатели мля ;-) Я вот тоже кой-что напишу...правду-матку тык скызыть...для наших футболистов...если они конечно это прочитают...
Если также будете ходить пешком и продуете Брянску, стадион освистает уже вас ВСЕХ, это вам будет типа извинения!
З.Ы. Сам Денису не свистел, но похлопал от души...все-таки почти 90 минут смеха, это дорого стоит...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гендиректор ПФЛ: «Лига поддерживает позицию «Краснодара» по вопросам судейства» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 07.10.2010 19:10
Голосовалка: За позицию Форекса или за позицию Снайпера. Форекс ФК «КУБАНЬ» 88 29.12.2009 08:25
Поменяйте таблицу на главной. OLBEN САЙТ И ФОРУМ 7 27.05.2009 14:16
Флаг на главной странице DYU ОФТОПИК 1 31.01.2008 19:04


Текущее время: 06:25. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru