Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ОФТОПИК
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ОФТОПИК Всякая всячина, не имеющая отношения к другим темам...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 19.10.2018, 11:13
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей 777 Посмотреть сообщение
Их уже давным давно больше.

И некоторых выселяют аж на край света
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #1362  
Старый 19.10.2018, 11:40
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что касается элеватора......то это ваще нонсенс, практически в самом центре возвышается "памятник архитектуры периода советской индустриализации", причём не работающий. Тебе нравилось это бельмо на глазу?
Поюзай по ютубу и посмотри сколько по стране в последнее время завалили этих элеваторов, я имею ввиду тех, которые находились в центрах крупных городов, таких к примеру как Екатеринбург, Нижний Новгород и т.д. Причём их ваще взрывали. Рвануть хотели и у нас, но прикинув обстановку вокруг, и наличие жилых домов по близости, решили разбирать в ручную.


Взрыв элеватора в Иваново

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=biF41j0HTeM"]https://www.youtube.com/watch?v=biF41j0HTeM[/MEDIA]

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=JjnnXukR6P4"]https://www.youtube.com/watch?v=JjnnXukR6P4[/MEDIA]

[MEDIA="https://www.youtube.com/watch?v=4iWixUv7yUY"]https://www.youtube.com/watch?v=4iWixUv7yUY[/MEDIA]
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 19.10.2018 в 11:42.

  #1363  
Старый 19.10.2018, 11:40
Аватар для tulcale
tulcale tulcale вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 602
tulcale - платиновый пользователь форума; 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%tulcale - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg Nu Посмотреть сообщение
Надо для понаехов строить спец районы-типа гетто,

В инсте они такие все умные, а по факту сами лезут в гетто типа музыкального(15 минут до центра), развитая инфраструктура и так далее. В блуды всякие с сомнительными застройщиками, которые на 30% ниже рынка, а потом перед администрацией пикетируют. А сколько клоунов квартиры по скайпу смотрели перед покупкой и не приехали ни разу.

  #1364  
Старый 19.10.2018, 13:03
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, часть Первомайской рощи застроили высотками. Часть Всесвятского кладбища,и в районе Дубинки пол кладбища застроили высотками,по сути дома поставили на костях.
Нет единого архитектурного плана застройки города. Застраивают стеклянно-бетонными уёпищами.
На части Сенного рынка,который можно было бы реконструировать по современному,появилось кубическое стеклянное срашилище...
А по Северной,снося старые дома,застроили магазинами,что называется "кто во что горазд"..
Ну если тебе это нравится я не против..
Просто снося старое,спиливая деревья,на месте появляется территория,закатанная в асфальт и плитку,без единого деревца и тени в жаркий солнечный день,застроенная уродцами из стекла и бетона.
Просто нет какого-то плана реконструкции города. На месте сносимого лепят всякие уродства,уродуя и так изуродованный облик города.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

Последний раз редактировалось Бармалей; 19.10.2018 в 13:10.

  #1365  
Старый 19.10.2018, 13:14
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Нет единого архитектурного плана застройки города.

про это я давно говорил, и не только я...


Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
А по Северной,снося старые дома,застроили магазинами,что называется "кто во что горазд"..
Ну если тебе это нравится я не против..

Это мне не нравится....Северная( одна из центральных магистралей) колхоз колхозом. В этом плане мне больше импонирует Красных партизан, от Аэродромной и до Воровского. Мазанки посносили постепенно, и на их месте появились неплохого вида ресторанчики, гостиницы, офисные здания. И высотность приемлемая, и практически в едином стиле, ну с разными вариациями. Особенно вечером красиво смотрится подсветка и реклама.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1366  
Старый 19.10.2018, 13:16
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
там же четко сказано что там будет 10 высоток с общей площадью 180 тыс.кв.м жилья.

Пелотка улице Колхозной. Окончательная и бесповоротная.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1367  
Старый 19.10.2018, 13:19
Аватар для yta
yta yta вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,928
yta - платиновый пользователь форума; 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%yta - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хочу сказать спасибо, что хоть отстояли парк моего детства 40 лет Октября! А хотели человейники лепить
__________________
Битва за жизнь или жизнь ради битв,все наших руках (Алиса)

  #1368  
Старый 19.10.2018, 13:20
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что касается появления новых парковых зон. Недавно где то прочитал, щас уже ссылку не найду, что какая то инициативная группа жителей Энки и близ лежащих районов выступила с обращением к властям города, что бы тот пустырь, который находится между Баскет-холлом и Экспо-градом, где в своё время Мкртчан с Ткачёвым планировали построить новый стадион для "Кубани", отдать под строительство нового парка, которых в этом районе нет вообще. Не знаю чем всё закончится.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1369  
Старый 19.10.2018, 13:27
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Что касается элеватора, то куй с ним. Если он, действительно, не работал, то нафих он нужен? Тут случай, как и с хладокомбинатом. Другой разговор, что там вместо столь действительно необходимого городу парка/сквера начали очередные высотки дла панаехаф ваять.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1370  
Старый 19.10.2018, 13:29
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Пелотка улице Колхозной. Окончательная и бесповоротная.

и не только ей.....Школьная с Филатова станут окончательно когда заселят муравейник из 13-ти подъездов, который строит ССК в этом районе.



__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1371  
Старый 19.10.2018, 13:36
Аватар для Mixa_strike
Mixa_strike Mixa_strike вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Усть-Лабинск
Сообщений: 1,531
Записей в блоге: 1
Mixa_strike - платиновый пользователь форума; 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%Mixa_strike - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Кстати я согласен, что именно в историческом центре, надо ограничить высотность зданий, не выше пяти-шести этажей..

во многих странах гейропы 8-этажей - это максимум для жилых зданий. при их плотности населения и стоимости земли)) у нас вокруг поля - строй не хочу, но опять лепят 24-этажные убожества, создавая на существующую еще советскую (по большей части) инфраструктуру просто нереальные нагрузки...
__________________
Суть в том, что путь нашей Родины – всё зло в мире затопить в сортире. (с)

  #1372  
Старый 19.10.2018, 13:37
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё что хочу сказать. Застраивая центр Краснодара высотками,для понаехов,и не расширяя проезжие части и не строя развязки... В будущем это конечно аукнется транспортным коллапсом всего центра Краснодара.
Ннешние власти города наступают на грабли своих предшественников.
Да,они сейчас навариваются,пока у власти.. Цена на землю и на жильё в центре дорогая, а потом трава не расти...
Снося с десятка два частных халуп в центре,они строят высотки на сотни квартир.
Представляю,какой бабос тут замешан.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1373  
Старый 19.10.2018, 14:10
Sulik Sulik вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 28.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 740
Sulik - платиновый пользователь форума; 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%Sulik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
В будущем это конечно аукнется транспортным коллапсом всего центра Краснодара.

Всмысле в будущем??)) Оно уже давно настало!

  #1374  
Старый 19.10.2018, 14:32
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Снося с десятка два частных халуп в центре,они строят высотки на сотни квартир.

Где ты видел в последний раз снесённые в центре, два десятка халуп одновременно, или хотя бы десяток?
Инвесторы в центр не идут, потому что не выгодно. Земля дорогая, высота строительства ограничена, выхлопа нет. Они сейчас активно осваивают чистые поля, на Восточке вплоть до Плодородного, и дальше до Индустриального, поля за Энкой, и вдоль Западного обхода. Строят в бывших пром.зонах на Гаражной/Монтажников/Дальней и Новороссийской/Уральской/Старокубанской. Но в центр практически не идут, поэтому у нас так докуя ещё перекошенный турлучных халуп, да и давно готовые под строительство участки стоят на "выгуле" уже хрен знает сколько лет, и никто там ничего не строит. Это к примеру территория бывшего пивзавода по Мира/Седина, бывшего хлебозавода по Красноармейской/Северной/Новокузнечной, бывшего дома быта по Красной-Хакурате, там же напротив пустой участок возле политеха, за памятником солдата с девочкой, снесенный кубик напротив загса по Рашпилевской/Горького и т.д..
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1375  
Старый 19.10.2018, 15:12
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Сержиньо, тут далеко ходить не надо. Возьми построенные высотки в районе стадиона,и с другой стороны ,где автосалон Бакра был.Вроде тоже центр Краснодара.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1376  
Старый 19.10.2018, 15:59
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Ннешние власти города наступают на грабли своих предшественников.

Им покуй они сами проживают в комфортных электных посёлках расположенных не в центре . На работу их возят , некоторых даже на вертолётах . Какая им печаль чего там у Вас в городе творится.
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1377  
Старый 19.10.2018, 16:27
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Где ты видел в последний раз снесённые в центре, два десятка халуп одновременно, или хотя бы десяток?

Ул Ленина, между Коммунаров и Седина
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1378  
Старый 19.10.2018, 16:46
Шастик Шастик вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2018
Адрес: г.Краснодар.
Сообщений: 0
Шастик на пути к лучшему; 10%Шастик на пути к лучшему, 10%Шастик на пути к лучшему, 10%
По умолчанию

Вон по Ленина уже вторую высотку строят. Второй год за этим наблюдаю.

  #1379  
Старый 19.10.2018, 19:40
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Ул Ленина, между Коммунаров и Седина

Цитата:
Сообщение от Шастик Посмотреть сообщение
Вон по Ленина уже вторую высотку строят. Второй год за этим наблюдаю.

Там пустырь внутри кубика уже лет 15-ть как находился......помню лет 8 назад должен был один застройщик заходить, но что то не срослось. Щас другие высотку возвели, но повторюсь, там давно уже всё снесено было.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1380  
Старый 19.10.2018, 20:00
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

214 ФЗ доживает последние недели. Что это значит, в моём понимании. Под эгидой "защиты обманутых дольщиков", которые, накуй, четверть века, власти не нужны были, власть срочно озаботилась их самочуствием. К чему бы это? Всё просто: кормушек стало меньше, надо и на "локомотив экономики" глаз положить. По новому закону с 01.01.19. долевое строительство кануло в лету. Хорошо ли это? Думаю, что нет. Здоровье застройщика, по-новому, теперь зависит теперь от банка-гаранта, а это - дополнительные расходы на строительство. По оценкам экспертов средняя стоимость жилья в течении нового года взлетит на 25-30%. За счёт привлечения банкиров-грабителей и уменьшения конкурентоспособности рынка услуг застройщиков. Считаю, что и 214-й ФЗ был не плох, только вот исполнение его требовали от застройщика, но не от кураторов (местных властей). На сегодня никому не дают разрешение на строительство в городе, мотивируя это отсутствием единого архитектурного плана города, который годами сами и не родили. Просто ждут смены правил игры с НГ. ИМХО.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #1381  
Старый 19.10.2018, 20:12
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Приходит один порядочный застройщик (встречаются, иногда ) к представителям власти и спрашивает: "У меня в собственности некоторая территория в нашем городе. Скажите пожалуйста, что, кроме 10-и (30-и) многоэтажек я должен построить на этой территории? Д. садиков? Сколько? Школ? Сколько? Дорог? Сколько? Парковых зон? Сколько?.... Ответ один - бабки давай! Проходит время, застройщик "созрел", пытается "дать". В ответ - мало, давай ещё. Мрази, когда же они захлебнутся в своей алчности и желудочном соке?!
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #1382  
Старый 19.10.2018, 22:37
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В январе этого года скоропостижно похоронил маму от инсульта... И дали мне свидетельство по-моему на участок (клочек земли) где похоронены мои папа и мама на Славянском кладбище. Хорошо, что хоть успели похоронить на этом кладбище пока его не закрыли. Так что я землевладелец, так его....
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

Последний раз редактировалось Митрич; 19.10.2018 в 22:57.

  #1383  
Старый 19.10.2018, 22:45
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ST Посмотреть сообщение
Митрич, каким образом нас выселять будут понаехи?

Безусловно я утрирую... НО! Ты знаешь, когда-то в Германии коренных Евреев-немцев жило значительно больше чем представителей нацистской партии.... И они тоже не могли поверить, что с ними что-то плохое может произойти....

Ну в качества фантастического примера... За Краснодар "топят" наверно 90% "понаехов", у которых дети учатся в академиях Галицкого. Не секрет что дети часто конфликтуют, и конфликт ученика академии Краснодара и академии ФК Кубань вполне возможен. А там конфликт родителей... И далеко НЕ ФАКТ что друзей, знаковых родителей ребенка академии ФК Кубань наберется больше, чем друзей-друзей родителей ребенка понаеха из академии Краснодара.... А за простым мордобоем может пойти резня и крупный конфликт.... Ни дай Бог. Ну это фантазии на частную тему...

Ехал седня в такси. Таксист был с севера, до этого с Камчатки.... Я уже забыл когда меня в такси вез водитель-коренной Краснодарец....
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

Последний раз редактировалось Митрич; 19.10.2018 в 22:51.

  #1384  
Старый 19.10.2018, 22:55
Аватар для Митрич
Митрич Митрич вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 1,713
Митрич - платиновый пользователь форума; 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%Митрич - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

И главное, не маловажный факт, ПОНАЕХИ обрушивают наш рынок труда... Нет у нас на Кубани столько рабочих мест, сколько их сюда прибывает....
__________________
Продолжайте заливать собственным эякулятом звездно-волосатую тряпочку, господа либералы. Главное, не останавливайтесь: моя страна заинтересована, чтобы вы не размножались (с) Аlex027

  #1385  
Старый 19.10.2018, 23:08
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Там пустырь внутри кубика уже лет 15-ть как находился......помню лет 8 назад должен был один застройщик заходить, но что то не срослось. Щас другие высотку возвели, но повторюсь, там давно уже всё снесено было.

Вопрос был где, а не когда, ок, ещё один, нет, два, а нет, три варианта

1. Ул. Седина, перед Ленина, по правой стороне, там было 3 жилых двора, плюс детский садик, даже не смей спорить, я там прожил 25 лет

2. Ул. Седина, между Длинной и Пашковской, на месте кондитерской фабрики

3. Ул. Базовская, между Горького и Чапаева, по правой стороне
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1386  
Старый 19.10.2018, 23:30
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

«Строительство транспортной развязки на пересечении улиц Уральской, им. Лизы Чайкиной, Новороссийской с выходом на проезд 4-й Тихорецкий в городе Краснодаре»
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1387  
Старый 19.10.2018, 23:31
Аватар для Мастер
Мастер Мастер вне форума
Жёлто**зелёный
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 5,076
Мастер - платиновый пользователь форума; 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%Мастер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
В январе этого года скоропостижно похоронил маму от инсульта... И дали мне свидетельство по-моему на участок (клочек земли) где похоронены мои папа и мама на Славянском кладбище. Хорошо, что хоть успели похоронить на этом кладбище пока его не закрыли. Так что я землевладелец, так его....

Митрич, мои тебе, самые искренние соболезнования! Я это испытал 9 лет назад. В этом году решил все документы по наследству привести в порядок. Потратил весь отпуск (две недели). Не всё это время я использовал. Сейчас маюсь между мфц и росреестром, неделями. А казалось бы: мамы нет, я есть- единственный обладатель прописки и наследства. Всё просто и понятно. Её не стало, а ко мне пристало. Лишних нет. Это - семь кругов ада! МФЦ- это служба одного очка. Твоего. Росреестр - пафосное, мракобесное заведение с очередями и невозможностью встретиться с исполнителями решений. Регистраторами. Это просто гимн дилетантов и марш пидерастов! Такой вариант власти надо свергать, однозначно, если они не захотят обратиться к людям. Меня это не устраивает. Унижает это меня.
__________________
Кртксть - сстр тлнт

  #1388  
Старый 20.10.2018, 09:44
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
И главное, не маловажный факт, ПОНАЕХИ обрушивают наш рынок труда... Нет у нас на Кубани столько рабочих мест, сколько их сюда прибывает....

Что касается так называемых понаехов. Поначалу, лет 8 назад, когда только начиналось массовое переселение "примороженных", к нам в тёплые края, как то спокойно относился к этому, думал, та пусть едут, в основном славяне же, пусть чуток разбавят кавказскую миграцию к нам, которая началась ещё в начале 90-х. Потом количество приезжих начало раздражать немного, потом нервировать и потихоньку перерастать в некую ненависть. А потом я понял, что с этим бесполезно бороться на бытовом уровне, то бишь я лично, тратя свои нервы и как то реагируя на это негативно, всё равно не смогу ничего изменить и остановить массовую миграцию людей. Поэтому успокоился и смотрю уже на это безучастно.
Пару дней назад, общался с одним понаехом из Хабаровска, парень лет 30-ти. Говорит, психуйте вы местные, не психуйте, но поток миграции не иссякнет ещё долго. Условия проживания на Дальнем Востоке на столько "ж..пистые", то бишь куёвые, что кто сможет переедут все, если место ещё останется. Работы нет, квартплата в зимнее время в двушке под 13 тыс. руб. А зима у них практически 8 месяцев. Цены на продукты высокие, на шмотки тоже самое, хотя Китай через дорогу. Зарплаты маленькие. Но самое главное климат. Народ просто не видит смысла ради чего морозить яйца и ж...пы. Все хотят для себя лучшей участи, тепла, солнца, моря.
У Вас говорит хоть какая то инфраструктура, город строится, развивается. Там же плотно все увязли в 80-х.
В принципе и возразить нечего. Не запретишь же гражданам своей страны перемещаться по своей территории и жить там где они захотят.
Но то что сейчас творится в плане миграции, наводит на печальные мысли. В стране полный пи..дец, Такими темпами Дальний Восток и Сибирь мы скоро просрём.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Последний раз редактировалось Сержиньо; 20.10.2018 в 09:46.

  #1389  
Старый 20.10.2018, 09:53
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Вопрос был где, а не когда, ок, ещё один, нет, два, а нет, три варианта

1. Ул. Седина, перед Ленина, по правой стороне, там было 3 жилых двора, плюс детский садик, даже не смей спорить, я там прожил 25 лет

2. Ул. Седина, между Длинной и Пашковской, на месте кондитерской фабрики

3. Ул. Базовская, между Горького и Чапаева, по правой стороне

И что, эти три строения как то принципиально сильно испортили облик города в тех местах где появились? Да это просто капля в море.
Кстати, та свечка по Седина, на месте бывшей кондитерки, хрен знает сколько летний долгострой. Там изначально их должно было быть два или три литера.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1390  
Старый 20.10.2018, 10:09
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
«Строительство транспортной развязки на пересечении улиц Уральской, им. Лизы Чайкиной, Новороссийской с выходом на проезд 4-й Тихорецкий в городе Краснодаре»

Хорошее дело, однако...

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
В стране полный пи..дец

Об этом я тут давно толкую. Но у вас же всё "естьчемгордиться", "крымнаш", "игилсасать", "еслинепутинтокот" и т.п. Можно, конечно, спросить, что, типа, причём тут всё это и панаехи? Но это если не видеть дальше собственного носа.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1391  
Старый 20.10.2018, 10:14
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Хорошее дело, однако...

Потянут интересно? Проект дорогостоящий, там надо два моста через две железки строить, как по Северной.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1392  
Старый 20.10.2018, 10:17
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Потянут интересно? Проект дорогостоящий, там надо два моста через две железки строить, как по Северной.

Дело хорошее, а главное очень необходимое . Но зная как всё у нас строят , пилят, бросают недостроенные объекты и так далее , будет лучше если всё останется так как есть сейчас
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1393  
Старый 20.10.2018, 10:28
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Самый долгострой что я помню,это в районе Кооперативного рынка,на углу Карасунской и Коммунаров.Там уже лет тридцать бетонным забором обнесено.
Сейчас вроде стены уже построили..
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #1394  
Старый 20.10.2018, 10:34
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо,
Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Потянут интересно? Проект дорогостоящий

Енто да, вопрос. Но если всё-таки вытянут, то это здорово разгрузит мосты и Новороссийскую. Хотя, конечно, если в идеале, то надо бы эту развязку где-то в районе КМР строить. Ну да пусть хоть так сделают. И то хлеб будет.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1395  
Старый 20.10.2018, 10:39
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72,
Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
будет лучше если всё останется так как есть сейчас

Не, лучше всё-таки что-то делать, чем ничего не делать. В данном случае пусть хоть три четверти отпилят, лишь бы сделали. Иначе скоро полный и окончательный писец будет.
Вон, на шлюзах замутили ремонт дороги. Нарисовалась пробка от аэропорта. И панаехи, что живут в Индустриальном, Знаменском и т.п. вместо OZа теперь в Ашан и СБС едут. В итоге пробка на Уральской даже воскресными вечерами.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #1396  
Старый 20.10.2018, 11:24
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Не, лучше всё-таки что-то делать, чем ничего не делать

Это у людей которые хотят что-то менять к лучшему , у нас же на практике такая деятельность доставит больше неудобств чем принесёт пользы . Они сейчас разгомачат всё вокруг и будем мы лет 5-10 объезжать новороссийскую через ростовкое шоссе
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #1397  
Старый 20.10.2018, 11:36
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Енто да, вопрос. Но если всё-таки вытянут, то это здорово разгрузит мосты и Новороссийскую

Самое главное, это разгрузит Восточно-Кругликовскую и Школьную.Ведь сейчас весь транспорт идущий оттуда стоит в одной пробке, и кому в центр ехать и кому в сторону СБС, КМР, ГМР, аэропорта и т.д. А так сразу поток разделится на две части, одни сразу уйдут через новые мосты в сторону Новороссийской/Чайкиной не попадая на перекрёсток В-Кругликовская/Школьная, другие поедут в центр и далее на запад.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

  #1398  
Старый 20.10.2018, 11:40
Vankor Vankor вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 1,754
Vankor - платиновый пользователь форума; 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%Vankor - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Об этом я тут давно толкую. Но у вас же всё "естьчемгордиться", "крымнаш", "игилсасать", "еслинепутинтокот" и т.п. Можно, конечно, спросить, что, типа, причём тут всё это и панаехи? Но это если не видеть дальше собственного носа.

всё правильно,кроме Крыма!
__________________
Но верю я,не всё ещё пропало,пока не меркнет свет,пока горит свеча.

  #1399  
Старый 20.10.2018, 11:54
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
И что, эти три строения как то принципиально сильно испортили облик города в тех местах где появились? Да это просто капля в море.

Ты просил примеры, я привёл
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #1400  
Старый 20.10.2018, 12:16
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
Ты просил примеры, я привёл

Я просил примеры у Бармалея, который заявил, что в центре застройщикам нефиг делать снести два десятка халуп и построить очередную уёпищную высотку. Вот я и хотел узнать в каком месте последний раз снесли сразу 20 халуп? Твои примеры не совсем корректны. Свечка на Седина/Длинной стоит на месте бывшей кондитерской фабрики Анит, там частников не сносили. Внутри кубика Седина и Ленина, где строится ЖК "Дом на Соборной", пустырь был давно. Там завали внутри ещё лет 10 назад. Сначала хотел зайти один застройщик, не получилось. Сейчас заканчивает другой. Пожалуй третий твой пример с очень большой натяжкой может быть принят, это дом на Базовской 69. Там что-то конечно сносили, но далеко не 20 халуп, а гораздо меньше.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru