Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 11.10.2010, 11:58
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

25.Ясонт, 26.Караока, 27.Королева, 28.А.Шарыпов, 29.Стеллс, 30.Франк, 31.Печальная, 32.Махнач, 33.К.Сергеев, 34.Д.Чумертов, 35.А.Ушаков

  #82  
Старый 11.10.2010, 13:23
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

После прошедшего турнира положение в общем зачете ОЧК следующее. Иштван-833 очка, Гном-796, Данила-737, Мирный-685, Азовский-626, Кузя-617, Никитос-601, Аптекарь-482, Ипкес-474, Камелот-468.

  #83  
Старый 11.10.2010, 13:37
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

мдя , Иштвана с чемпионством-2010...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #84  
Старый 11.10.2010, 13:50
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, рановато ты сдаешься. На Гнома не похоже

  #85  
Старый 11.10.2010, 16:09
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Осталось всего 2 этапа, реально конечно может побороться Гном за чемпионство и Данила при определённых обстоятельствах.Я скорее сего останусь на 4 месте, но если прыгну выше головы на последних двух этапах могу и Даника подвинуть и ворваться в призёры. А товарищ Гном лукавит конечно, но думаю всё -таки Ваня удержит преимущество.

  #86  
Старый 11.10.2010, 16:15
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Участники Лиги Чемпионов:
Иштван
Азовский
Гном
Данила
Мирный
Титов Ал.
Дэн
Зоркий
Камелот
Никитос
Уродик
Ипкес
Гек
Пит М.
Анахорет
Паска

Будем проводить или это пережиток прошлого?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #87  
Старый 11.10.2010, 16:20
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Лига Чемпионов будет.

  #88  
Старый 11.10.2010, 16:22
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Не забудьте президента пригласить...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #89  
Старый 11.10.2010, 16:37
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всем привет! Писать буду много, так что напаситесь терпением.
Первое: удачно добрался до Сочи всего за 350 р в полулюксе. Очень всем рекомендую. Покупаешь билет в плацкарт, номера 47-48 - это купе проводника. Дёшево и сердито. Правда, вероятно, в период жары там можно сдохнуть от удушья.
Второе: хочу публично извиниться перед всеми нахокерами за несдержанность. За то, что орал на Ланиту на весь зал громче играющего джингла. Но... так же считаю, что и Ланита должна извиниться перед всеми кому она выносила мозг. Извиниться за то, что 10-ю минутами раньше позволила себе орать матом. Мне было стыдно за подобную выходку, перед Гномом, перед Королевой, перед самим собой, перед всеми. Собственно должна извиниться и за сам вынос мозга, за требование внести изменение в записанные итоговые результаты матчей по причине того, что Аптекарь играл с Тусей крышкой от бутылки. Хотя эти изменения ни на что не влияли, особенно на её собственный результат. О ситуации с крышкой поговорим отдельно. В общем, в тот момент, когда надо было проводить плей-офф, почему-то прицепилась к Старому. Достала его. А потом стала меня дестабилизировать. Перед первой игрой плей-оффа я сдержался, но весь свой эмоциональный потенциал растратил не на то, чтобы настроиться на игру, а на то, чтобы не слышать этого бреда. Перед второй игрой я уже не сдержался. Вдвойне обидно было, что группа поддержки Кузи работала на него, а меня уже который раз перед играми плей-оффа те, кто должны настраивать и поддерживать, выводят из себя.
В общем-то после турнира это было моей главной эмоцией поначалу - расстройство.
Может быть, конечно, я и сам не доследил. Ведь график игр был напряжённым. Для нашей команды и Киндеров без перерыва на обед. После блестящей игры в команднике у Ланиты не было совсем паузы перекусить и отдохнуть. К тому же, предполагаю, что и госпожа Печальная внесла свою лепту в дестабилизацию: у них возникла контра и Печальная имеет зуб на Ланиту.

  #90  
Старый 11.10.2010, 16:39
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А правда, кто-нибудь пообщался с новичками? Спросил у них придут ли ещё? Я только одному из них сказал, что общаемся мы на ГМ, а не на оф. сайте и всё. Никто не уделил им внимания?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #91  
Старый 11.10.2010, 16:43
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном,
Я уделил внимание, пообщался с парнем Костей, спросил у них, как им, с их слов они в восторге, но очень мало очков набрали, сказал им сайт, надеюсь зайдут!

  #92  
Старый 11.10.2010, 16:43
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, да лана, хоть шо то по-кулинаховски прошло. А то у нас в последнее время всё прям слишком "чинно...благародно..."
Бывает в общем... Я думает, не стоит акцентировать на этом внимание... Хотя и понимаю тебя, как отец...
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #93  
Старый 11.10.2010, 16:45
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, Не один ты пострадал, меня тоже вывело это перед овертаймом с Ипкесом. увы

  #94  
Старый 11.10.2010, 16:47
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

По поводу самой игры Аптекаря с Тусей крышкой. Ситуация неоднозначная. И как на неё реагировать я не знаю. В принципе решение Аптекаря сыграть матч с Тусей крышкой может быть приравняно к договорняку. Ну и что? Аптекарь уже к тому времени обеспечил себе первое место в 1-й лиге. Он мог просто не играть с Тусей и получить 0:5. Запрещено ли это регламентом? Вроде нет. Проявили ли они такой игрой неуважение к оргкомитету? Х.з. Никто не протестовал, кроме Ланиты. А как вообще относиться к тому, что в протоколы будет внесён произвольный результат? Может кто-нибудь выскажется?
Для более полного описания скандала, который учинила Ланита требуется пояснение - она заявила, что тоже может выиграть у Аптекаря крышкой. И вроде как выиграла 2:1. И вместо того, чтобы требовать аннулировать результат матча Аптекарь-Туся (допустим, записать обоим по баранке 0:5), она требовала засчитать и внести изменения в протокол результат своего матча с Аптекарем, сыгранный крышкой.

  #95  
Старый 11.10.2010, 17:08
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообще, ну, не знаю, как относиться к договорнякам. И стоит ли уподобляться скандальным личностям из центра? Вот, например, мы обратили внимание, что Ипкес вполз в высшую лигу благодаря победе над братом 5:4. Он догнал Тусю по очкам и опередил по разнице на одну шайбу. Тусе должно быть очень обидно. Будь на её месте Ланита, она бы, наверное, стала бы их обвинять в Договорняке. Скандалить, вампирить и прочая. Но надо уметь проигрывать достойно, Ланита! И побеждать достойно! Никто никогда не будет уважать чемпиона, если он при этом мелочен, подл и конфликтен.
По поводу матча Ипкеса с Азовским: даже если бы это и был договорняк, я бы не обвинял их, а отдал бы должное Азовскому, который сделал жертву в пользу брата. И посмотрите как удачно получилось - Ипкес в итоге дошёл до финала, где оказал достойное сопротивление Иштвану. А Азовский: проиграл все игры командника и занял последнее место в Высшей лиге (не считая Буффона, который половину матчей в Лиге не сыграл). И это - победитель прошлого этапа!!!
И всё же, не думаю что имел место договорняк. У меня тоже иногда случаются матчи с интересным исходом, но чистого договорняка я никогда не играл (было пару раз в Москве, что на последних секундах, владея шайбой я предлагал оппоненту ничью и он соглашался). Так в отборе вчера, я шёл на первом месте и вдруг сыграл вничью с Просто Ваней. Договорняк? Нет. Просто расслабился. Или: в высшей лиге я начал из рук вон плохо - три поражения подряд с общим счётом 6-16, да плюс вышел я в Лигу с 0 очками. То есть пять игр - 0 очков. И тут я играю с Данилой, идущим без поражений, и проигрывая по ходу матча 0:1, на музыке забиваю какую-то дуру, а за секунду до гонга левый велодром. После этой победы у меня была серия из 5 подряд побед. Верит ли кто-нибудь, что Данила мог мне поддаться?
Вот то-то!

  #96  
Старый 11.10.2010, 17:17
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Теперь по поводу новичков и не попадания Аптекаря в Высшую Лигу. Аптекаря, который сумел одолеть Зоркого на ЮФО!
Я, верный своему, не знаю как это назвать, схватился за этих новичков перед турниром и пытался ввести их в курс дела и заразить нахоком и предостеречь от шока поражений. Всех проинструктировать я не мог. Чисто случайно, взялся за Костю, который потом оказался в нашей отборочной группе. Я ему показал самые азы и принципы защиты для их уровня игры и понимания нахока. Ну, то есть самое элементарное. И... тут я не удержусь и себе. В первой игре против Аптекаря ему удалось сыграть вничью 2:2. Именно это, в конечном итоге и предопределило не попадание Аптекаря в Высшую Лигу. Не будь инструктажа, он бы нахватал от всех. А так только от меня и Вани. И, заметьте, парень никогда не играл в Стигу.
Я думаю, что свою миссию выполнил и на следующий краснодарский этап парни обязательно появятся.

  #97  
Старый 11.10.2010, 17:34
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Новичкам оставил свой номер.Думаю в декабре будут. Кстати,пользуясь случаем выражаю отдельную благодарность Стеллсу, за помощь в наведении порядка после турнира. Также спасибо всем кто помогал по ходу турнира и по окончании. Надеюсь Андреофан вернется-будет полегче.

  #98  
Старый 11.10.2010, 17:41
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Теперь о самом ярком игровом впечатлении в этот день.
Это игра Ланиты в команднике. Да это просто опупеть: выиграла у всех хвалёных Киндеров с разницей не менее в 3 шайбы! Кузя, Мирный, Никитос, Камелот были обыграны за явным преимуществом. И это ведь те, кто занял 3-е, 4-е, 7-е и 9-е место в вышке. И так происходит раз за разом. Блестящая игра в команднике и неудачи в личке. Почему так происходит? Что за двуликая девочка? То она герой, уверенная в себе и приятная в общении, ангелочек и цветочек, то жуткая бестия, скандальная, неуживчивая и не способная выиграть у аутсайдера?

  #99  
Старый 11.10.2010, 17:42
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Все рейтинги посчитаны, сегодня поздно вечером выложу на сайт. Данила вылетел из первой "шестерки".

  #100  
Старый 11.10.2010, 18:00
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё хотелось бы обсудить спорный момент, возникший в моей игре с Азовским. Чувствую некоторую неловкость, т.к. не уверен, что бил не с дорожки. Но и в обратном тоже не уверен. Но хотелось бы получить пояснения от людей сведующих в разных нюансах об исполнении этого приёма. Ситация такая: подрабатываешь себе левым защитником, имитируешь, что будешь отдвавать пас центру, а сам ширяешь напрямую. Но ширяешь не коньком, а клюшкой. Правомерен ли такой бросок? А если не совсем клюшкой ширяешь, но в то же время шайба и на дорожке не лежит? Где эта грань дозволенности? Ну а по поводу самой ситуации...Игорь, извини. И может быть зря ты сказал, что не будешь оспаривать гол. Если б оспаривал, то я, может быть, и согласился бы. Я ведь не скандальный и не упёртый. С другой стороны, ведь после забитой шайбы прошло 15-20 секунд, момент был заигран, и я уже точно не помнил, с какого положения бил. У меня такое бывает в пылу борьбы. Несколько раз соперники отменяли мои голы по правилу 3 секунд или отсутствия паса, а я недоумевал. Однажды мне даже показалось, что вбрасывания вообще не было, а мы уже долго играли и только после этого шайба пришла мне на центр. Я забил выход, а мне говорят "паса не было". Какого паса? Ничего не помню? Разве было вбрасывание? Но согласился. Не жену ж проигрываю.

  #101  
Старый 11.10.2010, 18:02
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Все рейтинги посчитаны, сегодня поздно вечером выложу на сайт. Данила вылетел из первой "шестерки".

Старый, мне положение в розыгрыше ОЧК-2010 в экселе считать, выкладывать? Давай сделаю, а если что не так, поправишь.

  #102  
Старый 11.10.2010, 18:15
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Рюк, да как хочешь. Я полюбасу на сайт закидывать вечером буду.

  #103  
Старый 11.10.2010, 19:37
Аватар для Ипкес
Ипкес Ипкес вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 147
Ипкес скоро придёт к известности; 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%Ипкес скоро придёт к известности, 18%
По умолчанию

Рюк, Обидны твои слова по поводу договорняка! Это проблема Туси, игравшей на соседней поляне с Кузей и имевшей разницу +9 против моих +7 перед решающим матчем!! Я в такую х..... не играл и не играю! И если б ты матч с Азовским видел, то понял бы всё! Всем спасибо за турнир, кто болел в плей-офф!!! На финал не хватило эмоций.... Иштвана с победой!!! Очень рад попаданию в ЛЧ!! За этим и ехал.....

  #104  
Старый 11.10.2010, 21:54
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
Не забудьте президента пригласить...

Гном, о каком президенте идет речь? В. Устименко, А. Титове, Д. Медведеве?

  #105  
Старый 11.10.2010, 22:01
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
По поводу самой игры Аптекаря с Тусей крышкой. Ситуация неоднозначная. И как на неё реагировать я не знаю. В принципе решение Аптекаря сыграть матч с Тусей крышкой может быть приравнено к договорняку. Ну и что? Аптекарь уже к тому времени обеспечил себе первое место в 1-й лиге. Он мог просто не играть с Тусей и получить 0:5. Запрещено ли это регламентом? Вроде нет. Проявили ли они такой игрой неуважение к оргкомитету? Х.з. Никто не протестовал, кроме Ланиты. А как вообще относиться к тому, что в протоколы будет внесён произвольный результат? Может кто-нибудь выскажется?
Для более полного описания скандала, который учинила Ланита требуется пояснение - она заявила, что тоже может выиграть у Аптекаря крышкой. И вроде как выиграла 2:1. И вместо того, чтобы требовать аннулировать результат матча Аптекарь-Туся (допустим, записать обоим по баранке 0:5), она требовала засчитать и внести изменения в протокол результат своего матча с Аптекарем, сыгранный крышкой.


боже мой. какая разница чем играть? если уже всё было понятно, кто на каком месте. я была не против. это было даже интересней. и если вы заметили, то пробка больше чем шайба. и нормально. Ланита, очнись. какой скандал? это не вышка, не финал какой-нибудь, а просто первая лига. не надо всего этого. выиграла и молодец. а истерики нам на хоккее не нужны. мы приходим общаться и конечно же играть. считаю, что это надо разумно совмещать. а не стоять как задрот и думать только о том, как бы всех обыграть.


Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Ипкес вполз в высшую лигу благодаря победе над братом 5:4. Он догнал Тусю по очкам и опередил по разнице на одну шайбу. Тусе должно быть очень обидно. Будь на её месте Ланита, она бы, наверное, стала бы их обвинять в Договорняке. Скандалить, вампирить и прочая. Но надо уметь проигрывать достойно, Ланита! И побеждать достойно! Никто никогда не будет уважать чемпиона, если он при этом мелочен, подл и конфликтен.

Рюк, правильные слова говоришь. ну не прошла я в вышку и что теперь? вешаться что ли? не повезло, но я считаю, что я всё равно молодец. просто не фартовый день. и это не главное. чуть расстроилась и всё. за все года, что я играю, я уже показывала, как я могу играть и всё. для меня это главнее. и я рада, что Ипкес прошёл. ему такая возможность выпала себя показать. с чем его ещё раз и поздравляю. Ланите просто надо научиться держать себя в руках. много ещё игр будет. зачем так зацикливаться. мне этого не понять.
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #106  
Старый 11.10.2010, 22:08
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Клуб кубанских нахоккеров
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 472
Королева за этого человека можно гордиться; 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%Королева за этого человека можно гордиться, 6%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
Кстати,пользуясь случаем выражаю отдельную благодарность Стеллсу, за помощь в наведении порядка после турнира. Также спасибо всем кто помогал по ходу турнира и по окончании.

Кстати,пользуясь случаем выражаю отдельную благодарность Печальной за помощь в наведении порядка после турнира и за закуску. Когда у нас со Старым вчера вечером сначала закончилась еда, а потом закуска, Старый вспомнил, что в пакете с хоккеистами он видел грушу, а я вспомнила, что грушу мне предлагала Печальная. Не знаю каким чудесным образом и в какой момент груша оказалась у игроков (пакет я собирала сама), но радости, что она есть не было предела. Печальная, ты нас вчера спасла от бесзакусия

Последний раз редактировалось Королева; 11.10.2010 в 22:11.

  #107  
Старый 11.10.2010, 23:22
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Вчера сыграл из рук вон плохо..Особенно в команднике,за что извиняюсь перед командой
Не знаю в какой момент,но скорее всего после игры с братом как-то просто поплыл по ходу турнира,так и не смог завестись и показать свою игру,плюс нефарт в некоторых играх.Договорняка не было ,но лучше бы эта игра была раньше в группе и так не давила:проигрывать по заказу не умею,но ведь и выигрывать уже не надо-это противоречие хуже некуда
А так,конечно,брат заслуживал уже давно и ЛЧ,и медалиЕще раз мои поздравления!
На 2 моих чемпионских турнирах Уродик подходил и говорил заводящее,что,мол,Азовский уже не тот,что раньше и нет былой страсти и блеска в глазах-вчера это было бы как нельзя актуально сказано:просрал и слил все что только мог
По поводу игры с Рюриком обиды не держу и надеюсь на их взаимопонимание с Ланитой-лучшей женской представительницей Кулинаха!

  #108  
Старый 11.10.2010, 23:29
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Вот решил написать свои впечатления о вчерашнем турнире. Турнир для меня начался нелегко. Я попал в "группу смерти", где перед началом соревнований ещё шесть человек кроме меня претендовали на путевку в высшую лигу или ставили себе такую задачу. Начал я ужасно:два поражения по 0:2 от Старого и Аптекаря. Конечно рассчитывал обыграть Старого, да и с Аптекарем можно было и получше сыграть, хотя бы не всухую проиграть. Потом обыграл новичка турнира с разгромным счетом 7:2 и настроение улучшилось, да и игра в целом тоже, но к сожалению не надолго. Далее пошли игры с будущими игроками высшей лиги. Достойно сыграв с Рюриком и Мишаней по 3:3 (в обоих случаях отыгрался почти на шуме) умудрился проиграть Мирному 0:9. Арена конечно попалась ужасная, особенно её подставки с моей стороны, но проигрывать с таким счётом было категорически нельзя при любых обстоятельствах. Извиняюсь перед Королевой за всплеск эмоций после этой игры.После такой провальной игры все мои мечты о вышке остались тщетны. В оставшихся двух играх, чтобы попасть хотя бы в первую лигу, мне нужно было обыгрывать Ясонта (которому в Ростове я уступил с неприличным счетом 1:8) и Королеву. С Ваней игра началась нервозно, все-таки сказалось предыдущее поражение, но потом я собрался и сумел сперва отыграться, а потом уверенно выйти вперёд в 3 шайбы, в итоге я победил 4:2. Стоит отметить, что в этой игре мне ещё и сильно везло, Ваня не использовал много моментов. В последней игре с Королевой мне нужно было просто не проиграть, что я и сделал - 1:0. Но игра получилась очень "валидольной", но в то же время интересной. И я с 11-ю очками оказался на шестом месте в группе и с нулем в первой лиге.
Потом был командник против "Киндеров". Хочется отметить очень серьезный настрой обоих команд перед этой встречей, всё-таки решалось многое. Первая игра была с Кузей. Этот соперник для меня очень неудобный, поскольку играет в более скоростной хоккей, чем я. Начав неплохо (2:2 в первой половине) во второй половине игры я посыпался и напропускал много лопат, не помогли даже грамотные подсказки Данилы, в итоге 2:6. Далее был Никитос, с которым мы в последний раз играли очень давно. Имея преимущество вначале игры я забил гвоздя, но шайба предательски выпала из ворот соперника. После этого я опять посыпался и пропустил 3 шайбы. Отыграться было уже очень сложно, хотя я делал все что мог, и в итоге опять поражение 1:3. Следующим моим соперником был Камелот. Эта игра получилась, пожалуй, самой интересной и эмоциональной во всей командной встрече, думаю Кэм со мной согласится. Проигрывая 0:3 я почувствовал свой кокос и за каких-то секунд 30 забил подряд 4 кокоса. Потом Кэм отыгрался и вышел вперед 5:4, но мне было обидно проигрывать и я забил ему ещё один кокос почти на шуме. Честно признаться, эта игра перекрыла все мои неудачи в этом турнире! Дальше я играл с Мирным. Помня о недавних 0:9 я очень сильно настроился на эту игру, но ворота Мирного мне распечатать в этот день так и не удалось - обидное поражение 0:1.
__________________
Просто Ваня

  #109  
Старый 11.10.2010, 23:34
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Игры в лигах:
Вложения
Тип файла: zip 10.10.2010 - лиги.zip (53.8 Кб, 8 просмотров)

  #110  
Старый 11.10.2010, 23:35
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Когда у нас со Старым вчера вечером сначала закончилась еда, а потом закуска...

А коньяк еще был в большом количестве

  #111  
Старый 11.10.2010, 23:40
Аватар для Ланита
Ланита Ланита вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Весь Мир
Сообщений: 71
Ланита на пути к лучшему; 19%Ланита на пути к лучшему, 19%Ланита на пути к лучшему, 19%

Получено наград:

По умолчанию Осторожно! Слабонервным не читать!

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
а не стоять как задрот и думать только о том, как бы всех обыграть...
...Ланите просто надо научиться держать себя в руках. много ещё игр будет. зачем так зацикливаться.

Да я задрот. Кем же мне еще быть, как не задротом? Алкотом что ли? Да кто же позволит - я же маленькая девочка, которой от полстакана пива снесет башню и которая пойдет бить каждому встречному бутылкой по бошке! Мне в НаХокк понравилось играть, нравится мне организация турниров в Москве, но ничуть не меньше мне нравится атмосфера в которой проходят ваши чемпионаты. К сожалению я еще не "своя". Мне очень обидно, когда я смотрю на беззаботные лица многих краснодарцев (и не только) после , а сама не проникаюсь этим Духом КуЛиНаХа из-за отсутствия во мне всё того же . Многим оно () не нужно - они и так душевны и спокойны, а мне нужно - оно как валерьянка для меня, но кто я такая, чтоб со мной разделять этот священный обряд посвящения в "свои". Видно не достойна я этого напитка "богов". Вот и расстраиваюсь я из-за всяких крышек, договорняков и других мелочей. И результаты плохие и нету душевного общения.
Туся, ты - счастливейшая девушка в нашем чемпионате!
Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
мне этого не понять.

Да, тебе меня не понять.
ЗЫ: Рюрик, если тебе вдруг вынесет мозг мой пост - заранее извиняюсь
ЗЗЫ: Прошу прощения у всех нахоккеров за матюки с моей стороны

Последний раз редактировалось Ланита; 11.10.2010 в 23:49.

  #112  
Старый 11.10.2010, 23:40
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ипкес Посмотреть сообщение
Рюк, Обидны твои слова по поводу договорняка! Это проблема Туси, игравшей на соседней поляне с Кузей и имевшей разницу +9 против моих +7 перед решающим матчем!! Я в такую х..... не играл и не играю!

Не было договорняка и хорошо. Раз ты говоришь так - верю твоим словам. Но я ж писал о другом - о том, что кто-то может заподозрить не только вас, но и кого угодно. Было бы желание, причины и повод всегда найдётся. Вот можно сказать, что и с Буффоном я сыграл договорняк, ведь ему уже было всё равно, он собирался на баскетбол, а мне нужна была победа. Но даже если б где-нибудь он и был - договорняк. Ну и что? "Испачкались в грязи? Мы вымоем в бензине и пальцем пригрозим - не будь такой разиней, а то отправим... за пивом в магазин".

  #113  
Старый 11.10.2010, 23:48
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: г. Армавир
Сообщений: 283
Иван презирают в этих краях; 63%Иван презирают в этих краях, 63%Иван презирают в этих краях, 63%
По умолчанию

Дальше были игры в Первой пивной лиге. Поскольку вышел я туда с нулём, то, чтобы повторить своё третье место в первой лиге в прошлом турнире и в Ростове, мне нужно было обыгрывать всех подряд. В Ростове это у меня прекрасно получилось, но здесь к сожалению нет. Начал вроде неплохо, победив Васю 6:2, потом обыграл Тусю 4:1. Но потом опять посыпался - 1:4 от Врунгеля, 1:4 от ПапыНелли перечеркнули все мои планы по поводу попадания в тройку (техническая победа над Уродиком не в счет). Дальше была упорная нулевая ничья с Сержиньо и поражение 1:2 от Ланиты (она забила мне очень классную заходную на музыке). Потом мне осталось сыграть с Германом и Стариком, в случае побед мог быть седьмым в первой лиге. Но Герману умудрился проиграть 2:4, а Старика обыграл 4:3, причем забил ему 4 кокоса, решающий на шуме. Тем самым я отомстил Старику за провальные 1:8 на прошлом этапе. Ну вроде всё.
__________________
Просто Ваня

Последний раз редактировалось Иван; 11.10.2010 в 23:54.

  #114  
Старый 11.10.2010, 23:49
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

Ланита, можно и не пить, сколько турниров проходит, где некоторые не пьют и нормально, если только потом, когда вылетят. просто тему надо ловить и всё. и мы здесь все свои. чужих нет.
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #115  
Старый 12.10.2010, 03:50
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Фотографии с турнира вконтакте.

  #116  
Старый 12.10.2010, 08:34
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туся Посмотреть сообщение
Ланита, очнись. какой скандал? это не вышка, не финал какой-нибудь, а просто первая лига. не надо всего этого. выиграла и молодец. а истерики нам на хоккее не нужны. мы приходим общаться и конечно же играть. считаю, что это надо разумно совмещать

А Туся-то умная у нас... Иногда...


Цитата:
Сообщение от Королева Посмотреть сообщение
Гном, о каком президенте идет речь? В. Устименко, А. Титове, Д. Медведеве?

А можно всех посмотреть?
Давайте всех приглашайте. Придадим вес нашей ЛЧ!
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #117  
Старый 12.10.2010, 08:39
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Staryj Посмотреть сообщение
А коньяк еще был в большом количестве

Вы там шо, на двоих бухали? Даже третьего не нашли?
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #118  
Старый 12.10.2010, 08:49
Аватар для Гном
Гном Гном вне форума
просто
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 4,996
Записей в блоге: 8
Гном - платиновый пользователь форума; 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%Гном - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ланита Посмотреть сообщение
Мне очень обидно, когда я смотрю на беззаботные лица многих краснодарцев (и не только) после , а сама не проникаюсь этим Духом КуЛиНаХа из-за отсутствия во мне всё того же . Многим оно () не нужно - они и так душевны и спокойны, а мне нужно - оно как валерьянка для меня, но кто я такая, чтоб со мной разделять этот священный обряд посвящения в "свои". Видно не достойна я этого напитка "богов". Вот и расстраиваюсь я из-за всяких крышек, договорняков и других мелочей. И результаты плохие и нету душевного общения.

Ланита, спокойнЕЕ!!! Ты уже давно "своя" среди нас. И все рады тебя видеть. Пить, на самом деле - это лишнее. Бухалово - это выход для людей, где-то в другом, им нужном направлении, себя не проявляющих. Расслабляться можно и кучей других разных способов. Ладно, лекцию закрываем. Лекцию о вреде пития от алкота...
Дух КуЛиНаХа - он не только в , которого было, кстати, ну, совсем мало. А крепких напитков не было вовсе...
Сам я заболел и не мог позволить себе даже , к сожалению.
И этта, фсё будет хАрАшо!!!!!!!!!!
__________________
Я не приму условия игры,
Где путь к олимпу вымощен по головам,
Где результат важнее правды,
Я причисляю победителей к врагам.(с)F.P.G.
Against Modern Football

  #119  
Старый 12.10.2010, 13:17
Аватар для Туся
Туся Туся вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: гмр
Сообщений: 478
Туся - весьма и весьма положительная личность; 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%Туся - весьма и весьма положительная личность, 31%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
А Туся-то умная у нас... Иногда...

да ну тебя, блин. я ещё это припомню тебе
__________________
я так люблю свою страну и ненавижу государство... (с) Lumen

  #120  
Старый 12.10.2010, 21:15
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Иштвана с очередным золотом!!! Во попёр бобёр(с).
Ипкеса с серебром, особо рад за одноклубника, неимоверный прогресс, да и стабильно так уже, в последнее время подбирался к пьедесталу, и вот сработало. Немудренно, имея постоянно под рукой такого спарринг-партнёра как Азовский

Своей игрой в принципе доволен, хотя чувствую что играл далеко не на пределе. Свой лучший на сегодняшний день показатель 7-место на 9 этапе, в этот раз подтвердить не удалось, но справедливости ради надо заметить,что и состав в этот раз был посильнее чем в сентябре в пиццерии. Добавились Камелот,Гном,Мирный,Аптекарь,Рюк.
Буффон жаждал реванша за непопадание в прошлый раз в вышку.

Вобщем выйти из группы где у меня были соперники в лице Данилы,Уродика,Гнома и Буффона, было почти нереально. Тем не менее, как мог, пободался. Ничья с Уродиком 2:2, в упорной борьбе проиграл Гному 1:2, забив обидный гол в свои ворота,позволив Гному сравнять счёт. А ближе к концу он всё же вырвал победу.
Крупно влетел только Буффону 1:4, посыпался во второй половине, хотя начал вроде неплохо.
За три тура до конца предвариловки подзывает меня к монитору Старый и показывает таблицу, я шёл на третьем месте, правда сыграл на один матч больше. Шансы(говорит капитан мне) есть,соберись, при удачном раскладе, если выиграешь две оставшиеся игры, можешь попасть в вышку. Ну я собрался, обыграл Данилу 2:1, а затем новичка Франка.Но немного нехватило. Обидно, хотелось в третий раз попасть в вышку за год выступлений на ОЧК.
В первой лиге в принципе сыграл нормально, заняв второе место вслед за Аптекарем. Ему я кстати проиграл без вариантов 0:3, худший мой матч на турнире. В лиге (лично мне) понравились мои игры со Старым 5:1, Германом 4:1, Стариком 4:2, Тусей 4:0, Врунгелем 3:2. Но особо запомнилась, и больше всего понравилась игра с Просто Ваней, хотя она закончилась казалось бы не привлекательными 0:0, но темп заданный Ваней, который я поддержал, был сумасшедший(по нашим меркам ) Ни секунды на раздумье, шайба металась как угорелая, куча штанг с обоих сторон, вратарских сейвов. Даже в глубине души было жалко, когда прозвучал гонг, хотелось ещё погонять.
Ещё хотелось бы отметить ничью с Ланитой 3:3. Буквально перед играми в лигах, был просто ошарашен её игрой в команднике, где она элегантно и непринуждённо(на мой взгляд) вынесла Мирного, Кузю и Камелота.
И вот наша встреча. Кстати первая в моей истории с Ланитой. Ранее играть не доводилось. И вот под впечатлением от её игры в команднике немного внутренне напрягся. Походу игры проигрывал то ли 0:3, то ли 1:3, но собрался и вырвал ничейку 3:3.

Вобщем учитывая состав этого турнира своё итоговое 14 место(супротив прошлого 7-го) считаю вполне приемлемым.

Зы: Спасибо организаторам. И это.... приятно было в очередной раз всех видеть и общаться на поляне и вне её.
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
9-й этап ОЧК. 18 сентября 2010. Staryj КуЛи НаХ! 106 14.10.2010 23:09
8-й этап ОЧК - 2010. 14 августа. Staryj КуЛи НаХ! 186 31.08.2010 22:23
2- ой этап открытого чемпионата Краснодара - 2010 Starik КуЛи НаХ! 699 02.04.2010 16:36
3-й этап ОЧК - 2010. Staryj КуЛи НаХ! 178 16.03.2010 15:11
1-й этап Открытого Чемпионата Краснодара - 2010. Staryj КуЛи НаХ! 398 05.02.2010 12:19


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru