Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Капитан в 2009 это:
Кшиштоф Лонгевка 0 0%
Азат Байрыев 1 0.62%
Артур Тлисов 41 25.47%
Андрей Топчу 54 33.54%
Алан Касаев 41 25.47%
Алексей Сквернюк 0 0%
Дмитрий Горбушин 1 0.62%
Александр Тихоновецкий 8 4.97%
Аслан Засеев 3 1.86%
Георгий Джиоев 0 0%
Эльбрус Зураев 0 0%
Алексей Степанов 2 1.24%
Виктор Дмитриенко 0 0%
Александр Хохлов 1 0.62%
Алексей Ботвиньев 2 1.24%
Анри Хагуш 0 0%
Богдан Карюкин 0 0%
Максим Жавнерчик 0 0%
Траоре,Зуаги,Нэ,Боавентура 1 0.62%
Кайта, Сретенович,Драман 1 0.62%
мне все равно 5 3.11%
Голосовавшие: 161. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 03.03.2009, 15:07
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Это ты откуда такое взял???

Цитата:
Сообщение от Shaq Посмотреть сообщение
Может, еще выберешь капитана из дубля?

почему ты вечно ВСЕМ недоволен? Это мнение человека, он его написал, точно так же как ты свое!

  #42  
Старый 03.03.2009, 17:40
Аватар для OmaX
OmaX OmaX вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 6,802
OmaX - платиновый пользователь форума; 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%OmaX - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Vrungel', каким капитаном может быть человек, который только пришел в команду?

Если судить по "Зениту" и Тимощуку, то довольно-таки неплохим))

Выбирал как и большинство между Тлисовым и Топчу...в общем 50 на 50, но тыркнул напротив Тлисова, хотя наверное у Топчу больше шансов выходить в основе чаще.

Не хотел бы, чтобы выбор Овчинникова пал на Касаева. С одной стороны - Акинфеев, который уверенно капитанит в ЦСКА, с другой - Билялетдинов в "Локо", который после того ,как ему отдали повязку как-то зажался и стал тенью самого себя...Капитанская повязка она, конечно, дисциплинирует, но и повышает ответственность. И Алан может превратиться в сегодняшнего Билялетдинова, который лишний раз уже не пойдёт в обводку, а сделает передачу ,лишь бы понадёжней...

  #43  
Старый 03.03.2009, 19:37
Ale Ale вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 340
Ale репутация неоспорима; 56%Ale репутация неоспорима, 56%Ale репутация неоспорима, 56%
По умолчанию

Мое сугубое мнение - общественности нефиг сувацца в процесс определения капитана, бо процентов 99 ее (общественности) понятия не имеют о реальной карте отношениий внутри коллектива и соотв о том, кого Боссу назначить кэпом чтобы изменить эту карту в нужном ему направлении. Это типа зрителям голосовать на выборах председателя союза кинематографистов. Поэтому я голосую за "Траоре,Зуаги,Нэ,Боавентура" - оч красивые фамилии, и ваще прикольно - совет 4х капитанов

  #44  
Старый 03.03.2009, 20:04
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Как проголосовать?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #45  
Старый 03.03.2009, 20:11
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Топчу, на мой взгляд для капитана слишком вспыльчив. Проголосовал за Тлисова.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #46  
Старый 03.03.2009, 22:08
Аватар для Мармута
Мармута Мармута вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: Тимашёвск КРАСНОДАРского края
Сообщений: 2,837
Мармута - платиновый пользователь форума; 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%Мармута - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Голосую за Байрыева, не смотря на молодость.

Цитата:
-нужно быть твердо в основе,

Гм две фразы из поста практически противоречат друг другу.

И вообще, поражаюсь, хотя, казалось бы, и нечему, ведь сколько людей, столько и мнений: и Топчу плохой, и Тлисов не подходит, и у Боавентуры "фамилия больно красивая"... Но при этом и Засеева припаяли а некоей троице вообще покуй кто там будет капитанить

  #47  
Старый 03.03.2009, 23:24
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Воистину - от любви до ненависти... И обратно...
Помнится, весьма жаркая дискуссия возникла, когда Москва возвернула Топу в Кубань.
Робкий глас "Быть может, посмотрим на парня?.." тонул в слаженном хоре, выводившем "Накуй!!!!"
Ныне ситуация едва ли не противоположная. Хотя на мой частный взгляд Топа практически не изменился. Разве что стал старше...
---
Солидарен с теми, кто считает, что в нынешнем составе капитана-харизмы (a-la Плошник/Колесов/Ст. Лысенко/Габискирия/Терёхин/Петков и проч.) нет. Штучный они товар, понимаете ли...
---
Голосовать лишь бы за кого нет интереса...
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

  #48  
Старый 04.03.2009, 08:26
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
посмотри составы успешных команд как сборных, так и клубных за всю историю футбола.

Назови мне великих капитанов вратарей... Всю жизнь профессионалы в футболе утверждают, что не должен быть кипер капитаном, не должен.

Цитата:
Сообщение от Igorek Посмотреть сообщение
почему ты вечно ВСЕМ недоволен?

тебе показалось, не всем...

Ну, просто я высказываю свое мнение, что Байрыев вряд ли проведет больше 7-10 матчей в ПЛ...какой он капитан? Сможет он повести команду вперед, если сам туда не очень-то и спешит...
__________________
C Ж-З по жизни...

  #49  
Старый 04.03.2009, 08:59
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Shaq,Назови мне великих капитанов вратарей... Всю жизнь профессионалы в футболе утверждают, что не должен быть кипер капитаном, не должен.

Уже не по теме, но так на вскидку- Яшин,Дзофф,Шилтон,Дасаев,Кан,Равелли,Дженинг,Челав ерт,Ж-М Пфафф,
Прюдом, нынешний тренер Кубани и еще докуя.

По- Байрыеву, считаю его самым перпективным игроком из нашего состава, поэтому ему доверил бы место и капитана и игрока основного состава. Это мое мнение, твое мнение принимаю просто к сведению. ИМХО.

  #50  
Старый 04.03.2009, 09:19
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Евгeний, на том и порешали...
каждый при своем.
__________________
C Ж-З по жизни...

  #51  
Старый 04.03.2009, 09:48
Аватар для KAZZAK
KAZZAK KAZZAK вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1,751
KAZZAK - платиновый пользователь форума; 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%KAZZAK - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
смотрю на твой аватар с рюмочкой и понимаю почему ты за Топчу!!!

Это ты молодца , что понимаешь . Но к сожалению понимать ты можешь лишь то ,что удобно твоему мнению. А твоя оценка Топы , как игрока и человека давно известна , НО это твое ИМХО . И некуй тут митинговать.
РС. И вааще
Цитата:
Сообщение от Ale Посмотреть сообщение
общественности нефиг сувацца в процесс определения капитана, бо процентов 99 ее (общественности) понятия не имеют о реальной карте отношениий внутри коллектива и соотв о том, кого Боссу назначить кэпом

А это просто очередная голосовалка . Так что уймись и предложи свою кандидатуру .

  #52  
Старый 04.03.2009, 10:46
ol2866 ol2866 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 1,277
ol2866 - платиновый пользователь форума; 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%ol2866 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

дурдом...как можно выбирать КАПИТАНА КОМАНДЫ исходя из - наверное(!) он будет хорошим(!) капитаном...
можно, канешно, списать этот казус на межсезонье...воистину, когда коту делать нех - он яйца лижет!
__________________
"мне вчера дали свободу...что я с ней делать буду..."

  #53  
Старый 05.03.2009, 19:12
петлюра петлюра вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 11
петлюра на пути к лучшему; 1%петлюра на пути к лучшему, 1%петлюра на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вагончик тронулся Посмотреть сообщение
смотрю на твой аватар с рюмочкой и понимаю почему ты за Топчу!!!
тебе и остальным скажу - ВЫ ЧЕ, совсем чтоли йопнулись??? какой накуй Топчу капитан??? человек который не умеет делиться мячом, который без ЖК с поля не уходит, который постоянно идет на обострение конфликтов на поле, нагнетает обстановку, вечно затевает стычки, игрок который НИКАК НЕ МОЖЕТ ПОПАСТЬ В СТВОР! какой это капитан?
Давайте порассуждаем: прпосто вспомните что-нибудь хорошее связанное в ПЛ с Тлисовым, и связанное с Топчу...
Я вообще ярких моментов с Андреем не помню. да простит меня он (если сможет) и поклонники его таланта, но я считаю что капитан - это прежде всего человек надежный и умный... а Топчу вечно жадничает или бьет в небо с выгодных позиций, или когда есть вариант неплохого продолжения атаки, сознательно идет на фол, ради штрафного, хотя весь стадион и вся команда видят и понимают, что в данном случае пас коллеге был бы наиболее оптимальным вариантом.
так вот от себя скажу Топчу заслужил. Заслужил не быть капитаном

согласен!!

  #54  
Старый 05.03.2009, 19:15
петлюра петлюра вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 11
петлюра на пути к лучшему; 1%петлюра на пути к лучшему, 1%петлюра на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

""""Топчу-очень хороше проявил себя в прошлом сезоне.......""""((((((

Кому как не команде решать,кто должен стать кэпом.Другой вопрос,есть ли командный дух в составе.....!?

  #55  
Старый 05.03.2009, 19:52
Аватар для Судью на мыло
Судью на мыло Судью на мыло вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 16.06.2005
Адрес: ст. Азовская, Северского р-на, Краснодарского края
Сообщений: 4,581
Записей в блоге: 1
Судью на мыло - платиновый пользователь форума; 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%Судью на мыло - платиновый пользователь форума, 78%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от петлюра Посмотреть сообщение
Кому как не команде решать,кто должен стать кэпом

Овчинников же сказал, команду послушаю, но окончательное решение буду принимать сам.
__________________
Старики потому так любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры.

  #56  
Старый 05.03.2009, 21:12
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Хм На википедии написано, что капитан - Топчу. Причём, там до недавнего времени в графе капитан стоял знак вопроса. Может уже выбрали?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кубань_...уб,_Краснодар)

  #57  
Старый 06.03.2009, 00:43
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгeний Посмотреть сообщение
Shaq,Назови мне великих капитанов вратарей... Всю жизнь профессионалы в футболе утверждают, что не должен быть кипер капитаном, не должен.

Уже не по теме, но так на вскидку- Яшин,Дзофф,Шилтон,Дасаев,Кан,Равелли,Дженинг,Челав ерт,Ж-М Пфафф,
Прюдом, нынешний тренер Кубани и еще докуя.

По- Байрыеву, считаю его самым перпективным игроком из нашего состава, поэтому ему доверил бы место и капитана и игрока основного состава. Это мое мнение, твое мнение принимаю просто к сведению. ИМХО.

Буффона, Буффона же забыли! (ну когда Дель Пьеро на поле нет)

  #58  
Старый 06.03.2009, 00:45
CeBeP CeBeP вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 669
CeBeP - очень-очень хороший человек; 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%CeBeP - очень-очень хороший человек, 62%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Student Посмотреть сообщение
Хм На википедии написано, что капитан - Топчу.

Википедия - такая штука, что на ней сам Топчу мог статью о Кубани подредактировать и стать капитаном

  #59  
Старый 06.03.2009, 16:32
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

CeBeP, Ну не знаю, не знаю. К примеру, когда у нас Сквернюк появился, википедия это также раньше оф.сайта написала

  #60  
Старый 06.03.2009, 17:22
Аватар для Shaq
Shaq Shaq вне форума
Желто-зелёный навеки
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,846
Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%Shaq обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 35%
По умолчанию

Student, сквернюк, наверное, сам и дописал! )
__________________
C Ж-З по жизни...

  #61  
Старый 06.03.2009, 18:31
Student Student вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 908
Student - платиновый пользователь форума; 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%Student - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Shaq, я к тому, что инфа там обычно достоверная, а кто её туда выкладывает лично меня абсолютно не волнует

  #62  
Старый 06.03.2009, 19:13
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CeBeP Посмотреть сообщение
Википедия - такая штука, что на ней сам Топчу мог статью о Кубани подредактировать и стать капитаном

А может это сам Босс отредактировал? Уже определился
__________________
Aut vincere aut mori

  #63  
Старый 06.03.2009, 22:14
Аватар для Tolik
Tolik Tolik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3
Tolik на пути к лучшему; 1%Tolik на пути к лучшему, 1%Tolik на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Лучше б Ти был капитаном

  #64  
Старый 06.03.2009, 23:27
Аватар для Vrungel'
Vrungel' Vrungel' вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,623
Vrungel' репутация неоспорима; 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%Vrungel' репутация неоспорима, 92%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tolik Посмотреть сообщение
Ти был капитаном

он и так капитан...дальнего плавания
__________________
АЫЫЫ!!!

  #65  
Старый 07.03.2009, 13:11
Второй Второй вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 53
Второй - платиновый пользователь форума; 100%Второй - платиновый пользователь форума, 100%Второй - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всё равно...капитан-довольно условное звание,вопреки расхожему мнению,он как и остальные футболисты,не имеет права спорить с судьёй
так что сами разберутся

  #66  
Старый 07.03.2009, 13:14
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Топчу будет Капитаном.

  #67  
Старый 07.03.2009, 15:19
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
Топчу будет Капитаном

Да Топа как-то на капитана не тянет, ИМХО. Слишком уж горячий.
А если еще с капитанской повязкой получит возможность спорить с арбитрами, то выйдет на первое место в чемпионате по красным карточкам...
__________________
Aut vincere aut mori

  #68  
Старый 07.03.2009, 18:56
Аватар для Колхозник
Колхозник Колхозник вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.12.2004
Сообщений: 2,513
Колхозник - золотой пользователь форума; 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%Колхозник - золотой пользователь форума, 21%
По умолчанию

Нефига се Топчу в опросе лидирует... НЕ знаю станет ли он капитаном но могу спорить на пузырь, что максимум тура после 5 он сядет на лавку или вообще будет отправлен в дубль, Топа игрок уровня ПД причем средненький...

  #69  
Старый 07.03.2009, 19:06
Краснодарец Краснодарец вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,471
Краснодарец Моральный урод; 100%Краснодарец Моральный урод, 100%Краснодарец Моральный урод, 100%
По умолчанию

Топа однозначно

  #70  
Старый 07.03.2009, 19:40
Аватар для total
total total вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,826
total - платиновый пользователь форума; 100%total - платиновый пользователь форума, 100%total - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

у Топчу единственный шанс с такой игрой попасть в основу- это БЫТЬ КАПИТАНОМ
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик
И на душе не свет, а тьма;
Сомненье — лучший антисептик
От загнивания ума.

  #71  
Старый 10.03.2009, 23:06
roman lengyel roman lengyel вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 35
roman lengyel обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 44%roman lengyel обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%roman lengyel обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 44%
По умолчанию

Privet ribiata.Ya golosoval za Alana Kasaeva.Znayu o molodoi,no on uze dokazal sto moze za seboi tianut komandu.A z drugoi storoni on horosi clovek a znaye cevo xoce vo futbole dostignut.2.miesto Aslan Zaseev,futbolista kotori lucce polamae sebe nogi kak bi proigral.

  #72  
Старый 10.03.2009, 23:17
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman lengyel Посмотреть сообщение
Ya golosoval za Alana Kasaeva.

К мнению,к сожалению,уже бывшего капитана стОит прислушаться,взаимоотношения внутри команды он знает лучше нас.
Пользуясь случаем,пожелаю Роману обходится без травм и удачи в первой игре за "Ростов" против "Амкара"!
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Последний раз редактировалось Bond; 10.03.2009 в 23:30.

  #73  
Старый 10.03.2009, 23:53
Аватар для Генрих
Генрих Генрих вне форума
Yellow-green forever
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 987
Генрих - платиновый пользователь форума; 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%Генрих - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да уж... Болельщики предполагают, а Босс располагает
__________________
Aut vincere aut mori

  #74  
Старый 11.03.2009, 10:22
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Рома привет тебе и твоей семье с берегов Кубани!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

  #75  
Старый 11.03.2009, 21:02
Аватар для Радуга
Радуга Радуга вне форума
Жёлто-зелёный
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,156
Радуга - платиновый пользователь форума; 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%Радуга - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

ИМХО Капитан Касаев,по всем качествам

  #76  
Старый 12.03.2009, 21:41
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КолхозNICK Посмотреть сообщение
Igorek,

Стоило ли так мучаться?
Можно было их вообще не указывать. Особенно Марко Нэ - ну какой из него капитан, когда он нынче в каком-то бельгийском госпитале на костылях бегает?

Также, думаю, не имеют ни единого шанса на капитанскую повязку и все новички команды. Вот был бы среди новичков Евсеев - тады ещё вопрос. А так всё понятно.

Что ж, по сути темы известно, что капитана будет назначать Овчинников, исходя только из своего видения ситуации. Попробую угадать, что его выбор падёт на Андрея Топчу. Хотя лично я в качестве капитана "Кубани" хотел бы видеть Тлисова.

Ну я где то читал статью про Кубань - там говорили про Топчу - что типа капитан Кубани не испытывает иллюзий.... или как то так.... или уныло говорит о перспективах.

  #77  
Старый 12.03.2009, 21:47
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coach Посмотреть сообщение
Ну я где то читал статью про Кубань - там говорили про Топчу - что типа капитан Кубани не испытывает иллюзий.... или как то так.... или уныло говорит о перспективах.

по словам ОСИ, сегодня должен был быть сбор команды, на котором и должны были решить вопрос о капите команды

  #78  
Старый 14.03.2009, 23:43
Igorek Igorek вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2005
Сообщений: 3,238
Igorek - платиновый пользователь форума; 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%Igorek - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Аслан Засеев
Hard-R..., Predator vs aliens, Демон 3 2.03%

  #79  
Старый 15.03.2009, 11:45
Аватар для Игорь
Игорь Игорь вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Энем
Сообщений: 2,229
Игорь - платиновый пользователь форума; 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%Игорь - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

даааа у капитан у нас ????????????????????

  #80  
Старый 19.03.2009, 09:34
Аватар для вовчик
вовчик вовчик вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,226
вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%вовчик обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 65%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь Посмотреть сообщение
даааа у капитан у нас ????????????????????

интересно почитать,
http://www.sport-express.ru/art.shtml?175725

а это чё за нах, Спорт-Экспресс как всегда жжёт
Топа капитан????
__________________
ЖИВИ,ДЫШИ,БОЛЕЙ КУБАНЬЮ и боле ничего.
-Лишь бы позвавшие меня были терпеливы. (с-) Дан Петреску

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Капитан с Днем Рождения! Wiktor ФК «КУБАНЬ» 22 13.09.2013 22:55
Александр Будаков - капитан Кубани КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 12.03.2011 15:00
Капитан «Кубани» Григорьев попал в ДТП КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 18.04.2010 10:31
капитан Избранный ФК «КУБАНЬ» 84 03.03.2007 19:27
Капитан Nikitos ФК «КУБАНЬ» 33 12.01.2005 16:31


Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru