Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > КуЛи НаХ!
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

КуЛи НаХ! Кубанская Лига Настольного Хоккея

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.02.2013, 11:33
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я воздержался. Скорее я был бы против любых переносов. Но бывают нестыковки календаря, которые сразу предвидеть нельзя. В данном случае произошёл форс-мажор - сдвинут календарь РФПЛ. Как быть в этом случае - не знаю. Скорее всего всё-таки скорректировать. Но тогда должно быть чёткое понятие форс-мажоров, которые позволяют сделать корректировку дат турнира. К этим форс-мажорам, считаю, должны относиться случаи переноса игр Кубани, переноса дат проведения ОЧР (два главных принципа в соответствие с которыми и составляется календарь), а также общепризнанные форс-мажоры (стихийные бедствия и прочее {к прочим, считаю, относилось попадание Ланиты в сборную и её поездка на ЧЕ}).
Вот, вроде бы по уму корректировки возможны. Но как это объяснить людям, которые свои рабочие графики составляют заранее, подстраивая под известные даты турниров? Для них 1-2 дня имеют принципиальнейшее значение. В общем, я воздержался. Надо для каждого конкретного случая принимать решение отдельно, взвешивать все "за" и "против".

  #42  
Старый 11.02.2013, 11:42
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

На будущее надо стараться назначать этапы на субботы, чтобы было времени восстановиться в воскресение.
В году 52 субботы, даже есть учесть все 30 туров Кубани, остается 22 выходных, но фактически намного больше, т.к. далеко не все туры играют по субботам. + ОЧК и ОЧР.
Да и турниры по праздничным дням, на мой взгляд не надо ставить именно на праздничную дату (23 фев, 8 марта, 1 мая, 9 мая), т.к. у многих семейные планы.
Кажется, что 8 (восемь) дат в году очень легко выбрать, а на деле оказывается нет.
P.S. Я не на 100% категоричен в запрещении переносов, но касательно 9-10 марта, этот перенос считаю неправильным.

  #43  
Старый 11.02.2013, 11:50
Аватар для Мирный
Мирный Мирный вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,873
Мирный - платиновый пользователь форума; 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%Мирный - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Вношу на рассмотрение для совета лиги следующее предложение:

Вносить квартирники от 7 человек и выше, так как все меньше людей стали собираться на эти мероприятия и все меньше могут попадают людей на Кубок УЕФА (((

  #44  
Старый 11.02.2013, 12:12
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирный Посмотреть сообщение
Вносить квартирники от 7 человек и выше,

От 10 участников. Это пока последний оплот стабильности КулинаХа.
Заодно и мотивация для хозяина мероприятия по привлечению участников.
А то докатимся до так любимых Германом турнирчиков в Германии, Канаде, Словакии из 3-4 участников.

10 участников - это марка. Подтверждение статуса квартирника и его победителя.

P.S. Вчера турнир тянул на 10 участников, но Братко Олега к сожалению не допустили к соревнованиям.

Последний раз редактировалось Novikov; 11.02.2013 в 13:02. Причина: Справедливые нападки РЯГнома

  #45  
Старый 11.02.2013, 13:05
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Полностью согласен с большинством высказанных мнений, но.... Что делать будем?

Вина в "корявом" написании календаря лежит не только на Старом, но и на всех согласившихся с календарем... Предлагаю в этом сезоне все же "откорректировать"(1-2 дня) нужные этапы (мартовский и майский). А со следующего сезона запретить любые переносы, кроме форс-мажорных ситуаций, описанных в посте Рюка. Ну и естественно всем нам отнестись к разработке календаря более ответственно, а не молчать, но потом возмущаться...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #46  
Старый 11.02.2013, 14:00
Аватар для Рюк
Рюк Рюк вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 3,508
Рюк - платиновый пользователь форума; 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%Рюк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я бы совместил женский турнир и ОЧК. Не вижу ничего плохого в этом. И сдвижки не будет, и поболеем за наших дам.

  #47  
Старый 11.02.2013, 15:49
Аватар для Nikitos
Nikitos Nikitos вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 3,215
Nikitos - золотой пользователь форума; 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%Nikitos - золотой пользователь форума, 23%

Получено наград:

По умолчанию

Я ЗА переносы дат турниров в любое время и на любой срок, вплоть до: "А давайте сейчас сыграем!"

  #48  
Старый 11.02.2013, 22:51
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Я как человек недалекий - что и было здесь тонко подмечено - действительно променял квартирник, ужасный и непонятный, на прекрасный ЧМ по биатлону по телевизору, потому как биатлон понятен каждому достойному человеку кроме Гнома. Сейчас я немного выпил, но отдаю себе отчет в том, НАСКОЛЬКО прекрасен ЧМ по биатлону в сравнении с квартирным НХ )))
И я поддерживаю Рюрика в его простой затее - совместить женский турнир по НХ с турниром для обоих полов. Ибо женский турнир скоротечен, т.к. женщин у нас мало. Он может быть первым, а ОЧК может быть вторым сразу после него. Поклон до земли организаторам.
Гном был седьмым. Паска, как это могло произойти? Позор ли это или случайность? первое ли это или второе? Кто меня утешит? (Никто)
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #49  
Старый 11.02.2013, 22:57
Аватар для Герман
Герман Герман вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2,803
Герман репутация неоспорима; 93%Герман репутация неоспорима, 93%Герман репутация неоспорима, 93%
По умолчанию

Гном, если организаторы очередного, простите, Паскоши Кап не против, пусть десятым впишут твоего сына Олега - ему всё равно, это точно. И тогда не надо на меня пенять. Олег был на месте. Он отказался - имел право, и Новиков честно впишет ему по 0:5. И кто-то наберет еще немного поганых очков и будет счастливъ. И Олег будет счастлив. Ему не впервой отказываться от НХ в последний момент!
Спокойной ночи.
__________________
Многие мечтают о бессмертии, но не знают, что делать в дождливый воскресный день.

  #50  
Старый 12.02.2013, 00:07
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рюк Посмотреть сообщение
Я бы совместил женский турнир и ОЧК. Не вижу ничего плохого в этом. И сдвижки не будет, и поболеем за наших дам.

Ничего не имею против. Определяйтесь. Тогда оба турнира состоятся 9 марта.

  #51  
Старый 12.02.2013, 08:59
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Ничего не имею против. Определяйтесь. Тогда оба турнира состоятся 9 марта.

ОК. Главное, чтобы помещение соответствовало нашим требованиям. Расскажи поподробнее в каком намереваешься проводить женский турнир?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #52  
Старый 12.02.2013, 15:20
Аватар для Starik
Starik Starik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,376
Starik - платиновый пользователь форума; 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%Starik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Расскажи поподробнее в каком намереваешься проводить женский турнир?

Есть два места на Юбилейном, о которых я тебе говорил. Это пив-бар "Остров", где игрался "Остаться в живых" и "Bier Haus", где проходил последний женский турнир.

  #53  
Старый 12.02.2013, 19:09
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

эти заведения не подойдут для проведения этапа ОЧК: темно и тесно там. Для женского турнира вполне уютно, но с освещением все равно что-то надо делать...
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #54  
Старый 12.02.2013, 20:07
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DYU Посмотреть сообщение

эти заведения не подойдут для проведения этапа ОЧК: темно и тесно там. Для женского турнира вполне уютно, но с освещением все равно что-то надо делать...

Кому темно, можно с собой захватить коногонку

  #55  
Старый 12.02.2013, 22:41
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Славик тоже согласился, что проведение двух мероприятий в одном из двух помещений НЕВОЗМОЖНО...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

Последний раз редактировалось Camelot; 12.02.2013 в 22:44.

  #56  
Старый 15.02.2013, 13:29
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Выношу на обсуждение Совета лиги следующее предложение:

ХК "Кубань" хочет провести плей-офф ОЧК в холле для того, чтобы зрители увидели наши баталии. Игровые столы будут огорожены от зрителей, поэтому возле арен будут только игроки и судьи (если понадобится). Если мы успеем завершить турнир до второго перерыва в матче, то награждение победителей произойдет на игровом льду во время перерыва.

Плюсы:
1. Популяризация нашего соревнования. Люди увидят баталии в плей-офф.
2. Награждение на льду во время перерыва.
3. подарки от ХК "Кубань" победителю и призерам.

Минусы:
1. Слишком большая публика, которая может подействовать на психику игроков.
2. Перенос 4-х полян вместе со столами из помещения в фойе.
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #57  
Старый 15.02.2013, 13:30
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто ЗА проведение игр плей-офф в фойе Ледового Дворца?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #58  
Старый 15.02.2013, 13:31
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Кто ПРОТИВ проведения игр плей-офф в фойе Ледового Дворца?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #59  
Старый 15.02.2013, 13:47
Staryj Staryj вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 23,969
Записей в блоге: 4
Staryj - платиновый пользователь форума; 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%Staryj - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
ХК "Кубань" хочет провести плей-офф ОЧК в холле для того, чтобы зрители увидели наши баталии. Игровые столы будут огорожены от зрителей, поэтому возле арен будут только игроки и судьи (если понадобится). Если мы успеем завершить турнир до второго перерыва в матче, то награждение победителей произойдет на игровом льду во время перерыва.
Плюсы:
1. Популяризация нашего соревнования. Люди увидят баталии в плей-офф.
2. Награждение на льду во время перерыва.
3. подарки от ХК "Кубань" победителю и призерам.
Минусы:
1. Слишком большая публика, которая может подействовать на психику игроков.
2. Перенос 4-х полян вместе со столами из помещения в фойе.

Воздерживаюсь. Сам в плэй-офф не попаду, если б имел шансы попасть, то голосовал бы против. А так, четкой позиции по данному вопросу не имею.

  #60  
Старый 15.02.2013, 14:14
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Гном, думаю нет, но сам ничего против не имею. Только кому там за порядком следить? Ты как считаешь, надо?
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #61  
Старый 15.02.2013, 18:36
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camelot Посмотреть сообщение
Кто ЗА проведение игр плей-офф в фойе Ледового Дворца?

Кэм, вот только в этом случае может возникнуть проблема, если в плэй-офф пройдет кто-то, успевший "принять". Так что или подсуживай задротам , или уж придется алкотам, претендующим на призы, потерпеть до вылета из плэй-офф.
Сорри.
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #62  
Старый 15.02.2013, 19:26
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Пит М., я уже и не помню когда алкоты, да еще и успевшие "принять" выходили в плей-офф.

  #63  
Старый 15.02.2013, 19:33
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Пит М., я уже и не помню когда алкоты, да еще и успевшие "принять" выходили в плей-офф.

А Братко, да Титов?
Надеюсь они не обидятся на причисление к алкотам.

  #64  
Старый 15.02.2013, 19:50
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Novikov, ну так надо же было отметить избрание и случайно попал в плей-офф с 8-го места, а потом Спицкого сделал в 1/4 ))
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #65  
Старый 15.02.2013, 20:07
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Пит М., я уже и не помню когда алкоты, да еще и успевшие "принять" выходили в плей-офф.

Буффон летом вообще этап выиграл

  #66  
Старый 15.02.2013, 20:19
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иштван Посмотреть сообщение
Буффон летом вообще этап выиграл

Попасть в финал, еще не значит что выиграл.

  #67  
Старый 15.02.2013, 20:25
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aptekar Посмотреть сообщение
Попасть в финал, еще не значит что выиграл.

Никто, через время это не вспомнит.
Каждый мог попасть в финал, но попал он.

  #68  
Старый 15.02.2013, 22:59
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Гном, ты будешь спорить, что обычно видно, когда человек "принял"? даже если он не орет песни матом? А теперь прикинь, какая вероятность того, что такого товарисча увидит администрация ЛД. Я думаю, 90-95%. 5-10% оставляю на то, что она (администрация) будет старательно отворачиваться.
Ну и, внимание, последний вопрос этой викторины. КуЛиНаХу нужны хорошие отношения с администрацией ЛД? помещение, реклама среди хоккейных болельщиков?
НЛ, как ты сам понимаешь.
__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #69  
Старый 15.02.2013, 23:11
Аватар для вэл
вэл вэл вне форума
За ФК Кубань
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар,Инфиз
Сообщений: 1,732
вэл - платиновый пользователь форума; 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%вэл - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гном Посмотреть сообщение
у нас не видно. У нас просто знают, что на турнире Старый, к примеру "вот такой" всегда, Гном - такой, Вася - такой. Да и как администрация "увидит" это по игре в НХ? В общем, не наводи панику...

Он имеет ввиду потом в фое, на плэй оф ,согласись всяко может быть....ведь будет уже вечерок ...)))

Последний раз редактировалось вэл; 15.02.2013 в 23:16.

  #70  
Старый 15.02.2013, 23:36
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

"КуЛиНаХу нужны хорошие отношения с администрацией ЛД? помещение, реклама среди хоккейных болельщиков?" - скорее хоккейному дворцу и ХК Кубань нужен КуЛиНаХ Через годик они еще будут спрашивать когда нам лучше второй период начинать после групп или игр в лигах?
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #71  
Старый 16.02.2013, 14:01
Пит М. Пит М. вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1,234
Пит М. - весьма и весьма положительная личность; 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%Пит М. - весьма и весьма положительная личность, 35%
По умолчанию

Paska, плюс сто-питьсот! Как говорил дед Щукарь в старой детской книжке, "полный отлуп"!

__________________
www.chajnik.nm.ru или www.chajnik.110mb.com

  #72  
Старый 18.02.2013, 15:32
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Прошел очередной этап и близится следующий. Нам надо как можно быстрее определиться где и когда играть.

Есть несколько вариантов, которые я вижу:

1. Женский чемпионат совместить с ОЧК и провести все 9 марта(суббота). Я не смогу организовать этап т.к. буду в НиНо. Места возможного проведения: пиццерия(беспл.) или столовая "2012"(500 руб час).

2. Женский чемпионат провести 9 марта(суббота) на ЮМР. Организатор - Старик. ОЧК провести 10 марта (воскресенье). Организатор - Камелот. Места возможного проведения: пиццерия(беспл.), столовая "2012"(500 руб час) или ВОЗМОЖНО СК Мачуги (3000 руб.)

3. Женский чемпионат совместить с ОЧК и провести 10 марта (воскресенье). Организаторы - Старик, Камелот. Места возможного проведения: пиццерия(беспл.), столовая "2012"(500 руб час) или ВОЗМОЖНО СК Мачуги (3000 руб.)
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #73  
Старый 18.02.2013, 15:58
Аватар для Иштван
Иштван Иштван вне форума
Желто**зеленый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,842
Иштван - платиновый пользователь форума; 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%Иштван - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

За 3 вариант

  #74  
Старый 18.02.2013, 16:10
Аватар для Tanya_O
Tanya_O Tanya_O вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Краснодар
Сообщений: 694
Записей в блоге: 5
Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%Tanya_O обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 28%
По умолчанию

Я за 3-й вариант! Совмещаем однозначно!
__________________
-Тебе нужно развеяться!
- Ага. Пеплом по ветру....(c)

  #75  
Старый 18.02.2013, 16:13
Аватар для Novikov
Novikov Novikov вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 3,270
Novikov репутация неоспорима; 77%Novikov репутация неоспорима, 77%Novikov репутация неоспорима, 77%
По умолчанию

За 3-й вариант. (Приоритет пиццерии)

А 1928 вообще из оборота выпал?

  #76  
Старый 18.02.2013, 16:29
Аватар для Camelot
Camelot Camelot вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,608
Записей в блоге: 3
Camelot - платиновый пользователь форума; 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%Camelot - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
А 1928 вообще из оборота выпал?

смысл за все переплачивать, следить за всеми, чтобы никто нигде свое не пил. Каждый раз как последний...
__________________
Фанатизм - это не работа, фанатизм - это прикол! (с) почти Алиса 35!

  #77  
Старый 18.02.2013, 17:03
Аватар для DYU
DYU DYU вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Кубань
Сообщений: 2,184
DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее; 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%DYU обеспечил(а) себе прекрасное будущее, 34%
По умолчанию

Э-ээ-э-х!
я за 3 вариант (совмещение), но было бы лучше провести все это 9 марта, т.к. хочется поздравить , а 11-го на работу, т.е. вернуться домой, желательно, 10-го марта. А как же тогда поздравлять??!!
Да и ростовчане-азовчане собирались подтянуться на мартовский этап, а им тоже хочется напоздравляться...а делать это удобнее 9 марта
__________________
Восхищаюсь янтарем я -
Брызги солнца...
Пиво того же цвета

  #78  
Старый 18.02.2013, 18:21
Аватар для Paska
Paska Paska вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 1,208
Paska - золотой пользователь форума; 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%Paska - золотой пользователь форума, 7%
По умолчанию

я за вариант 3
__________________
Хочу услышать как поет стадион Кубань !

  #79  
Старый 18.02.2013, 22:41
Аватар для Азовский
Азовский Азовский вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Азов
Сообщений: 526
Азовский скоро придёт к известности; 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%Азовский скоро придёт к известности, 44%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Novikov Посмотреть сообщение
А 1928 вообще из оборота выпал?

Паб,на мой взгляд,не самое приятное место для "некурильщиков",да и освещение на "троечку".По дате 9 число,конечно,более в тему,т.к.после воскресного турнира сразу на работу как-то не хочется..

  #80  
Старый 18.02.2013, 23:43
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

я за 3-й вариант...
__________________
#кАлхоз90летбезурожая*

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Совет Лиги andreofan КуЛи НаХ! 78 27.11.2013 22:04
Нужен совет Декабрист ОФТОПИК 6 22.11.2012 15:44
Нужен совет! Lubomir ОФТОПИК 96 07.12.2010 00:58
Совет Директоров? Кирпич ФК «КУБАНЬ» 63 17.11.2007 17:49


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru