Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #81  
Старый 02.06.2009, 11:35
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толич Посмотреть сообщение
Возможно к началу второго круга увидим нового главного тренера и весьма не плохого. А как они там буду с ОСИ пост делить, их личное дело.

Ничего хорошего из этого не выйдет. В советские времена кому-то из начальства стукнула моча в голову и перед каким-то крупным турниром(не помню: ЧЕ,ЧМ или ОИ) сделали в сборной триумвират лучших тренеров тех лет: Лобановский,Бесков и Ахалкаци. В результате,как и следовало ожидать, каждый из мэтров считал,что его конг-фу лучше, в команде разброд и шатания,а на выхлопе-провал турнира. Из более свежего примера половинчатое решение в Локо Бышовец-Семин. Так что целиком поддерживаю Олбена: не пылите на ОСИ пока мы выше 15 места

  #82  
Старый 02.06.2009, 11:39
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Нет, не резко, это уже давно назревало.
ОСИ Погоса к команде вообще не подпускал!

и результат есть..!
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #83  
Старый 02.06.2009, 11:41
Аватар для DJ_FISH
DJ_FISH DJ_FISH вне форума
Желто**Зеленый
 
Регистрация: 12.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 6,143
DJ_FISH - платиновый пользователь форума; 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%DJ_FISH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

между прочим, после этого тура мы на одну позицию ниже, чем в 2007м году! в СЭ написано.

  #84  
Старый 02.06.2009, 11:51
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
между прочим, после этого тура мы на одну позицию ниже, чем в 2007м году! в СЭ написано.

Но играем совсем не так, как в 2007!
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #85  
Старый 02.06.2009, 12:07
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

DJ_FISH,
2007 год
9 место. Кубань игр-11 очков-13
2009 год
11 место. Кубань игр-11 очков-12
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #86  
Старый 02.06.2009, 12:20
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Ничего хорошего из этого не выйдет. В советские времена кому-то из начальства стукнула моча в голову и перед каким-то крупным турниром(не помню: ЧЕ,ЧМ или ОИ) сделали в сборной триумвират лучших тренеров тех лет: Лобановский,Бесков и Ахалкаци. В результате,как и следовало ожидать, каждый из мэтров считал,что его конг-фу лучше, в команде разброд и шатания,а на выхлопе-провал турнира. Из более свежего примера половинчатое решение в Локо Бышовец-Семин. Так что целиком поддерживаю Олбена: не пылите на ОСИ пока мы выше 15 места

НиКуя себе провал!? Не вышли в полуфинал лишь по разности мячей. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%...%BB%D1%83_1982
Таких бы провалов побольше!
По ОСИ согласен, не трогайте пианиста, он играет как умеет. Пока неплохо........

  #87  
Старый 02.06.2009, 12:33
yanraynis yanraynis вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1
yanraynis на пути к лучшему; 1%yanraynis на пути к лучшему, 1%yanraynis на пути к лучшему, 1%
По умолчанию

Ребята, болею за "Локо", но очень неровно дышу и к "Кубани". До такой степени, что когда мы вам продули я даже не огорчился. Поэтому вопрос: у вас всё в порядке в клубе? Баретту, теперь Галустян... Официальная инфа как всегда мутит, а вам изнутри видней.
З.Ы. На Босса бочку не катите, не те у него моральные принципы.

  #88  
Старый 02.06.2009, 13:22
Аватар для Евгeний
Евгeний Евгeний вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: ст. Динская
Сообщений: 3,781
Евгeний - платиновый пользователь форума; 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%Евгeний - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yanraynis Посмотреть сообщение
у вас всё в порядке в клубе?

У нас такого понятия не существует.

  #89  
Старый 02.06.2009, 13:49
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Снайпер, если ты трудишься в ФК Кубань, то вычислить тебя, при желании, как два пальца обоссать!
Подрывник - партизан, ты наш!
А Овчинников он это дело - коней троянских - не любит!!!
Прикольно если твою личность вскроют позорно и полетишь ты вверх тормашками, только что-то подсказывает, что ты птица не высокого полёта, не Баретты и Галстяна.
Вряд ли про ТАКУЮ потерю для Кубани напишут на главной странице оф.сайта клуба.

Ты смотри, какой голосок прорезался, решил встать в строй с Олбенами и Прагматиками, а, чуть не забыл, Эльфы, кто там ещё остался... инстинкт стадности сработал? Послушай, я в сотый раз говорю, НЕ работаю я в клубе!!!!!
Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
Я им благодарен.Не одним словом я их не унизил, ни с человеческой, ни с професиональной точки зрения. Кубань ещё не прожила лучших дней, как ты счетаешь. Но к чему истерики? Если бы от нас ушел Мкртычан или ОСИ- я бы вас понял.
Слушая тебя, мне кажется если уйдет уборщица с базы или сапожник, ты и тут будешь верещять о том, что ОСИ их подсидел.
__________________

Просто чушь!

  #90  
Старый 02.06.2009, 14:29
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Снайпер, ты не задирайся и не психуй, лучше дай свой вариант развития дальнейших событий.
Вот насколько, на твой взгляд, вероятен вариант ухода в летнее дозаявочное окно Касаева, обоих Драманов и Боавентуры? А то злые языки говорят, что это весьма вероятно.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #91  
Старый 02.06.2009, 15:12
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Снайпер, ты не задирайся и не психуй, лучше дай свой вариант развития дальнейших событий.
Вот насколько, на твой взгляд, вероятен вариант ухода в летнее дозаявочное окно Касаева, обоих Драманов и Боавентуры? А то злые языки говорят, что это весьма вероятно.

Я в некотором ступоре, на самом деле рассчитывал на этих двух тренеров!
Я понимаю ОСИ с позиции единственный и неповторимый, но это только в том случае если не во вред команде! А так, кто остался, тренер вратарей и Сёмин младший, с которого толку, как с быка молока...
Так, по-кентовски и с расчётом на Палыча, только для Палыча сегодня Кубань, это соперник!
Какая помощь от него, я не знаю...
Что касается Хамину, Алана, и Вильяма, то они некуда не денутся! Максимум кто нужен, это центральный и форвард забивной!

  #92  
Старый 02.06.2009, 15:56
Аватар для Drow Elf
Drow Elf Drow Elf вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2007
Сообщений: 8,866
Drow Elf - платиновый пользователь форума; 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%Drow Elf - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Я в некотором ступоре, на самом деле рассчитывал на этих двух тренеров!

Сурен, вы ли это? Не признал вас в гриме.
Цитата:
Я понимаю ОСИ с позиции единственный и неповторимый, но это только в том случае если не во вред команде! А так, кто остался, тренер вратарей и Сёмин младший, с которого толку, как с быка молока...
Так, по-кентовски и с расчётом на Палыча, только для Палыча сегодня Кубань, это соперник!

Эммм...мы мешаем Локомотиву в чемпионской гонке?
Цитата:
Что касается Хамину, Алана, и Вильяма, то они некуда не денутся! Максимум кто нужен, это центральный и форвард забивной!

Да что вы такое говорите? Мужики и не в курсе.
__________________
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.

  #93  
Старый 02.06.2009, 16:22
Аватар для АПМ
АПМ АПМ вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 4,243
АПМ - платиновый пользователь форума; 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%АПМ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Обидно вот что:Снайпер, человек информированный, логичный в постах, реже - в понимании футбола в целом, но, бог мой, ну ни одного же поста без истерики. Тут же возникает срач. Ну не на трибуне же, в самом деле... Тщатель.., тьфу, спокойнее надо, ребята...

  #94  
Старый 02.06.2009, 16:26
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Попробуй с готами пообщаться, они тебя как родного примут!

deutschkazak, реально оборжался
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #95  
Старый 02.06.2009, 16:27
andr andr вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 14.07.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,499
andr - платиновый пользователь форума; 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%andr - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Я понимаю ОСИ с позиции единственный и неповторимый, но это только в том случае если не во вред команде!

Нам остается только надеяться, что "не во вред команде". Я думаю, если назначили ОСИ главным тренером, то ему надо полностью доверять по комплектованию тренерского штаба и состава команды. Я, конечно, признателен Барретто и Галстяну за их успехи, но если их решил убрать ОСИ (судя по твоим словам), то может это к лучшему. Все-таки он несет ответственность за результат.
Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
и в отличие от некоторых, прислушивался к мнениям со стороны

В своей работе мне очень мешает, когда кто-то, не несущий ответственность за результат, начинает настаивать, чтобы я "прислушивался" к его мнению со стороны. Так что если ОСИ не хочет к кому-то прислушиваться, то может так лучше для него и для команды.
__________________
Иголочка тоже измерительный прибор

  #96  
Старый 02.06.2009, 16:57
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Народ, Снайпер и его оппоненты, призываю вас перейти с перебранки к обсуждениям на тему Кубань и ее соперники, к примеру. Всё таки вы не в контакте и не в ICQ, а на футбольном, как я понимаю, форуме. В конце концов для персональных разбирательств есть личка.

  #97  
Старый 02.06.2009, 17:02
Аватар для аморальный
аморальный аморальный вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 29.11.2007
Сообщений: 245
аморальный репутация неоспорима; 59%аморальный репутация неоспорима, 59%аморальный репутация неоспорима, 59%
По умолчанию

судя по постам Снайпера, в клубе заговор
и все замутил Шпалыч, он еще пол года назад все рассчитал.. Семин увидел "Кубань" лидером ПЛ и главным конкурентом "Локо".. заслал сюда Босса с целью разрушения микроклимата в команде.. и что бы никто не догадался сделал так чтобы три московских клуба слили в Краснодаре..
и теперь команду засланный казачек разрушает изнутри..
__________________
Спроси у мертвых цену словам
Они дадут тебе ответ..

  #98  
Старый 02.06.2009, 17:08
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
Если кто согласен с основными моментами того, что тут выше написано поставьте +1.

ты напоминаешь мне одного персонажа на Лазурном, он тоже двух слов связать не может, получается не меньше странички
зы: плюсег поставил
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #99  
Старый 02.06.2009, 17:11
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

хм.. я думаю если бы у команды были планы вернуться в ПД то они бы не убирали тренеров а сливали бы всё сразу... потом в середине второго круга сделали бы ракировку Главных тренеров и вперед в прошлое или назад в будущее

  #100  
Старый 02.06.2009, 17:38
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Дойчказак
Зря ты это написал.... Красиво, но зря. Один умный человек советовал при чтении оппонента в интернете отбрасывать его эмоции и выделять факты.
У Снайпера фактов побольше чем у тебя и и у меня, он этим делится с форумчанами. А его перехлёсты и ( иногда) выводы, его предвзятость можно легко отбросить в сторону. Что я лично делаю и тебе советую.
И вообще сделай ссылку на кавказский темперамент оппонента. Он легко взрывается, легко потухает, но то за то короткое время, пока горит, многое успевает в эмоциональном запале наговорить.
Лично мне такого ценного инсайдера, как Снайпер терять не хочется. Хоть я во многом с ним и не согласен.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #101  
Старый 02.06.2009, 18:20
Голос Голос вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: издалека мы
Сообщений: 440
Голос - это имя известно всем; 61%Голос - это имя известно всем, 61%Голос - это имя известно всем, 61%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deutschkazak Посмотреть сообщение
ЭТО ФОРМИРОВАНИЕ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ОБСТАНОВКИ В ФК КУБАНЬ, КОТОРАЯ ДОЛЖНА, по его задумкам и по его словам, ПРИВЕСТИ К ОТСТАВКЕ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА!!!
Такие вещи мутят обычно господа, ангажированные клубами-конкурентами по таблице!!!!!!
Отставки тренеров в Кубани приводят мы знаем к чему :
К ВЫЛЕТУ В БОЛОТО ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА!!!

Ну, тебя понесло....:-). Вредитель и троцкистско-зиновьевский шпиЁн Снайпер, чья деятельность направлена на вылет Кубани. Это сильно.
__________________
Человек может ВСЕ!!! Вот это и настораживает....

  #102  
Старый 02.06.2009, 18:52
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Иван Иванович,
Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Но играем совсем не так, как в 2007!

Интересное мнение! Лучше? Хуже? По-моему, просто по-другому. ИМХО, это лучший комплимент.

Последний раз редактировалось Cевервовк; 02.06.2009 в 19:08.

  #103  
Старый 02.06.2009, 19:14
Аватар для Иван Иванович
Иван Иванович Иван Иванович вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Екатеринодар-столица мира
Сообщений: 3,671
Иван Иванович - платиновый пользователь форума; 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%Иван Иванович - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Cевервовк, я и говорю - по-другому. Зрелищней.
__________________
Футбол - не шахматы, в нём думать нужно!

  #104  
Старый 02.06.2009, 19:20
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

А мне кажется что в 2007 году в середине сезона играли зрелищнее. Даже в обороне. Такие голы сами себе привозили...

  #105  
Старый 02.06.2009, 19:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В 2007м дома играли хуже,вто время в гостях играли лучше,даже побеждали,если взять и сравнить игры с теми же командами что играем в этом году.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #106  
Старый 02.06.2009, 20:12
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Цитата:




Я в некотором ступоре, на самом деле рассчитывал на этих двух тренеров!



Сурен, вы ли это? Не признал вас в гриме.
Цитата:




Я понимаю ОСИ с позиции единственный и неповторимый, но это только в том случае если не во вред команде! А так, кто остался, тренер вратарей и Сёмин младший, с которого толку, как с быка молока...
Так, по-кентовски и с расчётом на Палыча, только для Палыча сегодня Кубань, это соперник!



Эммм...мы мешаем Локомотиву в чемпионской гонке?
Цитата:




Что касается Хамину, Алана, и Вильяма, то они некуда не денутся! Максимум кто нужен, это центральный и форвард забивной!



Да что вы такое говорите? Мужики и не в курсе.

Послушай, Эльф, не лезь ты во взрослые разговоры, похоже тебя папа плохо воспитывал!
Вообще, для тебя, Сурен Размикович, как говорится, вы с ним водку не пили!
И делать ему нечего как целыми днями на форуме висеть...

  #107  
Старый 02.06.2009, 20:26
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

deutschkazak, Знаешь, не хочу на публику работать вроде тебя, напиши свой номер мне в личку, и расскажешь мне в лицо свой психоанализ!!! Ты ведь в Армавире живешь, 200 км ехать, не проблема!!!

  #108  
Старый 02.06.2009, 20:31
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от аморальный Посмотреть сообщение
судя по постам Снайпера, в клубе заговор
и все замутил Шпалыч, он еще пол года назад все рассчитал.. Семин увидел "Кубань" лидером ПЛ и главным конкурентом "Локо".. заслал сюда Босса с целью разрушения микроклимата в команде.. и что бы никто не догадался сделал так чтобы три московских клуба слили в Краснодаре..
и теперь команду засланный казачек разрушает изнутри..

Я бы посмеялся, только смеяться не над чем!

  #109  
Старый 02.06.2009, 22:31
Аватар для Tosik
Tosik Tosik вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,801
Tosik - платиновый пользователь форума; 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%Tosik - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
У Снайпера фактов побольше чем у тебя и и у меня, он этим делится с форумчанами. А его перехлёсты и ( иногда) выводы, его предвзятость можно легко отбросить в сторону. Что я лично делаю и тебе советую. И вообще сделай ссылку на кавказский темперамент оппонента. Он легко взрывается, легко потухает, но то за то короткое время, пока горит, многое успевает в эмоциональном запале наговорить

Тут согласен.Все мы в той или иной степени иногда любим поругать родной клуб,кто то больше,кто то меньше.



Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Лично мне такого ценного инсайдера, как Снайпер терять не хочется

Где же вы инсайдерскую инфу у Снайпера нашли?Ни одной действительно реально инсайдерской инфы я от него не помню. Ну может про уход Баррету он сообщил на день раньше,чем он сам об этом заявил. Так то может в и-нет где то уже информация просочилась. А так в основном одно и тоже. Примерно то,что кричали конявые фанаты в адрес ОСИ. Только слова немного разные,а смысл один.
__________________
Хоть Кубань сейчас и в *опе, она лучший клуб в Европе!

  #110  
Старый 02.06.2009, 22:43
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Вот ти получается, что терпим СНАЙПЕРА, ради информации, а так он тут даром никому не нужен
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #111  
Старый 02.06.2009, 22:52
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Вот ти получается, что терпим СНАЙПЕРА, ради информации

Получается,что Снайпер информатор?
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #112  
Старый 02.06.2009, 23:04
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @лхимик Посмотреть сообщение
Получается,что Снайпер информатор?

Больше чем положено я всё ровно не скажу, только то, что скоро и так случится!

  #113  
Старый 02.06.2009, 23:05
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeny12 Посмотреть сообщение
Вот ти получается, что терпим СНАЙПЕРА, ради информации, а так он тут даром никому не нужен

Это ещё надо посмотреть, кто кого терпит!

  #114  
Старый 02.06.2009, 23:16
Аватар для evgeny12
evgeny12 evgeny12 вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 28.08.2005
Адрес: Краснодар - Дарит Красоту
Сообщений: 1,392
evgeny12 презирают в этих краях; 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%evgeny12 презирают в этих краях, 42%
По умолчанию

Не знаю какая обстановка внутри клуба, но люди стараются нам болельщикам всегда представить всё в должном виде. Впервую очередь информация для футболистов. Они должны готовиться к следующей игре. а не обсуждать на тренировках ГЛУПЫЕ СЛУХИ.
Допустим если чтото и произошло, но смотрите все уходят красиво и клуб не подставляют, информации негативной нет вообще. А раз есть такой провакатор как ЯКОБЫ СНАЙПЕР, ситуация может накалиться на ПУСТОМ МЕСТЕ! Пусть даже и не на пустом, а кому она во благо? Да только нашим конкурентам. Зачем рушить микроклимат команды, подрывать авторитет Овчинникова!?
Пусть он (якобы снайпер) не работает в клубе. Он пользуется информацией от людей, которые там работают. Они ему рассказывают или он слышет их тайком под кроватью - я не знаю. Но он реально подставляет людей, которые ему доверились. А ради чего? Ради того что бы сказать: "я же говорил", "а я на него рассчитывал" - зачем нам эти понты? Этот сговор с совестью мне не нравится.
__________________
Yakovenko.Uzas.No z drugoi storoni,s nim bi mi nevileteli. ЛЕНГИЕЛ.
Если бы Овчинникова оставили - уверен, "Кубань" не вылетела бы. СЁМИН.

  #115  
Старый 02.06.2009, 23:25
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снайпер Посмотреть сообщение
Больше чем положено я всё ровно не скажу, только то, что скоро и так случится!

А что случится? К чему нам готовится: к плохому ,или хорошему? ну прям заинтриговал.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #116  
Старый 02.06.2009, 23:49
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Про высказывания товарисща (господина) Снайпера. Мало-мальски обладающий анализом человек может раскладывать такие варианты. Это как гадалка хорошая. Но нормальная гадалка этим зарабатывает бабосы, а остальные - иное и разное, кому что надо в определенный момент, взависимости от состояния души, уровня бытия и сознания. Такие люди нужны в предреволюционный момент, на "тупую" эволюцию они не способны. Снайпер, ты часом не из конторских, кототых выперли после прихода Вовы? Ибо вроде и подготовка есть, а оценка 3-
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #117  
Старый 03.06.2009, 00:27
Аватар для ФУТБОЛКИН
ФУТБОЛКИН ФУТБОЛКИН вне форума
Уже не зеленый
 
Регистрация: 12.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,141
ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность; 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%ФУТБОЛКИН - просто великолепная личность, 85%
По умолчанию

DJ_FISH,

Миль пардон, случайно залез в личные сообщения.
Снова почитал наезды на меня от модераторов, что я, якобы, выражаюсь матерными словами.
Так как я культурный человек, то я вообще никогда, кстати, не матерюсь. А если я не матерюсь, то кто тогда вообще матерится, А????

Только сейчас увидел твое письмо от 31.03.09. Приношу извинения, что не ответил.
Надо конечно посетить совместно игру Кубани в Москве.
Надеюсь еще что-нибудь будет.
__________________
Ничего на свете лучше нету
Чем гонять свиней по белу свету!

  #118  
Старый 03.06.2009, 03:23
Vlad Vlad вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 95
Vlad на пути к лучшему; 2%Vlad на пути к лучшему, 2%Vlad на пути к лучшему, 2%

Получено наград:

По умолчанию

http://news.sport-express.ru/online/.../nl304882.html
"Вчера "СЭ" стало известно, что "Кубань" не намерена срочно искать замену португальцу Мариану Баррету, который покинул пост главного тренера после матча 11-го тура чемпионата России с "Зенитом"

Встречу 12-го тура с "Динамо" в гостях краснодарцы проведут без номинального главного тренера, сохранив эту должность вакантной на неопределенное время. Кроме того, не будет подыскиваться замена и еще одному ушедшему - Погосу Галстяну, который возглавлял "Кубань" в прошлом сезоне после отставки Сергея Павлова. По словам гендиректора клуба Сурена Мкртчяна, этот специалист был вынужден уехать из-за серьезных семейных проблем.

В тренерском штабе Сергея Овчинникова, старшего тренера, де-факто руководившего командой при Баррету, остались Андрей Семин, Андрей Юдин и тренер вратарей Александр Артеменко.

- На 4 июня в клубном офисе запланирована встреча Мкртчяна и Овчинникова. На ней помимо прочих вопросов будет обсуждаться и сложившаяся ситуация в тренерском штабе, - сказал вчера спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко корреспонденту "СЭ". - Поиски кандидата на место Баррету мы не ведем, но нельзя не учитывать мнение и самого Овчинникова, который работал с португальцем. Пока остро стоят лишь технические вопросы - кто будет выступать на официальных послематчевых пресс-конференциях и срок отзаявки Баррету. Обязанности же тех, кто ушел, оставшиеся тренеры, думаю, разделят между собой.

Андрей Анфиногентов "СЭ"

Самое простое решение для клуба, который только де-юре, а не фактически потерял главного тренера, после знакомства с регламентом напрашивается само собой. Краснодарскому клубу проще вообще ничего не делать, нежели искать кого-то взамен.

Во-первых, Баррету был хорош уже тем, что явно ладил с Овчинниковым. 52-летний португалец убирал личные амбиции так далеко, что никто не вспоминал ни про него самого, ни про его послужной список, в котором есть работа в национальной сборной Ганы, португальских "Навале" и "Маритиму", а также в "Аль-Насре" из Саудовской Аравии. Свою роль Мариану сыграл настолько блестяще, что публику не мучил вполне логичный вопрос: а что этот иностранец делает в России, соглашаясь ради скромнейшей "Кубани" на не самую почетную миссию?!

Во-вторых, лазейка в регламенте позволяет "Кубани" не думать об этих вещах как минимум все лето. Ведь 90 дней с командой в качестве главного тренера смело может работать и специалист, не имеющий лицензии соответствующей категории. У Баррету, как известно, она была, а у Овчинникова ее пока нет.

Так что "Кубань" может просто повременить до августа с отзаявкой португальского тренера, в итоге решив проблему самым простым способом - не предпринимая резких шагов. Судя по тому, как ведет себя клуб из Краснодара, демонстрирующий в этом сезоне невиданную для него прежде выдержку и разумный курс, именно так в итоге все и будет."

  #119  
Старый 03.06.2009, 12:31
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Голос Посмотреть сообщение
Лично мне такого ценного инсайдера, как Снайпер терять не хочется

Да какой инсайдер? Я понимаю "сны" Джека-это интересно,лаконично,и в точку. Кто-то(забыл кто именно) как-то написал:"ах,какое замечательное футбольное имя Анри" за неделю до аренды Хагуша-это тоже понравилось. Снайпер,же накатал за короткий срок 378 постов и лишь один из них нес информационную ценность-об уходе Баретты. Но: 1. Об этом назавтра знали все 2. Даже этот пост был пропитан главной "снайперской идеей"-см. Дойчказак. Остальные 377 постов дали богатую пищу для размышления: тут и детские шалости нашего героя,и отсутствие элементарных знаний о футболе (человек не знает кто тренирует ЦСКА и где играет Тимощук), и размышления о том,чтоб он сделал с агентом Нэ ну и БЕСКОНЕЧНОЕ НЫТЬЕ по поводу ОСИ.
ЗЫ: Короче больше понтов и желания казаться значимым,чем реальных фактов, на фоне нулевых знаний об игре даже на уровне болельщика.

  #120  
Старый 03.06.2009, 12:36
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
Кто-то(забыл кто именно) как-то написал:"ах,какое замечательное футбольное имя Анри" за неделю до аренды Хагуша-это тоже понравилось.

Это был drink 05-помимо этого он выдавал ещё много достоверной инфы.Жаль появляется он здесь нечасто...
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зелао покинул «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 1 23.01.2013 19:02
Полузащитник бухарестского «Динамо» может перейти в «Локомотив» вслед за Петреску КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.07.2011 12:50
Бышовец покинул «Кубань» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 2 18.11.2009 01:30
Локо-Кубань После матча Эх, Галстян, Галстян.... 777 ФК «КУБАНЬ» 347 01.09.2009 11:29
Галстян покинул тренерский штаб «Кубани» КолхозNICK RSS-ЛЕНТЫ 0 01.06.2009 15:30


Текущее время: 12:00. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru