Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: Как по-Вашему закончится матч "Динамо" М. - "Кубань"?
Крупная победа "Динамо" 4 3.15%
Победа "Динамо" 44 34.65%
Нулевая ничья 8 6.30%
Результативная ничья 20 15.75%
Победа "Кубани" 40 31.50%
Крупная победа "Кубани" 6 4.72%
Матч не состоится 5 3.94%
Голосовавшие: 127. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #401  
Старый 15.06.2009, 19:04
Аватар для nomad
nomad nomad вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 2,652
nomad - платиновый пользователь форума; 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%nomad - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Габулов попал в сборную вроде когда Акинфеев травму получил

  #402  
Старый 15.06.2009, 19:09
Аватар для Bond
Bond Bond вне форума
Жёлто**Зеленый
 
Регистрация: 03.02.2007
Адрес: г.Кропоткин
Сообщений: 5,388
Записей в блоге: 2
Bond - платиновый пользователь форума; 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%Bond - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_FISH Посмотреть сообщение
или создай новую и жди ответа: http://www.ntvplus.ru/forum?forum_id=19

DJ_FISH, две недели назад я там задал вопрос Черданцеву-ответа нет до сих пор и,наверняка,не будет,если конечно в своём вопросе не расточать похвалы в адрес нтвплюсовцев.Да и интонация ответов на другие вопросы у них слишком однозначная и агрессивная.Не хочется быть банальным,но то,что они во главе с Уткиным просто зажрались и ведут себя через чур высокомерно-факт.
__________________
"... Секрет же успеха в футболе ничем не отличается от секрета успеха в животноводстве – надо всегда помнить, что стадом управляет пастух, а не наоборот…»(Сантьяго Бернабеу)

  #403  
Старый 15.06.2009, 19:17
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

@лхимик, полностью согласен с тем, что это наш лучший воротник последних лет. Однозначно лучше Габулова!

Цитата:
Сообщение от Drow Elf Посмотреть сообщение
Немец, Акинфеев пока №1 без вопросов.

+1!

Я о том и толкую, что лучше Акинфеева продолжать наигрывать, а Бот... ну разве что вторым или третьим после Малафеева.

А Жевнов и правда заигран за белорусов, хотя и имеет двойное гражданство.
__________________
Ordnung muss sein.

  #404  
Старый 15.06.2009, 19:36
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Пусть лучше пока Бота в сборную не берут. А то подорожает и не сможем его у Сатурна выкупить.

  #405  
Старый 15.06.2009, 19:45
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

После матча с московским «Динамо» Сергей Овчинников предоставил футболистам неделю отдыха. – Ребятами я доволен. Считаю, что этот отрезок чемпионата для дебютантов Премьер-лиги мы провели неплохо, - дал свой комментарий двенадцати сыгранным турам Сергей Иванович. – Паузу в турнире планируем использовать для отработки общекомандной игры. 22-го июня команда соберется на своей тренировочной базе, а 26-го – отправится в Австрию, где продолжит подготовку к играм сезона. На зарубежном сборе планируем провести три контрольных поединка. В числе соперников польская «Легия», венгерский клуб «Уйпешт Дожа» и «Слован» из Словакии.
www.fckuban.ru
__________________
Ordnung muss sein.

  #406  
Старый 15.06.2009, 19:54
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Немец Посмотреть сообщение
В числе соперников польская «Легия», венгерский клуб «Уйпешт Дожа» и «Слован» из Словакии.

Ну хоть более-менее соперники пошли. А то в межсезонке страшно вспомнить с каким гуаном спарринги катали.
__________________
Владимир Косогов: «Томь» для выхода в премьер-лигу купила 16 матчей» ..Томск вышел – 16 игр купили! 16 игр – и вышли в высшую лигу...

  #407  
Старый 15.06.2009, 20:05
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Многое будет зависить от самого Ботвиньева. У каждого игрока есть своя трансферная стоимость. Но против воли игрока никто его в Сатурне даржать не сможет.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #408  
Старый 15.06.2009, 20:06
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ботвиньев,безусловно,хорош,но в сборной имхо он не нужен.
1.Акинфеев-безусловный №1 еще лет на 10. На его стороне (сравниваю с Ботой) серьезный международный опыт (Евро,победа в УЕФА, ЛЧ),он играл против едва ли не всех звезд мира. Все знают,что на таком уровне Акинфеев точно уже не дрогнет. Ботвиньев же имеет минимальный опыт на уровне даже ПЛ и как он будет играть при 70 тысячах на чужом стадионе огромный ХЗ.
2. Малафеев и Габулов. Я их объединил,т.к. оба хорошие вратари,понюхали порох в Европе и оба имеют мизерные шансы на выход в основе при живом Акинфееве. И если по классу,допускаю, Ботвиньев им не уступит,то и вряд ли сильно превзойдет. А зачем тогда Хиддинку менять 3-го кипера,который на поле выйдет лишь в случае ЧП,ведь еще и важен тот момент,что коллектив сложился,притерся. Зачем рисковать микроклиматом в команде?
ПС: да и рано пока о сборной. Ярко начинали Шунин,Мандрыкин,Захарчук,Бородин,Козко-где сейчас они и где сборная?? Свой уровень Ботвиньеву еще предстоит подтвердить стабильностью,чего ему и желаю!

  #409  
Старый 15.06.2009, 20:18
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

pragmatik, Это где Габулов нюхал Европу?
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #410  
Старый 15.06.2009, 20:30
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

В Англии на Уэмбли например. Или в отборочной игре с македонцами

  #411  
Старый 15.06.2009, 20:41
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pragmatik Посмотреть сообщение
ПС: да и рано пока о сборной. Ярко начинали Шунин,Мандрыкин,Захарчук,Бородин,Козко-где сейчас они и где сборная?? Свой уровень Ботвиньеву еще предстоит подтвердить стабильностью,чего ему и желаю!

Вот я и говорю, дайте шанс Боте,думаю он не хуже сиграет остальных,вы все видели, какие мячи брал Ботя,такое не каждому дано.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #412  
Старый 15.06.2009, 20:51
Гибко Галактион Ларион Гибко Галактион Ларион вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 58
Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума; 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Габулов Хороший вратарь ??? Али забыли его игру в Кубани .Да 2 раза выручил с Самарой и один раз в сборной .Пенок больше было

  #413  
Старый 15.06.2009, 20:54
Аватар для Veter
Veter Veter вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: ст-ца Полтавская
Сообщений: 2,394
Veter - платиновый пользователь форума; 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%Veter - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да Акинфееву сейчас безусловно равных нет , НО заметил за ним странную привычку в последнее время, на некоторые "безнадёжные" мячи даже не рыпается а это не есть гуд...

  #414  
Старый 15.06.2009, 20:55
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гибко Галактион Ларион Посмотреть сообщение

Габулов Хороший вратарь ??? Али забыли его игру в Кубани .Да 2 раза выручил с Самарой и один раз в сборной .Пенок больше было

Да, косяков Габулов нам наделал,прилично.
__________________
"Нужно быть полным идиотом, чтобы верить всему тому, что происходит."
А.Бышовец.

  #415  
Старый 15.06.2009, 21:09
Гибко Галактион Ларион Гибко Галактион Ларион вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 58
Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума; 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Центр пару раз проваливался !!! Ботвин конечно выручил.Красава

  #416  
Старый 15.06.2009, 21:41
Аватар для KRR
KRR KRR вне форума
Супрематический элемент
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,563
KRR за этого человека можно гордиться; 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%KRR за этого человека можно гордиться, 20%
По умолчанию

Габулов классический пример хорошего вратаря: ошибки допускает крайне редко, но и не феерит.

  #417  
Старый 15.06.2009, 21:46
Гибко Галактион Ларион Гибко Галактион Ларион вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2005
Сообщений: 58
Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума; 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%Гибко Галактион Ларион - золотой пользователь форума, 29%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Габулов классический пример хорошего вратаря: ошибки допускает крайне редко, но и не феерит.

Не согласен в корне .В карманы в Кубани напускал не мало.Да и в этом матче будь наши
попроворней из за его ошибки гол состоялся во втором тайме

  #418  
Старый 15.06.2009, 22:21
Снайпер Снайпер вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 3,268
Снайпер - платиновый пользователь форума; 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%Снайпер - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
приснилось мне, что играет Кубань в финале Кубка России с ЦСКА в Лужниках, я в конце игры забил гол Акинфееву, но судья его отменил. Судил ту игру Каллина. После того как я начал его избивать, Каллина по русски стал просить о пощаде. Мне стало его жалко и бить его перестал, тут он заявил, что счетал мои удары и я вовремя остановился и по этому он принял решение гол засчетать

А еще, какие сны видишь? Нам всем очень интересно? С нетерпением ждём следующего!

  #419  
Старый 15.06.2009, 23:12
Аватар для Вагончик тронулся
Вагончик тронулся Вагончик тронулся вне форума
Кузьмич с 1979 года.
 
Регистрация: 08.12.2004
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 5,743
Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума; 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%Вагончик тронулся - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KRR Посмотреть сообщение
Габулов классический пример хорошего вратаря: ошибки допускает крайне редко, но и не феерит.

а выездная с Рубином???
__________________
сколько волка не корми,
а у медведя все равно х..й толще :)

  #420  
Старый 15.06.2009, 23:15
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLBEN Посмотреть сообщение
1-А кто тогда вратарь уровня сборной?
2-В каком матче он не брал свои мячи?
3-Кто восхищался Габуловым?
4-Кто назвал его нулевым?

Прости, что не оветил раньше.
1. Акинфеев, Рыжиков и, пожалуй, Малафеев
2. С Сатурном и Крысами.
3. Ну когда весь стадион аплодировал, когда касался мяча, даже если он пробивал свободный, это ли не восхищения?
4. Щас впадлу сканировать все предыдущие страницы данной темы, но где-то здесь я это видел. Может не именно этим словом, но смысл тот же.

  #421  
Старый 15.06.2009, 23:22
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Да кстати я вроде слышал в околофутбольных кругах , что всех арендованных, кроме Хагуша, уже выкупили. Не знаю верить ли?

  #422  
Старый 15.06.2009, 23:35
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3oxaH Посмотреть сообщение
Прости, что не оветил раньше.
1. Акинфеев, Рыжиков и, пожалуй, Малафеев
2. С Сатурном и Крысами.
3. Ну когда весь стадион аплодировал, когда касался мяча, даже если он пробивал свободный, это ли не восхищения?
4. Щас впадлу сканировать все предыдущие страницы данной темы, но где-то здесь я это видел. Может не именно этим словом, но смысл тот же.

1- В чём они сильнее Боти?

2-Ты вообще видел матч в Самаре? Ботя вытащил пенальти, пропустил там гол после рикашета, по его воротам Крылья нанесли больше 20 ударов. Кто их вытаскивал?
За голы в Раменском нельзя предъявлять даже Буффону с Касильясом.

3- Походу ты не на тот стадион ходишь. При любом ударе или навесе в сторону ворот Габулова у всего стадиона был мандраж. И каждое удачное действие болельщики встречали аплодисментами, не из-за большой любви к нему, а от радости, что обошлось без косяка.

После Габулова, мы радовались Степанову, хотя он не феерил, а просто играл надёжно- это помоему лучший показатель игры Габулова в Краснодаре.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

Последний раз редактировалось OLBEN; 15.06.2009 в 23:45.

  #423  
Старый 15.06.2009, 23:49
пират пират вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 3,616
пират - платиновый пользователь форума; 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%пират - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

3oxaH,достаточно одного гола от коней, пропущенного Габуловым в предпоследнем туре, когда дАлдонин тихонько пнул мячик в угол метров с 25- Вова его не достал. Этот пройоп и отправил нас в ПД. А ведь мог, должен был спасти.

  #424  
Старый 15.06.2009, 23:54
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

У нас с тобой абсолютно разное видение игры вратарей.
1. Не хочу даже писать, так как парни на предыдущих страницах всё расписали, добавлю лишь, что они показывают отличную игру не 9 матчей, а несколько сезонов.
2. да видел, и считаю, что кроме пенальти он должен был везде выручать, даже когда гол забивали. Зато он красиво удары, которые летели прямо в него отбивал))) А в Раменском, я считаю, что он должен был второй брать.
3. кузьмичи, которые сидели рядом со мной совсем о другом говорили.
Хотя надеюсь я ошибаюсь))) Для кубани же лучше иметь хорошего вратаря!!

  #425  
Старый 15.06.2009, 23:59
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
3oxaH,достаточно одного гола от коней, пропущенного Габуловым в предпоследнем туре, когда дАлдонин тихонько пнул мячик в угол метров с 25- Вова его не достал. Этот пройоп и отправил нас в ПД. А ведь мог, должен был спасти.

А я разве говорил, что он хороший вратарь?
Я его даже в сборную не включил))))

  #426  
Старый 15.06.2009, 23:59
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Если на то пошло, то давайте вспомним как он попал в сборную:
После травмы Акинфеева, его позвал Хидинк в жестком цейтноте. В ПЛ почти во всех командах играли иностранные вратари. ОСИ к тому времени завершил выступления за сборную и кроме Габулова, Малафеева и Козко основных вратарей с российским паспортом в ПЛ просто небыло. После того, как всё для сборной хорошо закончилось, Хидинк старается как можно меньше звать в команду новых людей. Атмосферой дорожит наш Гуус. Вот и вся песня.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #427  
Старый 16.06.2009, 00:02
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ещё были Левенец))) и Шунин.
Не думаю, что Гус приглашает игроков исходя лишь только из атмосферы, к примеру тот же Мамаев. Или невызваный Сычёв, или тот же керж

Последний раз редактировалось 3oxaH; 16.06.2009 в 00:07.

  #428  
Старый 16.06.2009, 00:15
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну а я за сборную школы играл))))
Ну если серьёзно тебе наверное видней, но я останусь при своём мнении, хотя, повторюсь, надеюсь оно ошибочное. После перерыва посмотрим кто был прав, у нас всё-таки есть ещё один хороший вратарь - Карюкин.

  #429  
Старый 16.06.2009, 00:18
Аватар для OLBEN
OLBEN OLBEN вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 19.02.2007
Адрес: КМР
Сообщений: 839
OLBEN за этого человека можно гордиться; 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%OLBEN за этого человека можно гордиться, 2%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3oxaH Посмотреть сообщение
Ещё были Левенец))) и Шунин.
Не думаю, что Гус приглашает игроков исходя лишь только из атмосферы, к примеру тот же Мамаев. Или невызваный Сычёв, или тот же керж

Сыч и Керж тут без вопросов. Смотрим таблицу бомбардиров ПЛ. Мамаев- подстраховка с травмированным Семаком.
__________________
Саперы ходят медленно, но лучше их не обгонять

  #430  
Старый 16.06.2009, 00:21
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Я имею ввиду не вызов кержа перед чемпом европы, хотя он был душой коллектива, так что дело тут не в атмосфере.

  #431  
Старый 16.06.2009, 00:41
Аватар для тормоз
тормоз тормоз вне форума
пьющий в тернов
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Курганинск
Сообщений: 2,640
тормоз - платиновый пользователь форума; 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%тормоз - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

А чё это никто про ментовские баннеры в наш адрес ни слова?
http://www.sports.ru/photogallery/13377699.html
Или оставим без ответа эту выходку банды, называющей себя "иДИ НАСТЯ, И Я..."?

  #432  
Старый 16.06.2009, 00:48
Аватар для 3oxaH
3oxaH 3oxaH вне форума
Уже жёлтый
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 550
3oxaH - платиновый пользователь форума; 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%3oxaH - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Ну что с них взять - какая команда, такие и болелы.
A.C.A.B.

  #433  
Старый 16.06.2009, 08:13
Аватар для Aptekar
Aptekar Aptekar вне форума
Ветеран GreenMile
Модератор
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: Репина
Сообщений: 2,914
Aptekar - платиновый пользователь форума; 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%Aptekar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
А чё это никто про ментовские баннеры в наш адрес ни слова?
http://www.sports.ru/photogallery/13377699.html
Или оставим без ответа эту выходку банды, называющей себя "иДИ НАСТЯ, И Я..."?

"Кубанские семечки" известный мировой бренд, ничего обидного не вижу.

  #434  
Старый 16.06.2009, 08:19
Аватар для Энко
Энко Энко вне форума
41*50*47*171000
 
Регистрация: 11.07.2005
Сообщений: 7,004
Записей в блоге: 1
Энко - платиновый пользователь форума; 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%Энко - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

тормоз, семечковая тема уже не вызывает каких-либо эмоций. Старое, отблеванное, засохшее, перестиранное миллион раз. Никакой выдумки. Кто был на выезде, знает что семечки не актуальны, теперь в фаворитах горох, он заметим тоже желто-зеленым бывает.
__________________
Лежу разорванный на части, пришлите ниток и швею!

  #435  
Старый 16.06.2009, 09:05
Аватар для 01
01 01 вне форума
В элиту, вперед!
 
Регистрация: 29.01.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 715
01 - золотой пользователь форума; 12%01 - золотой пользователь форума, 12%01 - золотой пользователь форума, 12%
По умолчанию

На втором баннере читаем: "Команда на выход" и чуть ниже - "Сорри Босс".
Московское быдло, что с них взять?
__________________
-

  #436  
Старый 16.06.2009, 09:09
Аватар для Вероника
Вероника Вероника вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 299
Вероника - просто великолепная личность; 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%Вероника - просто великолепная личность, 82%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тормоз Посмотреть сообщение
А чё это никто про ментовские баннеры в наш адрес ни слова?
http://www.sports.ru/photogallery/13377699.html

Прикольно нарисовано...Видать, у них хороший художник есть среди фэнов Нормальная такая детская глума...Ничего оскорбительного...

  #437  
Старый 16.06.2009, 09:40
Аватар для Cевервовк
Cевервовк Cевервовк вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Спицинская волость, берег Чудского озера.
Сообщений: 2,531
Cевервовк - платиновый пользователь форума; 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%Cевервовк - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пират Посмотреть сообщение
3oxaH,достаточно одного гола от коней, пропущенного Габуловым в предпоследнем туре, когда дАлдонин тихонько пнул мячик в угол метров с 25- Вова его не достал. Этот пройоп и отправил нас в ПД. А ведь мог, должен был спасти.

А в Химках со штрафного от Тихонова в 2007? Хоть и рикошет был, но запрыгнул мячик в ворота весело-медленно постукивая! "Выручал" он очень мало в том сезоне.

  #438  
Старый 16.06.2009, 09:49
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3oxaH Посмотреть сообщение
ни показывают отличную игру не 9 матчей, а несколько сезонов.

+100 От любви до ненависти один шаг. Завтра (типун мне на язык) вратарь ошибется а-ля Филя и все-из любимцов в гуано. Ботвиньев отлично провел меньше трети одного чемпионата. Молодец! Кто ж спорит,что без Боты мы бы сейчас были ниже в таблице. Но про памятник (даже в шутку) имхо ОЧЕНЬ рано. Пусть хотя бы 1 полный сезон ровно проведет. Как говорится: вратаря не хвалят до финального свистка.

  #439  
Старый 16.06.2009, 09:52
Немец Немец вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,726
Немец - платиновый пользователь форума; 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%Немец - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 01 Посмотреть сообщение
На втором баннере читаем: "Команда на выход" и чуть ниже - "Сорри Босс".
Московское быдло, что с них взять?

"Сорри Босс"? С чего это динамики такое будут писать? Мне кажется, там написано "Сорт Босс", но никак не "сорри". ))))
__________________
Ordnung muss sein.

  #440  
Старый 16.06.2009, 10:03
Аватар для pragmatik
pragmatik pragmatik вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2005
Сообщений: 5,550
pragmatik - платиновый пользователь форума; 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%pragmatik - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veter Посмотреть сообщение
Да Акинфееву сейчас безусловно равных нет , НО заметил за ним странную привычку в последнее время, на некоторые "безнадёжные" мячи даже не рыпается а это не есть гуд...

Не бросается. Но пропускает всегда мало. Зрители всегда любят эффектных вратарей,с "акробатикой". Только вот тренеры и специалисты всегда больше ценят вратарей не броских,но надежных. Примеры: Акинфеева выделяют и называют вратарем европейского уровня ВСЕ тренеры и футболисты как в России,так и за рубежом. И ценят его и такого-же небросского Босса выше,чем прыгучего и эффектного Нигматулина. Кого называют лучшими вратарями последних лет? Буффон,Канн, Ван дер Саар,Чех... Ну и кто из них отбивал мячи задницей из под перекладины? Их ценят за стабильность! А где же зрелищные "попрыгунчики" типа Бартеза, Абондансьери,Кампоса, Витора Байи? Они способны выдать просто фантастическую игру (типа Нигматуллина против Тироля),но никто из них не доминировал годами.
Исключение: эффектный и стабильный Касильяс. Может следующим будет Ботя

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
13 тур; ФК Динамо - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 1675 25.10.2013 12:30
4 тур. ФК Динамо - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 791 12.04.2011 22:56
31 тур Динамо Спб - Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 215 25.09.2010 15:04
Кубань-Динамо. Эх.... ВАДИМЫЧ ФК «КУБАНЬ» 402 25.10.2009 19:32
Динамо Бр-Кубань Грач ФК «КУБАНЬ» 102 26.09.2008 12:54


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru