Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 25.11.2007, 13:06
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию Жалоба от oneleg на сообщение

Пользователь oneleg пожаловался на сообщение.

Причина:
Цитата:
Есть незыблемое правило форума: не коверкать название команд и их тренеров.

Сообщение: Клуб «69» (тема о ФК Томь)
Раздел: CПOPТ
Список модераторов раздела: Печальная, Vankor

Автор сообщения: total
Содержимое сообщения:
Цитата:
oneleg, дело тут не конкретно в Томи а той тенденции которую вы всецело поддерживаете- зарабатывание бабла любыми недостойными способами и ваше прозибание в пл так же впрочем как и других провинциальных клубов лишь возможность заработать деньги футболистам, пИтракову и властям региона...... и лишь очень немногие клубы стараются выскочить из этого пула и заняться футболом: Сатурн, Зенит, Москва и усё...... и пока не будет развития клубов а будет лишь осваивание бюджета Вы будете виноваты в бедах сборной-И ЭТО НЕ БРЕД!!!!!!!!

кули там догадываться? есть только две возможных причины и я их озвучил.... каков твой ответ???????


  #2  
Старый 25.11.2007, 14:25
Аватар для КолхозNICK
КолхозNICK КолхозNICK вне форума
Ветеран GreenMile
Администратор
 
Регистрация: 01.06.2007
Адрес: Каменск-Шахтинский
Сообщений: 3,711
Записей в блоге: 3
КолхозNICK отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

oneleg,
Цитата:
Сообщение от oneleg Посмотреть сообщение
Есть незыблемое правило форума: не коверкать название команд и их тренеров.

Что-то про тренеров я не припоминаю никакой такой договорённости. Да и в правилах ничего подобного не нашёл - там только про названия команд и городов сказано.
Так что жалоба оставлена без удовлетворения, тем более, что главный тренер ФК "Томь" иного обращения к себе и не заслуживает. Вот когда научит свою команду все 30 матчей из 30-ти играть честно и спортивно, тогда посмотрим...

  #3  
Старый 25.11.2007, 14:33
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Очень глупо, хотя ваша позиция мне вполне понятна.
Предлагаю изложить текст правила 4 в следующей редакции, я думаю это не противоречит здравому смыслу:

Правило 4
БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ ОСКОР***ТЬ! НАЗВАНИЯ КОМАНД И ГОРОДОВ НЕ КОВЕРКАТЬ !

Мы не одобряем драк между болельщиками, в том числе словесных. Поэтому оскорбления участников форума запрещены. При этом запрещены как оскорбление личности участника, так и оскорбительные высказывания в адрес команды, футболистов и тренеров, за которую он болеет или города, который он представляет.

ИСКЛЮЧЕНИЕ. "Черноморец" (Новороссийск) - Чморец. Не навсегда, конечно. На время, пока морячки хамят.

ПРИМЕЧАНИЕ. Допускается использовать исторически сложившиеся и общеупотребительные названия городов и "погоняла" команд - "мясо", "кони", "пони", "мешки", "бомжи", "менты" и т.п.
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

  #4  
Старый 25.11.2007, 14:44
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

oneleg, Предложение хорошее и можно будет его принять. Вот только я, в свою очередь, предлагаю дополнить и список исключений, добавив туда команду, которую много-много лет назад нельзя было купить.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #5  
Старый 25.11.2007, 14:56
Аватар для oneleg
oneleg oneleg вне форума
Томский кузьмич
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Томск
Сообщений: 8,960
oneleg - платиновый пользователь форума; 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%oneleg - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Колифей, сцуко
__________________
Я перестал спорить с дураками - они опускают до своего уровня и побеждают за счёт опыта (с)

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жалоба от oneleg на сообщение oneleg САЙТ И ФОРУМ 3 31.10.2008 07:48
Жалоба от oneleg на сообщение oneleg САЙТ И ФОРУМ 23 14.03.2008 13:08


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru