Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > ФК «КУБАНЬ»
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

ФК «КУБАНЬ» Всё о нашей любимой команде...

Результаты опроса: С каким результатом закончится матч?
Победой Кубани 77 64.17%
Ничьёй 12 10.00%
Победой Волги 7 5.83%
дануна! 10 8.33%
судья - тридвараз! 14 11.67%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #961  
Старый 01.10.2013, 20:05
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
если у Волги рыльце в пуху, а наши отозвали протест, то походу договорились.

но в очередной раз выставив имя Кубани на посмешище.....
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #962  
Старый 01.10.2013, 20:20
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

А на куя было его тогда подавать????
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #963  
Старый 01.10.2013, 20:22
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
А на куя было его тогда подавать????

потому что кто-то окуел без "папы" такие решения принимать
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #964  
Старый 01.10.2013, 20:37
Аватар для Иfан
Иfан Иfан вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Кубанский край
Сообщений: 4,165
Иfан - платиновый пользователь форума; 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%Иfан - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
потому что кто-то окуел без "папы" такие решения принимать

Шо? совсем страх потеряли
__________________
Любое здоровье не выдержит, если на него постоянно жаловаться.......

  #965  
Старый 01.10.2013, 21:14
Аватар для Слепой мент
Слепой мент Слепой мент вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Екатеринодар КМР
Сообщений: 1,094
Слепой мент - платиновый пользователь форума; 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%Слепой мент - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иfан Посмотреть сообщение
А на куя было его тогда подавать????

Опылились от кастратов! Помнится один кастратик подал в суд на РФС, а потом отозвал свой иск!
__________________
Я долго искал своё место в жизни, а когда нашёл -оно оказалось уже занятым.
Bon Scott lived, Bon Scott alive, Bon Scott will live!

  #966  
Старый 01.10.2013, 21:17
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
потому что кто-то окуел без "папы" такие решения принимать

А он наверно думал, что делает благое дело.
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #967  
Старый 01.10.2013, 22:16
Форекс Форекс вне форума
Чемпион КК по футболу
 
Регистрация: 09.01.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 10,611
Форекс - платиновый пользователь форума; 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%Форекс - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
а наше руководство и в частности юристы, считаю ОБЯЗАНЫ были внести соответствующую запись в протокол матча, раз у них имелись основания для этого.

-187-, без обид, ты вообще имеешь представление о круге лиц, имеющих право заполнять протокол и вносить в протокол запись о подаче протеста?

А так в качестве ликбеза, в сам протокол вносится короткая запись, что, например, ФК Кубань подает протест на неправомерное участие в матче игрока ФК Волга Д.Булыкина, заявленного в нарушение Регламента РФС по статусу и переходам футболистов и требует применения санкций к ФК Волга, в соответствии с Дисциплинарным Регламентом РФС. Точка.Подпись.Начальник команды...Зайцев.

После этого клуб оформляет протест, в котором подробно описывает суть нарушения ФК Волга. Данный протест в течении 24 часов должен быть направлен заказным письмом или доставлен нарочно в КДК РФС, который в установленные сроки рассматривает протест с привлечением представителей сторон, объяснений главного судьи, инспектора и т.д, и т.п.
Возвращемся к нашим слоникам. Никакой юрист не имеет права вносить запись по окончании игры в протокол матча. Это делают, как правило в 99% случаях, начальники команд, которые изначально, минимум за 1 час до начала матча заполняют протокол, а после игры его дополняют и подписывают.
__________________
Есть мнение,что летом мы сможем себе позволить гораздо более качественного тренера ,чем теперь и поэтому подрываться и лишать Евгения Игоревича шансов выполнить контракт никто не спешит.....Не,ну конечно если у него вдруг заговорит совесть или количество безголевых и безвыигрышных игр перейдет в пугающую серию,его сменит кто-то из его тренерского штаба,имеющий лицензию.
НАБЛЮДАЮЩИЙ

Последний раз редактировалось Форекс; 01.10.2013 в 22:24.

  #968  
Старый 01.10.2013, 22:47
Аватар для Бугор
Бугор Бугор вне форума
Злой Кузьмич
Администратор
Супер-модератор
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 14,527
Бугор - платиновый пользователь форума; 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%Бугор - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
без обид, ты вообще имеешь представление о круге лиц, имеющих право заполнять протокол и вносить в протокол запись о подаче протеста?

Форекс, имеется представление , что не представляет... хотя имеет юридическое образование. Тут просто "мордой не вышел"
__________________
Если масла в голове нет ,в магазине не купишь.
-----------------------------------------------------
Не хамите и там вы не окажитесь...
-----------------------------------------------------

26:0

  #969  
Старый 01.10.2013, 23:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Если кто-то верит в то, что Зайцев написал в протоколе отсебятину без санкции сверху, тогда я секретный физик. Тему явно предварительно рулили. Почему съехали на цырк - другой вопрос
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #970  
Старый 01.10.2013, 23:04
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Если кто-то верит в то, что Зайцев написал в протоколе отсебятину без санкции сверху, тогда я секретный физик. Тему явно предварительно рулили. Почему съехали на цырк - другой вопрос

Видимо уже сам генералиссимус гаркнул чтобы не занимались куйней !!!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #971  
Старый 01.10.2013, 23:08
Аватар для Всадник Апокалипсиса
Всадник Апокалипсиса Всадник Апокалипсиса вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 2,059
Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума; 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%Всадник Апокалипсиса - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
тогда я секретный физик.

Гудвин, лучше испанский летчик...
а вдруг ты в физике рубишь....
__________________
Каждый раз, увидев в небе журавлиный клин, Штирлиц тихо про себя матерился, вытягивался по стойке смирно и отдавал честь...

  #972  
Старый 01.10.2013, 23:13
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, не исключаю, резонансные вопросы МОА иногда сам рубит шашкой. А может и размен какой придумали. Но это маловероятно.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #973  
Старый 01.10.2013, 23:15
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Всадник Апокалипсиса, два с половиной у меня в школе по ней было, за малым на второй год не оставили
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #974  
Старый 01.10.2013, 23:16
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Всадник Апокалипсиса, два с половиной у меня в школе по ней было, за малым на второй год не оставили

Бездарь))))))))
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #975  
Старый 01.10.2013, 23:19
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

mr_Kirill, гуманитарии мы, поэтому и пожалели
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #976  
Старый 02.10.2013, 09:50
Аватар для Леонид
Леонид Леонид вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: г.Реутов
Сообщений: 2,744
Леонид - платиновый пользователь форума; 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%Леонид - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
mr_Kirill, гуманитарии мы, поэтому и пожалели

Дима, с прискорбием должен признать, что физики на много умнее нас гуманитариев.
__________________
DUM SPIRO, SPERO (ПОКА ДЫШУ - НАДЕЮСЬ)
PER ASPERA AD ASTRA (ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЁЗДАМ)

  #977  
Старый 02.10.2013, 10:00
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Леонид, думаю, что в нынешних условиях бытия и развития общества, сама по себе, категория "ум" имеет далеко не первостепенное значение. В Союзе все было иначе. Не понимая физики, я спокойно поступал в ВУЗы гуманитарного направления
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #978  
Старый 02.10.2013, 10:37
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форекс Посмотреть сообщение
-187-, без обид, ты вообще имеешь представление о круге лиц, имеющих право заполнять протокол и вносить в протокол запись о подаче протеста?

Вот доипаться до слова тут мастеров хватает, без обид. Признаю, в данном предложении выразился некорректно, в следующем указал Зайцева, если дочитал конечно пост до конца. Я рад, что ты и плюсанувшие тебе Кубаноид 72, Бармалей и Оскар большие знатоки Регламента Чемпионата и спортивного права в целом, я же не отрицаю, что в спортивном праве не особо разбираюсь, бо работаю совсем в другой сфере. Только какое это отношение имеет к предмету спора? Неохота повторяться уже в третий раз, ну да ладно, мне не трудно - речь шла о ярлыках, которые любят здесь навешивать неразобравшись в сути дела, а не о порядке подачи протеста. Вот кто здесь знает наверняка, были ли основания у ФК Кубань подавать протест и что послужило причиной его отзыва? Никто не знает, но при этом почему-то именно юристов припустили уже не по одному кругу. Почему их то хоть, раз запись в протокол матча вносил начальник команды или он Регламента не знает? Другое дело, почему у нас в клубе левая рука не ведает, что делает правая и почему действия клуба выглядят нелогично и непоследовательно?
Цитата:
Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
Форекс, имеется представление , что не представляет... хотя имеет юридическое образование. Тут просто "мордой не вышел"

Ну хоть ты обо всем представление имеешь... И давай не будем о том, кто там чем не вышел, ок?

Последний раз редактировалось -187-; 02.10.2013 в 10:41.

  #979  
Старый 02.10.2013, 10:53
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

научный базис тов Сталина доказал превосходство философии над всеми науками. он управлял государством , один. Сомнительно , что в приходской школе давали физику иначе как по утрам перед умыванием и чтением писания. а ноне, столько нотариальных контор ...взрыв, демографический взрыв. в пределе выживут юристы(элита) и колхозаны(физическая база), если Кубань не возьмет прямо так 3 очка !

  #980  
Старый 02.10.2013, 11:38
Аватар для КУБАНОИД 72
КУБАНОИД 72 КУБАНОИД 72 вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 8,444
КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума; 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%КУБАНОИД 72 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -187- Посмотреть сообщение
Неохота повторяться уже в третий раз, ну да ладно, мне не трудно - речь шла о ярлыках, которые любят здесь навешивать неразобравшись в сути дела, а не о порядке подачи протеста. Вот кто здесь знает наверняка, были ли основания у ФК Кубань подавать протест и что послужило причиной его отзыва? Никто не знает, но при этом почему-то именно юристов припустили уже не по одному кругу.

Булыкин: "Руководители "Кубани" поняли, что были не правы"
Источник: http://soccer.ru/materials.php?type=...0347&form_ok=1

Нападающий "Волги" Дмитрий Булыкин прокомментировал развитие событий, связанных с протестом "Кубани" на участие опытного новобранца "волжан" в воскресном матче 11-го тура.

- Знаю, что протест был отозван краснодарцами обратно. Руководство "Кубани" не до конца разобралось в регламенте лиги, а когда прочитали документ внимательно, поняли, что были не правы. На самом деле, мало кто знал, что такой переход, как мой в "Волгу", возможен. В Европе уже все об этом знают, что если у игрока нет контракта, он может перейти в любой клуб, и при этом никого не нужно спрашивать. А в России необходимо пройти комитет по статусу игроков, который и решает, правомочно тебе заявляться или нет. В комитете решили: в моем случае регламент соблюден, поэтому меня можно заявить, и меня заявили.

Серега,если наши юристы не знали этого,то они и есть клоуны!
__________________
На свете нет, куда ни глянь, команды лучше, чем "Кубань"!!!

  #981  
Старый 02.10.2013, 11:46
Гудвин Гудвин вне форума
Верный одиновец
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Столица юга
Сообщений: 59,050
Записей в блоге: 1
Гудвин - платиновый пользователь форума; 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%Гудвин - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

КУБАНОИД 72, Форекс все отпостил, правота юристов вполне себе могла иметь место. Там куча нюансов.
__________________
Чем лучше я узнаю людей, тем больше уважаю собак

  #982  
Старый 02.10.2013, 12:21
Аватар для Бармалей
Бармалей Бармалей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 20,254
Бармалей - платиновый пользователь форума; 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%Бармалей - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
Там куча нюансов.

Гудвин,если там действительно была "правота юристов" то возможно что-то и "выторговали",отозвав протест...имхо.

  #983  
Старый 02.10.2013, 12:43
Аватар для -187-
-187- -187- вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 6,003
-187- - платиновый пользователь форума; 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%-187- - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КУБАНОИД 72 Посмотреть сообщение
Серега,если наши юристы не знали этого,то они и есть клоуны!

Я в отличии от тебя не располагаю информацией о том, кто там что знал и по чьей инициативе вносилась запись в протокол, а также о том почему все переиграли в итоге, поэтому судить о том кто клоун, а кто нет не берусь.
На сим бессмысленный спор заканчиваю.

  #984  
Старый 02.10.2013, 15:56
Неугомонный Неугомонный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 89
Неугомонный скоро придёт к известности; 14%Неугомонный скоро придёт к известности, 14%Неугомонный скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

Сталин читал технической литературы по 200-300 страниц в день, считая это своей минимальной нормой. А сейчас, не заставишь читать даже студента перед сессией

  #985  
Старый 02.10.2013, 16:02
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
КУБАНОИД 72, Форекс все отпостил, правота юристов вполне себе могла иметь место. Там куча нюансов.

В Российском законодательстве нет однозначных правовых актов это самая большая проблема России.

А если еще и обжаловать в судах решения какого либо органа , то можно сказать, что и законов нет Прав может стать любой.
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #986  
Старый 02.10.2013, 16:04
Аватар для Coach
Coach Coach вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2005
Сообщений: 8,089
Coach - платиновый пользователь форума; 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%Coach - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
Сталин читал технической литературы по 200-300 страниц в день, считая это своей минимальной нормой. А сейчас, не заставишь читать даже студента перед сессией

Я перед госами готовился в ночь (видимо оперативная память у меня работала хорошо), т.к. 4 учебника по всемирной истории это так сказать не халам балам где нужно помнить даты, события и фамилии в определенный период
__________________
"Из всех брошенных в меня камней можно воздвигнуть памятник."

"Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку."

  #987  
Старый 02.10.2013, 16:10
Неугомонный Неугомонный вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2013
Сообщений: 89
Неугомонный скоро придёт к известности; 14%Неугомонный скоро придёт к известности, 14%Неугомонный скоро придёт к известности, 14%
По умолчанию

А если бы каждый день так ...

  #988  
Старый 02.10.2013, 17:25
Аватар для mr_Kirill
mr_Kirill mr_Kirill вне форума
Кубань на Гудзоне
 
Регистрация: 04.12.2004
Адрес: New York, USA
Сообщений: 5,172
mr_Kirill - платиновый пользователь форума; 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%mr_Kirill - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Посмотреть сообщение
А если бы каждый день так ...

и при поступлении новых данных в мозг, все, что было нажито непосильным трудом - затиралось бы новыми файлами)
__________________
Желто-зеленая форма надевается не на тело, а на душу....

  #989  
Старый 02.10.2013, 21:07
Аватар для рекс
рекс рекс вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 1,337
рекс за этого человека можно гордиться; 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%рекс за этого человека можно гордиться, 13%
По умолчанию

кабы наука напоминала прием пищи , то не было б голодных. но физика тяжела, а лирика приятна на вкус... и снова бы возник вопрос как приучить студента к нелюбимой пище. лень таки свихнет их к голоданию.
Вставить мосг с подходящей случаю базой, одномоментно, физиология не позволяет, пока.

  #990  
Старый 03.10.2013, 19:26
Аватар для 29й
29й 29й вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Армавир
Сообщений: 4,455
29й репутация неоспорима; 79%29й репутация неоспорима, 79%29й репутация неоспорима, 79%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_Kirill Посмотреть сообщение
но в очередной раз выставив имя Кубани на посмешище....

Обычно, кто договаривается...делает это пред свершившимся фактом?

  #991  
Старый 03.10.2013, 23:59
Товарищ Саахов Товарищ Саахов вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 7,032
Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума; 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%Товарищ Саахов - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Эту тему ещё не закрыли?

  #992  
Старый 23.11.2013, 14:31
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гудвин Посмотреть сообщение
taskinserg, учитывая, что я не поехал на выезд, маааааленький шансик у Вас есть

Негодяй, однако....амиак-карбонат- не переживет

  #993  
Старый 23.11.2013, 14:34
Аватар для Седой
Седой Седой вне форума
Дед
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кубань
Сообщений: 36,913
Седой - платиновый пользователь форума; 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%Седой - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Товарищ Саахов Посмотреть сообщение
Эту тему ещё не закрыли?

Её снова открыли?
__________________
クバン チャンピオン
性交する性交する磁石

упоротый в своем "величии" дятел©
Великий и Ужасный

  #994  
Старый 23.11.2013, 16:46
Аватар для Печальная
Печальная Печальная вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,122
Печальная - очень-очень хороший человек; 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%Печальная - очень-очень хороший человек, 61%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChesyaFCKuban1928 Посмотреть сообщение
Смотрю видео отчет и просто не понимаю, как можно было не увидеть касания рукой вратаря после удара Сиссе? Явно приплатили судейке. Там же у кого-то из руководства Волги день рождения был, выиграть нужно было.

А я что-то не помню выиграши у карбоната???

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
16 тур ФК Кубань - ФК Волга Бугор ФК «КУБАНЬ» 445 13.11.2013 07:16
6 тур ФК Волга - ФК Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 845 28.04.2011 14:14
27 тур Волга - Кубань Бугор ФК «КУБАНЬ» 479 03.09.2010 13:26
Волга-Кубань Судью на мыло ФК «КУБАНЬ» 95 28.10.2008 07:31
Кубань-Волга Грач ФК «КУБАНЬ» 133 10.07.2008 14:03


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru