Внимание !!! Этот форум прекратил свою работу. Вместо открыта другая площадка для общения, перейти на которою вы можете кликнув по этому объявлению.

Официальный сайт болельщиков «Кубани» Greenmile.ru  

Вернуться   Форум болельщиков «Кубани» - GreenMile.Ru > Основные Разделы > САЙТ И ФОРУМ
Блоги Фотоальбом Справка Пользователи Календарь

САЙТ И ФОРУМ Мнения и замечания о сайте и форуме...

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 19.10.2014, 13:51
Аватар для ВладислаВ
ВладислаВ ВладислаВ вне форума
ЭмоциональныЙ КузьмиЧ
 
Регистрация: 12.10.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,704
ВладислаВ - платиновый пользователь форума; 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%ВладислаВ - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию Колифей

Цитата:
Сообщение от Starik Посмотреть сообщение
Меня здесь больше не будет ...

Славик, что за истерика?
И уже не в первый раз...
То мы в маршрутку на выезд не берём таких и таких-то, то ещё чего-нить...
---
Колифей уже измучился отвечать оппонентам, что каждый ВПРАВЕ иметь своё мнение. Вон, вы без Дядя Гудвина и недели не вытерпели: Приди, мол, да приди!, а чем он, собственно, отличается?
---
Если кому-то здесь невмоготу, то уходите по-мужски, как ряд товарищей. Ушли и ушли. А то некоторые раз в месяц делают заявление и... каждый раз остаюцца
---
Даже далёкие от футбола люди знают, что данный форум существует исключительно упорству и терпению Колифея. Любой бы из нас не выдержал 10 лет постоянных переходов на личности и забил бы. Колифей это и понимает, действуя по принципу "Кто, если не я?" Так какого лешего вы его лишаете права на мнение?
---
Я расхожусь с Игорем по ряду вопросов - что политических, что жизненных, что касательно Кубани. Но это совершенно не меняет моего отношения к нему - как к умнице, забившему на свой талант. Если б не его показное противостояние с обществом, и не традиционная русская проблема, то г-н Муравьёв постил бы сейчас на аналоге ГМ, а Колифей управлял бы ФК Кубань. К сожалению, время вспять не поворотить...
----
Посему делайте свой осознанный выбор, товарищи, и уважайте выбор человека, содержащего сей ресурс. Тогда, быть может, наше общество станет чуточку лучше
__________________
Статистика - наука точная. Она не терпит приблизительности

Последний раз редактировалось ВладислаВ; 19.10.2014 в 13:55.

  #2  
Старый 19.10.2014, 14:40
Аватар для Only The Kuban
Only The Kuban Only The Kuban вне форума
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 88
Only The Kuban - платиновый пользователь форума; 100%Only The Kuban - платиновый пользователь форума, 100%Only The Kuban - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладислаВ Посмотреть сообщение
Славик, что за истерика?
И уже не в первый раз...
То мы в маршрутку на выезд не берём таких и таких-то, то ещё чего-нить...
---
Колифей уже измучился отвечать оппонентам, что каждый ВПРАВЕ иметь своё мнение. Вон, вы без Дядя Гудвина и недели не вытерпели: Приди, мол, да приди!, а чем он, собственно, отличается?
---
Если кому-то здесь невмоготу, то уходите по-мужски, как ряд товарищей. Ушли и ушли. А то некоторые раз в месяц делают заявление и... каждый раз остаюцца
---
Даже далёкие от футбола люди знают, что данный форум существует исключительно упорству и терпению Колифея. Любой бы из нас не выдержал 10 лет постоянных переходов на личности и забил бы. Колифей это и понимает, действуя по принципу "Кто, если не я?" Так какого лешего вы его лишаете права на мнение?
---
Я расхожусь с Игорем по ряду вопросов - что политических, что жизненных, что касательно Кубани. Но это совершенно не меняет моего отношения к нему - как к умнице, забившему на свой талант. Если б не его показное противостояние с обществом, и не традиционная русская проблема, то г-н Муравьёв постил бы сейчас на аналоге ГМ, а Колифей управлял бы ФК Кубань. К сожалению, время вспять не поворотить...
----
Посему делайте свой осознанный выбор, товарищи, и уважайте выбор человека, содержащего сей ресурс. Тогда, быть может, наше общество станет чуточку лучше

Ждал такого поста! Ну чтобы отписаться в последний раз! Я буду хозяином своему слову, мне не сложно не марать сей ресурс! А смысл поста будет прост! Если Колефей присматривает за сим сайтом, тогда выходит ему всё можно? Можно идиотами, дураками и баранами называть кого бы то ни было, а это очень частое явление в последнее время на страницах, что украинской темы, что разных других.Никто не принижает его достоинств, но и сложно не заметить, что здесь исчезло элементарное уважение к людям! Это как боление за всеми нами любимую команду ФК Кубань, вроде и не за счет нас она финансируется и не на нашем энтузиазме держится, а что то я не заметил, чтобы Ткачев или Мкртчан, где то нас обзывали или материли. Хотя признаться есть за что! И последнее, за время существования этого ресурса очень много людей и настоящих болельщиков, которые стоят бок о бок с нами на стадионе, отсюда просто ушло, потому что обожествление(которое кстати так ненавидит сам Игорь) достигло таких пределов, что человек просто перестал различать берега! Что же Вы уважаемый Вячеслав забыли в своем посте Хрюна Моржова например, на средства которого вроде как создавался и поддерживался сей ресурс?! И который к сожалению покинул этот форум! А ссорились они в последний раз именно с Колифеем! Ну теперь вроде всё!
P/s/ Понимаю что озвучил непопулярное мнение за что поплатился черной полосочкой! Кто то тут сильно заигрался!

  #3  
Старый 26.10.2014, 16:43
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Хорошую тему создал верный друг и соратник Колифея.
Надо, что-то делать, пока с сайта не ушли все старые и нормальные пользователи. И не появились вот такие персонажи: rupor
Я не знаю кому реально принадлежит этот сайт. Если лично Колифею-КолхозNick-Обнорскому, то я просто молча уйду. Если же группа людей, то надо ставить вопрос о управлении сайтом. Это ненормально когда один человек под разными никами творит все, что ему угодно. Повторюсь, если только, это не его личный сайт. Решение очень простое. КолхозNICK занимается тем, что он прекрасно умеет, техобслуживанием сайта. А вынесением предупреждений, удалением сообщений и всем прочим с этим связанным, занимается другой человек назначенный советом сайта. Тем более, что достойный и реальный человек уже есть. Это Бугор, если он конечно согласиться. ИМХО, конечно.

Последний раз редактировалось Wiktor; 26.10.2014 в 17:30.

  #4  
Старый 02.11.2014, 16:16
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Сержиньо,

Сказанное Старине, прошу считать и обращением к тебе лично.
Ещё раз повторяю: есть тема. Так и называется: "Колифей". Там можете писАть обо мне всё, что угодно. Что я - враг, лидер пятой колонны, *****ас, конченный урод, тварь, мразь и т.п. Что я по утрам пью кровь христианских младенцев, а по вечерам насилую малолеток. Обещаю: никому никаких предупреждений за это не будет.
При этом обозначаю чётко: в этой и во всех других темах форума переход на обсуждение личности оппонента будет караться максимально жёстко. Хотите что-то обсуждать - обсуждайте. Но нафига вы тех, с кем не согласны, помоями поливаете?..

За слова отвечаете? Я имею ввиду, не только Колифея, но и КолхозNICK-а. Я имею, что сказать! Можно начинать?

  #5  
Старый 02.11.2014, 16:20
Аватар для Хрюн Моржов
Хрюн Моржов Хрюн Моржов вне форума
Предводитель дворянства
 
Регистрация: 02.01.2005
Адрес: Местные мы...
Сообщений: 2,963
Записей в блоге: 5
Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума; 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%Хрюн Моржов - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Я почитаю, потом выскажусь... Мне есть что сказать...
__________________
NO RYKHLING! NO RYKHLING! NO RYKHLING!

  #6  
Старый 03.11.2014, 00:09
Аватар для Час Мужества
Час Мужества Час Мужества вне форума
Несогласный
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 9,175
Час Мужества - платиновый пользователь форума; 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%Час Мужества - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, на Майдан!
__________________
Пускай, мы во многом с тобою не схожи, но в главном мы были едины всегда!

  #7  
Старый 03.11.2014, 01:38
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Only The Kuban, получил карту, за свое сообщение, на дорожку, как говориться. Даже знаю, примерно, за что. Обсуждение Колифея-КолхозNICK-а в теме "ФК КУБАНЬ", а не в теме "САЙТ И ФОРУМ". Но вот, что интересно, Only The Kuban только отвечал на пост верного друга и соратника Колифея, ВладислаВа. У ВладислаВа карточки, как я вижу нет. Почему? Потому, что "своя рука владыка". Вот и получается, что Колифею и его кентам (к счастью немногочисленным), типа Галичины и Аташева, можно все, а того кто говорит ему правду в глаза он просто гнобит. Мне он умудрился дать карту за то, что я попросил форумчан поплюсовать его постам в теме "Украина", по статье "ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО" Может я чего-то не понимаю, но правила должны быть одинаковыми для всех. По другому, это уже не правила, а понятия. Можно было просто написать, в правилах: "Я и мои кенты правы всегда и во всем! Остальное быдло пусть только мычит и молчит!" Этого было бы достаточно.

Повторюсь.
За слова отвечаете? Я имею ввиду, не только Колифея, но и КолхозNICK-а. Я имею, что сказать! Можно начинать?

Последний раз редактировалось Wiktor; 03.11.2014 в 02:19.

  #8  
Старый 04.11.2014, 20:14
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goodwin Посмотреть сообщение
А что Вы хотели? На то она и власть, чтобы пожить всласть!

Читайте внимательно мои посты. Я очень сомневаюсь, что это личный сайт Колифея. Если я получу этому подтверждение, я просто уйду.
А Вы займете мое место.
Правда двух Гудвиных этот сайт может не выдержать.

  #9  
Старый 12.11.2014, 23:58
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Wiktor,
Цитата:
Сообщение от Wiktor Посмотреть сообщение
Only The Kuban, получил карту, за свое сообщение, на дорожку, как говориться. Даже знаю, примерно, за что. Обсуждение Колифея-КолхозNICK-а в теме "ФК КУБАНЬ", а не в теме "САЙТ И ФОРУМ".
...
Почему? Потому, что "своя рука владыка". Вот и получается, что Колифею и его кентам (к счастью немногочисленным), типа Галичины и Аташева, можно все, а того кто говорит ему правду в глаза он просто гнобит.

Я иногда просто поражаюсь умению отдельных участников форума, не опираясь на знания, что-то додумывать и безапелляционно выдавать желаемое за действительное.
В данном случае предупреждение вынес 777. Основание - оскорбление участника форума. То есть:
1. Ты неправильно указал основание предупреждения.
2. Ты нагло соврал насчёт "своей руки". Рука 777 - это не моя рука. Да и в моих закадычных кентах 777 никогда не ходил.

Ты, конечно, не извинишься за свою очередную ложь. Но мне твоё извинение и не нужно.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #10  
Старый 13.11.2014, 00:17
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Wiktor,

Я иногда просто поражаюсь умению отдельных участников форума, не опираясь на знания, что-то додумывать и безапелляционно выдавать желаемое за действительное.
В данном случае предупреждение вынес 777. Основание - оскорбление участника форума. То есть:
1. Ты неправильно указал основание предупреждения.
2. Ты нагло соврал насчёт "своей руки". Рука 777 - это не моя рука. Да и в моих закадычных кентах 777 никогда не ходил.

Ты, конечно, не извинишься за свою очередную ложь. Но мне твоё извинение и не нужно.

1. Так я его и не знал. Откуда я мог знать? Повторяю для особо одаренных, я написал: "даже знаю примерно, за что". Ибо придумать в том сообщении "оскорбление" мог только очень воспаленный мозг, опять же ни знаю кого, 777 или КолхозNICK-а. Ну, да есть у кого учиться.

2. Поверь мне, "своя рука" имеет место быть. Ты её уже просто не замечаешь.

3. Я без проблем извиняюсь, если не прав, гордыни уже не подвержен. Ну, почти. Но сейчас, не за что.

Удачи, тебе! Храни, тебя, Господь!

  #11  
Старый 14.11.2014, 23:09
Аватар для Wiktor
Wiktor Wiktor вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 26.05.2005
Сообщений: 7,777
Wiktor репутация неоспорима; 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%Wiktor репутация неоспорима, 64%
По умолчанию

Оставлю здесь, как раз по теме.

Цитата:
Сообщение от Сержиньо Посмотреть сообщение
Кароче понятно......какие то разборки на ГМ среди соучередителей.
Не зря Колифей сразу затих, уйдя типа в самозабан.

Вечерело. На промзоне раздавался шум и гам,
Это били Колифея, битой прямо по ногам.
Руки связаны веревкой и подвешены за крюк.
Били сильно, аккуратно,кто-то прихватил утюг.
-"Вот тебе за Украину,вот тебе за Карабах,
Вот тебе за Ганчаренко", и куяк ногою в пах.
Братцы я не виноват в натуре,это сволочь адвокат,
Он с идеей о Петреску,сильно мозг мне вынес, хад.
Обрабатывал всеношно, взятку предлагал подлец,
Домик, садик, пруд в деревне, и я сдался наконец.
Каюсь, нынче дал слабИну,бес попутал, люцифер.
Ну хотите, дайте магнум, застрелюсь как офицер.
Ну а может лучше ссылка,всё же лучше чем в тюрьму,
Всё приму, Ямал, Камчатку, Черногорию приму.
Получив удар по почкам,встрепенулся и затих,
Ну и мне работать надо, всё, заканчиваю стих.


  #12  
Старый 20.01.2015, 10:53
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Вообщем, несмотря на все заверения, ничего тут не поменялось.
Ночной беспредел по отношению к Сержиньо яркое тому доказательство.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #13  
Старый 20.01.2015, 10:59
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar,
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
несмотря на все заверения, ничего тут не поменялось

Если ты считаешь, что результатом изменений должна была стать возможность бесконечно долго и безнаказанно писАть в мой адрес провокационные и оскорбительные посты, то ты глубоко заблуждаешься.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #14  
Старый 20.01.2015, 12:05
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Колифей, ты первый начал его оскорблять, чего себя не забанил?
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #15  
Старый 20.01.2015, 12:41
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar,
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
ты первый начал его оскорблять, чего себя не забанил?

Неправда ваша!
Наоборот, я очень долго терпел все его провокации и оскорбления.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #16  
Старый 20.01.2015, 12:47
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Чего там неправда? Не я один видел, кто первый вывалил оскорбления, и не одно, а сразу несколько.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #17  
Старый 20.01.2015, 12:48
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Чего там неправда? Не я один видел, кто первый вывалил оскорбления, и не одно, а сразу несколько.

А скрины есть?)
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

  #18  
Старый 20.01.2015, 13:46
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Друг Соседа Посмотреть сообщение
А скрины есть?)

Помойку увековечивать?
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #19  
Старый 20.01.2015, 14:20
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Друг Соседа, Зачем скрины, когда есть поиск? Да, вчерашние посты удалены, но ведь есть более ранние высеры Сержиньо, на которые я просто не отвечал. Например:

#38218
Колифей ты как был долбодятлом таким и остался

#37738
"черногорцам" сасать во веки веков!!!

#37654
а как ты пля простой ботаник смог с такого расстояния да ещё по видеорегистратору разобрать что это взрыв от ракеты а не подрыв например на мине?

#37421
Ты смотри как прихвостень активизировался. ... Тьфу на тебя пропиндосина ты этакая.

#37417
уж не ты ли там будешь гос.обвинителем, шестёра пропиндоская? гля как старается, отрабатывает пайку.

================
И это только за последние 2-3 дня. Желающие могут покопать и глубже - там тоже много подобного.
Но, ИМХО, уже вышеприведённого на две-три бани достаточно.
Ещё раз обращаю внимание: я на эти означенные высеры Сержиньо не отвечал. Надеялся, что модераторы образумят пациента...
Не образумили. Видимо поэтому вчера Сержиньо, окончательно окуев от безнаказанности и вседозволенности, уже просто потерял берега. За что и был отправлен в эцих всего на одни сутки для обретения берегов и душевного успокоения.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #20  
Старый 20.01.2015, 14:30
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
Ущё раз обращаю внимание: я на эти означенные высеры Сержиньо не отвечал.

"Высеры" Сержиньо спровоцированы твоими высерами в отношении нашей Родины, на которые никто из модераторов тоже не обращает внимания.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #21  
Старый 20.01.2015, 14:41
Аватар для keFEAR
keFEAR keFEAR вне форума
Ветеран GreenMile
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 3,304
keFEAR - золотой пользователь форума; 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%keFEAR - золотой пользователь форума, 25%
По умолчанию

Такие темы не будут открываться на форуме,когда вы все здесь научитесь уважать мнение друг друга по любому вопросу. Это всех касается

Последний раз редактировалось keFEAR; 20.01.2015 в 14:45.

  #22  
Старый 20.01.2015, 14:42
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar,
1. Не путай Родину с путинским режимом!
2. В любом раскладе это не даёт Сержиньо никакого права на оскорбительные и провокационные сообщения в чьей бы то ни было адрес.

Так что, как говорится, неча на зеркало пенять, коли рожа кривая.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #23  
Старый 20.01.2015, 15:05
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Всё ясно: старая пластинка. Зря я сюда вернулся, тут ничего не изменилось.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #24  
Старый 20.01.2015, 15:13
Аватар для Друг Соседа
Друг Соседа Друг Соседа вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 22.11.2006
Адрес: Екатеринодаръ
Сообщений: 2,304
Друг Соседа - платиновый пользователь форума; 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%Друг Соседа - платиновый пользователь форума, 49%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Всё ясно: старая пластинка. Зря я сюда вернулся, тут ничего не изменилось.

только в стране кризис случился
__________________
Они не помнят нас хороших, пусть не забудут нас плохих....(с)

Последний раз редактировалось Друг Соседа; 20.01.2015 в 15:26.

  #25  
Старый 20.01.2015, 15:18
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar,
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
тут ничего не изменилось

В части недопустимости перехода на личности и оскорбления участников форума, действительно, ничего не изменилось. Как было нельзя ранее, так нельзя и сейчас.

Если ты наделся, что теперь будет можно сколь угодно долго безнаказанно оскорблять Колифея (равно как и любого другого участника форума), то скажу, что твои ожидания не оправдались. Извини.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #26  
Старый 20.01.2015, 16:41
Аватар для Beckar
Beckar Beckar вне форума
злобный карлик
 
Регистрация: 02.10.2012
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 3,017
Beckar - платиновый пользователь форума; 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%Beckar - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колифей Посмотреть сообщение
В части недопустимости перехода на личности и оскорбления участников форума, действительно, ничего не изменилось.

Вот именно! Как ты гадил раньше на участников форума обзывая их то нелюдями, то подонками, то ещё какими, пришедшими в твою больную голову, словечками, так и продолжаешь это делать.
__________________
Мы не устанем повторять: "E5 маГнид, E5"!

  #27  
Старый 20.01.2015, 17:48
Аватар для Колифей
Колифей Колифей вне форума
Зафлуженный ветеран GreenMile
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Екатеринодар
Сообщений: 21,395
Записей в блоге: 12
Колифей - платиновый пользователь форума; 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%Колифей - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Beckar, Нет, я, блин, наверное, должен молча терпеть, когда меня куями поливают.
Ещё раз повторяю: не я начал. И доказательства тому представлены! Выше я тебе уже привёл пример высеров Сержиньо, которые я долгое время молча "проглатывал". Но так любому терпению рано или поздно приходит конец! Вот вчера он и пришёл.
Так что нефих валить с больной головы на здоровую. Лучше бы сам в своё время сделал замечание своему товарищу Сержиньо, чтоб он не оскорблял другого участника форума. Глядишь, до вчерашнего и не дошло бы.
__________________
Уехать из путинской России - это не эмиграция. Это эвакуация.

  #28  
Старый 28.02.2018, 09:31
Аватар для MoscowFan
MoscowFan MoscowFan вне форума
Жёлто-Зелёный
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,809
MoscowFan - золотой пользователь форума; 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%MoscowFan - золотой пользователь форума, 38%
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Вот именно! Как ты гадил раньше на участников форума обзывая их то нелюдями, то подонками, то ещё какими, пришедшими в твою больную голову, словечками, так и продолжаешь это делать.

Данный человек (колифей) оскорбляет. Я это подтверждаю!
__________________
"MOSCOWFAN - болельщик Кубани с 1972г. Первый матч Кубань-Машиностроитель 3-0 (23.04.1972)
Создатель "МОСКОВСКОГО ФРОНТА" - Живем в Москве, но наши сердца с КУБАНЬЮ!!!!"

  #29  
Старый 28.02.2018, 09:51
Аватар для 3 : 0
3 : 0 3 : 0 вне форума
Е5магнидЕ5
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кубань
Сообщений: 16,415
3 : 0 - платиновый пользователь форума; 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%3 : 0 - платиновый пользователь форума, 100%
По умолчанию

никуясебе какая тема есть на форуме!
__________________
"Нам есть чем гордиться!"(с)

  #30  
Старый 28.02.2018, 10:44
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 3 : 0 Посмотреть сообщение
никуясебе какая тема есть на форуме!

ого, я уже и забыл что было в 2014....оказывается тут какие то тёрки про меня с Колифеем.
А некоторые форумчане, такие как ВладислаВ, Друг Соседа, keFEAR, Хрюн Моржов, ваще куда то пропали.

Гы....стишок "весёлый" тут отыскался, тоже уже подзабыл о нём.

Вечерело. На промзоне раздавался шум и гам,
Это били Колифея, битой прямо по ногам.
Руки связаны веревкой и подвешены за крюк.
Били сильно, аккуратно,кто-то прихватил утюг.
-"Вот тебе за Украину,вот тебе за Карабах,
Вот тебе за Ганчаренко", и куяк ногою в пах.
Братцы, я не виноват в натуре,это сволочь адвокат,
Он с идеей о Петреску,сильно мозг мне вынес, хад.
Обрабатывал всеношно, взятку предлагал подлец,
Домик, садик, пруд в деревне, и я сдался наконец.
Каюсь, нынче дал слабИну,бес попутал, люцифер.
Ну хотите, дайте магнум, застрелюсь как офицер.
Ну а может лучше ссылка,всё же лучше чем в тюрьму,
Всё приму, Ямал, Камчатку, Черногорию приму.
Получив удар по почкам,встрепенулся и затих,
Ну и мне работать надо, всё, заканчиваю стих.

Зы: а с какой целью тема поднята из архива?

  #31  
Старый 28.02.2018, 10:47
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

А как хорошо, всё начиналось!
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #32  
Старый 28.02.2018, 10:48
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
А как хорошо, всё начиналось!

Вот, ещё один отшельник объявился.....

  #33  
Старый 28.02.2018, 10:56
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, Я не отшельник, я всегда читаю, форум, а вот бросаться, тряпками, это извените, без меня. Просто вспомнилось, как всё это начиналось, в 2004.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #34  
Старый 28.02.2018, 11:18
Аватар для Сержиньо
Сержиньо Сержиньо вне форума
жёлто**зелёный
 
Регистрация: 02.08.2006
Сообщений: 14,435
Сержиньо - платиновый пользователь форума; 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%Сержиньо - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Я не отшельник, я всегда читаю, форум, а вот бросаться, тряпками, это извените, без меня. Просто вспомнилось, как всё это начиналось, в 2004.

ну значит полу отшельник, читаешь, но не пишешь......кстати, тряпками бросаться и не обязательно, можно и спокойно излагать свою позицию, если есть что сказать, если нет, тогда да, только читать.

  #35  
Старый 28.02.2018, 12:45
Димитрий Димитрий вне форума
Зелёный ещё
 
Регистрация: 13.12.2004
Адрес: ст.Днепровская
Сообщений: 406
Димитрий - весьма и весьма положительная личность; 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%Димитрий - весьма и весьма положительная личность, 26%

Получено наград:

По умолчанию

Сержиньо, Сказать всегда, что есть, вот только слушать это не кому.
__________________
"С волками жить, по волчьи выть"

  #36  
Старый 28.02.2018, 13:17
Аватар для Оскар
Оскар Оскар вне форума
Добрый Кузьмич
VIP-пользователь форума
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 11,482
Оскар - платиновый пользователь форума; 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%Оскар - платиновый пользователь форума, 100%

Получено наград:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Димитрий Посмотреть сообщение
Сержиньо, Сказать всегда, что есть, вот только слушать это не кому.

Прямо,как в армянской поговорке,которую я тут не раз приводил: "Говорящему нужен слушающий"...
__________________
Вот и год сменился-форточка закрыта,
И всё те же люди снова у корыта...
На ГМ ,как прежде- всё мечтают люди:
"Вот приедет барин-барин нас рассудит"...

Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колифей СВЕРШИЛОСЬ!!! Vankor ОФТОПИК 7 12.06.2011 09:58
Колифей, а где бруль??? гринпис ФК «КУБАНЬ» 59 04.12.2007 01:23


Текущее время: 06:17. Часовой пояс GMT +3.



 



Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot
При использовании материалов сайта ссылка обязательна! Copyright ©2004 - 2017, «Greenmile.ru»
 
Отдельное спасибо:
vBSupport-Российская поддержка Форумов vBulletin
Рейтинг@Mail.ru